Системно-векторная
психология
Юрия Бурлана
На сайт →

Результатытренинга

28 351

результатов

оставили более

21 800человек

Раньше не могла уснуть подолгу, сейчас засыпаю легко и быстро

Миляуша Голышева, Светлана Ивченко, Роза Казарян, Сергей Головнёв, Марина Кравченко
Чаты лекций Первого уровня, группа №85
[Миляуша Голышева - Уфа]: К слову, у меня наладился сон. Как результат. Раньше не могла уснуть подолгу, разные мысли в голове витали. Сейчас засыпаю легко и быстро. У сына сон наладился тоже. Уже на первых лекциях стал заметно лучше спать, меньше по ночам просыпаться. И дневной сон в порядке сейчас. (Чат лекции Первого уровня, группа №85, 11 сентября 2021 года)

[Светлана Ивченко - Торонто]: Слава Богу, головных болей не было, но были расстройства сна. Спала по 16 часов, потом не могла уснуть. Но не потому, что выспалась. Пила мелатонин. Действительно, казалось, вот посплю - и все проблемы сами собой рассосутся. Не хотелось ничего решать. Прохожу повторно первый уровень. После ПУ сон наладился. Юрий, БЛАГОДАРЮ! (Чат лекции Первого уровня, группа №85, 10 июля 2021 года)

[Роза Казарян - Италия]: Ушла безсонница после тренинга (Чат лекции Первого уровня, группа №85, 10 июля 2021 года)

[Марина Кравченко - Санкт-Петербург]: Я тоже хочу отметить, что спать стала лучше. (Чат лекции Первого уровня, группа №85, 11 сентября 2021 года)

[Сергей Головнёв - Сочи]: у меня тоже со сном стало получше, сплю по 6 - 8 часов в сутки (Чат лекции Первого уровня, группа №85, 11 сентября 2021 года)
В счетчике результатов данная подборка считается как один результат.
Коротко о результатах
✦ Умный поиск

Найти результаты

Опишите тему, симптом или жизненную ситуацию, и поиск подскажет наиболее подходящие вам результаты.