Системно-векторная
психология
Юрия Бурлана
На сайт →

Результатытренинга

28 351

результатов

оставили более

21 800человек

Легко ушла с антидепрессантов, избавилась от множества страхов

Елена
Клуб 7+1, 2026
Елена. ПУ№99,103: Мои результаты после прохождения тренинга в 99 группе и в 103 группе:

ушла с антидепрессантов 1,5-2 месяца назад и легко

ушло горение тела, из-за этого и пила антидепрессанты и пришла на тренинг (надеюсь не вернется ). И перед тренингом в 103 группе, ребята из 99, в чате, помогли раскрыть чувства, которые вызывали горение тела, которые скрывались за другими чувствами.

столько страхов ушло, в том числе страх осуждения, критики, хейта

у младшего сына есть результаты в результате моих изменений

вообще стала психика более и менее стабильной, даже непривычно спокойной, ушли эмоциональные качели

эмоциональная зависимость кардинально снизилась. Осталась конечно в некоторых случаях, но не настолько болезненно.

с людьми стало легче и приятнее общаться. Распознаю фрустрации у людей (правда, не всегда все фрустрации удается распознать легко), возникает понимание что откуда вытекает и стоит или не стоит общаться с человеком. Если это близкий человек, то понимаю, что ему в данный момент дать (стараюсь чаще практиковать отдачу в нехватку).

сейчас занимаюсь магазином, и такое вдохновение удивительное (раньше его воспринимала как обузу и просто источником дохода, сейчас как наличие возможности. Две недели в выходные тусовались там с сыном, наводим порядок в одном из помещений, распродаем лишнее, вывозим мусор и результат радует)
и вспоминаю слова: кто если не я! И эти слова мне дают такую силу возможностей и ощущаю эту силу с каждым взаимодействием с людьми и результатом

уходит потребность в внимании, раньше осознавала эту АнЗр связку: люби меня. Не то чтобы всегда ждала получения внимания, скорее с легкостью давала, но хотела получить в ответ. И если не получала, возникала боль от неполучения. Сейчас это уходит… пока сама не поняла куда уходит, но уходит И почему-то наоборот люди стали притягиваться, а мне стало легче говорить «нет» и с таким теплом внутри, без страха потери…

Ушел страх «не успеть». Иногда появляется (редко, когда кожа и анальностью спорят), но стала отслеживать и устанавливать тайминг, планировать и стала успевать

Решительность появилась и закрепилась. Раньше мучала себя сомнениями и неуверенностью. Сейчас как-то легче принимать решения.

Ушла стеснительность. Скромность осталась, но доверие к людям и миру выросли

Думаю есть еще результаты, вспомню, обязательно выпишу! (Клуб 7+1, 9 июня 2026)
Депрессия
✦ Умный поиск

Найти результаты

Опишите тему, симптом или жизненную ситуацию, и поиск подскажет наиболее подходящие вам результаты.