• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Мои результаты после прохождения тренинга

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина, Санберия

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение alkin-pmr » 15 янв 2013, 13:10

Я прохожу тренинг в группе №31.На тренинг меня привела моя старшенькая дочурка. И я ей очень благодарна!!!! Появилось состояние легкости, перестала смотреть на людей через призму своего вектора (Ошибки были при развитии младшей дочери).Притупляется чувство зависти (Ищу и не могу его найти),Больше стала понимать окружающих себя людей.(детей, мужа в особенности). В сексуальном плане лучше стала чувствовать мужа. Повысилась эмоциональная связь с детьми. Ушла раздражительность к папе(с удовольствием еду к нему в село и помогаю, сама удивляюсь и чувствую ответную положительную реакцию.)Вся такая хожу и сияю и что самое интересное, что это идет все изнутри. хочется рассказать о системно-векторной психологии и хочется чтобы они почувствовали вкус жизни ,раскрывали и реализовывали свои вектора. Мир вокруг стал объемней и краски более насыщенней ,почему то я это почувствовала после прохождения обонятельного вектора. Хочется все познавать ,познавать и познавать. Я стала больше проявлять интерес к событиям, которые происходят в мире. При обсуждение с коллегами по работе каких-либо событий ,ситуаций в мире , некоторые комментарии стали резать слух из- за своей непоследовательности и что интересно это не вызывает раздражение, а только улыбку. Большое спасибо Юрию и всей команде за знания, за новое качественное ощущение жизни!!!!! И я надеюсь ,что на тренинг придут многие люди и мы вместе изменим мир к лучшему!!!!И свой маленький вклад внесу я,ваша Алла Лозинская!!! :hugg:
Алла Лозинская
Аватара пользователя
alkin-pmr

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 07:47
Город: Тирасполь

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Anazarov » 15 янв 2013, 21:05

Отмеченный три года назад свой золотой юбилей я встретил с большим душевным подъемом. Казалось, все лучшее в моей жизни только начинается. Материальное положение начинало налаживаться. Отношения с женой, детьми, их друзьями были всегда (или почти всегда) хорошие, дома и на работе уважали, должность и зарплата позволяли уже не беспокоиться о завтрашнем дне и делать шаг за шагом достаточно крупные покупки. В последующие три года дочери устроили свои жизни, живут с любимыми и уважающими нас молодыми людьми, есть возможность порадовать себя катанием на лыжах в лесу или с горы, заниматься другими приятными вещами. Коллективные успехи на работе, связанное с этим благосостояние все выше и выше.

Но, кажется, я начинаю беситься с жиру. Чего-то в жизни явно не хватает, время от времени наступает хандра, не хочется выполнять работу, не хочется делать домашние дела. Тогда ночами, втихаря выпив одну-другую рюмку коньячку и ложась в постель, я беру свой IPad и начинаю гулять в Интернете в поисках чего-то, чего я и сам не знаю. Забредаю безо всякой системы на какие-то сайты по саморазвитию, в которых предлагаются разрозненные советы, как правильно жить, нахожу и читаю, смотрю какие-то глубокомысленные вещи, которые меня впечатляют, но всего на один час, а потом забываются. Катание на горных лыжах, которым я начал с энтузиазмом заниматься три года назад, перестает приносить прежнее радостное состояние. Уже выработанная привычка делать утреннюю зарядку то уходит, то приходит в зависимости от настроения. Хочется слушать то грустную, то позитивную музыку. И я никак не могу понять, что же со мной происходит. Какие-то единичные меры, предпринятые по догадке (собирать дома детей, встречаться с друзьями) приносят только короткое облегчение, а потом неосознанные вопросы опять терзают душу. Так было до недавнего времени. То есть, происходили какие-то системные изменения в моей душе, которые требовали системного же подхода для их понимания и исправления. Эти состояния я обсуждал с дочерью, которая тоже долго находилась в духовном поиске, в результате пришла в СВП, прошла первый уровень тренинга и теперь работает в команде. Она и дала мне совет посетить тренинг по СВП. Еще летом я прослушал бесплатные лекции, но смог выбрать время для платного курса только в ноябре и вот осталось прослушать всего две лекции и одну еще пропущенную. Скажу сразу, что нисколько не жалею, что пошел на тренинг.

Нет, какого-то кардинального изменения в своих состояниях я пока не заметил. Наверно, не такие уж они были плохие, а так, неудовлетворительные. Но тенденция была, их плохизна явно возрастала. Глубокие депрессии я в молодости, в студенческие годы уже испытывал. И даже заработал какое-то, так никогда и не понятое мной состояние, когда между бодрствованием и сном после многочасовой бессонницы испытываешь бешеное головокружение, но ни заснуть, ни проснуться и открыть глаза долго не можешь. При этом тебе мерещится, что ты кружишься в комнате и валишь все подряд... Хорошо, что эти состояния постепенно прошли, а после женитьбы и появления детей напрочь были подавлены радостями семейной жизни и необходимостью обеспечить своей семье отдельное жилье и достойное проживание. Теперь я знал, что этот враг может вернуться.

Никакой эйфории после прослушивания первых же лекций у меня не было. Были другие чувства: стремление как можно глубже понять тот материал, который Юрий преподносит; восхищение стройностью системы и неправдоподобной работоспособностью и личным обаянием, артистизмом Юрия и его способностью убедительно рассказывать о сложных вещах; уважение к его профессионализму. И … несогласие с некоторыми сложными вещами, которые он говорил. Вплоть до последней прослушанной к настоящему моменту лекции у меня срабатывало анальное упрямство, подкрепленное моим прямолинейным материалистическим образованием, полученным в молодые годы, и мой мозг отказывался воспринимать некоторую часть информации, верить (точнее, доверять) ей. Но после некоторых размышлений, вынесенных наружу в виде постов и вопросов, я начал убеждаться, что ничего противоречащего моим представлениям здесь действительно нет, предлагается стройная методика, которая работает и дает реальные результаты. Действительно, как в физике сумасшедшие идеи, которым вначале никто не верил, впоследствии приводили к построению теорий, правильно описывающих явления, так же предлагаемая теория позволяет видеть и понимать себя и людей. А, следовательно, ею можно и следует пользоваться. Это понимание - основной достигнутый мной к настоящему моменту результат тренинга. Оно позволяет мне теперь видеть, каким образом я должен строить свою последующую жизнь. Прежде всего, следует надежно вычислить свой векторальный набор. Рабочая версия заключается в том, что я анально-кожный звуковик с опорой на анальный вектор. Но я с самого начала не хочу допустить ошибку и хочу проработать эту версию как следует. После диагностики моя задача заключается в том, чтобы понять, какой из моих векторов испытывает нехватку и в соответствии с этим перестроить свое поведение и на работе, и дома. От каких-то занятий придется отказаться, какие-то добавить, а какими-то заниматься по-другому.

Вместе с тем, можно уже говорить о частных результатах, которые я иногда неожиданно обнаруживаю. Прежде всего, это – узнавание определенных свойств векторов в близких мне людях. А это узнавание, оказывается, уже само по себе меняет мое отношение к этим свойствам, то есть закладывает начало к оправданию мира вне меня. В частности, некоторые вещи, которые раньше дома вызывали мое занудство и раздражение, вызывают теперь спокойное или юмористическое отношение. У коллег тоже автоматически начинаю обнаруживать поступки, вызванные тем или иным вектором, и я уже хотя бы приблизительно знаю, как следует строить с ними отношения.

Я не могу сказать, что, вот, закончится тренинг, и я буду сразу свободен от отрицательных состояний. Потребуется еще, может быть, довольно долгая работа души, прежде чем мне удастся гармонизировать свою душу. Но я теперь уверен, что вместо выдуманных, хаотических теорий у меня есть надежный инструмент, с помощью которого я смогу это сделать. Как Юрий и обещал, знание СВП становится рабочим инструментом, который, я уверен, никогда уже из моих рук не выпадет, а напротив, будет только оттачиваться. Для этого я буду работать дальше со своими конспектами, читать публикации в портале СВП и в живых журналах и, вполне возможно, через некоторое время (предположительно, осенью) вернусь на тренинг подросшим, на второй уровень. Пока еще рано, мой анальный низ не позволяет мне так прытко идти вперед, не оставляя позади плотно утоптанную тропинку.

Я надеюсь, что этот форум Юрий сам успевает прочитывать. Поэтому хочу здесь попросить у него извинения за некоторые, возможно, не совсем корректные высказывания на чате во время лекций и поблагодарить его за самоотверженный труд по донесению до нас этих знаний о душе человеческой. И хочу сказать команде портала большое спасибо!

Искренне ваш,
Айрат Назаров
Аватара пользователя
Anazarov

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 07:57
Город: Россия, Уфа

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Виктория А. » 16 янв 2013, 04:59

ОДА СИСТЕМНО - ВЕКТОРНОЙ ПСИХОЛОГИИ
Сейчас по московскому телевидению с успехом идёт телесериал «Метод Фрейда». Одна из серий заканчивалась монологом одного из главных героев: «Ты так говоришь потому, что не веришь в мой метод, а ведь он работает»
Вот так и мы пришли в «1 класс необычной школы», где нам неоднократно говорили, что этот метод-ключ к пониманию процессов, происходящих в нашей жизни. Только здесь мы получим те необходимые истинные знания, которые помогут нам прожить эту жизнь счастливо, с наименьшими потерями для себя и наших близких.
Мои первые попытки рассказать окружающим об этих удивительных знаниях натолкнулись на стену непонимания и нежелания даже хоть ненадолго отвлечься от повседневной рутины дел и окунуться в доселе неизведанное море новой информации и знаний. Я до этого читала отзывы людей прошедших тренинг, где они упоминали такое же восприятие окружающими этих занятий, как некоей секты…Как же мне удивительно было услышать то же и от моего окружения. «Ты попала под влияние какой-то секты, тебя там зомбируют, разве можно слушать такую «белиберду», не жалко тебе своего времени и денег?» - говорили они и крутили пальцем у виска. Я в ответ только улыбалась. Постепенно у меня получилось склонить подруг заходить в библиотеку сайта и читать статьи по воспитанию детей, ведь некоторые из них уже стали бабушками. Потом они стали спрашивать у меня ответы на некоторые вопросы, на что могла, я пыталась дать ответ. Честно их предупреждала, что я только начала познавать азы, это как первоклассник учится из слов составлять первые предложения и ещё даже не знает о таблице умножения, не говоря уже о высшей математике и о правилах написания сочинений.
Архимеду приписывают выражение, которое стало крылатым: «Дайте мне точку опоры, и я переверну этот мир». У меня появилось ощущение, что наша школа СВП и является тем рычагом, который способен перевернуть этот мир. До прихода в «школу» я уже стала счастливым человеком. Не знаю, как мне удалось наполнить свои вектора до такого состояния счастья (реализованности в обществе, в семье), но я не сидела, сложа руки, а всю свою сознательную жизнь трудилась над собой. Признаюсь, что были в моей жизни и «анальные обиды», и «звуковые нехватки», непонимание, зачем всё это нужно и сиюминутные нежелания жить, «кожные ограничения» и слёзы радости от Побед, развитой «зрительницы». Словно какая-то сила умело переключала меня, как теперь я знаю, с вектора на вектор, и наполняла мои нехватки, реализуя мои желания, что в конечном итоге привело к успешному развитию и реализации в социуме, возможности воспитать счастливую и реализованную дочь.
В настоящее время я заканчиваю, языком школьника, первую четверть первого класса 31 группы и могу сказать словами любимого мультяшного героя Матроскина, у которого корова привела телёнка: « Я до этого была счастливым человеком, а теперь вдвое стала счастливее!». С каким нетерпением я жду наших занятий, поверьте, я здесь по доброй воле и моё сознание не затуманено «прелестными бреднями гуру из «Белого Братства», который в 1993г на Украине натворил немало бед, сделав в одночасье несчастными сотни тысяч юных сердец и их родителей, некоторых, лишив самого ценного - Жизни!
Наш Учитель даёт нам инструмент в познании себя и окружающего мира, и я вольна в выборе, идти дальше с моими единомышленниками или уйти «в мир», где всё идёт своим чередом и люди живут без знаний СВП со своими бедами и страданиями. У нас есть 8 векторный уретральный вождь, который сплотил нас своих учеников, вокруг себя и мы даже через Океаны и разные материки ощущаем свою защищённость. Очень интересно было читать полемику женской части школы о достоинствах Учителя: «На него приятно смотреть, завораживает, харизматичный мужчина, хочется слушать и верить…» Многие пришли на занятия после прослушивания лекций у других. Мужская часть слушателей писала: «Я смотрел и слушал лекции в другом исполнении – не то! На таком уровне как доносит Юрий Бурлан – никто не всплывает. У него сумасшедшая энергетика!» СВП сравнивают с «бомбой замедленного действия», где «раскладывают всё по полочкам (схемы взаимодействия между людьми)», «а теперь меня взяли и перевернули вверх ногами и хорошо встряхнули». «Большие темы, сумасшедшие вещи», «смешные люди, думают, что это они думают, а это ими думают» - эти выражения стали крылатыми в нашей группе и далеко за её пределами. В нашем «классе» есть художник Людмила, у которой после осмысления лекций из под кисти «счастливая девочка вырисовалась», она же - мама Людмила, врач психиатр- сексопатолог, с дочкой Ириной, пришли вместе на занятия и Алла Л., которую в наш класс привела старшая дочь, и сомневающийся, ни во что вначале не верящий, Сакен, которого девочки дружно поддерживали. Есть и семейная пара Ольги и Айрата, которые второй раз пришли на прослушивание лекций, и врач - физиотерапевт Иван из Жуковского. А наши лидеры - отличники, «золотые дети» в детстве, как сказал бы Юрий. Умная, вдумчивая интеллигентная Инна Н. с искренним рассказом любящей дочери об обонятельной маме. Внимательная, любознательная Инна С., с замечательным конспектом по обонятельному вектору, к которой вернулась радость, и ей снова захотелось петь по утрам и нравиться себе и окружающим. Тамара Р., с нелёгкой судьбой, из одного из красивейших городов мира Барселоны, красавица Оленька Л, которая к концу курса смогла переосмыслить и проработать свою ситуацию, которая не давала дышать полной грудью и двигаться вперёд в правильном направлении. А какой открытый и улыбчивый на фото и такой сосредоточенный и задающий вопросы на лекциях Айрат Н., воспитанный на диалектическом материализме, по совету старшей дочери уже прошедшей занятия по СВП, пришёл в группу и показал блестящие результаты. Он сказал, что СВП - раскрывает природные желания, показывает невыдуманные связи с наблюдаемым поведением. Как интересно было читать конспекты Айрата, где он раскрывал своё понимание уретрального вождя, приводил примеры великой личности в русской истории на примере цитаты из работы Плеханова и теории пассионарности в работе Льва Гумилёва. А звуковые ребята: Сергей Ш., к которому пришло осознание причастности к этому миру, что принесло ему состояние счастья и Тимур К., который готов теперь по телефону незнакомому человеку сказать «ЗДРАВСТВУЙ!» По их замечательным конспектам Шурик из «Операции «Ы», получил бы 5 с + . Ребята нашей группы писали: «Юрий даёт нам правильные маяки, с помощью которых можно иметь чудеса в своей жизни – например, исправить то, что наши родители, общество, мягко говоря, испортили в нас и другое – самому работать над этим! Ведь просто внимательно слушать Юрия, так тяжело! (плотная начитка текста в течение 7 часов, в то время, когда другие крепко спят) Юрий, ведёт нас в будущее и тянет нас из прошлого, путём ОСОЗНАНИЯ НАСТОЯЩЕГО»
Какую бы лекцию Юрий нам не читал, он так перевоплощался в ту личность, вектор которой он хотел донести нам, что сам Станиславский сказал бы ему «Верю!!!» Наш Юрий, как самая лучшая сказка со счастливым концом, прочитанная нам мамами и бабушками в детстве. Я, как наркоман, попала в эту зависимость, его лекции это и приключенческие фильмы и самые «крутые детективные истории» вместе взятые. Но после просмотра наших «крутых» фильмов на душе возникает тоска и сожаление, а лекции Юрия помогают всем рано или чуть позже убрать негатив из своих жизней. Как говорит Учитель, идёт внутренняя проработка глубинного бессознательного. Мы избавляемся от «комплексов», мучивших нас, начинаем наполнять свои вектора по нехваткам.
Благодарю лучшего Учителя в моей жизни, после родителей - Юрия, всех бессменных помощников, кто помогал наладить и поддерживать связь, наших Ангелов- Хранителей Дарью и Татьяну, мою любимую 31 группу, с которой было так комфортно вместе получать знания. Желаю всем жить счастливо, умело используя наш «Золотой Ключик» - СВП!
Ваша одноклассница Виктория, счастливая жена и мать, успешный организатор здравоохранения и других жизненных проектов.
p.s.:
- курс лекций позволил мне лучше понимать своих сотрудников, причины их поведения, что позволило мне более эффективно управлять коллективом.
- свои нехватки в звуковом векторе наполнила написанием статей в журналы, статей на сайт Клиники и написанием сценариев к фильмам собственного производства, где была еще и режиссером, и диктором. Фильм «К 85 летию ректора Луганского Медицинского университета» при просмотре, которого сотрудники университета плакали. Фильмы «Доченька» - системное руководство юным девушкам по воспитанию своих дочерей, «Невероятные приключения Даши и Вити на украинской земле» - испытание будущего зятя огнем, водой и медными трубами, «Замуж хочу» - юмористический ролик, были изготовлены к свадьбе дочери буквально за 2 месяца.
Виктория А.

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 12:19
Город: Луганск

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Sluggy » 16 янв 2013, 10:10

Нет у меня никаких результатов! У всех есть, а у меня нету. Который день над этим размышляю. Вот и сегодня, сидя в кресле под руками-ножницами парикмахера, продолжаю думать о том, что меня привело на тренинг СВП. Не безысходность и не внутренние страдания, нет, пригнал меня сюда не кнут. Сама прискакала в поисках пряника – знания, счастья и реализации. Нашла? О, да! Так в чём проблема? Ну... я ж не мелочусь, я же хотела, чтобы крышу сорвало и вынос мозга случился, ан нет, мозг на месте, да и голова тоже здесь – парикмахер вот пытается её облагородить.
Отвлекаюсь от сих дум – у девочек по ТВ идёт какое-то малаховое шоу, тонна экспертов и специалистов навалились скопом на интеллигентного и вполне приличного с виду преподавателя техникума, обвиняют его в сексуальном насилии и убийстве 6-ти летнего мальчика. Он пытается отнекиваться и оправдываться, да не верит ему никто. Девочки в парикмахерской тоже ему не верят, присоединяются в толпе бичевателей, громко так. Вынуждена сфокусировать внимание на телевизионном экране. Говорю: «нет, барышни, его обвиняют напрасно. Посмотрите, это золотой хорошо развитый анально-зрительный мальчик, он и сексуально и социально реализован, не может он развратить и убить ребёнка, нет у него такого желания». Девочки в выпадают в осадок. Переключают канал. А там ещё хлеще передачка - какие-то судебные разборки. Свидетелю обвинения предъявляют для опознания нескольких персонажей, один из которых обвиняется в каннибализме. Свидетель опознаёт одного из них. Неверно, скажу я вам, опознаёт. Снова не выдерживаю: «да вот он, каннибал, ату его!» снова разъясняю барышням что и как, походу передачи выясняется, что мой диагноз был верен. Открестившись от обвинений в ясновидении, провожу в парикмахерской краткую политинформацию по СВП. Девочки обещали прийти на ближайшие бесплатные лекции. Для начала.
Выхожу в мир с приведённой в порядок головой, и не только в буквальном смысле! В голове действительно порядок! Крышу не сорвало, мозг по-прежнему на месте, но мышление-то поменялось! И скажу я вам, это замечательно! Да, я больше вижу и больше понимаю, бОльшее могу исправить и изменить. Если считать, что это мелочь, то да, у меня нет никаких результатов :)

Огромное спасибо Юрию и всей команде портала за ту работу, которую они делают!
Спасибо моей родной 31-й группе и более умудрённым форумчанам.
От головы, которая на месте и у которой внутри всё упорядочивается, спасибо отдельное.
Sluggy

 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 13:33
Город: Украина, Киев

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение R.Toma » 16 янв 2013, 10:37

Мой приход на портал был без малого год назад. Попала на него в сложных внутренних состояних и в поисках смысла своей жизни. Внутренние ощущения, что во всех сферах жизни многое делается искаженно, коряво и не в полную меру. Не было наполненности, не было полного удовлетворения от того, что происходит. Да, я знала, что именно важно для меня в моей жизни, понимала, что значит для меня семья, родители, друзья. Я занималась и занимаюсь до сих пор творчеством. Всегда очень важным был вопрос воспитания детей. На протяжении многих лет многое прослеживала в себе, НО совершенно не понимала, не могла проследить откуда берутся те или иные мысли, те или ины действия, стремления, желания . Откуда они появляются ? Куда ведут? Почему они вдруг неожиданно появлялись? Где причина , где следствие? В голове всегда рой вопросов и тут же я пыталась найти ответы на эти вопросы, но увы не всегда это получалось. Какие то внутренние состояния ,которые вызывали внутренний дискомфорт ( их я вообще не прослеживала ),никак не могла понять , что со мной происходит ? Почему? Многие из них проявлялись внешне психосоматически. И только сейчас я многое научилась прослеживать, понимать и пытаться избавляться от этого. Возможно не всегда получается, как хотелось бы , но результатов много, и меня и моих родных они радуют.Самым большим достижением является то, что я лучше стала понимать своих детей, мужа, родных и близких мне людей...их желания, что они стараются передать вербально, что именно стоит за словами, действиями и я стала правильнее реагировать и лучше слышать их. Надеюсь, что это только начало приятных перемен. Ведь это начало нового пути , пути к более настоящей, реальной , счастливой жизни.

Хотела написать отзыв без конкретики, показать как бы общим фоном. Да , написала, но не поместила сразу, решила что помещу на следующий день. На следующий день ( т.е. сегодня ) произошел конкретный , наглядный пример того, как работает СВП. И я решила дописать :smile:
Утром почувствовала себя не очень хорошо, сообщила дочке (14 лет) , она мне сказала- ты ложись мама, я сама все сделаю и братику помогу собраться в школу. Но дело в другом, она каждое утро помогает в принципе. Дело совсем в ином. В середине дня получаю смс на мобильный ( дословно)
Дочь- Привет. Как ты мама?
Я-Привет солнышко. Лучше. Спасибо моя хорошая .
Дочь- Хорошо. Не делай ничего дома и сделай себе компрес согревающий.
Я- Хорошо солнышко.
Да, доча и раньше бы поинтересовалась состоянием моего здоровья, но после возвращения из школы и скорее всего вскольз, потому как надо....без особого рвения. Нет она и помогала, и заботилась если надо, но вот как то иначе- видимо потому что - надо делать, а не по собственному желанию и внутреннему порыву. Сейчас я наблюдаю иную картину и меня это очень радует. Ведь оказалось ,что СВП помогает не только мне , так же через меня помогает развиться и реализовать себя моим родным и близким.
С огромной благодарностью обращаюсь к Юрию Бурлану и ко всей команде! СПАСИБО!!!
Хочу выразить свою благодарность Светлане Вячеславовне, Татьяне Гончар. Спасибо большое Анастасии . Так же спасибо всем одногруппникам. Отдельное спасибо Инне Ниловой.
Всем –СПАСИБО!!! И всего ТОЛьКО САМОГО ХОРОШЕГО !!! :inlove:
Irena Tomasevic
Аватара пользователя
R.Toma

 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 15:13
Город: Stourport-on-Severn

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение elsibag » 16 янв 2013, 11:02

Хочу написать о том как за 2 месяца моя жизнь изменилась. Все сложилось так ,как и обещалось и «взрыв» мозга, который произошел в середине тренинга СВП после зрительного вектора, а дальше лавиной, и качество жизни также. Юрий, хочу поблагодарить Вас за то, что появилось понимание самое главное себя и своих близких, очень сильно изменились отношения с родителями, нет обид, проснулась любовь к окружающим людям, понимание того как мы все друг другу необходимы, и внутренняя улыбка, которая просто не уходит. Жизнь поменяла свое качество и это факт, и действительно есть такое ощущение, что люди передо мной как с открытой черепной коробкой, очень многое прочитывается после небольшого общения, и это только начало нового пути. Я перестала терять время на то, что мне не нужно и на тех людей, сценарий отношений с которыми достаточно понятен и не нужен мне, я стараюсь наполнять себя и это приносит бесконечную радость. А еще отдельное спасибо за то, что ушла частая головная боль, цитрамон постоянно лежал у меня в сумочке, еженедельно меняясь на новую упаковку, теперь в этом просто нет надобности. СПАСИБО! Бесконечно благодарна!!!
Еленка Сибагатулина
Аватара пользователя
elsibag

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 06:54
Город: Днепропетровск

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Selena » 17 янв 2013, 06:18

Здравствуйте Юрий и группа 31!
Порой мне казалось, что я внутри пустая, что у мненя нет ни эмоций, ни мыслей, порой мне казалось, что я уже не дышу. Каждое утро я чувствовала невыносимую боль внутри, от этого хотелось кричать на весь мир, чтобы хотя бы кто-нибудь понял как это больно, неговоря уже о помощи, хотя бы понял... Набираю воздух в легкие, чтобы крикнуть и весь этот вопль уходит во внутрь и эхо откатной волны причиняет двойную боль. Я перестала спать и есть, выходить на улицу, общаться с людьми. Не могла дождаться конца света...И тут падает взгляд на объявление о СВП, о том как избавится от депрессии...блестнула надежда «может и меня вылечат»...
Иду на тренинг. На звуковом занятии появились первые эмоции злости, тк обещали помочь от депрессии избавить, а никто этого не делает, а говорят теперь еще и на семинары Лайтмана идти...мой огонек в конце тонеля погас...или тонель увеличился в длинне и не вижу я больше этого огонька...
Продолжаю ходить на тренинги, осознала только сегодня, что я уже 2 недели как ем, что у меня появился аппетит, желание к общению и наполнению. Появилось желание смотреть фильмы, а самым удивительным для меня было то, что персонажи в фильмах не имели уже имен, а имели только векториальный набор...
И это еще не все, только после вчерашней лекции я поняла слово «Складывается», у меня вся жизнь перед глазами пронеслась и все на свои полочки легло...
...Выросла я в любящей благополучной семье. Была я счастливым человеком, все меня в жизни устраивало и работа и семья. После работы у меня было много всяких увлечений. Я была всегда на виду, всегда в центре событий. Вы меня спросите как я докатилась до такой жизни и чего мне не хватало... Два года я работала в одном кабинете с Оральным коллегой, через год у меня появилась жуткая аллргия, сделала всевозможные анализы, выяснилось, что я вообще не склонна к ал.реакциям, появилась пустота внутри, на работу ходила на «автомате», но кто бы мог подумать, что мне бежать от туда надо...в коллективе были прекрастные, теплые взаимоотношения... Ушла с работы, аллергия прошла сразу же, а пустота осталось...тогда я еще не знала, что во мне живет этот «монстр» под названием ЗВУК, которого мне еще предстоит полюбить...
Спасибо огромное, Юрий!
Аватара пользователя
Selena

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 05:06
Город: Cremona

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Вячеслав Иванов » 17 янв 2013, 10:19

Через два дня заканчиваются занятия в нашей группе первого уровня, осталось узнать про мышечный вектор.
Что для меня изменилось за прошедшие полтора месяца? Да вроде бы ничего: никаких стрессов и страхов (которые я бы осознавал) с собой на тренинг я не принёс, избавляться было не от чего. Состояний эйфории и бурных восторгов за это время не испытывал, вроде бы всё идёт, как обычно.
Хотя нет.
Я думаю, что лучше стал видеть людей. Да, не всех пока, и поверхностно вроде, но всё же мир вокруг преобразился. На людей стало смотреть по-настоящему интересно. Почему? Потому что возникло ощущение понимания того, как они себя ощущают и мыслят. Да, не всё сходится, но очень многие поступки знакомых людей стали понятнее, логичнее, что ли. Более того, незнакомые люди стали понятнее.
За последнее время обнаружил среди друзей и знакомых заметное количество звуковиков, причём в прошлое воскресенье произошло случайное знакомство с однокурсником друга, который оказался просто классическим звуковиком! Я был, можно сказать, в восторге :-) Задал ему несколько вопросов, предложил варианты поведения звуковика в некоторых ситуациях – всё сошлось! Совершенно не знакомый до этого человек, да и сейчас знакомый не очень, а – сходится! И людей не любит в основном, и много чего ещё. В общем, замечательный такой звуковик-красавец, можно сказать :-)
На этом фоне становятся менее заметными, но не менее важными другие открытия в других людях других векторов: обстоятельные анальники, шустрые кожники, глазастые звуковики – так много всего открывается в людях.
Действительно, есть этот эффект - улыбаешься, когда кого-то понимаешь.
Когда-то в 2006 году я проходил два тренинга на тему повышения личной эффективности. Что бы ни говорили о таких тренингах, они мне дали очень многое, и, возможно, если бы на занятия по СВП меня пригласил кто-то другой, а не тренер с тех тренингов, я навряд ли бы пошёл. Да и так были большие сомнения – что это такое, насколько научно, насколько адекватно действительности, запомню ли я столько материала?
Но любопытство и желание понимать людей победили, и я ничуть не жалею затраченного времени. Буду участвовать в занятиях группы второго уровня и продолжу раскрывать свои глаза на мир и людей.
Теперь я могу с пониманием рекомендовать друзьям обратить серьёзное внимание на СВП – есть собственный опыт.
Аватара пользователя
Вячеслав Иванов

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 16:43
Город: Казань

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Lihacheva » 17 янв 2013, 10:42

Я пришла на тренинг за смыслом. И до СВП всё было хорошо, но чего-то не хватало, всё было интересно и всё для меня не имело значения.
Были ли страхи? Да, только за ними всегда шла мысль "умру так умру, ничего от этого не измениться". Я и после тренинга не боюсь смерти, правда теперь не боюсь и жизни.
Хочется многое сказать и в то же время хочется ничего не говорить. Словами мои ощущения не передать, потому что есть Я и мир вокруг меня, внутри меня, а противоречий больше нет.
По факту, жизнь моя осталась прежней, но теперь я ее чувствую. И именно это бесценно.

А между строк читайте: "ушли обиды, плохое настроение, расстройства и разочарования..."
Lihacheva

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 20:18
Город: Санкт-Петербург

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Мария Кирсанова » 17 янв 2013, 11:46

Жить стало радостнее, жить стало веселее!!! :smile:

Ни скажу, что до прохождения тренинга у меня были какие-то плохие состояния, но результат очевиден!
Действительно становится смешно, в хорошем смысле, когда явно видишь в людях проявления какого-то вектора (буквально какие-то мелочи) и чувствуешь, что работа внутри идет и всё на пользу!
Я учусь на психолога и у меня был сильный интерес, что же такое СВП! СВП-это СИЛА!!! Эти знания должен получить каждый человек(как и каббала, кстати), и как мне кажется всё к тому и идет! ))) И чем больше узнаешь, тем всё глубже и глубже хочется погрузиться в это, и всё больше и больше возникает интерес познать всю систему.

Благодарна Юрию за то, что он есть и есть СВП!!! Гениальный человек с отличной командой!!! Спасибо всем большое!!! :inlove:
Аватара пользователя
Мария Кирсанова

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 04:07
Город: Тверь

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Ольга Савельева » 17 янв 2013, 12:19

Перед тренингом ставила себе цели избавиться от депрессии и страхов, научиться лучше понимать других людей и себя, чтобы не быть такой эгоистичной в общении с близкими. А также получить ориентиры в жизни, к чему стремиться, когда вокруг такой хаос и не знаешь, что с этим делать. Это состояние меня угнетает последние несколько лет. Тем более, что реализации себя в сферах , которые важны для меня не случилось, я все больше шла по пути наименьшего сопротивления и избегания трудностей. Есть и кожная проблема с лицом, от которой хотела избавиться.
Конечно, во время тренинга я многое поняла про себя и других, но еще не поняла, что с этим делать, как снять обиду на мать за то, что не проявляла ко мне нежность и ласку в детстве, в которой я нуждалась, и я росла замкнутой и закомплексованной; на отца за то, что отстранялся и др.
Не могу сказать о том, что со мной что-то произошло, что-то изменилось кардинально, и как я теперь счастлива.
Но вот, то, что я заметила очень четко. Я хорошо прочувствовала анальников и кожников, и, однажды, в разговоре со своим знакомым , у которого хорошо выражены черты анальника, я его почувствовала, вернее его вектор, это было именно узнавание и затем понимание. Не было неприязни и раздражения, как обычно, ведь он занудствовал, а я слушала. Потом я начала наблюдать детей своей подруги и «увидела» какие они, почему так себя ведут и что с ними делать, чтобы избежать проблем . Очень ясно становится, как нужно вести себя с детьми, чтобы привести их туда, куда нужно. То же произошло и с еще одной дочкой моей другой подруги, я увидела ее нехватку зрительную, а мать пыталась с ней общаться по-кожному, принуждать к дисциплине и т.д. Это похоже на наведение резкости в фотоаппарате, постепенно становится видно все яснее и яснее. С остальными векторами сложнее. Я думаю, нужен некоторый навык, опыт, практика. Для меня этот результат та точка отсчета, от которой можно оттолкнуться и начать видеть и понимать все самой.
По остальным результатам: депрессия и страхи полностью не ушли, иногда кажется , что все осталось, просто мир вокруг стал немного менее хаотичным. Увидела, что есть люди неравнодушные к тому, что будет с этим миром и знающие, что нужно делать в сегодняшней ситуации. Это по-настоящему радует и вдохновляет жить дальше, раскрывать скрытое в себе. Эгоизм свой постепенно осознается и начинает трансформироваться в зрительную эмпатию, желание быть среди людей, не замыкаться .Проблема с кожей лица тоже осталась. Мне кажется, ее можно будет со временем убрать.
Тем, кто идет на тренинг и у кого большие нехватки я бы посоветовала настраиваться на то, что, возможно, основная работа будет после тренинга.
Аватара пользователя
Ольга Савельева

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 09:57
Город: Старый Оскол

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение natikart » 17 янв 2013, 13:33

Подходит к концу обучение на первом уровне СВП. Хотелось немного поразмышлять о результатах пройденного мной тренинга и подвести некоторые итоги. Для меня это была работа над собой –она была и радостной ,интересной и забавной, невыносимой и депрессивной, захватывающей дух и подтверждающей многие мои знания и догадки. В течение двух месяцев в группе единомышленников я познавала себя или вернее сказать ,училась познавать себя-исходя из своих данных и СВП ,поняла, что процесс этот бесконечен, увлекателен и совсем даже не страшен. Конечно , здесь для меня информация новая и много непонятного, разнится с тем ,что я изучала ранее. Меня до сих пор мучают сомнения, по поводу какие же вектора есть во мне Естественно , как звуковик -я задавала себе вопросы c детства -кто я и почему я здесь ,и жажда познавать себя, гоняла меня от религии и молитвочек , аффирмаций ,эзотерики ,магии, рун ,психологии и личностных тренингов и целительства , медитаций и йоги,-все перепробовала по мере своего роста ,помогало временно, но не останавливалась на поисках себя. Что-то не давало успокоиться и быть в гармонии с собой и с внешним миром, меня не устраивала моя социальная позиция . Теперь я понимаю, что это ненаполненый звуковой вектор меня мучал. Мучалась и страдала по-звуковому ,как умеют только звуковики. И так хотелось рассказать другим и поговорить о смысле жизни -а вокруг непонимание , недоразумение и раздражение. И пришлось ,прячась от криков самой начать орать и раздражаться ,но почему они меня не понимают … Эх ,раньше бы знать…Постепенно приобщаюсь к Каббале, для меня это нечто сакральное .Я уделила внимание в отчете звуковому вектору ,так как этот вектор в себе больше пока распознала и мне стало легче . В СВП я нашла ответы на многие вопросы, и мне не так уже хочется ходить на тренинги по психологии, не говоря уже про другие свои увлечения .Не так уже как раньше ,хочется говорить с мужем про смысл жизни, понимая что это совсем не его. Теперь освободилось место для общения с ним на другие темы, правда до поры, пока его оральный вектор меня еще раздражает , и пока не знаю ,как с этим обходиться . Постепеннно , разбираясь в своих векторах и в векторах своих близких и окружающих ,все становится на свои места, мое отношение к ним меняется . Мир меняется! С дочкой недавно разговаривали про выбор профессии-кем она хочет быть-ей 13 лет. Я подумала ,как вовремя в мою жизнь пришла СВП. Проще стало общаться с людьми, уходят напряжение ,страхи ,хочется еще больше понимать в отношениях, как буд-то узнала секрет про качественные и полноценные отношения, который искала давно. Пожалуй , я могу сказать ,что нашла путь к своему счастью. Благодарю людей , которые рассказали мне о СВП, благодарю Юрия Бурлана и его команду за их труд.
Аватара пользователя
natikart

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 12:38
Город: минск

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Tamara Rojas » 17 янв 2013, 14:35

Результаты тренинга
Мое знакомство с Системно-векторной психологией Юрия Бурлана произошло случайно.
С первых лекций стало понятно, что наконец-то в трясине своих поисков и проблем я ощутила под ногами твердую, надежную почву.
Хотела написать о том, чем жила раньше, но сейчас все это кажется таким далеким и дремучим, что и выставлять не хочется. Было много ошибок, обид, непонимания, разочарований…
Все изменилось. Даже трудно вспомнить меня прежнюю «досистемномыслящую».
Нельзя сказать, что знание СВП Ю. Бурлана дало мне легкость и понимание окружающих . Нет. Все только начинается. Эти знания открыли мне глаза на все многообразие окружающего мира. Я с удвоенным интересом смотрю вокруг, на окружающих людей. Раньше шла по улице особо не глядя по сторонам. Сейчас всматриваюсь в каждого прохожего и хочу понять, что им живет, какое желание гонит его из дому. Понимаю, почему один неуклюже сталкивается с прохожими, а другой лавирует в толпе как эквилибрист. Много новых наблюдений и открытий.
Как ненужная шелуха слетели с меня демонстративность и упрямство, и многое другое.
Стали понятны прошлые обиды, неудавшиеся отношения в паре, упущенные возможности и наломанные дрова.
Тренинги по звуковому вектору стали просто откровением, задели за такие потаенные уголки души, в которые уже, казалось, никогда не проникнет ни один лучик света. И затрепетала душа: есть-есть ответы на все вопросы… Я боюсь признать в себе звуковой вектор. Думаю, поиски самой себя были чисто из любознательности, переросли из привычки самокопания. Но объяснить внутреннее состояние после этих тренингов пока не нахожу слов, и даже какую-то жадность испытываю, не хочу пока делится, поношу в себе еще.
Есть еще тьма вопросов о самой себе, не просто все сложилось с самого детства. Можно, конечно, написать Юрию в личку и переложить на его плечи решение моих проблем. Но я хочу сама шаг за шагом, ящичек за ящичком, полочку за полочкой перебрать в себе все накопленное, освободиться от хлама и мусора, а самым лучшим поделиться с другими.
Нет таких слов, чтобы выразить благодарность Юрию Бурлану и всей его команде. Огромное спасибо!!!
Аватара пользователя
Tamara Rojas

 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 10:24
Город: barcelona

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Abis9Sky » 18 янв 2013, 05:05

"СВП"- Я её узнал примерно два года назад , что к большому сожалению прошел тренинг недавно !
До тренинга было паршивое настроение...)) (депрессия) Это выглядело так: Месяц ходил в депрессии , и одну неделю со смыслом который с трудом находил и тут-же терял.(((( ;(
После прохождение тренинга по "СВП" я иначе стал смотреть на мир , и не живу как раньше . :D !!! хотел бы Я так сказать после прохождение тренинга , но понимаю что нужно ещё время и понимания системного мышления.Ведь разобраться в себе это так сложно. Чем больше информации получал , тем чуть-легче становилось .
Перестал часто употреблять алкоголь , сидеть часами в инете ,интересоваться мистикой . Все больше стал размыкаться в себе . Появились цели , направление ............. Почва под ногами стала твердеть (со временем) !!! 8)
Пришло понимание людей , ушли обиды . стало легче общаться с людьми , нашел ту остроту мышления . В общем Я нашел здесь "ВЫХОД" который правда можно назвать его правильным !!!!! :rock: Очень сильно признателен своим больших нехватков в прошлом которые чудом меня привели в "СВП"! Убедившись в ценности информации 1-ого уровня , хотелось побыстрей пройти 2-ой уровень!!!! :talk:
Abis9Sky

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 04:15
Город: Мегион

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение @-Александр » 18 янв 2013, 05:49

Первые шаги в изучении Системно-векторной психологии. Изначально система немного запутала меня. Много не мог принять на веру.
Буквально через небольшой промежуток времни,Я стал наблюдать все то, что было сказано во время тренинга. Вы представить себе
не можете, как это наблюдаема в нашей жизни.И тут возникло желания зарываться в эту информацию, чем больше Я копал, тем больше
осознавал все то, что было дано на тренинги !
И уже в конце занятий 1-й уровня, ко мне пришла ненависть к человеку, через которого пришли эти знаня.
Вы спросите почему?
Я сам точно немогу дать ответ!
Имею пока только субъективную догатку, что это связанно с раскрытием внутренних состояний, и осознание своей примитивной жизни до
тренинга !
Тут даже не должен стоять вопрос о том нужно или нет, идти или подождать!
Разумно будет смело сказать. СРОЧНО !!! Всем на тренинг по Системно-векторной психологии!
Аватара пользователя
@-Александр

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 07:35
Город: Ставропольский край г.Невинномысск

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Елена_Лена » 18 янв 2013, 05:50

Я сейчас заканчиваю прохождение первого уровня в 31 группе. Читая отзывы перед принятием решения пройти первый уровень, мне было удивительно, какие феноменальные результататы получили участники и с каким восторгом рассказывают о тренинге. Были и сомнения, так как кол-во пройденных тренингов все увеличивалось, а внутреннее состояние не улучшалось. Конечно, были периоды эйфории после проходження очередного семинара или тренинга, а потом состояние ухудшалось, т.к. я не понимала, что со мной происходит. В чем смысл моей жизни? Апатия и уход в себя. Отношения с близкими раньше только ухудшались. Прослушав бесплатные лекции свп, я была поражена узнаванием близких и тем, что ими живет и движет.
Сейчас еще не закончен тренинг, но я чувствую, что практически ушло гнетущее тяжелое болезненное внутреннее состояние, когда ты не понимаешь, почему тебе так больно и плохо- ведь для этого нет серьезных причин. Наоборот, есть многое о чем раньше мечтала, семья, хорошая работа, благосостояние растет… а внутри пустота и я понимала, что я только беру-беру и беру, а ничего не отдаю взамен. Всегда был страх общения с людьми и все сжималось внутри при разговоре, я пыталась быстрее закончить разговор и уйти. Сейчас я проявляю интерес к людям, мне хочется понимать, что ими живет, какие они. Нельзя сказать, что я полностью вылезла из своей раковины, но то, что есть сейчас - это для меня большой прогресс. Я стала внимательнее и что-ли душевнее к людям. Раньше это была наносная вежливость и желание понравиться людям. Вернулся интерес к рисованию и творчеству. Вообще стало больше энергии и появились желания действовать. Часто замечаю, что поменялось отношение к ситуациям, которые раньше были катастрофой и надолго выбивали из колеи, сейчас я начинаю искать выход и заметила, что самооценка от неудач не падает. Поменялось отношение к себе и к своим плохим сторонам, стало меньше самобичевания.
Уменьшились страхи, которые доводили меня до истерик…Панически боялась птиц, т.к.бабушка с детства говорила, что когда они бьются об окна или прилетают близко – это к несчастью и т.д. Я вообще стала боятся всех пернатых, особенно когда они садились на балкон. Я панически отгоняла их. В последний раз, когда голубь сел на балкон, я спокойно посмотрела на него и отметила, что нет прежнего ужаса и страха.

Теперь понимаю, что все состояния надо фиксировать до тренинга, т.к. в процессе прохождения незаметно уходят страхи, состояние меняется и уже становится привычным это новое ощущение себя и мира и кажется, что всегда было так. А изменений очень много и не все их можно выразить словами. Огромная благодарность всей команде портала и Юрию Бурлану, а также 31 группе!
Елена Литвинцева
Елена_Лена

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:20
Город: Украин, Киев

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Эстер - Анастасия » 18 янв 2013, 06:16

Как СВП помогла мне разобраться в себе.
В конце ноября 2011 года началась моя новая жизнь. В одно мгновение вся хрупкая стабильность была разрушена. Отъезд из родного города казался мне единственным выходом, и я, в начале, оказалась у подруги на юге, а затем в Санкт-Петербурге, где и живу до сих пор. Эмоциональным состоянием первых месяцев жизни в Петербурге была беспредельная тоска по родному городу. Хотелось все бросить: не самую плохую, на тот момент, работу, новых коллег и, сорвавшись, уехать. Воспоминания и лица дорогих людей в голове сменяли друг друга как изображения в коллейдоскопе. Я тесно заперлась в себе, выныривая лишь для работы. Музыка всегда была частью моей жизни, но тогда это были не самые мелодичные композиции. В плейлист были собраны все грустные и философские мелодии, о смерти, одиночестве и неразделенной любви, тогда музыка была моим спасением, и еще сутки, проведенные на работе. Депрессия надолго стала моей подругой.
Изменения вошли в мою жизнь с переездом на другое жилье и появление первых друзей в чужом городе. Именно тогда я поняла, что мне нужно найти в Петербурге точки опоры, так я называла установку эмоциональных связей с некоторыми местами, вещами и людьми. Воспоминания прошлой жизни все еще были очень сильны, и все еще тянуло назад.
Так я провела еще полгода жизни. Сменила работу. Теперь у меня было больше свободного времени. К тому времени еще одной частью моей жизни стала социальная сеть «Вконтакте». Теперь в интернете я проводила все нерабочее время, просматривая новости, играя в приложения и немного общаясь. И, однажды, в новостях увидела заголовок: «Совращенная змеем. Любовь земная». И первым моим столкновением с СВП стала именно эта статья. Но тогда я еще не была готова воспринимать информацию, ставшую впоследствии моим спасением. Статья была отмечена в голове для переосмысливания и закрыта еще на несколько месяцев. Далее в моей жизни последовала поездка в родной город на свадьбу подруги. Миражное ощущение счастья от приезда и горечь от того осознания безысходности жизни в родном городе снова наполнили меня. Но решение вернуться в Петербург оставалось твердым, и новая работа там вселяла уверенность и манила перспективами.
Вернувшись, я снова открыла ту статью, и, начав интересоваться истоками, открыла для себя сайт Юрия Бурлана. Прочитав несколько статей на разные темы и просмотрев общее видео, я заинтересовалась. Не придавав особого значения психологии в целом, я почему-то любила читать психологические романы, приключения и философию. Уже сейчас, пройдя первый уровень тренингов по Системно-Векторной Психологии, я понимаю, что мои звуковой и зрительный вектора требовали наполнения. Но тогда я об этом не знала. В знакомстве со статьями прошел еще месяц.
Свое образование в области СВП я начала с просмотра видео с тренингов о кожном и анальном векторах. За ними последовали уже полные тренинги о других векторах. Постепенно мое мышление начало меняться. Незаметно в начале, но так разительно к концу первого уровня. Самым познавательным для меня был тренинг о звуковом векторе, в нём я узнала себя. Пришло осознание моей любви к одиночеству, музыке и психологическим романам. СВП прочно вошла в мою жизнь, каждый тренинг как глоток свежего воздуха, наполнял мое сознание пониманием человеческих проблем и депрессий. От своего гнетущего состояния я избавилась полностью. Уже сейчас видя в разных людях проявление тех или иных векторов, делаю определенные выводы для себя. Мои серые будни превратились в развлечение наблюдением за людьми. И часто на лице появляется улыбка от понимания, и слов Юрия о безвозвратно измененном мышлении. Очень благодарна Юрию и его команде. Свое образование в области СВП, несомненно, продолжу.
Аватара пользователя
Эстер - Анастасия

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 03:51
Город: Санкт-Петербург

Мои результаты после первого уровня

Непрочитанное сообщение Рузанна » 18 янв 2013, 07:47

Всем здравствуйте! Прошла первый уровень тренинга и все еще нахожусь под впечатлением от новых знаний, полученных здесь. Я уже несколько лет занимаюсь изучением психологии, но скажу честно, такой информации нигде и никогда не слышала. Знания полученные на тренинге в первую очередь помогли лучше узнать себя, свое психическое, которое живет мною. Было очень много открытий, что позволили мне увидеть себя иначе, осознать причины собственного дискомфортного состояния, которое раньше я считала депрессией. И только сейчас я точно знаю, что такое настоящая депрессия. Мои взгляды на мир, на жизнь, на поведение других людей, и в первую очередь на свое сотояние очень сильно изменились. Я справилась со многими обидами, раздражением, неприязнью,злостью, постепенно уходят страхи. Говорю постепенно, потому что осознавания многих процессов в моей жизни происходят по сей день и это здорово понимать, что двигало тобой раньше, и менять свои взгляды. Знания полученные во время тренинга позволяют иначе вопринимать людей, что значительно повышает качество жизни. Но самое главное для меня то, что внутри появилось ощущение радости, я словно улыбаюсь внутри себя. Удивительное ощущение!!! Еще отмечаю за собой, что людей воспринимаю исходя из знаний СВП, и по-другому уже не получается. Конечно наверное делаю много ошибок, но это мой опыт. Всем своим знакомым и коллегам постепенно открываю новые знания и рекомендую пройти тренинг. Спасибо.
Рузанна

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 12:01
Город: Россия Нижегородская область Дзержинск

Re: Мои результаты после первого уровня

Непрочитанное сообщение Ирина Хворостова » 18 янв 2013, 08:17

Для чего я пришла на тренинг СВП?
Разобраться как устроен физический мир на уровне взаимоотношений людей. Узнать о себе и окружающих качественно больше. Получить конкретное представление о взаимосвязях, закономерностях, сценариях и их мотивах, которые мы все бессознательно проживаем изо дня в день. Научиться жить профессионально и приобрести способность радоваться жизни от ерунды.
При прохождении 1 уровня и понимая людей через 8 векторов я ответила себе на многие вопросы, перечислю основные:
- О предназначении мужчины и женщины в физическом мире. Для чего ранжируются люди и что это дает обществу;
- Что такое социальный стыд и почему он важен и необходим для сохранения общества и государства, что такое культура и ее роль для общества;
- Откуда берется корень коррупции и как ей противодействовать, на определенном уровне;
Я осознала, что принося вред целому обществу, я приношу вред себе. Мне нравится переход из состояния Я (отделения себя от целого общества) в состояние Мы (ощущать себя частью общества, целым, одним организмом) - Я приношу пользу обществу, а значит себе, своему будущему состоянию.
Я осознала механизм возникновения страхов, а отсюда почему не могу получать удовольствие от жизни, почему нет чувства безопасности, защищенности и уверенности в завтрашнем дне и главное что со всем этим делать.
Закончу фразой Ю.Бурлана: "Это глубокий психоанализ нравственности, который формирует нас самым правильным образом в социальном и культурном смысле".

Благодарю команду Системно-векторной психологии за то что вы делаете мир счастливее.
Аватара пользователя
Ирина Хворостова

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 09:54
Город: ПеРМЬ

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Елена Г. » 22 янв 2013, 02:51

Результаты, о которых я сообщала ранее - ПРОСТО ОГРОМНЫ!!! НЕТ МЫСЛЕЙ -ТЕХ МЫСЛЕЙ, которые отравляли мне жизнь долгое время. На день рождения - в поздравлении от сына прозвучала фраза"ТЫ ТАК ИЗМЕНИЛАСЬ - ОТ ТЕБЯ ИСХОДИТ НАСТОЯЩЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ТЕПЛО!!! ТЫ-ПОТРЯСАЮЩАЯ ЖЕНЩИНА!!!ЭТО ЛИ НЕ НАИВЫСШИЙ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ПУТИ К СЕБЕ.
И вот МОЙ РЕЗУЛЬТАТ-У МЕНЯ БОЛЬШОЙ ДОМ В СОЧИ-я решила создать там детский центр -типа детского санатория-и взять ДЕСЯТЬ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ. СЕЙЧАС ЗАНИМАЮСЬ ЭТИМ ВОПРОСОМ-И ВЫХОДЫ НА ВСЯКИЕ ВЫСОКИЕ ИНСТАНЦИИ НАШЛА И ВСЕ ИДЕТ ОЧЕНЬ ЛЕГКО!!! ВОТ ТАК. СПАСИБО, ЮРИЙ!!!
Елена Г.

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 10:59
Город: Сочи-Рязань

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Anne » 25 янв 2013, 04:09

Наконец-то я дослушала последнее занятие первого уровня и готова написать отзыв. Между большей частью курса и последним занятием у меня был перерыв в несколько месяцев, который случился из-за давно запланированной поездки в Индию, поэтому было время как-то все осмыслить и оценить результаты.

Хочу рассказать, что когда позавчера после этого перерыва вновь услышала голос Юрия, то поняла, что соскучилась по этому голосу и долгим бессонным ночам с такими же как и я чего-то ищущими в этой жизни. Помню, что улыбнулась про себя, так как первая реакция на голос Юрия, на его манеру говорить у меня была не очень позитивная…

На лекции по СВП попала случайно. Со мной много чего случается случайно. Наверное потому, что я пользуюсь возможностями, которые приходят в мою жизнь, а не прохожу мимо них. Вот и с СВП увидела – пошла. Послушала бесплатные лекции – записалась на ближайшие платные. И получила свои ответы.

Как и многим тут, в этой жизни мне вечно чего-то недостает не смотря на то, что в принципе все что нужно для счастливой жизни – есть. «И чего тебе не живется как всем нормальным людям?» - знакомый вопрос?

Вот и ищу чего-то всю жизнь, каких-то ответов. Хотя нет, в детстве я не особо искала, в детстве я просто пряталась от жизни в книжках. Мечтала о далеких планетах и параллельных мирах. Не знаю даже когда фантастика и классическая литература начала потихоньку разбавляться книгами по психологии и эзотерике.

А потом книги постепенно перешли в какие-то практики. Периодические эксперименты с сознанием и подсознанием. В какой-то степени успешные. В моем окружении, я наверное, самый спокойный и уравновешенный человек. Иногда слишком спокойный. Но если внешние зрительные эмоции куда-то ушли, то внутренние страхи никуда не делись. Какие-то глупые необоснованные.

При всем моем внешнем спокойствии внешний мир казался не самым лучшим местом. На втором курсе института я начала работать и как-то отвлеклась от «своих поисков». Кожа взяла свое. Красивое название должности, которую стала занимать через пару лет очень льстило. Но потом постоянная ответственность стала очень раздражать. Перед клиентами, перед сотрудниками, перед хозяевами организации. Параллельно подвернулась творческо-компьютерная деятельность, которая стала хорошим хобби.

Но как только она стала приносить достаточно денег, с работы я уволилась. Муж меня в этом поддержал. Первые полгода порхала в эйфории, а потом стали возвращаться вопросы и страхи. Свободное время позволяло ходить на всевозможные лекции и психологические тренинги, которые немного с этим справлялись: лидерские программы, затем йога, затем веды и т.д. Я превратилась в коллекционера «сект». Параллельно отсеивала из своего окружения «не позитивных людей» и набирала «позитивных». Перестала смотреть телевизор. Из кино – только комедии. Никаких страстей, никаких трагедий. Буквально затыкала рот человека, который хотел рассказать мне какую-нибудь «страшилку» из новостей или случившуюся на соседней улице.

После СВП что-то изменилось. Я не стала человеком рентгеном. Какие-то вектора узнаю, какие-то нет. Но жить стало как-то спокойнее. С удивлением поймала себя недавно на том, что рассматриваю портреты убийцы-людоеда и его жертв. Предупрежден – значит вооружен.

Стала смотреть слезливые фильмы. Разрешаю себе плакать.

Зрение немного улучшилось. Наблюдалась в это время у окулиста. Не знаю только – лекции ли тут виноваты или капли, что окулист прописал или то, что линзы месяц запретили носить, и я носила очки..

Муж мне как-то нечаянно навесил ярлык, после того как я забыла на плите и спалила очередной чайник. Я спать не ложилось пока не проверю чайник раз сто. Просто до маразма доходило. После лекций чайник проверяю только один раз и то не всегда. Думаю, скоро совсем отпустит.

В Индию мечтала поехать давно и запланировала поездку еще год назад. Ехать планировала к одному из местных кожно-зрительных гуру. Так и не доехала до него. После CВП желание полностью отпало. Просто радовала кожу теплым океаном, низкими ценами, свежими фруктами, возможностью поторговаться. Зрение – яркими красками, красивой архитектурой. Звук отдыхал и ничего не требовал, разве что книг. Зато когда вернулась – затребовал новый иностранный язык. Вот теперь учу немецкий.

Позвонила подруга после поездки, болтали с ней около часа. Из них - я - 5 минут об Индии. Затем она 55 минут о своей семье. «Так вот ты кто», поняла я. И дала ей возможность поговорить. А ведь мы 17 лет знакомы.

Кого-то вижу четче. О ком-то только смутные, не основанные особо ни на чем подозрения.

Родные привыкли к моим «сектам». Так что очередная простеста не вызвала с их стороны.

Люди и их поступки перестали раздражать. Раньше думала «Ну как так можно». А сейчас понимаю. Жизнь и так была хороша. Но сейчас мир вокруг уже не такой страшный и несправедливый.

И Путин вдруг стал вполне приемлемым президентом. А Михалков – хорошим режиссером. А Безруков – талантливым актером. Надо же..Кто бы мог подумать :)

А еще столько всего впереди…на втором уровне!
Anne

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 00:47
Город: Россия

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Елена444 » 27 янв 2013, 01:24

Мои результаты и наблюдения в период прохождения тренинга

• Изменилось состояние кожи лица. Кожа ровная, гладкая, мягкая, без воспалений. Она светится. Это видно не только мне, но и окружающим. Давно у меня такой кожи не было!
• Заметила, глядя в зеркало, что с моего лица уходит какой-то отпечаток негативного (озабоченность, удрученность, тяжесть, тоска и т.д.)
• Ушла с работы (подработки), которая начала меня раздражать. Хоть она не сильно меня напрягала (мои рационализации!), но…быть там больше не могла.
• У меня руки теперь сильно не увлажняются при волнении. :smile: Может волнения нет? Или у меня другое состояние теперь?
• Появились новые мысли по увеличению своего дохода. До действий пока не дошло. Но мысли эти есть.
• Хотела уже получить квалификацию в новой сфере деятельности, но решила пока резких движений не делать до окончания тренинга.
• Заметила, что ожидание через накопление желаний - это мощнейший инструмент в руках человека.
• Мне стали больше делать подарков. Небольшие подарки. Не по праздникам, а просто так. От мужчин и женщин. Подарки получаю даже от тех, с кем я в деловых отношениях. В голову приходят мысли о СВП: «Что это? Эмоциональная связь? Чувство благодарности? Или что-то еще?» :lol:
• Я чувствую, что сейчас со мной происходит что-то важное. Трансформирующее.

Спасибо Вам, Юрий, за то чувство радости, которое Вы дарите в познании себя и других! :inlove: :inlove: :inlove:
Аватара пользователя
Елена444

 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 04:09
Город: Россия

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Луиза » 29 янв 2013, 01:16

Очень коротко о результате, о котором, вдруг!!! осознала, сегодня завтракая.... :chickengood:

Оказывается, уже ннн-ное количество времени, я не доедаю с порции на тарелке, примерно 20%)))... Просто, стоп и больше не хочу и не могу и через это "не могу" не возможно перейти, от хорошего состояния комфортности в желудке :o :whew: .... Простите за подробности :whew: Похоже, идет самонастройка организма :$
Только сегодня вспомнилась лекция о пище, на котором разбирали этот вопрос....
Луиза

 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 13:52

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Roman Хоха » 29 янв 2013, 03:10

А так же Сейчас есть и другой результат.Бывает так,когда необходимо воплотить в жизнь,проделать трудную по содержанию работу...связи необходимые,и мысли и действия и Люди в первую очередь словно с неба появляются для совместного дела)))Вообщем с нетерпением жду завтра,а сейчас уже лучше!
Roman Хоха

 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 08:45
Город: г.Запорожье,Нагорный Карабах,о.Сахалин,Москва,Владимир,Остров зеленого мыса...))

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Юлия Эрдман » 30 янв 2013, 21:23

Юрий, хочу выразить огромную благодарность за знания, которые вы мне передали. Мою благодарность можно сравнить со вселенной – она такая же бесконечная.
Я пришла на лекции по системно-векторной психологии с мотивацией получить знания, которые помогут мне понять своих детей изнутри. Понять их так, чтобы мы были близкими не по тому, что я их мама, не по крови, а по ощущениям, по внутренним состояниям. Ничего другого получить от лекций в мыслях не было. Свою жизнь к этому времени я выстроила, так как желала, у меня не было проблем ни внутри, ни снаружи, я любила людей, любила радовать их, любила жизнь, всё было хорошо. Но то, что у меня произошло после прохождения двух курсов лекций, каких я достигла состояний, даже сравнить нельзя.
Хочу сказать, что знания, которые Вы даете – это не таблетка. Выпил и она сама собой помогла. Знания по системной-векторной писхологии требуют работы, работы каждого, кто получил этот бесценный дар. Его нужно применять в реальной жизни, во взаимодействии с людьми через свою внутреннюю работу. Не ждать, что всё поменяется само собой, а приложить усилия, и тогда результаты превзойдут все ожидания.
Юрий, Вы исполнили моё самое заветное желание – быть в гармонии с собой, окружающим миром и людьми. Быть в гармонии – невероятное состояние. Как казалось мне раньше, оно у меня уже было до лекций, но качество его было иным. Это было несколько другое чувство.
Больше года у меня шла работа по осознанию того, что я получила на ваших лекциях. Работа, которая вывела меня на такую глубину, о которой даже не имела представления. Ощущения полной наполненности, нет нехваток, нет желаний (в хорошем смысле).
Как описать, что желания не представляют для тебя страданий? Человек что-то хочет, и не получая страдает, мучается, мысль о том, что он это хочет и этого нет, не отпускает его. Но, как правило, эти желания материальны. Потому они и не приносят счастья, даже когда человек получает то, что желал. Все ориентированы на внешнее, чтобы жизнь была как у других, семья, дети, машина, квартира и отпуск за границей. Многие это имеют, но чувствуют себя несчатными. И полагают, что вот если машину поменять или купить что-то еще, вот тогда точно буду счастливым. Живут материальными желаниями. А это пустота, пустота внутри. Глубокое заблуждение искать счастье снаружи.
Ощущение счастья – это внутреннее состояние. Когда ты его испытываешь, ты наполнен и это ощущение вызывает отсутствие желаний.
Ты наполнен настолько, что хочется только отдавать. Наполнять других людей. Ты забываешь о своих желаниях, и живешь желаниями других. Звучит, конечно, со стороны волшебно, но это постоянная работа. Например, мне бывает тяжело выходить на занятия, как психологу, свои состояния хорошие, а в процессе ты берешь состояние человека, с которым работаешь. И это требует усилий, и потом работы, чтобы восстановиться. Но это стоит того. Ведь ты помогаешь человеку и через это постоянно растешь. В своих знаниях, ощущениях, состояниях. Отдавая, ты сам выходишь на невероятный уровень.
Как описать чувства, когда ты можешь ощущать другого человека внутри? Ты понимаешь его, так близко, что переживаешь вместе с ним и его боль, и его радость, и всё, что с ним происходит. Ты принимаешь людей полностью, всех без исключения, такими, как они есть. И своим принятием ты вызываешь у них очень хорошие чувства, и это снимает неприязнь.
Юрий, недавно у меня был день рождения. Были ощущения, что это самый лучший день рождения в моей жизни. Все тоже самое, но состояния другие. Они невероятные. В прошлом году, когда мне что-то желали, я отвечала, что мне ничего не нужно, у меня всё есть. А в этом году, по мимо этого ощущения, родилось желание не самой получать подарки, а подарить их близким. Всем друзьям, которые пришли на мой день рождения, и своим детям я подарила подарки и вместе с ними частичку себя.
Благодаря лекциям, которые дали большой толчок для дальнейшего развития, у меня стабилизировалось эмоциональное состояние. Нет перепадов в эмоциях, в настроении. Появилось огромное чувство ответственности за все свои действия, понимание того, что всё вокруг тебя – я делаю сама и если что-то идет не так, или не получается, это все тоже я.
Дети…очень болезненная для меня тема. Всё время ощущение, что я мало стараюсь, мало им отдаю. Чувство вины, что из-за своей неразвитости ранее, неправильно с ними взаимодействовала. Вижу в них свои ошибки в воспитании и очень хочу их исправить. Хочу быть детям очень-очень близким человеком.
Юрий, спасибо вам! Спасибо за возможность иметь самое ценное, что может быть у человека – Гармонию внутри, ощущение счастья и возможность дарить всем всё самое лучшее, что есть во мне. Я думаю, что через мою благодарность вы почувствуете всё, что я хотела вам сказать. Не совсем получилось выразить это словами, но я уверенна, что вы поймете между строк.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Юлия Эрдман.
Аватара пользователя
Юлия Эрдман

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 05:28
Город: Челябинск

Пред.След.

Вернуться в Результаты прошедших тренинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kateryna Pakhomova, Лиана Закирова и гости: 5