• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Мои результаты после прохождения тренинга

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина, Санберия

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Александра_Ивановна » 04 сен 2015, 07:57

Я обрела чувство внутреннего спокойствия, которое появилось у меня после лекции об уретральном векторе и усиливалось с каждым занятием. Я гуляю по улицам и мне так хорошо! Никакого ненужного волнения и беспокойства. А недавно летала в отпуск на самолете, так такое удовольствие испытала от самого полета, с восторгом смотрела в окно и радовалась как ребенок! :smile:
У меня улучшилось состояние кожи, как и обещал Юрий, кожа стала нежная и гладкая не только на лице, но и на всем теле. И я помолодела похоже. Все незнакомые люди удивляются что у меня двое детей (старшей почти 10 лет). Говорят: "Такая мама молодая!", а мне приятно :smile: Дошло до смешного, что меня ребенком назвали, а мне 30.
СВП работает, это точно!
Я стала лучше понимать своих детей и знаю как их воспитывать чтобы максимально развить их врожденные способности, это огромный плюс.
Стала немного разбираться в людях и понимать их, это так радует, хотя практики еще маловато, но все впереди! СВП дает уникальные знания, расширяет картину мира, дает мощный толчок к движению вперед с совершенно новым взглядом на мир! Когда меняется отношение к жизни, и жизнь меняет к тебе отношение. Это удивительно! На днях нам позвонили и предложили место в садике, хотя я думала что придется ждать еще год, а мужа позвали на новую работу.
Еще я перестала хотеть спать днем, высыпаюсь часов за 7 и активна целый день. :smile:
Советую обязательно прослушать тренинг, это того стоит, особенно тем у кого есть звуковой вектор, кто постоянно ищет смысл в жизни и хочет понять себя и других людей.

Александра Маракасова
Александра_Ивановна

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 04:37
Город: Ухта, Россия

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Ninaoka » 05 сен 2015, 04:32

Всем здравствуйте. שלום
Как всегда тяну до последнего.. это моя "фишка". МОи личные результаты прохождения тренинга:
Системно-векторная психология пришла в мою жизнь очень вовремя: мне 41 год, муж и двое прекрасных мальчиков, моя супружеская жизнь дает трещину, что выводит меня из привычного бытия и переворачивает мою жизнь - всё, чем я жила казалось иллюзией, я чувствовала как земля уходит из под моих ног, полное опустошение и звенящее одиночество. СВП по началу помогало мне отстраняться, хоть не на долго, от своих изматывающих и навязчивых мыслей, затем по ходу тренинга пришло системное осознание своих проблем. Сейчас я понимаю причины произошедшего со мной, проработала обиды на родителей (непонимание со стороны отца и "уход" мамы 9 лет назад), отношения с детьми (ДЕТИ - я как будто нашла их вдруг и осознала какие они у меня прекрасные)было спонтанным - теперь пытаюсь выработать новую, системную линию (больше слушать их и себя), мужа я просто любила по зрительному эмоционально-пожирающе - теперь пытаюсь понять его и наладить новые потоки в наших отношениях. Я в начале пути, в начале новой истории Нины. Самым главной задачей вижу в распознании себя, наполнении своих нехваток и пустОт (найти свою реализацию по всем векторам)и уйти с этой темной стороны моей жизни, дав новую жизнь и мне и моей семье, благодаря Системно-векторной психологии.
Юрий и вся команда портала, искренне благодарю за Вашу работу, эта та рука помощи которая помогает нам, "загнавшим себя в угол", найти путь к себе и к людям. Здоровья и личного счастья каждому.
Ninaoka

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 13:28
Город: Россия, Балаково

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Елена Дьякова » 05 сен 2015, 05:01

Все Добрый день)
Сколько раз заходила на этой неделе и ни разу не написала о изменениях в моей жизни. Возможно многие правы раз я еще не родила, значит у меня нет результатов, если сейчас не работаю, со ЗР есть еще недоработки- не на все 100 получила или еще хуже, что я совсем ни чего не понимаю!( Тогда можно задать самой себе вопрос, а зачем ты пошла на повтор, да и еще нашлись вовремя деньги на Треннинг. Ну пошла потратила Бы на шмотки, как это было раньше, так нет я же этого даже не сделала)))) а значит и результаты Есть, и понимание и отношен, пусть даже пока с мужем- волшебное какое-то взаимопонимание, отношение с его родственниками и даже на прописку его мама дола согласие- это я считала не результат? То, что у меня сейчас есть возможность больше заниматься и Андрей работает один- еще один результат!)
А сегодня я вообще поняла- то, что дано мне Природой - не для меня одной, а для всех! После ЗВ занятия позавчера!))) поняла то, что я могу уже общаться в чате со всеми- раньше я вообще не понимала таких отношений. Знаете я поняла сегодня это общаясь с Дарьей. Ведь я ее не разу не видела, но я ее чувствую- это вообще супер! То, что мои порции уменьшились))) хотя я считала, что не очень много ем))) :$

Признаюсь работы и занятий еще очень - ведь я так мало сделала для людей и только в себя- добренькая))) была , а хочу Быть Доброй!!! Вот такие понимания со смыслом благодаря Юрию, Команде и наше Группе 50. :inlove: :*
Аватара пользователя
Елена Дьякова

 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 22:58
Город: Санкт-Петербург

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Elvis » 05 сен 2015, 07:25

Ayubov Alvi писал(а):Хочу рассказать о недавнем судьбоносном событии в моей жизни, которое состоялось только благодаря тренингу по системно-векторной психологии Юрия Бурлана. Начну с предыстории.

До.

.......

Две недели назад мы поженились.

Изображение



Суперские результаты, Альви! И такой лав стори сумасшедший, удачи вам, ребята! :clap: :clap: :clap: ;)
Роман Соколовский

Instagram: https://www.instagram.com/romka_elvis/
ВК: https://vk.com/id149501445
FB: https://www.facebook.com/roman.sokolovski.79
Аватара пользователя
Elvis

 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 11:38
Город: Германия, Эсслинген

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение evgkersa » 07 сен 2015, 04:08

Всем привет!
Хочется написать пару строк.
После вступительной лекции второго уровня, на следующий день , ребенок 6 месяцев пополз. Правильно пополз, как надо. До этого ползал как раненый солдат , на брюхе, подгрибая рукой. Кому- то может показаться, что связи нет, но я ее нахожу.
И еще определила, как сын 6 лет, определяет людей. По взаимодействию людей между собой. Очень интересно, не по существу, а по той тонкой линии во взаимодействии с другими людьми.

И еще ....
Все знают знаменитое выражение "жизнь-театр, а люди -актеры". Как Юрий сказал:" Жизнь-детский театр". Только есть еще одно, освоив системное мышление, мы попадаем за кулисы театра. И видим уже не игру актеров, а реальную жизньи реальных людей такими какие они есть. А дальше- больше, зазеркалье...
Аватара пользователя
evgkersa

 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:54
Город: tallinn

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Anastasiia » 07 сен 2015, 04:09

Здравствуйте!

Сиситемно-векторная психология всегда входит в жизнь вовремя. Хотелось бы раньше, но..... вовремя.

Так случилось и со мной. Сразу после прохождения первого уровня еще в начале лета 2013 года я угодила в больницу с диагностированным туберкулезом. Те, у кого после тренинга была эйфория и это волнительное предчувствие, что "ну вот, наконец, я начну жить!", поймут, какой это был шок и удар для меня. Прошла бы я тренинг чуточку раньше, уверена, что не заболела бы. Но с другой стороны - не имела бы возможности написать этот результат, который, надеюсь, спасет не одну Душу от разрушающегося Тела.

Итак, туберкулез - болезнь излечимая. Почти всегда. Не считая совсем запущенных случаев, которые по мнению медиков результат того, что люди рано перестают пить таблетки. Система лечения туберкулеза одна и та же по всему миру, в этом мы едины;)) Есть интенсивная фаза лечения, которая длится до 8 месяцев, а потом поддерживающая - 18 месяцев. Пить горстями антибиотики - задача не из легких, и тем более не из приятных. Я наблюдала, как у зрительницы в страхах, которая спала с Библией, читала ее днем и ночью, и не расставалась с ней ни на секунду, но которая страшно ненавидела собственного мужа, и волочила в душе огромный войлок обид на него, препараты вызывали такие побочные реакции, что она несколько раз чуть не отправилась в мир иной быстрее, чем ее убил бы туберкулез. Кстати, в палате со мной лежали девочки от 23 до 25 лет, а в гости к нам приходили такие же молодые мальчики. У многих дети. Вполне благополучные семьи. Так что забудьте о том, что туберкулез - болезнь нищих и тюремных заключенных. Туберкулез, как и любой другой недуг, - ответная реакция Тела на болеющую Душу.
Человек создан, чтобы получать наслаждение, а если страдает - болеет. Не говорю за всех, но я несла в своей душе столько гадости, что странно, что это не разрушило все внутренние органы, а не только легкие. Раздражение, многолетние обиды, вспышки ненависти, бесконечный эгоцентризм, страхи, постоянно преследующее чувство бессмысленности жизни, суицидальные мысли... - далеко не полный список того, что я никогда не забывала взять с собой, куда бы не отправлялась.
Туберкулез у меня был тяжелой формы, палочка оказалась устойчивой почти ко всем препаратам, и мне сразу сказали: "Процесс маленький, но неизвестно, как будет поддаваться лечению. И если вдруг рецидив в последующем произойдет, то пиши пропало - тебя больше ничего не спасет." Пациентка я послушная, сказали, надо пить таблетки - значит надо пить. Но верю врачам мало. После знакомства с СВП, я уверена, что человек, как сам себя загоняет в болезнь, так и сам способен себя из нее вытащить. Быть здоровым - это всего лишь выбор, твое решение ЖИТЬ. И лечение [b]обязательно должно быть комплексным: лечим тело + лечим психику.[/b]
По моим наблюдениям, чаще всего болеют зрительники. Но это и понятно - антимера, "ни жить, ни умереть". В больницах они зачастую влюбляются, или встрашаются... Но тот, кто начинает заботится о другом, искренне и с самоотдачей, всегда показывает хорошие показатели и результаты в лечении. Тот, кто потребляет эту заботу, не отдавая ничего в замен, болеет всегда тяжелее. Был у нас и звуковой программист. Очень сложный персонаж в знакомом мне до тренинга ощущении "нет никого, кроме Меня" и "Я самый умный".... К сожалению, он до сих пор находится в больнице, уже без лечения, так как свой лимит таблеток он исчерпал уже больше года назад... А значит он просто доживает свои дни на больничной койке... Зато в любимом всеми нами, звуковиками, ощущении собственной единственности...

Чем помог мне тренинг на практике в такой сложной жизненной ситуации?

1. Самое главное - я захотела жить. Захотела, по-настоящему.
2. Я не умирала от скуки и безделия, потому что вокруг было целое общежитие людей, которые постоянно говорили. А я училась понимать, какие они, что ими движет, как они устроены, почему они заболели, чем им могу помочь я....
3. Когда сразу после объявления мне диагноза, я зашла в палату, я не могла дышать, в прямом смысле. Я не могла вздохнуть. Не могла сделать шаг. Ноги, как парализовало. И от внутренней дрожи все тело переставало меня слушаться. В этот момент простая мысль - это всего лишь паническая атака, главное - не уходить в себя, говорить с людьми, слушать их, быть снаружи и не прислушиваться к внутреннему состоянию - привела меня в состояние равновесия. Несколько секунд - и я смогла идти.
4. Впервые в своей жизни я ощутила, что значит любить! Именно любить, а не бояться. Любить - это действие. У меня была своя Вера ;) Вера, которая спасла мне жизнь. Вера, к которой я летала на крыльях любви) Бабушка, которую я любила. Тренинг и каждое слово, которое я на нем услышала, подтверждались жизнью. Когда ты слушаешь лекцию, то часто думаешь только о "своем больном пальчике" и вся информация не воспринимается тобой сразу. Но когда ты проживаешь то, о чем говорил Юрий, чувственно - это озарение! Это непередаваемое чувство. Это счастье даже в таком месте, как противотуберкулезный диспансер.
5. Впервые за многие годы после последних школьных сочинений, я стала писать. Процесс реализации своего творческого потенциала приносит немыслимое наполнение, пусть даже это читает лишь маленький круг твоих друзей. Это позже я уже поняла, что просто писать - бесполезно. А вот писать для того, чтобы люди пришли на тренинг - это счастье.
6. Я наконец поняла, что абсолютно обычная. Такая, как и все. Никакая не богоизбранная:) И "не дай бог кто-то узнает, что я болела туберкулезом" больше меня не заботит. Меня заботит "как бы максимально убедительно и правдиво донести всем людям, что системно-векторная психология Юрия Бурлана - это знание необходимое всем и каждому". Больной ли ты, здоровый, богат ли, беден ли - от стрессов не застрахован никто. А понимать, что с тобой происходит, почему ты так или иначе реагируешь на ситуации, понимать окружающих тебя людей - необходимо каждому.
7. Я разучилась обижаться. Тяжелейшие обиды на маму, на папу (ненависть, неуважение, пренебрежение) - ушли. Простила бывшего мужа, и поняла, что только я была причиной его отношения ко мне. Изменилась я - он перестал меня преследовать. Садистам больше я не интересна ;)
8. Абсолютно поменялось отношение к собственному телу. Постоянно переживала и боролась с весом. И когда довела себя до того, что торчали ребра, а в день я съедала всего пару долек арбуза - все равно находила на себе кучу недостатков и очень комплексовала. После болезни моя задача была набрать вес. Я не переедала, просто питалась полноценно. Занимаюсь сезонным спортом. Закаляюсь. И появилось ощущение, что тело мое. Это я. Звуковики поймут;)
9. Я всегда ужасно боялась уколов. Когда же меня отпускали из больницы домой на выходные, мне приходилось делать самой себе уколы, так как мама боится :lol: Кстати по поводу фобий, я больше не боюсь ужей:)) Не боюсь экспериментировать, показаться глупой, оплошать, не пасую перед трудностями, не убегаю и не прячусь от проблем, а ищу пути их решения. Мне не страшно, что кто-то будет тыкать пальцами и перешептываться за спиной. Я вдруг перестала постоянно хотеть быть для всех повязанной бантиком;)
10. Смысл "я" лишь в том, чтобы быть полезным для общего движения всей системы, всего мира, всего человечества вперед, в будущее.
11. Мне больше не страшно снова заболеть. И даже не думаю об этом.

Этот список можно продолжать бесконечно. Но хочется сказать лишь одно: не ждите, пока станет совсем невыносимо плохо. Не ждите болезней, разочарований, депрессий. Страдать - не есть благо. Благо - наслаждение. Не жалейте денег на тренинг - [b]это самая лучшая инвестиция[/b], которую вы только можете сделать. И никогда не позволяйте ни себе, ни другим себя жалеть. Жалость - самое омерзительное чувство (не путать с сочувствием). Не позволяйте обращаться с собой, как с больным, даже если вы при смерти. В период моей болезни, в моей жизни появился человек, который вел себя, как будто я здорова. Да, в душе он наверное переживал. Но ни разу не показал этого. И еще он постоянно просил о какой-то помощи, хоть нужна она ему была, хоть нет... И знаете, вместо привычных истерик - "да как ты смеешь мной пользоваться", "я и так больна", и т.д. Я училась отдавать в отношениях... И это был самый яркий роман в моей жизни. И я не могу передать словами всю благодарность тем двоим мужчинам, который были тогда в моей жизни. Одному за то, что Он самоотверженно любил меня, а другому - за то, что позволил мне любить Его.
Мир больше не жесток. Он справедлив и милосерден. Даже если порой это не сразу можешь разглядеть...

Юрий Бурлан, моя преданность системному знанию не знает границ... Вам и всей Команде низкий-низкий поклон! Моя жизнь принадлежит СВП. И пусть я только учусь отдавать... И только пытаюсь выстроить свою жизнь так, чтобы быть максимально полезной. Мечтаю о первых системных детских садах и школах, о системных политиках и уретральном мире справедливости и милосердия. Я бесконечно благодарна судьбе, что подарила мне Такое Окружение.

Спасибо Вам за пример абсолютной отдачи, за терпимость и любовь ♥
[i]Анастасия Капрелова [/i]
http://vk.com/anastasiiakipr
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001184775528
Аватара пользователя
Anastasiia

 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 06:57
Город: Kharkov

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Елена Дьякова » 07 сен 2015, 04:46

Анастасия ! :$
Хочется Вас отблагодарить и порадоваться за Вас!) Ваш результат наверное дал ответ на вопрос- зачем я?
Меня всегда интересовал вопрос об Алкоголизме. Почему человек меняется, почему так? И со временем я нахожу оправдание себе- человек просто так никогда не пьет(
Возможно я действительно вовремя встретила СВП- и продолжаю еще заниматься. Но понимание почему я пила- тоже есть. Я немного волнуюсь писать по этому поводу, возможно страх повторения еще есть- Но знаю мне очень хочется помочь каким то образом - тем которые меня окружают.
Вы правы! Что возможно любовь, помощь, и главное желание понять- это и было или дало мне шанс от Точки невозврата! Это и есть мой самый большой результат на сегодня и я хочу больше знать и сделать! Я писала только о таблетках- не точка не возврата - это мой главный результат!
Я надеюсь если я теперь Жива - значит это обязательно кому нибудь будет Нужно! ;(
Об этом конечно из родственников или знакомых - неизвестно.
Но дошла я всё-таки Благодаря окружающим меня- родителям, Сыну, бывшему мужчине и Человеку который сейчас рядом со мной- я не знаю как его сейчас назвать- муж, гражданский муж, Мужчина)))
Или как я говорю - у меня два Мужчины и мне очень хочется , чтобы они были счастливы- Сын и муж!)
А это всё-таки молодые мужчины и продолжите ли рода!!!
Юрий, администраторы Дарья, Елена и команду которая пишет, тех поддержка ребята и конечно группа 49,50 :*
Если кто прочитает мой на сегодня результат- я реальная и могу всегда ответить в ВК!
-
Ох, нет наверное Ах! Сегодня - как говорится вышла в люди!
На днях мне почему-то очень захотелось к людям, но так как я не работала, уволилась или даже нет признаюсь, как мне сказали " Лена! Претензий к работе и отношение у меня- нет. Но твои провалы в алкоголь((("
Раньше всегда интересовала тема Алкоголя и всегда говорила - просто так ни кто не пьет. На СВП соответсвенно- это прояснилось в полной форме:- и то, что начинала с пива или коктейля, а могла закончить водкой. Или сразу водку, но так, что улетала наверное сразу((( не могла понять почему- кто-то не пьянеет, но все контролирует? А моя мама и я по-моему это делали мгновенно.
Да я не пила прям каждый день - но, что-то там как я понимаю е выдерживал и КАЗв вектора и разом, и меня нет.
Признаться - страшно, ведь я понимаю умом, что пить я и не хотела, и как потом тошно на душе и еще в два, а то и три раза - хуже.
Я уже писала о том что ушла депрессия - у которой даже не было диагноза. Только с якобы окончательном приговоре - таблетки или алкоголь. Да Улыбнулась бы я этому невропатологу,- так как сегодня :inlove:
Может я конечно сейчас и свредничала, но как он ошибся- то и может быть!
Начала я с той самой улыбки,ну - той фирменной СВП! :$
Когда ее просто не спрячешь она просто есть, и голос со своей интонацией- по-моему уже точно нет.
Наверное если бы видела моя подруга сейчас меня- Она сказала бы - Ты издеваешься, что смешного?)
А самое вроде не заметное, Но всё-таки я заметила. На вопрос " как дела" я легко и не задумываясь ответила " хорошо" - это при том, что я пока не работаю??? Да для меня это было трудно ответить- ну, что я буду рассказывать вот заработала столько, да даже когда говорила, что хорошо или очень хорошо :lol: все- сглазили :lol: и вообще когда задавали мне этот вопрос ступор АН. Пауза длительная и ответ- нормально. Это было раньше :lol:
Вот как не заметно приходят результаты и думаешь иногда ))) надо же у кого-то есть :lol:
А я просто вышла на несколько дней поработать :$ и попросили и мне очень хотелось :lol:
Еще много интересного, читая отзывы- думала я одна такая- будто голодная на знания и дорвалась :lol:
С работой пока еще как то не могу понять - :lol: как это? :hai:
Всем всего хорошего и присоединяйтесь, кто в поисках сейчас :$
-
Сегодня вновь хочется присоединиться к ребятам и девчатам и НАПИСАТь :$
У меня ещё много занятий впереди и меня это просто радует. Да возможно я не могу пока разобраться в поисках работы, :lol: НО внутри что то произошло, чему нет пока объяснения. Лишь ощущаешь лёгкость и это далеко не та пустота или маленькая смерть( после ЭЗ).
Хочется жить и творить, хочется бежать и опять радовать людей. Может это и было когда-то, но совсем не так как сейчас. Иногда я задумываюсь, А что вообще произошло? Такое впечатление, что я ёмкого повзрослела- возможно это то о чем пишут ребята по поводу - взять ответственность за свою для начала жизнь :$
ЗР :lol: очень заметно изменилось- даже когда вроде бы поймала себя на мысли о предчувствии плохого- Сразу куда-то ушло :lol: Смешная наверное, но пока я в поисках работы- решила заняться закаткой- 100 лет этого не делала, а тут прям просто захотелось и радуюсь как ребёнок наверное :lol:
Недавно буквально на выходных - заметно было высказано мнение- моё правда это произошло будто не говорила опять же 100 лет :$ и выражение размер - безразмерный заставил задуматься присутствующих :lol:
Пишу а у самой столько рассказать хочется, но опять жду!)
Я на повторных занятиях, но главным моим результатом я считаю- Деньги есть, а Алкоголь не нужен! Пишу, но немного по ЗР- есть все-таки волнения. Но точно знаю - это уже позади!!!
Сколько я дергала Админов именно по этому поводу. Где то был провал и Дарья мне сказала, попробуйте отследить. И это произошло. КАКАЯ помощь и хочется плакать от радости Победы :$
ЮРИЙ! Команда, нет - профессионалы своего дела! :* Спасибо за все то что Вы делаете.
Надеюсь я смогу это как и раньше, только в других состояниях помогать людям вне тренинга!
СЛОВА ЮРИЯ, что кто на тренинге- это не архетип!
И понимание, что это моя ЖИЗНЬ и ни кто за меня это не сделает и проживет- Вот где понимание! И осознание - я это делаю! :$
Все слова которые произносит Юрий- пойманные мною фразы и будто только для меня- осмысливаются!
И размышлять одно удовольствие!!!
Может по детски, но почему то это моё любимое выражение- Я не волшебник, Я только учусь! :$
Я Люблю всех! :* :* :*
Группа 50, 49, Вы ПРЕЛЕСТЬ :lol: По моему по ЗР- красавцы, но красота - уже другое в моем понимание)
ВНУТРЕННЯЯ и ВНЕШНЯЯ одно без другого НЕТ!
-
Дело в том, что меня очень интересовался вопрос по поводу алкогольной зависимости или нет- Почему Люди пьют и запои бывают? Это и были Обиды, которые запивают или хотя бы немного расслабляют и уводят от реальности, но до СВП Ю. Бурлана. - это слишком зашло далеко. Это были срывы, а затем сумасщедсшее чувство вины . Ведь я не мечтала пить, курить ( хотя алкоголь не переносила с детства и очень его боялась, ассоциировалось с агрессией, ссорами, и напоминание о отчиме...). Мне было стыдно за родителей и я их осуждала, мне было стыдно за мужа , который выпивая становился агрессивным ко всем присутствующих за столом , мне было не удобно уже выходить с ним в рестораны с друзьями и и.д мне было не удобно и стыдно за себя - Чувство вины меня и привело на СВП, часть меня верило , что так не может быть.
Огромное чувство вины было - оно ушло, как и зависимость алкогольная., витрины с алкоголем меня давно не привлекают ))) вчера ходила с подругой в магазин и оказывается столько изменений и по поводу магазинчиков маленьких где раньше мы могли купить алкоголь в любое время, так и ценовая политика тоже .
Очень боялась себя сглазить , ведь - этого я стала бояться )))
Алкоголь как паника уже была, а вообще мне совсем не интересно стало после прохождения СВП)))- одни и тоже разговоры и обсуждения)))
Аватара пользователя
Елена Дьякова

 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 22:58
Город: Санкт-Петербург

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Anastasiia » 08 сен 2015, 00:07

Елена!
Спасибо, что пишете! Мне очень знаком этот ваш страх, что это может повториться и состояния вернутся. И я не буду вас обманывать, говоря, что это невозможно. Но в ваших силах сделать все, чтобы это больше никогда с вами не происходило. Все, что нужно, - не позволять себе лени и держать ум в сосредоточении. Как только вы "расслабляетесь" и погружается в себя - сразу теряется состояние равновесия биохимии головного мозга. Будьте снаружи всегда! Сначала придется заставлять себя, одергивать, но с навыком - это придет в устойчивое состояние.
Не останавливайтесь. Занимайтесь. Мы все и всегда к вашим услугам!
[i]Анастасия Капрелова [/i]
http://vk.com/anastasiiakipr
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001184775528
Аватара пользователя
Anastasiia

 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 06:57
Город: Kharkov

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Елена Дьякова » 08 сен 2015, 04:05

Анастасия!) большое спасибо за поддержку!)
Именно вчера заметила тот момент как Вы и описали, но это как-то непроизвольно получилось чувствовала и встряска на выше я подумала вектор и сразу так хорошо стало!) благодарю за подтверждение.
А зашла я сегодня вообще неожиданно получилось ))) отвечая на форуме на вопрос по КЗ и ЭЗ, и потеря 80% из занятий с точной цифрой и падение, нет сил встать идти, принять душ, работа, говорить не могла - слезы будто дамба прорвалась и опустошённость. Там внутри, а потом будто он есть или нет, сейчас прийдет и осмысление всех сказанных им слов конечно с картинкой и будто только этим и живешь, а на самом деле прошло 5 лет- думала вообще сума сойду, в другой город уехала, а когда и познакомилась с мужчиной, так вообще боялась проговориться извините за по дробность при занятием сексом :$ это было страшно, страшно потерять человека, который мне и нравился и какая-то влюбленность- боялась сказать, что люблю, боялась влюбиться ведь столько боли, столько пустоты- бессмысленности. Глаза постоянно его перед тобой. Похожий прохожий и я дергалась- страшно было подумать о нем- как причина той маленькой смерти((((
И как говорит Юрий о Результатах- сама даже уже и забыла, что было :lol:
Я не знаю как описать это ощущение- но ее нет, и я занимаюсь совершенно другими делами и очень хочу отношений, наверное из за которых я сдесь! :inlove:
Да это невероятные вещи :inlove:
И как я еще я говорю, я только учусь :* :* :*
Аватара пользователя
Елена Дьякова

 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 22:58
Город: Санкт-Петербург

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Сергей Павинский » 08 сен 2015, 06:49

Исповедь анально –кожного зрительника.
Что же для меня важнее - узнать причину своего всеобъемлющего зрительного страха быть обманутым и вечно непонятым или пережить всепоглощающую анальную обиду на то, что тебя недооценили, не достойно отблагодарили или как среагирует на это нереализованная кожа? Как развести в себе зрительную благотворительность и анальную потребность в обязательной благодарности за это?
Помните выражение «…Все мы родом из детства». Глубже и объемнее не скажешь...
Кожная сестра на 2 года старше меня – маленькая, юркая и вечно больная ( с позиции мамы). Вот оно анальное «меня в детстве не долюбили». На фоне ее я толстый неповоротливый увалень, у которого не так быстро и сноровистее все получается. Постоянные насмешки и «подначки» привели к созданию в моем характере большого комплекса неуверенности в себе и уверенности в том, что все люди лучше и увереннее в жизни, чем я. Вернее они просто лучше, значимее тебя, а ты тихо отходишь на задний план, ты же ничто, ничего не можешь и у тебя ничего не получается и в жизни тоже. Помню, мне было года 3, а сестре, следовательно, 5 и она предложила устроить горку с печки. В итоге я упал на горячую плиту и изрядно подгорел. Я не помню, чтобы ее отругали за такие опасные игры, я помню, как смеялись надо мной, что я такой неуклюжий. И таких ситуаций было не счесть. Позже к ее насмешкам присоединились все сверстники, как соседи, так и родственники. Кроме неуверенности в себе это дало еще толчек к развитию эмоциональности и не санкционированным вспышкам гнева. Вот так проявилась по мне не полностью развитая анальность.
Но ведь так хотелось показать себя смелым, героическим, бесстрашным. И тут на первый план выступает кожный вектор, который тоже не очень- то развит. Я помню как первый раз лет в 7 меня уговаривали украсть в магазине коробку конфет. Боже, как же их хотелось и как было страшно!!! Я не помню сделал ли я это, но те чувства, которые я пережил, стоя в метре от этой коробки конфет я помню до сих пор... Ну что такое протянуть руку и взять, только одна секунда.... но страх сжимает сердце и вот оно уже стучит в горле, а не в груди и немеют руки и ноги...как же страшно просто сдвинуться с места...
Люди боятся и стесняются говорить о таких вещах, так как считают, что их осудят и будут считать вором. Но именно это чувство заставило меня высказаться на эту тему.
Я вспоминаю всех своих сверстников еще детьми, сына в детстве и всех знакомых детей сейчас и не могу вспомнить фактически ни одного ребенка, который бы хотя бы раз не украл. Детей с кожным вектором этому учить не надо, они сами научат любого это делать. А как же дети с другими векторами способны ли они украсть и что им это дает?
Вспоминая свое детство, я прихожу к выводу, что именно воровать нас учили всегда... вспомните вылазки по чужим садам за яблоками? Что мы только не ходили фактически воровать в детстве- горох в поле, морковку у соседей, все что растет и зреет. Это считалось детской шалостью, а не воровством.... И это поощрялось взрослыми. И каждый раз замирает сердце, немеют руки и ноги, но что-то в голове тебя толкает на это и ты делаешь это снова и снова... А потом ты испытываешь не угрызение совести, а удовлетворение и гордость за себя, что ты смог это сделать.
И сейчас дети берут без спроса везде и все- в садике, на улице, на детской площадке, в школе ( какие же были вкусные пирожки, которые ты украл в школьной столовой, а не купил). А почему у них вкус был разный? Потому что зрительный вектор требовал эмоционального наполнения, а ты уже научился наполнять его только так. Это как прогулка виктимных девочек по глухим дорожкам парка. Дальнейшее развитие этих "способностей" или сведение их на ноль чаще всего зависит от самого человека и его понимание этого.
Но вот ты уже взрослый и у тебя переплетается ситуация, в которой ты считаешь, что тебя по анальному не дооценили, обидели, унизили, не доплатили. Обида копится, эмоции плещут, агрессия давит внутри и только растет. И вот наступает пик "несправедливости" ... с твоей точки зрения.. и зрительный вектор требует эмоционального наполнения и отмщения за обиду. Чтобы все поровну, тогда будет справделиво, по анальному. А уж какой вектор будет удовлетворять эмоциональное наполнение решает ситуация... ты не крадешь, ты поступаешь по справедливости, тебе же не доплатили... все должно быть справедливо.... ты не устраиваешь эмоциональные разборки, ты выводишь обидчика на чистую воду... все должно быть справедливо.. ты создал мне неприятности и я тебе тоже... все по справедливости!!!! А как бурлит и клокочет в это время зрительный вектор... страх затмевает разум и глаза, дрожат руки и ноги, но анальная упертость справедливости и кожное желание удовлетворения и наполнения берут свое. Почему это перестало быть спонтанным как в детстве, почему "планы мести" стали вынашиваться и раскачивать эмоционально несколько дней? Может быть это все просто отклики детских состояний, которые требуют к себе внимание и понимания?
И вот эту сложную и не посильную для меня проблему мне помог решить тренинг по системно- векторной психологии. Да, отголоски, еще порой проявляются, но я знаю, что это такое и как с этим бороться, а не тихо умалчивать в уголке. Теперь у меня нет проблем с тем, что мне не доплатили, я решаю этот вопрос сразу, у меня нет проблем с обидами, я не скажу, что они исчезли безвозвратно, но ты начинаешь это ощущать в душе и решаешь это проблему до того, как она наполнилась эиоциями. И самое главное, что тебе не стыдно стало об этом говорить. Ты вырос и поднялся сам в своих глазах и куда-то провалилось чувство собственной никчемности и не значимости. Я увидел, что все люди кем бы они не были, где бы они не жили и какую должность не занимали, такие же люди как и я, но тепеь еще с большими проблемами, чем я, так как они не прошли тренинг по системно векторной психологии и не смогли понять себя...
Сергей Павинский

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 11:09

Re: Обсуждение занятий первого уровня группы №37

Непрочитанное сообщение olgaroy » 08 сен 2015, 14:47

Прошло 2 года после тренинга. Огромное спасибо Юрию Бурлану за полученные знания. Как звуковик наконец-то могу спокойно засыпать по ночам и не бояться окон, реализую себя как кожник на работе, на массаж хожу.
olgaroy

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 12:11
Город: Финляндия

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение гулзипа » 09 сен 2015, 22:06

Мои резузьтаты :
1)Перестала плакать.У нас,когда кто-то умирает после кончины делают поминки 7дней,40дней,100дней,и годовщину. В этих поминках всегда близкие люди умерших плачут.В поминках у меня всегда слезы,не могу останавить себя(я не хочу плакать,слезы самопроизвольно идут).Просто ужас.Даже увижу на улице похороны незнакомых людей,у меня идут слезы.Слезы, когда фильм смотрю,когда кто-то рассказывает жалостливую историю свою или чужую. Я стесняюсь.Знакомые удивляются,некоторые смеются.В августе 3раза, в сентябре 1раз ходила (одна на поминки не хожу,с людьми) говорит соболезнование своим двоюродным родственникам,знакомым.Когда близкие плакали,старшие люди успокаивали.Я молча сидела.Чувство сильной жалости не было.Есть сочувствие.Слезы нет.Тяжести не было.Вот так 4раза.Это для меня большой результат.Я это осознаю,что это жалость и страх смерти.
Напишу 1случай последний, буквально вчера это происходило.Вчера вечером, я 8сентября вышла из подъезда, 10 шагов и одна девушка меня обнимает.Сразу не узнала.Смотрю бывшая дочь соседки.Платок на голове.Они перехали в другой дом ,но этот же микрорайон.Давно я её и родителей не видела.Обычно она тихо с улыбкой здоровалась.Короче,ей делали 2операций6 раз химию,скоро7 химия.Удалили матку.(Ей всего 19лет)Я была в шоке.Потом быстро собралась.Стала не жалеть,а говорит типа сейчас это лечиться.Это просто экзамен и т.п.Она тоже соглашается со мной.Улыбается.Она это говорит,как будто не стоит переживать. Она стала открытая,болтливая,веселая,смеялась.Обычно,после такого разговора у меня все мысли бывают о ней.Не могла забыть.Я себе сказала стоп.Я тогда ехала к подруге, прогуляться на море.Ни слово не сказала подруге про это.Разговаривали о свп.
Сегодня она пришла ко мне с подругой.Тоже бывшая соседка.Они вместе учились.Они были моими помощницами.Мы втроем чай пили,вспомнили их школьные годы.Я ей просто предложила почитать свп ЮБ.
Сейчас я о ней,как раньше не думаю.Не жалею.Конечно,мне жалко её и страшно.Дальше стоп.
3)Научилась отказывать людям (родственникам,подругам,соседям,знакомым).У меня “комплекс хорошей девушки”.Когда спокойно,отказывала,все были в недоумении.(по лицу было видно)Не ожидали от меня.Сама удивляюсь и радуюсь.Что делает тренинг с нами?Супер!!
4) Есть ёще 1 результат,это касается старшего сына.Этот результат я напишу ,если бог даст потом.
5)Легкость какая-то появилась не знаю,как обяснить.
6)У людей определяю аналь.в,кож.в,зрение.
Огромное спасибо Юрию Бурлан!!!.Низкий поклон Вам.
Всем спасибо за конспекты.Они все отличные.Всем желаю познать самого себя,развивать свои врожденные вектора,стать самыми счастливыми в этом бренном мире.
Anastasiia,Елена Дьякова я вас сильно люблю!Спасибо за ваши результаты!
гулзипа

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 20:30
Город: Казахстан,Актау

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Anastasiia » 11 сен 2015, 09:57

гулзипа писал(а):Anastasiia,Елена Дьякова я вас сильно люблю!Спасибо за ваши результаты!


:hugg: :hugg: :hugg:
[i]Анастасия Капрелова [/i]
http://vk.com/anastasiiakipr
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001184775528
Аватара пользователя
Anastasiia

 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 06:57
Город: Kharkov

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Лайкова Ирина » 11 сен 2015, 11:57

Мои результаты после прохождения тренинга . группа № 49.
Получены ответы на мои вопросы о мировом порядке, новый взгляд вообще на психологию. Наконец-то я пришла туда, куда должна была прийти, в психоанализ. Было отрицательное отношение к сексуальной либидозной энергии, считала её чем-то грязным, Фрейда «озабоченным»
(не я одна на курсе и вообще по отзывам), но одновременно , отношение к психоанализу как к теории не лишённой смысла и заслуживающей уважения наравне с другими психологическими школами, но не совсем отвечающей современности, не раскрывающей истинное положение дел, ошибочной, так как, по мнению многих, изучающих со мной психологию на курсе в вузе, нельзя всё объяснять сексуальным влечением, желанием; реакция на это - ухмылка-скепсис да и только. Юрий сумел в рамках СВП переубедить, рассказать обо всём красиво – хвала оратору.
Изменилось отношение к сексу, любви. Произошла переоценка ценностей, появилось новое видение жизни. Удивление от причинно-следственных связей, раскрываемых Юрием на тренингах бесплатном (особенно) и платном, сменилось новым знанием.
Немного изучала каббалу в первом, оконченном мной, вузе, историк же ). К каббале больше нет отношения: «Ой, это считать…цифры,… сложно, не понятно, … другие … они…этим занимаются (в хорошем смысле)». Появилось желание её изучать.
Стали возвращаться люди из прошлого. Посмотрела на них под другим углом зрения. Удивительно... поразительно... немного печально... Но не непредсказуемо.
Окружающие смотрят на меня по-другому. Город маленький, СВПшников , судя по всему, кроме меня нет. Но люди узнают через меня о СВП.
Много озарений – откровений, касающихся личных отношений с людьми, их мотивы поведения предстали по-иному. Увереннее стала в себе. Ощущения другого в себе стали явнее и осмысленней для самой меня. Изменился запах пота. Стала дышать носом больше, чем обычно, вдыхаю запахи.
Когда шла на тренинг всё время боялась обидеться на тренера Юрия, что не получу своих результатов, так как для меня на этом этапе жизни прохождение тренинга – дорогое удовольствие, но почувствовала необходимость. После бесплатных занятий появилась смутная надежда, что помогут.
Теперь не боюсь, что обидятся на меня, и не боюсь сказать правду (хоть это у меня и было, но проявлялось только с близкими и друзьями, и то не всегда), исправить ошибку, дать совет взрослому человеку. Я ведь педагог-психолог и историк по первому образованию, хоть сейчас уже и не работаю в школе/детском саду,- давала рекомендации и занималась в основном с детьми. Стала увереннее, была ягнёнок (со слов мамы – во всяком случае ягнёнком она меня видела). Вернулось самообладание. Стрессоустойчивость в норме. В школьные годы была танком. Бывший муж нервную систему сильно расшатал.
Очень хотела похудеть – не похудела. Хотя мало ела. Причины поняла.
Удаётся распознать вектора тех или иных проявлений в своих рассуждениях. Не всегда у героев фильмов и в уличных прохожих.
Изменила главную страницу своего сайта, наконец-то, осознав по ходу давно назревшую необходимость в этом. Никогда б не подумала, что и здесь могут быть причины плохого самочувствия…
Оказывается и в этом акте правильного нахождения ответа - вектора, свойства, соответствия, чтения своей юношеской тетради, обращения к своей истории жизни, тех ощущений-состояний, скрыты разгадки загадок жизни, ключ к хорошему настроению, радости и комфортному тёплому состоянию.
Знаю,новые результаты и открытия впереди... )
Лайкова Ирина

 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 05:18
Город: Мурманская область, город Оленегорск

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Татьяна И. » 13 сен 2015, 05:09

Друзья, пришло время поделиться с вами своими результатами)) можно сказать, что это только начало и я этому началу рада)))
Много можно говорить о том, где я искала ответы на свои вопросы, ведь так же как и многие здесь была везде)) и холлотропом занималась и в дзен - буддизме корни искала и даже в карате занесло за ответами этими. Могу сказать, что на тренинг пошла не раздумывая, после бесплатных лекций,хоть и в кредит)) подумала, что терять мне особо нечего, и даже если результатов не будет, что так выплачивать кредит, что эдак)) но оправдались ожидания и я очень этому рада :clap: конечно вопросы ещё есть, ну а куда без них)) но ответы приходят и в размышлениях и из вне, при помощи других людей и это происходит в разы быстрее, чем раньше ;)
Были и сомнения конечно.. но помогала стая и за это огромное спасибо группе 49! Спасибо за поддержку и за понимание и за возможность высказываться и делиться своей болью и переживаниями. Для меня это очень ценно! Обнимаю всех вас и люблю! :hugg: :hugg: :hugg:
Был даже момент один, когда я на весь этот тренинг обиделась и на Юрия в том числе :lol: начала анализировать, вспоминались слова Юрия о том, что единственная обида с которой он не сможет справиться, это обида на него :!: прошло пару дней моих размышлений и вот теперь я пишу о своих результатах :clap: и естественно никакой обиды нет на Юрия, а наоборот, безграничная благодарность))

Итак:
+ Первое что хочется отметить, это то, что у меня перестала болеть поясница..болела несколько лет, так, что порой стоять не могла ровно, не то что бы ходить...причину поняла совсем недавно))после осознания у себя опорного любимого АН вектора)
+ Следующее, тоже связано с болью, но в коленном суставе..болел иногда очень сильно, и даже сгибать ногу было сложно..теперь это в прошлом :clap:
+ Конечно СРК(синдром раздражённого кишечника) тоже простилась)) иногда он о себе заявляет, пока, но уже гораздо слабее :whew:
+ Избавляюсь потихоньку от своей одеревенелости)) чуть гибче - уже хорошо)) дальше больше, ну если, конечно развивать)) йога в планах))
+ Я стала меньше спать, могу выспаться за 6-7 часов, такое тоже, пока не часто, но уже есть и можно сказать, что начало положено)))
+ Кожа становится чище, светлее и мягче)))

Это что касается физических результатов, а вот на психических, ещё интересней))

+++ У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ СЕСТРА!!! :clap: мне предстояло ей звонить по одному вопросу...я немного боялась этого разговора..но неожиданно для себя всё прошло на столько удачно, что даже слов нет, одни положительные эмоции :D и ещё, мой запрос в коллективное психическое исполнился!! Она заинтересовалась СВП!!!))) причём заинтересовалась она вопросами подсознательного сама, мне оставалось её только направить)) Я очень рада тому, что теперь у неё всё наладится)) и у племяшки тоже))
+ Она же мне сказала, что со мной стало легче общаться...это реальный для меня показатель, потому, что с ней вообще разговор не клеился никак и всё сводилось к моим нравоучениям..теперь не нравоучу, а рассказываю..ещё один плюс))
+Споры)) ох и любила я это делать раньше))) я ж права и всё такое)) да какая разница??? теперь понимаю, что когда высказываю свою точку зрения, а собеседник думает, что я переубедить его хочу в чём-то, это становиться видно.. и я сразу..да я ж не спорю с Вами и не убеждаю Вас не в чём..ну и так далее..и как правило, человеку становиться не интересно спорить самому))
+ Люди..теперь не боюсь вообще разговаривать или выражать своё мнение, причём чётко и ясно и если вижу, что человек не прав или говорит не то, могу поправить или направить легко, не эмоциями, а здравым умом!при этом даже если включаюсь на эмоции, быстро меняется состояние и могу с этим же человеком как ни в чём не бывало продолжить общение, на любую другую тему и самое главное, что человек тоже готов! :smile: :smile: :smile:
+ если нужно пройти без очереди(такое бывает, когда запись он-лайн в приоритете перед "живой"), то вообще не возникает никаких возмущений, а всё проходит легко!
+ Обиды, чувствую, что отпускают они меня...уже и с мамой другое общение, и на любую её реплику реагирую спокойно, не потому, что не слышу, а потому, что где-то внутри есть понимание, что не ко мне эта реплика относится...Тоже самое касается и всех остальных людей))
+ Ну и конечно же мои "любимые" внутренние диалоги! сколько времени я вела беседы внутри себя и с тем и с этим!!! Ох, даже вспоминать страшно :tmi: теперь всё идёт на спад)) даже если замечаю, что с кем-то "говорю" останавливаю этот диалог и он больше не продолжается)) пока ещё сознание подкидывает всякого рода уловки :hai: но!! теперь гораздо легче и меньше и быстрее проходит!))
+ Начала понемногу петь))) и голос мой мне стал нравиться! И даже говорю иначе)))
+ Стала легче относится к тратам денежным...для меня всегда это был стресс ;( даже лишние 50 рублей на дорогу... сейчас проще..есть ещё над чем работать, но всё же))
+ Друзья и знакомые отмечают мои изменения и делают комплименты :clap:
+ Перестала боятся вообще много чего. Суеверие теперь объяснимо полностью и вообще все эти приметы потеряли всякий вес)) теперь и в зеркало разбитое могу посмотреть и не бояться, что моя жизнь на осколки разобьётся :lol: и кошки чёрные теперь просто идут по своим делам и ко мне не имеют никакого отношения, и домой вернуться за чем-то забытым могу)) ну и весь остальной спектр))
+ Страх темноты, высоты ушёл)) страх глубины не проверяла, не было возможности, но думаю, что и он теперь меня не потревожит)
+ Все собеседования которые проходила после тренинга, везде говорили "ДА")) появилась возможность выбора.
+ Долго сомневалась с переездом в другой город, но решение было принято и вот я переехала) понятно что это только начало и немного не понятно как будет дальше, но уверена, что я со всем справлюсь и буду стоить свою новую жизнь на новом месте и жительства и работы))
+ В целом, общее состояние приятное и спокойное :clap: иногда бывает, конечно, что и кожа стрессует и мой любимый вектор в ступор впадает и любви зрительной хочется)) "а кто ж её не хочет?"(с)))) но уже становиться понятно наблюдаемо и эти состояния поддаются анализу и находится решение, ну или договариваюсь)))))
+ Стало интересно быть среди людей и наблюдать за ними. Нисколько не угнетает толпа в метро или где-то ещё) наблюдаю и распознаю их по векторам, пока, конечно с ошибками, но иногда прям чётко видно где есть кто и что этим человеком движет))) Интересно и захватывающе)
+ С огромным удовольствием стала помогать и предлагать помощь не ожидая, что мне за это спасибо скажут)) так приятно жить и делиться тем, что у меня есть и получать от этого наслаждение) я даже представить не могла, что такое возможно :smile:

Для тех кто пошёл на второй уровень хочу пожелать успехов в освоении материала и ещё более глубокого понимания! :geek: :*

Уверена, что это только начало того пути под названием "Моя Жизнь Среди Людей" :rock: Хорошее начало для моей книги))))

Сердечная благодарность Юрию Бурлану за то, что он так сомоотверженно возвращает людей к самим себе и разворачивает их лицом друг к другу! Юрий, то что вы делаете, это даже сравнить не с чем и не хватит слов чтобы описать моё Вам признание!! Низкий Вам поклон, глубокое уважение и долгих лет жизни Вам, на благо всей стаи :inlove: Это действительно очень полезное и нужное знание, с которым просто обязаны познакомится люди всей Земли!!!
Команде Юрия отдельное спасибо, за быстроту реакции, помощь и поддержку!)
Любимая стая 49!! И вам спасибо за то что мы продолжаем наше общение!))

Я влюблена в СВП и теперь это навсегда!

Для тех кто ещё сомневается идти на тренинг или нет, могу сказать так)) если вы действительно хотите понять себя и понять других людей и научится жить среди них, с улыбкой на лице и понимать что происходит с вами и с ними, приходите на тренинг. Если вам надоело постоянное невезение в делах, приходите на тренинг. Если вам надоело смотреть унылую картину своей жизни даже летом, приходите на тренинг, ведь теперь самые серые и холодные дни становятся ярче от простого понимания зачем мы здесь)))я могу ещё много чего сказать и описать, но скажу просто ПРИХОДИТЕ НА ТРЕНИНГ! И вы всё поймёте сами. :rock:
С большим уважением ко всем, Татьяна.
Татьяна И.

 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 10 май 2015, 09:06
Город: Сергиев-Посад

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение кан элла » 14 сен 2015, 19:28

И снова здравствуйте всем!!! Уже наступил долгожданный сентябрь.И кто то из нас опять приступает к учебу.После ПУ была небольшая остановка.Но именно это дало толчок в понимании ,что необходимо жить среди людей.
Когда ты вербализуешь свои мысли Ты просто делаешь посыл во вне.А обратная связь приходит мгновенно.И куча вопросов превращается в один единный ответ.И куча ненужных состояний испаряется в один миг.
Порой мы сами не знаем на что способны сидя дома, на диване .Мы можем спасти кого то и ещё себя этим спасением Вот,что я поняла сегодня)))
Аватара пользователя
кан элла

 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 15:00
Город: Южная Корея г. Пусан

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Alexey Nikitin » 15 сен 2015, 04:02

Я прошел онлайн тренинг у Юрия почти три года назад. Сказать, что это было лучшее решение в моей жизни - ничего не сказать. А чтобы как-то написать отзыв - это будет уже целая книга. Попробую вкратце.
На лекции по Зрительному Вектору Юрий сказал, что всю ответственность за свою жизнь и за жизнь своих близких мы должны брать на себя, и только на себя. До самого конца. Мне потребовалось три года, чтобы это понять.
Теперь я могу сказать, что всё, что будет с нами - решать только нам. Приходите на лекции, ребята, вы не пожалеете :smile:

PS: Юрий крутой как Морфиус 8)
С уважением,
Алексей Никтин
Аватара пользователя
Alexey Nikitin

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 03:48
Город: Воронеж

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Ария » 23 сен 2015, 12:23

Елена Дьякова! Какаяты молодец, что так часто пишешь на форуме о себе. Такая открытость и радость идет от тебя , от твоих результатов. Я тебя от всей души поздравляю!
Ария

 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 06:43
Город: Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Elena Stockholm » 23 сен 2015, 12:48

Я прошла тренинг в 2013. Результатов было много, я много раз отметилась на этом форуме. :smile:
После тренинга продолжала заходить на сайт, на форум. Но сейчас, к сожалению совсем нет времени. Я хочу передать привет всем, кто меня знает и помнит. :inlove:
И еще... Я очень счастлива, ребята! У меня все складывается самым наилучшим образом. Жизнь кипит, не замечаю как прошел день, неделя, месяц. Люблю жизнь! Чувствую себя на 18!
Юрий, огромное Вам спасибо! :inlove: :inlove: :inlove: :inlove:
Аватара пользователя
Elena Stockholm

 
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 15:22

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение natela99 » 28 сен 2015, 02:46

Всем привет!
Хочу написать о своих результатах после прохождения тренинга СВП. Впервые я услышала об этом подходе в психологию около года назад. Тогда возникли проблемы со здоровьем моей мамы, она долго лечилась у психиатра, а результатов не было. Я понимала, что проблема в ее психике, в том, что она ушла на пенсию и теперь больше не реализуется, стали возникать панические атаки, вспыли все страхи, пошли проблемы с ЖКТ и кожей.. Более того, с мамой у нас всегда была сильная эмоциональная связь и ее проблемы со здоровьем отразились и на мне. У меня стали появляться психосоматические заболевания, начинающиеся с онемения пальцев рук, ощущения кома в горле, такихардии, ПА. В общем, целый букет. Я устала сидеть на месте без действий и стала искать в Интернете пути спасения. Сайт СВП меня сразу увлек. У меня появилась цель пройти тренинг и буквально за пару недель я нашла удаленную работу, позволившую мне заработать на него. Всю информацию я впитывала как губка, Юрий повторял несколько раз не принимать его слова на веру, но все сказанное врезалось в мою память, не вызывая противоречий. Единственный вопрос, который меня волновал - это вопрос религии. Походы в церковь с детьми на причастие были в нашей семье частыми событиями, так как верующая свекровь "предупреждала" о последствиях неверования и списывала все капризы моей детворы на мои грехи. Зрительные лекции вызывали во мне много противоречий, после лекций о звуке я просто "выпала в осадок" и не понимала своего "духовного" состояния несколько дней... а потом вдруг я вздохнула глубоко и легко, как еще никогда не дышала в своей жизни. Ушли установки, суеверия и большинство страхов, у меня появились ответы на вопросы, которые меня заботили с детства. Я стала понимать себя и видеть других людей, стала осознавать причины истерик и плохого поведения своих деток и стало гораздо легче с ними договариваться. До тренинга я не понимала, почему у меня есть прекрасный муж и дети, а я с потерянным взглядом жалуюсь на жизнь... С восторгом наблюдаю людей каждый день и узнаю в своих знакомых все то, о чем говорит нам Юрий. ЭТО САМЫЕ ГЛАВНЫЕ ЗНАНИЯ В ЖИЗНИ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА! Без преувеличений! Я стала выглядеть привлекательнее, многие делают мне комплименты. Люди тянутся ко мне и просто прохожие часто стараются заговорить со мной. Уходит раздражительность и неудовлетворенность. Появилось куча планов и желание жить! Это просто состояние радости и счастья! Если у меня возникают сложности или плохое настроение, я вижу причины и сразу все понимаю и исправляю, не доводя себя до криков и изнеможения. Головные боли оставили меня, ушли зажимы в плечах, улучшилась осанка. Теперь я знаю себя и понимаю, что мне нужно! Я уверена, что меня ждут еще бОльшие результаты, о которых я еще напишу. :smile:
СВП дает незаменимые знания и я хочу сказать большое спасибо Юрию и всей команде! :inlove:
с уважением ко всем одногруппникам, Наталья
Аватара пользователя
natela99

 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 19:25
Город: Казань

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение frauirene » 29 сен 2015, 07:55

Всем привет,ребята! :rofl: Даже самой не верится,что я уже на этой странице и описываю свои результаты.Мой главный результат - то,что я оказалась здесь.Я шла к тренингу 4 года.Все время было нечто важнее.А зря.Столько произошло ужасного за эти 4 года,чего можно было избежать.Когда я раньше читала результаты прошедших тренинг,то вздыхала:они пишут на языке,понятном только им.Вот если бы объяснили,что именно в тренинге такого,что заставило их прийти к таким результатам...Поэтому я буду стараться писать для тех,кто еще не имел счастья побывать на тренинге.А это счастье.Ты попадаешь в особый мир теплых отношений,искренних,открытых,добрых.Попадаешь к единомышленникам.Форум 50-й группы - островок радости.Думаю,если спросить у тех,кто общался на форуме: что выберешь- путевку на море или тренинг с форумом, - то не все выберут море :P Нам жаль,что тренинг подходит к концу.Было два с половиной счастливых месяца.Целых два с половиной!
Я познакомилась с такой громадиной,как Юрий Бурлан.Вы когда-нибудь видели человека,умеющего работать?Не просто работать,а работать мощно,на отдачу(здесь такой термин),увлекая за собой всех,ведя в будущее и давая уверенность в этом будущем.Профессионал высочайшего класса,психоаналитик,делится с нами открытиями в психологии,помогает понять себя,встретиться с собой настоящим,маленьким,открытым миру мальчиком или девочкой,живущими в нас.Иногда напуганными,иногда обозленными,иногда обиженными.Каким бы ты ни пришел на тренинг,ты все равно скинешь с себя шкуры,надетые на тебя твоей жизнью,и увидишь себя правдивым и искренним,любящим и любимым,таким,каким и создал тебя Творец.
Что увидела лично я?Должна вам сказать,что свои результаты увидеть труднее,чем результаты твоих друзей (а ты приобретаешь здесь таких замечательных друзей!).Несомненно одно - мое мышление меняется.Я лучше понимаю людей.Очень важно для меня то,что я со своим 7-летним внуком разговариваю терминами СВП,что создает единение между нами.Кожный ребенок,рожденный быть добытчиком,сейчас из-за стрессующей кожи(школа) позволяет себе таскать деньги из кошелька.Ему так задано.И я теперь это понимаю.Наказывать можно только ограничением.Он сам выбирает наказание.- Не буду мультики смотреть.-Потом опять тащит деньги :rofl: - А что вы думаете,так быстро он перестанет таскать?Подрасти должен.Я не впадаю в отчаяние,потому что понимаю его поведение.Ему пытаюсь объяснить,почему ему добывать хочется.
Я узнала о нашем особом менталитете.Ребята,это замечательный,удивительный менталитет.Все хорошее,что произошло со мной,пронеслось передо мной на лекции по уретральному вектору.
Вам кажется,что жизнь не удалась и все вокруг уроды?(Примерно в таком состоянии мы приходим сюда).А начинаешь понимать вдруг,что жизнь удалась и вокруг не все уроды.Потому что я избавляюсь от обид.Они спадают и спадают,как шелуха,ненужный груз,заставлявший меня застрять в прошлом.Отлетают всякие комплексы других векторов.Истерики? Да будет вам.Что я,маленькая,что ли?Я прошла тренинг по СВП.А он уже готов к моей истерике.А ее нет.Удивлен.Задумался.Что это с ней?
И это только начало.Идет работа над собой,перестройка сознания.Результаты еще будут,и я о них напишу.
https://www.facebook.com/fraufritzsuper
https://vk.com/id105436632
Аватара пользователя
frauirene

 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:04
Город: Potsdam

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Ina Koop » 29 сен 2015, 08:19

Всем привет, группа пять ноль :D
Тренинг подходит к концу, мне осталось четыре занятия.
Я в самом начале своего пути, но я как звуковик безумно рада тем маленьким изменениям что происходят со мной. Я снова стала видимой, раньше я пряталась от мира, перестала пахнуть. А теперь меня снова замечают на улице, незнакомые люди улыбаются мне и заводят разговор. У меня уже получается удерживать стрес. Да бывают рецидив, но сегодня вселенная уже ответила мне. И это первый шаг из туннеля в мир.
Спасибо Юрий, спасибо всей команде портала, ваш труд самый лучший что может быть.
Вы помогаете сказать : " я люблю тебя жизнь, и я знаю что это взаимно"
Übertriebener Humor, bissige Ironie oder Zynismus kann auch über die Schmerzen hinweghelfen....
Ina Koop

 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 05:14
Город: Deutschland

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение ЛанаАлександровна » 30 сен 2015, 11:31

Привет моей группе 50 и всем кто тут мир и себя познает!
Не прошло и 10 тренингов группы - я добралась до форума!!! Мои результаты - меня впечатляют радуют и вдохновляют! Очень смешно наблюдать за собой проявление того или иного вектора - в бытовых мелочах, в общении. в манере двигаться и говорить. Много что отследив совсем легко корректировать и управлять. А кое что совсем ушло. Мне нравиться наблюдать переключку моего подсознание с вектора на вектор- осознавать это и использовать на пользу дела! Всегда людей могла слушать и легко входила с ними в контакт, видеть и воспринимать их реакцию и взаимодействовать с ними. Только почему то не всегда получался нужный мне результат - они себя как то странно иногда вели, Да просто у них вектора были другие :D Как меня раздражали тормоза- тихоходы тугодумы, паузы между словами такие- до границы можно добежать и вернуться. Слово попытаешься вставить, чтоб сократить разговор, так они потом с самого начала начинают все рассказывать. Я убегала от них. Оказалось проще пареной репы- я Кожа, а он -не тормоз - Анальный!!! Представляю что они обо мне думали- скорее даже подумать не успевали.)))Ну а если покороче:
1. Ушла излишняя суетливость,.
2. Легче общаться с медленными людьми, не раздражаюсь, включаю свой анальный вектор
3. Ушел стресс- кожа перестала раздражаться, в мозгах тоже не крутиться пластинка по переживательному вопросу.
4. Почти всегда закрываю шкафчики!!! (раньше мои домашнии их за мной закрывали и нервничали, я не понимала почему) Не закрывала - свою энергию экономила и время- зачем закрывать- ведь придется снова открывать!
5. Реже стала садиться не в ту сторону в метро - часто могла побежать не на тот переход, выйти раньше. Сесть не на свою ветку и опомниться станций через 5-7. меня это не раздражало. но время терять приходилось.
7. Самое интересное заметила. что осанка стала лучше - всегда непроизвольно развернуты вплечи.
8. Не гружусь проблемами. меньше переживаю.
9. В магазине стало проще еду покупать - и денег на нее меньше тратиться.
10. Сон стал крепче и спокойнее.
11. Обиды ушли - прошлое я всегда плохо помнила, не помню события в линейном порядке. А боль и лобида была - очень эмоционально прокручивала их в голове со слезами на глазах. А теперь подробности вспомнить пытаюсь а мозг их не хочет вытаскивать- ему время на это жалко)))
Все, на первый рахз хватит. Побегу дальше.
Огромное спасибо пространству, что я здесь!
ЛанаАлександровна

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 01:40
Город: Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение lidia » 02 окт 2015, 05:00

Здравствуйте все))
Хочу поделится маленьким шажочком вперед :smile: .
сейчас по другому начала смотреть на людей,и, хотя дается мне лично перестойка сознания с трудом, слишком много осознается якорей, якоречков и якорищ, от которых надо освободится,НО - осознавая ситуции, и анализируя, и прорабатывая, чувствуеш себя легче, чище. Настроенной на продвижение вперед, осознание, чувствование своей роли, своего места в жизни.
Сейчас, когда я вижу, как веду себя в разних ситуациях, приходит простота, чувственное осознание-ощущение вкуса каждого момента жизни, и видя реакцию других, понимаю, как проявляется бессознательное наполнение себя, получение наслаждения, трудно описать, не находится точных определений- как описывать запах, который чувствуешь, но не осознаешь. как видеть картинку с солнечной опушкой, и чувствовать свежесть воздуха, напоенного ароматами солнечних лучей..... Кожей чувствовать солнечное тепло, проникающее в тело...
сейчас осознаю свое кожное мельтешение, уже шаг вперед- удается последствия предотвратить..
анальную заторможенность преодолеваю, осознавая...- уже не жду до последнего момента начать что- либо..
уходит потихоньку привычка с,еживатся, когда сижу. тело расправляется..
спать стала меньше-ранше спала как кошка Вьюшка- везде, где можно и нельзя<
будущее воспринимаю теперь в красках рассвета....
так необычно все... :*
Удовольствие для человека — не роскошь, а всеобъемлющая психологическая потребность. Натаниэль Бранден
Аватара пользователя
lidia

 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 00:59
Город: Venturina

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение OlgaV » 02 окт 2015, 10:01

Вот и видна финишная черта тренинга по СВП. Получается, что где-то за неделю до конца тренинга пришло осознание завершения обучения. «И что же дальше?» - стали проскакивать мысли одного и того же толка. Как жить после всего, что пережила за время обучения? Что будет дальше со мной? Это были мои костыли или всё же выздоровление души и тела? Чем заниматься теперь? Почему я не могу ничего вспомнить из того, с чем пришла? Почему все стало таким не значительным? Те превеликие беды и страдания, где они теперь? Это было во сне или наяву? Это действительно было в моей жизни или всё же было по-другому, нежели я это воспринимала?
Вопросов казалось бы много новых появилось в моей голове, только вот ответы на них мне не нужны! Для меня гораздо важнее, что со мной теперь ТАК! Подумалось, а как же можно было бы охарактеризовать мое текущее состояние? Это как научиться плавать или ездить на велосипеде, или на машине. Можно даже и не плавать и не ездить после того, как научишься этому, но...твоя жизнь безвозвратно изменилась, ты никогда не сможешь забыть, как это делать, да, возможно, придется время от времени поддерживать свои новые навыки усилием, но они с тобой, в твоей жизни НАВСЕГДА! Мне нравится сейчас моя жизнь! Это ли не чудо! Меня сейчас радует любое мое состояние, диапазон эмоций, как у всех зрительников, велик, но в нем нет хороших или плохих эмоций, они мои, я их источник и вдохновитель. Сложно сейчас как-то определить, что же нового я приобрела в результате этого тренинга? Да всё! Новую себя и новую жизнь! Меня как-будто хорошенечко постирали, погладили, залатали, вроде та же, да не та.
Пришла на тренинг только где-то на половину подготовлена и то со второй попытки, год назад ни морально, ни физически не нашла в себе сил окунуться в этот процесс. Вот часто читаю, что возраст не тот, поздновато как-то все пришло, лет бы на десять раньше, вот тогда бы лучше было, а так не очень. А я,например, сейчас вижу только пользу от того, что узнала про СВП в 35-ть, а никак не в 25-ть. Я хорошо помню себя десять лет назад, мне казалось, что жизнь только начинается и у меня все еще впереди, жизнь дана на совершение и исправление ошибок. Чем я и занималась, и что я только не прошла, где я только не была, что я только не видела и не слышала, все на себя примерила, все попробовала на вкус и цвет и....ничего не помогло элементарно научиться жить в согласии с собой и другими людьми! Так вот, когда наступил момент начала тренинга, я сама себе сказала, что у меня больше нет времени на эксперименты, нужно пройти этот тренинг так, как будто ЗАВТРА НЕТ, ЕСТЬ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ И СЕЙЧАС! И здесь, и сейчас я должна использовать весь свой потенциал, все свои мыслимые и не мыслимые резервы, все, что есть у меня на то, чтобы ПОНЯТЬ и ПРИНЯТЬ это знание, как преподнесет его нам ЮРИЙ! Сейчас могу сказать, что с поставленной для себя задачей я справилась, теперь у меня совершенно новое качество жизни, это как примерить платье за тысячу или за десять тысяч, вроде платье и платье, а качество разное. Так и моя жизнь на тысячу до СВП и на десять тысяч сейчас, в хорошем смысле слова))).
Аватара пользователя
OlgaV

 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 11:14
Город: Россия

Пред.След.

Вернуться в Результаты прошедших тренинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alyona73 и гости: 2