• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Мышечная сексуальность

Модераторы: Жанна Банщикова, Санберия

Re: Мышечная сексуальность

Непрочитанное сообщение Жора Форумский » 21 мар 2008, 02:50

Ну вот же Андрей уже показал и назвал сексуальность мышечника "в минусе" (невроз) - некрофилия, зоофилия...

Ок, а что из себя представляет сексуальность сублимированного и в архетипе мышечника?
Саванна 2.0
Жора Форумский

 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:27
Город: Молдова, Кишинёв, 19-й этаж

Re: Мышечная сексуальность

Непрочитанное сообщение vla » 21 мар 2008, 03:11

Жора Форумский писал(а):
Ну вот же Андрей уже показал и назвал сексуальность мышечника "в минусе" (невроз) - некрофилия, зоофилия...

Ок, а что из себя представляет сексуальность сублимированного и в архетипе мышечника?

Сублимирован в труде=РАБОТЕ=МЫШЕЧНОЙ РАБОТЕ
В архитипе,как Нэля описала.
vla

 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:23
Город: СПб

Re: Мышечная сексуальность

Непрочитанное сообщение Андрей » 22 мар 2008, 23:28

Может и боится что жизнь создаст....
до жизни хорошо и после хорошо, а "зло" делать не хочет.
Аватара пользователя
Андрей

 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 22:49
Город: NY

Re: Мышечная сексуальность

Непрочитанное сообщение Gulnara » 02 июл 2008, 08:12

Юрий Бурлан писал(а):
Дааа.., было время сначало... это один из ярчайших опытов, когда я догадался о немыслимом.., а позже, благодаря тебе систематизировал и осознал: женщина- в мучительных бессознательных потугах мужской части живого вещества - не человек! И если некоторые, кстати, очень редкие мозги самца припорошены культурными ограничениями, позволяющие им утю-утю-утю ловить самку человека изощрённым способом, припрятывая своё точное бессознательное ощущение: баба- не человек, то у МИНИМУМ 90% типачеловеков с х....- баба- ну точно не человек. (А как же- я то человек. А это, не имеющая ни одной клеточки со мной общей, и даже нейрона, и даже мысль иначе воспроизводится...) Во как. А у чисто мышечных, так вообще любопытство детское: охота посмотреть что у неё внутри. Ну в смысле кишки или тырса, то есть солома. И когда с сельских танцев провёл её до околицы, а после в...б, по современному даже мышечникам сельским можно до свадьбы, то тут же и растроился: во первых что-то в голову ё.....о, даже приятно, а потом потекло что-то из организма-аж страшно (биохимия поменялась) И до того страшно стало в тёмном разлитом: ёб твою мать что же я это ЖИЗНЬ делаю, вернее для меня- смерть.., да и ну исправлять в СМЕРТЬ, вернее в жизнь для меня.., тьфу ты, запутался с вами.., в ДО жизнь, что и есть ПОСЛЕ жизнь.., а заодно дай думаю живот разрежу, подевлюсь баба, она человек что ли.., чай нет.., во и кровище, а казалось солома полезет... Удивлению нет конца.., да уже не вернёшь. (не зря мужики говорили на пересылках: - эх выебать бы сейчас, та зарезать.., крякали от сладкой мысли, да потягивались как хищные звери)
Жаль не придётся мне сделать в отечестве революцию в криминалистике и следовательно в юриспунденции. Запретил бы под страхом смерти в деревнях добрачный секс. Мы же его природу смущаем отэтим телевизором. А после мужики в погонах его тащат, а он так и не понимает за что: Эй, мужики, кричит, та за что?! я же не спиздил капусту с огорода, а только это чучело соломенное зарэзал.., ну мужики-А? ну чего вы? что, не понимаете? вы ж тож мужики а? Да понимают мужики его.., да отпустили бы парня.., эка невидаль- бабу соломенную выебал та прирезал.., да работа у них такая.., а после засосут стакан, крякнут: - жаль парня, теперь посадят не за что. ЗА П....У. А полиморфы двухвекторные: анальные мышечники, кожные мышечники, те уже разбавленны чем-то.., чуют правоту чистогранную- БАБА-НЕ ЧЕЛОВЕК. ТОЧКА.
Но уже страхом чужеродным повреждены, говорят: Эх бы эту козу вы.....ь (Ну не говорить же, этого нечеловека.., можно иносказательно, умный мужик поймёт-КОЗУ.) Покрякают- покрякают.., зубы стиснут от обиды анальнички, желваками поиграют кожнички, да подумают: ну ничего-ничего будет и на нашей улице праздник, тобиш коллективное изнасилование по пьяне.., что МЫ не мужики А? Драть их всех надо, сук подлых нечеловеков. Ну а "культурные" те на выдумки хитры.., даже иногда берегут имущество своё, заботятся.., моя дырка, не чужая.., хоть и не человек, да всунешь- кайф, лепота.., да ещё как выгуляешь её по проспекту, смотри какая у меня породистая, не то что шавка ваша, у меня с дипломом и жопой виляет не то что ваша.., ну и т. д. (Фрагмент тренинга. Гарантирую результат. Как встанет на выебать и зарезать, так яйца сами и отпадут.)
Что страшно, сволочи тупоголовые? Типачеловеки разумные. Тото и оно. Надо было это в мышечную тему засобачить, да уж ладно. Здесь была не песнь мышечная, но намёк на ООООЧЕЕЕЕНЬ интересные обстоятельства нашего развития, мышления, ощущений в тёмном разлитом. Первый человек в мире, кто догадался что ЖЕНЩИНА-ЧЕЛОВЕК, и даже сумел уравновесить это в тёмном разлитом был Толкачёв.., второй, с его помощью- это я.
Аватара пользователя
Gulnara

 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:45
Город: Australia

Re: Мышечная сексуальность

Непрочитанное сообщение Наталья » 02 июл 2008, 10:31

Интересно как это "женщина - не человек" ощущается в каждом векторе ( мышечность, анальность, кожа, уретра)
Наверника есть отличия ....
А уретра тоже так ощущает?
так же падает в садах листва, и куда-то все спешат такси
Аватара пользователя
Наталья

 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 23:24
Город: Москва

Re: Мышечная сексуальность

Непрочитанное сообщение Наталья » 03 июл 2008, 02:17

В продолжение темы .... Из разговора с Юрием Бурланом
Анально- мышечные называют женщину "Коза"
Кожно - мышечные "Киска" и все, что связано с вариациями на кошачью тему
Если добавляется верх...зрение, то уже "птичка", "рыбка" и т.д.

( В какой- то видеолекции, мне кажется, поднимали этот вопрос ... о том, что мужчина не видит в женщине человека ... и за тем, что он называет ее разными такими уменьшительными кличками стоит этот смысл ... в бессознательном, животном, он не видит ее как человека )

Уретральный относится к женщине лучше других ( по сравнению с кожей, мышечностью , анальностью)
он испытывает к женщине то, что испытывает анальный к своим подросткам ученикам .... из разлитого ... )))
конечно это нельзя сравнивать, это разные состояния , но примерно так

Кожно мышечный видя хорошую хозяйку думает "О, спорая хозяйка...хорошая"
Бережет ее как хорошую хозяйку... она у него в ряду моя собственность ...

Анально-мышечный заботится о свой жене в одном ряду дом, машина, жена ...
Следит что бы все с ней было хорошо, что бы была здорова, не перерабатывала ....
Если взглянуть глубже, то видно, что она для него в одном ряду с домом, машиной ...и т.д. .... нет выделения - человек.

А женщина мужчину воспринимает как допубертатного мальчика.

Вот пару строк, что осели в моей голове, после разговора ....
Если интересно можно будет еще раз поднять этот вопрос когда будет тематическое занятие ...
так же падает в садах листва, и куда-то все спешат такси
Аватара пользователя
Наталья

 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 23:24
Город: Москва

Re: Мышечная сексуальность

Непрочитанное сообщение Жора Форумский » 03 июл 2008, 14:14

о том, что мужчина не видит в женщине человека ... и за тем, что он называет ее разными такими уменьшительными кличками стоит этот смысл ... в бессознательном, животном, он не видит ее как человека

Я такое слышу и от женщины (кожная знакомая называет так своего анально-мышечного). Может она отбивается от него его-же словами?
Саванна 2.0
Жора Форумский

 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:27
Город: Молдова, Кишинёв, 19-й этаж

Re: Мышечная сексуальность

Непрочитанное сообщение Дарья » 19 янв 2009, 14:14

Конспект с занятия 14\15.01.09

Подозрительность к сексу у МЫШЕЧНОЙ женщины имеется в гораздо меньшей степени, чем у МЫШЕЧНОГО мужчины.

МЫШЕЧНЫЙ мужчина занят охотой и войной, убийством, условно говоря - "косит траву", убивает, увеличивая живую массу во вне. Прибив мамонта, МЫШЕЧНЫЙ мужчина увеличивает мышечную массу внутри себя, и увеличивает мышечную массу стаи снаружи - все поели и пожирнели.

МЫШЕЧНАЯ женщина создает основу, фундамент, рождая новое потомство. Именно она рожает по-настоящему: покосила траву, пошла, родила под стогом сена и пошла дальше косить. Рожает по 10 детей, чтобы была бОльшая вероятность выживания.

Разделяясь на мужское и женское, метафизическая сущность МЫШЕЧНОГО вектора - подозрение к сексу претерпевает преобразование: МЫШЕЧНЫЙ мужчина - охотник и убийца, увеличивающий живую массу через убийство, он - уводящий из жизни, переводящий жизнь в смерть и за счет этого, продолжающий жизнь, а МЫШЕЧНАЯ женщина - роженница, увеличивает живую массу вещества напрямую через жизнь, поэтому МЫШЕЧНЫЙ мужчина подозрителен к сексу в бОльшей степени, чем женщина.
У МЫШЕЧНОГО самца противоречие - между жизнью и смертью, которое, впрочем, легко разрешается через монотонную традицию и обряд: все чтоб как у людей было, по-людски. Когда не по-людски все, тогда - подозрительность, так как ломается программа.... не по-людски, это секс до брака, секс по-страсти, разрушающий монотонность. МЫШЕЧНИКИ не ходят по чужим бабам.
Каждый человек - как буква в алфавите: чтобы образовать слово, надо слиться с другими.
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщения: 4509
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 05:37
Город: Ульяновск

Re: Мышечная сексуальность

Непрочитанное сообщение Наталья » 05 фев 2009, 07:23

Конспект лекции с занятия второго уровня от 17 января 2009

Вопрос Natalya:
Сексуальность вектора в мужчине и женщине имеет небольшие отличия. В мышечной женщине так же сильна подозрительность к сексу?


Ответ Юрий Бурлан:

Отличия очень большие абсолютные. Нет никакого пресечения, даже в процессе коитуса и одновременном оргазме нет никаких пересечений. Так что отличие абсолютное.

Вектор первичен. И там, где вектор первичен, где мы рассматриваем свойство самого вектора.
В метафизическом, а не там, где он себя проявляет. Потому что он проявляет себя уже пройдя разделение на мужскую и женскую часть и пройдя этот этап он имеет мужскую и женскую особенность проявления вектора.
Для женщины вообще архетип вторичен.

Там где сущность вектора, сама суть метафизическая еще не разделенная на М/Ж и не получившая нарост в ЕПСД ( есть пить спать дышать ), вот там это одно и тоже. Потому что оно еще не разделилось, потому что, когда оно разделяется на М/Ж, то имеет разные проявления.

В мышечной женщине так же сильна подозрительность к сексу?

В намного меньшей степени. Она есть эта подозрительность к сексу, но в меньшей степени, чем у мужчины.

Мышечный мужчина занят охотой и войной, то есть « косит траву» - убивает.

То есть все время «обновляет траву»… что бы она не застоялась
Чуть выросла - срезали, еще чуть выросла – срезали. Для этого есть охота и война.

Мы это делаем и одновременно увеличиваем мышечную массу вовне.

Вообще я мышечный склонен увеличивать мышечную массу вовнутрь и наружу.

Увеличение массы во внутрь :
мы наслаждаемся движением мышц, они растут – мы наслаждаемся, они увеличиваются – мы наслаждаемся.

Увеличение мышечной массы вовне:
мы убили мамонта и накормили всю стаю, сохранили и увеличили их мышечную массу ( посмотрите как пожирнели члены нашей стаи ) – мы наслаждаемся.

Мышечная женщина создает фундамент, основу жизни.

Она рожает по настоящему….
Покосила траву, родила за стогом, пошла косить траву дальше.
Это они рожают по 10-15 душ.

Там нет такой подозрительности к сексу.
Она есть изначально в метафизическом архетипе. Мышечность как таковая.

Но когда проходит разделяясь на М/Ж , то мужчина это охотник и убийца увеличивающий массу коллектива, через МЫ через кормежку, а женщина – это рождение, создание фундамента жизни.

Мужчина - уводящий из жизни, превращает жизнь в смерть. А женщина – нет.
И поэтому, когда архетип проходит через женскую суть, то у нее не будет такого противоречия и подозрительности к коитусу как у самца.
У самца есть противоречие к коитусу. Между жизнью и смертью. Не знает куда кинуться.

Только не надо думать, что это такая прямая подозрительность и враждебность к сексу.

Эта подозрительность и противоречие легко разрешимо через монотонную традицию и обряд.
Что бы все по-людски было. Как у людей. Пришли мои родители к ее, все, договорились, пришли сваты, свадьба и т.д. … обряд.

Вот когда по-людски никакого подозрения к сексу нет.

А когда нарушают обряд, это не по-людски, вот тогда подозрительность.

Меня сводят с ума… как бы ломают мою мышечную программу.
Меня выводят из монотонии моего развития.
Создают мне очень сложные условия для моего выживания.

Тут нормально как у людей, а тут, например, пошли после танцев с бабой, а она вдруг мне за околицей дала, ну это нормально ?
Ну я конечно взял, а потом зарезал. Потому что не по-людски это все … здесь мышечный уже входит в противоречие.

А когда он внутри налаженного механизма, то все нормально. Монотония.

Мы мышечники в современном мире, который свел с ума, который все смешал
Мы очень подозрительны и опасны, самцы в первую очередь.


Вопрос Natalya:
Мышечный мужчина- всегда могу , не хочу. А как это у мышечной женщины?


Ответ Юрий Бурлан:

А кто у женщины когда- либо спрашивал ? Хочет или не хочет.

Это у кожной женщины есть нельзя, а у кожно-зрительной можно, а потом нельзя.

А мышечная как есть. Ее никто никогда не спрашивал, и сегодня тоже никогда не спрашивают.

Если бы женщины когда либо спрашивали давай заведем ребенка, или займемся этим нехитрым делом, в котором у мужчины гарантированное удовольствие, а у женщины это изначально не гарантированно, а с точностью наоборот, то нас бы уже не было.
так же падает в садах листва, и куда-то все спешат такси
Аватара пользователя
Наталья

 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 23:24
Город: Москва

Re: Мышечная сексуальность

Непрочитанное сообщение Жуляворонцова » 06 июл 2011, 04:35

Анально- мышечный человек- мужчина, у которого и сверху тоже что то есть, чем думать и видеть, слышать и целовать (или съесть? :rofl: ) с большим почтением относиться к представительницам женского рода. На радостях при знакомстве так руку пожмёт, что если не дай Бог на пальце есть кольцо- у бедняжки не только кости захрустят, но и слёзы из глаз брызнут.
Говорить ему об этом бесполезно- помнит обэтом до следущей женщины- как увидит, обрадуется опять и опять раздавит очерндной бедняжке руку.
Не дифферинцирует- кто товарищ по охоте-рыбалке, а кто женщина...Там-жать а тут- нет...

С огромным, нескрываемым удивлением отмечает : надо же, вот ведь куда мир- то докатиля: ЖЕНЩИНА может служить в Карабинерах да ещё и до больших чинов дослужиться. Мир сошёл с ума! (карабинеры - военные, в отличае от полиции- гражданские. и министерства у них разные).

Ну, а если случиться узнать о том, что какая то женщина работает мотористом на судне или пилотом военного самолёта... То всё. Сначала- ступор и удивлние. Потом оживает оральность- и тирада на час. Слушать это просто надоело! И каждый раз- опять двадцать пять- я ставлю в пример Валентину Терешкову :D

(ит STUPORE изумление, удивление, мед. ступор)

Мышечник изумляется очевидному: женщина- тоже человек.
Его это поражает каждый раз, когда приходиться сталкиваться с этой реальностью.

Я могу сравнить его рекцию на женщин со своей, на собак.

У меня никогда не было собак, а сейчас сразу две. И я как дурочка радуюсь и умиляюсь, но больше - диву даюсь, какие же они разные ("открытие": у собак разный характер!!). Каждый раз когда они привосходят мои ожидания- на пример, знают, где лежит ошейник, по моей рассеянности- каждый раз в новом месте, или когда, на пример, кожная собачка хитро выносит из дому косточки и закапывает их в саду. А когда нету- то она приносит их в дом и даёт второму- лоху, маменькиному сынку, что ещё и всем вокруг понравиться стремиться, а она- всегда делом занята, мельтешит.

Вот так же примерно и мышечный мужчина- восторгается тобой, когда ты умеешь испечь ему в подарок торт (какая женщина это не умеет?)
А он не нарадуеся!
Ну а что говорить- превращаешься в его глазах в пришельца из космоса, когда плаваешь, стреляешь лучше него, и одновременно выращиваеш пионы. :whew:
С приветом.
Жуля Воронцова.
Аватара пользователя
Жуляворонцова

 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 07:28
Город: Италия

Re: Мышечная сексуальность

Непрочитанное сообщение Жуляворонцова » 06 июл 2011, 04:56

Потом продолжу!
Вот прямо по теме- иду к мышечному врачу мануальныю терапию делать! Какая прелесть! Лечу на крыльях. А потом вообще- такая свобода движений, такое кровообращение, после их объяний, встряхиваний "мешка с костями" и откручиванием головы! :sweat:

Должа заметить, что в сравнении с русскими мануальными терапистами- мышечниками, местные_такие- же, но как- то умудряються кости "ломать", но как- то менее брутально. Меньше это напоминает схватку с медведем. Все они врачи по образованию- нейрохирури. А специализацию получали в США- только там, тут в унирерситете такой специальности нет.

Ести и женщины. Но мало.Пробовала одну- шось не то. Недоламывает...
))
У нас в деревнях костоправы были- и тоже , знаю что были такие бабули- божьи одуванчики- но вывихи, позвонки вправляли- на славу!
К сожалению на себе не пробовала- только по наслышке. Говорили- пальцы очень сильные и тела у низ как из железа. Мышцы сплошные. Но сухие- сухие.
Таку профессию, я уверяна просто так не выбирают.. И связь с пациентом, особенно если с мазохистскими тенденциями- то всё! На вечно!))Ощущается обоими- и врачём и пациентом, и оба это знают- это нельзя не ЗНАТЬ и не чувствовать. И оба при этом делают вид- что ничего не происходит. :angel: :angel:
С приветом. Жуля Воронцова.
С приветом.
Жуля Воронцова.
Аватара пользователя
Жуляворонцова

 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 07:28
Город: Италия

Re: Мышечная сексуальность

Непрочитанное сообщение Роза Дальвадорес » 19 дек 2012, 03:51

Андрей писал(а):я один мышечник на форуме????? или чёто не так?

Дамы склонны отрицать у себя наличие мышечного вектора, а мужчины - подчёркивать. Почему так?
Роза Дальвадорес

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 23:25
Город: Бразилия

Re: Мышечная сексуальность

Непрочитанное сообщение Жуляворонцова » 07 фев 2013, 04:31

"Дамы", если имеют мышечный вектор , то рожают по 5 детей и хоть бы им что. А если еле на ногах стоит и колышится от дуновения ветра - так что тут отрицать или не отрицать...И так всё понятно.
( А вообще то отсутствие мышц -это патология. Есть такая... так что особенно тут не надо радоваться).
Так же как и мужчины если "твёрдый на ощуп" - так нечего и подчёркивать- : мышечник. А если качается и качается на тренажерах и укрепляющие пилюли глатает витаминами , а результат- мягкий... Так может подчёркивать всё что ему хочется: нема мышечного вектора и ничего с этим не поделаешь :rofl:
А кто там что слишком у себя чего подчёркивает и сильно этому внимание уделяет, так это чато кожники и зрительники этим страдают. Обычно мышечники ничего не подчёркивают и не демонстрируют свою мыщечность, а просто живут в соответствии с этим своим замечательным вектором.
Это по моим наблюдениям, Роза.
С приветом.
Жуля Воронцова.
Аватара пользователя
Жуляворонцова

 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 07:28
Город: Италия

Re: Мышечная сексуальность

Непрочитанное сообщение Niilit » 05 фев 2015, 10:24

Наталья писал(а):В продолжение темы .... Из разговора с Юрием Бурланом
Анально- мышечные называют женщину "Коза"
Кожно - мышечные "Киска" и все, что связано с вариациями на кошачью тему
Если добавляется верх...зрение, то уже "птичка", "рыбка" и т.д.


Да! Да! Да!
Мой мышечно-зрительный муж, первые 10 лет совместной жизни, называл меня исключительно "Заечка" и никогда по имени. Очень мне это казалось странным тогда, а вот теперь понимаю почему. Потому что за человека не считал (как мышечный), хотя и любил (как зрительный). По имени стал называть когда я инициировала развод. Видимо решил, что я все-таки человек. :^)
Елена Калмыкова
Аватара пользователя
Niilit

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 10:36
Город: Санкт-Петербург

Пред.

Вернуться в Мышечный вектор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron