• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

ДОКТОР - ЛИЗА

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина, Санберия

ДОКТОР - ЛИЗА

Непрочитанное сообщение Ольга С. » 29 дек 2011, 17:50

Форумчане!
Я часто встречала в постах вопрос: "Как в наше время можно хорошо реализовать зрение?". Не могу вспомнить в каких именно ветках форума, поэтому размещаю свой пост тут.

На тренинге Юрий часто говорит о реализации зрительного вектора в состояниях МИР и ВОЙНА.
А еще он говорит, что за реализацией зрения нужно идти в ХОСПИС...
Вы знаете, что это такое? Вы уверены, что знаете? Я видимо не до конца себе это представляла, поэтому сейчас нахожусь под впечатлением от услышанного... Вернее от человека, который делает эту работу, и от ее уровня развитости...

ВЫ слышали о ДОКТОРЕ-ЛИЗЕ? Я - нет... до сегодняшнего дня... После просмотра передачи с ее участием, как буд-то что-то изменилось внутри меня...
Посмотрите на эту женщину, послушайте... Я немогу утверждать точно её векторальный набор, но предполагаю, что кроме зрительного вектора ею живет уретра, а еще может быть обоняние...
Зрение - любит и лечит, Уретра - раздает по нехваткам, Обоняние - пока сомневаюсь...

Елизавета Глинка - Школа Злословия

https://www.youtube.com/watch?v=QxAG8UGD3tc



А что Вы думаете о ее векторальном наборе?
Вложения
hospis-kiev--55[1].jpg
hospis-kiev--55[1].jpg (60.54 КБ) Просмотров: 10123
Ольга С.

 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:06
Город: Украина

Re: ДОКТОР - ЛИЗА

Непрочитанное сообщение АйгульКа » 30 дек 2011, 00:51

интересный был вопрос про смерть-что вас призывает быть все время рядом со смертью? - любовь..я люблю наших больных...не вижу уретры, не вижу обоняния...по-моему развитая до гуманизма кожно-зрительная женщина
Аватара пользователя
АйгульКа

 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:03
Город: Уфа

Re: ДОКТОР - ЛИЗА

Непрочитанное сообщение Ольга С. » 30 дек 2011, 02:29

Посмотрите еще это видео. Совсем свежая передача "Свобода и справедливость" - 29.12.2011. Название системное... а формат по-моему не соответствует заявленому... особенно ведущий... Но это не главное.

Лиза здесь другая. На её фоне некоторые персонажи выглядят как-то ущербно что ли...


И вот еще документальный фильм ... в он-лайне
http://vimeo.com/5538541

АйгульКа! Ваше мнение о ее векторах теперь не изменилось? Только кожно-зрительная?
Ольга С.

 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:06
Город: Украина

Re: ДОКТОР - ЛИЗА

Непрочитанное сообщение Nataliya » 30 дек 2011, 03:03

Ольга, большое спасибо за передачу. Доктор Лиза в высоком развитии и реализации кожно-зрительная женщина, и страх смерти вынесен на бесконечную любовь к больным. И еще мне понравилось небольшое дополнение Татьяны Толстой о звуковых состояниях : страшнее смерти только состояния, когда всё теряет смысл. И тогда люди ищут смерть. Других векторов не увидела.
Аватара пользователя
Nataliya

 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 09:10
Город: Petrozavodsk

Re: ДОКТОР - ЛИЗА

Непрочитанное сообщение Mitenka » 30 дек 2011, 13:26

Ольга, большое спасибо за такой подарок под новый год, как будто-лекцию по зрительному вектору опять прослушал. Все три передачи почти без остановки посмотрел, не знаю можно ли лучшую иллюстрацию найти к кожно-зрительной девушке в таком высоком развитии.
Аватара пользователя
Mitenka

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 май 2011, 00:06
Город: Воронеж

Re: ДОКТОР - ЛИЗА

Непрочитанное сообщение Ольга С. » 01 янв 2012, 08:32

С наступившим Новым годом! :smile:

Вижу, что мнения на счет векторального набора Елизаветы Глинки единогласно совпали - кожно-зрительная высокого уровня развития.
АйгульКа писал(а):по-моему развитая до гуманизма кожно-зрительная женщина

Nataliya писал(а):Доктор Лиза в высоком развитии и реализации кожно-зрительная женщина

Mitenka писал(а):не знаю можно ли лучшую иллюстрацию найти к кожно-зрительной девушке в таком высоком развитии.

Кожа и зрение - это то, что первое пришло и мне на ум...
Она какая-то запредельная в своей отдаче! красоты нереальной!

А как же тогда будет проявляться уретральный зрительник на том же уровне развитости?
Моего зрительного воображения не хватает... Я пока не могу себе представить такого человека - человека будущего! Тем более женщину! Это должна быть личность невероятного масштаба.
Если такими как Лиза будут КЗ самки, то что тогда будут делать Уретральницы? Вот поэтому я и подумала, что такое поведение без уретрального низа развиться просто не может в наше время... Ведь детство (допубертатный период) Лизы прошло в Союзе. Так откуда же взяться такой развитой коже? Хотя должна признать - она из незаурядной семьи. В Википедии почитать можно.

Еще в интервью Лиза говорит: «Я люблю делать то, чего не делает никто или делает очень мало». Мне кажется, что это об уретре.

Вот еще в ЖЖ Лизы http://doctor-liza.livejournal.com/ увидела ею написаное впечатление о програме "Свобода и справедливость"(я в прошлом сообщении её выкладывала).

Цитирую из ЖЖ:
_______________________________________
Впереди планеты всей
Dec. 21st, 2011 at 12:23 AM

Первый канал позвал меня на передачу . В записи, как вы правильно понимаете.
Никогда не выступаю в ток-шоу. А эта передача обещала помочь больным. Согласилась.В результате получила одну новую больную, которую обокрали мошенники.
Александр Музыкантский, женщина , не известная мне и я - были на стороне бездомных. На стороне граждан России - бывших военных, врачей, офицеров, строителей, швей, инженеров, актёров , уборщиц и всех тех, кто не вписался в систему, включая малоимущих, о которых предпочли не говорить наши собеседники.
На стороне города - чиновник из департамента соцразвития, участники Селигера, общественный совет молодёжи ЦАО, какой - то молодой человек, спросивший меня отчего я "не лечу на Марс". Члены одной партии. Той самой.
-Зачем кормить голодных?
-Нечерноземье ждёт всех бродяг.
- Зачем Вам это надо? С какой целью?
- Вы мать Терезу знаете? Она в ток - шоу не была и здания не просила.
- Пиаритесь на горе других.
- Не берёте помещения.
- Всё это частные случаи. Надо глобально решать проблемы.
-А я помогаю детским домам.
- Плодите паразитов.
- Ожоговые отделения переполнены бомжами.
Всё это я слышала и слушаю ежедневно. От близких и далеких мне людей. Но не в одном зале и не одновременно. Наверное, так в аду пытают.
Нигде в мире не решена проблема бездомных и малоимущих. Нигде.
Только у нас этого не понимают. Любой фонд видят как противопоставление государству, напрочь забывая о том, что мы все - государство, а не только чиновники.
Сегодня я узнала много неожиданного. Как они нас не любят. Не только бездомных и малоимущих и умирающих.
Они не любят и нас. Тех, кто не с ними.

Однако, справедливости ради, должна передать вам обещание ведущего этой передачи о том, что если городские чиновники отыграются на мне, а что более важно, на моих бездомных, то он посвятит свою следующую передачу их произволу. Не верю.
Прощаюсь, на всякий случай.Я не член партии, не состою в общественных советах и не работаю на гранты.

Всем - кто помогает и помогал- спасибо.
______________________________________

Обратите внимание на выделение жирным курсивом. Так может написать КЗ самка без уретры?
Ольга С.

 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:06
Город: Украина

Re: ДОКТОР - ЛИЗА

Непрочитанное сообщение Ольга С. » 01 янв 2012, 08:33

Вот еще Лиза пишет:

С откровенным предательством я в своей жизни довольно редко сталкивалась. Все эти разборки из-за имущества, что происходят вокруг, – это жадность, злоба, зависть… Предательство же было только одно, хорошо его помню.

12 лет назад, в Киеве, когда старуху подкинули, буквально как ребёнка новорожденного, на порог хосписа. Мы пришли — и она лежит. Вот это предательство. Подкинули дети.

О папах даже не хочу говорить. Потому что все скажут «феминистка», а я не феминистка, у меня есть мужчина, которого я очень люблю, и у меня есть трое детей. Но есть такие папы… лучше бы их не было. Предательство по отношению к больному ребёнку – это сплошь и рядом. Оставляют. Я не знаю, слабые ли они, или что с ними происходит. Но преданных детей столько…

Эта тема абсолютно бесконечная, наверное, одна из самых страшных, когда несчастные матери остаются один на один со своим горем, а мужчины их не только предают, но при это еще неплохо устраивают свои жизни. И их вообще не волнует — родила, не родила. Жив он, мертв ли, болен или здоров.

Удивительно, но отцы к старости вспоминают об оставленных детях. Мне уже достаточно много лет, я видела разное и могу сказать — да, потом эти папы возвращаются.

...

У предательства есть другая сторона — прощение. Брошенные женщины не преследуют мужей, не подают на алименты в суд, они ещё их и оправдывают перед окружающими…

http://www.pravmir.ru/doktor-liza-glinka-o-predatelstve-i-lyubvi/
Ольга С.

 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:06
Город: Украина

Re: ДОКТОР - ЛИЗА

Непрочитанное сообщение Михаэль » 02 янв 2012, 10:23

К КЗ ещё и мышечность, по-людски дать умереть. Мы - в хорошем смысле этого слова.
Вся философия Мира основывается на шести иудеях -
Авраам - Всё от Бога,
Моисей - Все от понимания Бога,
Иисус - Всё от любви к Богу,
Карл Макс - Всё от желудка,
Зигмунд Фрейд - Всё не много ниже,
Альберт Эйнштейн - Всё относительно. :))
Аватара пользователя
Михаэль

 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 13:41

Re: ДОКТОР - ЛИЗА

Непрочитанное сообщение Ольга С. » 02 янв 2012, 11:11

Ну всё! Победили! ;) КЗ, так КЗ!
Михаэль писал(а):К КЗ ещё и мышечность
Ольга С.

 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:06
Город: Украина

Re: ДОКТОР - ЛИЗА

Непрочитанное сообщение Sima-Israel » 02 янв 2012, 11:18

Михаэль писал(а):К КЗ ещё и мышечность, по-людски дать умереть. Мы - в хорошем смысле этого слова.


Это зрительное сострадание. Помочь тем, кому уже нельзя помочь. Облегчить страдания. Она же врач паллиативной медицины. Поэтому и избрала такую специализацию, реализуя свои качества развитого зрительного вектора.
Андрей Малахов - мужчина моей мечты
Аватара пользователя
Sima-Israel

 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 02:50
Город: Israel

Re: ДОКТОР - ЛИЗА

Непрочитанное сообщение Мария Грибова » 03 янв 2012, 06:59

спасибо за Доктора Лизу. красивейшая кожно-зрительная женщина. прослушала на одном дыхании
как все системно-точно раскладывается в этом интервью, не правда ли... и как Толстая проговаривает свои анально-звуковые нехватки в конце... страшнее смерти - обессмысливание ее...
Аватара пользователя
Мария Грибова

 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 30 май 2011, 02:05
Город: Санкт-Петербург - Уфа

Re: ДОКТОР - ЛИЗА

Непрочитанное сообщение Ольга С. » 04 янв 2012, 06:25

Мария! Я с Вами абсолютно согласна - КРАСИВЕЙШАЯ! :smile:
Ольга С.

 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:06
Город: Украина

Re: ДОКТОР - ЛИЗА

Непрочитанное сообщение Gulnara » 04 янв 2012, 18:32

Ольга, спасибо большое за эту тему!

Реализованная в зрении на всю катушку, кажется до полной выхолощенности кожно-зрительная Елизавета Петровна.
Высшая степень гуманизма-сострадание к состояниям. Создать человеку условия при которых человек продолжает себя ощущать человеком, не униженным и убогим в глазам других собственным положением в слабости и беспомощности, а человеком. Очень высокая степень развитости суметь сопережевать людям в такие тяжелые минуты. Ведь можно и накормить, напоить и спать уложить, но морально при этом уничтожить невысказанной претензией- паразит и нахлебник.
По поводу уретральности. На тренинге как-то Ю.Б. спросил «разве нельзя назвать Стива Джобса уретральным?, в смысле отдачи? Конечно можно. Столько людей осчастливил, разве не отдал? Отдал.» Кожно-звуковой, но по полной реализовался в отдаче. Другие взяли? Взяли. (и я взяла). Раз взяли значит была нехватка? Была. Значит отдал Стив по нехваткам? Да. Но ведь от этого он не становиться уретральным. Просто у уретральных это природное свойство отдавать на всех уровнях, всегда отдавать. А все остальные отдают через сублимацию, реализацию.

Немного дофантазирую. Уретральная отдача, это где- то рядом с ответственностью за каждого. Я несу ответственность за вас поэтому отдаю вам, по вашим нехваткам, балансирую ваши состояния, то есть нехватка члена стаи первична, затем отдача в нее. У остальных собственная сублимация первична, но через нее же и отдача.

Посмотрите еще это видео. Совсем свежая передача "Свобода и справедливость" - 29.12.2011. Название системное... а формат по-моему не соответствует заявленому... особенно ведущий... Но это не главное. Лиза здесь другая. На её фоне некоторые персонажи выглядят как-то ущербно что ли...


Ольга, согласна. Честно говоря, прямо до слёз стыдно (стыд он конечно без слез, но все сразу как-то нахлынуло) даже стало перед Елизаветой Петровной за всех. А ведущий мне кажется был внутренне полностью на ее стороне, но он все выкручивал и перекручивал на изнанку, играя множество ролей, может быть чтобы дать людям, осознать то, что они говорят. Немного напоминает Познера по манере ведения передачи.
Аватара пользователя
Gulnara

 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:45
Город: Australia

Re: ДОКТОР - ЛИЗА

Непрочитанное сообщение Gulnara » 04 янв 2012, 22:39

Хоспис

Аватара пользователя
Gulnara

 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:45
Город: Australia

Re: ДОКТОР - ЛИЗА

Непрочитанное сообщение Gulnara » 05 янв 2012, 04:45

В своем посте я написала о гуманизме как о сострадании к состояниям и отнесла это к Елизавете.
Но приведу выдержки из конспектов :

Женщина – хозяйка над телом, а Мужчина – над духом. Сегодня развитая КЗС создает гуманизм и он направлен в первую очередь на тело, на физическое. Когда до такого же уровня разовьется и КЗМ, гуманизм будет уже не к булькающему веществу, а к психическому, тогда гуманизм станет мужского типа.

Человек духовный будет жить в культуре, будем дальше развиваться, жить. Будет духовное общество и культура. Сегодня она женская – обращена к телу. Женщина – хозяйка над телом, а мужчина – над духом. Культура примет мужские очертание, будет мужского типа. Будет обращена не на сохранность тела, так как это уже отработанно, а на сохранность духа.
Глобальный гуманизм – мужского рода, а не женского. Потенциал у кожно-зрительного мальчика больше, чем у кожно-зрительной девочки.
Сегодня все зрение нивелируются – это говорит о том, что оно отработало себя. Искусство уходит в стандартизированный дизайн.
Есть две силы в этом мире: отдача и получение. В нашем физ мире, мужская сущность – как проекция силы отдачи, а женщины – получение. Она желает продолжать свои физические состояния, а мужчина – метафизические, то есть развиваться.
В физическом мире всегда первична женщина. Она продолжает свои физические состояния. Мужчина – прилагательное, которое в конце концов развивается духовно.


Современный гуманизм направлен на сохранение тела. То, что называется сегодня «психотерапией» - «врачеванием души» и исполняется АЗсамцом, не имеет никакого отношения к «душе» и ее исцелению. Психотерапия необходима душе, а не телу; гуманизм нужен душе, а не телу. Именно в появлении гуманизма души, подлинной «терапии души» будет развивать себя и реализовывать КЗ мальчик. В будущем он – знаток человеческой души, гуманизм души – через него.


Что такое гуманизм мужской, к психическому?

Сама по себе идея Хосписа, это женский гуманизм, к продолжению жизни тела?

Из википедии:

Хо́спис — медицинское учреждение, в котором больные с прогнозируемым неблагоприятным исходом заболевания получают достойный уход. Пациенты хосписов окружены обычными «домашними» вещами, к ним открыт свободный доступ родственникам и друзьям. Медицинский персонал оказывает паллиативную медицинскую помощь: больные могут получать кислород, обезболивающие, зондовое питание и т. п. Минимум врачей и максимум среднего и младшего медицинского персонала. Основная цель пребывания в хосписе — скрасить последние дни жизни, облегчить страдания. Это гуманно и кроме того, выгоднее экономически, чем лечить терминальных пациентов в условиях отделения интенсивной терапии. На постсоветском пространстве эта проблема не решена, так как всё равно требует значительных вложений, получения лицензии на работу с наркотиками и т. п.

Паллиативная медицина — раздел медицины, задачами которого является использование методов и достижений современной медицинской науки для проведения лечебных процедур и манипуляций, призванных облегчить состояние больного, когда возможности радикального лечения уже исчерпаны (паллиативные операции по поводу неоперабельного рака, обезболивание, купирование тягостных симптомов).

Разве Хоспис это есть направленность только на сохранение тела?
Вообщем мне тут не понятно.
Аватара пользователя
Gulnara

 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:45
Город: Australia

Re: ДОКТОР - ЛИЗА

Непрочитанное сообщение Gulnara » 05 янв 2012, 05:19

Гуманизм к психическому это сострадание к состояниям, которые сегодня для нас являются скрытыми? Так например страдания психического КЖМ нам неизвестны, в смысле кроме тех кто в СВП. (В каком ууужасе они сегодня находяться, сами того не пониямают, сравнивать то им не с чем) А предсмертные страдания это всего лишь животные страдания тела? Здесь КЖС находит свою высшую реализацию. Так что ли.
Аватара пользователя
Gulnara

 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:45
Город: Australia

Re: ДОКТОР - ЛИЗА

Непрочитанное сообщение Ольга С. » 05 янв 2012, 06:13

Гульнара, здравствуйте!
У меня что-то цитаты вставляться не хотят... поэтому так...

Гульнара писала:
"Гуманизм к психическому это сострадание к состояниям, которые сегодня для нас являются скрытыми?"


Я думаю, что речь идет об оправдании сердцем... это и есть гуманизм к психическому.
Ольга С.

 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:06
Город: Украина

Re: ДОКТОР - ЛИЗА

Непрочитанное сообщение Lubow » 05 янв 2012, 08:52

Здесь http://www.facebook.com/profile.php?id= ... =541492427 можно регулярно знакомиться с обновлениями в ЖЖ доктора Лизы. Потрясающей души человек...

Размышление в тему:
термин "сестра МИЛОСЕРДИЯ"
Милосердие - функция уретральная, не правда ли?
Однако само олицетворение милосердия - женщина с развитым КЗр вектором в состоянии войны (медсестра, врач)
Нестыковки в терминологии..?
Lubow

 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 12:57

Re: ДОКТОР - ЛИЗА

Непрочитанное сообщение Gulnara » 05 янв 2012, 17:38

специально выложила ссылку на док.фильм о ней, выше в этой теме....
Кто не обратил внимание - посмотрите, не пожалеете! Фильм очень показательный!


Ольга, урвала время, посмотрела фильм, действительно очень показательный, не пожалела, и наверно надо еще раз посмотреть внимательнее, а то первый раз смотришь одни чувства, мыслей никаких. Напишу пока пару уточнений, чтобы разделить понятия, все что думаю написать пока не могу, бежать надо.

Милосердие -это уретра (раздача по нехваткам). Уретральный вождь милосерден.(так говорит Юрий). Милосердие это конкретное действие.

Сострадание, сопереживание -это зрение.
Зрение может посочувствовать, тем самым наполнив это своё желание сострадания, и пойти как бы дальше ничего не предприняв. В зрении вообще нет движения, только направление.
Аватара пользователя
Gulnara

 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:45
Город: Australia

Re: ДОКТОР - ЛИЗА

Непрочитанное сообщение Ольга С. » 05 янв 2012, 17:54

Gulnara писал(а):Милосердие -это уретра (раздача по нехваткам). Уретральный вождь милосерден.(так говорит Юрий). Милосердие это конкретное действие.Сострадание, сопереживание -это зрение.

Да, да! Вы правы, Гульнара!
В моем первом посте на этой странице я написала
Тихонюк Ольга-Violin писал(а):Из-за этого Лиза предстала в своем ЗРИТЕЛЬНОМ образе - МИЛОСЕРДИЕ.

Это я ошиблась, читайте:
Из-за этого Лиза предстала в своем ЗРИТЕЛЬНОМ образе - СОСТРАДАНИЕ.
:smile:
Ольга С.

 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:06
Город: Украина

Re: ДОКТОР - ЛИЗА

Непрочитанное сообщение Наталия Чаус » 06 янв 2012, 05:18

Да,эта одна из немногих кожно–зрительных развитых и реализованных женщин, которых хотелось бы иметь больше на земле. Вопрос о сочуствии в интервью был супер. Мне так же известно по своему опыту, как реагируют многие на вопрос о поддержании "необычной" жизни. Совет один дают – убить это гуманнее!!!. Да, зрение развивается со страшной силой в подобных ситуациях. Чувство страха уходит , почти, полностью. Бояться больше нечего, простою
Спасибо за этот хороший новогодний подарок, Ольга))))))
Натали.Ч.
Аватара пользователя
Наталия Чаус

 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:16
Город: Питер,живу в Норвегии

Re: ДОКТОР - ЛИЗА

Непрочитанное сообщение Gulnara » 06 янв 2012, 05:40

Ольга, посмотрела фильм E.Погребижской еще раз.

Да, трудно представляется что без уретры можно делать то, что доктор Лиза делает.
Откуда можно взять столько психической силы, чтобы шесть часов и даже больше быть в крепких объятиях с не видящей и не слышащей девушкой, только лишь осязающей внешний мир…и все это время внутренне сострадать …я не могу себе представить… без природного наружу мне кажется это невозможно.... уже не говоря про все остальное. (Наверно, Елена Погребижская очень талантливый режиссер если способна нащупать и передать суть человека.)

Да именно на уретре зрение может достигать такого высокого уровня развития.

Смущает что уж очень нежно выглядит для уретральной женщины, не то чтобы женственно, а именно нежная хрупкая, хотя если это со зрением, то вполне видать возможно.

Говорит, что смерти боиться. «Не похоже со стороны»говорит Елена. Но ведь даже если и есть уретра, зрительную суть ведь это не отменяет, поэтому страх смерти есть в корне как всегда и она его вытесняет состраданием.

Пренебрежительное отношение к собственному здоровью, хотя на счет этого мало очень сказано ("Блин из фастфуда- единственная еда за сегодня- продолжает лежать на столе"). Кожно-зрительные обычно ведут здоровый образ жизни, иначе они загнуться быстро.

В походке есть немного неуклюжести и размашистость, что тоже свойственно уретральным.

Да старается заполнить именно большую нехватку на территории бывшего союза. Она там где никто ничего не делает. Хосписы для раковых больных у нас можно организовывать, а для остальных не раковых, но обречённых нельзя по закону. И она стремиться эту нишу заполнить.

Толерантность ко всем. Социальные статусы для неё ничто.

«Впечатлительная?- не сработаемся» говорит она Елене. Да в ней не просто зрительное сострадание в ней есть действие. Впечатление –впечатлением, но делать что- то надо, чтобы улучшить ситуацию, дать в нехватку. Сила внутренняя в ней очень чувствуется, поэтому люди вокруг, люди тянутся к силе всегда. Она такой изящный танк, своего добивается там где казалось бы невозможно ничего сделать.

Ну вот видимо такая она уретральность со зрением. «Добрый вождь» (Ю.Б.)

Вот начинаешь про таких людей писать, и потом думаешь, лучше бы вообще молчала…за всей этой механикой слов самое главное всегда скрывается и не выходит наружу и никогда не получается передать всю ту гамму эмоций, которую я чувствую по отношению к таким людям …трудно выразить эту огромную значимость присутствия в нашей жизни этих людей, значимость их деятельности, примера для нас.
Аватара пользователя
Gulnara

 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:45
Город: Australia

Re: ДОКТОР - ЛИЗА

Непрочитанное сообщение Ольга С. » 06 янв 2012, 05:57

Здравствуйте, natella0312!

natella0312 писал(а):Спасибо за этот хороший новогодний подарок, Ольга))))))

Пожалуйста! Елизавета Глинка и для меня стала подарком. А я просто поделилась со всеми системномыслящими. :smile:
У меня очень давно созрел вопрос о развитом зрении... Какое же оно будет спустя 50 - 100 лет? Какими могут стать наши зрительные детки?
Под Новый Год чудеса всё таки случаются, мечты сбываются и нехватки наполняются! :rofl:

P.S. Я так поняла, что Вы посмотрели "Школу злословия". На первой странице темы еще два видео есть о Лизе. Посмотрите, для полноты образа... :smile:
Ольга С.

 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:06
Город: Украина

Re: ДОКТОР - ЛИЗА

Непрочитанное сообщение Ольга С. » 06 янв 2012, 06:14

Gulnara писал(а):Вот начинаешь про таких людей писать, и потом думаешь, лучше бы вообще молчала…за всей этой механикой слов самое главное всегда скрывается и не выходит наружу и никогда не получается передать всю ту гамму эмоций, которую я чувствую по отношению к таким людям …трудно выразить эту огромную значимость присутствия в нашей жизни этих людей, значимость их деятельности, примера для нас.

Гульнара! Вы проговариваете, то что я чувствую! Я готова Вас и весь Мир сейчас расцеловать! Господи! Я не одна такая! :inlove:
Спасибо!
У меня есть мысли по поводу Елизаветы, но сейчас нужно отлучиться. Вернусь, напишу! :smile:
Ольга С.

 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:06
Город: Украина

Re: ДОКТОР - ЛИЗА

Непрочитанное сообщение ayrchis » 06 янв 2012, 09:02

Gulnara писал(а):Ольга, посмотрела фильм E.Погребижской еще раз.
Вот начинаешь про таких людей писать, и потом думаешь, лучше бы вообще молчала…за всей этой механикой слов самое главное всегда скрывается и не выходит наружу и никогда не получается передать всю ту гамму эмоций, которую я чувствую по отношению к таким людям …трудно выразить эту огромную значимость присутствия в нашей жизни этих людей, значимость их деятельности, примера для нас.


Да, но, с другой стороны - это естественные эмоции и ощущения... а много писать о них - зарываться в слова и смыслы, всего не выразишь. Лучше, чем в первоисточнике, не покажешь, а свое отношение по-настоящему можно выразить только в реальных действиях и своей жизнью.

Gulnara писал(а):Смущает что уж очень нежно выглядит для уретральной женщины, не то чтобы женственно, а именно нежная хрупкая, хотя если это со зрением, то вполне видать возможно.


Уретральный вектор часто сопровождается ранним повышением уровня тестостерона = подавление роста трубчатых костей = небольшой рост и "хрупкое" телосложение.

Gulnara писал(а):Да именно на уретре зрение может достигать такого высокого уровня развития.


Если правильно помню, Ю.Б. говорил, что зрение может достичь полного развития только на анальности. Немного цепануло тогда, не понимаю пока этого системно.

Думается, что на высоком уровне развития и реализации, любое сочетание векторов выглядит сильно, естественно и цельно - так, что трудно их разделить и различить. И подозреваю, векторный набор доктора Лизы может не ограничиваться уретральностью+зрением+возможно кожей. Ольга в первом посте говорила про обоняние - возможно, есть основания? Системномыслящие, приложите всю мощь СВП :smile: Может, мужа тоже поанализировать для полноты картины...
Аватара пользователя
ayrchis

 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 11:26
Город: Минск

След.

Вернуться в Диагностика векторального набора знаменитостей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0