• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Мои результаты после прохождения тренинга

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина, Санберия

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Татьяна Анненкова » 10 окт 2011, 04:38

В начале пути было непостижимо: как это не раздражаться, когда возникает конфликт. Юрий говорил, что это будет вызывать улыбку понимания. Чистая правда. Вчера мне было :D Близкий человек (за 60 лет+) осваивает интернет (в прошлом программист, учитель информатики). Спрашивает советы, в разговоре не слушает, разгораются эмоции, очень громко и возмущенно требует книгу-путеводитель по работе в "Одноклассниках" :@ (книги по пользованию "В контакте" и в "Facebook" уже купили). Моя реакция на уровне соматики - учащенный пульс и руки уже подрагивают, а на лице просто улыбка и глубокое удовлетворение от понимания происходящего. Меня не бесит, что умнейший человек ставит себе такие преграды. Что ж поделаешь с анальностью! Прихожу домой, рассказываю мужу, теперь уже он не понимает, как можно не раздражаться. МОЖНО, ПОТОМУ ЧТО НЕ РАЗДРАЖАЕТ!!! :lol: СПАСИБО, ЮРИЙ за это чудесное состояние!!!
Аватара пользователя
Татьяна Анненкова

 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:47
Город: Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Татьяна Анненкова » 10 окт 2011, 05:16

Лет с пяти я хотела понять, что же такое счастье. Почему оно так неуловимо. Все об этом говорят, почему же мне не удается ухватить его? Только теперь после тренинга начинает появляться новое ощущение, кажется это оно называется счастьем. Ощущение наполненности, безмятежности, радости и удовлетворения одновременно. И вчера полдня я в этом была. А всю предыдущую жизнь я проживала через чужую волю, чужие интересы, чуждые ценности :( Я начала осознавать ценность СВП для каждого человека, для всех людей. Поэтому я учусь дальше, мечтаю исследовать СВП в команде и буду способствовать распространению этого знания.
Аватара пользователя
Татьяна Анненкова

 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:47
Город: Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Марина Торопова » 10 окт 2011, 08:52

часть вторая про свой результат.
просто единственные люди на земле, которые могут это понять это Вы) остальные же просто подумают, что я хвастаюсь.. буквально неделю назад я бы оччень себе позавидовала в нынешнем состоянии....
я уже писала о том, что как же приятно отдавать.... это намного намного намного приятнее чем получать, и когда ты действительно наполнен и реализован ты и получать то не хочешь.. у меня как атрофировались эти желания...
безмерное желание сумасшедшей отдачи и эйфория и любовь и страсть от жизни.. что же еще можно пожелать?

прошел всего год после того, как я узнала про системно-векторную психологию Юрия Бурлана... дочке тогда было 3 месяца... а тренинг начинался в двенадцать или час ночи... и потихоньку потихоньку, параллельно читая форум, успела сравнить эту колоссальную разницу понимания глазами и познания ушами... копила деньги, каждый раз хотела в группу, но получилось только в июле... и это оказалось самое подходящее время.. ребенок спал уже всю ночь, летом учебы пока не было, и деньги как нельзя кстати нашлись ) случайностей не бывает!
во время прохождения тренинга я испытывала не самые лучшие состояния, по ходу осознанки на меня падали, но сейчас намного чаще.. сейчас понимаю почему так происходило... в то время я жила в старых, мерзких, потребительских с его и с моей стороны (хотя потреблять то нечего было) отношениях... и во взаимоненависти и абсолютном отсутствии энергии мы жили вместе и растили дочку... Хорошо что так рано узнала, осознала, поняла, ощутила... меня обливает холодным потом, когда я подумаю о том, что жила бы так дальше.... это не жизнь, лучше смерть... не хотела жить совершенно.. рожденный больше всего радоваться жизни зрительник не хочет жить.. это меня смущало... до тренинга вообще думала, что у меня звук
вообщем этих отношений и брака больше нет, есть самая счастливая на свете мама, знающая как растить похоже что тоже зрительную дочку и похоже что оральную, еще увижу, когда подрастет....)

Просто невозможно передать ту благодарность одним словом СПАСИБО! ЮРИЮ! БУРЛАНУ! за все, что он делает для всех НАС. ...

вырвавшись из своего негативного жизненного сценария я встретила анально-кожно-зрительного развитого и реализованного и то, что между нами это сумасшедшие чувства (спасибо, Зрение), колоссальное напряжение страсти и абсолютное равенство по свойствам.. вот это настоящий мужчина, вот это охотник, такой точно в дом мамонта принесет кожно-анально-зрительной антиженщине..... мне сейчас кажется, что не бывает большего счастья..

и реализация в группе, конечно: врачи-дерматологи, кстати, не кожно-анально-мышечные со зрением, а как раз в этой сфере больше кожно-анально-зрительных подтянутых стройных красивых хлопоглазок, но с анальной основательностью и накоплением опыта... как приятно сострадать пациентам... помогать им, заботиться о них...

во время беременности и родов опора на низ сместилась на анальность и роды прошли хорошо и материнский инстинкт был. как анальная женщина я себя реализовала и сейчас в работе реализую)
а сейчас опора на кожу.. и вся быстрая, точная, расчетливая, злая в хорошем смысле) подчиняю) но, зависти нет... кактак)
минус ситуации в том, что как раз сейчас видимо когда уже ребенку это не так сильно нужно для выживания пропал материнский инстинкт и хочется карьеры, денег и обеспечить ей будущее в этом плане)))

что же еще? прошло так мало времени а такой огромный результат... наверное еще напишу)

СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО еще раз.....!
Аватара пользователя
Марина Торопова

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 11:23
Город: Екатеринбург

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Юлия Эрдман » 13 окт 2011, 01:12

Результаты тренинга с чего начать….Наверное, главный вопрос, который волнует всех и особенно тех, кто только узнал о существовании СВП или кто читает и общается на форуме, но не прошел тренинг – это соответствие ожидания и того результата, который получается на выходе, после прохождения первого уровня СВП.

Скажу сразу, что конечно же этот самый результат у каждого свой! Мы приходим все сюда очень разные и по уровню развития, и по уровню проблем, и по уровню своих ожиданий от тренинга, и по тем причинам, по которым зацепились за эту информацию.

У меня не было проблем в общении с людьми, не было проблем в их принятии, не было страхов, в карьере я реализовываюсь, именно там, где хочу, где чувствую себя на своем месте, радость от жизни получала, не было обид, единственное – не спала уже много лет…Сон для меня – это была роскошь, о которой я уже не мечтала…
Мои причины, по которым я изначально сюда пришла – это желание понять мужчину, который прошел первый уровень СВП, его поведение и отношение оставалось загадкой. Вроде бы нам вместе хорошо, очень комфортно и спокойно, и сексуально всё замечательно, но общение продолжать не хочет, Какие-то моменты я вроде бы улавливала, но нам, женщинам сложно воспринять отказ от общения по непонятным для нас причинам. А если ты еще после тяжелых, сложных отношений Большой любви и ужаса ревности, истерик и выноса мозга, которыми тебя истезал любимый мужчина, от которого ты еле ноги унесла полгода назад, то возникает вопрос – за чем же отказываться, когда все хорошо? Неожиданно для тебя, абсолютно случайно появился мужчина, который вызвал у тебя такие положительные эмоции, да главное что вообще их вызвал! Ты после нескольких встреч от нахождения рядом ощущаешь себя счастливой, просто так! А как же для зрительника это важно мы теперь все знаем. А какой всплеск эмоций – радость от возможности отдавать свое тепло, дарить свою заботу и внимание, делиться всем хорошим, что только у тебя есть и чего у тебя в избытке! И конечно ты хочешь и хочешь отдавать, потому что это необыкновенные чувства! Потому что от отдачи ты ощущаешь себя счастливым! Но при условии, что человек, который рядом умеет все это принять…

А тут сталкиваешься с нежеланием дальнейшего общения, и вроде все понятно, ты даешь человеку больше, чем ему нужно, он к этому не готов. У него нет таких желаний, вы просто не совпадаете в этом, но ведь так сложно отказаться, когда ты вкусил уже эмоции наслаждения и счастья! Хочется еще и еще…

Вот так и оказалась на сайте Системно-векторной психологии и очень удачно! Как раз к началу нового курса бесплатных лекций. И тут моя мотивация кардинально изменилась! ДЕТИ, ДЕТИ, ДЕТИ!!! У меня два сына, 16 и 11 лет, я в разводе и воспитывать двоих мужчин очень непросто одной…Я старалась делать это в свете своих знаний и представлений, но чувствовала, что ошибаюсь временами, мучила мысль о том, что дети отдаляются от меня…Теперь как нянька я им не нужна, они сами о себе могут заботиться, у них свои интересы, в которых я лишняя. Связь конечно еще есть, вместе с младшим сыном сильнее, ну понятно, что в силу возраста и определенных совместных дел (например, подарки на каждый праздник девочке, которая ему нравится, мы вместе выбираем, упаковываем, подписываем открытку и потом он делиться своими эмоциями), а вот старшим уже нет…Он сам по себе, со своими интересами, друзьями и миром без меня…Нет, я конечно есть в его мире, но в обычном понимании мамы, можно выразиться как в СВП – есть, пить, дышать, спать, то есть уровень обеспечения его физического. А как же психическое?? Мне хочется быть в курсе его интересов, его жизни, его желаний и переживаний. Всё поменял тренинг!!! Уже после первых бесплатных лекций наши отношения стали меняться и сын даже выразил свое желание слушать их вместе со мной. Со старшим сыном появилась теперь общая тема: СВП. Например, у него колледже, кто-то в их группе украл телефон у мальчика, мы стали с ним это обсуждать и я предложила ему потренироваться, постараться применить свои знания. Лекцию по кожному и анальному векторам прослушал на два раза и мог теперь ограничить круг подозреваемых, исключить тех детей, у которых нет этого вектора, нет врожденного желания к покраже. И так началось наше общение, совсем другое…

В свете занятий на тренинге я начала понимать особенности своих детей, как с ними взаимодействовать, как себя вести с одним ребенком и со вторым, не вижу еще всех векторов у них, всей картины полностью, но ведь это самое начало, я только учусь и опыта нет почти никакого, который надо наработать, который придет со временем. Можно даже сравнить с приобретением новой профессии, сразу ассом никто не становится. А впереди второй уровень! И много новых знаний и открытий!!! Основное, на мой взгляд, уже дает очень много для меня как для мамы – звуковой вектор у старшего сына и объяснение того, за что его долбили в школе учителя и вся глубина проблем, с этим связанных и кожно-зрительный младший сын, со своим ритуалом на ночь с поглаживанием спинки (он даже в семье имеет прозвище из-за этого – «спинУшник») и эмоциональными зрительными раскачками (ох и плещут наши эмоции иногда по полной, во всю амплитуду свою).

Я даже не могу сказать, как это произошло и происходит… Но с каждым днем я и дети становимся ближе друг другу, близкими по настоящему, но не по крови.
Старший сын ушел после девятого класса из школы и с первого сентября этого года обучается в колледже про профессии технолог общественного питания. Начало учебного процесса в новом заведении практически начались одновременно с лекциями по СВП. И вы даже не представляете, как у него попёрло! (другого слова не могу подобрать, чтобы выразить суть). Если в школе его долбили за всё, учителя не понимали, то сейчас у него одни пятёрки почти по всем предметам! Он с такой радостью едет в колледж на занятия, где у него ситуация успеха и принятия! И не могу даже выразить свои чувства по поводу наших взаимоотношений с ним – когда он первый раз пожелал мне удачного рабочего дня – это что-то невероятное! Какаю радость я испытываю, когда сейчас он мне звонит из колледжа и делиться своими успехами и впечатлениями за день! Как это необычно, когда Ваш 16 летний сын пишет вам смки по несколько раз в день и обсуждает свои проблемы, например, как помочь девочке выстроить отношения в группе, когда есть несколько человек, которые ее постоянно обижают и принижают, а ведь она староста. И мы нашли способ и он сработал! И какое счастье, когда Ваш ребенок Вами гордиться!!! Как там зрительники говорят – Увидеть Париж и умереть? Так вот за то, что ты испытал эти чувства как родитель можно умереть.

И самое интересное, что через какое-то время своё желание слушать лекции выразил младший сын. Послушал час, больше не выдержал, уснул, про кожный вектор. Смеялся конечно, там где Юрий про спинку рассказывал и теперь получается вся наша семья в теме СВП и пусть каждый на своем уровне, но это ЧУДО! Это решает проблему взаимоотношений между друг другом в семье и СБЛИЖАЕТ не передать на каком уровне.

Очень конечно важный для меня побочный эффект (как сказал бы Юрий) – я спать начала! Да так, что подруга, с которой мы вместе на тренинге занимаемся, долго смеялась, когда после лекции мы легли спать и мало того, что я, вечно говорю, что не сплю, такие проблемы, эта бессонница, вдруг, как только голова упала на кровать отключилась, да еще смачно захропела))))) Выровнялось мое эмоциональное состояние, нет таких резких перепадов, появилось понимание себя и осознание своих особенностей, которые я раньше не знала как назвать и как объяснить. Даже теперь знаю, почему меня так тянуло (правда балериной профессионально я не стала, но в нашем театре оперы и балета за двоих танцует моя сестра) и тянет танцевать временами, а когда это делаю – окружающие говорят, ну надо же, ты как будто такой кайф ловишь, когда танцуешь, у тебя на лице такое наслаждение! Что еще…да много чего…Улыбаешься, когда финансовый директор крупного завода отдает тебе документы и говорит фразу: НАМ ЧУЖОГО НЕ НАДО! Да ты его просто обожаешь за эти слова))))Ура, я вижу и могу определить вектор у постороннего человека, пусть по ключевым словам, по анализу еще некоторых вещей, но могу ведь! А это только начало, азы. А уже сколько всего!

Мышление меняется. Могу подписаться под словами Юрия о том, что после прохождения тренинга пообщайтесь с людьми, которых считали умными и вам будет казаться, что они за эти месяцы деградировали – это ПРАВДА! Так и есть!

Мое первое образование психологическое, шесть лет работала психологом в элитной школе нашего города. У нас была кафедра психологии и вот пообщавшись недавно с моими бывшими коллегами, с которыми теплые, дружеские отношения до сих пор и которых я считала очень умными, была в панике и готова взвыть….если про природу и погоду – общение как и раньше, но если про что-то другое, то они несли такую ЧУШЬ! (девчонки – простите! я вас очень люблю, но мы теперь отличаемся мышлением и восприятием всего, происходящего вокруг нас) Да, вкусив интеллектуального общения, системного, другое уже просто слух режет...
Юрий, СПАСИБО Вам и команде!!! Спасибо за знания, которыми Вы делитесь с нами!!!

Дорогие! Все, все, все, кто только думает о тренинге, кто сомневается, кто не может решиться – Смелей! Идите на встречу вашей новой жизни и новой жизни ваших детей!
Аватара пользователя
Юлия Эрдман

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 05:28
Город: Челябинск

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Ulee » 13 окт 2011, 06:41

Результаты после прохождения тренинга

Даже не знаю как это передать… И дело не в эйфории – она уже прошла. Просто знание и впечатление настолько многогранно, что не знаю с чего начать. Действительно это мышление. Новое и очень объемное, полное. Картинка мира, поведение людей, собственные реакции – как на ладони. Причем действительно иногда «с одного взгляда». По статусу в «контакте», по одной строчке ты понимаешь, что об этом человеке знаешь уже очень много – вплоть до сексуальных фантазий и манеры поведения. Иногда откуда-то изнутри приходят ответы на собственные вопросы. Иногда мига достаточно и – «да это оральность!». А иногда копаешься, копаешься, думаешь, складываешь кусочки пазла… и вдруг бац! Перед глазами полная картинка, и удивляешься, как же раньше-то не догадалась! И все понятно. Про людей, их поступки, их реакции. Конечно, это только начало. Но система уже работает. Иногда хочется сказать – люди, вы же голые! Вы же одной фразой рассказываете мне о себе ТАКОЕ… в чем и себе-то, наверное, не всегда признаетесь. :smile:

И, конечно, забавно теперь смотреть программы какие-то и статьи читать в журналах. Недавно читала статью маститого психолога про стресс, где описывались симптомы стресса трех разных векторов в разных состояниях, но всего трех, а никак не «всех людей»! Или, например, открываешь журнал и видишь заголовок «Почему мы так любим животных?». И все, можно не читать. Уже понятно кто, про что и почему пишет эту статью на пяти листах. Все правильно пишет, но вся статья с ее бесконечными вопросами уложилась бы в одно предложение «Зрительный вектор, растительный уровень развития». Но это не значит, что стало не интересно жить! Еще интереснее, поверьте! Какой кроссворд вам приятнее было бы отгадывать - тот, где вы знаете ответы или тот, в котором вы не заполните ни одной клетки, но будете долго и мучительно размышлять? Ответы рождают новые вопросы! И с каждым днем все увереннее в результатах, все полнее картина, все легче и легче становится, уже не надо заглядывать в конспект, в голове все срабатывает.

Про страхи. Может для кого-то это и смешно, но для меня перестать бежать мелкой рысью ночью из туалета по темному коридору, боясь, что сзади кто-то схватит, это большой результат! Всегда думала – ну что ж такое, ну взрослый человек, в собственной квартире! А вот страшно и все тут! Теперь не страшно. Если есть такая проблема - перестанете даже замечать, как дошли спокойно и спать легли. :smile:

Про общение с людьми. Не думайте, что вокруг вас со всех сторон начнут окружать дегенераты, что вы потеряете друзей и любимых. Никто никуда не теряется :smile: Все, кого я люблю и кем дорожу, все на месте. И дураками не кажутся. Наоборот, кто всегда мог воспринять адекватно ту или иную информацию, тот ее и об СВП нормально воспринимает. А кто нет – вы просто видите почему, что ему мешает, и куда вас пошлют :D Конечно, уже с молчаливой улыбкой слушаешь чьи-то рассуждения про жизнь, но спокойно к этому относишься. А вообще отношения выравниваются, налаживаются. Потому что меняется эмоциональное состояние. Внутри. Появляется стабильность. Потому что осознаешь. Уже и про свои эмоциональные раскачки знаешь, и на стрессовые ситуации более спокойно реагируешь, видишь, как обойти острые углы, понимаешь, что важно для другого человека и т.д. А как раскачаться можешь по зрительному! Ох!!! Да так, что за три часа в такую любовь ко всему человечеству и к одному его представителю мужского пола выходишь, что кажется, от тебя молнии рассыпаются! А он будто слышит и начинает тебе писать, писать, писать… Конечно, тренинг лучше проходить в паре с близким человеком. Чтобы говорить потом на одном, понятном языке. Но в любом случае, как говорит Юрий, в отношениях вы сделаете «лучшее из возможного». И не бойтесь, что от вас отвернутся люди. Не отвернутся. Ну, если конечно вы не будете бегать с плакатом и кричать «На тренинг! На тренинг!». А то ведь и в психушку загреметь недолго, я даже знаю, кто нас туда сдаст. :D Хотя, наверное, со стороны посмотреть на меня – действительно сумасшедшая! С каким интересом я разглядываю фото педофилов и каннибалов в сводках новостей! :lol:

Но вы даже не представляете насколько это знание глобально. Страхи и стрессы это такая мелочь. По сравнению с осознанием общей картины мира. И картина эта так обширна – от жеста до менталитета, от слова до судьбы цивилизаций – все тут есть! И есть ответы на те вопросы, на которые, по вашему мнению, никто не даст ответа. Да и отличать педофила по лицу – это уже не мелочь, а некоторым образом необходимость, к сожалению. И не довести собственного ребенка до самоубийства – ох не мелочь… И все это вы сможете. Результат у каждого будет свой, но он будет! Каждый вынесет именно то, что ему важно и нужно. И даже больше, поверьте!

Большое спасибо хочется сказать Юрию! Наверное, он видит, как я смотрю на него своими зрительными глазами через камеру. :smile: Не восхищаться красотой и глубиной этого человека не возможно! Как интересно и просто, весело и комфортно с ним на тренинге! Юрий на время лекций стал нам таким близким человеком в далеком Нью-Йорке, что иногда был ближе тех, кто физически рядом. Потому что с ним спокойно можно обсудить такие темы, на которые в обычной жизни у некоторых людей и «язык не поднимется»! :lol:

Дорогие друзья, поверьте, это знание – нечто невероятное. Это мышление – совершенно естественное. И простое, и сложное, но такое интересное и такое «работающее»! Но самое главное, что и после тренинга вы остаетесь самими собой. Только собой новым, спокойным и светлым. Удачи Вам и присутствия здесь!
Аватара пользователя
Ulee

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 21:15
Город: Челябинск

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение marianna » 17 окт 2011, 02:04

Вот и подошел к концу первый уровень — пришла пора подводить итоги ?

Что меня привело на тренинг ? Полное несоответствие моего жизненного желания, моей жизненной энергии с тем, что я получала в ответ от других людей.

Начну с самой трудной истории. Не понятой мной и не реализованной в жизни. Появился с моей жизни человек — неожиданно появился — 25 лет спустя ! Написал, позвонил, приехал — зажег ! Меня вообще зажечь и трудно и просто одновременно — если мне человек не нравится — не зажгусь никогда, если нравится — мгновенно, безо всяких оглядок и сомнений. Так оно и произошло в этот раз — я готова была окунуться в пылающую любовь с головой — все для этого во мне было готово и праздновало саму суть бытия ! Да и сам появившийся мужчина был не прочь ответить на такие вспыхнувшие чувства. Роман начался из-за океана — по телефону. Я тут же поняла, что обожаю этот мягкий тембр голоса, то, о чем он говорил — мне очень импонировало. Мне казалось что вот мы и нашли друг друга ! Прекрасная ничем не омраченная романтика ! Всем своим поведением и тем, что он говорил, мужчина как-бы подтверждал мои догадки и тем самым еще больше разжигал костер вспыхнувших чувств. Два месяца я пролетала как на крыльях... и вот настал долгожданный день встречи. Я одела свой самый красивый тайер, высокие каблуки и распустила на ветру свои рыжие длинные волосы... Мне казалось, что сбросила лет двадцать... Я опаздывала к прилету самолета и, сняв туфли, босиком мчалась по переходам парижского метро, чтобы успеть на уходящий в аэропорт поезд.... пульс зашкаливал... люди с улыбками расступались, давая мне дорогу в моем стремительном полете навстречу моей любви ! Это было прекрасно ! И даже вспомнить сейчас — тоже ощущение приподнятое, красивое, увлекательное — и представься сейчас такая же ситуация, я бы ее пережила еще и еще !!!

Он появился из-за стеклянных дверей аэропорта — веселый, смущенный, в смешных шлепанцах и шортах.... с хвостиком на затылке... Я была в некотором замешательстве — как это ? На встречу со мной и в таком виде ? А где мужская элегантность ? Где желание понравиться, где внешняя ухоженность ? Было полное несоответствие меня и его внешне — я вся при параде — готовая отправиться в лучший парижский ресторан, а он — потащил меня в Париж на метро, поздно вечером, в невыносимой компании странных ночных спутников... Смятение внутреннее увеличивалось.... Как, романтический вечер отменяется ?
Мы приехали ко мне домой — он сразу облачился в какие-то восточные шаровары, как бы у себя дома... поел... не очень вслушиваясь в то, что я ему рассказывала... и завалился спать ! Я была в шоке !!!

Но остановиться чувствами, когда ты так уже разогналась, на так-то просто... Ты хватаешься за то, что бы тебе желалось и не хочешь видеть то, что показывает тебе жизнь прямо перед носом ! Я не увидела тогда самого главного, что хотел мне сказать своим поведением этот мужчина - «Мне на тебя плевать ! Как впрочем и на всех остальных женщин ! Все бабы одинаковые !». Будь у меня в тот момент знание СВП, я бы не попалась на тот крючок, на котором провисела два года — два ценнейших года моей жизни !!! Я стала чувствовать себя виноватой — мне казалось все время, что я что-то не так сказала, не так сделала, я его, такого золотого и замечательного, не так приняла... Ужас, что тогда началось... После его отъезда я провалилась в черную дыру отчаяния и разочарования... Не хотелось верить в то, что видели мои глаза ! И слышали уши ! Этот голос стал мне настолько родным и близким, что я не могла с ним расстаться — я готова была выслушивать от него все, что бы он ни говорил....

И слушала, слушала, слушала.... До самого последнего занятия СВП... И мне казалось, что ничто не изменилось, хотя ведь и боль ушла, обида ушла, разочарование ушло, чувство вины ушло, ушла ревность, ушло желание завоевать во что бы то ни стало, получить недоданное....
Но стремление к этому человеку осталось.... И тут неожиданно он приснился — именно такой, каким я его любила — добрый, веселый, искренний... Мне приснилась его внутренняя сущность — а тогда со мной в Париже гуляла его маска обиженного на жизнь человека. Что мне дал тренинг по СВП — неожиданный для меня результат ! Я ожидала понять, что он — монстр, совсем не подходящий мне человек, а поняла противоположное — поняла, что при всех сложностях характера этого человека, я люблю и теперь глубоко понимаю его сущность, его поступки и его психическое бессознательное. Мне теперь не за что его осуждать, не на что обижаться, не в чем чувствовать себя виноватой.... Вот такой вот парадокс ! И не наша с ним вина, что мы не оказались с ним вместе, уже греет душу то, что он есть на этой планете и пусть ему будет хорошо ! Хотя бы даже и без меня ! Да, боль ушла, а любовь осталась...
Это результат, но совсем не тот, которого я ждала !

Что произошло другого ? Мой чудесный сын стал мне ближе духовно в эти два месяца. Он всегда был со мной рядом, всегда поддерживал в трудные минуты — самый главный в моей жизни человек, даже в тяжелом состоянии депрессии он был готов помочь, поддержать. В последний год ему стало тяжело меня вытаскивать из моего ухода от активной жизни — я это понимала и на тренинг пошла, понимая, что что-то нужно с этим делать ! Меня тогда зацепила фраза : «Вроде бы все хорошо, а настроение отвратительное !» - в тот момент это было про меня ! Сын отдалялся, я его редко стала видеть — он почти все время проводил с друзьями. Теперь, после прохождения тренинга, он стал мне гораздо ближе — мы обсуждаем СВП — ему очень легко дается понимание и увлекают эти новые знания. Он стал спрашивать меня, какую профессию ему выбрать — и я теперь исходя из знаний СВП могу многое ему посоветовать не наобум, а грамотно, исходя из его особенностей психики и характера — он соглашается. Мы стали вместе заниматься активно спортом — он стал больше уважать мою работу, понимать почему я организую жизнь так, а не иначе, и с энтузиазмом готов не только ожидать вместе со мной результатов, но и активно в них участвовать ! Нам весело и легко жить !

Ну и наконец моя профессиональная деятельность ! Я многие годы не могла понять, почему я не такая как все !? Почему из меня пышет энергия, за которой другие люди не поспевают ? Почему, куда бы я не пришла, меня всегда много ? Я всегда хочу руководить, решать, брать на себя ответственность, утверждаться, идти вперед, и когда я достигаю цели, идти все дальше и дальше, за горизонт ? Почему меня вообще мало интересует настоящее, совсем не интересует прошлое, а весь смысл моей жизни в будущем, которое всегда оказывается в завтрашнем дне ? Почему я не вписываюсь ни в какие рамки, разве что установленные мной самой, почему мне совершенно непонятна иерархия, ограничения и прочие надстройки общественной жизни ? Почему здравый смысл является для меня единственным ориентиром в жизни ? Теперь стало понятно — такова моя природная сущность ! Мало того, что высокий темперамент, так еще и вектор к нему такой горячий и темпераментный ! Поди совладай !

После двух месяцев СВП работа полетела с песнями вперед — стало необычайно легко складывать в воображении персонажей, их жизненные сценарии и перепетии, когда в голове уже такая богатая палитра векторальных особенностей людей — все складывается как по нотам ! Но и не только это — понятно стало, как подбирать партнеров по работе, чтобы наиболее эффетивно с ними взаимодействовать и работать на пользу всей нашей стаи — нашего создающегося коллектива. Я перестала требовать от людей того, что они не могут по своим свойствам сделать, зато стала замечать самые сильные стороны моих новых сотрудников — работа стала двигаться вперед более быстро и эффективно с наименьшими затратами во времени на ошибки и сомнения. И люди с радостью делают хорошо то, что могут, и я это замечаю. Процесс становится гармоничным и доставляет мне тоже большое наслаждение жизнью и моей деятельностью. Если раньше было тяжело руководить людьми, то теперь я это делаю с удовольствием и легко — и они это чувствуют и отвечают мне трехкратным энтузиазмом.

Появилась и высвободилась огромная энергия, которая сама по себе является залогом успеха любого дерзкого начинания, и теперь эта энергия не пышет направо и налево, сжигая все на своем пути, а толкает вперед большой локомотив ТЖВ, готовый разогнаться до 400км/час и больше ! И это все происходит само собой, не за счет моих внутренних ресурсов, а за счет верного взаимодействия с миром.

Знания СВП могут помочь всем, даже тем, кто искренне уверен, что у него все хорошо ! Просто могут вскрыться именно те ресурсы, о которых человек и не мечтал ! Или мечтал подсознательно, не разрешая себе думать об этом.... Больше всего нам с сыном понравилась фраза : «Если у тебя есть определенные желания, твои желания, то природа тебя уже обеспечила свойствами к их реализации ! Если ты чего-то хочешь достичь, то ты можешь этого достичь ! Это в тебе уже задано ! Как бы твои планы не казались абсурдными и неподъемными твоему окружению в данный жизненный момент !» СВП дает веру в свои силы, возможности и реальную реализацию всех мечтаний и планов ! Даже самых грандиозных !
Гостья из будущего...
marianna

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 05:04
Город: Europe

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Людмила Марченко » 18 окт 2011, 10:36

Мои Результаты. Они есть, они огромны, знание очевидно и проверяемо. Это плюс. Системное мышление теперь никуда не выбросишь, теперь навсегда со мной…и дорога только вперед.

Вижу двух красавиц кожно-зрительных конкурирующих между собой…зависть, амбиции, кто кого краше и значимее…теперь ЗНАЮ почему они так себя ведут, что ими движет.

Замечаю даму в троллейбусе и по двум ее словам понимаю какая у нее жизнь и о чем она мечтает!

Вижу порядочного мужчину с кроссвордами в сумке, заботливо одевающего сына, и слышу от него … «ты же не хочешь опозорится»… Теперь понимаю почему он это говорит))

Замечаю бабушку и внука в момент когда бабушка «читает ему мораль»…как жаль этого звукового мальчика, который мечтает укрыться от бабушки, поэтому отвернулся в окно и не хочет слышать… а она распекает его , шантажируя « будешь плохо себя вести, доведешь папу до смерти»…жуть.

Замечаю себя в момент, когда накатывает тревога и страх, учащение пульса, слабость в теле, легкость какая-то в голове и вот я готова уже бежать…но опасности нет, тело выдает один и тот же тип реакции- неправильный механизм раскачки…смогла бы я когда либо понять это без СВП?

А вот вижу прилично одетого парня высокого роста, который воровато озираясь по сторонам взял со столика в кафе чей-то забытый зонтик…Раньше бы не удостоила его взглядом, теперь только усмехнулась, понимая что им живет…

Слышу жалобы друга своего, как все плохо,и как трудно, и то мне не нравится и это, и я не могу, и не хочу- понимаю теперь этого анального человечка …с какими сложностями нашей ритмичной кожной жизни ему приходится мирится… и хочется его подтолкнуть..но он такой ступор словил…

Пишу список что сделать, что купить, организую день, неделю наперед…все по плану в хорошем смысле- проживаю будущее из прошлого. Во как! Моя анальность зато спокойна! А коже только цель дай, ухватится и побежит!

Самое смешное начинается когда говоришь кому -то о СВП))) Первая реакция- на тебя смотрят как бы проверяя на вменяемость :smile: Потом я начинаю говорить, слушают немного…когда я дохожу до фразы «врожденная заданность»…резко обрывают и говорят «а, так это секта!!!»))) Вначале было желание доказывать что-то им, теперь нет. Насильно человека не заставить, он должен быть готов принять! Я лишь замечаю свое внутреннее неприятие того, что человек не желает принять то, что ему предлагают, плюс зверское желание защитить СВП от клейма «секты».

Говорить о чем -то другом с людьми (кроме СВП) пока не хочется…а о СВП –есть с кем! Уже 5 человек из моего окружения в теме! Это круто, потому что это невероятно сближает, и повышает эффективность продвижения в познании себя и других!

что нам дает СВП: от понимания себя и большего наслаждения от жизни, интереса к ней, возможности осознанного выбора жизненного пути, реализации в социуме и до картины мира, Целого, понимания замысла.
Понимать себя и других- это стать ближе, это перестать противопоставлять всех, биться головами доказывая «мнение», это путь к единению и в паре, и в коллективе.
Спасибо Юрию и команде портала за знание! :inlove:
Аватара пользователя
Людмила Марченко

 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 10:32
Город: Днепропетровск

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Гала » 18 окт 2011, 10:43

marianna писал(а):Владимир ! Потрясающе ! Поздравляю ! :smile:

Полностью согласна!
Как радостно читать такие результаты!
Аватара пользователя
Гала

 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 09:24
Город: Петрозаводск, Карелия

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Ольга Тарасова » 20 окт 2011, 07:43

Про этот тренинг мне рассказала подруга (она его еще правда не прошла). Не могу сказать, что у меня не было скептицизма вначале (уже столько всяких тренингов пройдено, что просто отвращение к любой информации под этой вывеской ). Но я для себя решила, что пойду , потому что если не сейчас , то никогда (я вообще считаю, все что должно быть сделано, нужно делать немедленно или об этом можно забыть). Я не могу сказать, что у меня были какие-то глобальные проблемы в жизни (возможно, и были ,но я с ними как-то сжилась и перестала замечать). Жить было скучновато, это правда (все запланировано на 10 лет вперед, все по графику ,даже все «отклонения от расписания» запланированы). И самое главное - убеждение в том, что я уже и так все ,что нужно, знаю и сама могу кого угодно чему угодно научить. Есть такое понятие в юриспруденции, «добросовестное заблуждение» - это про меня…было. Короче, пришла на тренинг «умницей-разумницей», а вышла «дура-дурой» в том смысле ,что появилось понимание того, что я много не понимаю, не знаю и вообще не задумывалась о самых важных на свете вещах.
Своим личным итогом считаю открытие себя . До этого были сплошные инсинуации. Такое счастье, когда ты точно знаешь КТО ТЫ! Жалко, что пока не с кем этим поделиться этой радостью . Но я заметила, что даже те люди ,на понимание которых я не рассчитывала, заинтересовываются системой (несмотря на мое «корявое объяснение»).
Для меня еще очень важно, что у меня пропала эта сонное довольство жизнью, которое меня после 25 лет не покидает. Я не помню дословно цитату Орсона Уэлса, но смысл был такой , что все мы рождаемся Гениями, а всю последующую жизнь только деградируем. Это чудовищно, но до тренинга я была с ним полностью согласна. Моя жизнь это подтверждала. Когда мама подарила мне на Новый Год собрание моих сочинений со школы ( хотела доставить удовольствие), у меня была истерика, потому что я поняла, что с той талантливой девочкой , которая интересовалась и смыслом и жизни, и вопросом зачем я существую, у меня нет ничего общего. Она была умней и глубже меня. Я не оправдала ее надежд, пошла вообще не туда… Оправданием мне, конечно, служит то, что вне СВП никто не способен ничего объяснить. Собственно, я это уже давно поняла и перестала этим интересоваться вообще.
Не могу ничего пока написать в ИТОГАХ ПРОШЕДШИХ ТРЕННИНГ, потому что не хочу пугать слабонервных, которым сюда нужно обязательно попасть. Сейчас у меня обнаружилось много нехваток и огромное желание их заполнить. Я пошла на второй уровень. Надеюсь всех вас там увидеть! Желаю всем счастья и успехов во всем! «Волшебная палочка» у нас теперь есть…
Аватара пользователя
Ольга Тарасова

 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 08:13
Город: Новосибирск

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Nadiya » 20 окт 2011, 07:45

Тренинг повлиял нА меня позитивно , дАже очень Я избАвилАсь от обид и вообще я изменилАсь.Но очень нужно пройти второй уровень ведь столько жизненных ситуАций которые бы хотелось понять глубже. Активисты нАшей группы пишите,выносите кАкие то идеи это придАет сил
СПАСИБО
Аватара пользователя
Nadiya

 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 15:20
Город: New York

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Александр Горн » 20 окт 2011, 11:13

Для тех, кто ещё пока не в теме :wink:

Были проблемы с пищеварением на протяжении последних 7 лет и после осознания обиды на себя, буквально на следующий день состояние на порядок лучше. Об этом можно было только мечтать :smile:

ПС два дня думал можно ли это было сделать без тренинга по системно-векторной психологии? Уверен что нет. Именно глубокая дифференциация (различение) своих состояний и глубокое понимание даёт такую возможность - возможность решить застарелые проблемы только одной мыслью.
Аватара пользователя
Александр Горн

 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 15:53

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Александр Горн » 21 окт 2011, 12:19

Полная эйфория!

Юрию и команде огромная благодарность! :inlove:
Аватара пользователя
Александр Горн

 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 15:53

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение dianakirss » 02 ноя 2011, 12:09

На днях я поняла, что у меня больше нет страхов) Совсем! ..пока я училась на медицинском, для меня было пыткой пребывание в операционной. Мне становилось дурно от вида ран, и я отключалась.. давление падало, и я вместе с ним). Поскольку я врач, предполагалось, что я буду тем, кто возьмет при необходимости в руки скальпель и сделает необходимые действия (пусть самые простые, всего лишь надрез, чтобы удалить застрявший в пальце рыболовный крючок, например))... но нет, это было абсолютно немыслимо для меня, невозможно.. взять скальпель и сделать надрез... Самый настоящий зрительный страх, корни которого теперь так понятны! и вот, я даже не поняла, когда этот страх ушел, он был последним страхом, остальные вывелись раньше) Сейчас вот думаю, что несколько месяцев назад я спокойно сделала маленькую хирургическую процедуру, даже не задумываясь...

И так происходит со всеми остальными проблемами. Они просто перестают быть. Как результат осознания того, как психическое внутри устроено. Вдруг с удивлением обнаруживаю, что я давно не испытывала тревоги. Что даже в неблагоприятной ситуации я больше не обижаюсь, могу расстроиться ненадолго, но не истерю... я помню еще как это было ужасно: истерики помноженные на постоянные обиды по поводу и без.. глубоко осознала силу сочувствия.. раньше было много, очень много! слез о себе бедной, несчастной) пишу об этом с улыбкой.. я больше не плАчу о себе, даже если бывает тяжело. Слезы приходят сами собой, но по-другим причинам: от острого сопереживания чьему-то страданию..таких слез не нужно бояться, я теперь это очень ясно понимаю.

В этом новом системном миропонимании меняются ощущения, меняются состояния, и уже как следствие - меняется жизнь, ее качество, ее суть и наполнение.
Мне дурно от воспоминания (давно это было, 3 года назад), как я страдала от тоски и пустоты, ощущения, что жизнь, несмотря на то, что идет она полным ходом, такая бессмысленная суета.. я не знала, куда себя деть, спасалась работой. Депрессия, не называя себя, сковала мои желания, лишив надежды на радость и мечты... Только благодаря системно-векторной психологии я обрела новую ОСМЫСЛЕННУЮ жизнь. Что стоит за этими словами можно понять только так же мучаясь внутренним поиском, когда обретение ответов, настоящих, наблюдаемых, становится равнозначно второму дыханию, новому рождению.. выстраиваю заново мое Я и открываю мир вокруг... я только теперь обретаю его...

И еще я недавно подумала, что очень долгие годы до системного я ПРЯТАЛАСЬ в СОН, я убегала в него, он был не отдыхом - нет, он был - моим спасением! Сбежать, забыться, днем, ночью, я хотела одного - спать... с тех самых пор как я стала изучать системную психологию, мне больше не нужно прятаться. Сон стал естественной потребностью восстановления сил и он перестал меня мучать... поспав даже 4 часа ночью, я способна активно отработать следующий день. Осмысленность движения придает Звуковому человеку энергию и жизненную силу, тонус, которого у меня давно не было.

Виват системно-векторной психологии! безграничное восхищение и низкий поклон Юрию Бурлану!!
Аватара пользователя
dianakirss

 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 13:41
Город: Эстония

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Александр Горн » 02 ноя 2011, 12:09

Ребята, пишите не стесняйтесь. А то будет как-то странно ветка выглядеть :wink:

Кажется Я в первые в жизни почувствовал вкус жизни :P

P.S. Звук начинает постепенно наполняется :inlove:, Диана опередила на полминуты :)
Аватара пользователя
Александр Горн

 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 15:53

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение antoniq » 03 ноя 2011, 06:28

давно обещанный и долгожданный (для конкретного человека) отзыв о тренинге СПВ.

Стоит ли начинать с того, как я вообще узнал о такой науке, как Системно-Векторная психология, пожалуй, что да., небезинтерсно будет для тех, кто знает о том, что Жизнь начинается с момента принятия ответственности за все с ним происходящее на себя любимого, для тех кто чуствует что Мир не безразличен к Истинным желаниям нашей Души, и тех кто понимает, что события выстраиваются в соответствии с нашими глубинными устремлениями и ожиданиями, подчас неосознанными. Мне повезло..повезло конечно можно смело заключить в кавычки, ибо случайности не случайны.. но многое из того что происходило в моей жизни, на вело на ясное понимание, того, что Желания сбываются, Желания искренние, без задних мыслей, и с уверенностью, что именно так и должно быть, и это было единственное твердое и четкое, обоснование всей череды событий, встреч, приключений и изменений в Моей Жизни. как бы красиво это не звучало, но привело все к ясному пониманию, чувству, что ТАК жить, как я живу, дальше, невыносимо, и пора наконец повернутся лицом к Себе, и спросить, Что же Тебе, на самом деле нужно? и именно в тот день, когда была сформулирована, совершенно четкая и ясная Цель:"осознать свои истинные потребности", мной было получено не первое приглашение посетить одну из вводных лекций Юрия Бурлана, нашедшее-таки, отклик в моем сердце и реализованное действием.
Впечатлило..решение пройти тренинг, сформировалось незамедлительно, и в ожидании начала, знакомился с материалами выложенными на сайте yburlan.ru
Одно только знакомство с описанием векторов в разделе библиотека, кардинально изменило мой эмоциональный фон, да что там говорить, я был просто счастлив наконец-то узнать, что то, что я "не такой" как "все", вовсе не показатель, ущербности, какого-то уродства, а как-раз таки, наоборот, имеет обоснование, смысл, и значение..пре-кра-сно..! я узнал, что такое Надежда-, какое это масштабное, глубокое, оживляющие, сильное и окрыляющее, красивое чувство, могу заверить, раньше я ничего подобного не испытывал. Ожидание тренинга прошло в состоянии, глубокой радости, можно даже сказать безмыслия, наслаждения жизнью "здесь и сейчас",
дальше-больше, чем больше я узнавал, тем лучше понимал, логичность и простоту системы, которая в самом деле, дает ключи к пониманию, мотивации любых поступков человеков. такие фундаментальные вещи как "не судите, не судимы будете", обрели ясный смысл, по тому, как ясно стало видно, что преступников, как таковых, в традиционном понимании, просто, не существует, есть люди, которые хотят быть Счастливыми,(а если проще, они для начала, хотят ВЫЖИТЬ), понимание и любовь, не исключает воспитания, само-собой. но когда есть понимание, то и способы воспитания, и решения находятся Просто.раньше, я говорил, "мне нравится верить, что наступит время, когда человек-человеку, будет брат", теперь я знаю, что это неизбежно, это лишь вопрос времени.. хотя времени у нас может не так то и много..

Любой из нас слышал о том, что в каждом человеке сокрыт, талант, надо лишь его найти, что у каждого есть свой путь..эти фразы со временем, превратились для меня, в пустой звук (оставалась только Вера), но во время прохождения тренинга Обрели Смысл, потому, что это истина, и не смотря на то, что все это знают, смысл слов остается думаю для очень большого количества людей сокрытым, НО это действительно так, мало того, что в Каждом заложен Талант, есть ещё и Желания и ВСЕ НЕобходимые СПОсобности для их достижения!, и те неосознанные желания, которые бывает толкают людей на преступления, если их осознать и развить и реализовать, могут вознести каждого на вершину Славы,.

я знал, что я неглупый..но то что я знал о себе в сравнении с другими, делало меня неконкурентно способным с собственных глазах, относительно реалий современного мира, тренинг открыл мне глаза, на то какой Громадный, потенциал во мне заложен, и все нужное что бы быть счастливым, у меня уже есть ОТ РОЖДЕНИЯ., и если бы мои родители, общество, в свое время, обладали Знаниями, как воспитывать такого ребенка, я был бы сейчас в другом месте !НО! может и требовалось 30 лет скитаний во мраке, что бы сейчас, с полной уверенностью я мог сказать, всем кто способен, нуждается в том чтобы услышать ВЫХОД ЕСТЬ! ЭТО КАСАЕТСЯ КАЖДОГО, ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ. был и трагичный момент, когда узнав свою природу, без иллюзий, на некоторое время потерял почву под ногами восцклицая:" ЧТО мне теперь с ЭТИМ делать!?", но само знание, что так оно и бывает, когда мы не следуем своей природе, когда заблуждаемся насчет неё может привести нас к краху, и это в порядке вещей, поэтому вопрос в другом, не "что мне с этим делать?", а что я теперь "буду делать по другому", но картина ещё не была полной, она не полна и сейчас, мы ещё не дошли и до середины тренинга, но когда открылась ещё одна грань моей Природы, все встало на свои места, чувство глубокого покоя и умиротворения поселилось во мне, я счастлив.
СВП дало мне ключи к пониманию, окружающих, и зная например , что вот этому человеку можно, доверять, или точнее имеет смысл приглушаться к его мнению, по-тому что такова его природа в развитом состоянии, я открыл для себя мир "Социальной Экологоии". жизнь снова обрела смысл, для меня это важно, я понимаю что именно Мне нужно, и оно у меня есть.
мы на столько разные по природе, настолько индивидуальным, должен быть подход к воспитанию детей, и взрослых, что без этих знаний современный мир просто обречен, а с ними мы, Человечество! в состоянии решить проблемы НАСИЛИЯ, КОРРУПЦИИ, ВОРОВСТВА,НАРКОМАНИИ,ВОЙН,ГОЛОДА...
а главное, каждый отдельно взятый человечек, в этом большом и красивом мире, может быть Счастлив.
antoniq

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:10
Город: tartu

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение antoniq » 03 ноя 2011, 06:29

Да, я снова чувствую себя, на своем месте, в свое время, занят своим делом, осознанно.
antoniq

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:10
Город: tartu

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Андрей Дудко » 05 ноя 2011, 17:50

Тем, кто не прохрдил тренинг, практически невозможно обьяснить, что Действительно это даёт - это неописуемо словами. Происходит перерождение человека. Всё вокруг начинаешь воспринимать по-другому, совершенно иначе. Вгляд на жизнь совершенно меняется, не говоря уже просто об "побочных эффектах". Она становится гораздо проще и интереснее, становится насыщенной. И главное, в Жизни появился Смысл!
Как здорово дышать полной грудью и без всяких страхов и уныния смотреть в будущее. Как хорошо жить среди людей, понимая их. А познавать и узнавать самого себя! Процесс познания не обратим и каждая ситуация приносит более глубокое понимание.
Если вы ещё не проходили тренинг, подумайте, что каждая минута вашей жизни могла бы принести вам гораздо больше радости и удовлетворения.
Юрий, спасибо Вам большое!
Аватара пользователя
Андрей Дудко

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 05:32
Город: Бельгия Льеж

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Вадим » 11 ноя 2011, 04:29

Уже какое то время не могу запихнуть в себя ничего кроме СВП, каббалы...не лезет и всё тут... ни под каким соусом... не то чтобы это был цинизм или надменность – это другое – это очевидность...очевидность того, что каменный топор невозможно сравнить с андронным коллайдером (СМ) :smile:

Так получилось, что я попал на живую лекцию моего прошлого гуру. До СВП это был безусловный авторитет психологии для меня. Я, как и многие другие просто в рот ему смотрели, слушали не отрываясь его умопомрачительные теории мироустройства, теории проявления личности.

Народу пришло как никогда много! Все томились в предвкушении сенсации...ииии...вот оно началось! Через 10 минут я был ПОРАЖЁН... я не мог поверить в это... нет, правда – проверял раз 20 что это не сон. Я спрашивал себя – может лекцию ведёт другой человек? да нет – вроде тот же... :^)

Густой туман из слов, которые не несут никакой смысловой нагрузки – 70%, разрозненная мистика на уровни народных примет – 20%, преподнесение фантазий о своих личных внутренних состояниях как неоспоримая истина абсолютная для всех – 10% - вот то, что я услышал и увидел... :o

Иногда мне думалось, что это розыгрыш, что все находящиеся в зале понимают цену этой информации...я оглядывался, смотрел на других, искал подтверждение этому...но нет – полная концентрация на лекторе и неподдельный интерес в глазах говорили об обратном.
Через минут 15 я начал спать с открытыми глазами, а затем уже и с закрытыми... было стыдно, но ничего с собой поделать я не мог)))
В голове только одна мысль - ...ни фига себе Отрыв! :o ...за какой то год - просто квантовый скачок в понимании, в качественно новом мышлении! Главное, что это не заметно, кажется ничего не поменялось...подумаешь, прошёл первый уровень Системно вектроной психологии...что в этом такого?????

Не понятно, как вообще существует человечество!? Как можно жить без СМ!?
Разве можно жить без головы?!

Люди, проходите на тренинг – там всем «пришивают» головУ !!!!!!

От всей души благодарю лично Юрия Бурлана и всех ребят, работающих над проектом! Вашу работу невозможно переоценить!!!
Аватара пользователя
Вадим

 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 13:01
Город: Latvija

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Александр Горн » 11 ноя 2011, 10:22

Перестало садиться зрение. Я бы даже сказал немного улучшилось. Перестали уставать глаза, хотя за монитором на работе, в метро и дома провожу в среднем 12-14 часов.
Аватара пользователя
Александр Горн

 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 15:53

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение ДенисБарышников » 12 ноя 2011, 12:28

Читал результаты прошедших тренинг, и решил тоже результат описать ЧАСТИЧНО.После бритья раньше раздражение было сильное, кремами всякими дорогими пользовался.Полгода уже непользуюсь никаким кремом-раздражения нет.Стоматолога боялся :lol: , теперь никакого Страха нет.Но это все кажется такой мелочью по сравнению с пониманием того, для чего Я родился на этот свет
Аватара пользователя
ДенисБарышников

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 07:58
Город: лодейное поле

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение marianna » 14 ноя 2011, 04:37

Сегодня праздную окончание ПЕРВОГО СИСТЕМНОГО СЦЕНАРИЯ !!! Получила очень положительные отзывы о проделанной работе от профессионалов - фильм готов к своей реализации !!!

Так получилось, что переписка сценария совпала с прохождением тренинга, почти одновременно, проходя этапы познания СВП, я принимала на ходу новые для меня решения, которые в результате оказались самыми правильными !

Я перестала бояться соавторов, советов и критики моей творческой работы - это был первый этап ! И на этом этапе появился соавтор ! Ждать он не хотел, и мне пришлось, одновременно с написанием длиннющих коспектов, обсуждать с ним все драматургические вопросы будущего фильма, прописывать характеры персонажей, естественно разложенных по векторам, и вписывать недостающие сцены ! Голова дымилась от перегрузки, мучала страшная бессонница, все крутилось в голове одним сумасшедшим танцем векторов, открытий и реализации этих открытий прямо в фильме ! Почти на уровне подсознания, так как размышлять уже было некогда !!!! :inlove:

И вот, результат передо мной, мне он так нравится ! Я так теперь люблю своих персонажей и так хочется им уже дать экранную жизнь ! В общем, уже на лицо явный положительный результат и СВП тут явно было главным мотором !!! :inlove:

Я в полном восторге !!! :inlove: ;) :$

Не говоря уже о том..... что вроде бы ко мне опять пришла Любовь.... Тссс ! ;)

Огромное спасибо Юрию и всем, с кем я теперь познакомилась, и всем, кто нам помогал проходить тренинг - ВАШУ РОЛЬ не льзя переоценить !!! Ура ! Думаю, сюрпризы еще будут и будут появляться !!!

До следующей серии, JE VOUS AIME TOUS !!! :inlove: :hugg:
Гостья из будущего...
marianna

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 05:04
Город: Europe

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Inna S. » 14 ноя 2011, 11:15

ДенисБарышников писал(а):Читал результаты прошедших тренинг, и решил тоже результат описать ЧАСТИЧНО.После бритья раньше раздражение было сильное, кремами всякими дорогими пользовался.Полгода уже непользуюсь никаким кремом-раздражения нет.Стоматолога боялся , теперь никакого Страха нет.Но это все кажется такой мелочью по сравнению с пониманием того, для чего Я родился на этот свет


Да, Денис, как я тебя понимаю и поддерживаю ))) Согласие (наконец-то согласие) жить жизнь и ценить ее в любом проявлении - это и мой результат тоже. Для звуковика научиться принимать жизнь в физическом теле, и даже "ценить" ее - это воообще огрооомный результат ))))
Аватара пользователя
Inna S.

 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 13:43

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Inna S. » 14 ноя 2011, 11:16

marianna писал(а):Сегодня праздную окончание ПЕРВОГО СИСТЕМНОГО СЦЕНАРИЯ !!! Получила очень положительные отзывы о проделанной работе от профессионалов - фильм готов к своей реализации !!!


Поздравляю, Марианна!
Аватара пользователя
Inna S.

 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 13:43

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Людмила Марченко » 15 ноя 2011, 11:28

marianna писал(а):Я так теперь люблю своих персонажей и так хочется им уже дать экранную жизнь ! В общем, уже на лицо явный положительный результат и СВП тут явно было гланым мотором !!! :inlove:
Я в полном восторге !!! :inlove: ;) :$
Не говоря уже о том..... что вроде бы ко мне опять пришла Любовь.... Тссс ! ;)

Марианна, супер! Желаю удачи! Всегда радостно читать такие результаты.
Аватара пользователя
Людмила Марченко

 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 10:32
Город: Днепропетровск

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Евгений Агеев » 18 ноя 2011, 17:38

Вот, наконец, и мое пришло время…
Всю свою жизнь я искал. С 12 лет я начал читать Дейла Карнеги. Я прочел все его книги. Самая известная его книга «Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей», которую я прочитал несколько раз. Я сходил с ума по его историям из этой книги, людям, которые поднимались с самых низких социальных слоев и становились известными ораторами, бизнесменами, Личностями. Я искал еще, мне хотелось познать человеческую душу, мне всегда было интересно «залезть» в чужую голову и посмотреть через него на себя. Я тогда понимал, что каждый видит, ощущает по-разному. Почему там, где один плачет, другой смеется, третьему вообще безразлично. Всегда хотел ощутить то, что думают другие, как они думают, почему есть люди совершенно противоположные, а есть совершенно похожие, почему одни сразу нравятся, а к другим возникает неприязнь. Вопросы, мучающие с детства: есть ли другие люди во Вселенной, а есть ли душа, что это, что значит умереть и есть ли жизнь после смерти, что такое Бог, а если я умру, то увижу Его, что такое Вселенная, в чем Она находится, а в чем находится то, в чем находится Вселенная. Не получал ответов ни внутри, ни снаружи. Читал Пиза и его язык телодвижений. Потом выдумывал и рационализировал для себя, что «вот, вижу!». Не видел ничего.

Иногда мне кажется, что в моей жизни есть что-то мистическое. Я был хорошим послушным мальчиком, понимал, что после школы будет университет, но не придавал этому значения, не задумывался. Мой анально-кожно-мышечный отчим (заботливый, заменивший отца) твердо сказал, что будешь продолжать дело, станешь нефтяником, а там, где нефть, там профессия, почет, деньги, алиментация семьи (все через себя). Я попал в Уфу, не понимая что такое один в чужом городе, университет и взрослая жизнь. (Мне так думается, что это системное наблюдение, сверхстресс в своем анальном векторе я перенес потреблением внутрь пищи, набрав за первый год обучения почти двадцать килограмм).

Так я оказался в Уфе. Первое, что заметил, совершенно другие люди, в отличие от людей за полярным кругом. Всегда удивлялся как они на улице громко разговаривают и смеются. Продолжал читать Шарпа, Шапиро, Эриксона, даже Юнга. Цитировал, рационализировал, всегда было приятно блеснуть многознанием и эрудицией перед зрительными девочками.

Как-то товарищ рассказал, что пошел на тренинг, где есть какие-то вектора, привел пример: зрительный, кожный. В этот же вечер я полез в гугл и нашел видео, где какой-то человек (почему-то я сразу понял, что не такой как все) рассказывает про первобытную стаю, в которой каждый выполняет свою видовую роль. После просмотра меня уже зацепило, внутри ощутил сумасшедшую нехватку, начал искать информацию еще, больше, уже на тот момент я внутри знал, что в этом есть все.

Я начинал слушать лекции, когда на трансляции еще сидело до 50 человек, иногда цифра доходила до 80. После первого цикла просмотренных мною лекций я схватил все налету. Я перечитал форум, не пропускал ни одного цикла, и складывалось все больше и больше. Уже тогда я, можно сказать, угадал свои вектора. Сегодня я просто подтверждаю то, что угадал раньше о себе. Почему-то свои вектора у меня получилось определить в первую очередь, легко. Так я прослушал два года бесплатные лекции. Если кто-то хочет спросить дало ли это что-нибудь, то я даю свидетельство, исходящее изнутри, из моих внутренних ощущений, что это дало огромнейший результат. Только за циклы бесплатных лекций пропал зрительный страх, который не давал жить. Каждый зрительник поймет (хорошо, если он этого не испытал), какой след в зрении оставляет похоронная церемония, тем более, если их было несколько. Очень отчетливо помню эти мертвые искусственные цветы, бабий вой, запах смерти, как будто вчера это видел и именно в тот момент (4,5 года) я впервые ощутил страх темноты, когда смотрел в темную комнату. Именно тогда я испытал зрительную истерику от сверхстресса, этот панический страх не зная чего. Именно тогда у меня была зрительная галлюцинация (я увидел на мгновение мертвого человека, но как живого), это было два раза. После этого остаться одному дома или в темной комнате? Это ужас! До тренинга вся жизнь прошла в страхе темноты и все, что сопровождает похоронные церемонии. Сегодня этого нет после вводных лекций по системно-векторной психологии.

Что сегодня? Если пытаться это написать словами, то это не написать ничего. Юрий говорит, что нужно поработать и это станет ощущением. Моим ощущением это стало после первой лекции по кожному вектору, когда я уже тогда осознал, это был внутренний переворот, революция в голове, ощущение, которое испытываешь только раз в жизни. Это ощущение удовольствия, которое нельзя передать категориями этого мира. Это когда ищешь всю жизнь клад с золотом и находишь, но то ощущение на порядки выше, когда вот Оно и Это есть все. Это надо просто ощутить. На тот момент системно-векторная психология была моим синдромом. Я говорил только о ней, в голове не укладывалось, что да, вот оно. Я бредил ей (в хорошем смысле), хотелось рассказать об этом всем, соглашался говорить только на эту тему, да и не интересно стало говорить о чем-то другом. Автоматически я стал для всех сектантом. Это отдалило меня от всех не системно мыслящих (я получил возможность на том этапе не навешивать на них ярлыки и свойства, которые бы хотел видеть в них, потому что они мои друзья), я получил возможность наблюдать за ними со стороны, делая внутри себя сумасшедшие открытия. Это еще было до тренинга, но уже тогда я видел среди массы людей анальных и кожных очень точно.

Сегодня еще прохожу первый уровень, но результатов все больше. Ушли страхи, теперь я сплю в темной комнате, не боясь, что черная холодная рука из под кровати схватит за ногу. Как и у любого анального человека сегодня, у меня были обиды на маму, которые я не осознавал. Уже на этом этапе все те негативные чувства, которые испытывал к ней, ушли. Да, сейчас есть чувство безразличия, это говорит о том, что пока еще не наработались хорошие состояния, но они будут. Год назад была настоящая звуковая депрессия, полное отсутствие ощущения жизни, я не видел смысла ни в чем, почти перестал посещать университет, глушил себя сумасшедшей тяжелой музыкой на всю громкость, была бессонница, головные боли, но если я засыпал, то в сутки спал по 16-18 часов. Иногда просыпал сутки полностью. Депрессия длилась всю зиму и тогда у меня появились мысли об окне. Родители волновались, потому что не звонил, становилось все хуже и хуже и, конечно, у них была только одна идиотская догадка, что это все лекции, а я зомбированный сектант. Случайным образом под руку попалась книга по каббале, мысли об окне оставались, были плохие состояния, но в действие это не перешло. Сегодня этого нет. Я уверен, что это не совпадение, а осознание на тренинге, что со мной происходит и почему.

Мне очень нравилась одна девушка, на которой я был зациклен (может быть не очень корректно говорить «зациклен»). Я испытывал в ней очень большую зависимость на расстоянии, а в ее присутствии терялся, смущался, избегал, а потом еще больше от этого страдал. Все, о чем думал, только о ней, больше ни о чем. Даже когда по телефону говорил с ней, то пульс зашкаливал. Сегодня нет. Я смеюсь, когда ее вижу, а смеюсь, потому что вижу ее насквозь. Ее системы ценностей, тип сексуальности, рамки сексуальной приемлемости, что ей живет, ее системы ценностей. По большому счету, сегодня с ней и поговорить-то не о чем, потому она начинает говорить, а знаю какое слово она скажет дальше. Она молчит, а знаю о чем она думает и сказать-то нечего, все же ясно, как стеклышко. И так с каждым… Выходишь на улицу и слышишь ключевики, стоишь спиной к человеку и знаешь о нем все.
У меня пропала потребность в прослушивании музыки вообще и тем более тяжелого рока. Непонятным образом исчезли проблемы на уровне физиологии. Я не врач и не был по этому делу у врача, но у меня были проблемы с этой самой табуированной эрогенной зоной-синдром расстроенного кишечника, поэтому приходилось очень тщательно подбирать рацион питания, потому большая часть продуктов не усваивалась. Сегодня этого нет. Просто куда-то исчезло, бесследно.

Сегодня я не представляю жизнь без этого инструмента в голове. Если даже очень захочу избавиться от этого, то не получится, и таких мыслей даже не возникает. Есть одно единственное нарекание, ощущение огромной внутренней нехватки, что этого не знают люди. Сегодня положение общество можно описать метафорично: представьте изнемогающего человека в палящей пустыне, движущегося в неизвестном направлении, и вот перед ним появляется кувшин с холодной водой, который спасет ему жизнь, нужно лишь протянуть к нему руку, но человек, страдая и изнывая от жажды, ощущая слабость и предчувствие смерти, падает на колени, смотрит на кувшин, который нужно взять и утолить жажду, остается на месте, ожидая смерти перед кувшином, наполненным холодной водой…
Аватара пользователя
Евгений Агеев

 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 03:29
Город: Россия г. Уфа

Пред.След.

Вернуться в Результаты прошедших тренинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Райя и гости: 1