• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Adriano Celentano

Модераторы: Жанна Банщикова, Светлана Калинина, Olga Makarova, Санберия

Re: Adriano Celentano

Непрочитанное сообщение dEnis » 12 июн 2012, 13:26

Если мужчина, которого показывают по телевизору, вам нравится, то это не означает, что у него есть уретра... Диму Билана тоже его поколение обожает, но это не значит, что он уретральный вождь..

Если человек идет не теми путями, какими идут все остальные, то это тоже не значит, что у него есть уретра.. Кожники большие любители срезать, найти путь покороче, обойти всех таким образом..

Кого он ведет? Маленькую группу?

Звуковики у нас тоже революционеры еще те. Выступают против всего, им никто не указ и они вообще умнее всех и выше всех, что им какая-то власть, правительство?
Это совсем не уретральная дерзость..

Уретральные не трутся на одном месте постоянно. Кожники любят соревноваться. Челентано - участник музыкальных, кино и телевизионных конкурсов. Хорошая пластика. На трех работах работает - чередует музыку, кино, телевидение, вот мультфильм о себе должен был снимать..

Философствует постоянно. Часто, правда, переходит в зрение со своими мыслями

Есть с ним фильм "Туз" - он там интересно сыграл кожника, когда уже будучи духом был соблазняем женой. Но он стойко отказывался, говорил, что мол "сверху" не разрешают.. Но потом позвонил и их последнюю любовную ночь одобрили "сверху". Только тогда согласился)

Вопрос еще со зрением.. Выступает в защиту животных, вегетарианец. Странно.. При реализации в зрении с чего это он так... (К стати, какой уретральник от мяса откажется..)
Аватара пользователя
dEnis

 
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 10:04
Город: Одесса / Лодзь

Re: Adriano Celentano

Непрочитанное сообщение светланика » 08 мар 2014, 11:07

уретральник может отказаться от всего-если захочет,не только от мяса.а точнее он принимает решение допустим не есть мяса и вперед,никто не переубедит ) а почему вдруг решили,что уретра от мяса не может отказаться? :D
светланика

 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 06:47
Город: Калининград

Пред.

Вернуться в Диагностика векторального набора знаменитостей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10