Системно-векторная
психология
Юрия Бурлана
На сайт

Результатытренинга

28 189

результатов

оставили более

21 800человек

Жизнь заиграла невероятными красками: новые интересы, радость, желание творить!

Ольга Юшакова, Ирада Гасанова, Вячеслав Павловский и др.
Чаты лекций Первого уровня
[Ольга Юшакова - Йошкар-Ола]: С СВП жизнь заиграла новыми красками! ))) (Чат лекции Первого уровня, группа №92, 18 апреля 2023 года)

[Ирада Гасанова - Москва]: А у меня маленькие результаты, которые когда я осознаю становятся огромными! Мои звуковые жуткие состояния не появляются с момента начала тренинга. Жизнь заиграла невероятными красками о которых я и не мечтала! И это для меня больше, чем все! Появились желания, планы, идеи, а раньше я не хотела ничего! никто и ничто не было мило мне. Единственное очень хочется бросить курить, но никак не получается, это немного огорчает) (Чат лекции Первого уровня, группа №92, 27 июня 2023 года)

[Вячеслав Павловский - Москва]: Юрий Ильич, огромная вам благодарность. Вы изменили мою жизнь. До СВП жизнь была пресной, без особого интереса. Сейчас появилась радость, желание жить, творить, новые интересы (Чат лекции Первого уровня, группа №92, 8 августа 2023 года)

[Валентина Прохорович - Бобруйск]: Чувствую, что живу! Периодически ощущаю полное счастье. И это после апатии и депрессии беспросветной. Приятнее стало контактировать с людьми, легче делиться чувствами и мыслями. Еще спасибо, кто подборку в телеграмм по фильмам скинул. И по книгам тоже. Очень выручает чтение!!! (Чат лекции Первого уровня, группа №92, 16 мая 2023 года)

[Татьяна Суслова - Санкт-Петербург]: У меня такое ощущение, что звук стал открываться, проявляться, развиваться только после СВП. До этого только провалы: нежелание жить с 17 ти лет, бесплотный поиск смысла до 35, эзотерика и кухонная философия. Никаких желаний, чтения, космоса, только поиск: что со мной не так и зачем я тут. Сейчас такая прекрасная жизнь, хочу все, каждую минуту, красота мира завораживает! А вот теперь еще и путь к благодарности. Восторг! (Чат лекции Первого уровня, группа №92, 6 июня 2023 года)

[Оксана Князева - Нальчик]: Стало легче и радостнее жить! Повысилась стрессоустойчивость! Улучшились отношения с людьми! (Чат лекции Первого уровня, группа №92, 8 августа 2023 года)

[Людмила Лаврищева - Истра]: Каждый день благодарю за все что у меня есть и вижу что у меня каждый день жизнь лучше и лучше))) (Чат лекции Первого уровня, группа №92, 6 июня 2023 года)
В счетчике результатов данная подборка считается как один результат.
Коротко о результатах
Умный поиск

Найти результаты

Опишите тему, симптом или жизненную ситуацию, и поиск подскажет наиболее подходящие вам результаты.