• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Мои результаты после прохождения тренинга

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина, Санберия

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Mcloud » 16 дек 2012, 05:46

Мои личные конкретные результаты:
1. Ушли обиды: На мир, на себя, на мать, на окружающих.. Сейчас понимаю что просто разучился обижаться, обид нет вообще.
2. В неизвестном направлении скрылись страхи, и помоему не собираются возращаться: страх смерти, страх жизни, страх конца света-сейчас меня это особенно веселит слышать о конце света, ушли страхи перед людьми- я с первого взгляда интуитивно понимаю что из себя человек представляет и чего от него ожидать.
3. Наладились взаимоотношения со всеми: Мама, Брат, друзья-знакомые, благодаря понимаю их внутренностей ( а как известно внутри человека кишки... так вот человек состоит не только из кишок, но и из нехваток, которые живут им, а следовательно говоря о его нехватках- ты сближаешься с человеком)
4. После Звуковых и обонятельных занятий, до меня дошло как варятся мысли в моей голове, и что такое ГОЛОСА которые я слышу в своей голове. Теперь мне с ними проще и полезней, да-да именно полезней, потому что я понимаю что ЭТО такое.
В 4-м результате я не слишком уверен, нужна проверка временем, но Факт мне стало намного проще жить с голосами, и они не так мешают думать как раньше.
5. Я наконец то стал четко и ясно выражать свои мысли вслух, состояния "залипания" сократились до минимума.
Кирилл Головнёв
Аватара пользователя
Mcloud

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 май 2012, 01:03
Город: Россия, Москва, Зеленоград

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Bulat » 16 дек 2012, 09:55

Результат.

Сейчас уже кажется, что ничего особенного не произошло. И о чем писать? Да, вектора,системное мышление, белку с козочкой, собачку от кошечки давно различаем. Но ведь это и так понятно.
Ага, понятно…

Пару лет назад вообще было не понятно ничего. Пришел в СВП проторенной дорогой многих - примерки стандартных сценариев жизни на себя и осознание того, что сценарии неудобны, как пиджак не по размеру. И долгий разбор – то ли пиджак перекроить, то ли себя под пиджак. Начал с первого, затем показалось проще второе.

Параллельно с этим никуда не исчезал вопрос для чего я этим занимаюсь, в то время когда остальным живется неплохо. Обманывают себя – решил я и продолжил.

Религии, мистика, эзотерика, трансерфинг, духовные практики, книги по психологии – все это в какой-то мере давало облегчение. Но либо эффект был временный, либо нужно было во что-то верить. Состояния были временами плохие. Отношения не складывались, работа не приносила ничего кроме стресса, будущее рисовалось в неопределенных серых тонах.

Я помню день, когда друг рассказал про СВП. Что есть такая наука и «в этом что-то есть». Мало что может удивить человека, который только и делает, что ищет попытки себя удивить. И вот здесь случился провал. В неизвестность.

Это похоже на ощущение выхода из темного пыльного чулана в просторную комнату. Со свежим воздухом и чистыми стеклами, через который виден солнечный свет, о существовании которого я лишь догадывался.

Пласт за пластом, это 8-мерное знание лежит еще непочатое и не видно его краев. Не нужно верить словам – это был важный аргумент. Оставалось слушать и наблюдать. Никакого чуда и просветления – мне лишь открыли исходники, код программы, внутренние механизмы. Этого было больше чем достаточно, дальше уже ясно куда идти и что делать.

Почему я решил, что это верные исходники? Потому что кто-то впервые знал о моей жизни больше, чем я сам. Это интимно, это по-настоящему глубоко. Это знание начало менять мою жизнь. Не хаотично, а так чтоб не жить плохими состояниями, чтоб ощущать радость, чтоб видеть картинку впереди.

И вот уже больше года разговоры только о СВП и через СВП. Это не фанатизм, это свидетельства, это постижения, вопросы-ответы. Сначала прошел друг, потом его жена. Далее – второй уровень. Следом моя жена. Я лишь сейчас наконец нашел время пройти тренинг – новая работа не давала до этого такой возможности.

СВП зашло во все – в общение с людьми, в работу, в семью, в отношения с родителями, отношение к месту в жизни, к целям. Я не могу сейчас с ходу вспомнить хоть одну область, где не сказалось влияние этого знания. Мне кажется, по важности это сродни обучению говорить - ведь после того как человечество научилось общаться, мало что осталось на прежнем уровне.

Большое СПАСИБО Юрию Бурлану, Виктору Толкачеву и пионерам системного мышления. Спасибо команде, кто помогает это донести до уставших сердец. Все только начинается! :clap:
Аватара пользователя
Bulat

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 01:08
Город: Россия, Уфа

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Александр Горн » 20 дек 2012, 22:56

Были очень большие нехватки (пустоты, страдания) в звуковом векторе. Накатывали такие состояния, когда казалось, что вот-вот умру от какого-то непонятного психического напряжения. Тогда мне помогало только одно средство - уйти в место, где было большое количество людей. Либо пойти в торговый центр и просидеть там часа полтора читая книгу, либо пойти в кино, или просто постоять на станции метро в час пик минут 20...

Конечно, нельзя говорить в сослагательном наклонении, но всё-таки иногда очень хочется... Думаю, если бы не пришёл на тренинг по системно-векторной психологии всё могло бы закончится как у Виноградова, который расстрелял своих коллег по работе, или может быть как-то иначе... но в любом случае конец был бы печальный...

ПС. Сейчас всё ок, и таких приступов больше нет.
Аватара пользователя
Александр Горн

 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 15:53

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение svetarozenfeld » 25 дек 2012, 07:44

СВП дала ясное,полное осознание всей моей жизни,понимание всех качеств моего характера.Все мои долгие поиски смысла жизни по разным безуспешным тренингам(кожн-зрит вектор) и,наконец мой приход в Каббалу(звук). Мужа (анал-звук) увидела другими глазами.
svetarozenfeld

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 00:26
Город: город хайфа израиль

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Сергей Шлигель-Мильх » 25 дек 2012, 18:00

Сложно об этом писать и трудно формулировать свои мысли, но во много благодаря тренингу ЮБ у меня появилось желание и боль от происходящих в России внутриполитических и социальных процессах, мне жутко читать посты и комментарии людей после каждого выступления ВВ Путина и других лидеров правящих классов, эта колоссальная неприязнь и ненависть стала меня угнетать, после тренингов, появился такой патриотизм и желание нести ответственность за будущее и реализацию потенциала нашей страны и всего мирового сообщества, что я просто на седьмом небе от счастья, спасибо тренингу за это ощущение, это действительно нечто новое и невероятное в состоянии и ощущении себя и других!!!!!
Аватара пользователя
Сергей Шлигель-Мильх

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 06:01
Город: Санкт-Петербург

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Алсу » 08 янв 2013, 12:58

Огромная благодарность Юрию Бурлану, что он донес СВП до нас, до нашего окружения, что он создал такое большое общество, которое системно мыслит, а по другому уже никак и что это не предел и что мы объединяемся, меньше страданий, больше наполненности, знаем куда двигаться.

После прохождения СВП ушли обиды, стало меньше страхов, более уверенно себя чувствую, меня уже сложно обмануть, исчезли всяческие суеверия, трезво смотрю на жизнь - это малость того что произошло благодаря СВП. Системно векторная психология - это уже мое мышление, то есть оно не сбоку, не книга по которой необходимо руководствоваться, а это надстройка в голове, я уже по другому мыслить не могу.


:inlove:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ.
Аватара пользователя
Алсу

 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 14:40
Город: Набережные Челны

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Владимир П. » 11 янв 2013, 01:14

В последнее время в голове настойчиво бьется мысль-благодарность Юрию Бурлану: «Спасибо за то, что я не Виноградов».
Аватара пользователя
Владимир П.

 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 02:05
Город: Ставрополь

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Аэрин » 11 янв 2013, 19:17

Уже два года как я знакома с СВП и вот чудо Я НАКОНЕЦ ПРИШЛА НА ПЛАТНЫЙ ТРЕНИНГ. А говорят чудес не бывает.
СВП ещё до платного тренинга лишила меня депрессий и обид, разочарований и много всего, пришло понимание того, что все люди для чего-то нужны и я не белая ворона. Вчера только прошли Уретральный вектор и в голове пока сумбур, но легче становиться дышать и жить с каждым новым занятием.
Уже смешно то, что раньше раздражало или делало жизнь невыносимой. Уверена, что ошибок будет меньше, а радости и счастья больше.
Друзья замечают мои изменения и многие записались на бесплатные лекции.
Жизнь прекрасна и удивительно и спасибо за это гениальному удивительному человеку Юрию Бурлану, который ничего не боится, его неповторимой команде, уже ушедшим от нас Величайшим гигантам Толкачёву и Ганзену.
Ребята ваш вклад в копилку человечества не описать словами.
Кто ещё сомневается, может сомневаться, но базировать сомнения нужно тоже на какой-то платформе-
ПРОЙДИ БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ И возможно сомневайся дальше....,а может ты наконец-то изменишь свою жизнь и мир вокруг себя к лучшему?!
РЕШАТЬ ТОЛЬКО ТЕБЕ!!!)))
Истина где-то рядом...
Аватара пользователя
Аэрин

 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 12:31
Город: Россия Ялта

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение LenaN » 13 янв 2013, 09:51

Всем привет! Я очень рада , что нашла такую информацию о поиске и понимании не только своего я, но и видении окружающих меня людей. Я еще не закончила первый цикл лекции и до сих пор меня многое смущает в видении людей и их характеров. Я до сих пор думаю , что могу ошибиться или неправильно интерпретировать то что заметила. Я знаю , что все придет со временем и бОльшим опытом наблюдения за собой и за другими людьми. Но даже после 1.5 месяца я уже не могу как прежде только догадываться или чувствовать как и кто может поступить или оставаться в немом вопросе** ну как же так?? ну как так можно??** Теперь , пусть даже робко ,я понимаю, что не стоит ждать от человека действий на которые он просто не способен, не переносить свое видение решения проблем на того от кого этого ждать не приходиться просто потому что другой человек может иметь не сходные с моими качества и видит все по другому, по другому чусвтвует. Я знаю что мне еще предстоит много поработать над всем тем материалом, который нам дал Юрий и бесконечно ему благодарна за его самоотдачу и те знания, которыми он с нами щедро делиться, а так же всей команде и моим одногруппникам за помощь и возможность попасть на замечательный тренинг. Еще раз огромное спасибо. Лена
Аватара пользователя
LenaN

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:59
Город: Hamilton. Канада

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение resnizza » 13 янв 2013, 12:00

Моя первая встреча с СВП состоялась всего два месяца назад, еще не окончен первый уровень, но я могу уже выделить первые результаты от тренинга. Точнее их можно было наблюдать еще после вводных лекций. Это такая незаметная, плавная перемена в восприятии самой себя и окружающего мира, которая укрепилась по мере прохождения занятий. Стало понятным поведение людей, порой странное, возмущающее, ведь раньше все воспринималось через себя, но с приобретением знания истинных причин постепенно уходят раздражение, обиды. Часто к людям раньше относилась с долей презрения, теперь в основном с интересом ) Иногда, конечно, все еще бывают вспышки негатива, но уже на них так не зацикливаешься, быстрее устанавливается внутренний покой и даже начинаешь оправдывать окружающий мир! Наладились отношения с мужем, которого я раньше просто не знала,мне казалось - мы так далеки друг от друга, даже расстались. Но, к счастью, вовремя узнала о тренинге, и нас удалось спасти :)
Но даже не это я считаю самым главным своим результатом. Раньше я просиживала очень много времени в интернете, как будто ища что-то, сама не знаю, что. Часто было неприятное ощущение внутренней пустоты и неудовлетворенности собой, не было смысла в жизни, было просто какое-то вялое существование. Мне казалось, что это депрессии, но оказалось, что это был поиск ответов на вопросы "кто я? зачем я живу?". СВП дает ответы на ВСЕ вопросы. Сейчас отпала необходимость зависать часами в социальных сетях, появилось ощущение внутренней наполненности, радость жизни, возможность получать удовольствие от простых вещей. Уходит лень! это была моя беда ) Я надеюсь, что это состояние продлится как можно дольше! К счастью, многое еще можно постигать, и долго доводить свое новое мышление до совершенства, поэтому думаю, что эти замечательные изменения -это только начало новой жизни! :)
resnizza

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 09:17
Город: Николаев

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Анна Васильева » 13 янв 2013, 12:44

Всем доброго времени суток!
Думаю, стоит поделиться своими результатами. Сейчас я на половине прохождения первого уровня Системно-векторной психологии Юрия Бурлана. Наверно стоило написать и раньше, чтобы по мере прохождения тренинга сравнивать свои результаты с тем, что было ранее. Но ничего, значит, начну это делать с сегодняшнего дня.

Немного поделюсь своей историей. Все время было желание понять, Кто я? Что я? Зачем? И в чем моя роль на этом свете? Многие смотрели на меня с непониманием и вечно говорили «Не занимайся ерундой, ходи на работу, строй отношения»… Короче, живи как все и не парься… Это было всегда очень странно для меня. Как можно не задавать вопросов о смысле жизни?? Всегда этот вопрос мешал. Начинаешь одно дело, развиваешь его, двигаешься в выбранном направлении и тут бац… и в голове вопрос «Зачем ты это делаешь? Есть ли в этом смысл?» и все… начинаются долгие бессмысленные дни, чуть позже были уже недели, а уже перед самым началом тренинга это состояние длилось несколько месяцев. Состояние полной апатии, состояние, когда даже утром просыпаться не хочется, потому что в этом нет смысла. Состояние полной отчужденности от мира. Все окружающее кажется таким иллюзорным, таким пустым… Отвратительное состояние… Иногда из него получалось выходить, кто-то буквально брал и вытаскивал из этой пустоты и одиночества, одиночества внутреннего, внутреннего крика…. Когда вытаскивали казалось, что все здорово, что мир прекрасен, что можно жить дальше и начинать новое дело. И все начиналось по новой…

Хотелось ответов! Хотелось, чтобы кто-то пришел и сказал: «Так, ты вот такой человек, ты должен делать это». То есть, грубо говоря, взял бы и поставил на правильный путь. Уже на тренинге пришло понимание, что ожидание такого человека или прозрения это просто перекладывание ответственности за свою жизнь с себя на кого бы то ни было другого. Теперь, когда возникает что-то подобное, такая мысль быстро отлавливается и выбрасывается из головы. Ведь жизнь моя и только я проживаю ее и принимаю в ней решения! Наверно, я так вспоминаю сейчас это первое осознание, которое пришло на тренинге, как будто глаза открылись.

Какие изменения произошли со мной? Я скажу! Но сразу оговорюсь, что эти изменения произошли настолько незаметно для меня, что даже не могу вспомнить момент, когда это стало иначе…
Прошли обиды, на друзей, на родителей, на окружающих, они просто растворились и их, как не было. Общение с родителями из постоянных перепалок относительно образа жизни друг друга превратились в спокойные вечерние беседы по телефону.

Я спокойно общаюсь с людьми, раньше это стоило огромных усилий, в голове проходили целые бои «Нужно говорить с людьми! Чего стесняться?», даже само убеждения, что-то вроде «Я умею и хочу общаться с людьми!», но это не работало. А теперь я просто открываю рот и говорю. Нет проблем с этим. Конечно, я понимаю, что это только начало и дальше общение будет гораздо свободнее, но то, что было ДО тренинга… Вы будете смеяться… Но страшно было брать трубку телефона, когда звонит незнакомый номер, потому что нужно разговаривать… Да.. Это смешно. А теперь мне нравится общаться с людьми, это общение доставляет такое удовольствие! Ведь говоришь с человеком и понимаешь, сейчас он говорит это, потому что у него такие проблемы, его не за что винить или раздражаться на него. Даже общение с теми, кто до тренинга вызывал только дискомфорт и внутреннее напряжение теперь совсем иначе. И я еще раз говорю, это происходит само собой! Просто и непринужденно!

Самое главное, приоткрывается завеса тайны о смысле жизни. Находятся ответы. И я уже сейчас понимаю, что ответы есть на все мои внутренние вопросы. И это потрясающе! Это насколько потрясающе, что даже описать нельзя! Занятия по Звуковому вектору буквально перевернули все в моей голове, это изумительно! У каждой клеточки, у каждого живого организма не говоря уже о человеке, есть огромный смысл в его существовании!
Начинаешь понимать себя, по-другому совершенно видятся те или иные жизненные ситуации из прошлого. Все совсем иначе! Все гораздо лучше! Ты познаешь себя, познаешь истинные желания и стараешься наполнить их, а не пытаться реализовывать желания навязанные друзьями, окружением и т.д.

Как же мы все жили до этого? Кто-то мне ответил: «Так и жили… Местами вслепую». Я испытываю огромную радость от того, что мои глаза открываются, и я могу видеть себя, окружающих и мир таким, какой он есть на самом деле! Я только вначале пути, я только начинаю познавать себя, но уже сейчас изменения кажутся мне огромными!

Огромное спасибо Юрию и всей команде за то, что доносите такое важное и значимое знание до нас всех! Спасибо, за то, что Вы делаете! СПАСИБО!
Аватара пользователя
Анна Васильева

 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 07:31
Город: Уфа

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Emek » 13 янв 2013, 15:04

У меня была мечта – повеситься. Я о ней никому не говорила, но постоянно думала. А еще любила посматривать вниз, с балкона 17 этажа, когда все почему-то с восторгом говорили: какой прекрасный панорамный вид! Сейчас я не хочу оглядываться назад, просто не тянет. Не знаю, где бы я сейчас была, если бы не пришла на тренинг.
А началось все 5 лет назад. На работе достигла потолка, дальше двигаться было некуда, стало скучно и почему-то постоянно хотелось спать. Очень хотелось выспаться, но не получалось. Уволилась, и решила наконец заняться творчеством, но сил не было и я впала в спячку. Посвятила себя уходу за старой больной собакой, зациклилась и казалось, я стала ею. Мой мир сузился до 4 стен, появилась психосоматика, ни один врач не мог выявить причину моей бессонницы, вялости, слабости, сонливости, заторможенности, хотя они брали кровь, мерили давление и т.п., в конце концов, отправили к психологам, потом к психотерапевтам (а те ничего, кроме таблеток мне предложить не смогли). У меня не осталось никаких желаний, почти нирвана (хотя всегда знала, что ничего не хотят только мертвые), я не могла понять, где грань между депрессией и духовным ростом.
Перестала выходить на улицу, 1,5 года сидела «пыльным мешком прибитая», на антидепрессантах, а жизнь за окном проходила мимо.
Все изменилось, когда я случайно прочла статью о Д.Виноградове и попала на сайт СВП. Я целыми сутками читала статьи на портале. Появился интерес, первые искорки радости и одновременно обида от осознания того, что я не попала сюда раньше. Столько лет вычеркнуто и выкинуто из жизни, сколько упущено. Прохожу первый уровень. Первые позитивные изменения – прошла бессонница, ушла дневная «спячка», стали возвращаться силы. Правда апатия иногда появляется, но не надолго. Лекции Юрия поменяли все мое мировоззрение, восприятие и отношение к жизни. Появились новые внутренние ощущения, я пока не могу их выразить словами, но они мне очень приятны. Появилось желание жадно жить, наверстать упущенное. Понимаю, что это только первые шаги, но наконец я нашла верный путь. Юрий помог понять, почему я оказалась в таком тупике, и главное, как из него выйти, я просто прозрела.
За 2 месяца мои мечты стали совсем другими: хочу продолжить постижение СВП, пройти второй уровень и начать реализовывать свой профессиональный проект.
Emek

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 03:25
Город: Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Андрей Терешков » 13 янв 2013, 15:07

До тренинга я не мог выразить свои мысли, была какая то каша в голове, сейчас я стал довольно легко выражать свою мысль, особенно в том в чем я более силен -(в компьютерах). Ушли депрессии, раньше были такие полу-средние заикания, сейчас эти заикания стали маленькими. Раньше матерился в присутствии бабушки, были огромные скандалы, теперь я понимаю почему я так реагировал, системное мышление развивается по сей день. К новому году я системно сделал всем подарки, так что они всем понравились.
Аватара пользователя
Андрей Терешков

 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 14:27
Город: Красноярск

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение xsolncex » 14 янв 2013, 04:24

С Системно-векторной психологией я познакомилась недавно. Практически сразу, на бесплатных лекциях у меня появилось ощущение – это то, что я так долго искала. Я ещё прохожу тренинг, и положительные изменения уже есть.
У меня наладились отношения с мужем, которые буквально сходили на нет и я довольно часто думала о разводе. Мы перестали ругаться, что было частенько в последнее время. Появилось столько нежности к нему, видимо стала вспоминать, как сильно я его люблю. Стала более заботливой, и более терпимой, и его отношение ко мне поменялось в лучшую сторону.

Мне так трудно выразить свои внутренние изменения, потому что я сама ещё не до конца их осознаю. Морально стало легче, чаще пребываю в хорошем настроении, перестала расстраиваться по пустякам как раньше. Знаю, что дальше будет больше – это только начало моего пути вместе с Системно-векторной психологией. Я уже не представляю себя без этого знания, так много интересного и полезного узнаёшь на лекциях Юрия.

Хочу сказать спасибо Юрию и ребятам, которые несут это знание в нашу жизнь. Спасибо за то, что Вы есть!
xsolncex

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 15:02
Город: Украина

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение guzel_lk » 14 янв 2013, 05:22

Результаты от тренинга для меня пока выражаются осмыслениями факторов , в буквальном смысле, влияющих на " быть или не быть" мне на этой Земле .Страшно в этом признаваться , впервые в жизни ( а мой возраст уже перевалил по среднестатистическим данным "экватор") говорить о своей слабости. Ведь в представлении окружающих я красивая , умная , успешная ,сильная личность, состоявшаяся и как женщина , имеющая двух прекрасных детей , и как бизнес-вумен .Но сейчас я решила про это написать : те ,кто не поймут и примут это за " с жиру бесится" , "делать ей больше нечего-голову забивать " и пр. - вряд ли придут на тренинг и будут читать форум , ну , а те ,кто уже здесь - люди ищущие , размышляющие , с гибкими мозгами , желающие разобраться с вопросами бытия Человека , а не зацикленные на базовых потребностях уровня животного(есть-пить-спать-дышать) .
С юных лет я чувствовала себя как бы чужой на " празднике жизни". В школе меня не интересовали девичьи интрижки (по этому принципу формировались группки), на переменах я продолжала сидеть за партой рисуя каракули....Но была цель , которая отвлекала от мрачных мыслей - уехать учиться в Москву ; и, когда я с отличием окончив школу , начала учиться в Московском ВУЗе , впервые появилось нежелание жить . Зачем всё это , а что дальше , неужели вот это и есть ради чего стоило появиться на свет. И я впала в спячку , с трудом приезжала на вторую-третью пару(проснуться к 1-ой паре было просто нереально для меня) , еле отсиживала с полузакрытыми глазами занятия и скорей домой спать. Так я протянула два года , а на третий год ....мысли уже были заняты тем , каким способом прекратить это существование. Благо , нашлись связи в 4 ГУ Минздрава, отправили в лучший санаторий с диагнозом АДС ( не влекущим последствий , ограничивающих дальнейшее успешное продвижение по жизни).Потом отвлекала себя всевозможными занятиями (бальные танцы , йога - в те годы она была чуть ли не запрещённой и называлась " Группа здоровья", кстати , до сих пор конспекты сохранились). Заработала моя "кожа" (кожный вектор) .
Закончила ВУЗ , получила хорошее распределение на престижное предприятие , тут же меня выбрали комсоргом ; отвлекала себя общественной работой , потом замужество ; рождение детей и стремление их "накормить" двигало меня вперёд. Перестройка , все мысли заняты выживанием ; заявление по собственному желанию об увольнении , пальцы у виска у коллег , не получающих зарплату и при этом трясущихся от мысли , что их могут сократить: "ты , что ! у тебя двое детей , куда ты пойдёшь ?" Свободное плавание , надо выживать , рефлексировать некогда . В итоге , жизнь налаживается ; материальный достаток , по крайней мере , в сравнении с бывшими коллегами , есть.
Бизнес требовал постоянного личностного развития : множество тренингов , горы прочитанных книг, в основном на тему "как быть успешной , счастливой и богатой". Если по поводу "успешная и богатая" можно было найти способы реализации ,то счастливой - никак не получалось себя ощущать . Причина ,которая была на поверхности (но не глубинная)- это алкоголизм мужа. Сразу скажу : я уже выходила за пьющего : влюбилась , да и была уверена , что справлюс ь с этой проблемой. В итоге , алкоголизм мужа заставлял меня развиваться дальше , а мужа - деградировать всё больше и больше. В итоге , пришлось всё оставить ему и уехать в другой город обустраиваться заново.Но , если раньше эта проблема (алкоголизм мужа ) меня отвлекала в какой-то мере - я же в постоянной "борьбе" за жизнь мужа находилась: всевозможные экстрасенсы, целители и пр.(желание получить готовый ответ)..Потом попытки самой разобраться в причинах , почему жизнь складывается так : изучение эзотерики , включая всевозможные ченнелинги , нью- эйдж, посвящение в Рейки 1 и 2 ступени, поездки в места силы , пребывание в индийском ашраме и посвящение ещё и там, чтение книг Лазарева и подобных ему и пр.пр..Больше 20 лет(! )ушло на это ; ведь - ОН-отец моих детей ;"виноваты бывают оба" ," браки совершаются на небесах"и множество традиционных установок , включая "мы в ответе за тех, кого вовремя не послали..." делали своё дело. Сейчас , когда есть возможность спокойно дальше жить и радоваться жизни - ещё острее это НЕжелание жить ...было.... до тренинга.
После расставания с мужем , основной вопрос , который вышел на передний план и который заставлял продолжать поиски и привёл меня в СВП (помимо , можно сказать воли ,т.к. я уже для себя решила - хватит учиться ,нет уже смысла ,но при этом по привычке откликнулась на случайно услышанную аббревиатуру , доселе неизвестную-СВП) - это опять : "в чём моё предназначение ,для чего я появилась , живу ".Пока точно не могу сформулировать то ,что осознала , но мысли о бессмысленности моего бытия отступили. И я уже не продумываю планы как уйти из жизни с наибольшей пользой (если можно так по этому поводу говорить) для близких. ЗВУК мой ещё далеко не заполнился , но уже появляется желание наполнения и ЗРЕНИЯ и видеть жизнь не только в "чёрно-белом" исполнении. А остальные результаты от тренинга ещё впереди , самое главное появилось желание - ЖИТЬ и ЛЮБИТЬ.
guzel_lk

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 01:32
Город: Kazan

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение guzel_lk » 14 янв 2013, 05:59

P.S.Дополнение к предыдущему сообщению : муж- вектора Анальный + Зрительный
guzel_lk

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 01:32
Город: Kazan

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение АльберТони » 14 янв 2013, 12:50

Когда тебе очень плохо, когда ты лезешь на вершины, под облака, мерзнешь, пухнешь от голода, раздираемый скорбью виденья всего с высоты птичьего полета, то рано или поздно рука нащупает уступ.. На котором притаился прекрасный горный цветок, который находят единицы из смертных! В тот самый миг его красота и первозданность покоряет твой изможденный разум, разрывает грубую броню истерзанной души и прорывает блокаду годами выстраиваемых защитных бастионов, берегущих ранимое, чуткое ко всему дитя у тебя живущее глубоко внутри! Оно начинает смеяться, петь и брыкаться. Радоваться, как ты давно уже не мог. После этой вакханалии оно засыпает.. и ты остаешься на едине с собой, на высокой круче и лишь свистящий ветер свидетель твоим мыслям.. когда то очень давно все начиналось. не упомнить всех лиц, имен и событий - не одною жизнью путь проложен. Теперь все так просто и ясно, чисто и.. Всегда нам чего-то не хватает и когда находим. рады как дети) А после снова ищем, наигравшись и утолив жажду в найденном. Так устроены люди. И когда приходит тот самый миг, когда найденное тобой утоляет тебя с каждым днем все больше и больше, ведь ты даже представить не мог степень своей жажды, глупый смертный! Что будешь делать с этим? Ведь ты сгораешь, все утоление летит в бездну черной дыры, которая является твоим двигателем!? Что ты будешь делать, со своей болью, несчастный человечишка!? Вот тогда и приходят на помощь "сеяные тобою всходы"! Кто робко стучит, кто врывается ураганом, а кто и вовсе рядом всегда но именно в такие моменты активизируется чувствуя состояние в котором прибываешь! Это не властно над обыденным пониманием вещей. Те следы, которые ты оставил на песке времени своего пути к Вечности, она прорастают, если ты "правильные" действия совершал, если побеждал своих демонов, если ты рос и взращивал себя и души вокруг - все воздается по заслугам!
И ты стоишь на вершине "своего Эльбруса", восхождение к себе окончено и кажется, что все уже позади!.. Но нет, все только начинается! Ты срываешь цветок и прыгаешь вниз, восторженно крича! Тебя хватают потоки восходящих течений и несут, но не вниз, нет - теперь ты волен в своей судьбе и ничто не властно над твоим полетом!
Альберт Иващенко Дмитриевич 82г.р. 31 группа 1 курс
АльберТони

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 19:26
Город: Ленинград

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Инна Сытник » 14 янв 2013, 13:12

Привет всем!

Сейчас заканчиваю проходить тренинг СВП 1 уровня.
Хочу поделиться и своими результатами по пройденному. Во-первых скажу, что очень долго собиралась на этот тренинг, где-то около года. А во –вторых то, что сейчас узнала о себе – это не входит ни в какие рамки эзотерики, которой у меня «горы лежат». Это действительно новая наука, новый прорыв и новый виток для людских мозгов. Это увлекательно. Вспоминаю свои первые бегания домой после работы, в надежде, что без меня не начнут:).
Во любом случае – это все новое.
А результаты таковы: на работе стала очень спокойно реагировать почти на любую ситуацию, стала больше уделять времени себе, ходить по вещевым магазинам и даже стало большое желание пошить себе одежду у мадистки( около четырех лет, вообще у меня такого желая не было), а вот теперь вернулось. Я стала петь в душе по утрам, чего я тоже давно не делала. Как-то просто жить стало легче. ОЧЧЧЧень часто улыбаюсь, мои знакомые и коллеги по работе часто мне говорят: ты что-то такая загадочная сегодня!!:). Это правда. Один раз даже сказали, что у меня лицо от счастья светиться:) (не знаю, не видела своего лица в тот момент)
Пока на вопросы, которые меня натолкнули для прохождения тренинга, остались для меня загадкой, но я работаю:) пытаюсь во всяком случае, желание появилось к чему-то новому. Бывает такое понапридумываю, а потом смеяться начинаю:)
Да, еще узнала, для себя много очень новых терминов и слов. И даже личностей, которых в университете заставляли учить(Фрейд, Юнг), а тут в «захлеп» все читаю, и так интересно, что просто диву даешься, почему не читала о них ни в колледже, ни в университете!?
Да, это, наверное, очень важно: я перестала употреблять слово «ж…» и «г….», ну во всяком случае, в последнее время очччччччень редко слышу это от себя Это правда!!! :)
У меня все впереди:) Это точно!!! :)
Спасибо всей команде СВП
Сытник Инна
Инна Сытник

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:13
Город: Бровары

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Шаповалов Сергей » 14 янв 2013, 14:44

Здравствуйте!
Хочу поделиться результатами прохождения первого уровня тренинга.

Сейчас кажется, что состояние всегда было таким, но это не так. Результаты появились уже после второй бесплатной лекции. Что то вдруг приоткрылось, что то глубинное и сразу стало хорошо «на душе». Причём стабильно хорошо! Дольше больше… После уретрального занятия вообще такое происходило!... В какое то мгновение я не знал, как жить дальше, нужно было менять всю жизнь. Потом потихоньку стало укладываться на свои места. Дальше зрение… Много осознаний, пониманий. Потом звук, любимый звук! Картина сложилась. Многое стало понятно. Недостающие пазлы стали становится на свои места.

Недавно встретил товарища и увидел у него книжку по психологии. Решил рассказать ему о СВП. Удивительная вещь – когда рассказывал, то состояния, которые были получены на тренинге, проявились, зажили во мне вновь. Это было здорово.

И ещё! Я никогда не был пьяницей, но иногда на праздники выпивал. Уже после вводных лекций почувствовал, что вообще не хочу алкоголь, просто жалко портить полученное состояние.

А если смотреть объёмно, то появилось понимание, которое живёт во мне. Это не просто понимание, когда выучил урок – это некое объёмное ощущение, от осознания которого хорошо. Всё в этом мире, любая значительная и незначительная вещь – имеет глубокий смысл и совершенно не случайна. А собственное ощущение причастности к этому – приносит счастье!

Большое спасибо Юрию за его труд! Спасибо ребятам, которые делают эти тренинги возможными!
Шаповалов Сергей

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 02:21
Город: Украина Севастополь

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Inna S. » 14 янв 2013, 14:51

АльберТони писал(а):рано или поздно рука нащупает уступ.. На котором притаился прекрасный горный цветок, который находят единицы из смертных!


Альберт, прекрасный горный цветок - это тренинг по системно-векторной психологии? :))) Красиво )
Аватара пользователя
Inna S.

 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 13:43

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Мария Киев » 15 янв 2013, 02:38

здравствуйте! хочу и я в двух словах рассказать о своих улучшениях благодаря тренингу. Улучшения у меня случались по зараннее продуманным пунктам. Именно со сформулированным проблемами я сюда и пришла. И сейчас мне стало понятно, раньше не верилось, что я точно знаю, чего и кого хочу от своей жизни. И это именно то, что нужно :) а остальное пусть проходит мимо, не выпрашивая у меня компромисов.

С самого начала тренинга от меня отвалилось множество страхов: страх людей, страх думать и принимать решения, страх выражать свое мнение, страх не понравиться кому-то. Со временем все улеглось, и я диву даюсь, как вообще я так могла жить? думать через эти страхи. да впрочем и не жизнь то была вовсе. Сейчас качественно изменилось мое общение с приятелями и подругами, с родителями. Изменился взгляд на работу и на деньги. Но больше всего изменился взгляд на себя. Избавившись от страхов, я как будто вышла из тумана. Пока что еще немного не по себе от перемен, столько нового вокруг.

еще я стала спокойнее. моя суетливость и психованность сошли на нет. очень себе сейчас удивляюсь, когда попадаю в те же ситуации, а не психуется никак. даже никаких реакций. спокойствие, светлый ум, понимание происходящего - вот как я сейчас живу. у меня даже появилось ощущение твердости в теле и позвоночнике, осанка стала ровнее. именно ощущение, что теперь что-то во мне выровнялось, освободилось от каких-то крюкой, затыков, веревок, цепей.

освободившись от угнетающих меня суетливых, перепуганных мыслей, я начала встречать людей, находить сайты, которые мне помогают решать насущные вопросы. так же мимо каких-то я прохожу спокойно - не мое это. я это чую. теперь без сомнения. раньше себе не верила. что-то в духе: да разве я могу что-то чуять сто процентов?! да нет конечно! надо подумать! посомневаться, проанализировать))) теперь мозгом пользуюсь реже. больше чуянием своим, которое меня не подводит.
ну и метаться перестала: и внутри, и снаружи. приоритеты расставляются день за днем, которые я не могла ни понять, ни расставить много лет. а снаружи все будто стало статичным, а не подвешенным. что еще радует, я начала четче формулировать предложения в своей устной речи. надеюсь еще перестану задыхаться во время разговора. хотя разговаривать больше мне так и не захотелось.

сейчас я наоборот, ушла в себя еще глубже, и мне это нравится. теперь я это воспринимаю не как бегство от одиночество, а как норму. наверное, самое ценное, в том, что я нашла в себе уют и тишину. и больше я не ищу ее снаружи.

перестала обижаться :) увидела четкую границу между тем, где надо принять и поблагодарить, и где надо отдать или предложить, не навязываясь. раньше не видела, не понимала, постоянно попадая во множество неприятностей. перестала быть критиканткой. может поэтому и начала больше кушать продуктов, которые раньше не могла =)

сейчас я чувствую себя ёжиком, который плывет по реке: неси меня река. а в голове какая-то белая лошадь. а по берегу бегает медвежонок и ищет меня. много времени мне хотелось это состояние спокойствия, доверия к жизни, хотелось принятия себя и принятия жизни. со мной сейчас это случилось. аж не верится. Большое спасибо Юрию за то, что он для нас делает!!!
Мария Киев

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 02:11
Город: Киев Украина

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Labelledame » 15 янв 2013, 03:08

На тренинг по системно-векторной психологии меня привела несчастная любовь и жуткая эмоциональная зависимость от одного человека, депрессия и чувство безысходности, обвинение себя, что я что-то неправильно сделала. Обида на родителей и свою несчастную долю. До этого я проходила другие тренинги на избавление от этого состояния, но все они действовали один день, потом опять было тяжелое состояние и бессмысленность жизни, безумное внутреннее напряжение. На одном из тренингов посоветовали пройти тренинг по системно-векторной психологии. Я записалась на бесплатные лекции и начала читать статьи. В статьях было много описано из того, что меня беспокоило и обещалось то, что любовная зависимость и тяжелое состояние должно пройти. Я почувствовала, что мне просто необходимо пройти этот тренинг, было жгучее желание и я оплатила, не смотря на финансовые трудности в жизни. Какая разница сколько это стоит, если мне пообещали вернуть смысл в жизни, если даже с деньгами она была бессмысленной и невыносимой?
И вот я уже практически прошла тренинг. Не знаю, чтобы я без него делала. Это стоит того и всех ощущений не передать, столько много всего в голове крутится, еще не улеглось окончательно. Я поняла кто я такая – кожно-зрительно анально-звуковая мышечная женщина. Раньше я думала – какая работа мне подойдет, какое предназначение у меня?? То ли семья, то ли работа. Я слушала лекции по ведам, и там говорилось, что для женщины – главное это семья, а на работу она должна ходить чтобы пообщаться и чаю попить, и что-то там поделать ненапряжное. Этот сценарий подходит анальным женщинам. Я же теперь знаю, что я должна реализовать себя как в семье, так и на работе чтобы чувствовать себя счастливой. И та профессия, которая у меня есть – я преподаватель английского языка, она мне очень подходит. Я поняла, что главная формула успеха – это отдача и реализация тех талантов и способностей, которые у тебя заложены от природы. Что счастье приходит, когда ты выполняешь предназначенную тебе от природы роль, реализация – это прежде всего отдача, а не получение. Ведь все успешные люди они очень много трудятся. Но только так может прийти наслаждение жизнью.
Я избавилась от своей любовной зависимости, поняла, что тот мужчина был не уретральный, как я его сначала определила по статьям, а кожно-зрительно-звуковой. И что любовь – это страх вынесенный наружу, и она заканчивается, когда нет связи зрительной с объектом любви. И действительно все прошло. Более того, я перестала страдать страхом того, что я упустила свою настоящую судьбу, свой шанс в жизни. На самом деле таких шансов очень много по планете ходит, достаточно выбрать подходящий))))
Я поняла, почему он мне так понравился – у него был звуковой вектор. А звуковой женщине подойдет только звуковик. Но ведь звуковиков много достаточно, 5%. Поэтому мужчин, которые в потенциале могут мне подойти тоже достаточно много, но теперь я более осознанно подхожу к выбору. Раньше я пыталась понять что из себя представляет мужчина, составляя ведический гороскоп для него и для себя. Но это меня еще больше запутывало и не давало ответов на вопросы о совместимости. Теперь стало все гораздо проще. Я поняла что мне нужен анально-мышечный зрительный звуковик. Потому что я хочу семью. Я теперь влюблена – даже не в одного, а сразу в двух мужчин. Именно с такими векторами. И действительно – Юрий говорит, что зрительники часто влюбляются. Я за последний год влюблялась 7 раз. 2 раза очень сильно, потому что были реальные встречи, а не виртуальное общение. И теперь стало намного легче по нескольким деталям определять человека и что от него можно ожидать. Но если раньше я это определяла интуитивно, потом начинала сомневаться в своих ощущениях, думать что мне это все показалось, переубеждать себя, что если от человека чего-то ожидать, то это и случиться по закону притяжения))) Теперь появилась твердая почва под ногами, и все мои догадки и ощущения стали конкретными и четкими, так как основываются на законах психологии, открытые Виктором и Юрием. У меня больше не уходит время на сомнения и какие-то немыслимые фантазии. Теперь я по-другому смотрю на людей, я вижу и наблюдаю то, о чем говорит Юрий на лекциях. И при чем постоянно, я даже могу иногда что-то рассказывать людям о них, и они удивляются откуда я это знаю. Вообще все меняется, везде видится закономерность. И то, чему другие люди дают свою интерпретацию, я теперь четко определяю как на самом деле все обстоит. Например на одном из тренингов по привлечению мужчины в свою жизнь рассказвалось о некой Людочке, которая была очень страшная (крайне худая, с огромным носом, тоненькой косичкой и филолетовых колготках), Эта девушка на новой работе год сидела за своим компьютером, ни с кем не общаясь и просто наблюдая за коллегами. Потом когда она все-таки начала общаться с женщинами в полиции, очень яркими и красивыми (кожно-зрительными), она сказала, что у нее железная вера в то, что у нее будет интересный, умный, обеспеченный мужчина и что он сам ее ищет, поэтому она на вечеринки никуда не ходила, а наоборот смотрела на девушек как на ненормальных, которые ее туда приглашали, ведь ей надо было готовить рецепты для мужа, который будет любить поесть. Все очень скептически к этому относились и думали, что на ней род закончится. В итоге, ее в интернете действительно нашел умный, состоявшийся парень. И когда весь женский коллектив посмотрел как ее встречает с работы интересный мужчина на машине, то потом они молчали минут 10 от шока. Теперь Людочка замужем и ждет ребенка))) Мораль этого была такова – надо иметь железную веру и тогда твой мужчина тебя найдет. Только никто не знает, что эта Людочка была скорее всего обонятельной «бабушкой», хозяйкой феромонов и что она может привлечь в свою жизнь такого мужчину, какого пожелает. И что не каждой женщине это под силу, вот так сидеть дома, изучать кулинарные рецепты и ждать когда же ее найдет ее суженый. То есть на многих тренингах советы даются недифференцированно, не учитывая способности и возможности людей с другими векторами, и поэтому они могут быть вредоносными. На тренинге же по системно-векторной психологии даются такие знания, которые можно наблюдать в жизни и претворить на практике. И теперь я не пытаюсь засунуть человека в какой-то футляр и не ожидать от него чего-то, что по моему мнению он должен делать. А просто спокойно воспринимать таким, какой он есть и так же воспринимать и себя.
Так же я поняла, почему у меня не сложилось с другими мужчинами- у них были такие наборы векторов, которые мне априори не подходили. Я это внутренне понимала, но потом часто мучилась сомнениями, что может мне надо было потерпеть и так далее. Теперь я понимаю, что была права. И что у меня с данными мужчинами была полная несовместимость и ничего хорошего бы не получилось. И вообще я начала переоценивать все события и людей в своей жизни по-другому. Появилась осознанность и внутреннее спокойствие. Особенно приятно осознавать то, что ты немного больше знаешь о человеке просто пообщавшись с ним, какие у него желания и как их можно удовлетворить, что принесет ему удовольствие. Очень хорошая мысль, которую я подчерпнула на тренинге – это то, что если у тебя есть желание, значит у тебя достаточно способностей и всего, чтобы осуществить это желание. И что нужно просто это пойти и сделать, а не сидеть, не молиться и не читать мантры по утрам, а действительно осознанно поставить цель и идти к ней. И не надеятся на закон притяжения или еще что-то. У меня прошла обида на родителей, я поняла своего папу, почему он был таким всегда отстраненным, я его полюбила с новой силой как и маму тоже. Я их ПОНЯЛА!!!! А когда понимаешь человека, это уже много значит.
Раньше мир для меня был джунгли в ночи. Сейчас после тренинга, мир – это те же самые джунгли, но только уже освященные солнцем знания о нем. Теперь можно осознанно ориентироваться и не идти туда, куда не надо, не надеясь что вдруг случится чудо!!!! В общем, тренинг мне дал огромное облегчение, понимание себя и других людей, понимание того, что происходит, почему оно так происходит. Огромное спасибо Юрию, это действительно прорыв и все, что он обещает на тренинге – все сбывается. Не сразу, но постепенно. Я считаю, что системно-векторная психология должна стать основной дисциплиной, которую должны знать и изучить все люди, и только потом создавать пару и рожать и воспитывать детей, выбирать профессию.
Аватара пользователя
Labelledame

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 04:13
Город: Горловка, Украина

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Людмила Дорожок » 15 янв 2013, 10:39

С ранних лет, сколько помню себя, меня постоянно терзал вопрос - « Зачем я живу», когда мне было хорошо и вопрос - «Зачем мне жить?», когда мне было плохо. За моей спиной несколько духовных школ и более двадцати лет занятия йогой. Более чем за тридцать пять лет я накопила столько знаний о жизни, что уже лет пятнадцать передаю их другим. Взрослые, образованные люди с удовольствием приходят на мои занятия и получают ответы на свои вопросы. На многие занятия из посещаемых мной школ , брала с собой свою дочь. Она с удовольствием посещала их будучи еще школьницей, а затем и студенткой. Но меня, как и в детстве все беспокоило, что что-то все не так в жизни, как хотелось бы и как-то неправильно , а главное зря я ТАК живу.
На тренинг по СВП пришла не случайно. Много общалась в эзотерических сообществах с людьми, которые занимались СВП, посещала их блоги, часто вела спорные дискуссии. Чисто интуитивно у меня сложилось впечатление, что эти знания получать просто необходимо молодым людям для правильного воспитания детей и создания гармоничной семьи. Уговорила дочь и сопровождала ее, чтоб чего не вышло, чтоб худому не научили, да и пристрастить к духовности вообще. А вышло так, что на каждой лекции я для себя слышала такую информацию, которая связывала воедино мои имеющиеся знания, дополняла их и систематизировала. Раскрылись глаза на мое «несчастное» детство, на мою «деспотичную» мать. А главное, с помощью СВП я поняла, что никогда моя прежняя жизнь без всех потрясений и проблем не была бы такой насыщенной и яркой . По факту я имею отличного мужа , с которым знакома 39 лет. Потрясающе красивую , умную и образованную дочь. Отличного зятя, который за восемь лет не сказал мне ни единого плохого слова , впрочем как и хорошего :D ( он не знает моего языка) . Заканчивается только первый курс, а мои рисунки, которые я так любила рисовать в особо унылые моменты жизни превратились из коричнево-серых унылых натюрмортов в солнечные и жизнерадостно-яркие пейзажи.
Те, кто прошел вместе со мной тренинг, поймут и тоже улыбнутся моему длинному и нудному повествованию. А для тех, кто еще думает, стоит или не стоит увлечься СВП я скажу одно – ребята, рискните и вы не пожалеете ни одной потраченной минуты. Как минимум вас ждет потрясающий , незабываемый спектакль одного актера и как максимум – огромное количество никогда доселе нигде не печатаемой жизненно важной информации.
Мне в жизни везло на хороших , знающих свое дело Учителей начиная с отца и матери. Я очень рада, что обрела в лице Юрия Бурлана еще одного. А также хочу выразить особую признательность Светлане Калининой и Луизе Древсхольт за терпение и понимание моих нехваток, а также за безграничное человеколюбие. Благодарю всех организаторов тренинга и желаю им дальнейших творческих успехов. С огромным уважением. :hugg:
Людмила Дорожок

 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 07:58
Город: Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Луиза » 15 янв 2013, 11:53

Мой результат - это результат каждого дня, прожитого осознанно и с ощущением, что меня природа не обманула, родив на этот свет. Не провела окольными путями ложной радости и счастливого ничегонезнанья к последнему дню моей жизни. Бывает и теперь состояния сумасшедших подъмов и падений настроения. Но ощущения другие - те, в которых есть смысл и понимание....

Раздел результатов, мой самый любимый раздел форума :inlove: ... Не может быть лучшего, чем читать об этих изменениях. В каждом посте человеческие судьбы, сменившие знак на хороший и счастливый. Всем от меня огромное спасибо за доставленное удовольствие, читаю каждый каждый пост...

Переходя на прочтение СМИ, утопаю в суицидах, расстрелах, убийствах мужей, жен, детей, родителей - дерутся уже телевизионные компании в освещении новости с расчлененкой - кругом одна всёуничижающая ненависть...

Мы, каждый, получивший свой результат, не имеем права, далее жить и радоваться, от счастья большого обретения для себя и для своих близких. Он померкнет, приестся и потеряет ту свежесть ощущений, если не выносить и не отдавать другим, всему миру, что истекает реками ненависти. Всегда помню и благодарна, естественно, Юрию и тому, кто установил маленький баннер, на который я когда-то кликнула.

А для тех, кто еще думает, стоит или не стоит увлечься СВП я скажу одно – ребята, рискните и вы не пожалеете ни одной потраченной минуты. Как минимум вас ждет потрясающий , незабываемый спектакль одного актера и как максимум – огромное количество никогда доселе нигде не печатаемой жизненно важной информации.

Людмила, это правда...
Я очень рада за тебя и думаю, что это только начало начал :hugg: ...
Луиза

 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 13:52

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Anestezia » 15 янв 2013, 12:38

Луиза писал(а):Всегда помню и благодарна, естественно, Юрию и тому, кто установил маленький баннер, на который я когда-то кликнула.

Ты знаешь, Луиза, я думаю, как невыносима пуста была бы моя жизнь сейчас... если бы и я почти год назад не щелкнула по баннеру (маааленькому) в Фейсбук... Мне даже страшно об этом подумать... С любовью, Анастасия. :inlove:
Аватара пользователя
Anestezia

 
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 11:51
Город: Minsk

Пред.След.

Вернуться в Результаты прошедших тренинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0