Системно-векторная
психология
Юрия Бурлана
На сайт →

Результатытренинга

28 247

результатов

оставили более

21 800человек

Небольшие шишки на теменной части головы исчезли

Галина Лесинаэкономист, пенсионер
Тель-Авив5 октября 2026
Последнее время после смерти мамы у меня возникла глубокая депрессия, отсутствие интереса к жизни, неприкаянность, чувство одиночества. И я никак не могу от этого избавиться, особенно тяжело вечерами. Я начала искать способы лечения. Антидепрессантами травить себя не хотелось, успокоительные помогают слабо. И тут, не помю точно, где-то в youtube я увидела рекламу о тренингах Юрия Бурлана. Решила посмотреть, попробовать и записалась на пробный тренинг.

Я начала слушать вводную лекцию, посмотрела на Юрия Ильича и сразу поняла, что это то, что мне надо и записалась на полный тренинг. Было несколько вводных лекций, я их все прослушала.
В это время я ничего особенного не ощущала, просто расслабилась и слушала с интересом и хорошим чувством доверия. Потом мне еще помогла определиться моя кошка - она подсела, слушала со мной вместе и очень одобрительно реагировала на происходящее. А ей я доверяю - она меня однажды от смерти спасла.
У меня на теменной части головы была маленькая шишка, величиной с горошину. Мягкая, не болела, но я о ней как-то все время думала и хотела пойти к врачу, но все тянула. И так это продолжалось уже больше года, я даже не помню точно, может, и дольше.
С месяц назад, я обнаружила в том же районе головы еще одну, поменьше. Ну, тут я, конечно, быстренько записалась к врачу. У нас длинные очереди к врачам-специалистам и очередь мне дали только на октябрь.

И вот, после 7 вводных лекций Юрия Ильича я обнаружила, удивительную вещь - шишечек больше нет!!! Я до сих пор не могу до конца это осознать и время от времени все проверяю, но они действительно пропали! Это удивительно! Но факт…

Еще одну вещь хотела рассказать. Моя дочка очень занятой человек, муж, двое маленьких детей. Когда умерла мама, она мне очень помогала, я вообще не знаю, что бы я одна делала. И с похоронами, и с поминками - куча всяких дел. Но, дела ушли, и дочка как-то тоже ушла. Она живет в другом городе, и мы не так часто с ней общаемся, как мне бы хотелось. Я сама стараюсь не звонить, чтобы не мешать, а, в основном, жду, когда она мне позвонит сама. Как правило, это случается 1 - 2 раза в неделю. Сегодня она мне звонила 2 раза!!! Утром и вечером, без особых причин, а просто потому, что ей хотелось со мной поговорить!! Я это связываю напрямую с тренингом, потому, что никаких других входящих обстоятельств не было. Вот так я, еще, собственно и не начав основной курс, уже получила два таких замечательных бонуса!

Так что, я уже окончательно уверилась, что у меня полная совместимость с материалом лекций, мне все интересно и понятно. Все, о чем говорит Юрий Ильич, так узнаваемо в жизни и сам он такой добрый, глубоко понимающий, с чувством юмора, артистичный! И в то же время ощущается сила-силище!
Жду дальнейших лекций с уверенностью, что скоро моя жизнь и мое здоровье изменятся к лучшему! Чего и всем желаю!
И, несмотря на то, что моя основная проблема все еще со мной, я верю, что мне помогут от нее избавиться.
Большая благодарность и наилучшие пожелания Вам, Юрий Ильич, и Вашему замечательному коллективу.
Психосоматика
✦ Умный поиск

Найти результаты

Опишите тему, симптом или жизненную ситуацию, и поиск подскажет наиболее подходящие вам результаты.