Системно-векторная
психология
Юрия Бурлана
На сайт →

Результатытренинга

28 351

результатов

оставили более

21 800человек

Большая стрессоустойчивость и уравновешенность

Глеб Данканич, Гульмира Хабуда, алентина Астаркина
Чаты лекций Первого уровня, группа №102
[Глеб Данканич - Москва]: Спасибо Вам, Юрий Ильич, за многие годы, которые я в большей или меньшей степени нахожусь рядом с СВП. Благодаря тренингу я стал смелее в общении со всеми людьми, значительно поднялась стрессоустойчивость, появилась гордость за родину. Сейчас я наконец-то по-настоящему понял, какое значение имеет восприятие реальности. Спасибо за Ваш титанический труд. (Чат лекции Первого уровня, группа №102, 23 марта 2026 года)

[Гульмира Хабуда - Варшава]: Юрийч Ильич, со всего сердца вас благодарю! Я заметила в себе ещё большую стрессоустойчивость и уравновешенность. Раньше незаметно для себя иногда подгрызала ногти. Мой звук начал наполнятся невероятными духовными смыслами. Вижу и анализирую вектора, стараюсь их определять через высказанные слова. Чувствую, что встала на свои рельсы. Всё очень ценно! (Чат лекции Первого уровня, группа №102, 28 марта 2026 года)

[Валентина Астаркина - Братислава]: Регина А.)) я мама со звуком. Действительно было невыносимо выдержать плачь. Но это ничто в сравнении с истериками. Такой стресс был для меня!! А буквально сегодня поймала себя на мысли, что меня это больше не стрессует. Спасибо, что напомнили. Это тоже результат СВП. Утром прям в людном месте малышка так истерила, извивалась... у меня легко получилось её отвлечь и успокоить. Раньше как по спирали - её истерика, мой стресс, опять истерика и ... (Чат лекции Первого уровня, группа №102, 17 января 2026 года)
В счетчике результатов данная подборка считается как один результат.
Коротко о результатах
✦ Умный поиск

Найти результаты

Опишите тему, симптом или жизненную ситуацию, и поиск подскажет наиболее подходящие вам результаты.