• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Мои результаты после прохождения тренинга

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина, Санберия

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение magru » 26 фев 2013, 02:26

В конце 2011 года узнал об открытиях ВиктОра Толкачева, о восьми векторах и это направление меня заинтересовало. Но информации было мало, и я не знал, где можно было глубже узнать по данному направлению. Я раньше задавался вопросами, почему одни люди многого добиваются в жизни, удачны по жизни, а другим все дается с большим трудом. Что за всем этим стоит?
Своё детство я помню плохо, так, некоторые моменты. Я всегда хотел быть программистом, мне нравились вычислительные машины. Хотя первые персоналки появились уже после окончания моей учебы. Но основу знаний получил в университете. А дальше , постоянное совершенствование, изучение нового и практика. Считаю, что с профессией мне повезло. У меня растет сын , учится в 8 классе, вижу, что у молодежи сейчас другие интересы. Жалко одно, что очень много времени сын проводит за компьютером. Хотелось бы ему помочь, подсказать, направить .
И совершенно случайно под новый год натолкнулся на сайт по системно-векторной психологии Ю.Бурлана. Без сомнений записался на бесплатные лекции, после прослушивания которых я понял, что это то, что я так долго искал. Теперь я найду ответы на свои вопросы. На платных лекциях много стало складываться. Стал узнавать в окружающих людях, в своих родных определенные вектора. Читая в чате и на форуме отзывы других , радовался их успехам и достижениям. Но в себе пока не обнаружил верхних векторов, поэтому таких прорывов не замечаю. Понимаю, что это вершина айсберга, что многое еще предстоит узнать . Но главное, что это то, что действительно работает и дает ответы на многие вопросы. Жена не разделяет моей увлеченности, но я для себя решил, что буду дальше разбираться во всех тонкостях системно-векторной психологии, мне это интересно.
Спасибо, Юрию Бурлану за те знания, которыми он делится с нами. Удачи ему и всей его команде по продвижению СВП, эти знания надо донести до большого количества людей!

Мещерин Андрей, 32 группа
magru

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 01:54
Город: Саранск

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Лаймис » 26 фев 2013, 10:45

Я могу расписать в подробностях, в каком тяжелом депрессивном состоянии я приходил на тренинг... От какой
жуткой каши в голове и начинающейся социофобии я страдал... Какие отвратительные ощущения испытывал
из-за того, что нигде не находил ответов... А только общие советы, бредни, "сказки у бабушки Ярины"...

Могу писать долго и упоительно о том, как постепенно, шаг за шагом, лекция за лекцией мне становилось
все приятнее и приятнее, как снимались тяжелые состояния, как нормализовался эмоциональный фон...
Но не стану. Потому что эта совершенная мелочь по сравнению с тем, что я на самом деле здесь получил...

Конечно, для человека, который лезет на стену из-за многолетней депрессии может показаться чудом,
что тренинг способен снять это состояние, даже особенно не заостряя на этом деле внимание... НО! В
большинстве случаев людям приходится писать лишь о побочных эффектах. Потому что вы даже не в
состоянии сейчас осознать, что кроется за словами "системно-векторная психология"! На самом же деле
мы получаем несравненно большее! То, что ныне покойный Толкачев называл "качественно новым
состоянием ума"!

Дело в том, что человеческая психика всегда ищет баланса. И даже если у человека каким-то чудом
отрастет нога, которую разорвало на войне, состояние эйфории пройдет спустя несколько недель, и мы
снова захотим БОЛЬШЕ. Сначала корыто, потом избу, и так дорастаем до Бога, пляшущего перед нами на
сковородке.

Самое важное, что вы получите на тренинге — это поставленное системное мышление, которое научит вас
как снова и снова получать радость и удовольствие от жизни, реализуя свой потенциал на полную катушку!

Вы научитесь понимать, от чего вы снова и снова можете получать удольствие, помогая другим и реализуя
себя профессионально...

Вы сможете различать и понимать людей, наслаждаясь тем, что раньше вызывало у вас напряжение...

Вы сможете "предсказывать будущее", понимая, что человеком живет, тем самым избегая негативный опыт
отношений с ним...

В конце концов, вы осознаете, что такое настоящая психология! =)

Так что бросайте свои сто миллионов книжных шкафов, которые прочитали, снимайте корону с головы,
бегите на тренинг и сосредоточенно вслушивайтесь в каждое слово!

P.S. Гигантская и всеобъемлющая благодарность тренингу за то, что он соединил мои с Ней жизеннные пути вместе... :angel:
Аватара пользователя
Лаймис

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 15:16
Город: Москва, Минск, Вильнюс

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Aleksandrrr » 26 фев 2013, 12:31

Наконец то у меня полностью прошли мои долгие плохие состояния, появились новые цели в жизни.
Очень хорошо стал понимать людей- чувствовать себя ближе к ним понимать их слова жесты и действия.
Появляются проблески радости и понимания - это и много другое дает тренинг.
Перестаешь вслушиваться в то что говорит человек, сразу стараясь понять что говорит этим человеком через его слова.
Ушли мелкие страхи и сомнения- жизнь стала более загадочной и интересной.
Тренинг строит фундамент на котором можно видеть то что живет собой и другими людьми и на этом фундаменте строить и свою жизни и отношения.
Спасибо Юрий! :clap:
Аватара пользователя
Aleksandrrr

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 12:18
Город: Toronto

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение РадаС. » 26 фев 2013, 13:24

Приветствую всех тех, кто решит прочитать о результатах, которые люди достигают, пройдя тренинги.

Начну я, наверное, с того, что как-то у меня так все время в жизни получается, что когда я задаюсь каким-то вопросом, который меня очень интересует, то в ближайшем будущем обязательно получаю ответ. Причем этот ответ приходит сам собой со стороны, иногда даже от людей, которых я совсем не знаю, просто в ходе разговора и более того, иногда разговора не со мной.Так вот, сидела я однажды дома и думала по поводу того, что что-то в воспитании своего ребенка я делаю не так. Меня очень беспокоил этот факт, потому что я всегда считала и считаю, что воспитание ребенка - это настолько ответственная работа, потому что от того, что ты дашь своему ребенку зависит все, что чего он достигнет и будет готов достигнуть в будущем. Думала я об этом, просматривая страничку вконтакте, и вдруг увидела на этом сайте сбоку мигающую рекламу о системно-векторной психологии, а поскольку, я по жизни человек интересующийся :smile: , то сразу же зашла на сайт СВП, просмотрела ролики Юрия, прошлась по статьям и, каково же было мое удивление, когда я обнаружила там целый РАЗДЕЛ "Воспитание детей". Это меня и зацепило - решила, что это именно то, что мне нужно, то есть в очередной раз ответ на мой вопрос.

Прослушала сначала бесплатные лекции, потом пошла на первый уровень, и уже с первых занятий поняла, что не ошиблась в своем выборе. Юрий на тренингах говорит настолько поразительные вещи, которые перекликаются с тем, что мы видим каждый день, что меня постоянно посещает мысль о том, почему же это знание так долго таилось от человечества, как-будто вызревало. Но сейчас-то я уже точно понимаю, что не могло к нам прийти это знание, потому что все в природе проходит свои стадии развития. Вот сейчас сижу, пишу и резко осенило, что мною опять руководит анальное начало, потому что так и тянет, вернее уже оттянуло :D от того, что планировалось написать и расписываю какие-то детали, ухожу от темы. Чем дальше слушаю Юрия, тем чаще стало осинять то, что людьми говорит что-то, но не сам человек.

Возвращаюсь к теме о воспитании :smile: Прослушав тренинг, определила, правда не знаю насколько точно, какими векторами наделен мой ребенок. Но могу точно сказать, что я к нему стала относится по-другому, нашла другие подходы в общении и бабушке и дедушке, которые тоже принимают участие в его воспитании были даны намётки. Результаты не заставили себя ждать, ребенок так сильно преобразился, стал вести себя, ну совершенно, по-другому. Мы все в восторге и ребенок тоже. ЭТО ЖЕ НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!

Когда я была беременная, я осознавала, что у меня будет ребенок и что его нужно любить и правильно воспитывать, в общем, приклеивала к себе стандартные ярлыки поведения, когда считается ненормальным, если будущая мама не испытывает дикого счастья от того, что у нее внутри живет человечек. Из написанного мною, наверное, уже понятно, что таких общих эмоций (как все) я не испытывала и от всех скрывала настоящие ощущения и страхи.

Когда ребенок родился, то у меня вообще произошло что-то странное с головой, я не понимала что происходит,была раздражительной и бешеной. И конечно же, следствием таких ощущений явились мысли о том, что я плохая мама. Я постоянно считала, что что-то ему не додаю. Это было ужасно. Но все мне говорили, что я не права в своих мыслях. Так вот, мои негативные мысли со временем стали утихать, но не иссякли в полной мере. Вопрос закрылся когда я прослушала тренинг по СВП и услышала очевидную, простую и наиглавнейшую вещь за всю свою жизнь, которая открывает ворота в счастье - человек нуждается в чувстве защищенности и безопасности. Как много стоит за этой фразой, осознав которую, я поняла, что мой ребенок просто-напросто нуждается в этих двух базовых элементах, предоставить которые должна ему только Я, по крайней мере до пубертата. Не могу точно сказать, то ли осознав эту фразу и поменяв свое поведение, то ли прослушав практически все занятия первого уровня, я испытала такое ОГРОМНОЕ чувство любви к своему сыну, что, как говорится, ни в сказке сказать, ни пером описать. :smile: И опять наступило СЧАСТЬЕ!!!!! :clap:

Что я еще поняла (испытала) после прослушивания тренинга:

-люди смотрят на других людей только через себя. Раньше я слышала фразу : каждый смотрит со своей колокольни или каждый судит по себе. Теперь я эту фразу осознала в полной мере и каждый день вижу этому подтверждение. Очень интересные ощущения испытываю, когда сталкиваюсь с оценкой других через себя, причем когда наблюдаю как это делают другие и как я сама также начинаю делать. В момент, когда я понимаю что происходит, так хочется выйти из этого состояния (выйти за рамки себя), я имею ввиду перестать оценивать других через себя.

-однажды меня осенило (это был очень короткий миг), что людьми движет что-то другое, а не они сами причастны к своим поведенческим действиям

-сменилось настроение. Мною жили частые смены настроения от резко хорошего до резко плохого и уж если это было резко плохое, то доставалось всем, потому что портила настроение всем вокруг. Сейчас ситуация иная, просыпаюсь с хорошим настроением и оно в таком состоянии пребывает целый день и даже холод, снег и ледяной ветрище его не могут испортить. На лице часто сама по себе возникает улыбка. Сегодня, например, утром ехала в метро и была такая давка, но я увидела молодого человека, который чему-то улыбался и так меня разулыбало беспричинно, что захотелось засмеяться :rofl: и признак дурачины здесь не причем :lol:

-я хочу хорошо выглядеть, быть красивой, привлекательной. Ситуация может выглядеть абсурдной, но до начала тренинга я купила себе зимние сапоги, прошлась в них 2 раза и поняла, что не могу в них ходить, потому что очень сильно болят ноги. Недавно решила, что сапоги все-таки надо носить, надела их прошла весь путь, который раньше преодолевала и поймала себя на мысли, что сапоги, оказывается, очень удобные и ничего нигде не болит и не давит. Не знаю чем это объяснить, то ли у меня усохли ноги :D , то ли на меня так тренинг подействовал и я не обращаю внимания на такие детали

-впервые за многие годы я захотела сменить духи (до этого пользовалась всегда одними и теми же без какого-либо желания что-то менять) и пошла на такую перемену с таким удовольствием. Пришла в парфюмерный магазин и такая меня одолела радость от того, что, оказывается, есть столько много других не менее вкусно пахнущих духов. И снова СЧАСТЬЕ!!!!!

-У меня ощущение, что что-то во мне раскрывается и выходит наружу: я бы назвала это словом любовь. Я хочу, чтобы всем вокруг было бы также хорошо, как и мне. И снова СЧАСТЬЕ!!!!!

-наступило осознание того, почему я не могу полностью впустить в свою жизнь мужчину. Дело в том, что в детстве у меня был хомячок и не один, и каждый раз после гибели каждого из них для меня наступала настоящая трагедия, возникал мощный эмоциональный разрыв. Я не готова в очередной раз испытать ощущение такого разрыва, но только уже с человеком, потому что, мне кажется, что с человеком это будет намного больнее.

-прошел страх темноты, но до сих пор боюсь "гробовых" тем. Так и всплывают яркие картины из детства о тех многочисленных похоронах, которые доводилось увидеть и тех страшных жутких мелодиях, которые проигрывали во всеуслышание на улицах в траурной процессии.

-для меня было удивительным открытием почему иногда мне так хотелось посмотреть фильмы ужасов и это при том, что я панически боюсь всей этой мертвецкой тематики. Когда услышала про причины, даже рассмеялась :smile:

Как интересно получается, когда я села, чтобы написать о своих результатах, то сначала и не сразу поняла, что можно отразить, а потом как-то все рекой полилось. Так что дерзайте те, кто, также, прошел тренинг и кому есть что вспомнить и что написать, потому что это полезно для общего дела и для тех, кто еще только решается пройти тренинги по СВП и читает наши заметки в поисках дальнейшего пути.
РадаС.

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 14:20
Город: Санкт-Петербург

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Elena Shaw » 27 фев 2013, 10:17

Заканчивается первыи уровень ,а я только недавно поняла что незаметно исчезли мои проблемы со здоровьем.Я даже не заметила после какои лекции у меня прошли боли в спине которые мучили уже несколько лет,да и мигрени давно не было.Такое ощущение,что что я несла на плечах ношу и потом незаметно избавилась от нее.

Я ждала когда снизится моя раздражителность,догадываясь, что это причина всех моих проблем со здоровьем....Природу своего нервного состояния а оценила как не реализованность в социуме:после иммиграции в Америку прошло 2 года а я так и не нашла себя.Мое состояние было на гране нервного срыва что отражалось на моем ребенке,которыи продолжал все делать на перекор, .(причем поведение моего сына било ужасным толко в моем присутствии),пока я не осознала тип его психики и не изменила стиль воспитания.На сегодняшнии день мы с ним лучшие друзья.

У меня снизиась неприязнь и раздражение,я просто счастлива не зависимо от того что со мнои происходит!!!!!! Я чувствую что моя жизнь меняется в лучшую сторону.Налаживаются отношения с людьми и ,что самое поразительное,ко мне стали тянуться чужуе дети!

Недавно встретила свою подругу ,которую не видела в этом году ни разу и она отметила ,что я стала какои -то подвижнои и разговорчивои...а я для себя отметила: у меня появился интерес клюдям!!!

Иногда вообще страшно вспомнить какая я была раньше! Я благодарна Юрию за то что со мнои происходит и за те результаты ,которые меня еще ожидают на втором уровне!!
Elena Shaw

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 21:14
Город: Virginia,USA

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Ladro » 27 фев 2013, 18:01

Мои наблюдения и результаты.
Сам я довольно давно в поиске, различных практиках, размышлениях, посему уже наработал чуткость к любым изменениям. Сейчас заканчиваю первый уровень, что же пронаблюдал:
После первого занятия в группе улучшилось состояния кожи и кожи головы(были раздражения систематические), стал спокойнее и главное УШЛИ негативные состояния. Т е буди хоть посреди ночи, хоть серьёзно перебирай с пищей, негатива в ощущениях не будет( испытано январскими праздниками у родителей, неделю питания на убой).
Что было до тренинга по этим вопросам. Обязательный контроль в еде, да и то бывали не раз с этим проблемы(постоянные вздутия, тяжесть, постоянно вынужден был чиститься голоданием). Постоянно(а это около 3х раз в неделю) бег, иначе начинал чувствовать своё тренированное сердце, увы, ничего не помогало больше(сейчас уже и забыл про эту проблему, бегаю уже в СВОЁ удовольствие).
Сейчас стало легче себя контролировать, не хочется есть больше, да и вся система поменялась. Походу появилось правильное желание и пища усваивается хорошо и в нужном количестве. Касается не только еды, но и многого другого, где раньше приходилось себя заставлять волевым хлыстом.
После зрительных занятий стал острее ощущать запахи(больше плохие, конечно).
Имел уже хронические проблемы с горлом и носом(тонзилит, ренит). Т е любое лишнее охлаждения и сразу простуда, защиты никакой. Всегда мешало, ведь я и бегаю и стараюсь закаляться, в баню ходить, сексуальную жизнь вести. А вылетало всегда горло. горло ПРОШЛО. Стабильный результат! Уже и простужался, сразу отхожу, как с нормальным горлом, нет этой затяжной боли в горле. Носу тоже стало много легче, хотя пока и не избавился до конца от забитости. но результат есть.
В отношениях с людьми некоторое выстроилось само собой. Ушли лишние моменты, общаться стало легче. Всегда интересовался этим вопросом, сейчас обнаружил моменты в общении, которые вообще никогда не понимал до тренинга. наблюдаю, учусь. В сексуальной сфере появилась уверенность в том, о чем я раньше просто предполагал, но не шел дальше. Стал лучше понимать партнершу.
Ну и начал немного системно мыслить. Что-то наблюдать, иногда даже на одном ощущении. Вижу! потом уже находятся какие то зацепки.

Спасибо Юрию за такую базу, только на обонятельном занятии(это почти в конце уровня) какой это масштаб знаний. И спасибо всем уже прошедшим тренинг, кто помогает и разъясняет, это тоже очень многие ответы дало.

И да, я тот ещё Фома) не верил и не велся, все через проверку, а до этого только допущение.. как возможность. Да и сейчас та же критичность, но придраться не к чему(((
Шевчук Одесса :)
Дмитрий Шевчук
http://vk.com/id_ma2235391
Аватара пользователя
Ladro

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 11:26
Город: Москва-Одесса

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Светлана rpt » 28 фев 2013, 03:51

Хочу поделиться своими результатами. Пошла на тренинг из-за мучавших меня уже 3 года страхов и фобий.Особенно страха смерти. В свое время находилась по врачам, гадалкам - безрезультатно. Психотерапия дала лишь некоторые уменьшения симптомов, но проблема оставалась.Дальше были массажи, прижигание акунптурных точек и еще много всякого, но как вы понимаете-безрезультатно.Пройдя 10 занятий первого уровня лекций по СВП я обнаружила, что страх ушел. Сначала я не поверила, ведь даже первую зрительную лекцию по поводу страхов, я пропустила по техническим причинам неработающего интернета! Но это так. Результат налицо. Я счастлива. Произошло понимание корня этих страхов, осознание и принятие их.Спасибо, Вам, Юрий! Всем советую пройти эти тренинги, даже если нет никаких недомоганий - вы научитесь лучше понимать себя и окружающий мир, поймете своих детей, родителей. Это как путеводитель по жизни. Это коллосальное освобождение.
Аватара пользователя
Светлана rpt

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 02:11
Город: Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Елена Ясенева » 28 фев 2013, 04:07

Знаю, что Юрий форум сейчас не читает, но в разделе о результатах я могу оставить несколько строк. О чем они должны быть, чтоб выразить то абсолютное, что я осознала? Волнуюсь. Портал стал моей двухмерной реальностью. Маленькое государство, где люди объединены идеей, вождем и общим будущим. Видим развитие и, скажу больше, задаем его. Новая единая социальная формация по типу Человек. Иногда как будто прорезает и я пугаюсь: не иллюзия ли то, что происходит сейчас в моем психическом, правильнее уже будет говорить «нашем». До прохождения тренинга специально в тетрадке выписывала свои не самые лучшие состояния, мысли, чтоб потом отследить их изменения. Я даже не хочу к ним возвращаться, вновь перебирать. Контрарность и комплементарность между мерами никто не отменял. Остаются те же связи, законы между людьми и в самом человеке. Но они становятся осознаны и видны. Не знаю, где находится грань ведомости и свободы воли, но ЭТО происходит и оно ощутимо.

Сказать «благодарю» - практически ничего не стоит. Лучшая благодарность – это вклад в коллективное психическое.

P. S. Юрий, мы Вас очень любим и очень ждем. Спасибо, что Вы есть.
Древний Вавилон собирается вместе
Аватара пользователя
Елена Ясенева

 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 12:47
Город: Киев

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Via » 28 фев 2013, 04:13

Какие я вижу изменения после прохождения тренинга первого уровня.
Сейчас, выходя на улицу, я могу получать удовольствие от того, что вижу и слышу, от взаимодействия с людьми. Я не ощущаю того постоянного холодка в области живота и напряжения во всём теле. Теперь я могу смотреть людям в глаза спокойно, не испытывая неловкости. После зрительных занятий я увидела мир по-другому. Он стал более красочный, яркий... Я стала замечать то, чего раньше не видела.

Когда я шла на тренинг у меня была цель решить три задачи: избавиться от страха выражать себя публично (страха опозориться), научиться зарабатывать деньги (создать такое мышление, которое не отталкивало, а притягивало бы их) и избавиться от любовной зависимости. Наверное, нужно было ставить какие-то другие цели, я не знаю, но мне было важно найти ответы на свои вопросы. В результате тренинга я многое увидела и поняла.

Страха выражать себя заметно поубавилось, иначе я и не писала бы здесь ничего... Денежный вопрос ещё прорабатываю, но так удивительно наблюдать, как меняется отношение людей ко мне. Если раньше я искала, где бы заработать копеечку, чувствовала себя никчёмной и неспособной зарабатывать нормально, то теперь мир легко сам предлагает мне желаемое. Также во время тренинга я открыла для себя желание организовывать и руководить. Может и открою своё дело. Не для огромных заработков – меня никогда не волновали они особо, – но для полной реализации себя. Я предпринимаю некоторые шаги и у меня уже что-то начинает получаться. От любовной зависимости избавилась не полностью, как оказалось, но я над этим работаю - задаю себе вопросы и ищу ответы на них.

Ещё я увидела, как важно чётко понимать свои настоящие желания и следовать им. Раньше у меня было ощущение, будто все от меня чего-то требуют. Меня просто разрывало на части от попыток всем угодить, всем понравиться. Я была движима страхом не оправдать чьих-то надежд, нечаянно обидеть кого-то, потерять уважение. Сейчас меня волнует это в гораздо меньшей степени. В целом жить стало проще. Удовольствия от жизни стало больше. Я перестала возвращаться в «старые добрые времена», чтобы погрустить о том хорошем, что было. Мне гораздо приятнее находиться здесь и сейчас и будущее уже не беспокоит так, как раньше. Перестала видеть смысл в бесплодных фантазиях…
Мне есть что написать ещё, но немного позже. А пока в двух словах…
Виктория
Via

 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 май 2010, 19:45

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Лариса Лапина » 28 фев 2013, 19:21

Когда закончилось последнее занятие первого уровня тренинга - у меня потекли слезы....уходить не хотелось и даже не верилось, что все - лекция закончилась...все стало родным...и знания и Учитель...и люди...и бессонные заполненные удивительными лекциями ночи...а ведь начиналось все с интереса...теперь смешно, что просто с интереса...ибо может и жизни не хватить , чтоб вместить весь объем, глубину и значение знаний СВП...мы и правда - СМЕШНЫЕ ЛЮДИ - как говорит ЮРИЙ БУРЛАН...
Лариса Лапина

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 21:02
Город: Череповец Россия

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение annkpx » 01 мар 2013, 02:17

Моим результатом прохождения первого уровня стало понимание себя и мира вокруг. Раньше я лишь догадывалась, а теперь точно знаю, кто я, зачем я живу, и что мне нужно делать. Сложилась четкая картинка устройства общества, где нет лишних элементов. Понимание того, что и почему происходит в России, а это очень важный факт. Взаимопонимание и взаимоуважение - эти два понятния теперь по умолчанию проявляются в отношениях со всеми людьми. И то, что могло бы вызвать неприязнь - вызывает только улыбку и радость узнавания. Результаты потрясающие, но и сам процесс прохождения тренинга был не хуже. Я провела много замечательных часов, сосредотачиваясь на огромных смыслах, это было очень интересно.
СВП прочно входит в мою жизнь и оказывает положительное влияние на разные области деятельности.
Я пришла на тренинг без каких-либо серьезных проблем, поэтому не могу написать ничего более очевидного. Просто это лучшее вложение своего времени и денег, которое только можно найти. И откладывать переворот в своей голове и в своей жизни просто непозволительно. Каждый человек найдет здесь для себя ответы на многие вопросы, и понимание того, как жить и не допускать ошибок в отношениях с людьми, а что может быть важнее?

P.S. Гигантская и всеобъемлющая благодарность тренингу за то, что он соединил мои с Ним жизненные пути вместе.
Аватара пользователя
annkpx

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 02:17
Город: Moscow

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Алексей Никитин » 01 мар 2013, 03:58

Я всегда считал, что рассказывать о своих проблемах- проявление слабости. "Как дела?"- нормально. Да, нормально. Но я догадывался, что чувствовать себя мертвым в 20 не нормально.
"Всем привет,"- начинает Юрий Бурлан, "показывайте себя в окошках. Поехали." На середине первой лекции я думал, что у меня вот-вот "слетит крыша". Сотни догадок всплывали из памяти. Находились ответы на вопросы из прошлого. Я чувствовал, что никогда такое количество информации не уляжется в голове, но потом все складывалось, я находил подтверждения этим знаниям снова и снова. За прошедшие полтора месяца я усвоил столько всего полезного, и это только знания. О конкретной пользе ниже.
1. Излечилась бессонница, я осознал, почему это возникает, у кого и при каких условиях. Желание застрелиться тоже пропало.
2. Я ощутил бесконечную энергию в последнее время. Я не просыпаюсь с мыслью о том, что моя жизнь катится к чертям. Впервые за несколько лет я понимаю, что не потратил время зря. И я знаю, что хочу. Точно и четко.
3. Я перестал считать, что со мной что-то не так. "Не от мира сего" больше меня не смущает. Я уверен в себе как никогда.
4. Страх темноты пропал. Я не боюсь вообще ничего больше.
5. Мелочи не портят настроение как раньше. В том числе и тупость, нелогичность и жестокость людей.
6. Перестала болеть голова, в мыслях появилась ясность и упорядоченность.
7. Комплексы по поводу внешности пропали. Ушки большие, зато слышу хорошо ))
Я не могу выразить всё, что ощутил, там слижком много всего было. Я просто хочу поблагодарить Юрия Бурлана и всю его команду за их работу. Спасибо вам!!!
Алексей Никитин

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 11:40
Город: Воронеж

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение hellwit » 01 мар 2013, 04:01

Пишу промежуточный результат после 1-го уровня.
Вообще-то я просто в восторге. Ходила вокруг да около где-то год, смотрела как кот на сметану и копила деньги. Все не верилось, что это ОНО, то самое, что искалось всю жизнь!
У меня прошли суеверия, не дававшие нормально жить. Их было много и с самого детства не без усилий моей мамы) Постоянные приметы - не делай это, не делай то, тьфу-тьфу :rofl: Мне с одной стороны это совсем не нравилось и тяготило, но с другой, страхи не давали отпустить это, думала "а вдруг правда если так сделаю, что-то случится". Хотели с мамой ехать летом этим к очередной бабке! Ох, я никуда не поеду, слава СПВ! :whew: Мне это больше не нужно! Страхи прошли и ленность ума, из-за которой вместо познания были суеверия, осозналась. Теперь только то, что вижу своими глазами, никакой эзотерики, суеверий и т.д.
Прошла огромная обида, даже не буду расписывать, какой груз свалился с плечь.
И я наконец увидела тот самый смысл, где его искать и что он вообще есть. В следствии этого я наконец наладила свои отношения с жизнью и теперь могу сказать точно, что жить хочу!

Пойду на еще один 1-й уровень, чтобы все хорошенько закрепить, и на 2-й обязательно а так же на Каббалу. Большое желание распространять, так что после второго уровня возможно и туда.

Спасибо, Юрий, очень благодарна, не выразить, как!
Татьяна Веретенникова
hellwit

 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 05:53
Город: Кемерово

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Vovanich » 01 мар 2013, 06:08

На тренинг шел потому что испытывал тяжелейшую обиду, и как следстви моя мою жизнь можно было охарактеризовать как соляной столб. На вступительных лекциях услышал про себя очень точные вещи, особенно то что касалось детства. Сам тренинг оказался на много более глубоким чем просто проработка обид.
После прохождения первого уровня пока ещё, иногда испытываю чувство обиды, но оно уже не такое сильное и проходит оно достаточно быстро. Смог избавится от навязчивых суеверий, стал безразлично относится ко всякого рода приметам. Сейчас с улыбкой смотрю на всё это. Стал видеть в других людях вектора, не всегда правильно(не всё сразу). Во время прохождения тренинга, впервые за долгое время испытал чувство облегчения.
Есть еще проблемы которые я хочу решить, насколько я понял это темы второго уровня и их нужно хорошо проработать.
Vovanich

 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 11:07
Город: Санкт-Петербург

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Павел1234 » 01 мар 2013, 08:13

Я хочу сказать огромное спасибо Юрию Бурлану и всей команде системно-векторной психологи за ту огромную, очень нужную, потрясающую и невероятную работу, которую Вы выполняете. Огромное Вам спасибо и низкий поклон. СВП действительно единственная настоящая психология из всех существующих на данный момент.
Моя история скорее всего никого не удивит, я как и многие шёл извилистой дорожкой к СВП, попробовал очень многое, интересовало два основных вопроса: кто и зачем я здесь, как это получилось, и КАК понять себя и понимать людей, разобраться в жизни, в первую очередь в своей. С первых же лекций пришло понимание и осознание, что СВП РАБОТАЕТ, при чём работает так, что дух захватывает, точнее перехватывает, а через какое-то время ты понимаешь, что ты летишь над землёй, мурлыкая песенку себе под нос. Я чувствую, что плечи расправились, походка стала уверенной, спокойной и возможно немного вальяжной. Тело само по себе принимает спокойные расслабленные позы, прошли «зажимы» тела, кожа «мельтешит» намного меньше и самое главное невероятная лёгкость и удовольствие просто от того что идёшь по улице.
Пришло понимание окружающих меня людей, при этом никакой неприязни, просто видишь что такое психическое у человека наполнение, и оно проявляется в словах, поступках, жестах, мимике, а ты наблюдаешь это и у тебя НЕТ НЕПРИЯЗНИ. Я понял почему окружающие меня люди так поступали со мной, почему ко мне так относились, я начинаю ощущать что ими движет.
Я НАУЧИЛСЯ ПРОЩАТЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ, А НЕ НА СЛОВАХ. Я понимаю своих детей, я знаю, что мне необходимо сделать, чтобы они выросли реализованными, развитыми и счастливыми людьми, без страхов, без комплексов и идти по жизни с улыбкой на лице и огнём в глазах.
В данный момент я сижу, пишу и улыбаюсь как ребёнок, я понял в данный момент, что по тем нескольким строчкам в этом посте можно легко сделать вывод о моём векторальном наборе, психическое проявляется во всём, а СВП просто даёт возможность знать и понимать это и жизнь.
С нетерпением жду 2го уровня, уверен, что на данный момент только познакомился с СВП. Ещё раз огромное спасибо, так держать
Павел1234

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 21:03
Город: екатеринбург

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение mirhol » 01 мар 2013, 11:21

Здравствуйте! На тренинг я попала совершенно случайно, хотя как понимаю сейчас, ничего случайного не бывает. Так вот, мне этот тренинг был просто необходим, потому как мое состояние было совершенно не стабильное, и я чувствовала в нем потребность. В начале декабря я начала читать библиотеку портала и уже в конце месяца оплатила курс и попала в группу №32. Сейчас я закончила первый уровень и наблюдаю у себя результаты, может не такие большие, но они есть. И причем некоторые результаты я даже и не осознавала, пока не прочла результаты других ребят. У меня ушли некоторые тяжелые давние обиды, которые меня мучили на протяжении многих лет.
Еще, я всю жизнь была суеверная, боялась даже сглазить сама себя. Теперь только посмеиваюсь. Очень верила в гороскопы, причем настолько, что услышав какое-то "пророчество" на этот день по радио, весь день ходила в состоянии ожидания того, что должно случиться. Сейчас я их даже не слышу.
Еще всегда до идеала доводила все, за что бралась и даже этим гордилась, хотя иногда меня это раздражало в себе. Сейчас намного проще ко всему отношусь, не цепляюсь за мелочи.
Где-то на середине прохождения тренинга заметила, что я пишу в чате и делаю ошибки, пропускаю знаки пунктуации, что для меня вообще неестественно. Я всегда писала правильно и грамотно, и ощущала жуткий дискомфорт даже от одной забытой запятой в тексте. А сейчас я пишу более свободно, не зацикливаясь на ошибках там, где это не требуется.
Ближе к концу тренинга, как-то в очередной раз выбравшись в магазин, я поняла, что я проще стала отдавать деньги. Раньше я каждую копейку считала, постоянно пыталась где-то что-то сэкономить, и к тому же, очень долго выбирала всегда товар. К примеру, я раньше могла выбирать между двумя чайниками, которые были совершенно одинаковые, и даже могла долго выбирать между двумя расцветками. Кстати, я в очередной раз покупала чайник и очень удивилась себе, когда сделала тяжелый для меня выбор между двумя чайниками буквально за пять минут, и на кассе с легкостью отдавала деньги.
Да еще я научилась выключать «гада» внутри себя, который все время пытался рассуждать, стоит что-то делать или нет. Теперь я его не слушаю, и если нужно что-то сделать, просто беру и делаю, без всяких рассуждений.
В общем, вот такие мои небольшие результаты. Я очень рада, что прошла первый уровень тренинга, так как намного проще стала относиться ко всему, что происходит в моей жизни, хотя мне еще предстоит большая работа над собой. Именно поэтому я иду на второй уровень и очень надеюсь, что хороших результатов в моей жизни прибавится!!! :smile:
Не опускай руки, ибо рискуешь сделать это за минуту до того, как произойдёт чудо. (Амели Нотомб)

Ирина Холодкова
Аватара пользователя
mirhol

 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:00
Город: Россия,Башкортостан

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Елена Г. » 02 мар 2013, 03:08

мой результат-я работаю в крупной компании-главному учредителю сказала о том ,что я занимаюсь Системно-векторной психологией,где -то в начале осени2012 г
так вот вчера было совещание по итогам месяца- и в конце он сказал- берите пример с Елены,она учиться у Бурлана,в этом году у нее самый лучший коллективный результат- думаю ВАМ всем будет нужно пройти этот тренинг,чтобы быть ближе к людям,излучать позитив,который исходит от Елены"ВОТ ТАК-А ФИРМА НАСЧИТЫВАЕТ 1800 СОТРУДНИКОВ.и я ничего там не распространяла,говорила-да,но никого не убеждала.я-меняюсь,я становлюсь нужной !!Спасибо всей команде Юрия Бурлана.!на тренинге я научилась понимать-что такое настоящая команда и что это значит-Работать в команде!к счастью мой путь познания только начинается.... :inlove:
Елена Г.

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 10:59
Город: Сочи-Рязань

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Алёна Николаева » 03 мар 2013, 03:31

Хочу поделиться недавно обнаруженным результатом. По сравнению с остальными он, конечно, маленький, но жизнь с ним как-то краше)

В общем, я уже 6 лет не живу с родителями, но всегда, когда к ним приезжала на день – два, часы считала до отъезда. Раздражение, напряженная атмосфера, какое-то такое тяжелое состояние было, что словами сложно передать. С детства у нас как-то так получилось, что отца в семье мы боялись, а уже во взрослом возрасте страха, как такового нет, но какое-то неприятное состояние. Поговорить не о чем, обсудить нечего, общих тем для разговора нет, хотя он пытается, но эти попытки ещё более неловкую ситуацию создают. В общем, находиться в родительском доме – одно мучение, даже пару дней в месяц это тяжело. Но это в прошлом. Вчера приехала от них, гостила 2 дня, впервые не заметила, как время прошло. Нет того напряжения, зажатости, желания вскочить со стула, при звуке его шагов))

В детстве он, когда приходил с работы и видел, что мы с сёстрами телевизор смотрим, или играем, с упрёком таким говорил: «Что, в доме работа закончилась?» Поэтому у нас рефлекс выработался – при звуке его шагов вскакиваем и начинаем что-то по дому делать))
У сестёр до сих пор этот рефлекс остался, у меня прошёл, буквально вчера заметила.
Аватара пользователя
Алёна Николаева

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 00:30
Город: Молдова

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Violet » 05 мар 2013, 00:45

Я долго не хотела писать отзыв, всё откладывала. Думала, что пока конкретики мало, только об эмоциях будет речь. Но... я ведь тоже читала и смотрела отзывы прошедших тренинг. И именно они, эти искренние откровения и признания, отвели в сторону мои сомнения и дали надежду найти ответы на вопросы в результате прохождения тренинга.
Да, мы много пишем о своих состояниях ДО. Прошёл почти год с того момента, как я начала слушать первый, а потом сразу второй уровни. Год назад я просто доживала эту жизнь - для дочки, для мамы, и потому что грех заканчивать жизнь самоубийством. Вера в Бога спасла меня и в этот раз.
Читая отзывы, с удивлением обнаружила, что таких, кому хреново, казалось бы на ровном месте, полным полно. Вроде не всё так плохо, но "всё не так, ребята!". А почему не так - сама не знаешь. И везде искала, и все техники психологические вроде попробовала (кроме наркотиков и алкоголя, Слава Богу!) - но... не надолго всё работало.
В общем, вы поняли, что мне, как и подавляющему большинству прошедших тренинг, было очень, очень плохо ДО.
ВО ВРЕМЯ тренинга - с переменным успехом. В течение первых двух месяцев начали проходить обиды. А я с ними дружила годами.
Исчез крик с моей стороны на такую же звуковичку дочь. Она тоже слушала со мной тренинг, её настроение и восприятие себя тоже стало меняться в лучшую сторону. К сожалению, она слушала не всё, потому что рано утром ей нужно было бежать на занятия, а я могла выспаться. Поэтому её темпы наполнения чуть медленнее моих.
ПОСЛЕ тренинга - медленно, но верно стала возвращаться к жизни. Пелена обречённости исчезла. Появились, наконец, цели, мечты и планы. Работа, клиенты и деньги. Радость от отдачи, от возможности сделать и привнести в этот мир что-то хорошее и нужное. Перестала комплексовать от своей профессии. Я вернулась к ней из бизнеса, сознательно. У меня есть и кожный вектор в связке со зрительным. И в бизнесе я тоже была успешна, пока не накрыл депресняк. Меня просто раздражало слово "училка". Не все же сволочи, что в школе работают. Есть, конечно, но далеко не все.
А теперь мне глубоко фиолетово, кто и что скажет: я-то знаю, что нужна и почему нужна. И почему всё время меня тянуло то преподавать, то в бизнес, то организовывать что-то интересное, просто так! - тоже знаю. Я понимаю себя. Я уже принимаю себя.
И знаете, теперь, когда настроение плохое или грустное, сразу начинаю искать причину, чтобы привести его в норму, т.е. в хорошее состояние. Нет, не тупо веселясь и используя самовнушение, а осознанно. Нахожу, анализирую, возвращаюсь к хорошему настроению.
Что для меня это значит: хорошее настроение? Тихую, спокойную радость от жизни, от того, что есть Бог, есть вера, есть то, что Он мне дал, дал людям. Я поняла, что значит быть благодарной и благодарить.
Я хотела по-кожному, конкретно написать по пунктам о результатах тренинга :!: :call: . Не получилось :o . Получилось по-звуковому долго и в общих фразах :smile:
Может, одна-две фразы из моего отзыва зацепят и вас, как чьи-то невыдуманные истории зацепили меня год назад . Кто-то без усилий похудел - меня это впечатлило. Кто-то перестал пребывать в долгой и тяжёлой депрессии - меня это впечатлило. Кто-то забыл, что думал о самоубийстве - это меня впечатлило. Кто-то вдруг заметил, что обид больше нет, что люди уже не раздражают, что исчезла эмоциональная зависимость - вроде по крупицам, но меня всё это впечатлило, удивило очень сильно. Хотя был страх, что это очередной тренинг, что после через месяц, три всё, вся эйфория и надежды, пройдёт. Слава Богу! Радость от жизни продолжается! Спасибо всей команде Юрия Бурлана! ВСЕМ! :clap: :hugg:
Violet

 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 11:36

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Луиза » 05 мар 2013, 02:19

Violet писал(а): от того, что есть Бог, есть вера, есть то, что Он мне дал, дал людям. Я поняла, что значит быть благодарной и благодарить.

Может, одна-две фразы из моего отзыва зацепят и вас, как чьи-то невыдуманные истории зацепили меня год назад . Спасибо всей команде Юрия Бурлана! ВСЕМ! :clap: :hugg:


Зацепило, спасибо Виолета... Всю предыдущую жизнь, это был главный вопрос, а есть ли Тот, со всевидящим оком... Поиск ответа, ранее, казалось приводил к Нему и опять уводил и много много раз. Счастье в том, что в конце концов, пришел и увидел Он есть и искра от Него во мне зажжена и есть всему ответы и объяснения. И вообще, все уже создано Им изначально, мы плаваем в этом вечно сущствующем наслаждении, обретая орган, не достающее, чтобы ощутить это наслаждение причастности. И Он-таки толкает нас частью себя в нас к самостоятельному усилию, постижению и слиянию с Ним. Радостно, что нашел не просто веру а Саму причину сущего в себе и связи в едином не делимом. Без инструмента, как системно-векторная психология - самопонимание, самопознание, как части от части не возможно. Это из собственного опыта.. :inlove: .


Елена Г. писал(а):мой результат-я работаю в крупной компании-главному учредителю сказала о том ,что я занимаюсь Системно-векторной психологией,где -то в начале осени2012 г
так вот вчера было совещание по итогам месяца- и в конце он сказал- берите пример с Елены,она учиться у Бурлана,в этом году у нее самый лучший коллективный результат- думаю ВАМ всем будет нужно пройти этот тренинг,чтобы быть ближе к людям,излучать позитив,который исходит от Елены"ВОТ ТАК-А ФИРМА НАСЧИТЫВАЕТ 1800 СОТРУДНИКОВ.и я ничего там не распространяла,говорила-да,но никого не убеждала.я-меняюсь,я становлюсь нужной !!Спасибо всей команде Юрия Бурлана.!на тренинге я научилась понимать-что такое настоящая команда и что это значит-Работать в команде!к счастью мой путь познания только начинается.... :inlove:


Как это понимаемо :inlove: Хочется нанятся в крупную компанию :clap:
Луиза

 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 13:52

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение yukazerg27 » 09 мар 2013, 14:51

Промежуточные результаты №2.

После прочтения статьи «Неразвитый кожный вектор: воровство, пьянство, мазохизм», я осознал, что не могу развивать себя дальше, пока не сброшу груз моего детства.

Кражи
9 марта 2013 года приехал домой к родителям. Дождался, когда моя мама сможет выслушать меня и признался, что совершал кражи денег из ее кошелька и кошелька отца, и отцу рассказал о них.

Начало краж лето 1997 года, мне было 11 лет. Предпоследняя кража — зима 2003 года, в размере 300 рублей. В 2004 году поступаю в ВУЗ. Переведясь на второй курс в 2005 году, осознал, что красть у своих родителей не хорошо и последняя кража была совершена осенью 2005 года, ее размер составлял 150 рублей. Страдал ломкой в совершении кражи. Устроившись на работу в 2008 году, прошла ломка полностью.

Мое психическое искало в школьные годы другие виды приработка, они были следующими:
  1. Собирание стеклотары и сдача их в пункт приема
  2. Продажа излишек собственного урожая огурцов и помидор

Избиения меня матерью закончились в 1999 году, мне было 13 лет. Причиной, по которой она перестала бить меня ремнем и ладонью руки то, что она заметила, как портится кожа на месте избиения. Но я уже не чувствовал безопасность в своих родных стенах дома. Зная, что за какой либо проступок, будь то шалость или проказа, меня могла избить мать. Запомнился яркий случай избиения, когда я разбил часы ее отца, которые она дала мне носить в школу. Их разбил о камень, играясь в сугробе снега.

Хотел 9 марта 20013 в разговоре сообщить о том, какой вред нанесли ее избиения, но не стал обвинять, так как ее саму в детстве избивала мать. И она просто не знала других методов воспитания не послушания ребенка.
После признания стало легче воспринимать окружающий мир.

Оценки в школе
В 1997 году 7 октября, когда мне наступило 12 лет, я получил в один день разом 5 пятерок и они были зафиксированные в дневнике. И когда мама забирала меня со школы, то она плакала от радости, что я принес столько отличных оценок. Мое сознание понимало, что это слезы радости, но оно было еще не сформированным, и психическое увидев через глаза слезы матери, отреагировало прекращением получение отличных оценок. Мое психическое подумало: «Мама плачет от пятерок, значит, чтобы она не плакала, их у меня больше не будет».


Все это помогла найти в себе и осознать статья «Неразвитый кожный вектор: воровство, пьянство, мазохизм», за которую авторам Евгению Агееву и Марии Грибовой большое спасибо.
yukazerg27

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 10:43

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Александр Горн » 10 мар 2013, 15:13

Пожалуй одним из важнейших результатов тренинга по системно-векторной психологии стало “излечение” от эгоцентризма. Оглядываясь назад, с ужасом понимаю насколько ЭТО отвратительная вещь, мешающая жизни. Из-за раздутого эгоцентризма, были следующие проблемы


1) Обида на себя

Чуть ли не через каждый день я проклинал собственное Я (Cебя) за то, что не могу ничего сделать в этой жизни, добиться чего-то. В конце концов просто наслаждаться какими-то мелкими радостями жизни.


2) Постоянные мысли о суициде

Периодически накатывали такие состояния, что казалось будто ничего в этой жизни мне не нужно и ничего не остановит от шага с подоконника. Потом на какое-то время (одна-две недели) оно уходило. В самые тяжелые дни просто не мог думать ни о чём другом, кроме как о том, как свести счёты с жизнью.


3) Потеря ощущения жизни

Помимо суицидальных дней были такике, в которыя я полностью терял ощущение жизни, пытаясь хоть как-то прийти в чувства, я причинял себе сильнейшую физическую боль.


------
Путешествия по сектам

Меня долгое время мучил бессознательный вопрос познания Бога. Любая секта, структура или техника, которая обещала познание Творца обязательно становилась объектом моего пристального изучения.

На тренинге я получил ответ на вопрос, кого беспокоит такой вопрос, кому оно, это познание, вообще надо и понял, что же в действительности стоит за этим поиском, за этим вопросом.
Аватара пользователя
Александр Горн

 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 15:53

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение kristina86 » 15 мар 2013, 08:15

я начала проходить тренинг в феврале 2012 года, решила только теперь написать о результатах. Юрий просил всех писать о результатах. Не могу сказать что то конкретное изменилось в моём стиле жизни, но у меня просто поменялся взгляд на жизнь. Когда я проходила тренинг, я училась в университете, имела две работы, занималась спортом, свободного времени у меня не было. Мне стало интересно пройти тренинг, само собой после того как я прослушала бесплатные лекции, но и после того как я влюбилась в одного человека. Не хочу говорить что ето была безответная любовь или чего то ещё, просто этот человек зацепил мой чувства, разбудил эмоции, раскрыл некоторые прелести жизни своим присутсвием, после этого мои эмоциональные качели не смогли остановиться. Речь шла о мелочах, об эмпатии не о любви, но наверное эмпатия является чем то родственным любви. До тренинга я любила быть первой, успевать, иметь много дел, думала о карьере, хорошем зароботке. Когда я училась в университете я каждый год сомневалась в том что я занимаюсь тем чем надо, я хотела быть переводчиком, потом адвокатом, потом инженером. В конце концов, я закончила обучение иностранных языков, поступила на менеджера, заканчиваю. ................ это любопытно, не затратно по времени, можно совмещать с учёбой. В себе со временем распознаю проявления кожного вектора: кражи в детстве, самоограничение во всём, например, деньги, удовольствия, еда. Недавно прочитала статью о самоограничении кожных детей, узнала себя: пока я училась мне предлогали встречатся, я всегда отказывалась, даже если парень очень нравился, потом наедине с собой, плакала, не понимая зачем. Я всегда мотивировала свои отказы как: невыгодно, дел много, на отношения времени нету, овлекают. На данный момент, я живу в Германии, я переехала, построила отношения, у меня интересное окружение, я чувствую себя живой. Работаю официанткой, часто говорю на тему своего образования, люди удивляются что я работаю официанткой с моим образованием. такая "способная" девочка носит подносы. Мои ответы люди не понимают, когда я им говорю что я не хочу сидеть в оффисе, что моя жизнь должна быть полна эмоций, путешевствий, любви. До настоящего момента я поняла что время небезгранично и что чем больше тратишь на работу, учёбу, карьеру, тем меньше остаётся на всё остальное. С другой стороны, проработав немного в логистике, мне жаль отказываться от такой работы, я люблю организовывать, двигать и создавать. Передо мной такая дилемма и понятие себя через тренинг не разрешила мне её, тренинг не решил мойх сомнений. Я этого и не ожидала :)
В моей жизни всё важнее становится присутствие любви, но стиль построения моих отношений такой же как и раньше: как только молодой человек говорит о том что он хочет быть со мной и что всегда искал такую как я, как у меня сразу возникает желание разорвать отношения. Я понимаю кто по векторам мой партнёр, кто я (хоть и не до конца), но мои желания всё те же что и раньше. Он спрашивает: "разве ты не хочешь чтобы твой мужчина ждал тебя дома? Чтобы он опекал тебя?" я отвечаю: "нет". Я знаю что никогда не буду иметь детей, не буду иметь корней, на тренинге я поняла почему и что в прнципе меня это устраивает. Не дело в чувствах, наверное наибольшее удовлетворение в отношениях я получаю когда мне кто то говорит что ему со мной хорошо, что я могу быть источником счастья для кого то, но вот когда человек привязывается, мне кажется что моя функция исполненна и мне пора. Я не "бабочка", я не влюбчивая. Мой самый чёткий результат тренинга это то что, я почувствовала себя свободной быть "открытым человеком", что это так облегчает мою жизнь. Мой связи с другими людьми, хоть и теряют иногда чёткость, построенны на гармонии. Я получаю истинное удовольствие от того что общаясь с человеком в которого я была влюбленна, я не ревную, а просто общаюсь, иногда думаю о том что я чувствую к нему, но это второстепенно, мне приятно что люди, кто бы они не были, бывшие, друзья, находятся в гармонии когда мы общаемся. Мне теперь проще избегать конфликтных ситуаций с друзьями, на работе, всегда. Я начала понимать когда люди скандалят, для чего они это делают. Мне стало всё равно когда кто то гоорит: "ты такая милая, ти что и голос повышать умеешь? ты и ревнуешь?". Мне просто приятно находиться в гармонии, когда это заканчивается, "каждый по домам".
Я прошла первый уровень, второй уровень пока не хочу проходить, но пока что беру время чтобы прислушаться к себе и к окрушающим. Заметила что я в дружеском общении перестала делится происходящим с подругами, свои переживания не вытаскиваю наружу как раньше, потому что советы друзей я теперь вижу как что то, что искажает мои эмоциональные восприятия. Советы всегда идут "через себя", ограничивают свободу человека, втискивают его в какие -то рамки. Может, тренинг помог мне воспитать свою эмоциональную личность, через примеры великих людей, персонажей. Когда находишь что то созвучное твоей душе, сложно описать что именно тебя меняет, ты просто тянешься к тому что даёт тебе гармонию.
Аватара пользователя
kristina86

 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 07:35
Город: Bremen

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Igor Kaunas » 15 мар 2013, 14:02

Хочу написать побочный промежуточный результат... Побочный потому, что я вообще его не имел ввиду, идя на треннинг, а промежуточный потому, что убедился, что с окончанием треннинга результаты не заканчиваются.
Дело в том, что у меня на руках уже долгие годы жили бородавки...может это и не борадавки (не знаю как они правильно называются в дерматологии ибо не интересовался подробно), но определённо комфорту не способствовали, и, что больше меня настораживало так это то, что они постоянно “размножались”... То тут то там появлялись такие же новые, а старые становились всё больше и больше. Я пытался их выжигать (у профессионалов, не собственноручно...ДВАЖДЫ). Кое что выжглось, но, к сожалению “основные” остались, и более того разрослись ещё больше и стали вызывать болезненные и неприятные ощещения при соприкосновении. А руки это такое дело, что их не касаться не получается... Короче говоря, к моему великому изумлению, я стал обнаруживать, что сначала ушли болезненные ощущения. Потом они стали просто зарубцовываться, и теперь остались только рубцы и никаких неприятных ощущенийв при воздействии на них. B всё это состоялось после окончания треннинга...
В чудеса я не верю, но могу сказать определённо точно, что во время прохождения треннинга и после него я не предпринимал ничего в отношении этого моего недуга. Никаких препаратов не принимал и никаких хирургических вмешательств тоже не было. Единственное что остаётся – это зафиксировать позитивное вот такое вот изменение. Спасибо большое за это позитивное изменение!!!
Аватара пользователя
Igor Kaunas

 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 16:40
Город: Kaunas

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Olena » 15 мар 2013, 15:17

А у меня ещё прошла обида на покойного отца, которого не стало в 2004. Обид нет и всё. Ушли туда, откуда пришли.
Аватара пользователя
Olena

 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 10:58
Город: Virginia

Пред.След.

Вернуться в Результаты прошедших тренинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3