• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Мои результаты после прохождения тренинга

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина, Санберия

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Юрий К » 25 июн 2015, 05:53

Юрий Купцов, группа ПУ- 48

Хотел написать результаты после того, как продвинусь в бизнесе, но почитал отзывы одногруппников и руки сами потянулись к клавиатуре…

Итак. С чего бы начать? Начну с начала:

С самого детства у меня было внутреннее, подсознательное чувство, что наш мир- Иллюзия. Что мой Мир вращается вокруг меня. Позже распознал Другого человека и осознал, что вокруг него вращается его Мир. После этого понял, что в этих наших Мирах много различий, но есть и много общего- именно на пересечении этого общего и рождается наше с ним позитивное взаимодействие, а в различиях- суть конфликтов (желание запихнуть другого в рамки своего мира).
С этим и жил, учился, работал, искал себя…

В какой-то прекрасный момент встретил свою Половиночку- мою будущую Супругу. В этой взаимной Любви родилась доченька, а потом и сынок… С течением времени менялись квартиры, при каждом переезде бросалось в глаза увеличение количества нажитого добра…

Работа… в начале своей трудовой деятельности работал в Информационном центре института системным администратором, а по простому- компьютерщиком. Когда поступил в институт на заочное и стал встречаться со своей Любимой денег стало не хватать – устроился помощником машиниста электровоза. В этой сфере работал 11 лет, дослужившись до должности машиниста электропоезда- это для меня был предел приемлемости. Если я представлял себя на должностях инструктора и выше, то неизбежно ощущал разложение себя, как личности, потому как мои внутренние культурные установки не позволяли ради пользы дела «наступить человеку на горло»… Что же делать? Я стал готовиться «к побегу» из этой «теплой норки» для того, чтобы максимально безболезненно для своей семьи перейти на новое, Мое место. У меня всегда было чувство, что есть такой вид деятельности, идеально подходящий именно для меня…

Я стал читать книги по психологии, бизнесу, личной эффективности, самопознанию, эзотерике, попутно стал развивать свою энергетику, здоровье, позитивное мышление. Всеми этими действиями и их проверкой на реальном, своем опыте я потихоньку, шаг за шагом складывал картину окружающего мира. Сопоставляя различные теории и практики я кропотливо отделял зерна от плевел… Бывало, что в сухом остатке от целой прочитанной книги были только несколько фраз, дополняющих общую мозаику… мозаику моей будущей, счастливой жизни.
Во время этих поисков параллельно основной работе я пробовал другие виды деятельности: реализовывал книги методом прямых продаж, основал фирму по экотуризму, преподавал в институте у заочников- многие из которых дяди и тети старше меня, вел бесплатные тренинги для помощи людям. Именно в тренингах я и почувствовал потенциал для Своего роста. Из тренингов логичным образом вышло консультирование. Только вот мои клиенты не могли продолжать развитие после окончания нашей совместной работы… И я поставил перед собой Цель- чтобы мои клиенты после взаимодействия со мной нашли Себя, открыли в себе источник собственных сил и вдохновения а не зависели от меня. Только в таком случае я смогу помогать все большему и большему количеству людей. В противном же случае я бы сидел на шее у пары десятков клиентов в течении всей жизни…
Цель была поставлена и под нее пришло решение- коучинг. Основанный прекрасными самоотверженными людьми, он воспитывает в человеке привычку самому ставить перед собой задачи, вычленять главное, планировать реализацию и эффективно действовать, получая удовольствие от жизни. В результате потребность в технических советах коуча отпадает.
Далее вооружившись методикой я стал бесплатно помогать своим друзьям методами коучинга. Со временем стало получаться все лучше и лучше, но встали два вопроса: во первых я не мог брать деньги за мою работу (почему- то я не мог работать самоотверженно и эффективно, когда назначал цену за свой труд). Во вторых- я недопонимал мотивы поведения и реакций некоторых клиентов.

На этом месте Судьба дала мне шанс- впереди было сокращение штатов на моем предприятии и были нужны добровольцы. Это было трудное решение, а у меня внутри было смятение и неопределенность- и я осенью прошлого года в одиночку поехал автостопом через всю нашу Россию. Здесь я хочу еше раз поблагодарить мою Любимую за понимание- не каждая жена благословила бы на такое… Путешествие было богато знаковыми для меня событиями и интересными попутчиками, некоторые из которых стали для меня настоящими Друзьями. Я научился ДОВЕРЯТЬ МИРУ. Я увидел Россию изнутри, пообщавшись с людьми из совершенно разных социальных слоев. И я для себя твердо уяснил, что сейчас коучинг- это мой Путь.
Приехав домой я написал заявление на сокращение, обескуражив всех на работе. Я был на таком счету, что меня сократили бы в самую последнюю очередь.

НАЧАЛОСЬ
Сразу же установил режим дня, пошел на йогу и стал учиться.
Интернет- великое изобретение человечества. Как бы я еще, находясь в Улан- Удэ смог набираться знаний у Учителей со всех концов света? Благодаря ему я выучился коучингу. Занятия были два раза в неделю ночами (моя Наставница живет в Израиле). Огромное количество новой информации, домашние задания, осознания, опыт. Среди всего прочего как- бы между прочим прозвучал Юрий Бурлан. Записался на бесплатные занятия и забыл…

СВП ЮБ
На бесплатных занятиях сразу понял- здесь будет сразу много пазликов для моей Мозаики Жизни. Это мое, потому что так я сумею еще лучше помогать людям . А еще решил сразу пойти на дополнительное занятие по бизнесу.
И начались долгие, бессонные ночи, пролетаемые на одном дыхании… анальный…кожный… уретральный…зрительный… ЗВУК!!! …обонятельный… оральный… и вершина- МЫШЕЧНЫЙ. Ну а занятие по бизнесу вообще расставило все точки над И. Я понял, что есть возможность самоотверженно, на 100% помогать людям и при этом не жить впроголодь. Теперь все встало на свои места. Кстати на занятие по бизнесу я отдал деньги, занятые на погашение штрафа. Теперь у меня и штраф, и долг, и самое главное моё богатство- ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОГАТЬ НАШЕМУ ПРЕКРАСНОМУ МИРУ, и при этом все больше и больше наполняться самому.
Однажды вечером я взглянул на звезды и на меня нахлынуло всё великолепие этой простой и гениальной матрицы Ганзена- Толкачева!!! Как же она красива и всеобъемлюща!

Так уж вышло, что я пришел учиться помогать людям, а помог себе…
Теперь собственно мои результаты:
1. Я стал понимать мотивы людей, которые отличаются от меня по векторам.
2. В диалоге я научился СЛЫШАТЬ, о чем на самом деле говорит собеседник (и эта способность развивается)
3. В семье ушли все недопонимания, когда с каждым стал разговаривать на его языке.
4. Недавно стал есть осознанно, без книги, планшета или ноутбука- такое наслаждение : ) Буду тренировать еще больше.
5. Владимир Владимирович оказывается отличный человек. То же самое можно сказать о Жириновском, Сталине, Берии и других выдающихся личностях.
6. Пришло понимание, как развивался Мир и что будет дальше.
7. Стали прозрачны многие непонятные ранее процессы, происходящие на Планете.
8. Системно объяснил себе многие ситуации прошлого- жить стало интереснее.
9. Стал понятен процесс формирования и реализации мыслеформы, роль Ответственности в жизни.
10. Почувствовал огромное облегчение, когда вычистил компьютер и свою страницу в социальной сети от пиратской продукции: музыки, фильмов, книг, программного обеспечения.

Сейчас я в самом начале пути (нет никакой практики и доход равен 0) и мне многое еще не понятно, но я знаю, что дело заботы о ближнем само выстроится моими усилиями.
Возможно, когда окрепну и встану на ноги, я смогу по настоящему помочь Юрию и его команде. А сейчас я учусь писать системные тексты в Синергии, а также записался в каббалическую группу.

Благодарю Юрия Бурлана, его Команду, а также родную 48-ю группу.
Я не прощаюсь, я говорю: «До свидания».
Отдать- значит перебросить мост через бездну своего одиночества.
Аватара пользователя
Юрий К

 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 10:28
Город: Улан-Удэ

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Наталья Громова » 25 июн 2015, 06:48

Всем привет, дорогие согруппники!
Хочу тоже поделиться своим результатом после прохождения нашего тренинга. Правда, мне удобнее представить вашему вниманию свой новый пост на эту тему -- с картинками и визуальным рядом)) -- так уж привыкла... Тем более, что, возможно, моя форма изложения немного иная... -- сказывается журналистский опыт... Уж не знаю, -- хорошо это в данном случае или плохо -- но надеюсь на ваше снисхождение и понимание.
Никаких корыстных целей и целей пиара не преследую, ссылка на последнюю запись по нашей теме в моем блоге здесь: http://natalyagromova.com/2015/06/iscelenie-slovom/
Всем спасибо за внимание!
Юрию Бурлану огромная моя благодарность за его уникальную деятельность!!!
С уважением, Наталья Громова, Москва.
Наталья Громова

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 09:22
Город: Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Галина П. » 25 июн 2015, 10:50

Добрый час всем!
Прошла первый уровень с 48 группой.21 июня написала и выложила свою историю жизни с хорошим продолжением. Я обещала понаблюдать за происходящим вокруг себя, заметить ещё изменения после прохождения тренинга.

Этот результат требует отдельного выпуска в свет.

У моего сына с 4-х летнего возраста проблемы со стулом. Один раз в 3-4 дня провожать отходы жизнедеятельности считается проблемой со здоровьем. Я, как, заботливая мама стала спрашивать врачей. Сдавать его анализы. Ясно, что дисбактериоз. Дальше что? Откуда? Почему? Врачи не знают. «Может что-то съел?» -предположил очередной педиатр. Перечитала множество брошюрок и книг по питанию, статей про здоровый кишечник. Узнала много нового для нашего здоровья. Меняла сыну рацион питания, добавляла клетчатку, поила его травками, которые разжижают содержимое кишечника, делала очистительные клизмочки, делала ему вечерний и утренний массаж животика, чтоб простимулировать продвижение. И не только. Я ходила к целителям, магам…и…нет, к колдунам не ходила. Руками водили над головой, над животом, открывали каналы…Ничего не помогало. Всё это в течении 5 лет. Физиологичные антипаразитарные программы, конечно, улучшили его здоровье в целом. Иммунитет стал крепче. Теперь если болеет, то один раз в год и то без температуры. Но конкретно вопросы со стулом не решались. Даже пробовала ребёнку словесно объяснить, что мол, так и так, это вредно для здоровья, там все токсины всасываются обратно в организм, это плохо влияет на память, на самочувствие и т. д. Он отвечает: «А мне нравится терпеть и всё. Приятно.» Не пойму, как может быть приятно. Всё ж распирает, наверно…

В то время, когда я уже ждала начало тренинга, я сидела и читала про анальный вектор. Там было написано про горшок, про торопливость мамы, про зажимы в анальном месте. Слегка заинтересовало, но не увидела связи. Себя то я узнала, это ведь я нервно словесно дёргаю сына: «Что ты копаешься так долго…Ну давай быстрее...Опоздаем..». Спешка и горшок. И что?
На тренинге Юрия Бурлана я услышала более подробное описание такой ситуации. Кожная торопливая мама держит в напряжении анального(медлительного) ребёнка. Он не поспевает за её темпом, входит в ступор, зажимается. А если спешка во время очищения, то подавно, ребёнок зажимает, считая, что не успеет туда, куда мама зовёт и откладывает до следующей возможности очиститься. Идёт накопление. Затем этот процесс происходит с некоторой болью. Боль запоминается как негативный фактор и закрепляется привычка откладывать. Типа «Это будет слегка больно…ну, потом, потом, потом ...»-считает подсознание (или бессознательное).

После того, как Юрий Б. подражал кожным людям, показывая на примерах, как они нервно суетятся, торопятся, дергаются, мельтешат и выглядят смешно. Вдруг я узнала себя и представила, что именно так выгляжу со стороны. Просто смех. Куда спешишь-то? -спрашиваю себя. Стала убавлять скорость, стихла, успокоилась, но постепенно, не сразу. А то тормозной путь накроет. Не спешу, всё делаю с расстановкой, в нормальным темпе. Вдруг поняла, что спешить некуда. Иллюзия того, что можно в один промежуток времени вместить кучу дел-невмещаемых, ушла. Даже легче стало. Будто во мне сидел человечек с секундомером и дразнил моё подсознание: «Успеешь, не успеешь, успеешь, не успеешь..».
Ау! Где ты, человечек!?

После окончания всего тренинга я увидела много (лично для меня) изменений у себя, в своём отношении к окружающему социальному миру. И совсем не обратила внимания, что сын стал чаще ходить в отведённое место. Да и не засиживается там с игрушками во время процесса. Да и он сам у меня спросил: «Мама, а что со мной случилось, я стал ходить в туалет, как ты.»

Слушайте, читатели, а ведь, действительно, приятно, не торопиться, как гончая собака по свету…Смешно со стороны…Эта походка…когда голова впереди, а ноги сзади… Однажды посмотрела недавно на себя в отражении витрины магазина, как я иду второпях. Глаза обалбешеные, ошалелые, бежит она походкой … шаги большие, волосы на бок, сумка на плечами…бежит …(А дома ребёнок в туалет нормально ходить не может). Смешные люди.
Не буду описывать, как это работает, какая здесь взаимосвязь, всё равно не получится. Скажу главное. Связь под названием «Спешка и горшок »-есть. Доказано фактами из нашей с сыном жизни.
Спасибо за внимание. Я с удовольствием читаю все отзывы и результаты. Интересно, есть подобные в 48 группе и не только в 48-й. :?: Галина Поддубная.
"Истинное наслаждение кроется только в доброй связи между людьми, в любви, в истинных отношениях" М.Лайтман

Если что, я есть в ВК https://vk.com/id160864100
Аватара пользователя
Галина П.

 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 02:36
Город: Ставропольский край

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение marina_bash » 25 июн 2015, 11:05

Darlyn писал(а):Дарлин Карменате, 48 группа
Всем, привет. Вот и я созрела для написания своих результатов. Я все ждала какого-то толчка, события, которое скажет мне – вот он результат, пиши! И вчера такое событие произошло, заставив меня переосмыслить все, что происходило со мной во время прохождения тренинга первого уровня. Но расскажу все по порядку, т.к. другие изменения в моей жизни не менее замечательны.



Дарлин, прочитала ваши результаты, слезы и мурашки по коже... Так вас хочется обнять!!!!!
Аватара пользователя
marina_bash

 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 08:57
Город: Бишкек

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Галина П. » 26 июн 2015, 05:25

Пытаюсь познакомиться с мужчиной через агенство знакомств.Пришёл на встречу человек...с меня ростом,в клетчатой рубашке,лысеющий,с пузиком,ножки слегка косолапят,медлительный.Знакомиться пришёл.Поговорили минут 20,спрашиваю,что можешь о себе сказать.Молчит.Я говорю:"Тогда я скажу.Нерешительный,любишь справедливость,мама для тебя большая ценность,вспыльчивый,любишь музыку ретро,привязан к дому,участку,огороду,руки из правильного места,тяжело переживаешь развод,новый отношения создать сложно;боишься позора;любишь езду на велосипеде,чистоту и собак.... :o :o :o Он чуть со стула не упал.Говорит:"Ты что обо мне с моей мамой говорила? Откуда всё точно знаешь?".
Чем ни результат.Пробовать людей различать по векторам очень интересно и занятно.Только вот говорить им об этом не стоит...пугаются.. :?:
"Истинное наслаждение кроется только в доброй связи между людьми, в любви, в истинных отношениях" М.Лайтман

Если что, я есть в ВК https://vk.com/id160864100
Аватара пользователя
Галина П.

 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 02:36
Город: Ставропольский край

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Мэри Поппинс » 26 июн 2015, 07:14

Галина П. писал(а):Пытаюсь познакомиться с мужчиной через агенство знакомств.Пришёл на встречу человек...с меня ростом,в клетчатой рубашке,лысеющий,с пузиком,ножки слегка косолапят,медлительный.Знакомиться пришёл.Поговорили минут 20,спрашиваю,что можешь о себе сказать.Молчит.Я говорю:"Тогда я скажу.Нерешительный,любишь справедливость,мама для тебя большая ценность,вспыльчивый,любишь музыку ретро,привязан к дому,участку,огороду,руки из правильного места,тяжело переживаешь развод,новый отношения создать сложно;боишься позора;любишь езду на велосипеде,чистоту и собак.... :o :o :o Он чуть со стула не упал.Говорит:"Ты что обо мне с моей мамой говорила? Откуда всё точно знаешь?".
Чем ни результат.Пробовать людей различать по векторам очень интересно и занятно.Только вот говорить им об этом не стоит...пугаются.. :?:

:rofl: :rofl: :rofl:
:lol: :lol: :lol:
:hai: :hai: :hai:
Эльмира Ханиева. Казань - 44 и 48 группы
Аватара пользователя
Мэри Поппинс

 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 21:36
Город: Казань

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Карина Кашапова » 26 июн 2015, 08:22

Читаешь тут некоторые отзывы и закачаться можно, тянет на сценарий фильма, к сожалению, триллера или драмы мрачной, но, к счастью, всегда с хэппи-эндом.
Что касается моего отзыва, моих результатов. Думала писать не буду, мелочь какая-то, не было у меня каких-то страшных проблем, а потом подумалось по-другому: в системе моих личных координат (а чьих же еще, живу-то свою жизнь я сама) результат очень даже глобальный и масштабный, глядишь и кому-нибудь, сомневающемуся в необходимости тренинга лично для него, пригодится.
Было все как. А было так, что все хорошо, нормально. Мама, папа, младшая сестра, хорошие отметки в школе, учеба легко давалась, компания всегда была, мальчики были (и даже девочки для разнообразия), музыкальная школа, учиться отправили в Москву (подальше из маленького душного тесного городка где-то в Поволжье), у-ля-ля какие грандиозные планы были по покорению Москвы и этого мира. Думала закончу универ и начнется светлая и прекрасная жизнь.
Универ закончился, жизнь не началась. Прыгала с работы на работу, от мальчика к мальчику, везде нет смысла, неинтересно, хотя давно уже была возможность и карьеру сделать, и семью хорошую с хорошим человеком построить. Что мне мешало? Ничего из того, что снаружи, а только то, что внутри было, оно мешало (но как бы это назвать-то для себя, не душа же, не смешите! Теперь-то я знаю все, а тогда не знала). В одном из отзывов выше было написано С жиру бесилась от хорошей жизни, такая же ситуация была, бесилась, как теперь оказалось, только не от жиру и не от хорошей жизни.
Что в таких случаях делают обычно люди? Кто что: наркотики, секты, религия, в крайнем случае подоконник или петля. Ничего такого не было. Тут была загвоздка. Мне не хотелось какой-то готовой системы знаний, точнее те системы, которые существуют меня не устраивали. Ну, думаю, буду искать свое что-то личное. Как говорится, с миру по нитке - мне на свой собственный путь.
Наркотики. Тяжелых не было, легкие меня не удовлетворили. Ну, да, прикольные ощущения, по-другому думаю, чувствую себя (ох, уж эта уверенность в своих силах после амфетамина!), а дальше что? После отходняка ничего не оставалось, приходилось как-то жить дальше с тем уровнем знаний и пониманий, которые на свежую чистую голову. Однажды попробовала написать статью под гашишем. Написалась слету, приняли сразу, а не как обычно у меня бывает с доработками. Но тут мое тщеславие взбесилось "Как так я буду зависеть от какой-то травы!".
Мысли в голове, внутренние диалоги. Всегда любила читать. В голове уже перестало что-то осознанно откладываться, переставала запоминать, что прочитала, так кусками, отрывками. Вот зачем мне весь этот багаж знаний нужен?! Есть поговорка из 90-х "Если вы такие умные, то почему такие бедные", дурацкая, на мой взгляд по содержащемуся смыслу, но форма отличная, так вот для себя вывела "Если вы такие умные, то почему такие несчастные". Толку от знаний особых не было, мысли только роились постоянно в голове. И наедине с собой были эти разговоры обо всем.
Люди стали выпадать из жизни. Думала это нормально. А что? Везде же пишут, что с годами мы пересматриваем свой круг общения. Я-то наивно не догадывалась, что меняться он должен больше качественно, чем количественно, а с моими темпами, я сейчас это понимаю, круг общения сузился бы до одного человека, максимум до двух. Еще и работа удаленная способствовала.
Работа. О, дааааа. Тут вообще постоянный бег, поиск. Измотало. Чем мне заниматься, куда приложить свое трудолюбие, обучаемость, исполнительность, умение брать ответственность, умение работать в команде (противно было, но умела работать в команде) и что там еще пишут в резюме, какие свои качества.
Отношения. Мальчики, мальчики, девочки, мальчики. Максимум полгода и все, аут! Как в таких условиях заводить семью, строить отношения. Я понимала, что проблема во мне, но, черт возьми, что это за проблема. Истерики были страшные, убить готова была от того, что нет смысла в том, кто рядом, и в отношениях смысла нет. Ну, подумала, семья это не для меня, потом как-нибудь когда-нибудь само разрешится, мне же всего лишь 27 лет, люди и в 40 лет рожают.
В общем в один момент котел лопнул.
Я, слава богу, поняла, что имеющиеся и приходящие знания, я могу складывать в свою собственную систему хоть до второго пришествия, и на смертном
одре меня может только и осенит, а может и нет. Хорошо что я уже знала про СВП (БОЛЬШОЕ СПАСИБО МОЕМУ ДРУГУ Р.А.М., У КОТОРОГО ХВАТИЛО ТЕРПЕНИЯ НА ПРОТЯЖЕНИИ 4 ЛЕТ РАССКАЗЫВАТЬ МНЕ ПЕРИОДИЧЕСКИ ОБ СВП, НЕСМОТРЯ НА МОЮ РЕАКЦИЮ). Мне полегчало уже на вводных лекциях, отпустило это ноющее ощущение внутри, типа голода, о том, что нет ни в чем смысла. Дальше больше.
На сегодняшний день самым главным результатом я считаю вот какой. Были ли вы когда-нибудь на вечеринке (с домашними или друзьями), когда ты ходишь от компании к компании или сидишь за общим столом и чувствуешь, что тебя тут все знают и ты всех знаешь, и понимаешь их, и любишь, и тебя любят? А было ли у вас когда-нибудь полностью противоположное ощущение от общения с незнакомыми или малознакомыми людьми, например, когда надо пройти к дальнему столику в кафе, которое забито, или когда приходишь на корпоратив, или на фуршет какой-нибудь, где ты знаешь только пару человек, да или, когда ты просто идешь по запруженной людьми улице или проспекту в выходной или праздничный день? А теперь попробуйте представить вторую ситуацию с ощущением от людей из первой ситуации. Может для кого-то это возможно, для меня было нереально в последнее довольно длительное время. А теперь я чувствую, как люди реагируют на меня положительно и позитивно. Это выражается в их взглядах, в том, что они обращаются(!!!) ко мне даже в общественном туалете (извините за подробности, но для меня это было шоком, я просто стояла и, никого не трогая, ждала).
Что касается отношений с противоположным полом. После последних отношений, которые закончились ровно два года назад, я живу в прострации. Нет, я живу, дышу, ем, общаюсь кое-как с людьми (все хуже и хуже, как я писала выше), но все это с фоновыми мыслями об этих отношениях, об этом человеке. Теперь я точно знаю, почему все именно так. Нет, я и до этого понимала, что дело в моих истериках, в моей зависимости эмоциональной от человека, в том, что он все время маячит в моей жизни, в том, что клин клином вышибает и мне надо только найти другого мужчину, но что с того, что я это просто знала, не зная себя полностью. Вот что толку вам от знания того, что в комнате за дверью есть два стула и диван, если задание описать всю мебель в комнате (я про то, что я уважаю, конечно же, метод индукции, но что толку, если передо мной только закрытая комната, т.е. я, и какие-то отрывочные знания о том, что там есть стулья, т.е. знания о влиянии моих истерик на мои отношения, когда мне надо описать всю комнату, т.е. мне надо знать всю себя, чтобы нормально жить).
В общем, теперь я знаю, что я делаю и почему, и как это сказывается на моих отношениях с противоположным полом, а самое главное, я знаю, что делать теперь и какой мужчина мне нужен.
От наркотиков зависимости не было толком, но теперь потребность в гашише даже раз в пару месяцев для расслабления и затыкания этих мыслей-пчелжужжащихвголове полностью отпала. А чего мне их затыкать, если они, во-1, есть, а значит надо использовать их на пользу себе и другим, а, во-2, они теперь упорядочились и больше не роятся.
Работу я еще не сменила, но это вопрос времени, не всё сразу. Зато моя нынешняя работа перестала меня не раздражать, я отношусь к ней спокойно.

СВП - это нечто грандиозное! Это действительно не для слабонервных и слабоумных, как написано в группе в ВК. Это как новая таблица умножения. Как-будто мне объяснили, что 2х2=96, а 5х8=90, а все вместе это имеет свою какую-то логику. Осваиваю теперь эту новую таблицу умножения (читай этот новый способ жить и мыслить) и с каждым днем вижу какие-то результаты, которые, к сожалению, с начала тренинга не все могу проследить и вынести сюда, что-то уже успело стать родным.

Спасибо команде СВП, лично Юрию Бурлану, Жанне Сычевой (куратору группы), моему другу Рамилю за то, что открыли для меня и для всех этот новый взгляд на мир вокруг, на устройство этой жизни. Спасибо за то, что жизнь больше не уравнение со всеми неизвестными. Спасибо за то, что напомнили, как это чудесно думать и размышлять. Спасибо за новую, счастливую жизнь, наполненную смыслом до краёв!
Спасибо группе 48 за первые примеры системного общения с единомышленниками.
С уважением, Карина Кашапова (группа 48).

P.S.: сорян за сумбур!)
Аватара пользователя
Карина Кашапова

 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 01:15
Город: Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Мэри Поппинс » 26 июн 2015, 08:48

Карина Кашапова писал(а):СВП - это нечто грандиозное! Это действительно не для слабонервных и слабоумных, как написано в группе в ВК. Это как новая таблица умножения. Как-будто мне объяснили, что 2х2=96, а 5х8=90, а все вместе это имеет свою какую-то логику. Осваиваю теперь эту новую таблицу умножения (читай этот новый способ жить и мыслить) и с каждым днем вижу какие-то результаты, которые, к сожалению, с начала тренинга не все могу проследить и вынести сюда, что-то уже успело стать родным.
С уважением, Карина Кашапова (группа 48).
...
P.S.: сорян за сумбур!)

Карина! Вот уж точно - нечто грандиозное - это твой результат!
Ждала твой пост с результатом с большим нетерпением - и вот случилось!
Всё вОвремя и всё обязательно наладиться.
Мы встречались в реале - ты такая худенькая, хрупенькая, молоденькая - и такая вселенская печаль в глазах. Но уже с проблеском надежды.
Обнимаю тебя, моя землячка - БЕЗ БУЛДЫРАБЫЗ!!!!!!(как сказал наш бабай Шаймиев))))))


____________________________
ЗЫ.Без булдырабыз - вольный перевод с татарского на системный русский язык: "Мы реализуемся, мы можем, мы успешны, мы способны на все "
Эльмира Ханиева. Казань - 44 и 48 группы
Аватара пользователя
Мэри Поппинс

 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 21:36
Город: Казань

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Карина Кашапова » 26 июн 2015, 08:58

Мэри Поппинс писал(а):Карина! Вот уж точно - нечто грандиозное - это твой результат!
Ждала твой пост с результатом с большим нетерпением - и вот случилось!
Всё вОвремя и всё обязательно наладиться.
Мы встречались в реале - ты такая худенькая, хрупенькая, молоденькая - и такая вселенская печаль в глазах. Но уже с проблеском надежды.
Обнимаю тебя, моя землячка - БЕЗ БУЛДЫРАБЫЗ!!!!!!


Спасибо, Эльмирочка!!!)) Ты очень классная!! Спасибо за внимание и за эмоциональную связь не только со мной, но и со всеми на форуме, это вдохновляет на общение с другими, твой пример!!
Еще как булдырабыз, с таким-то инструментом, как СВП!!!)))
Аватара пользователя
Карина Кашапова

 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 01:15
Город: Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение aidabrod » 26 июн 2015, 10:58

Здравствуйте, сегодня и мне хочется поделится своими успехами и достижениями …..
Моей дочери 10 лет и все эти годы. прошли для меня как один страшный и ужасный сон потому –что я ее совсем не пнимала ………… как можно всего бояться… мурашиков , жучков , орать так как буд-то тебя режут , ночью спать только при свете, ложиться спать неизвестно когда ( я так уставала от не понимания и капризов что просто валилась с ног или засыпала в любых позах и что происходило дальше с моей дочерью я не представляла…. Среди ночи я конечно-же просыпалась и начинала новый день часов эдак в3 а в6.30 уже нужно выходить везти дочь в школу идти на работу потом кружки и домой возвращаться часам к 8 вечера …. Дочь я не могу оставить одну так как она всего боиться и без меня плачит и говорит что ее обижают даже есль на нее смотрят не так это вызывало у нее слезы , не проходила не одна ночь что-бы она не описалась это было настоящее бедствие и меня очень очень растраивало но к врачам идти не хотелось ,А хотелось разобраться самой …. Училась она тоже для меня странно хорошо только у учителей спокойных и доброжелательных, у всех остальных как буд-то и не присутствовала ….мои объяснения и желания помочь отвергалист напрочь. После каникул возвращаясь в школу все что было выучено забывалось и приходилось учителям начинать как будто с белого листа , забывался алфавит, таблица умнажения и все все …. Школьный психолог расписал что я должна делать но все эти советы были оторванны от действитедбности и не работали совершенно.Я не переживала ивсе что меня волновало это то что дочка писается и то что я уставала от ее ежесекундных страхов и постоянных разговоров не о чем( хотя важные для нее вещи она мне рассказывала спустя достаточно длительный срок). Мне было очень странным как можно запомнить на изусть прочитанный в классе учителем текст запомнить с одного раза и при этом не знать и не запомнить алфавит???. А еще слету понять и решать дроби и неуметь прибавлять и вычитать простые однозначные цифры ??? На эти вопросы я не находила ответов. Школа требовала сделать проверку у психиатора и принести выписку для того что-бы получить разрешение на специальное образование . Нет это еще не все была проблема с едой , ела моя дочурка только молочное, егурты, творожки , мучное и сладкое предпочтение белому цвету , а если нет то и не надо .
В конце марта в моей жизни случилась революция …Я получила на е=меил приглашение на бесплатный тренингт, так как я не в силах проверять почту каждый день я попала только на последнюю лекцию люди задавали вопросы по кв и ав а Юрий рассказывал про Украину и Путина . Сначала я слушала в пол уха параллельно писала работу , но очень скоро не могла оторваться от рассказа Юрия ,а потом часами застревала на Портале и читала статьив библиотеке, так как находила ответы на многие вопросы и главное поняла про свою дочурку.Так не бывает это не правда если бы мне сказали , я бы не поверила .После первого раза прочтения "Девочки со спичками" на утро мой до боли знакомый ребенок стал другим ее как будто подменили., с тех пор у меня началась счастливая и сладкая жизнь полная смеха и радости .Мы постаянно смеемся целуемся иулыбаемся друг другу домашние уроки выполняются со скоростью света ,перестала писаться , просит есть и даже съела горсть черной черешни , мою усталость как рукой сняло, и это все Благодаря Тренингу по СВП Ю.Бурлана .
Это еще не все мои достижения . Продолжение сделует (не думала что так много напишу , прям прорыв какой-то)
aidabrod

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 май 2015, 02:33
Город: Ерусалим

илона

Непрочитанное сообщение Лона » 27 июн 2015, 04:17

Alenavan!!!!!!!!!!!!! я прочла отзыв А Ваш муж иностранец да/? Когда я жила в Германии замужем мне самой иногда хотелось поставить камеры для того чтобы в случае спорном- нас смогли правильно интерпретировать и понять Однако если муж вашего же государства гражданин - Ого как Вам :swear: :x Простите меня Я чувствую это глубоко Илона
Лона

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 03:31
Город: Калининград россия

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение marina_bash » 27 июн 2015, 10:16

Карина Кашапова писал(а):
СВП - это нечто грандиозное! Это действительно не для слабонервных и слабоумных, как написано в группе в ВК. Это как новая таблица умножения. Как-будто мне объяснили, что 2х2=96, а 5х8=90, а все вместе это имеет свою какую-то логику. Осваиваю теперь эту новую таблицу умножения (читай этот новый способ жить и мыслить) и с каждым днем вижу какие-то результаты, которые, к сожалению, с начала тренинга не все могу проследить и вынести сюда, что-то уже успело стать родным.
С уважением, Карина Кашапова (группа 48).
...
P.S.: сорян за сумбур!)


Карина, читаю ваш отзыв, очень сильно зацепил, вы как будто описали мои состояния до тренинга.... Спасибо, что поделились..
Аватара пользователя
marina_bash

 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 08:57
Город: Бишкек

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Карина Кашапова » 27 июн 2015, 12:11

marina_bash писал(а):Карина, читаю ваш отзыв, очень сильно зацепил, вы как будто описали мои состояния до тренинга.... Спасибо, что поделились..


Марина, спасибо огромное, что написали!!)) я, к сожалению, не очень усидчива, не все отзывы читаю(( Прочитала внимательно Ваш теперь и действительно похоже, только Вы так аккуратно, красиво описали!)) Спасибо!!!
И особенно спасибо за пример включения!! Второй уровень нескоро, а Вы так просто и ясно описали, теперь если что узнаю это ощущение!
Аватара пользователя
Карина Кашапова

 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 01:15
Город: Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Елена Орешник » 28 июн 2015, 11:37

Привет всем! Прошло два месяца с тех пор, как я прошла 1-ый уровень.
Результаты, конечно, есть. Пока не все, которые мне захотелось получить в процессе прохождения 1-ого уровня...)))
Так я и не ставила себе цель перед тренингом получить некие результаты. Узнать про систему характеров - вот и все, что я ждала. И еще надежда на чудо, о котором я столько прочитала в отзывах)))
Так что мои результаты - случайные. И они меня очень радуют!
Во-первых, я переехала в город, в который мечтала переехать 18 лет. Все время что-то мешало. Или было непонятно, где жить, на что и как. Очень глупая причина, чтобы 18 лет откладывать мечту, но вот так.
И тут - все сложилось очень удачно. Вдруг)))
Мужчину, с которым я живу, пригласили на работу, как обычно, на 2 месяца. Я поехала с ним. И стала искать работу. Я хотела по специальности, по любимой, но не вышло. Вышло - просто на работу в офис, чтобы жить было на что.
В Питере я искала работу несколько раз, месяца по 4. Собеседования 3 раза в неделю, и не брали никуда. Наконец, в итоге, брали, но за 4 месяца собеседований я была всегда уже в такой усталости, что уже и радоваться-то не могла. За 4 месяца поисков та зарплата, которая в начале поисков казалась "ничего", превращалась к моменту устройства на работу в "мне уже не хватает!!!"
И тут - в Москве - я сходила на собеседование 4 раза за 2 недели, и меня взяли, на зарплату в два раза превышающую ту, которая мне казалась "ничего". И теперь у меня ощущение "ого!!!" В самом что ни на есть хорошем смысле)))
Чудо ли? Безусловно.
Взяли ли меня туда, куда я мечтала? Нет. Мне и встретиться-то не удалось с моими потенциальными работодателями. Ни один (!) из 2-х не нашел 20 минут, чтобы со мной встретиться. Каково? Мне и поговорить-то с ними об этом не удалось. Дальше помощниц пробиться не вышло. Я и другие люди, я и другие люди... Надо было с помощницами этими встретиться.
А двое других моих потенциальных работодателей - по заграницам, все в трудах. Жду их возвращения.
А кроме этих 4-х я и не хочу никого. Не знаю, с кем еще, кроме них, можно посотрудничать. Я и другие люди... Надо бы познакомиться с кем-то, что ли... Мероприятия, например, посетить. Ну, я теперь в Москве, теперь это проще.
Меня поддержал и мой мужчина. Он коренной петербуржец, но согласился переехать со мной. Это огромная поддержка. Правда, он сейчас на 4 месяца работать обратно в Питер уезжает. Это ничего, потом приедет.
Мы уже сняли прекрасную квартиру. А питерскую перестали снимать. Завтра мне предстоит позвонить в школу и попросить отдать личное дело, чтобы дочь зачислили в московский лицей.
Пишу и думаю, что вот такие перемены наступили в один миг. Такое ощущение, что волна меня подхватила и несет, без малейших усилий с моей стороны, в нужном мне направлении.
Нет больше мучительных сражений за то, что того не стоит.
Не надо предпринимать огромные усилия для того, чтобы получить и спросить: «И это всё?..»
Теперь само собой получается то, что лучше, чем просто хорошее для меня. То есть, я получаю больше, чем ожидаю, я получаю то, о чем мечтаю!
На работе все, конечно))), милейшие люди. Они не понимают, как это мне удается так хорошо их понимать. Чудный коллектив.
Я никуда не спешу, не волнуюсь, не пугаюсь, не переживаю. Я ощущаю б л а г о п о л у ч н о с т ь, я чувствую себя любимым ребенком, окруженным заботой, вниманием, уважением и любовью. Я сама себе это даю) Это чувство растет и крепнет.
И я чувствую себя взрослой женщиной, сильной и прекрасной, одновременно.
Я очень хочу второй уровень.
Правда, на тестовом занятии я уснула. Юрий так хорошо говорит, так правильно, так спокойно и так смешно… Я и сама все это знаю, что он говорит… И поэтому хочу второй уровень.
Пока я засыпаю, Юрий делает свое прекрасное дело.
Нет-нет, спать нельзя. Надо выспаться перед тренингом. Поставить его в приоритет на два месяца.
Мы, зрительники и звуковики, которые решаемся на тренинг, получаем свои результаты. А как быть тем, кто без этих свойств? Ну, без этих свойств у людей и потребностей таких нет.
А если потребности есть – обязательно пройдите тренинг.
Любые потребности, неважно, какие. Тренинг удовлетворяет л ю б ы е потребности, в этом его уникальность и эффективность.
Я, когда еду по Москве, на машине или на транспорте, вижу эти кварталы, домищи высоченные, эти развязки трехэтажные, эти дороги восьми-полосные!.. И она такая зеленая при этом, моя Москва!.. Такая тихая в кварталах советской застройки и такая невыносимая для звука в центре и в новейших микрорайонах около оживленных шоссе!..
Я, когда вижу все это, у меня просто… Весь мой объем психики получает такое наслаждение!..
Я дома.
Чем и делюсь с Вами, мои дорогие единомышленники.
P.S. Мои главные результаты – есть, и они – впереди, точно.
Елена Орешник
Аватара пользователя
Елена Орешник

 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 10:55
Город: Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Браун Анна » 29 июн 2015, 03:40

Мои результаты после прохождения (вернее вхождения) тренинг.
Все главное: и я сама, и семья, и я в коллективе и в нашей стране.
Что произошло со мной: депрессий как таковых не было мои близкие просто не позволяли мне эту роскошь, а вот суицидальные мысли и пустота хоть вой это мне знакомо. Вроде все хорошо: все здоровы, кушать есть, а какая пустота. Книгу читать, а не то. После рождения детей- вообще раздражительная, в своей ракушке сидела бы сиднем и сидела. Ан нет, моя сестра говорит: "Марш в люди и давай общаться" , а я ей: "Мне и тут хорошо". Дети - были катализатором для меня. Наорусь и потом плачу. Или в тряпочку плачу. Потом добралась до статей про детей на сайте. О боже, это же мой сына-звуковичок, как ему плохо в садике. Прорвало, нет мой сын- уникальный, нет диагноза "Дизартрия", есть дети со звуковым вектором. В два года все буквы и цифры знал, а до сих пор говорит плохо: "А, что ты мама сказала?" по три раза повторяю без всякой раздражительности. Если начинаешь его торопить вообще ступор начинается (еще есть и анальный вектор). Это я сейчас балдею от детей, а раньше я от них бежала. Мне и чужие дети стали интересными. На горшке сын мой наседелся, а вот насильно я его покормила. Но ничего- прорвемся. В этом году сын пойдет в первый класс. Я знаю, что мы будем делать уроки вместе и получать удовольствие. Знаю, что сказать учителю про своего ребенка. Знаю, что он будет продолжать ходить в художественную школу (есть зрительный вектор) и на плавание (есть кожный вектор).
Я не заметила как выросла моя младшая дочь (ей 4,5 года). Раньше, когда начинала истерично кричать ( когда дети хотели, чтобы я вылезла из своей ракушки и пообщалась с ними) дочь начина плакать и говорила : "Прости", а за что простить? За то, что плохо мне? Сейчас - наобнимаемся, нацелуемся. В детский сад бежит.
Я начала любить нашу страну и нашего президента. Трудиться надо, развивать и наполнять себя. Завтра в 8:00 надо быть в детском саду, по хорошему или со слезами.
Бурлан Юрий, откуда Вы такой? Спасибо-это банально. Слова найти не могу. Знаю, что лучшая награда- это наши результаты (качество и количество).
Мне еще пахать и пахать: Родители и КЗ самки.
Браун Анна

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 23:39
Город: город Кемерово

Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Christy3000 » 29 июн 2015, 06:47

Всем привет!

У меня прекрасная новость и оч неожиданный результат. В феврале прошлого года была на приёме у окулиста. Вот результаты за 2011 и 2014гг

Так вот, результат с разницей в полтора года: один глаз улучшился на полдиоптрии, а второй - на целую диоптрию!!!
Февраль 2014 - это 6 месяцев после окончания первого уровня СВП.

Окулист была поражена моим результатом, т.к. "+" еще можно восстановить, а "-" - никогда))

ОГРОМНОЕ спасибо Юрию... это только начало ;)
Вложения
Screenshot_и1.png
Screenshot_и1.png (313.73 КБ) Просмотров: 7873
Screenshotи2.png
Screenshotи2.png (400.82 КБ) Просмотров: 7872
Screenshot_3.png
Screenshot_3.png (335.11 КБ) Просмотров: 7871
Последний раз редактировалось Christy3000 29 июн 2015, 06:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Christy3000

 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 19 май 2013, 13:16
Город: Одесса

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Дарья Узинцева » 29 июн 2015, 11:29

Карина Кашапова писал(а):Читаешь тут некоторые отзывы и закачаться можно, тянет на сценарий фильма, к сожалению, триллера или драмы мрачной, но, к счастью, всегда с хэппи-эндом.


Карина,спасибо за ваш отзыв)Очень рада за ваши результаты))читаю и узнаю себя, свои мысли в тексте)
мои результаты
https://www.yburlan.ru/results/review27369
https://www.yburlan.ru/results/review27626
https://www.yburlan.ru/blogs/darya-polar-zori/interview
Аватара пользователя
Дарья Узинцева

 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 05:15
Город: Мурманская область . Полярные Зори

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Natusik » 29 июн 2015, 12:32

Два первых уровня и сейчас – второй. До сих пор не писала отзыв. Не было результатов? Были. Есть. То не было времени, то не хотела, то не получалось. Начинаешь писать и понимаешь, что все не так, все не то. В ощущениях одно, а напишешь – другое. И даже когда, как будто бы удалось выписать свое истинное ощущение – это уже не есть полная истина. Оно уже больше. Словно вы описываете предмет, который четко видите, и пока вы его описываете, рассказываете о нем, он меняется, растет, меняет форму, грани, становится другим и ощущение от этого предмета уже другое и видите вы его иначе и так бесконечно… Картинка уже другая.
Нет никаких сомнений в правдивости результатов очень многих людей после прохождения тренинга СВП. Они приходят со своими проблемами, несчастьями, болячками и жизнь удивительным образом налаживается. Пришли несчастными, ушли счастливыми.
В моей жизни все было хорошо. Так мне казалось. Любимый и любящий муж, дети, дом, любимая работа. Были, конечно, неприятные моменты, но это все так – мелочи жизни. Я научилась с ними жить и даже не замечать их.
Я была в профессиональном тупике. 10 лет работы психологом. Как ни странно, вполне успешно. Для моих клиентов, но не для меня. Люди вроде бы довольны, благодарны, а я нет. Не тот результат. Разочарование. Тупик. Куда двигаться дальше? Ушла в декретный отпуск. За это время ликвидировали организацию, в которой я работала. Многих сократили. Новый руководитель, новые порядки. Обо мне знали, предложили остаться, повысили зарплату, но поставили свои условия МОЕЙ работы. Предыдущий руководитель меня ничем не ограничивал, я была сама себе хозяйка и поступала так, как считала нужным. Я уволилась, когда пришло время выходить на работу. Знаю, что даже если бы я и осталась, все было бы так как я решу. Но там – консервная банка. Без изменений. Болото. Нужен другой уровень. Искала выход из тупика. Интернет. Даже не помню, как попала на сайт Ю. Бурлана. Несколько статей прочла – это что-то новое! Видео – интересно! Но этого мало. Тренинг! Вот, что нужно! Бесплатные лекции. Захватывающе! Но больше всего заинтересовал ЮРИЙ. Люди, необычные люди интересовали меня всегда, больше всего. Он - не такой, как все. Захотелось ЕГО понять, узнать, почувствовать. Многие пишут, что Юрий сразу им понравился, симпатия возникла и пр. Мне нет. Не понравился. Заинтересовал – да! Захватило, о чем и как он говорит – да! Да! А он кто? Что за человек? Зачем ему это надо? Какова его цель на самом деле? Что у него внутри? И еще чувство: «Я Его боюсь!» Сейчас забавно это вспоминать. Боялась того, благодаря кому мои страхи исчезли. Как побочный эффект от тренинга. Иду ночью, в темноте и чего-то не хватает, какое-то новое ощущение… МНЕ НЕ СТРАШНО! Мне хорошо.
Любопытство победило! Захотела понять одного человека, а открыла весь мир.
Сейчас я занимаюсь любимым делом. Бесконечная радость от реализации. Жизнь прекрасна! Люди интересные! Каждый новый день – это чудо! Встреча с любым человеком – это новая жизнь! Люди хотят общаться со мной, тянутся, рассказывают о личном, не хотят уходить, а если и уходят, то возвращаются – соскучились – говорят. И мне не хочется от них спрятаться, закрыться, не слышать, не видеть их, как бывало иногда раньше. Сейчас я готова быть с ними ВСЕГДА! Они все уже не посторонние - родные. Точно знаю, что двое уже проходят тренинги, некоторые слушают бесплатные лекции и читают библиотеку портала.
Смею думать, что знания Системно-векторной психологии в моем лице спасли от суицида двух девочек подростков.
А дети? Это необыкновенные ощущения! Прихожу за младшим сыном в детсад – они все выбегают из группы ко мне, кто-то показывает свою новую игрушку, кто-то хвалиться новыми сандалиями, сумочкой, жалуются на обидчиков, показывают свои синяки и ссадины. И просто - обнимают. Сын уже перестал ревновать. Раньше всех отпихивал и говорил: «Это моя мама».
До тренинга мне постоянно не хватало времени. Я вечно спешила и все равно опаздывала и ничего не успевала. Все время суетилась, мельтешила, что-то делала, голова была забита какими-то ненужными суетливыми мыслями. Столько сил на это уходило. Я очень уставала от какой-то тщетности своих дел. После тренинга я перестала спешить и начала везде и все успевать. Вот такой парадокс. Моя жизнь сейчас так наполнена ошеломительно радостным осознанием самой жизни, осмыслению себя и других в ней одним целым, что мне мало одной жизни, чтобы успеть все, что хочется! Столько сил появилось, энергии, способов реализации всего задуманного. И получается!
Сожалею, что СВП не появилось в моей жизни раньше. Когда было плохо. Было бы меньше ошибок, разочарований и тот мой жизненный отрезок можно было бы пройти не путем страданий, а иначе.
И я знаю, что это не конец, это только начало. Я уверена в том, что делаю. Я вижу, куда идти дальше. И иду радостно, наслаждаясь жизнью.
Natusik

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:38
Город: Борисоглебскpractically

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Карина Кашапова » 30 июн 2015, 08:05

Дарья Узинцева писал(а):Карина,спасибо за ваш отзыв)Очень рада за ваши результаты))читаю и узнаю себя, свои мысли в тексте)


Дарья, спасибо!)) теперь-то у нас все отлично :smile:
Аватара пользователя
Карина Кашапова

 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 01:15
Город: Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Карина Кашапова » 30 июн 2015, 08:08

Елена Орешник писал(а):Привет всем! Прошло два месяца с тех пор, как я прошла 1-ый уровень.


Елена, зацепило: сама 5 лет между Москвой и Питером, определиться никак не могла. Сейчас, думаю, все начнет устаканиваться) Рада за Вас, что Вы исполнили мечту, отличный город Москва!)
Аватара пользователя
Карина Кашапова

 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 01:15
Город: Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Галина П. » 30 июн 2015, 13:02

Всем доброго дня!

Я почитываю отзывы о Системно-векторной психологии…у меня закрались подозрения.

Есть подозрения, что команда ЮБ не только пишет, редактирует, печатает статьи и распространяет информацию об СВП. У них большие связи с РЖД.С Российскими Железными Дорогами. Скорее всего специально обученные люди в назначенное время (когда мы с вами спим), глубокой ночью на многочисленных поездах высаживают в наших городах, по всей России и за рубежом огромное количество добрых улыбчивых людей. А недовольных жизнью и угрюмых забирают и увозят в неизвестном направлении, чтобы их потом вернуть, но уже радостными.

Сомневаетесь? Тогда откуда на улицах, в подъездах, магазинах, офисах столько позитивных людей? Они же уже не раздражают и не злят, значит это не те люди, а другие…я ж и говорю, специально завезённые люди.

…есть подозрения…

Желаю каждому из Вас, вашему городу, чтобы этот процесс завезения добрых хороших людей не заканчивался!
"Истинное наслаждение кроется только в доброй связи между людьми, в любви, в истинных отношениях" М.Лайтман

Если что, я есть в ВК https://vk.com/id160864100
Аватара пользователя
Галина П.

 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 02:36
Город: Ставропольский край

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Дарья Узинцева » 30 июн 2015, 21:52

Галина П. писал(а):специально завезённые люди.

хорошо сказано)) прям улыбнуло
мои результаты
https://www.yburlan.ru/results/review27369
https://www.yburlan.ru/results/review27626
https://www.yburlan.ru/blogs/darya-polar-zori/interview
Аватара пользователя
Дарья Узинцева

 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 05:15
Город: Мурманская область . Полярные Зори

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Галина П. » 01 июл 2015, 00:26

Галина П. писал(а):Всем доброго дня!

Я почитываю отзывы о Системно-векторной психологии…у меня закрались подозрения.

Есть подозрения, что команда ЮБ не только пишет, редактирует, печатает статьи и распространяет информацию об СВП. У них большие связи с РЖД.С Российскими Железными Дорогами. Скорее всего специально обученные люди в назначенное время (когда мы с вами спим), глубокой ночью на многочисленных поездах высаживают в наших городах, по всей России и за рубежом огромное количество добрых улыбчивых людей. А недовольных жизнью и угрюмых забирают и увозят в неизвестном направлении, чтобы их потом вернуть, но уже радостными.

Сомневаетесь? Тогда откуда на улицах, в подъездах, магазинах, офисах столько позитивных людей? Они же уже не раздражают и не злят, значит это не те люди, а другие…я ж и говорю, специально завезённые люди.

…есть подозрения…

Желаю каждому из Вас, вашему городу, чтобы этот процесс завезения добрых хороших людей не заканчивался!


...всю ночь размышляла ...есть подозрения...что команда СВП ЮБ вычисляет все данные человека,прошедшего тренинг. Затем спец.группа выезжает на место проживания и всячески

пытается помочь этому человеку с работой,незаметно для нас налаживает отношения с нашими знакомыми близкими и начальством,выселяет скандальных соседей,подселяет

добропорядочных,специальным очистителем освежают воздух в городе,и,скорее всего,как в том мультике, ставят длинную лестницу к Солнцу и отмывают его до блеска. Иначе и быть не

может! :!: Я что-одна такая подозрительная?
"Истинное наслаждение кроется только в доброй связи между людьми, в любви, в истинных отношениях" М.Лайтман

Если что, я есть в ВК https://vk.com/id160864100
Аватара пользователя
Галина П.

 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 02:36
Город: Ставропольский край

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение кан элла » 03 июл 2015, 21:30

Здравствуйте всем!!!Я решила ,пусть не всё сразу ,как у других происходят какие то глобальные результаты.Люди рожают,находят себе пару,или не хочется умирать и т.д.
У меня происходит часто и понемножку так сказать.Но я буду коллекционировать свои результаты здесь честно и последовательно.По мере их поступления.
Прочитала сначала результаты многих своих одногруппников.Я очень за вас рада люди!!!!Это классно.Потому что это мой один из результатов.Я ощутила,что могу радоваться успехам незнакомых мне людей.
Потому что умела радоваться успехам тольков тех людей, к кому была симпатия.А к кому не очень сами понимаете...
Так вот,прочитала результаты людей подумала,появилоь желание рассказать также все с самого начала.Тоесть,как это было.
До встречи с СВП это была обычная размеренная,обывательская жизнь женщины среднего возраста.За плечами выращенная дочь,которой горжусь.Трое внуков богатырей,надежный муж.Это сегодня,а годами раньше -это время лишений жизненных ценностей,постоянный поиск смысла жизни и своего места под солнцем,годы постоянных эмиграций.
Как попала на тренинг? Только сегодня могу четко сформулировать это событие.Потому что поняла после одной лекции,что если сосредоточится на чем то,то оно приходит.Так и у меня было.В последние годы жила с одной только мыслью- найти.
Найти во что бы то ни стало.Так и проговаривала часто- хочу вернуть себе себя.Вот так оно и было.А потом всё как у многих.Интернет,увидела рекламу и понеслось...
Ну вообщем,о чем хочется написать,что на многое открылись глаза.К своему стыду не знала историю истоков корней российских.Откуда произошла матушка Русь и конечно же Путин сегодня для меня самый большой авторитет.
За такие короткие часы и при таком сжатии текста не перестаю поражаться,как Юрию удается охватить не объятное.При этом не ощущаешь ни тяжести от перебора информации вообще.А уж для меня сидеть и слушать это вообще сложно.Сидеть и слушать это одно для меня, а вот сидеть по несколько часов слушать и улавливать услышанное и нужное- это не про меня.Поэтому то,что происходило на тренинге- это был просто прорыв для моего уха.

Теперь о результатах личного характера.С самого начала почувствовала,что это всё не шутки.И что это всётаки работает.Были ещё расскачки,но у меня ушла длительность этих расскачек.Тоесть если раньше это было по два дня после ссор с мужем.То теперь это просто временная перепалка,такая,уже без особых эмоций и всё ,и сразу куда то всё нехорошее уплывает тут же.
Ушла раздражительность,становлюсь, как дурочка иногда(мне так кажется со стороны)хочется- просто угождать в хорошем смысле конечно же.
Ушло совсем уныние.Раньше оно меня не покидало.Так как мало общаюсь с людьми( в нашем городе мало русскоговорящих),ну а местные корейцы, с ними просто не доводится.Только в случае необходимости.
Так что, остается парочка знакомых и моя семья (дочь, зять и внуки)
Появился какой то безудержный смех,смеюсь,а сама не могу остановиться.Причем смеюсь так часто,что раньше никогда бы над этим не смеялась,а сейчас смешно.
Ну и наконец после сегодняшней лекции по коже,поняла в корне, почему так долго не отпускала обиду на маму.
И главное для меня на сегодня ощущение-Это ощущение желания жить,от того, что уже есть понимание и нет страха незнания и непонимания чего и кого то.Желание жить было и до того,тоесть суицидом никогда не страдала слава Богу.Но сегодня это совсем другое желание жить,это как при встрече с первой своей любовью что ли.Как помыслю,что меня ждет ещё впереди,так хочется петь и танцевать



ЖЕЛАЮ ВСЕМ СИСТЕМНИКАМ АНАЛОГИЧНЫХ ОЩУЩЕНИЙ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ !!!!!!!!!!!!



Раньше я с трудом произносила фразу,что я счастлива,понимая при этом,что вру своим приятелям и знакомым. А сейчас могу сказать это с НАПОЛНЕННЫМ ЧУВСТВОМ ДА,ЛЮДИ,Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА !!!!!!!!!!!!!

несмотря на то,что ещё работать и работать системно. И если у меня были проблемы с памятью в плане информации,то я уже не боюсь, что то забыть и не вспомнить,
действительно, как говорит Юрий -это вы уже никогда не забудете и это будет с вами навсегда!!!!!!
Аватара пользователя
кан элла

 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 15:00
Город: Южная Корея г. Пусан

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Елена Г. » 03 июл 2015, 21:55

Доброе,доброе утро ! я стала выпрямляться и телом ,и душой. В юности было обидное прозвище-"горбатая "(пишу и улыбаюсь),сколько родители бились,чтобы осанку выпрямить(даже корсет носила)-ничего не получалось,а сейчас от этого следа не осталось.И еще мне за 50-т ,я вдруг стала замечать,что стала гибкая, пластичная. Вижу мир совсем по другому ,а на стене плакат " Есть еще и другие люди" Всем ,Всем желаю счастья и системных открытий.
Елена Г.

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 10:59
Город: Сочи-Рязань

Пред.След.

Вернуться в Результаты прошедших тренинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1