Системно-векторная
психология
Юрия Бурлана
На сайт

Результатытренинга

28 189

результатов

оставили более

21 800человек

Мне 40 лет и я никогда раньше не испытывала взаимную любовь!

Мне 40 лет и я никогда раньше не испытывала взаимную любовь!

Валентина Прохоровичмузыкальный руководитель в детском саду
Бобруйск26 июля 2026
Хочу поделиться очень важным для меня результатом после ТЗ "" Женская сексуальность""

Прохожу тренинг на абонементе. Ранее проходила ПУ несколько раз, часто засыпала, поэтому возвращалась в новую группу. Было много значимых результатов: избавление от депрессии, смена работы ни один раз без страха, сама выбирала что хочу, увеличился доход, появилась легкость в общении с людьми, просыпаюсь каждое утро, а на душе хорошо, приятно и комфортно.
А гложила, как заноза, оставалась в сердце неразрешенная пока задача отношений в семье.

На тренинг пришла с самым главным запросом отношений с мужем. Прожили вместе почти 19 лет, все начиналось не идеально, как то не успело и чувство у меня зародиться, было много чего больно, и непонимание, и отдаленность, и измены со стороны мужа, и взаимные претензии, я часто плохо себя чувствовала морально в плане отношений из-за нехватки любви. Готовилась уйти от мужа, испытывала страх, никак не могла решиться, хотела точно знать, что правильно поступаю. На душе было- либо ничего не чувствую к мужу, надо расстаться, либо цепляться за любую возможность понять и знать точно, что делать. Хотелось любить, но не моглось, чувствовала, что мне это наверное недоступно. В общем часто болела душа о моей неудавшейся семье. У нас есть дети:18 лет дочери и 19 лет сыну. Каждый божий день меня мучил вопрос о любви, семье, о том, неужели я так и не смогу испытать любви, женского счастья, так и не смогу осчастливить человека рядом, так ничего не пойму в наших отношениях. Ведь, если расставаться, то с полной уверенностью на душе и с полным пониманием, что так надо, что это все. Но полной уверенности не было, я продолжала слушать и слушать тренинг по системно- векторной психологии.

24 июля было третье тематическое занятие по ""Женской сексуальности"", муж был две недели в командировке, пару раз в процессе тренинга мне захотелось написать мужу, что я его люблю, даже стихотворение захотелось ему написать и я отправила ему:
Как маленькая искорка
Во мне любовь жила
Не смела разгореться
Тебя она ждала.
Грустила и таилась,
Боялась дать огня,
И стало очень ясно
Тебя она ждала.
Теперь горит звездою
В душе моей любовь,
Чтоб встретиться с тобою
И вновь, и вновь, и вновь...br>
Во время ТЗ ярких озарений не было, внимательно слушала. А совет Юрия Ильича по поводу намерения женщины насладись мужчину все держала в голове и решила попробовать., хотя бы начать думать так. Раньше мне чаще всего что-то мешало в интимных отношениях, не было радости, часто хотелось плакать после.
Так как муж был в командировке, и ехал домой издалека, то я боялась, что ничего не почувствую к нему, когда встреттмся. Даже в голос разрыдалась и выпалила с надрывом: ""Господи, если возможно,вытащи из меня эту занозу,эту муку нелюбви, я так хочу любить!"" .

Встреча с мужем...Непроизвольная улыбка до ушей, такой прилив нежности и объятий, плотину прорвало! Сейчас это ощущение полного женского счастья, я даже не надеялась, что будет столько любви, большой-большой любви в моей душе. Я почувствовала своего любимого, что я его очень люблю, что он любит и всегда любил меня. И он мне это говорил и говорит, много раз, сколько ни спрошу, ответ один ""конечно люблю"" , искренний и простой. И я говорю и говорю, и целую, и обнимаю за все то время, что чувство было на замке! Я счастлива, на душе так спокойно, мой родной, дорогой муж тоже как оттаял. Он мне сделал столько приятных вещей, в общем мы друг другу, это интимно. Я полностью доверилась. В моей душе счастья и радости до самого края.

ДОРОГОЙ ЮРИЙ ИЛЬИЧ, НЕВЫРАЗИМАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ ЗА ВАШУ БЕСКОНЕЧНУЮ ОТДАЧУ, ЛЮБОВЬ И МИЛОСЕРДИЕ ОСОБЕННО К ЖЕНЩИНЕ! Только благодаря тренингу у нас с мужем взаимная, драгоценная, большая любовь. Теперь ничего не страшно. Даже если это были бы последние мои дни, я была бы благодарна за то, что испытываю это чувство самой большой, сокровенной, священной и бесценной близости и любви с моим единственным и родным мужем!
Мне 40 лет и я никогда раньше не испытывала взаимную любовь!
Отношения и любовь
Умный поиск

Найти результаты

Опишите тему, симптом или жизненную ситуацию, и поиск подскажет наиболее подходящие вам результаты.