• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Мои результаты после прохождения тренинга

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина, Санберия

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение alex-v » 23 мар 2012, 11:45

Я хочу написать о том, как я узнал про системно-векторную психологию.Читаю посты прошедших тренинг, в основном узнают либо от кого-то, либо из рассылок.
Не помню конкретный день, да это и не важно. Я сидел накуренный вхлам очередной день подряд и внутри началось, уже встречавшееся ощущение подкатывающегося отчаяния (подкатывающегося, но еще не начавшегося). Отчаяние кричало мне в голове: "Надо срочно делать что-то! Надо начинать переправлять жизнь наружу!Ну хотя бы начать помогать кому-то!". Уже тогда я ощущал, что самое глобальное вообще в мире, это помощь людям. Но что конкретно надо делать и как? Да ещё и в моём случае?
Я курю траву уже 17 лет. Бывали какие-то перерывы по 1-3 месяца, не более. Самый большой перерыв был примерно 5 месяцев, после того, как прошел курс йоги в одной известной международной организации. В направлении избавиться от употребления занимался космоэнергетикой, вегетарианством, сыроедением, психологией, трансерфингом. Так вот в голову приходит мысль: надо кинуть в интернет объявление о бесплатной психологической помощи и через помощь людям избавляться от своих неисправностей. Окей. Но сначала надо хотя бы посмотреть как это выглядит структурно, чтобы было представление о происходящем процессе. Не выдумывая колесо, лезу вконтакт искать инфу по группам. Открываю поиск, набираю в поисковой строке "бесплатная психологическая помощь" (или что-то типа этого), жму показать и...забываю выбрать критерий: по группам/сообществам/аудио/видео/людям. А по умолчанию в поиске стоит "по людям". Открывается одна единственная страница какой-то девушки (абсолютно непомню какой) и у нее в подписках на странице стоит "системно-векторная психология". "Предчувствие"? Нет это у зрения. "Интуиция"? Не, это у обонятельника уже. Сейчас знаю, что поймал инфу только звуком.
Потом начались непонятки. Непонятки в том, что непонятно было толи трава так меняла моё восприятие по ходу действия, толи инфа не хотела идти ко мне. Но смысл в том, что не могу попасть на вводные бесплатные лекции 3 месяца. Нет, никакой мистики не было абсолютно, но была какая-то неявная, скрытая закономерность. В первый раз, примерно за пару часов до начала меня вырубило в сон. Просто вынесло напрочь, причём пытался вставать, сходить до ванны, чтобы умыться - нифига. Самое коварное, что жена на следующий день уезжала с дочкой на поезде в другой город в 6 утра. И ей надо было собрать вещи в дорогу, так как заранее не получилось. А мне соответственно посидеть часок с ребенком. Но я не мог. Я не мог ни сидеть с ребенком, ни доползти до компа на начало лекций. В итоге мы ахренеть как разругались в первый раз за 4 года совместной жизни. Нет я не был пьян и не был накурен, это ещё больше усугубляло восприятие ситуации.
На следующий день отвез их утром на поезд и приехав домой с вокзала в 8-ом часу утра - и напился. Я не пью с 2005 года, поэтому для меня это было вообще непонятно и странно.
В следующий раз на лекции направился уже через 2 месяца. Это было в деревне у родителей супруги, взял с собой ноутбук, был в это время в отпуске, короче всё подготовил. В назначенный час включаю ноут, захожу на сайт, ввожу логин-город, оказываюсь в чате и спокойный жду начала. Загорается экран плеера заставкой, появляется Юрий и.... в ступоре наблюдаю, что мой инет, подключенный через usb-модем не тянет трансляцию. Абсолютно никак.
Хм...
На вводную я, точнее уже мы (теперь мне очень нравится это слово) попали через месяц. На этот раз всё получилось идеально и не буду разжевывать как именно, потому, что это известно всем, кто был на вводных лекциях.
Что касается курения травы (конопля, марихуана, гашиш - для тех кто не знает): с началом тренинга я перестал её курить, как-то переключился скорее всего, но через месяц-полтора к нам в гости приехала мама жены. Мои родители уехали к бабушке с дедушкой и их квартира была пустой. Решили, что адекватнее будет, если мама, жена и доча (ей 1,5 года было на тот момент) поживут пару недель вместе на квартире моих родителей, благо давно не видели друг друга. Отличное решение понравившееся всем. Но что происходит? Как только я остался один - я сразу начал опять курить. Удавалось сдержаться в дни лекций, иначе понимал, что просто усну посреди ночи. И тем не менее.
Последний раз курил 3 месяца назад, как раз перед тем, как начал наполнять звуковой вектор.
К чему весь этот длинный монолог?
Конечно у меня были перерывы и длиннее, но... я обязательно буду ещё отписывать свои результаты в этой ветке более подробно, потому что если всё это сработает (а оно уже начинает срабатывать), я буду свидетельствовать об этом обязательно.
http://vk.com/id140909359
Аватара пользователя
alex-v

 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 08:54
Город: kazan

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Елена Г. » 24 мар 2012, 05:49

Заходишь на форум и слезы радости и счастья подступают!!!!как же долго и мучительно происходит поиск единомышленников!!!очень люблю учить других-анальное-собираю огромные аудитории слушателей-оральное.смотришь в себя анализируешь.на форуме чувствуешь тепло и отклик.КАКАЯ МОЩНАЯ СИЛА-ЗАМЕЧАЕШЬ.ЧТО ОБЩЕНИЕ САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ-ТО ЧТО СЕЙЧАС ГЛАВНОЕ.ПОНЯТЬ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА-ПРИНЯТЬ ЕГО-УЛУЧШИТЬ ЕГО ЖИЗНЬ.ЮРИЙ ЭТО ДЕЛАЕТ ВИРТУОЗНО!!!!МЫ-ЗДЕСЬ МЫ ВМЕСТЕ УЧИМСЯ СИСТЕМНО МЫСЛИТЬ-А КАК ЖИЗНЬ НАЛАЖИВАЕТСЯ!!!КАКИЕ ЖЕ МЫ ВСЕ СЧАСТЛИВЫЕ-МЫ ПОЗНАЕМ И ПОМОГАЕМ ПОЗНАВАТЬ ДРУГИМ.ДА-БИЗНЕС ДЕНЬГИ -ВСЕ ЭТО ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ-ЛИШЬ КОГДА БИОХИМИЯ МОЗГА СБАЛАНСИРОВАНА.ЕЩЕ НЕ УМЕЮ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ-,Т.К.привыкла себя считать всезнайкой и сама очень люблю отвечать на вопросы.САМА СЕБЕ ЗАДАЮ ВОПРОС-И ВСЛУХ ВСЕМ И КАЖДОМУ ПРОГОВАРИВАЮ ОТВЕТ.СЕЙЧАС СТАЛА ЗАДУМЫВАТЬСЯ ВСЕГДА ЛИ ЛЮДЯМ НУЖНО НАВЯЗЫВАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ.ОТКРЫТА ДА-ДО ОБНАЖЕНИЯ ДО САМОГО ИНТИМА-ПОЛНОСТЬЮ РАСКРЫВАЮСЬ.СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ХОЧУ-ИМЕЮ ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ РАССКАЗЫВАТЬ С УПОЕНИЕМ И ВОСТОРГОМ ПРО СИСТЕМНО-ВЕКТОРНУЮ ПСИХОЛОГИЮ И ПРО ЮРИЯ БУЛАНА.ВИЖУ КАК ЛЮДИ ТЯНУТЬСЯ.ТАК ХОЧУ ЖИТЬ В ОКРУЖЕНИИ СЧАСТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ.ОГРОМНАЯ СИЛА В ОТДАЧЕ!!СТАЛА ЕЩЕ БОЛЬШЕ СЧИТЫВАТЬ ЖЕЛАНИЯ ДРУГИХ И ПОМОГАЮ ИХ РЕАЛИЗОВАТЬ.Я СЧАСТЛИВА БЕЗМЕРНО!КАЖДЫЙ ЧАС КАЖДОЕ МГНОВЕНЬЕ.ИДТИ ВПЕРЕД!!И ВЕСТИ ЗА СОБОЙ ЛЮДЕЙ!!!Я-МОЕ МЕНЯ-ПУСТЬ МОЙ ЭГОЦЕНТРИЗМ ВЫЙДЕТ НАРУЖУ ПЕРЕСТАНЕТ КОНЦЕНТРИРОВАТЬСЯ НА СЕБЕ-И ВСЕМ ЛЮДЯМ,КОТОРЫЕ ЕСТЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ И КОТОРЫЕ ЕЩЕ ВОЙДУТ В МОЮ ЖИЗНЬ БУДЕТ СО МНОЙ ЛЕГКО И КОМФОРТНО.КАК МНЕ ЛЕГКО И РАДОСТНО НАХОДИТЬСЯ ЗДЕСЬ-С КРАСИВЫМИ ЛЮДЬМИ!!!Я НАБЛЮДАЮ ЗДЕСЬ СТОЛЬКО ТЕПЛА И ЗАБОТЫ!!!СПАСИБО ВСЕМ!!!ДОЛГО СОБИРАЛАСЬ ПОБЫВАТЬ В АМЕРИКЕ.ТЕПЕРЬ ПОЛЕЧУ-ТАМ ЖИВЕТ ЧЕЛОВЕК-КОТОРЫЙ СПОСОБЕН ТВОРИТЬ ЧУДЕСА!!!
Елена Г.

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 10:59
Город: Сочи-Рязань

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Луиза » 13 апр 2012, 05:14

Уважаемый, дорогой,во всех смыслах, Юрий Бурлан!

Я уже несколько месяцев изо дня в день живу здесь, в нашем, уже большом, скоро и очень скоро, глобальном мире-обществе, который создан Вами изначально. Изо - дня в день, мы все, ощущаем и признаем эту уникальность Вашей миссии, но мало говорим это лично Вам. Да, Вы и сами все время утверждаете, что времена роли личностей прошли. И мы это тоже понимаем. Но это никак не отнимает те чудесные ощущения, которые мы можем доставлять друг другу, даже с пониманием, что нет ни одного человека, без ощущения другого и каждого. Простые, человеческие слова восхищения добавляют радости и силы и большего желания для свершений.
Эти слова благодарности и восхищения, Вам! Те слова, которые мы все имеем в виду каждый день, включая свои компютеры и целенаправленно отправляясь вместе с Вами в те миры, где есть истина, от которой нельзя нас оторвать никакими другими прелестями жизни земной. Благодарна за каждый тренинг, который несет столько раскрытий и это все из Ваших уст и Вашего неутомимого сердца. Знаю, что каждый из нас, еще не окрепших в знаниях, но сильных в вере, подпишется под этими словами. Конечно, я имею в виду и Вашу-нашу неутомимую команду тоже. Ведь, мы есть уже то восьмимерное целое в самом корне, корне желания!

По себе скажу, у меня были разные времена и состояния, когда уставшее сердце рвалось на части и взывало к помощи. Я получала и получаю и правильно, потому что осознаю, как и откуда эта помощь приходит:-). Вы, как хирург для нас всех, раненых, искалеченных прошлой, прошлыми жизнями. Вы просто делаете свое дело, не слушая, не реагируя стенания наши, для спасения жизней наших или скорее жизни целого!
Спасибо, Вам, Юрий и за то, что Вы не жалея сил, времени и, возможно, собственных состояний, выходите вновь и вновь к людям, вынося бесценные знания о самом сокровенном и скрытом веками от человека. Время пришло собирать камни и Вы и мы с Вами соберем их...

Просто, у меня сегодня, мое психическое пожелало высказать свою благодарность, вдруг оно опять спрячется на долгие времена безмолвия:-). Сидела писала картину и мысль подкинула меня с места и написала, за всех за нас...
Луиза

 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 13:52

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Наталия Чаус » 15 апр 2012, 11:35

Лу, спасибо тебе за то ,что ты рассказала о том, как мы все благодарны встрече с Юрием.!!!!!!

То, что сегодня я хочу жить, смотрю на многие события и поступки других людей с абсолютно другой стороны, просыпаясь радуюсь новому дню, с огромной жаждой слушаю других людей, вижу дорогу своей жизни, по которой смогу идти( раньше была в полной растерянности),всё это благодаря тренингу и Юрию, который делится с нами каждый день своими знаниями . Все эти знания делают нас несказанно наполненными...... :smile:
Натали.Ч.
Аватара пользователя
Наталия Чаус

 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:16
Город: Питер,живу в Норвегии

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Ivanova » 15 апр 2012, 16:43

Результаты после прохожения тренинга.
Интересная тема для всех, и для прошедших тренинг, и для новичков и для команды портала. Мы читаем, думаем, сравниваем....Нателла расскажите, это ваши слова-< вижу дорогу своей жизни, по которой смогу идти> расскажите что вы видите...
Светлана Вячеславовна
Аватара пользователя
Ivanova

 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 07:18
Город: Санкт- Петербург

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение marija » 20 апр 2012, 07:16

Привет всем!!! :inlove:
Прохожу первый круг - вчера прослушала вторую лекцию (тренинг) про кожный и анальный вектора. И по рекомендации Юрия решила написать о своих первых ощущениях. Даже не знаю, не соображаю пока, что именно писать, здесь на форуме все такие умные....страшно аж. :whew:
Заметила, что после бесплатной лекции про кожников неделю ходила счастливая непонятно от чего..... Сразу поняла, что надо записаться на 1ый уровень, тк что то (возможно всезнающее подсознание) подсказывало, что СВП - это ответы на все мои вопросы, главный из которых -почему я такая какая есть?
Через неделю пребывания в счастливом состоянии началась какая то мини депрессия, похожая на ПМС (извините за подробности)- хочется плакать и жалко то себя, то непонятно кого.....короче "птичку жалко..." ;(
После первой лекции - вопросы и ответы по анальному и кожному векторам, на третий день стала испытывать необъяснимую тревогу. Думаю, что происходила внутренняя работа моего психического.И на следующий день заметила положительные результаты!!!! :rofl: Появилась любовь к людям - хочется делать им добро и не требовать что то взамен. И мои страхи и фобии стали уменьшаться. Но присутствует некое недоверие - вдруг они завтра вернутся в двойном объеме. Ну и конечно же примеряю на себя все вектора, пытаясь понять кто я. Пока нашла у себя кожу, зрение, обоняние и звук. Если конечно это так.
Пока только такие ощущения....и многое непонятно.... :$ и еще появилось ощущение приближающегося СЧАСТЬЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
marija

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 23:07
Город: Latvija

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Асия-Уфа » 22 апр 2012, 06:22

Луиза, огромное спасибо Вам за эти трогательные слова для Юрия. Я всем сердцем присоединяюсь к ним. Вчера у нас закончился тренинг первого уровня. Сегодня какое-то непонятное состояние, какой-то светлой грусти что ли.. А после прочтения Ваших слов ощутила всю силу той огромной отдачи, того знания, которое Юрий дает нам каждый день. И глядя на свою жизнь, понимаю, почему при том, что у меня все есть для счастья, я не способна его испытывать по-настоящему. Всегда считая себя правой, пытаясь кому-то что-то доказать, осуждая и обижаясь на других людей, выискивая в них недостатки для своего собственного возвышения, по сути внутри я имела пустоту, ни к чему не ведущую. Она была со мной всегда и везде, сколько бы хороших людей со мной рядом не было - я их просто не видела, и весь куцый мир был внутри меня. Пытаясь получить и получая, не испытываешь никакой радости.. Какая же глупость думать, что ты умнее всех.. Мне кажется, до меня это только что дошло..Встал ком в горле, говорить не хочется - нечего.. А что говорить, если внутри по сути ничего и нет? А если и есть, но каков толк от этого, если ты ни с кем этим не делишься?

Мне кажется, что я сейчас начинаю с чистого листа, в глазах рассеивается туман, становится что-то ясно, видно, и хоть вместе с этим приходит осознание собственной незначительности - это скорее всего первый шаг к душевному исцелению.. Всю жизнь носилась со своим маленьким эгоизмом, который рано или поздно умрет и никому не будет нужен. А в это время в мире существует столько всего, что требует внимания, развития, такие же слепые и несчастные глупцы, как я, носящиеся со своим желанием хапнуть себе побольше... Тренинг первого уровня - это только начало осознания, снятие поверхностных пластов, а дальше - огромные постижения, понимание, преодоление неприязни к людям. Пока в голове все запутано, о результатах напишу чуть позже. Всем одногруппникам и команде огромное спасибо! И безусловная благодарность Юрию..
Аватара пользователя
Асия-Уфа

 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:46
Город: Уфа, Россия

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Сергей Матвеев » 22 апр 2012, 14:42

Наверное с 22 - 23 лет,я постоянно думал что люди отвратительны.И мир в котором я живу тоже отвратительный.И было не понятно почему все отвратительны.Мог лежать сутками на диване и ничего не хотелось делать, не говоря уже о том что бы просто пообщаться с кем нибудь.И в таком состоянии я проводил всё своё свободное время за исключением времени работы и вынужденных походов по магазинам.Вот так!Как я сейчас понимаю,скрытые обиды на мир,на людей,на бога наконец, не давали мне жить.На тренинге я постепенно, не сразу, смог осознать свои обиды и в конце концов устранить до некоторой степени.Недавно,после прохождения тренинга был в гостях.У меня сложилось самое большое,приятное впечатление от людей и общения с ними. :smile: Многие не скрывали своего удивления моему хорошему настроению. :o (А представляете что будет если полностью устранить всю неприязнь в душе...Я в ожидании новых открытий...)Если диван ваш единственный "четвероногий друг" бросьте его - приходите на тренинг.
Аватара пользователя
Сергей Матвеев

 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 06:21
Город: Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Наталия Головина » 24 апр 2012, 11:24

У меня появилось неудовлетворенность жизнью. Это состояние переносилось на все сферы жизни на себя, на работу, хотя люблю свою работу, на отношения, но себя не обманешь и от себя не убежишь, притворятся и делать вид, что все отлично не хочу.
Я спала с открытыми глазами, мой дом, моя работа ничего не приносит радость. Внешне, формально все хорошо. Несколько лет пролетело словно во сне, что я делала не знаю, просто ела, спала и дышала, я словно онемела, выразить словами не всегда могла свое состояние, хочется сказать, но молчу, хочется сделать, а не делаю, я ничего не понимала. Я в тупике, нет движения, задавалась вопросами: в чем смысл? почему я такая? как дальше жить? что происходит? что от меня надо всем? неужели это все и больше ничего не будет? я устала бояться, я разочаровалась в себе и людях, отношения мои с родными непонимание, рассталась с мужчиной и просто почувствовала облегчение, потом ревела днями, месяцами, думала я наверное не женщина, не семьи не детей, особенно неуверенно чувствовала себя с детьми, что я за мать буду, накрутила себя, негатив идет от меня я уже это ощущала, монстр какой-то. Прокручивала прошлые события, отношения, все больше затягивало назад, я зациклилась, чувствовала себя в консервной банке. Я схожу с ума, раз задаюсь таким вопросом видимо нет. Где выход? Жизнь идет своим чередом и когда мозги включились, понимаешь надо менять что-то, а вот как это сделать я не знала.
Мое знакомство с СВП началось с разочарования в интернете, я не понимала, что люди тут делают. Нет живого общения. Я напоминала себе оболочку заблудшей души, которая просто перемещалась в социальных сетях, искала что-то психологическое и духовное. Чего только в моей жизни не было позитивное мышление, чтение мантр, учение фэн-шуй, учение о духовном развитии через прощение, астрология, разумный мир, руководства как помочь себе самому, гремучая смесь, что-то помогало что-то нет, поиск бесконечный, совершенству нет предела и я решила сделать остановку.
Мои знакомые звали меня на семинар или тренинг и мне казалось, что надо подготовится заранее, хоть в «теме» немного буду, что бы не выглядеть глупо. Интернет выдал Бурлана, как оказалось их несколько, по волею случая попала сюда и я стала читать форум и библиотеку системно-векторной психологии про 8 векторов, эти вектора я перечитывала по нескольку раз, я поселилась на форуме на некоторое время, решилась вначале на бесплатные лекции, моя флешка не тянула и я поняла надо что-то делать, перерыв на пару месяцев, чтобы подумать, а надо ли оно мне, волновали вопросы разные такие, как кто я по векторам, хочется же знать, отношения в паре, в семье, в коллективе, а также чувства обиды, зависти, ревности, вины, мнительность. Я почти ничего особого не делала, все сложилось само собой, интернет нам проложили, сами в дом постучались. Платный тренинг очень ждала, столько знаний получила, ощущение, что вот оно самое, лекции записывала и думала все бы записать, каждое слово ценно, хочется понимать существо происходящего и осознавать. Не все понималось сразу, что-то постепенно складывается до сих пор. Человек по форме одинаков внутри мы все разные. Понять что мне нужно, из чего сложено Я, мир, желания других людей. Тренинг не перескажешь просто надо пройти. После прохождения первого уровня у меня наладились отношения с мамой и братом, вообще отношение к мужчинам поменялось, ушел страх к потустороннему миру, к гаданиям, к гороскопам всей мастей и видов, страх потерять средства к существованию, поменялось отношение к зависти ведь она может быть и конструктивной, стали понятны на работе вопросы подчинения и якоречки от «добрых» людей, которые так слово налепят, что казалось не отмоешься за всю жизнь, я и не думала, что я так завишу от чужого мнения, которое может ведь и ошибаться, зажимы какие-то ушли телесные, а работа с многогранным эгоизмом продолжается, его проявления бывают столь неожиданными, что понимаешь есть еще над чем работать. Не знаю как у остальных, у меня были и не очень хорошие состояния, да и физически мне было плохо, то голова казалась огромная, то зрение скакало, то уши закладывало, все прошло и надеюсь насовсем. Еще надеюсь, что избавилась от неадекватного самоограничения. Зрительное и звуковое занятие на меня очень сильно повлияли, разные типы интеллекта, сексуальности, про интуицию и как это работает, вопросы религии, про деньги, про пищу, про душу, про любовь. Я еще учусь, решила пойти на второй уровень. Есть чему учиться, есть в этом потребность, двигаться дальше, хотя на самом деле просто продолжать. После тренинга есть узнаваемые вещи и про вектора и про себя и про других, которые проявляются и ты просто улыбаешься, так и есть. Появились новые мысли, новый угол, в таком ракурсе я еще не думала, меня словно повернули на 180 градусов. Есть еще ощущение, что я получила еще одно очень ценное дополнительное образование, на многие вещи я смотрю по-другому. Себя узнавать начала, получается мы себя то не знаем.
Жизнь проходит… эта фраза сильно, на меня повлияла, так и есть проходит. Пока живу, вижу, слышу, чувствую и ощущаю этот мир, как умею надо что то делать. На данный момент пройти тренинг.
Наталия Головина

 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 22:55
Город: Чебоксары

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Жарменов Ильяс » 25 апр 2012, 21:59

Лет 50 мучался вопросом: "В чём моё предназначение?" Были какие-то догадки, но здесь, на тренинге, чувствую, что всё прояснил для себя...под самый конец.Это дорогого стоит.
Кроме того, перефразируя фразу: "Дурак, который знает об этом-уже далеко не дурак, скажу: "Больной, который увидел, КАК и ЧЕМ он болен... и ПОЧЕМУ -уже не больной (ну почти,... в каком-то смысле,.. большая тема ) ... И на пути к полному (я верю не только по-зрительному :-)исцелению... Чего и тебе (читающего эти строки) - желаю и чтоб у тебя это случилось-без всяких "почти"! Я всё сказал...во всех смыслах. бай :hai:
Бывает, разговариваешь с человеком, а у него такой взгляд: Свет горит, а дома никого нет
Аватара пользователя
Жарменов Ильяс

 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 19:52
Город: Казахстан, г.Шымкент

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Анатолий Тихомиров » 26 апр 2012, 04:22

Ситуация до:

За последние полгода моя социальная активность скатилась практически к нулю и я практически забил на свой бизнес.
Тяжёлые состояния становились более тяжёлыми. Прятался в сон и компьютерные игры. Применял известные мне психоэнергетические практики - они давали краткосрочный результат, но не решали проблему в корне. Мотивация жить таяла на глазах. Мне было непонятно, что происходит.

СВП дало мне знание и понимание своей природы - точку опоры - которая позволяет влиять на свою жизнь.

Сейчас заканчиваю обучение на первом уровне:
За это время
- возобновил свой бизнес,
- тяжёлые состояния уходят,
- есть понимание почему это случилось и что конкретно делать дальше для получения удовольствия от жизни.

Подробнее:
Сначала наполнил нехватки в звуковом векторе (он у меня был в крайне стрессовом состоянии) - ушли мысли о бессмысленности, восстановил контакт с внешним миром. (кстати, сейчас я поддерживаю звук в наполненном состоянии не только "стандартным" рецептом, но ещё и концентрацией на текстах крупного современного анально-обонятельного учёного, который работает - естественно - в сфере всеобщего спасения от возможных глобальных катастроф:) очень любопытно наблюдать эти закономерности). Наполнение звука улучшило общий эмоциональный фон примерно за неделю, но не решило проблем с бизнесом.

Далее диагностировал у себя нехватки в анальном векторе, которые проявляли себя пачкой обид и как следствие - полным ступором в любой деятельности. "Системно" разобрал свои обиды, выявил конкретные нехватки (чего именно я недополучил) и нашёл конструктивный способ "дополучить" это. Лёд тронулся, биохимия мозга стала приходить в норму, проблема с бизнесом решилась: я возобновил активность.

Устранение ступора позволяет совершать активные действия по наполнению остальных векторов, которые перестали давать стресс и страхи. Количество минут радости от жизни стало намного больше:)

Ясно вижу динамику отношений с женой: где мы помогаем друг другу, а в каких ситуациях - наоборот - опустошаем (теперь естественно избегаю таких ситуаций) Ну и мотивы окружающих тоже видны как на ладони.

Спасибо вам, Юрий, за вашу работу. Мне очевидно, как эти знания помогают не только избегать негативного личного жизненного опыта, но также и как они влияют на динамику процессов в социуме и понижают уровень неприязни. Действительно - сейчас им самое время.
Анатолий Тихомиров
Аватара пользователя
Анатолий Тихомиров

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 22:44
Город: Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Dmitri Vlassov » 27 апр 2012, 03:10

antikhom писал(а):СВП дало мне знание и понимание своей природы - точку опоры - которая позволяет влиять на свою жизнь.


Такая узнаваемая ситуация, больше года после тренинга у меня не проходит ощущение новизны, не повторяются ситуации в жизни! И я стал это осознавать, новизна ЖИЗНИ перестала создавать стрессовые ситуации, и как результат, реагируешь адекватно измениям ВОКРУГ тебя, а для анальности и звука это бывает непросто, опираешься на другие вектора по ситуациям, отсюда уверенность в себе, трудная и каждодневная работа, но переоценить результаты невозможно, это стало мышлением, образом жизни. Удачи и постижений, не останавливайся ни в коем случае!
Аватара пользователя
Dmitri Vlassov

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 12:03
Город: Тарту, Эстония

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Анастасия Илингина » 27 апр 2012, 10:11

Я прошла первый уровень системно-векторной психологии Юрия Бурлана, недавно переосмыслив свою жизнь всего лишь полтора месяца назад я поняла,что очень сильно изменила свой взгляд и мышление раз и навсегда. Бессознательно начинают проявляться какие-то картины, всплывать, вижу ситуацию и тут же слова сами приходят в голову. Эти уникальнейшие знания помогли сделать первый шаг на пути к самопознанию и пониманию людей.
Вопросы которые так болели уже не так сильно мучают и это только первые шаги. СВП дала мне то понимание проблемы, осознание,которое было бы не понятно мне возможно всю жизнь. Точно направила меня как можно решить эту проблему, как наполнить свои нехватки. СВП - это ОТВЕТ! Самый важный для меня на данном этапе. Могу сказать, что она меня спасла, откровенно помогла выйти из очень плохого состояния.
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Юрию за эти точнейшие знания, не теорию, а проверенные вещи, за то самое обещанное мышление) За вашу индивидуальную подачу тренинга, энтузиазм и помощь нам, людям зашедшим в тупик. Вы как слепому поводырь стали для нас незаменимым звеном в цепи становления и внутреннего развития. Спасибо,что вывели из этого темного лабиринта жизни на солнечную поляну!
Мой главный результат - это нахождение ответа и действия к дальнейшему наполнению, которое необходимо,чтобы получать ЧУТЬ-ЧУТЬ БОЛЬШЕ РАДОСТИ ОТ ЖИЗНИ!!!
Аватара пользователя
Анастасия Илингина

 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 02:39
Город: Россия, Санкт-Петербург

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Елена Г. » 06 май 2012, 00:15

Каждой женщине-особенно если ей за 50...-хочется выглядеть-да.что там выглядеть-БЫТЬ МОЛОЖЕ!!!СКОЛЬКО СРЕДСТВ И СКОЛЬКО БОЛЕВЫХ ОЩУЩЕНИЙ(БОТОКС-ПЛАСТИКА)ПРИХОДИТСЯ ТРАТИТЬ-ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ МОЛОДОСТЬ.ВСЕ ХОТЯТ ЧУДА!!!И ВОТ....ЧУДО ПРОИЗОШЛО!!!!ПРИХОДИТ КО МНЕ СЕГОДНЯ МОЙ ПЛЕМЯННИК И ГОВОРИТ-ЛЕНА-ЧТО С ВАМИ ПРОИЗОШЛО-ВСЕ СОТРУДНИКИ(Я РАБОТАЮ РУКОВОДИТЕЛЕМ КОМПАНИИ)УДИВЛЯЮТСЯ ВАШЕМУ ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЮ ГОВОРЯТ-ВЫ ПОМОЛОДЕЛИ ЛЕТ НА 30-ТЬ-И С ВАМИ СТАЛО ТАК ЛЕГКО ОБЩАТЬСЯ .(А РАНЬШЕ МЫ ИСПЫТЫВАЛИ КОЛОССАЛЬНЫЙ СТРАХ ОТ ВАШИХ НЕРВНЫХ СРЫВОВ)Я ЕМУ ОБЪЯСНИЛА-ЧТО ЭТО РЕЗУЛЬТАТ ПРОХОЖДЕНИЯ ТРЕНИНГА ПО СИСТЕМНО-ВЕКТОРНОЙ ПСИХОЛОГИИ.Я УЖЕ ПОРЕКОМЕНДОВАЛА-НАЧАЛЬНИКУ ДЕПАРТАМЕНТА ПО ПЕРСОНАЛУ ПРОЙТИ ЕГО.ВО :inlove: Т ТАК ДОРОГОЙ ЮРИЙ!!!ТЕПЕРЬ Я СО СЛЕЗАМИ РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ ГОВОРЮ-КАКОЕ СЧАСТЬЕ ЧТО ВСТРЕЧА С ВАМИ И ВАШИМ ЗНАНИЕМ ПРОИЗОШЛА!!!А Я ТОЛЬКО В НАЧАЛЕ ПУТИ!!! :inlove: :inlove: :inlove:
Елена Г.

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 10:59
Город: Сочи-Рязань

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Новиков Олег » 06 май 2012, 23:58

Результаты, которые ЦЕНЮ:
1) После нескольких первых занятий переехал в Москву из плохого места (окружение). Не знаю как, не знаю чем, но думаю именно тренинг помог мне с переездом.
2) Тренинг временно оживляет.

Есть немного побочных эффектов:
Стал меньше ссориться с людьми (количественно). Намного реже реагирую обидами, неприязнью, жестокостью, ненавистью и т.д. Некоторых людей теперь считаю прекрасными. Меньше неприятных ощущений в теле. На период тренинга даже стало появляться хорошее настроение.
СВП детально описывает отношения между людьми, сексуальность, общественные процессы.
Т.е. теперь вижу почему человек ведет себя именно так и знаю чего еще от него можно ожидать (в том числе и в критических ситуациях). Вижу что люди взаимодействуют друг с другом по правилам векторов. Вижу что общественные группы (бизнесмены, политики, ученые, инженеры, эмо) состоят из людей с определенным набором векторов в определенных состояниях, и что происходит, когда эту должность занимает человек с "не тем" вектором. Это как пример.

Итог:
Тех, кто воспитывает детей, приводить на тренинг в добровольно-принудительном порядке.
Психологам на переобучение, психотренерам в дополнение.
А так же всем кому нужно знать куда идти и кто хочет чуть больше счастья от жизни.
Новиков Олег

 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 20:46

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Ivanova » 07 май 2012, 22:50

Прошла первый уровень. Ура!!! Я на втором. Вот могу теперь и написать о мои результах, чё там скрывать...я поняла, что я ничего не поняла...чем дальше тем страшнее и страшнее...ууууу
мой результат-У меня есть зрение, это точно!!! точней и быть не может, вот от него и все проблемы. Внимание! если вы определили в себе зрение не читайте дальше.
Вы можете мне поверить, а это опасно. Вот я зрительная, призрительная/подозрительная...все воспринимаю всерьез, все что мне говорят все что я вижу...я всему верю, я поддаюсь ВНУШЕНИЮ...хотя я и говорю себе, не не я не верю...ого, сама себя запутала, это от страха.
Ребята, пишу потому что хочу знать, кто есть кто, хочу увидеть леопарда в нужный момент, чтобы не пойти в расход))) Вот перечитала и подумала, А что и даже не плохо для первого уровня.
Любой результат - это результат!!!
Светлана Вячеславовна
Аватара пользователя
Ivanova

 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 07:18
Город: Санкт- Петербург

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Урал » 08 май 2012, 12:13

Знания, которые я получал по мере прохождения тренинга первого уровня, ложатся в голове самым естественным образом, и складывается такое ощущение, как будто всю жизнь это знал. Часто улыбаешься от того, что видишь и понимаешь мотивы своего поведения и поведения окружающих людей.
Мои результаты после прохождения тренинга первого уровня:
Ушли мысли и ощущения, что я один такой уникальный, а все остальные обреченные в смысле «Все умрут, а Я один останусь», стихло ощущение бредовости и бессмысленности жизни. Уже практически не выворачивает от присутствия рядом других людей из-за чувств высокомерия, снобизма и неприязни. Страхи значительно уменьшились, ушли некоторые причуды зрительного вектора, рассеялись многие обиды, ушло это чувство «Куда катится этот мир» и неуместный перфекционизм по отношению к себе и другим, стал вообще спокойнее. Во время прохождения тренинга потихоньку происходило отвинчивание из моего сознания отборного замеса стереотипов, заблуждений, сомнений, неадекватных самоограничений, да и сейчас этот процесс продолжается. Если и кидает иногда в плохие состояния, то уже намного быстрее восстанавливаешься и проще это воспринимаешь, словно и не было ничего.
Многие изменения протекают незаметно, лишь замечаешь иногда, что что-то изменилось во внутренних ощущениях в лучшую сторону.
Выражаю огромную благодарность Юрию Бурлану за его труд, терпение и его команде. :inlove:
Урал

 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 10:57

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Юлия 836 » 13 май 2012, 07:28

знания... ложатся в голове самым естественным образом, и складывается такое ощущение, как будто всю жизнь это знал.

Вот такие результаты я бы и хотела получить)
Юлия 836

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 08:03
Город: Санкт-Петербург

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Ivanova » 13 май 2012, 08:45

Юлия 836 писал(а):
знания... ложатся в голове самым естественным образом, и складывается такое ощущение, как будто всю жизнь это знал.

Вот такие результаты я бы и хотела получить)


Юля, иди и бери, не требуй, все доступнно...огленись вокруг...что тебе мешает взять?
Светлана Вячеславовна
Аватара пользователя
Ivanova

 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 07:18
Город: Санкт- Петербург

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Юлия 836 » 13 май 2012, 12:10

Юля, иди и бери, не требуй, все доступнно...огленись вокруг...что тебе мешает взять?

Не требую. Так сказать, прицениваюсь-пристреливаюсь.
Вам-тебе отдельное спасибо за небезразличие.
Юлия 836

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 08:03
Город: Санкт-Петербург

Re: ... лет спустя

Непрочитанное сообщение Рокса » 15 май 2012, 12:12

Процесс идет, постоянный процесс, процесс познания мира вокруг себя и самопознания. Процесс вывода наружу звука и ухода страхов в зрении, процесс переработки обид в анальности и усмирения кожного стремления все контроливорать. Медленно-медленно открываются глаза, исчезает звуковая пелена, мешавшая жить. Проявляется умение говорить и индуцировать, а не ляпать что попало. Наконец появляется терпимость к людям, даже самым-самым козьим мордам и неразвитым гремящим оральникам. Оказывается самое главное научиться жить в гармонии с миром, в котором живешь так или иначе. В Каббале, по-моему, это называется экраном, когда видишь не только себя любимую и свои обиды на мир, но и окружающих и понимаешь что если хочешь чтобы тебе было хорошо, надо что было хорошо им. А судить их не надо, не наше дело судить кто с какими качествами пришел в этот мир. Это может делать только Тот кто их такими сотворил. И спасибо Ему что СВП возникло на моем пути, полоожив конец анальному ступору и кожному эгоцентризму.... Продолжение следует.
Аватара пользователя
Рокса

 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:37
Город: Чикаго, США

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Aleksandrrr » 17 май 2012, 06:19

После Занятий Первого Уровня стал горазда легче принимать жизнь и людей вокруг себя. Появились новые желания которые сдерживала моя депрессия. Ощущения давления внутри звука уменьшилось. Стал легче общаться с людьми особенно близкими- без улыбки уже не обойтись. Очень смешно слушать свои и чужие рационализации и понимать что за ними стоит. :lol: Больше начал общаться с людьми и меньше сидеть дома с книжками.
Самое большое для себя достижение это снятие обиды. Понял корень всех обид- удалось простить близких и теперь перестаю думать категориями дайте и маловато.
Больше удовлетворения от жизни.
На втором уровне планирую выйти из страха в зрении и перфекционизма в анальности.
Благодарен Юрию и Команде портала за их поддержку и понимание :clap:
Аватара пользователя
Aleksandrrr

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 12:18
Город: Toronto

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Aleksandrrr » 21 май 2012, 05:09

Изменения очень не заметно приходят. Теперь иду по улицу всматриваюсь в других людей и пытаюсь понять их и их нехватки автоматически говорю им какой то комплимент или говорю им что то приятное для них- и так приятно после разговора смотреть как они становятся более счастливые, что им уделили внимание и сказали то что видимо никто не говорит. Для меня это больше результат так как я почти не общался с людьми. Спасибо Юрий и команда! :hugg:
Аватара пользователя
Aleksandrrr

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 12:18
Город: Toronto

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Елена Тюмкина » 23 май 2012, 08:43

Здравствуйте! Прошла бесплатный тренинг. Начала по другому смотреть на многие вещи, думать стала по другому, ответила себе на многие вопросы. Я по образованию психолог, работаю психологом в школе. Закончив институт, пошла учиться на гештальт-терапию. И эти девять лет учебы мне не дали столько, сколько дал мне тренинг по Системно-Векторной психологии. Хочу пройти полный курс.
Елена Тюмкина

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 май 2012, 08:10
Город: г.Кузнецк Пензенская обл.

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Дарья К » 26 май 2012, 22:54

Добрый день! была первом занятии тренинга. пазл начал складываться, стало и радостно и страшно. и очень сильно жаль что раньше это не знала
Дарья К

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 май 2012, 03:13
Город: Москва

Пред.След.

Вернуться в Результаты прошедших тренинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bondiana и гости: 2