• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Лента новостей и событий

Модераторы: Olga Makarova, Светлана Калинина

Re: Лента новостей и событий

Непрочитанное сообщение anait777 » 02 авг 2016, 21:49

Неразвитая уретра в действии.
https://www.youtube.com/watch?v=e8e5XIHwdD4
Неразвитая, потому что:
1.Нет стаи/команды/ поддержки.Не знает, как строить команду, объединять вокруг идеи.Взгляд волчицы (одна против всех).
2.Без отсутствия команды, без должного образования нет видения полной картины будущего.По заявлению Савченко становится понятно, какое у неё представление о политике (на уровне детского сада), это даже не вся надводная часть айсберга, а о подводной она не догадывается :(
3.Голодовку люди объявляют, когда у них остаётся только одно средство - ценой своей жизни привлечь внимание к какой-то проблеме.У Савченко есть масса возможностей и ресурсов, но она о них не знает...
Жалко её, искренность подкупает, не для себя человек хочет, полная отдача.
Аватара пользователя
anait777

 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 06:14
Город: Украина

Re: Лента новостей и событий

Непрочитанное сообщение Lana Anna » 16 апр 2019, 14:28

-
15 апреля загорелся Собор Парижской Богоматери!!!

Однажды я там была.

Какие эмоции?

Это очень сильно. Я ночь не спала. Горела душа. 15 апреля 2019 года останется в памяти у многих.

Notre Dame de Paris.
-------------------------
Аватара пользователя
Lana Anna

 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:23
Город: Бухта Золотой Рог

Re: Лента новостей и событий

Непрочитанное сообщение Lana Anna » 19 апр 2019, 13:27

"Нотр дам горит", получила я смс.
я не подумала, что это шутка, я подумала, который из них? я была спокойной. Внутри почти все сгорело, но я все-таки заглянула в новости и...
это был финал без единой эмоции. И это был кошмар. Это посильнее, чем когда большевики разрушали храмы. Там понятно безумство голов, а тут вмешался сам Бог. Оказывается он наказывает. Еще как наказывает. Люди перестали его бояться. Люди забывают про наказание. Я раньше не верила, что Бог может наказать, я думала, он только любит, потому что я чувствовала только его любовь. Он меня никогда не наказывал. А теперь верю. Он может наказать, наказать всех. За то, что все не слышат одного, за то, что люди перестали ему верить.
Горит душа. Горит общая душа. Может ли душа сгореть как сгорела крыша? Одного человека может. Но общее бездушие гораздо страшнее бездушия одного.
Notre Dame de Paris.
Терновый венец Иисуса спасли.
Его не могли спасти, это главная реликвия мира.
и крест не сгорел. Он не может сгореть.
У моей знакомой однажды сгорел дом в несколько квартир. Остался один угол, в котором был крест, большой крест, у них было много антикварных вещей, все сгорело, кроме угла, где был крест.
"Собор Парижской Богоматери" сейчас книга номер один. Читали ли ее "желтые жилеты"? Если бы читали, не вышли бы на улицы. А "Отверженных"? Что мы читаем? и что читают наши соседи? только про лузеров, дабы понять, что не являемся ими.
Я не верю, что быстро все восстановят, мне не верится! но дай бог, чтобы я была не права. Дай Бог!
Аватара пользователя
Lana Anna

 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:23
Город: Бухта Золотой Рог

Re: Лента новостей и событий

Непрочитанное сообщение Lana Anna » 08 май 2019, 09:42

День Великой Победы!

***
Помните!
Через века,
через года, —
помните!
О тех,
кто уже не придёт
никогда, —
помните!

Не плачьте!
В горле
сдержите стоны,
горькие стоны.
Памяти
павших
будьте
достойны!
Вечно
достойны!

Хлебом и песней,
Мечтой и стихами,
жизнью
просторной,
каждой секундой,
каждым дыханьем
будьте
достойны!

Люди!
Покуда сердца
стучатся, —
помните!
Какою
ценой
завоевано счастье, —
пожалуйста,
помните!

Песню свою
отправляя в полёт, —
помните!
О тех,
кто уже никогда
не споёт, —
помните!

Детям своим
расскажите о них,
чтоб
запомнили!
Детям
детей
расскажите о них,
чтобы тоже
запомнили!
Во все времена
бессмертной
Земли
помните!
К мерцающим звёздам
ведя корабли, —
о погибших
помните!

Встречайте
трепетную весну,
люди Земли.
Убейте
войну,
прокляните
войну,
люди Земли!

Мечту пронесите
через года
и жизнью
наполните!..
Но о тех,
кто уже не придёт
никогда, —
заклинаю, —
помните!

Р. Рождественский.
Аватара пользователя
Lana Anna

 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:23
Город: Бухта Золотой Рог

Re: Лента новостей и событий

Непрочитанное сообщение Lana Anna » 14 июн 2019, 12:11

12 июня на Красной площади, на самой красивой площади страны, состоялся концерт в честь Дня России! Замечательный концерт! Но!

# Я Россия

Россия в конце, решетка на первом месте и Я между ними. На всю страну. Кто додумался? Господа, что у вас происходит со зрением? или это анальность страдает? мне негде больше писать, поэтому я тут пишу. Кто будет отвечать?

сами себя....
Аватара пользователя
Lana Anna

 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:23
Город: Бухта Золотой Рог

Re: Лента новостей и событий

Непрочитанное сообщение Арлекин » 04 сен 2019, 22:11

Lana Anna писал(а):12 июня на Красной площади, на самой красивой площади страны, состоялся концерт в честь Дня России! Замечательный концерт! Но!

# Я Россия

Россия в конце, решетка на первом месте и Я между ними. На всю страну. Кто додумался? Господа, что у вас происходит со зрением? или это анальность страдает? мне негде больше писать, поэтому я тут пишу. Кто будет отвечать?

сами себя....

Вы думаете это уретральный "Я" выбил решетку и выбрался из России? А мне вот кажется что это кожный "Я" ограждает Россию недорогим заборчиком, как место, которое он считает своим новым домом)))
Аватара пользователя
Арлекин

 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 23:33

Re: Лента новостей и событий

Непрочитанное сообщение Ananas » 15 сен 2019, 11:07

Lana Anna писал(а):12 июня на Красной площади, на самой красивой площади страны, состоялся концерт в честь Дня России! Замечательный концерт! Но!

# Я Россия

Россия в конце, решетка на первом месте и Я между ними. На всю страну. Кто додумался? Господа, что у вас происходит со зрением? или это анальность страдает? мне негде больше писать, поэтому я тут пишу. Кто будет отвечать?

сами себя....


Lana Anna, вы знаете, что такое хештег? Очень рекомендую узнать. Вы ищите скрытый смысл там, где его нет. Знак решетки не означает решетку тюремную! А лозунг правильно трактуется так: Я - Россия. Или по-другому - я ответственен за всех, кто если не я? Уретральные смыслы от людей с уретральным менталитетом.
Тимченко Настя
Аватара пользователя
Ananas

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 03:50
Город: Кривой Рог

Re: Лента новостей и событий

Непрочитанное сообщение WomanInYellow » 20 фев 2020, 10:35

Расширенный суицид

вчера, 19 февраля, в Германии, в Ханау, мужчина (46 лет) забежал в кальянный бар, убил и ранил людей, после чего его нашли мертвым в квартире, рядом с ним его убитая мать.

Незадолго до этого он опубликовал на своем вебсайте сообщения и вывесил следующее видео в ютубе:
https://www.youtube.com/watch?v=zkn11fhILNM&t=23s

Процитирую немецкий новостной источник:
" В нем Р. обращается к американскому народу, который находится под контролем секретных сил. Р. предостерегает от веры в большие средства массовой информации и говорит о современной системе рабства. Долг американского народа - встать. Он призывает к драке.

Аналогичную теорию заговора Р. выразил в документе, который он опубликовал на своем сайте на немецком языке. В нем он обращается к немецкому народу и пишет о "теневом правительстве", а также о небольшой элите, которая правит всей планетой и скрывает тайные знания от населения. Но его теории заговора охватывают не только политику, но и спорт и университет в Баварии. Он также пишет на тему "женщин", по-видимому, это личные неудачи, которые все объясняются теориями заговора.

Р. также говорит о "плохом поведении некоторых этнических групп". Он задал себе "фундаментальный вопрос", почему "такие этнические группы вообще существуют в моей стране"? Эти люди были "внешне инстинктивно отвергнуты и, более того, не доказали свою эффективность в своей истории". Р. даже пишет о "разрушительных расах" в Германии. В то же время немецкий народ - лучший и самый красивый. Опираясь на этот контраст, он пришел к выводу о необходимости уничтожения целых народов, упомянув при этом различные арабские страны, а также Израиль."
https://www.tagesschau.de/investigativ/ ... o-101.html

""Он посвящает женщине целую главу". У него в жизни не было девушки, пишет Р., "последние 18 лет только потому, что я не беру жену, когда знаю, что за мной следят".

Заблуждения о преследованиях и страх перед слежкой - это повторяющиеся мотивы, которые просматриваются на 24 страницах. Похоже, Р. одержим идеей, что за ним шпионит неизвестная секретная служба, которая также может читать его мысли."
https://www.sueddeutsche.de/politik/han ... -1.4806272

Анальный звуковик, с обидой на мать (мы знаем, что корень обид - обида на мать, это видно и по тому, что он убил ее последней), с переносом обиды на разные национальные и другие группы людей. С бредом преследования.

По видео видно его состояние, безэмоциональное, по речи слышен больной звуковой вектор..... Действие было по-анальному спланировано, так как свои сообщения он выложил на вебсайте 20 января, а видео на ютубе выложил 14 февраля. Видео было в сети несколько часов, просмотрено и обсуждалось, после чего было удалено из общего доступа.

Где обсуждалось это видео? Кто его пересылал и перепубликовывал? Я не знала, оказывается, есть много групп о "теориях заговора" в сетях, есть даже "общие" теории, которые разделяют многие (также есть расистские группы, группы женоненавистников).... В этих группах его якобы осмеивали, что он не придерживался именно их правых теорий.... Стоит обратить внимание на такие группы и применять СВП, для того, чтобы идентифицировать больных людей со звуком.... потенциальных преступников....

Если звуковик еще не совсем потерял связь с миром, если сохраняется интеллект, возможно же восприятие СВП и осознание вида в себе, нашей общей связанности.....
Аватара пользователя
WomanInYellow

 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 02 авг 2019, 21:05

Re: Лента новостей и событий

Непрочитанное сообщение Лара Е » 17 мар 2020, 16:59

Вирус.
По планете летает вирус гриппа номер 19 родом из анально-мышечного Китая. Анально-мышечный вирус. Школы закрыты, клубы, рестораны, спортивные, торговые центры закрыты, самолеты не летают, нефть не продается... все сидят по домам и смотрят ТВ. Что будет? Вирус против человечества? Кто кого? Что говорят знатоки векторов, какие вектора в опасности? Зрительного точно в нем нет.
Подскажите, где что можно почитать про этот королевский вирус?
Лара Е

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 16:36

Re: Лента новостей и событий

Непрочитанное сообщение Lana Anna » 27 мар 2020, 14:46

Причины возникновения COVID-19 в Китае.
"Многие первые заболевшие имели отношение к рынку Уханя, на котором продаются морепродукты, а также птицы, змеи, летучие мыши и сельскохозяйственные животные. Предполагалось, что у вируса именно после мутации в организме животного появилась возможность заражать человека.
Поначалу считалось, что это были морепродукты (но эта версия была крайне сомнительной, поскольку болезнь начинается с пневмонии, что означает, что речь идёт о воздушном пути передачи). Позднее эксперты пришли к выводу, что SARS-CoV-2, по-видимому, является гибридом коронавируса, обнаруженного у летучих мышей и другого коронавируса неизвестного происхождения. На следующем этапе исследователи обнаружили, что вирус, вероятно, передался людям от змей. Исследователи из Южно-Китайского сельскохозяйственного университета в Гуанчжоу считают, что источником нового коронавируса могли стать панголины."

Желания человека извращены давно, а сейчас достигли пика!

"Для китайской цивилизации со времён Конфуция была характерна высокая социально-политическая активность каждого человека, направленная на достижение счастья и благополучия именно в земной жизни — при этом судьба его зависела не от божественного предопределения, а от собственных усилий."
Китайской цивилизации пять тысяч лет! Вирус породили "собственные усилия". За пять тысяч лет никто не подсказал, что ползучих, летучих гадов кушать нельзя!!! ??? Это же гады! они не достойны еды цивилизованного человека. Почему китайцы об этом не знали? Мы, русские медведи, как нас называют, никогда ничего подобного есть не будем! потому что силы, которые нас охраняют, объясняют, что щи да каша - вот пища наша.

"Новый коронавирус 2019 года — это природа, наказывающая человечество за сохранение нецивилизованных жизненных привычек." ШИ ЧЖЭНЛИ, одна из ведущих исследователей Уханьского института.
Какие умные слова! Обоняние одного человека предупреждает все человечество!
Короновирус, перед которым все равны поможет распутать клубок заблуждений, хитрости и лжи в наших мыслях.
Аватара пользователя
Lana Anna

 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:23
Город: Бухта Золотой Рог

Re: Лента новостей и событий

Непрочитанное сообщение Лара Е » 13 апр 2020, 21:16

Спасибо, наконец появились в разделе Библиотека статьи на тему коронавируса.
https://www.yburlan.ru/biblioteka/k-kor ... ronavirusa
Лара Е

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 16:36

Re: Лента новостей и событий

Непрочитанное сообщение Yana » 16 ноя 2020, 22:56

Подумалось вот, что...

Системные события разворачиваются на наших глазах.

«Разделять (чужих) и властвовать» - врожденный талант в Обонятельном векторе, без которого нет политика. Что это значит на практике?

Начало 2000-х. Россия.
Теракты в Москве и крупных городах, взрывоопасная исламская Чечня, дышащая сепаратизмом.
Обонятельный Владимир Путин, придя к власти в это время, переламывает ситуацию: среди сил на Кавказе он находит тех, кого можно превратить в союзников. В Чечне появляется пророссийская администрация, федеральное правительство начинает выделять бюджетные средства на этот регион и восстанавливать его благополучие, будущий глава Чечни Рамзан Кадыров постепенно превращается в преданного сторонника Президента, а жители Чечни - в «нежных сынов России». Сегодня они сначала россияне, а потом мусульмане. На юге России мир.
В следующий раз, когда где-то на горизонте всплывает намек на перспективу религиозного конфликта из-за акции Pussy Riot, - в России быстро принимается закон о защите чувств верующих. Который может не всей интеллигенции нравиться, но которым можно унять пыл любого фанатика. Всё - ради консолидации и против разобщения внутри страны из-за любого фактора.
Балом правит Обонятельная мера - в главе угла безопасность и целостность государства.

Наши дни. Франция.
Убийство учителя за демонстрацию карикатур Charlie Hebdo на пророка Мухаммеда.
Кожно-Звуковой Президент Макрон заявляет о «кризисе ислама» и главенстве ценности свободы слова. В поддержку его слов те же карикатуры из французского сатирического еженедельника проецируются на фасады зданий по всей Франции.
В той самой Франции, которая заполнена иммигрантами-мусульманами.
В итоге мусульмане всего мира (!) объединяются против Макрона, Франции и Европы. Умеренные и радикальные на фоне общего (в их восприятии) идеологического врага объединяются в едином порыве, что даёт новый глоток вдохновения фанатикам. Начинается серия терактов в Европе.
Балом правит Звуковая мера - во главе угла - идея (которая дороже жизни) свободы слова.

В то же время в России.
Глава Чечни резко осуждает позицию Макрона вместе с мусульманами всего мира.
Пресс-секретарь Владимира Путина отвечает на это нейтральным заявлением, что «международную повестку формирует Президент», Кадыров вспыхивает и готов углубиться в деструктивную дискуссию... но всё - администрация Президента сворачивает диалог. Вопрос исчерпан. В стране тишь да гладь в этом аспекте.

Когда теракты захватывают и Вену - Путин предлагает ввести в международное право закон о защите чувств верующих.
Вооружившись системным знанием, можно даже заранее предсказать возможные ответные заявления Кожно-Звукового Макрона в духе «Франция останется свободной, как и её печатная пресса, включая Charlie Hebdo!»

На наших глазах, как и всегда, судьба мироздания - в натяжении между Обонянием и Звуком.
Аватара пользователя
Yana

 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 14:41
Город: Самара

Re: Лента новостей и событий

Непрочитанное сообщение elenorlova » 02 дек 2020, 05:59

Лара Е писал(а):Спасибо, наконец появились в разделе Библиотека статьи на тему коронавируса.
https://www.yburlan.ru/biblioteka/k-kor ... ronavirusa

спасибо, пригодилось)
elenorlova

 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 06:42
Город: latvija

Пред.

Вернуться в Мировые новости и события - системный комментарий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0