• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Впечатление о бесплатном занятии: Анальный вектор

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина, Санберия

Re: Впечатление о бесплатном занятии: Анальный вектор

Непрочитанное сообщение Андрей Ш. » 13 ноя 2010, 21:11

Впечатления о бесплатной лекции по анальному вектору 12.11.2010 г.
В третий раз наверное слушал про анальный вектор и впервые понял, осознал, что мною живут, как это писалось уже и говорилось сотни раз. Причем осознание пришло после лекции, когда занимался домашними делами. Так четко вдруг возникла мысль, что то, что я делаю в данный момент - это типичное проявление анального вектора, и от этого почему то стало спокойнее на душе (до этого я нервничал). Просто взглянул на себя со стороны, как на животное (в хорошем смысле) со своими заданными инстинктами. Наверное в этот момент и происходит отделение истинного Я (звукового Я) человека от его животной природы. Тут появляется свобода выбора - поступать так, как велят тебе твои векторные желания и страдать от того, что не понимаешь, что делаешь, или делать в сущности то же самое, но уже наблюдать за собой, не придавать сверхзначения своим поступкам, зная корень своих желаний и мыслей. Подумалось, что бессознателньное это и есть наш эгоизм, который управляет нами, пока мы не осознаем его, не отделим его от себя, т.е. пока мы не сделаем выбор в пользу духовной работы (желания на отдачу) ну и т.д. по Каббале.
Наверное это и есть постижение системно-векторной психологии звуком, а не простое чтение форума или даже конспектирование лекций. Наконец-то и до меня это дошло и надеюсь дальше будет развиваться на 2-ом уровне :clap:
Андрей Ш.

 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 20:05

Re: Впечатление о бесплатном занятии: Анальный вектор

Непрочитанное сообщение Татьяна Тоомсоо » 14 ноя 2010, 09:01

12.10.2010
Лекция по анальному вектору.
Небольшое вступление о системно-векторной психологии.
Системно-векторная психология помогает лучше понимать себя и других людей. Интересна она далеко не всем, но для тех, кого интересует понимание человека, люди с определённым чутьём, для тех прохождение тренинга даёт хорошие результаты. Жизнь становится более радостнее и человек получает больше удовольствия от жизни. Мы видим, что среди нас есть очень много разных людей, иногда не можем объяснить, почему тот или иной человек поступает определённым образом, выбирает именно ту или иную профессию, женится или выходит замуж за того или другого человека, что движет нами, что заставляет нас делать то, что мы делаем или не делаем.Вопросов «почему?» очень много. Системно-векторная психология объясняет, что всё это неслучайно и на самом деле всё чётко задано как для каждого человека в отдельности, так и в общем плане на уровне всей вселенной.
Люди по своему развитию очень разные.
• Есть архетипичные (неразвитые-ведут себя согласно их архетипичной роли в первобытной стае, просто остались такими в силу каких то обстоятельств)
• есть развитые и реализованные, т.е развили себя и сумели в жизни использовать свои свойства на благо общества итд
• есть развитые, но нереализованные – могут найти своё место в жизни, но в силу каких то обстоятельств не могут себя реализовать, какие то свои заморочки и незнание себя и может ещё более глобальных вещей, наверное, не даёт им выйти из того положения в котором они находятся
• есть развитые, реализованные, но тем не менее не знают, чего хотят от жизни, чего хочет она или он, чего хотят дети.Не получают от жизни полного удовлетворения. Да есть что то, вроде неплохо живём, но могло бы быть и лучше

В единой целой вселенной есть как бы общее психическое пространство, т.н. мир метафизический (мы его не ощущаем не зная системно-векторной психологии), оно состоит из 8 мер, каждая мера отличается от другой меры определёнными качествами (свойствами).После большого взрыва, после появления человека,появления мира физического, эти меры начали проявлять (прорастать телами) себя в людях, задавая каждому человеку определённые желания, а также свойства для обеспечения этого желания.Повторно проходя тренинги, получаешь знания об этих желаниях, а также о свойствах, которые обеспечивают эти желания и потихоньку находятся ответы на вопросы, откуда эти желания берутся и почему именно у одного человека есть определённые свойства, например, иметь очень хорошую память, делать всё акуратно, а у другого человека есть свойства делать всё быстро, может не так акуратно, но зато в больших количествах, но запоминать какие то вещи надолго не удаётся.Здесь нельзя говорить или думать о том, что один лучше или хуже другого. Просто они носители разных векторов, имеют разные свойства, которые нужны для выполнения более глобальной задачи на уровне всего человечества. Всё чётко задано
• мир метафизический
• 8 мер в мире метафизическом
• 8 желаний (они же как бы и таланты (сильные стороны) этого человека,проявление одного и того же желания в разных людях выражены по разному, у кого то сильнее выражено желание (высокий темперамент желания), у кого то слабее выражено желание. Чем сильнее выражено желание, тем больше этого человека,наверное, движет к развитию своих свойств?
• Мир физический-это неживая, живая природа, животный мир и человек
• Для обеспечения желаний человеку даются определённые свойства (память, усидчивость, быстрота,краткость, качество, физические данные или свойства тела).Каждой мере характерны свои определённые свойства.Природа свойства не дублирует.По этой причине люди очень разные,у одного одни свойства, у другого другие. Люди разные не только потому, что имеют разные свойства, но и потому, что развивают (или не развивают) эти свойства в себе.Развивают тоже в разной степени (до разных уровней). Носители одних и тех же векторов могут проявлять себя совсем по-разному. Всё зависит от того, какие свойства этого конкретного вектора человек развил и до какой степени.Все свойства вектора (конкретнее их 36 в каждом векторе) даются человеку, но развивают из них какую то часть и развивают разные люди разные свойства из 36 и в разной степени.
Всё это так задумано для выполнения одной глобальной задачи-человеческая стая должна выжить во что бы то ни стало и должна продолжить себя во времени.Вот так это создано, вот такая система.
Через системно-векторную психологию есть возможность узнать то, что в нас заложено, как развито,сможем познать самого себя, своё психическое, познать то, «что мною живёт» и откуда мои желания, мои мысли, мои жизненные ценности, почему у меня именно они такие, а у кого то другого они совершенно другие.Так появится возможность получать большее удовлетворение от общения с людьми.
Через системно-векторную психологию есть шанс видеть вещи так как они есть, различать нашу рационализацию (т.е объяснение своих поступков удобным для себя способом) от действительных (метафизических) причин, видеть эти причины (метафизические корни, 8 векторов) и следствия, т.е то как они проявились.

Анальный вектор.
Выжить во что бы то не стало! Всё устроено ради этого. Так вот есть часть людей (метафизически так устроенных) для которых важна своя «пещера», мой дом, моя семья, мой борщ, они хорошие семьянины, честные, заботливые, хозяйственные. Не для них это ходить охоту, не устроены так физически, немного неуклюжи, ножки косолапые, тучные, невысокие.Подбородок волевой, часто раздвоенный. Их задача сторожить пещеру, охранять детей и женщин в пещере в то время как другие мужчины охотятся на мамонта.
Часть людей очень боятся слова «анальный».Почему они так реагируют на это слово?Анальная эрогенная зона одна из 8 зон, которая табуирована природой.Это ощущается и дискомфорт этого ощущения связан с тем, что если эту зону использовать не по назначению, то так как это запрещено природой, можно остаться без права на поклёвку, т.е остаться без еды.Дискомфорт от желания использовать эту зону не по назначению.
Анальная эрогенная зона, 20% рождаются с этой зоной. Эта зона формирует нашу видовую роль, роль хранителя домашнего очага, защитника женщин и детей.Когда все уходят на охоту, он остаётся в переще защищать женщин и детей, а мальчиков обучать охоте и войне.Вектор может находиться либо в состоянии войны (охота, саванна) или мира (пещера).
Например если человек с кожным вектором, состояние которого «мир», то он «экономит в пещере»,а в состоянии войны-бизнесмен.
Анальный вектор в состоянии «мир»-забота о женщинах и детях в пещере, а в состоянии войны обучает мальчиков охоте и войне.
Задача каждого мужчины-передать свой генофонд во времени. Мужчины дерутся за самку, чтобы выполнить эту задачу.Кожник может подумать, как же я могу оставить свою женщину с другим мужчиной в пещере? Как раз с анальным мужчиной можно не опасаться, т.к анальные моногамные. У него есть своя женщина, другая ему не нужна.
Анальные-домоседы, пещероседы, разжигаем огонь, создаём уют, чистенькие. Система ценностей: семья, дом, жена, дети.
Чем анальная мера оторвала человека от животного уровня. Сбором и передачей информации во времени. Наш архетип оставляет нас в пещере,книжку почитать, собрать информацию (это и есть наше желание).
Самое главное-это книга.Учиться, учиться.учиться как завещал анальный человек.Попробуй кожного за книгу усадить, нет не получиться. Мы быстрые, ловкие, мы спортсмены, мы же и охотники. Мы наслаждаемся этими свойствами, всё быстренько, что нам эта книга даёт?Я лучше прошмыгнусь тут и там, поспрашиваю, всё, что мне надо узнаю в один момент.А вы со своей книгой?
Наша жизнь-это и есть желания,целевые, врождённые. Эти желания обеспечены свойствами. Только развитие этих свойств зависит от нас самих и насколько я смог развить эти свойства. Часто родители не понимают своих детей, мы же всё видим только через себя и таким образом кожная мама может незная об анальности своего ребёнка выгонять его на улицу, иди мол поиграй,побегай, что ты всё время книжки читаешь да дома сидишь.Иди, сделай что нибудь полезное.Иногда родители пытаются развить в детях то, чего в них нет, уродуют своих детей. Поэтому половина людей «придурки», половина не развилась (не то в них развивали). Желание проявлено видовой ролью.
Каждое желание обеспечено свойствами. Так например какой толк Васе читать, если он не в состоянии ничего запомнить Задача анального человека собрать информацию и передать её во времени, поэтому его желание к сбору и передаче информации обеспечено свойством хорошей памяти. Это люди с феноменальной памятью, помнят всё, и хорошое и плохое. Помнят точно страницу и точно, где там написана та или иная информация.Помнят очень хорошо своё детство, лет с 4 или 5.Сентиментальны к детству, мы родом из детсва, поэтому испытываем чувство благодарности.
Гематрия нашей психики-квадрат (2 горизонтальных и 2 вертикальных ребра). Психика квадратная.Она задаёт этому человеку прямоту в характере, честность, справедливость, всё должно быть поровну.Во всём так.Только мы, анальные, чувствуем вертикаль и горизонталь так как она есть. Только мы- гениальные чертёжники, способны провести эту линию.
Человек мне добро сделал, а я помню, у меня возникает желание его отблагодарить.От рождения такие благодарные, но зло тоже помним.Злопамятность и добропамятность-это мы.Мы же и злопамятные, обидчевые, мстительные и мы же добропамятные, благодарные, с чувством вины.Человек со зрительным вектором может тоже чувствовать вину и благодарность, но для него-это просто культура,т.е научился, что так делают, а для анального это в корнях так.
Всё моё желание напрвавлено на прошлое, так как анальный вектор – это и есть квартель времени. Всего 4 квартели (время, энергии, пространства и информации).Через квартели мы понимаем (ощущаем) нас окружающий мир. У каждой квартели есть внутренняя часть и внешняя. Так вот анальный вектор –это внутренняя часть квартели времени, т.е это наше прошлое, а уретральный вектор,например, это внешняя часть квартели и направлено на будущее. Для анального, всё что было в прошлом лучше, чем настоящее, не говоря уже о будущем. Анальный боится будущего, боится завтрашнего дня.Прошлое-это наша система ценностей.Говорит: какие люди были, не то, что сейчас. Женщины знали своё место.Мы нацелены на прошлое, на сбор информации.Это делает из нас археологов, историков. Любим античные вещи, коричневый цвет.Настоящее-это стресс, неуверенность в сегодняшнем дне.Что вы знаете о человеке современном, вот в прошлом-это да, а сейчас...
Вот люди были, вот они знали.Куда мы катимся?
Этот город невыносим, сплошной стресс. Построить бы домик в деревне, на природу, чистый воздух, шашлычки, рыбалка, друзья.
Память и устремление на прошлое. Мы всё по крупицам собираем. Всё время уточняем.У анального так голова устроена.
Вот кожник например за 2 дня всё выучил к экзамену и тут же забыл, а анальный человек никакую информацию в голову не пропустит пока до последней крупицы не разберётся, что к чему. Но зато, когда разберётся, разложит всё в мозге по полочкам и намертво запоминает.»Тугодум»-так о них говорят.Ему надо 3 раза повторять, по 100 раз переспрашивает.
Такой же уклад у него в доме.Дома у меня всё на своём месте, ящички, полочки, всё на своём месте.Ненавижу беспорядок.Устройство ума такое.Архиварит, архив-хорошое место работы.Память у меня такая, я всякий мусор в голову не принимаю.Пришёл с работы и в гараж, гараж как пещера, я там и строю, и пилю, всегда есть чем заняться.Переберу все винтики, неправильный винтик или болтик найду, о, нашёл, что неправильно. Всё должно быть правильно, на своём месте. Так и во всём ищу каплю дёгтя в бочке с мёдом, это мне наслождение доставляет.Учусь. Книга – лучший подарок.Выучились. Стали учителями если в группе, если на уровне социума, то стали учёными. (Имеются в виду разные уровни реализации: я -внутри себя, я- в паре, я- в группе, я - в социуме).
Систематизировать и анализировать-это мы.Мы въезжаем медленно, но на всю жизнь.Качество, перфекционизм, каждый винтик на своё место.Информацию можно передавать через сперму, а также через обучение мальчиков в школе.На более низком уровне я должен передать эякулят самке, а на более высоком знания мальчикам.
Анальное либидо самца недиференцировано, т.е не различает мужчин и женщин, но на всех не бросается, так как природа табуировала влечение на мужчину, на мальчика.Такой койтус может привести к потере права на поклёвку, лишение социальных прав.Есть желание,но есть и запрет, поэтому я сублимирую это желание и перевожу его на обучение мальчиков.Если передать нечего, то хотя бы ту информацию, которая в сперме передать могу. Это гомосексуализм.Если правильное детское развитие, то есть шанс стать учителем, а если нет, то нет.Стать учителем в случае нормальной развитости, а если недоразвит, то может быть и садистом.Педофилия-это результат сексуальной фрустрации. Поп католической церкви, они все как на одно лицо, лицо открытое, лоб широкий.
Анальный вектор имеет двойное либидо
• Передача информации женщине
• Обучение подростков

Если это либидо нереализовано, а тут мальчик сладенький такой, возникает влечение.Анальные грубые, но справедливые. Справедливость, правда, забота, акуратность, но только заботливый в быту, но и сексуально заботливый.Всё, что мы видим зависит не от вектора, а от его состояния развитости и реализованности.
Анальные люди любят посидеть, часто проблемы с болями в суставах, ножки мёрзнут, поэтому тапочки, тапочки. Где мои тапочки?
Анальная зона требует инициации, но это запрещено в культуре, нельзя, неприлично. А что делать если стресс? Где выход? Анальный человек бессознательно начинает задерживать акт дефикации, несколько дней не ходит в туалет, массы затвердевают, анальник бессознательно гоняет эту массу туда обратно (внутри инициирует эту зону), но в какой то момент это становится больно и требует очищения, облегчения. Хочется очистить до точки. Анальный знает, что это больно, но потом зато приятно. Это фиксируется в его психике и поэтому бессознательно складывается чувство, что если хочешь сделать приятное, начни с боли. Поэтому Вася сдавливает свою жену, ей больно, а он думает, что это приятно.
Стресс с мамой может повлиять на формирование садистических тенденций.Не мог снять стресс и начинает садистировать.
У женщины либидо диференцировано, она преподаватель на курсах кройки и шитья.Анальный вектор –это всегда обучение охоте и войне, а женское-это воспитание детей.Воспитание и обучение-это 2 разные вещи.
Анальный вектор-это традиции, ритуалы, правила, следование инструкциям, правилам. Всё спланировано.С чувством юмора у них сложновато, если шутят, то шутки часто туалетные или связаны с их вектором(поджопник, кто то упал на заднее место-всегда ан. смешно).Туалет-это вообще самое важное место в жизни. Там и посидеть можно и любимым делом заняться (почитать) можно.Главное чтоб чистым был. Чистота-это вообще свойство анального вектора, но и разведение грязи в случае невроза.
Анальные-это люди профессии. Самое главное в жизни сынок-это профессия. Главное чтобы уважали. Деньги не главное, главное, чтобы уважали.Золотые руки во всём.У кожных людей руки ловкие, хаптильные, а у анальных золотые. Любят что то делать своими руками и если хорошо развиты, то могут быть прфессионалами своего дела.Это и хирурги (в смешении с другими векторами) и дизайнеры и хорошие строители.
Рыбная ловля-это мы.
Брак-это тоже мы. Весь институт брака создан анальными людьми.Если 2 анальника в браке, то это всегда брак по дружбе. Я её 8 лет провожал домой,ну вот теперь поженились.Страсти и переживаний в таком браке нет, есть уважение, но если упруться в чём то, то стоят на своём как 2 барана.Упёрлись и всё.Анальники не становятся алкоголиками, не идут на повышение в употреблении алкоголя, спиваются долго-1 стакан водки в 16 лет, 1 стакан водки в 60 лет. Не идёт на повышение.Любят пиво.Пиво, друзья и баня по воскресеньям.Любят оголяться перед всеми, попариться, веничком другого по заднему месту-это мы. Верны своим друзьям. Старый друг лучше новых 2.Звони в любое время суток, приду на помощь. Помощь-это вообще анальное.
Друг-это то же самое влечение. Перенос влечения на друга.Мы верны другу.Чувство верности.
Недиференцированное либидо часто беспокоит (бессознательно), поэтому педалируют это беспокойство подчёркиванием своей мужественности. Ты мужик или кто?Вот нюни распустил, мужик ты или...Так повторяют анальные люди если не уверены в способности ингибировать своё недиференцированное либидо.
Если до пубертата анальный пережил травму, кинул его кожный друг,например, и он зафиксировался на этом, то после пубертата у таких людей остаётся недоверчивость ко всему и всем, они не верят и не способны принять ничего нового.Отрицают всё, всё обман, только могу доверять своему первому опыту. Первый опыт-это очень важная штука, это на всю жизнь.Первый опыт, мать, отношения с матерью-это как опыт первой женщины.Первая учительница в школе, вот как она научила-это и есть правда.Я прочёл книгу, вот это да, а то, что вы тут говорите-это всё новое, а новое-это хорошо забытое старое.А где вы это прочитали? Мы же верим написанному.Ссылки, цитаты.Верим этому и сами ссылаемся, цитируем других. Своих мыслей нет, сплошные ссылки на кого то.Мы не созданы проникать в новое.Это очень важно собирать информацию и передавать её дальше.
Татьяна Тоомсоо

 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 23:44
Город: tallinn

Re: Впечатление о бесплатном занятии: Анальный вектор

Непрочитанное сообщение Yulay » 14 ноя 2010, 09:04

Андрей молодчик :) Во многом нахожу общее с собой, вперед и так держать :rock:
Аватара пользователя
Yulay

 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 04:03

Re: Впечатление о бесплатном занятии: Анальный вектор

Непрочитанное сообщение Татьяна Тоомсоо » 14 ноя 2010, 09:17

Очень интересная мысль про эгоизм как наше бессознательное, что нами живёт и про отделение этого бессознательного, способность это видеть и осознавать.Не поняла про выбор в пользу духовной работы. Если можете, распишите это подробнее для меня ещё раз.
Татьяна Тоомсоо

 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 23:44
Город: tallinn

Re: Впечатление о бесплатном занятии: Анальный вектор

Непрочитанное сообщение Наталия Головина » 11 авг 2011, 22:00

Анальный вектор слушала тяжеловто честное слово, спать хотелось после полуночи, клевала носом, слушаю, смотрю на экран. Так включилась, записала. Юрий голос свой понизил, завораживает о чем говорит... ага записала. Юрий что-то изображал улыбаюсь, ну актер, думаю. Надо было кофе попить, отлипиться не могу. Толи мой вектор толи не мой, под вопросом. Маму узнаю, есть это в ней. Она серьезная женщина, не торопливая, все помнит начиная со школы, если перебьешь все рассказывает по новой, давно уже заметила, что она живет прошлым, деревенского типа - факт, выросла в деревне, любит деревню, а теперь дачный участок, нас научила сажать, говорит это нам пригодиться, физической работы не боиться, плотная, каблуки не любит, мы живем на окраине города в спальном, тихом районе кайф ловим, подальше от городской суеты и шума, цветы разводит. Она нам дала образования, учеба на первом месте, выучила, дети сыты и одеты. Больше ее ничего не интересует. Может приготовить много еды, если испортиться выбрасываем, мама зачем столько готовишь, она смеется и говорит я наесться хочу. Верная, скромная жена. Уважуха для нее это что-то. А еще, что люди скажут... живет с оглядкой на эту фразу. Про себя, неуверенна, память другая, читать люблю, убираться дома люблю, специи у меня подписаны, все лежит на своем месте, может просто мамино влияние, а? Пиво люблю, но редко с подругами устраиваем посиделки. Раньше любила вязать, мастерила что-то руками мягкие игрушки делала, я самостоятельно себе кружки выбирала, родители работали, мне дали свободу выбора, вышивала паетками для костюма, выжигала рисунки на пано из соломы, очень красиво получалось, щас редко этим балуюсь.
Наталия Головина

 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 22:55
Город: Чебоксары

Re: Впечатление о бесплатном занятии: Анальный вектор

Непрочитанное сообщение Татьяна58 » 12 авг 2011, 00:46

Анталия писал(а):Толи мой вектор толи не мой, под вопросом

может быть у вас не только один?а какие-то ещё.подумайте.сейчас почти не встречаются одновекторные люди.вы только одну бесплатную лекцию смотрели?в видеоразделе есть нарезки по двум векторах,почти как на бесплатном занятии только без вопросов-ответов,чисто материал изложен.
почитайте форум,будет больше узнавания
Аватара пользователя
Татьяна58

 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 23:54
Город: Москва

Re: Впечатление о бесплатном занятии: Анальный вектор

Непрочитанное сообщение Дорж » 12 авг 2011, 20:17

Очень понравилась последняя лекция по анальному вектору.
На этот раз как-то все в голове сложилось, удалось что-то понять и ухватить.
Я думаю сработали сразу несколько факторов:
1.Повторное прослушивание лекции (как говорит Юрий каждый раз узнаешь что-то новое и по другому)
У меня точно есть черты анальника, новую информацию усваиваю не с лету, а постепенно, т.е. медленно, методично, с повторами, с уточнениями. Когда слушаешь в первый раз, голова просто пухнет от новой информации, в какой-то момент понимаешь, что слушаешь и уже ничего не воспринимаешь, информационный перегруз ((( В следующий раз, повторно, информация обновляется, освежается, воспринимается уже по другому. Как-то так. Такие ощущения.
2.Мне кажется в этот раз Юрий был что называется в ударе! )))
Лекция в моем часовом поясе проходит уже поздно ночью, честно говоря еле встал среди ночи, очень хотелось спать, думал усну во время лекции. НО! когда начал слушать, стало очень интересно, было очень много смешных моментов, особенно сцена знакомства показанная Юрием в лицах, это было что-то фееричное!
3.Постепенно втягиваешься в процесс обучения. Сейчас прохожу 1-й уровень, поначалу было тяжело сидеть по несколько часов непрерывно перед компьютером, сейчас уже легче.
Мне вот интересен такой момент.
Юрий говорит, что тренинг усваивается только через ухо, сразу в бессознательное напрямую.
Мне кажется не менее важен момент видео-картинки. Мимика лица, выражение глаз, жесты все это тоже ведь воздействует на нас. В психологии такой механизм называется фасцинацией, т.е. передачей дополнительной информации невербальным способом. Поэтому очные тренинги всегда эффективнее на порядок.
Или картинка не важна? Т.е. можно не сидеть перед экраном, а походить, сесть в стороне, прилечь ;)
Прокомментируйте плиз, кто поопытнее.
Дорж

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 02:36
Город: Ангарск

Re: Впечатление о бесплатном занятии: Анальный вектор

Непрочитанное сообщение dianakirss » 13 авг 2011, 06:00

Дорж, через глаза мы получаем львиную долю информации, конечно, в этом смысле картинка важна. но только через слух, мы способны осознать бессознательное, не просто увидеть, почувствовать, интерпретировать, как это делает зрение, а ОСОЗНАТЬ внутренние механизмы, которые управляют нашим поведением.
Эффективнее на порядок ОНЛАЙН тренинги, важно, что вы принимаете участие в событии, которое происходит здесь и сейчас, усваивая информацию и слушая и наблюдая. Записи того же тренинга уже гораздо менее эффективны.
На очном тренинге много отвлекающих моментов, происходит ранжирование в группе, в этом есть и свои позитивные и негативные моменты, но для усвоения знаний, это не имеет решающего значения.
Аватара пользователя
dianakirss

 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 13:41
Город: Эстония

Re: Впечатление о бесплатном занятии: Анальный вектор

Непрочитанное сообщение Дарья » 02 ноя 2011, 04:26

1 ноября на лекции по Системно-векторной психологии - Анальный вектор было около 800 человек! Лекция длилась 5 часов

[Вера-Одесса] : Очень хочу выразить вам благодарность за эти лекции!
[Сергей Уфа-Москва] : я увидел друга, он чистый кожник!!!
[Светлана Ижевск] : я кожный вектор но не 100%
[наталья бухарова рязань] : да!!!! практически - озарение !!!!
[Елена - Минск] : увидела
[Ирина-Казань] : Да, увидела дву людей в своём окружении
[Алексей-Кострома] : Я кожник и все девушки мои тоже кожники и у меня нет серьезных долгих отношений
[Виктория-можайск] : увидела подругу на 100% совпало
[Анна-Таганрог] : да, это копия мой супруг. перестал раздражать совершенно!
[Наталья Тюмень] : да себя увидела
[Виталий-Николаев] : Да,понялповедение себя и др. Это реально!Спасибо!
[нина-киев] : Юрий! На кожном векторе было безумено интересно. Но пока очень сложно, я даже себя не могу классифицировать. Но Вас слушать очень интересно, отклик есть
[Ольга - Дублин] : Да, очень интересно
[Тамара_Украина] : увидела себя я кожная
[Константин] : Да, кожников вокруг много. Но очень хочется быть уретральным)
[Аниса - Сорочинск] : Заинтересовало.
[ирина воркута] : все подтверждается в жизни!!!!
[Диляра-Москва] : Увидела - это не то слово!!!
[Наталья -Нижний Новгород] : получается видеть ))!! реакции на ситуации совсем другие, причем автоматически
[Юлия - Пермь] : да, есть много совпадений - очень похоже на мою маму.
[Ася-Москва] : Я увидела в себе кожника: особенно подходит то, что думаю, что сэкономлю в чем-то, а получается наоборот :)
[Владимир -Электросталь] : Лекция была просто супер! многое понял в своей жизни -и в себе самом! СПАСИБО!
[наталья-волгодонск] : Дало, увидели! Огромное спасибо!
[Вера-Одесса] : спасибо вам,я в себе очень многое поняла!!!! ! но хочется узнавать дальше,это революция!!!!!
[Горн Москва] : Кожный вектор приоткрыл мне тайны бессознательного, Юрий, огромная благодарность вам!
[Елена Бедерова] : У моего 9-летнего сына очень много от кожного вектора.
[Юля - Москва] : Я поняла, почему я поступаю так или не иначе :)) ПОльза-выгода - это мой девиз и девиз большенства людей меня окружающих
[Татьяна] : очень познавательно. поняла свою маму
[Инна - Москва] : Нашлись близкие люди с характерными чертами кожного вектора, отношение к деньгам, семье, отношениям чётко совпадает с Вашей характеристикой
[Сергей Уфа-Москва] : Я вам верю!!!
[ирина воркута] : да сразу видно кожника!!!!
[Людмила-Новосибирск] : ДА, результат очевиден. Более чем. Это была немножко больше, чем просто лекция. Очень эффективно
[Варвара-Житомир] : в многих окружающих меня людях увидела черты, или и почти 100% кожников. Начала понимать их больше, знаю что они думают, что им нравиться и много еще другого
[Санёк - Белгород] : увидел кожных девушек)
[Ильяс-Шымкент] : Очень многое открылось про себя и других,
[Галина Н.Новгород] : поняла своего ребенка
[ЛИТВА] : Я сегодня посмотрела на сотрудников другими глазами. Увидела характеристики кожных. Здорово!
[maka tbilisi] : да! люди кожного вектора перестали меня раздражать! я сама кожный тип))
[Александр-Рига] : Всё сложилось и стало понятно многое из моего поведения.
[Светлана-Уральск] : Многое узнала в себе
[Ольга- Караганда] : я думаю, если люди будут внимательны и переварят все эти знания, им станет намного легче жить. Я увидела много полезного даже только на кожнике
[Мария Санкт-Петербург] : Да, я изнутри смогла понять способ мышления кожного вектора, я смогла понять, что кожный вектор такой же человек , как я, только с другой направленностью...я смогу теперь уважать таких людей!)))
[Дмитрий-Москва] : Понял, что мой сосед - кожник. Добытчик-алиментатор, очень хорошо видно.
[Светлана Хамова Ишимбай] : стала понятьней сама себе, идти дальше стоит
[Вера-Одесса] : учусь на психолога,ничего подобного не знала!!!даже эти бесплатные лекции очень много дают!
[Ольга - Москва] : Есть догадки. Пришло осознание поведения многих знакомых и объяснение почему они себя так ведут... В чем-то увидела себя.. Очень интересно! Появилось желание пойти дальше
[Андрей - СПб] : Увидел в описании соседа. Стало понятнее чего нельзя ожидать от кожника, какими категориями он мыслит. В каких категориях надо пытаться обрисовывать ситуацию для кожника
[Eлена Сакраменто] : Спасибо , Юрий, за вчерашнюю встречу!! Когда вы стали говорить про анальный вектор-я по всем харакреристикам увидела себя!!!!!Это-супер!!!
[Anna Kiev] : это что-то! глаза открываются!
[Ирина - Сочи] : да, как только осознаешь, что тобой "говорит" и "действует" в данную конкретную минуту, сразу как-то удивительно по-другому относишься к себе, дышишь как будто полной грудью, да, действительно радость и спокойствие приходят как будто сами по себе!!!!....
[Елена-Львов] : очень интересная система знаний, читала много на Вашем сайте,мозги со скрипом разворачиваются совсем в незнакомую сторону,начинаю на себя и людей смотреть сквозь эти знания(чуточка пока), да, точно, предчувствие восторга от того, что знаешь и видишь реальность, невозможно удержаться от позволения себе этого удовольствия
[Татьяна Волгоград] : Меня тоже сначала волновал вопрос о бизнесе.Ребята, все гораздо круче, грубо говоря. Все сильнее, мощнее и даже невозможно себе представить поначалу.
[Елена-Львов] : спасибо за первую лекцию по кожному вектору, спасибо за возможность прикоснуться к глубинам человеческой психики, за открытие системно- векторной психологии для себя
[lora ney york] : Прошла 2 уровня, совершенно другим стала человеком. Юрий спасибо!
[наталья-волгодонск] : КРУТО! узнаю!
[Наталья-Иваново] : жду с нетерпением платного треннинга. жду, что же дальше.
[Галя-Москва] : ЛЮБУЮСЬ ВАМИ !!!
[Алена-Баку] : Классно Вы рассказываете!)))
[Вера-Одесса] : красиво и артистично
[Vera Pavluchenkova - Minsk] : классно рассказываете!!!!!!!!!!!!!!! :))))) забавно :))
[Денис Красноярск] : Чувствуется гигантский опыт у Юрия
[Игорь-Казань] : Офигеть лекция!!!
[test1] : Большое спасибо!
[Юлия Харьков] : Мы слушаем с мамой, обе в восторге!!!! Лектор -обаяшка(мамины слова)
[Tatjana-Simmern] : Vy ochen' horoshij rasskazchik! Artist ot prirody! Interesno prepodnosite, spasibo!!!
[Елена Санкт-Петербург] : Слушаю и улыбаюсь... Обожаю димломы, грамоты... Всё в рамочку ровненько. Листочки на календаре снять нужно вовремя. Дата обязательно соответствовать дню. У меня ярко выраженный анальный вектор. Дом и ПОРЯДОК!
[E.Aleng - Athens] : Хорошо, Вы правы. Замечательная лекция, Юрий!
[юля-черновцы] : я хочу стать Вашей учиницей! ТОЧНО!
[Мадина Кисловодск] : спасибо
[Алена Ткач -Чебоксары] : Это мой бывший муж. Кто брадак на моем столе устроил? Почему карандаш не в ту сторону торчит?
[Наталья -Нижний Новгород] : информация - бомба! так помогает!!!
[Tatjana-Simmern] : Vy mne uzhe sil'no nravites', Jurij, mne Vas budet sil'no ne hvatat', esli ja ne razdobudu deneg na trening...
[Надежда-Казань] : Юрий молодец!!!
[Надежда-Казань] : Хорошая лекция сегодня!
[Eлена Сакраменто] : Спасибо огромное!!Ясно увидела, поняла своего-мужа-Анальника..деспота в семье, мы уже давно расстались..Два Анальника не ужились вместе..
[maka tbilisi] : боже мой! узнаю своего бойфренда- анальника -кожника!
[БРИЧМУЛА-МОСКВА] : Очень интересно! Спасибо, Юрий. Что бы распознать типы векторов в своем окружении, запишусь на тренинг!
[Игорь-Казань] : С женой решили пройти платный тренинг.
[алексей-казань] : дауж... третий раз слушаю беспл лекции и каждый раз новое всасываю
[E.Aleng - Athens] : Сильно!
[Tanja - Riga] : Браво Юрий!!!
[Инна- Новосибирск] : материал- супер, рассказчик-СУПЕР! спасибо огромное!
[Инна-Киев] : То, что слышу - это супер усвояемо! Это круче лекций по психоанализу!!! Как бы я хотела продолжить учебу и проработку!
[Вася-Мурманск] : Супер лекция!
[katya-kiev] : я готова подписаться под каждым словом Учителя!!! иду на тренинг, эта информация бесценна!!!
[Ирина - Полтава] : ЛЕКЦИЯ ШИКАРНА!!!
[Виктория-можайск] : супер)))))))))))
[Михаил - Днепропетровск] : Ай,Молодец!!!
[Anna Kiev] : А-а-а-а-а патсталом:)))))))
[Denis-Astrakhan] : да лекция действительно шикарна
[Ольга Череповец] : очень здорово!!!
[Lubow Umeå] : Да, потрясающая лекция!! Иду по второму кругу и всё мало!:)
[maka tbilisi] : ВЫ УДИВИТЕЛЬНЫЙ РАССКАЗЧИК! СПАСИБО))
[Татьяна- Москва] : А, прям мой свёкр. его слова и выражения все...
[алексей-казань] : атличное вскрытие мозга)
[Людмила-Стаханов] : Да, спасибо!
[Eлена Сакраменто] : Ваши лекции-это БОМБА!!Юрий, я ваша навеки!!!Спасибо огромное за ваше ЗНАНИЕ, за ваше свидетельство..Слушать вас-удовольствие!3,5 часа-как одна минута!!Вы просто-супер!!!Спасибо огромное!!
[Нина-Нижний Новгород] : СПАСИБО Юрий за ответ! Бесподобное чувство юмора - буду уговаривать мужа, пользуясь Вашими рекомендациями!!!
[lora ney york] : Ребята все на тренинг пусть нас будет много!!!
[Denis-Astrakhan] : в 2-х словах)))) у меня уже конспекет на 3 страницы или на 4
[Галя-Москва] : Уже третий день я такая счастливая, такого в жизни не было. Спасибо Вам, ЮРИЙ !
[Антон Антон Москва] : третий раз слушаю и откровение на откровении....
[Надежда-Казань] : :))))) так смешно рассказываете:)
[Svetlana Vercelli] : BRAVO BRAVISSIMO!!!
[Антон Антон Москва] : РОЗА, после тренингов проходит. на личном примере проверено..просто уходит вся гадость
[Юлия Харьков] : Не утомили!
[Ирина- Екатеринбург] : нет, не утомили. говорите, говорите, просим, просим )))
[Инна-Киев] : ЮРИЙ, ГОВОРИТЕ! МЫ С ВАМИ!!!
[вика липецк] : очень интересно сегодня
[виктория-Льгов] : НИ СКОЛЬКО НЕ УТОМИЛИ,МЫ ВСЕ ВО ВНИМАНИИ
[светлана лапина - гродно] : инфа фантастическая и такая необходимая каждому. Юрий, спасибо!
[Инна- Новосибирск] : ВЫ- ПОТРЯСАЮЩИЙ РАССКАЗЧИК И ТАЛАНТЛИВЕЙШИЙ АКТЕР.ваша лекция это что-то необыкновенное.супер.спасибо огромное
[Фарид-Москва] : СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЮРИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!
[Надя Прага] : спасибо Вам
[Галина-Лобня] : ПОТРЯСАЮЩЕ!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
[алексей-казань] : ахренеть!
[Екатерина - Одесса] : Супер)))
[наталья бухарова рязань] : да!!!!!!!!! анальный мужчина!!!!!! копия!!!!!!!!!!!!!!!!! отлично!!!!!!!!!!
[Марина Пономаренко - Севастополь] : Ваша методика просто бомба!!!!!!!Спасибо огромное
[Denis-Astrakhan] : сегодня просто прекрасная лекция, я очень рад! спасибо вам!
[Сергей Новокузнецк] : Вынос мозга!!!
[Светлана Омск] : Слушала лекцию и узнала в анальнике - своего мужа
[lora ney york] : на тренинге все такие лекции каждая лекция вынос мозга!
[Инна-Киев] : Юрий, Вы - уникальный рассказчик и специалист! Услышала впервые - я в шоке!!!
[Александр - Москва] : Благодарю!
[Александр-Киров] : Супер!!!
[Михаил - Днепропетровск] : Благодарю за сегодня!
[Марсель - Набережные Челны] : Спасибо!!! шикарная лекция как и всегда!!
[VICTORIA StPetersburg] : Спасибо! Картина маслом!
[Василий Голубев - Ростов-на-Дону] : До свиданья, Юрий. Спасибо Вам большое!
[Екатерина - Одесса] : Спасибо, Юрий, посмеялась))) Всё в точку.
[Ольга - Магнитогорск] : Спасибо огромное!
[AIGERIM-ALMATY] : Юрий,ВЫ ГЕНИЙ!! Здоровья вам и долголетия! Хотелось бы прослушать ваши платные лекции, я обязательно это сделаю!!!
[Наталья-Иваново] : спасибо за отличную лекцию. до встречи в субботу.
[Наталья -Нижний Новгород] : тоска уже ушла!!!)))
[ЛИТВА] : Я просто в восторге от 2 -х лекций. Не в бровь . а в глаз. Эти знания и навыки будут полезны в любых областях жизни. Приношу огромную благодарность. риду на тренинг 5 ноября.
[Юлия - Пермь] : спасибо большое за лекцию! очень точно все! огромное желание узнать больше!
[хоха роман] : Большое спасибо!!!За огромную работу...еще и за бесплатные бонусы!!!!)))
[Татьяна Петербург] : Вы такой Харизматичный!все в точку!обязательно пройду тренинг
[Инна-Киев] : Я психологическое образование получала, но системы у голове легкой, очевидной, ясной так и не сложила. Пробовала разные классификации - марно.. То, что услышала - новое и увлекающий свет в конец тоннеля!! СПАСИБО, Юрий!!!!!!!
[Светлана-Воронеж] : СПАСИБО, ИНТЕРЕСНО ОЬЯСНЯЕТЕ
[Наталья-Винница] : Спасибо! Великолепная лекция, лектору респект и уважуха!
[Ирина-Рим] : Спасибо большое!
[Tatjana-Simmern] : DANKE!!!
[Прохор Донецк] : Спасибо. Счастья.
[Светлана Хамова Ишимбай] : Благодарю за лекции, интересно очень, удивительно, просто и понятно. Спасибо!!!
[Людмила-Новосибирск] : Спасибо
[Pavel - Guzov] : v dvuh slovah,kak budto zrenie vozvrashaetsa
[Ирина-Рим] : Да, умеем дифференцировать, совершенно другого качества отношения
[Anna Kiev] : Даже не проходив тренинг, заявляю: своего анального директора определила сходу! Теперь кручу им как хочу:))) Такое простое и примитивное создание:)))
[Наталья - Донецк] : Спасибо Вам огромное!!! Это очень ценные знания!!!
[lora ney york] : Конечно, смотришь на людей и читаешь его как книгу:)) Это поразительно Зная чедловека по векторам не предъявляешь ему свои требования а понимаешь, что и птички отличаются друг от друга. Юрий Нет слов чтобы выразить благодарность словами. Жаль, что поздно получила эти знанаия Дети выросли
[анна-хабаровск] : Юрий, огромное спасибо, моя жизнь меняется в лучшую сторону, после каждого заняитя! Понимать стала маму, папу мужа и сына ! так сдорово!
[Галина Некрасова Петрозаводск] : КОНЕЧНО!!! Решения легче принимать, страхи ушли, себя понимаю, других. Маме сумела объяснить, что у нас сней разный ритм жизни. поводов для конфликтов не стало.
[Юлия Спб] : да,часто людей видно сразу,жаль лишь,что они сами этого не осознают,живут как в потемках
[Лидия Ульяновск] : Тренинг работает!!! больше понимаешь себя, видишь и понимаешь других людей - складываются более гармоничные отношения с с окружающими людьми
[Марина Пономаренко - Севастополь] : Уважаемый Юрий, даже первичная информация дает очень глубокое понимание личностных проблем , а главное понимание как с таким человеком общаться.Спасибо
[Dmitry Fedotov - Tomsk] : Прошел первый уровень, прохожу второй - легче понимаю близких людей, друзей, родителей, и незнакомых людей тоже - вижу вектора, и понимаю почему они поступают именно так.
[Андрей - СПб] : Быстрее получается найти общий язык с другими людьми. Более осознанно делаю выбор как получить максимальное наслаждение при минимальных затратах :-)
[хоха роман] : После тренинга...Женюсь второго декабря и совсем не по залету)))а это ого гооо)))Ваш бесТолковый)))Роман Хоха!!!
[nadia - london] : благодаря СВП стала слышать в словах людей их векторальные особенности и видеть причины их поведение, легче подбирать слова для общения, понимая систему ценностей собеседника. Применяю знания (я парапсихолог)ежедневно на практике.
[лада-москва] : Прохожу второй уровень. Жизнь наполняется "объемными" отношениями с близкими, вообще прекратились споры в семье по любому вопросу, просто ушли в никуда и все, с родными не возникает никаких нюансов, просто полное понимание, состояние полного душевного комфорта.
[dina - almaty] : спасибо. сегодня уже по вступительной лекции поняла, чтоушла вовремя от анальника, который начинал с выкручивания рук и хамства и дошёл до подзатыльника...сегодня поняла что ушла во время
[Ирина- Екатеринбург] : спасибо за лекцию, много нового узнала.
[галина-марсияк] : тренинг помогает жить, ощущать жизнь как она есть, видеть других людей...
[marina-tartu] : спасибо!
[Татьяна] : Юрий! Сегодня потрясающий тренинг!!! Моя жизнь после полного курса тренина наполнилась чувством уверенности в себе, другие люди стали понятны и предсказуемы. Это такой кайф!!!
[Татьяна Дмитриева - Белая Церковь] : прошла два тренинга. Очень помогает в повседневной жиззи.
[Анна - Гродно] : Вектора видны, проще и радостнее в смысле что видишь, чего можно ожидать от человека, нет желания требовать невозможного
[Сергей-Питер] : Заранее знаю все слова, которые мне скажут жена, друзья, сослуживцы. Это работает
[Алеся-Бельгия] : Стала хорошо понимать людей. Видеть их состояния. Даже разбирать их жизненые ситуации. Жизнь качественно изменилась на 100 %. Отпала ненужная суета в поисках ответов. Нет слов выразить счастье которое получила после тренга. так же Наладилась семейная жизнь, Пришло взаимопонимание с мйжем!!! и многое другое!!!!
[Надежда-Казань] : Спасибо, очень интересная лекция сегодня! :)
[Новиков Олег - Москва] : В сотни раз меньше конфликтов) спасибо!
[Анна Н] : Прошла тренинг 1,5 года назад - это, действительно работает...!!! Каждый день, в каждой ситуации, с каждым человеком - исключений нет....! Я разобралась со своими вопросами и проблемами - поняла, почему у меня не получалось получить то, чего я хочу и чётко увидела, что нужно делать, чтобы всегда получать желаемое.... у меня впервые в жизни сложились отношения с мужчиной. о которых я могла только мечтать - каждый день благодарю жизнь за то, что попала на тренинг.... и Юрия, за то что открыл для меня новый мир...!
[Наталия - Тамбов] : Наконец определилась с целью в своей жизни, отбросила многие не нужные вещи, четко стала понимать то, что хочу в этой жизни, лучше понимать себя, внутренне успокоилась. Очень Вам благодарна!!!
[наталья.брест] : мне приятно,что вы отвечаете на все мои вопросы) спасибо)
[Айрат-Минск] : Юрий, большое спасибо!
[Адэлия Кишинев] : Юрий,огромное Вам спасибо!!!
[Алена-Баку] : Очень интересные лекции у Вас! Никогда ничего подобного не слышала! Хочу пройти полный курс
[мм-спб] : огромные изменения в восприятии действительности, себя, других людей. ничего не раздражает - в этом нет смысла, этого нет в ощущениях, поскольку понятны движущие силы, стоящие за любыми действиями людей (люди не виноваты, они живут по заданным программам))))) выйти из марионеточного состояния можно и нужно, и теперь это реально! все на тренинг!!!
[.] : Благодарю.
[Наталия Москва] : спасибо, большое !
[Елена - Минск] : Спасибо большое.
[Юлия-Минск] : ВАМ огромное спасибо!!!!!!
[Лидия Ульяновск] : Спасибо!! Потрясающе!!!... как и каждое занятие
[Татьяна] : СПАСИБО ВАМ!!!!
[Inna-Kiev] : Благодарю за вебинары! Уже многое прояснилось - и стало многое интересно!
[Вера-Одесса] : Спасибо вам,Юрий!
[Екатерина - Одесса] : Спасибо огромное!!!
[VICTORIA StPetersburg] : Спасибо! Очень благодарна, все верно!!!
[Юлия Харьков] : СПАСИБО ВАМ!!!
[вика липецк] : благодарю
[Dmitri-Tartu] : Огромное спасибо!
[Rezeda - Neftekamsk] : Нет слов!!! Спасибо!!!
[Екатерина - Минск] : спасибо. очень интересно и захватывающе!!!
[Алсу - Челны] : Спасибо)
[Катерина - Москва] : Спасибо! Было очень интересно!
[Евгения Воронеж] : Спасибо, Юрий!!!
[Юлия Спб] : спасибо большое!!!
[татьяна-акко] : спасибо большое!узнала много полезного для себя!
[Виктория-можайск] : спасииибоо!!!!!!!!!!!!!!!
[Марина] : Спасибо,очень познавательно,интересно и полезно,самое главное!!
[мм-спб] : Спасибо Вам, Юрий! Ребята, не упустите свой шанс!)
[Надежда-Казань] : Спасибо Юрий и удачи вам в вашей карьре!
[Марсель - Набережные Челны] : Спасибо!!!
[Надежда-Москва] : спасибо! очень интересно и полезно!
[Елена Бедерова] : Спасибо огромное за прекрасный вечер!!!
[Елена - Геленджик] : Спасибою Юрий! огромное!!!!
[Григорий - Ровно] : Спасибо Вам БОЛЬШОЕ Юрий!!!!!!! Спокойной ночи!
[Иванна-Киев] : Юрий, спасибо огромное. Очень интересно, увлекательно, полезно.
[Dmitry Fedotov - Tomsk] : Спасибо!
[Алеся-Бельгия] : СПАСИБО!!!!! ОГРОМНОЕ!!!!
[алексей-казань] : Огромная бдагодарность вам Юрий! Ваши лекции уже работают на бесплатных тренингах!!! я подтверждаю!
[marina-tartu] : спасибо!
[Олег - Москва] : Спасибо большое!!!
[Юлия Харьков] : Спасибо!!!
[Андрей - СПб] : Спасибо Вам огромное!!!! Каждое занятие - море открытий!!!
[мира-уфа] : спасибо!
[Инна-Киев] : ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
[Марина Авилова-Днепропетровск] : Спасибо!
[Светлана Белгород-Днестровский] : Спасибо огромное!
[Наталия Москва] : здоровья!
[Людмила Уварова Wuppertal] : Спасибо!
[луганск] : Спасибо вам!!!
[zhanna - gomel] : это что-то грандиозное!!! спасибо вам огромное!!!!
[хоха роман] : Большое спасибо
[Галя-Москва] : Огромное спасибо,Юрий. Очень рада познакомиться.
[Антон Санкт-Петербург] : Спасибо, Юрий!!!!!
[Галина Некрасова Петрозаводск] : СПАСИБО! Потрясающее занятие!
[светлана курск] : Спасибо Вам,Юрий!
[.] : Лекция супер! Благодарю!
[Ольга Макарова - Ростов на Дону] : сПАСИБО,ЮРИЙ!!!!!
[Анна - Гродно] : Юрий! Огромное спасибо! Лекция интереснейшая! Каждый раз что-то новое и значительное!
[Вика - Владивосток] : Спасибо! :)
[eva solo ufa] : ogromnoe s p a s i b o ! ! !
[Людмила-Стаханов] : Большое спасибо! Пока!
[Наталья - Таллинн] : интересно
Каждый человек - как буква в алфавите: чтобы образовать слово, надо слиться с другими.
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщения: 4509
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 05:37
Город: Ульяновск

Re: Впечатление о бесплатном занятии: Анальный вектор

Непрочитанное сообщение Дарья » 19 дек 2011, 03:27

‎14 декабря на портале по системно-векторной психологии Юрия Бурлана прошла лекция по анальному вектору!

Лекция шла более 4 часов и на ней присутствовало более 800 человек!

Спасибо огромное всем, кто поделился своими отзывами о тренинге!

[Инна - Кишинев] : ЗДОРОВО, КОГДА ПРИВЕТСТВУЮТ БОЛЕЕ 800 ЧЕЛОВЕК ОДНОВРЕМЕННО=)
[Евгения Александрова] : Доброго времени суток всем!
[Кирилл - Москва] : доброго вечера!
[Анна-Ростов-на-Дону] : Здравствуйте!!! Всем Здрааавияяя!!!
[Ирина-Уфа] : Доброй ночи всем !
[MARINA718 USA] : Здравствуйте! Слушаю второй раз . Прежние лекции очень понравились. Новое,никогда не слышанное и до точки совпадает с моим жизненным опытом.
[Татьяна Тутаев] : очень многое в кожном векторе нашла у себя...СПАСИБО!!! ВСЕМ ПОЛЕЗНО провести вечер!!!
[Людмила Львов] : Я поняла сложные отношения мужа и дочери
[инна-тель-авив] : после вашего тренинга я узнала о себе много . у меня пропала дипрессия. спасибо Юрий
[Олег] : Уже после 4-х занятий начало менятся мышление
[Юлия-Алматы] : после кожного вектора, полностью поняла причину своего развода, кожником был мой бывший муж. до этого момента не понимала, почему он бросил меня с ребенком ( уже вторую семью)

[Юлия-Казань] : Прослушала кожный вектор, увидела несколько чистых кожников, очень раздражалась на некоторые их качества, а сейчас почему то вызывает улыбку! Не ожидала! А так же в себе увидела моменты кожного вектора, ооочень интересно!!! Спасибо, решилась на тренинг 1 уровня!!!
[Ольга-Йошкар-Ола] : Свидетельствую! Прослушала кожный и анальный вектор, половина проблем с любимым человеком исчезла в тот же день. Юрий! Благодарю Вас!!!
[Людмила-Харьков] : только читала, но это уже помогло по другому воспринимать мужа, он "почти реализованный" кожник
[Виктория Романова] : я прошла уже кожный, анальный и уретральный вектор и у меня сейчас такая интересная реакция: я хожу и улыбаюсь с людей, я вижу, почему они говорят то, что говорят, почему они делают именно это, а не то, почему они раздражаются, злятся, обижаются... да все... все реакции людей читаются, как по книге... это удивительно!!!!!!

[Асель Уральск] : Впервые слушает мой папа
[Юлия-Набережные Челны] : стараюсь, конечно, докопаться до сути...слушаю, читаю, думаю... восхищаюсь...и хочу применять это в жизни... спасибо!
[Ирина Томск] : кожный вектор - мой почти на 100 процентов.....я теперь знаю, кто в моем окружении ...и что они хотят
[Марина Киев] : узнала мужа
[Наталья, Москва] : Увидили конечно. Узнаваемо, четко...
[Александр - Москва] : Да. Проще стало с ними общаться, на его "языке"
[Олег] : Я ожидал квантовый скачек мышления к началу 2012 года и его получил))) Спасибо!!!
[Кирилл-Новосибирск] : я узнал кожника в своей девушке, при чем, кожника процентов на 90.
[Анатолий-Нахабино] : Конечно, становится виднее!!!

[ЕленаАшкелон] : хохотала от души,копия моей подруги
[Ирина] : Узнала у друга качества кожника, но не все. Во мне этих качеств нет.
[Венера-Казань] : увидела себя но наполовину
[Владимир Барыльников - Электросталь] : да увидел
[Валерия Морозова - Москва] : наблюдаю постоянно в знакомых
[Шахова Елена] : На 100 процентов нет, но вырисовывается... Я выискиваю ещё в фильмах...
[Елена - Киев] : Муж и я сама - не всё, но большая часть соответствует Кожникам. Особенно в конкретных ситуациях. Поразительно!
[Анталия - Чебоксары] : узнаю в себе и других, не совсем разобралась в развитом или нет
[Любовь-Уфа] : узнается, давольно легко и бысто
[Ия - Москва] : У меня начальница - настоящий представитель кожного вектора!!
[Алена - С-Петербург] : увидела мужа частично и себя где-то очень хорошо. Сегодня выкупила полный курс. очень познавательно ))
[Венера-Казань] : узнала себя в кожном но на половину
[валентина нижний новгород] : моя подруга -очень выраженный кожник
[Анна-Самара] : Увидела)) особенно один коллега - прям вылитый!))))) уже могла за него речь продолжить сегодня) заранее знала, что скажет)
[татьяна-акко] : великолепно, узнаваемо!
[Татьяна - Москва] : после первой лекции по кожному вектору увидела своих знакомых, на работе людей, говорят все такими же словами, с такой кожной системой ценностей. заметила что в городах очень много кожных
[ольга санкт-петербург] : узнаю какие-то части кожного векора у людей,в чистом виде-нет.
[Галина, Одесса] : смогла оценить , что моя мама относится к кожному вектору, думаю там еще и обоняние включено

[Рипсимэ - Канаш] : Очень интересно. После первого тренинга прочитала все статьи на вашем сайте. Узнала многих знакомых по векторам. Но возникло оооочень много вопросов!
[Евгений-челябинск] : по всей собранной информации мной я анальник
[Светлана-Башкирия] : Да,есть кожа)
[Эсмеральда - Владивосток] : Я многих узнала, у меня мама кожная, у нас в городе вообще много кожников разной степени развитости. То, как кожники двигаются, ведут себя на войне (а в наше время в спорте), мыслят траекториями - похоже и на меня, а в остальном там себя не узнала.
[Анжела-Горно-Алтайск] : да, начальница и коллега по работе:))
[Екатерина-Челябинск] : частично-в маме, муже, дочери. У себя вроде бы не увидела, но с детства- кожные заболевания. Это что значит? Недопоняла.
[MARINA718 USA] : Марина: узнала что неправильно воспитывала своего сына. Он не читый кожник,но многое совпало. Я вообще кожная дура,коплю,себе отказываю во всём и другим раздаю всё до последней рубахи. А себе рубашку купить -жаба душит. Складки около рта,губки пухленькие-поджать! Нет! нельзя! Самодисциплина! Другим можно, себе-нет!
[Людмила Рожкова- СПб] : После кожного вектора, я задумалась)
[Cветлана-Москва] : узнала кожника в бывшего мужа, которого в детстве бил отец, а потом воровал у своего отчима деньги, кода вырос и вообще мог украсть запросто.))
[Алексей Кодынский] : cебя в некоторых моментах увидел, как кожника, как анальника, как уретральника и не только себя)

[Юрий Аленко] : Спасибо, Юрий!
[Наталья - Киев] : узнала себя, брата. Смеялась очень часто. Фразы кожника произносила в детстве "Мама, почему ты вразу все конфеты выкладываешь, надо по чуть-чуть", потом услышала нечто подобное от собственного сына.
[ильнар набережные челны] : в себе увидел многое.в других пока не вижу. честно и не спишу. [Татьяна-Уфа] : Сложилось
[Наталия ] : да, получается
[Тамара - Сыктывкар] : да увидела
[Дима Москва] : Увидел логику
[Денис - Хмельницкий] : видел!
[Натали-Москва] : узнала частично мужа,и себя:)
[кэндис-киев] : я себя кожничека)
[иван тольятти] : вижу
[Асель Уральск] : видели мы с мамой
[Владимир Некрасов-Севастополь] : после лекции узнал своих бабушку и маму
[Изабелла Кораблева] : все узнаваемо
[Владимир Некрасов-Севастополь] : меня мои родители пытались воспитать, как кожника, но не получилось
[людмила-нижний новгород] : 100% попадание - мой зять по поводу кожному вектору- ощущение что кроме кожного ничего нет)))!!! Развитый спортсмен(бегун, спит 5-6 часов, диета, книги по питанию - помешанный на здоровье, мне это импонирует))) директор фирмы, очень воспитанный, физик по образованию...
[Татьяна Киев] : Ознакомила ряд людей с СВП
[первомайск] : во многих увидела, но не у себя.
[Лариса Санкт-Петербург] : Я вижу в себе несколько векторов и начала анализировать, какой когда работает. Потом появился вопрос - а в течение жизни может быть преобладание того или иного вектора в пределах большого периода жизни?
[Елена Раенко] : Очень интересно и узнаваемо, большое спасибо за это новое знание.
[Ирина-Нижний Новгород] : Да, это было узнаваемо- лекция по кожному вектору-очень глубоко, очень логично!!! увидела в себе 100% кожного вектора!

[Ксения- Петербург] : Здравствуйте! Очень, всё точно, Вами отмечено!!! Муж типичный кожный вектор, но мне кажется есть и анальный вектор. Но пока не разобралась какой вектор доминирует у сыны 8 лет, но кожный присутствует и очень ярко!!
[Алексей Воронин - Казань] : всё понятно и узнаваемо
[Ирина-Нижний Новгород] : глубоко, логично. системно, гениально!
[Михаил-Петербург] : увидел
[Татьяна Калининград] : Отчетливо !
[Кирилл - Уфа] : у меня батяня кожный!
[Агибалова Вера Александровна] : у меня ученик кожным оказался)
[Игорь-Оренбург] : я узнал в себе кожный вектор! )))
[Татьяна Киев] : Узнала в кожнике своего мужа!!!!!!
[Юрьева Нелли - Москва] : У меня сестра очень сильно похожа на кожный вектор.
[сергей-лисичанск] : да работает на сто

[Нижний Новгород : Мария] : частично в себе узнала некороые черты. плохие, в основном
[Юлия-Набережные Челны] : рассказывала коллеге (мужчине) про анальный вектор... услышав слово "анальный" коллега заёршился)))
[Агибалова Вера Александровна] : моя сестра оказалась кожником. теперь понятно, откуда у нее вечные проблемы с кожей. аллергия коожная возникает на стрессы
[Анна - Гродно] : У меня брат - кожный с мышечностью, ну просто автопортрет: прибегает домой голодный, анальная жена ему ужин приготовила, он хватил со сковороды - о, вкусно как, нужно отложить на потом, а то жалко сразу все вкусное съедать, жена смотрит с недоумением, а я тихо улыбаюсь, вот блин дела!!!
[татьяна-акко] : в бывшем муже настолько ярко узнала черты кожного вектора, что было радостно за него(вектор оказался развит)! спасибо большое!
[Саратов] : ураааа!!!!!!
[Анна - Одесса] : Здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[Саратов] : спасибо!!!
[валерий - пхукет] : ох порадовали
[татьяна Белгород] : УРА!!!!!
[Александра-Москва] : ооо, спасибо за повтор!! я так расстроилась, что не успела
[Лоза Зауралье] : Благодарю.
[Юлия-Набережные Челны] : УРА!!!!!!!!!!!!!!!!
[Людмила-Харьков] : спасибо, обязательно послушаю 16-го
[Татьяна Калининград] : CУПЕР!!!
[Гульнара Бурханова - Москва] : Вот спасибо!
[Андрей-Минск] : Супер
[Александр-Киев] : Юрий ,я первый раз сталкиваюсь с векторной психологии, но прочитав статью о комплексе "хорошего мальчика" и точ в точ узнал себя, поражон как все точно описано
[Надежда Байдак] : Спасибо!!!

[наталья-москва] : Только что прошла тренинг 1 уровня. Юрий провел величайшую работу. Вы даже себе представить не можете сколько нового открылось. Спасибо огромное Юрию и всей команде.
[Григорий-Уфа] : спасибо за повтор!!!
[Гульнара Бурханова - Москва] : Ваш труд бесценен, Юрий. Благодарю за него
[Наталия ] : да уж, сколько стоит отвести ребенка от суицидных мыслей?... до тренинга я не знала, что у дочери есть такие мысли...
[Людмила Марченко-Днепропетровск] : Юрий, спасибо вам за то что вы делаете!
[татьяна-акко] : все что сейчас перечислил Юрий, в самом деле, дает возможность решить тренинг! я прохожу тренинг,1й уровень, масса результатов! спасибо Юрию!
[Эсмеральда - Владивосток] : Точно! Среди моих бывших мужчин в основном анальники, и никому из них я не смогла объяснить, чего мне дома не сидится. Анальный папа тоже не понимает, зачем мне то на сплав, то в пещеру идти.
[Лидия омск] : Все-все про меня, и про миллиметр кривизны и любовь к чертежам, чтение, защита семьи. просто здорово!!!!
[ТАТЬЯНА-ВЛАДИМИР] : Точно про меня и сына.
[Светлана-Москва] : нашла в себе многое от анальника и не меньше от кожника . Все по полочкам-коробочкам, личное пространство мне необходимо.
[Анастасия СПб.] : пока все про меня:)
[Юлия - Москва] : удивительно вы в точку примеры приводите, это ж я кожный вектор, а муж анальный

[Юрьева Нелли - Москва] : блин, это про меня! какой ужас!
[айнагуль костанай] : какой же у меня вектор, на прошлой лекции я узнавала себя, особенно фактор новизны, но книги для меня тоже очень ценны
[светлана лапина - гродно] : Точный портрет мужа моей подруги. Память - цитирует постоянно стихи и басни из школьной программы, помнит пофамильно своих одноклассников, сослуживцев. Все лежит на своих местах. Учит жизни: это непорядочно или порядочно.
[Юлия-Казань] : Ооо узнаю некоторых людей!!! Так здорово!!!! Все понятно сразу!!!
[Оксана-Екатеринбург] : точно - теперь мне понятно - почему мне не хватает времени))) - вот так - трачу его как на поиск этих двух винтиков)))
[Владимир Некрасов-Севастополь] : у меня одногрупник анальный вектор, пойду обрадую его:))
[Яна Ронненберг] : спасибо!
[Ирка-Минск] : я узнала в своей подруге анальника! она всегда уточняет все мелочи, медленно и неспешно, скурпулезно все исполняет.
[Алена Николаева] : Отец - анальник "Молодец, что убрала в комнате, НО почему игрушки в средней комнате валяются?" (воспоминания из детства)
[Мария-Москва] : И первый мужчина и второй были чистюли, порядок в доме это- обеспеченный тыл. А я за мамантами по саванне, еще бы детей научились рожать, вообще стали бы незаменимы!) Теперь я дома сижу, меня это угнетает. Наверно я кожная. А вот и в школе и на лекциях всегда любила, что бы все по полочкам в голове было. Пока не нарисую задачку, пока все сама не осознаю - не решу.

[Анна-Херсон] : Да,мой папа относится к анальному вектору-это без сомнения!
[первомайск] : я наблюдаю небольшое сходство анальников и кожников (вспоминаю предыдущую лекцию), и те и др склонны к точности, но первые относительно памяти, сортировки, а вторые - относительно расчетов, точности наук и тд
[Юрий Аленко] : Мой светлой памяти папа тоже был анальник: во всем обязательность. Привычка к порядку и нетерпимость к любой грязи. Развитый анальник.
[Алёна - Орёл] : как верно...) два сапога -пара, но оба на одну ногу )))
[Юлия-Набережные Челны] : точно
[Алёна - Орёл] : у кого-то сумка растёгнута - надо застегнуть, окурок непотушеный - надо затушить, пуговицу нетак застегнул - поправить...
[Юлия Харьков] : У меня мама анальница, во всем ищет виноватых и меня, кожницу, все время пытается заставить чувствовать свою вину. Все время упрекает меня в неаккуратности. Критична и агрессивна. Хотя и не злостная, но все время чем то недовольна.
[Анна-Москва] : Да! Я такая!))))
[Алёна - Орёл] : обиды - точно...)могут быть на пустом месте...
[Алексей Воронин - Казань] : )) точно

[Татьяна - Раменское] : Узнала частично мужа и посочувствола ему! Кажется, это я!
[Ирина Харьков] : кошмар! про себя слушаю....обиды - вот все наши проблемы
[Вера-Одесса] : мой папа анальник,как точно все сходится!
[Екатерина-Челябинск] : У меня мама начинает воспоминания с фразы: "Никогда не забуду"
[Анастасия Москва] : про "все они одинаковые" - в яблочко )))
[Юлия-Казань] : Боже как же я была не права на счет людей и как не правильно относилась к людям анальникам особенно!!!! Спасибо Юрий!!
[Вера-Одесса] : меня родители в детстве долго заставляли просить у них прощения,ставили в угол, а я не могла
[сергей алушта] : точно)
[татьяна Белгород] : Я точно не анальник. А вот мой друг- ну очень похож!
[Эсмеральда - Владивосток] : Бывают и такие. Я как-то по недомыслию обидела анальника, потом поняла это и извинилась, но не помогло, он ещё полгода после этого мне свою обиду продолжал припоминать.

[Елена Кускова - Москва] : я кожник, сестра анал... вот и все понятно))) "про извинения"... недавно это уловила.. проблем меньше стало. извиняюсь и она довольная! :))) хе-хе
[Елена-Мариуполь] : Копия- моя мама
[Екатерина-Челябинск] : так вот брак и распался, оба рогом уперлись, прощения никто просить нехотел, а обиды накапливались и ба-бах... (
[Светлана-Самара] : Узнаю своего сына и ужасаюсь
[Эсмеральда - Владивосток] : Мой папа анальник, в целом развитый, но когда ругается, поминает в основном задницы и экскременты.
[ИраРостов] : спасибо!!!!!!у каждого своя роль.
[Светлана-Самара] : Да мне это важно
[Виктор-Тверь] : все про меня
[Светлана - Гомель] : Удивительно! Мой отец - чистейший анальник, со всеми типичными проявлениями, о которых Вы рассказываете .
[Татьяна Киев] : Б Р А В О !!!!!!!!!
[Ирина-Нижний Новгород] : Брависсимо!!!
[Ирина-Нижний Новгород] : Класс!!!!
[Екатерина-Челябинск] : про ребенка -это я. Я была "идеальный ребенок" Грустно
[ИраРостов] : спасибо!!!
[Алёна - Орёл] : это обо мне!!!
[ИраРостов] : я не могу никах расстаться с анальным +, я кожная.
[nina-foggia] : мой анальный умер так я от него освободилась.а раньше не могла преследовал угрожал.теперь чувствую себя легко и свободно и начинаю жить по-новому но боюсь снова ошибиться.всегда наступаем на одни и те же грабли.свп нужна очень для понимания и счастья осознала я слушая вас.
[Светлана - Гомель] : Боже мой! Я просто в шоке от этой информации . Именно сегодня я настолько тонко поняла внутренний мир моего любимого человека, что придется задуматься о будущем. Вы абсолютно правы в таких мелочах, которые меня заставляют задуматься и даже напрягают, несмотря на то, что я ему дорога , но именно на уровне , как вы говорите, принадлежности... А смогу ли я долго принимать все "прелести" данного типа человека? Каждая фраза, каждая мысль - это о нем. Он умнейший человек, владеющий 12 языками, начитанный, но жесткий, невыносимо ревнивый, амбициозный : он должен быть лучшим, первым во всем! Гениально!!! Спасибо огромное!!!
[Ирина-Нижний Новгород] : Как все точно!!!!
[Кирилл - Москва] : у меня отец даже называет туалет "изба-читальня" )))
[Виктор-Тверь] : первый во всем, любящий все проверенное, старое, качество-во всем- это все верно. Расскажите про преданность - ведь эта ценность для анального вектора наверное самая главная
[Юлия Харьков] : Забавно, моя анальная мама спит под двумя одеялами в теплых носках и ворчит на меня, что не кутаюсь, а я кожная - мне надо чтоб ноги дышали. :)
[Эсмеральда - Владивосток] : Мои родители тоже: мама больше кожная, не понимает, зачем в туалет с собой книгу тащить, а папа объясняет, мол, просто так там сидеть скучно, а если с книгой, то совмещается приятное с полезным:))).
[Юлия-Набережные Челны] : мой папуля - приходит...сумки с продуктами нам в руки по-быстрому... а сам в туалет))) а после этого и пообщаться можно)))
[Светлана - Гомель] : Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВАМ, ЮРИЙ!!! Я САМА ЧУВСТВОВАЛА "ПОДВОДНЫЕ КАМНИ" МОИХ ОТНОШЕНИЙ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, НО ВЫ ДАЛИ ПРОСТО ИСЧЕРПЫВАЮЩИЕ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ, КОТОРЫЕ Я ХОТЬ ЗАДАВАЛА СЕБЕ, НО ГОТОВА БЫЛА НЕ ПОРОТЬ ГОРЯЧКИ : ВСЕ-ТАКИ МЫ - ДВЕ ПОЛОВИНКИ ОДНОГО ЦЕЛОГО, ПО ЕГО МНЕНИЮ... К ТОМУ ЖЕ, ОН ГРУЗИН , т.е. с кавказским менталитетом. На душе стало спокойнее... Спасибо огромное!
[людмила-нижний новгород] : Это Я!!! Низкий Вам поклон!!! Всегда не могу ничего сделать без настроя! И не принять ни одного решения самостоятельно!...
[Лариса Санкт-Петербург] : Я поняла проблемы с дочерью - она анальник, а я кожно-зрительник
[валентина нижний новгород] : спасибо
[Лариса - Петрозаводск] : Страх начать новое дело и проблема выбора - это про меня))) Откладываю до последнего, а если проблема выбора возникает - спрашиваю совет у всех)))
[Одесса Анна] : а я думала, что одна такая неумеющая принять решение. мне родители всегда говорили, что я одна такая несамостоятельная и только я делаю ошибки в жизни. Ошибки делать нельзя!
[ВаленТина-Киев] : Чистая правда о некоторых сотрудниках на моей работе!! ВЫЛИТЫЕ анальники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[Рипсимэ - Канаш] : )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
[Лейла Ким] : Это что-то!!!!!!!!!! да, да, наблюдала такое!!!
[Татьяна-Одесса] : Спасибо огромное! Очень интересная, полезная тема.
[Ольга - Самара] : Спасибо огромное, все променя., частые запоры и про папу и маму все правильно. Спасибо.все очень интересно.
[Александр-Киев] : Спасибо узнал многое про себя
[Рипсимэ - Канаш] : Юрий, у вас талант рассказывать!Настолько интересно, захватывающе, с юмором! Очень интересно!!!! Супер! Спасибо!
[Наталия ] : Боже... точно про воспитание дочери... (((
[Ирина Харьков] : Мне мама с детства говорила: "Ира, если будешь выходить замуж, умоляю, пусть он будет русским, и только!!!! "Теперь понимаю почему.
[Ольга-Магнитогорск] : СПАСИБО ВАМ ЮРИЙ!
[Наталья, Москва] : Спасибо.
[татьяна-акко] : спасибо огромное! информация просто-супер!
[Карина Киев] : очень очень интересно!
[Анастасия СПб.] : Спасибо.
[татьяна калининград] : !!!
[Лариса-Бийск] : да
[Рипсимэ - Канаш] : Очень интересно!!!!!!!!!!!!!!! Но очень много вопросов!!!!!!!!!
[Карина Киев] : да))))
[Евгения-Благовещенск] : Я потрясена, настолько все в точку!
[Оксана-Москва] : да, узнаю
[Григорий-Уфа] : да себя очень узнаю!)
[Юлия Харьков] : у меня мама анальная и папа был анальник, ая и моя дочь - кожницы
[александра - Балашиха] : Во многом сходится...
[Алена - Донецк] : кожу узнаю, а анальность как-то не очень...
[Лоза Зауралье] : да, все понятно.
[Ирина-Нижний Новгород] : Да узнаю, и себя- коженную женщину. и мужчину своего- анальника
[Дима Москва] : Конечно много наблюдений. Спасибо.
[Ирина-Николаев] : У меня точно совпадает описание с мужем.ТОЧНЫЙ анальник! Спасибо Вам,Юрий!
[Дмитрий-Краснодар] : это мой папа- очень точная характеристика, сегодня начал понимать осознанно насколько во мне установок от него
[Арина - Голландия] : массу друзей узнала аналов. Спасибо!
[Керчь] : узнаю, все - реальные типы людей!
[Агеев Евгений-Уфа] : Очень глубокая лекция! На базе уже пройденного тренинга складывается еще больше! Новые вещи!
[Баронова Ольга - Петрозаводск] : коллега на работе - анальник. теперь я его понимаю!
[nina-foggia] : а метод изложения необыкновенный
[Татьяна-Санкт-Петербург] : Пытаюсь примерить к своим знакомым, многое совпадает, но там еще какие-то другие вектора присутствуют.
[Михаил-Раменское] : Узнаю, но некоторые качества отсутствуют, заменяются другим вектором)
[Виктория Ростов-на-Дону] : Действтельно угадываются реальные люди
[Светлана-Самара] : Зомби не ошущаю
[Елизавета-Франция] : Да, узнаю некоторых людей, но частично
[Леонид Лапко Минск] : Большое спасибо, я уже кое-что сложил - и для себя и про других... Нет, это не сектантство.
[Наталья-Днерпропетровск] : складывается, узнается
[Наталья Анталия] : наблюдаю у себя такие черты
[Андрей Девятков] : спасибо, Юрий! в моей голове начинает устаканиваться понимание векторов, вижу окружающих меня людей... много вопросов, но уверен, что обязательно разберусь..
[Ирина-Нижний Новгород] : Все логично, очень глубоко
[галина-киев] : узнаю себя и как кожника и как анальника....может я смшанный тип
[MARINA718 USA] : Наблюдается. Складывается. Не противоричит здравому смыслу. Есть эти вектора. Ужас ,что раньше не знала.
[Ирина Ялта] : очень системно, всё именно так и есть и подтверждается каждый день.
[Лариса] : да, складывается, во многом похоже
[Елена - Киев] : Сектантом - нет:)) Анальность узнаю в себе частично, но в меньшей степени, чем кожники. Видимо, то и сё.
[Натали-Москва] : вижу в себе совмещение анального и кожного вектора!!!у меня борьба внутри!!
[Лариса Санкт-Петербург] : Спасибо, Вы помогли мне сложить картину относительно зятя - анальника с низким уровнем развития.
[Александр Заика] : Второй раз смотрю тренинг на эту тему - продолжает складываться, проявились новые интересные детали. Спасибо!
[Дмитрий, Минск] : по обоим векторам видны совпадения в жизни. я у себя оба вектора увидел
[ТАТЬЯНА-ВЛАДИМИР] : Юрий спасибо большое! Многое стало понятно. Узнала себя.
[людмила-нижний новгород] : 3й раз слушаю, и все кажется неисчерпаемым, и единственно разумным!!!
[Вера-Одесса] : я понимаю,что много смешений,3 или 4 вектора в основном...ваш первый семинар даст полное понимание?
[Татьяна-Одесса] : Еще как складывается! У меня и у моего мужа особенно! Мы два анальника
[ильнар набережные челны] : узнаю многое есть как от анального так и коженного векторов.
[Светлана - Гомель] : Нет никакого зомбирования! Есть глубокое понимание реальности! Гениально!
[калининград] : теперь я понимаю что происходит с моим сыном в жизни-спасибо
[Рипсимэ - Канаш] : нахожу в себе очень много общего и с анальником и с кожником, но больше с анальником
[Елена Дяченко Сумы] : смущает именно то, что не сходится полностью, такое впечатление (по себе и знакомым), что присутствует как минимум три-четыре и больше векторов одновременно)))))))
[Алексей Кодынский] : очень складывается, в каждом векторе, как оказалось, я вижу себя, прежде всего, а также бизких знакомых некоторых
[Людмила Марченко-Днепропетровск] : Юрий, спасибо огромное! глубокая лекция!
[Анна-Москва] : Точно я анальник, муж кожник
[Татьяна Киев] : Система отражает реальное положение вещей в обществе
[Светлана] : Не надо верить, нужно только оглянуться по сторонам и увидеть весь спектр векторов у окружающих. После третьего занятия, я это вижу.
[Анна-Херсон] : узнаю папу,в точности,вы конечно не гадалка,но угадали даже то,что он в доме пионеров работал и работает до сих пор,боготворит порядок,только он знает как правильно делать
[Ирина-Нижний Новгород] : Очень системно!!!Спасибо!!!
[Виктория Романова] : у Вас, Юрий очень правдивая картинка получается и осознать ВСЕ свои недостатки в своем векторе очень тяжело. И очень многие в комментариях пишут - а как измениться? Как поменять свой вектор? Что делать - я прям урод какой то страшный! Про себя скажу, что для меня осознание было очень тяжело - я проплакала день над тем, какой мне вектор попался :-) Счас уже хожу, горжусь :-) Это потом приходит...
[Адэлия Кишинев] : да, даже из этого малого,очень четко прослеживается! огромное спасибо!
[Людмила Днепропетровск] : очень всё складывется точно! Знаю мужчину много лет Как будто вы всё о нем рассказали! невероятно!
[Ирина-Нижний Новгород] : Да очень разумно!!!
[Андрей-Минск] : Да, увидел
[Дмитрий, Минск] : наблюдается. по обоим векторам
[Вера-Одесса] : Благодарим,Юрий!Это очень нужно людям!!! Конечно,все складывается!!!
[Виктор Минск] : да, складывается.
[Ия - Москва] : Да!!!!!!!!!!!!!!
[Анна Ванюшкина - Москва] : Узнаю, спасибо большое!!!!
[Елена - Кострома] : Точно складывается.
[ЕленаАшкелон] : складывается,да еще как
[Людмила-Харьков] : складывается, спасибо
[A P Finland] : Да! Да!
[nina-foggia] : уже очень много даже сегодня понятно да узнала всех своих мужй и кавалеров верю каждому слову
[Елена-Мариуполь] : Да-очень складывается
[Оксана Шульга- Владивосток] : Складывается
[Татьяна-Одесса] : Еще как наблюдается! И у меня, и особенно у мужа! Спер!
[Светлана Горбунова] : Да
[Людмила-Нальчик] : Узнаю частично
[ильнар набережные челны] : да есть. остается много вопросов.
[Левченко Лариса - Шымкент] : да
[Светлана-Самара] : Да наблюдается и дети и сотрудники все точно!
[Елена Раенко] : Узнается, складывается, спасибо огромное.
[Ирина - мурманск] : все очень узнаваемо
[Венера-Казань] : узнала и себя и других
[Евгений-Питер] : Евгений-Питер: узнаваемые типы и черты
[Андрей-Минск] : Да, узнаю себя, своих родителей и многих знакомых!!!
[Евгений-челябинск] : да
[Aлина-Киев] : да ...мой отец похож..
[Мари Наниташвили - Тбилиси] : ДА! КОНЕЧНО! РАЗЛИЧИМО!
[Елизавета, Владимир] : Да, складывается отдаленно. Для точности нужна информация глубже))
[Анталия - Чебоксары] : да анальное во мне что-то есть
[Ирина Потсдам] : Узнаю,только в чистом виде редко встречается.
[Елена - СПб] : Сегодня многое сложилось, в отличие от кожного вектора
[Юлия-Алматы] : еще как! себя точно увидела! даже язвы желудка и задержки в речи!
[Татьяна Залевская] : узнаваемо
[Ирина Харьков] : ДА!!!!!!!!!!!!! 100% Да!!!!!!
[Наталия ] : точно узнаю своего анального мужа. Анально-зрительный с кожей дополнительно

[Надежда Байдак] : Я - анальник - многое хочется уточнить)))) Очень полезная информация, настроение становится стабильнее, возвращается радость жизни! СПАСИБО!
[Сучкова Елена - Нижний Новгород] : для сектанта вы слишком разумны и интересны)
[Инна,Кемерово] : Божественно!!!Спасибо,Юрий!Чем дальше узнаю,тем больше вопросов!!!
[татьяна-акко] : здорово и узнаваемо.жизненно необходимо!
[Евгений-Санкт-Петербург] : спасибо. все это очень круто
[Марина - Салоники] : Конечно же все сходиться и очень помогает в общении с людьми, которых уже определила по 2 векторам или частично
[Юлия-Набережные Челны] : безусловно, много вопросов... спасибо, Юрий, что я начала задумываться! анализировать и понимать близких людей!
[Михаил Кострома] : интересно
[241 315 638] : понимание себя , но мне кажется у меня раздвоение есть и кожный вектор и анальный
[Людмила Львов] : Точно складывается У мужа жестокость упрямство, долгий горшок, и много ещё
[Яна- Киев] : ох, мой второй муж -анальник.
[галина-киев] : очень интересно

[Лана Екатеринбург] : Спасибо очень интересно! "зомбировали по полной")) Хочется узнать больше!!!! Бежать искать деньги....на тренинг
[Елена-Петрозаводск] : Удивительное объяснение черт натуры, на грани провиденья! Мой бой-френд с анальным вектором: лексика, предпочтения в сексе, поступки!
[ирина - киев] : очень наглядно
[света харьков] : Вы потрясающий оратор!!!
[Людмила-Владивосток] : я поняла, что мы с мцжем оба анальники, но с примесью других векторов, поэтому прожили 24 года, а теперь живем отдельно и довольны оба этим
[Венера-Казань] : спасибо)начинает что то складываться
[Марина - Салоники] : уже простила свою невестку и брата, за оскарбление , теперь с юмором восклицаю. Они же анальники!!!
[Ольга Варна,Болгария] : да,много очевидных моментов,но,видимо не в чистом векторе...надо разбираться глубже - все очень интересно.Очень хочется понять себя, детей и близких.Спасибо Вам.
[Светлана-Самара] : Очень интересная и полезная информация.Спасибо!
[Ирина-Нижний Новгород] : Видение себя через эту систему избавляет от самоедства!!!!
[Игорь Сова-Благовещенск] : Во мне есть несколько направлений. Как минимум вектора четыре: кожа и анал и слух со зрением
[Ирина-Москва] : информация очень полезная узнаю себя
[Екатерина-Челябинск] : О, складывается еше как! Это я почти во всем.Прямолинейность, желание быть хорошей, дикая обидчивость и мнительность в детстве, брезгливость , неумение сделать выбор, принять решение. Но зато и ради ребенка расшибусь. Нда....
вы очень интересный человек вы что-то новое из того что я видела.мне нравиться вас ход мыслей.браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[Марина - Салоники] : Хочеться верить, что человечество действительно будет воспитываться через свп, наверно жизнь станет идеальной
[Ирина-Нижний Новгород] : Это дествительно система мышления!
[Ирина-Нижний Новгород] : Это дествительно система мышления!
[Вера-Одесса] : для меня,конечно,как для начинающего психолога---это взрыв революция!!! понимаю важность тренинга
[ирина - киев] : У меня кожа с анальнным по очереди в разных делах. Часто в конфликте
[Ирина Харьков] : Большое спасибо! Я думала, что схожу с ума, постоянная борьба добра и зла, постоянно бьюсь от крайности в крайность.......... А с мужем можно сказать брак по договоренности дружеской, мне с ним комфортно во всех аспектах, а "первая любовь до сих пор сниться"....Но изменять мужу не собираюсь, это для меня непремлимо!!! Теперь я хоть понимаю почему и что со мной происходит. Теперь насущный вопрос: что с этим делать????
[Татьяна_Катанаева_Курган] : Складывается, Юрий))))) Я с июля месяца познакомилась с вами, с системно-векторной психологией- всё, что я услышала от вас в течении половины первого уровня - всё у меня сошлось - и мало того , с того самого момента у меня началось глубокое принятие и осознание себя , своих родителей, мужа - и на сегодняшний день у меня получилось принять действия своих родителей - и мало того, узреть в их действиях благое для своего развития и начать сейчас жить совершенно в ином качестве - радостно!!! И мало того, уверенность появилась в том. чтобы жить мне так, как сама чувствую внутри себя , без оглядки на окружающих.Для меня это счастье!!!! Благодарю вас и всю вашу команду))))

[Светлана-Самара] : Свекор и муж точно анальники
[Юлия Харьков] : согласна, что два анальника в браке больше дружбы и привязанности, договоренности, чем любви и взаимопонимания. Сложный союз
[айнагуль костанай] : спасибо, Юрий, Ваша лекция это приятное с полезным!
[Наталия ] : Спасибо, узнаю и себя тоже в чем-то. Анальников очень много вокруг фрустрированных, но как им помочь?
[Сучкова Елена - Нижний Новгород] : СПАСИБО ЗА ЛЕКЦИЮ)))
[татьяна-акко] : совершенно все подтверждается насчет речевых оборотов и поведения анальника, наблюдается очень ярко. спасибо
[ирина - киев] : Смешно... текут слезы ... спасибо
[Лидия Лос Анжелес] : да,точно

[Яна- Киев] : ох, у меня Анальный кавалер был------ нудота, с ПЛОСКИМ - ТУАЛЕТНЫМ юморком)))) Надежный, жениться очень хотел.
[Антонина - Псков] : Муж = анальник во второй половине жизни стал прекрасным преподавателем, все складывается, и феноменальная память, и отсутствие чувства юмора, и многое другое, есть также черты кожника.
[Рипсимэ - Канаш] : СПАСИБО!!! и отдельное СПАСИБО ЗА ВАШ ЮМОР! )))))
[nina-foggia] : узнала всех своих мужей и кавалеров себя не удается определить пока но вижу как мне это полезно для мозгов и весело когда узнаешь кое кого в ваших определениях.здесь в италии узнала одного психиатра совершенный неразвитый анальник затюканный мамашей.
[Лана Екатеринбург] : Сама учусь на психолога - Вы говорите верно!!!!!
[Лана Екатеринбург] : Детей очень жалко, с которыми "психологи" работают в школе и дет садах!!!
[Галина Москва] : После ваших лекций всю психологию консультирования надо переписывать.
[ВаленТина-Киев] : УЗНАЮ СВОИХ КОЛЛЕГ-АНАЛЬНИКОВ !!! А ТЕПЕРЬ ЕЩЁ И ПОНИМАЮ!! А БУДУТ ЛИ ЛЕКЦИИ ПО ДРУГИМ ТИПАМ ХАРАКТЕРАМ?
[Ирина Ялта] : в Турции все туалеты с биде я удивилась,до какой степени у них идеально чистые и продуманные туалеты,сразу вспомнила про анальный менталитет этой страны
[менгира-москва] : спаибо за ответ на мой вопрос)) и за лекцию спасибо!))
[Наталия ] : коллеги на работе мужчины - сплошь анальные зрительники :) братство!
[лариса волгодонск] : мой муж ярко выраженный анальник:и руки золотые,и долго собирается с новым делом,и делает абсолютно все досконально,И деньги-не важно,даже язва присутствует,но вот друзей нет вообще,абсолютно!Интересно,с чем это связано?
[светлана лапина - гродно] : СПАСИБО! Ваши лекции - восторг и наслаждение! Переворот в сознании.
[Леонид Лапко Минск] : Благодарствую за захватывающую лекцию!
[александра - Балашиха] : Как до родителей детей донести эти знания? Работаю детским психологом. Советовать пройти тренинг?
[света харьков] : Юрий, в Вас редкое сочетание знаний, опыта и ораторского искусства!!! Вы молодец!
[Людмила-Харьков] : Поддерживаю идею распространения знания и переписания всей традиционной психологии. Сама психолог
[нина-одесса] : спасибо! все замечательно!)))
[Татьяна-Санкт-Петербург] : СПАСИБО!
[Оксана-Москва] : спасибо
[Баронова Ольга - Петрозаводск] : спс!
[Наталия ] : Спасибо Вам!
[Людмила Рожкова-СПб] : Спасибо) Вы лучший!
[Елена - Кострома] : СПАСИБО!!!!!
[Надежда Байдак] : СПАСИБО!!!
[галина.москва] : Спасибо!!!
[nina-foggia] : спасибо вам
[Ирина Харьков] : СПАСИБО!!!!!!
[Мари Наниташвили - Тбилиси] : СПАСИБО ЮРИЙ!!
[Лада-Москва] : Спасибо!
[Марина - Салоники] : Спсибо
[Людмила-Нальчик] : СПАСИБО))))))
[Олег Тихомиров - Петрозаводск] : Спасибо Юрий!!!!
[наталия-москва] : СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!
[Юлия Спб] : спасибо!!!
[Cергей - Питер] : Спасибо
[наталья- Санкт-петербург] : Спасибо!!!
[Евгения Воронеж] : Спасибо!!!
[Павел-Харьков] : Спасибо, жду четверга))
[Оксана Киев] : Спасибо!!!
[Тамара-Кривой Рог] : спасибо
[Анна-Таганрог] : Спасибо!!!!!!
[Галина Некрасова Петрозаводск] : Спасибо, Юрий!!!
[Лана Екатеринбург] : Благодарим!!!!
[Сергей-Санкт-Петербург] : спасибо!!!! превосходно!
[Aлина-Киев] : Спасибо
[света харьков] : Удачи Вам! и не уставать!!!
[Светлана - Курск] : Спасибо большое,Юрий!
[Ирма-СПб] : Спасибо!
[валентина рыбальченко мелитополь] : Спасибо Вам за лекцию!!!!
[Елена - Киев] : Спасибо!
[Михаил-Раменское] : Благодарю
[татьяна-акко] : огромное спасибо!
[Светлана - Гомель] : По поводу психологов вы абсолютно правы! В нашей школе в течение 15 лет работает психологом женщина, которая не смогла больше 2 лет проработать учителем физики, Но , окончив курсы психологов и поработав 1 год, вступила в секту , увлеклась вегетарианством. что привело к обширному инсульту - отказали ноги . Поэтому . спустя 10 лет, она неуверенно ходит ... Но работает до сих пор в школе. Будучи слабым человеком , не умеющим работать, прежде всего, над собой, она работает с детьми... Абсурд! Спасибо ВАМ огромное!!! Всего доброго!!!
[ВаленТина-Киев] : спасибо!!!!
[Ирина Ялта] : спасибо. вы делаете самое важное дело на земле. я в этом уверена
[Людмила-Харьков] : спасибо, до 16-го
[Елена Раенко] : Огромное спасибо за чудесную лекцию, все логично и очень увлекательно!
[Татьяна-Москва] : Спасибо большое, Юрий!
[Светлана-Москва] : Спасибо!!!!
[алена днепродзержинск] : спасибо
[валерий - пхукет] : спасибо
[Вера-Одесса] : ЮРИЙ!БЛАГОДАРИМ!!!
[Светлана-Самара] : Спасибо
[Елена - СПб] : Спасибо!!!
[Александр-Киров] : Спасибо!!!
[Марина - Салоники] : Супер!!!!!!!
[Надежда Львов] : СПАСИБО!!!!!!!!!!
[Рипсимэ - Канаш] : До свидания!
[Арина - Голландия] : спасибо

[Андрей-Минск] : Суперлекция, спс
[ТАТЬЯНА-ВЛАДИМИР] : Спасибо!
[Галима] : спасибо, до свидания
[Оксана Шульга- Владивосток] : спасибо!
[Анна - Гродно] : Спасибо большое!
[Миля - Челны] : Спасибо!
[маргарита сургут] : спасибо!!!!
[Игорь Сова-Благовещенск] : Спасибо!!!
[Анастасия -Одесса] : спасибо!!!! очень познавательно!!!
[Алеся-Киев] : Большое спасибо!!!
[Татьяна Киев] : Благодарим, до следующих встреч!
[Екатерина-Челябинск] : Блистательно! Большое спасибо!
[Людмила Днепропетровск] : Спасибо! Всё очень важно для общения с людьми!
[Елена-Луцк] : Огромное спасибо!!!!!!! Теперь я лучше начала понимать своих близких
[Лейла Ким] : до следующей встречи
[Лейла Ким] : Огромное вам спасибо!!!
[Белозёров Максим] : Благодарю
Каждый человек - как буква в алфавите: чтобы образовать слово, надо слиться с другими.
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщения: 4509
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 05:37
Город: Ульяновск

Re: Впечатление о бесплатном занятии: Анальный вектор

Непрочитанное сообщение Дарья » 20 фев 2012, 03:16

18 февраля состоялась вводная бесплатная лекция по Анальному вектору.

Присутствовало более 1000 человек
Впечатления о лекции читайте ниже: [/b]

[Марина - Воронеж] : Всех приветствую!!! И шлю отдельный привет Юрию Бурлану, Воронежу, Миллерово и Ростовской области! Всем приятного и полезного просмотра!
[Алена Н] : Дмитрий, страхи и фобии во время тренинга проходят. Не сразу, но постепенно, когда начинаешь осознавать источники своего страха и научаешься реализовывать свой зрительный вектор - страхи отступают
[Артем - Ставрополь] : Рад видеть хотя бы около тысячи интересующихся заявленой темой... интересно все ли присутствующие видят в себе вектор сегодняшней темы
[Гульнара-Уфа] : марина, это очень уникально))
[татьяна кемерово] : ваши операторы молодцы!!!спасибо
[Andrew] : Мне понравилась первая лекция ...)
[Луиза Ольборг] : Привет всем системцам и будущим!))) Рада еще одной встрече, если даже этот "анальный" вектор, уже моя четвертая лекция. Уверена, будет много нового))))
[Anna-Locarno] : Здравствуйте ВСЕ!!! хочется сказать слова благодарности ребятам из технической поддержки. Спасибо вам огромное!!! всем хорошего вечера, ночи, утра и т.д.:)
[Юрий А] : Техническая служба всегда на высоте!)
[Светлана Санкевич Санкт-Петербург] : Да! Спасибо тех.поддержке. Особенно благодарю Аркадия.
[Елена - Нижний Новгород] : УРА!!!
[Юлия-Казань] : Здравствуйте Юрий!!))
[Елена - Нижний Новгород] : конечно, Ура, Павел) свп - этож радость для мозга)
[Мария, Санкт-Петербург] : системно-векторная психология перевернула меня на 180 градусов.
[Еремеева Оксана- Анапа] : Как же хочется прочитать ваши книги! когда ваш материал выйдет в печать - дадите знать? с огромным удовольствием пополню свою библиотеку качественной методлитературой ))
[Александр Волгодонск] : системное мышление - это свобода!
[Павел - Тбилиси] : полезно и выгодно! Спасибо
[Людмила Кибирева - Калиниград] : супер спасибо!
[lucy-wolter] : УРААААА!!!!!
[Родион - Зеленоград] : спасибо!!
[Елена С-Петербург] : спасибо
[конса-питер] : Спасибо, Юра - за завтрашний кожный! Урра!
[Марина Кисловодс] : это очень хорошо
[dimitrij-tbilisi] : Mia tebe povezlo!!!
[Arthur] : Спасибо!!!!
[катя - минск] : спасибо!
[VIKTORIYA] : OK!!!
[Darya N - Ulyanovsk] : ЗАВТРА ЗАНЯТИЕ В 21.45 ПО МСК
[Людмила Афины] : cpasibo
[Арина, Челябинск.] : Большое спасибо!
[Алексей В- Казань] : Спасибо Юрий за до лекцию по кожному вектору
[Екатерина В-Екатеринбург] : Спасибо за завтрашнюю дополнительную лекцию
[МУМИНАТ-МОСКВА] : СПАСИБО!!!
[татьяна кемерово] : Лена,ты капец!ты почему мне раньше не рассказала про тренинг такой???
[НАДЕЖДА ОРЕНБУРГ] : КАК ВЫ ПРАВЫ!!!!
[Мария, Санкт-Петербург] : +1 к словам Юрия!!!!!
[Ярослав-Луганск] : 100% правда
[Павел_Нижний Новгород] : ВАШИМИ УСТАМИ ДА МЕД ...))
[Алексей В - Казань] : Тренинг работает подписываюсь под словами Юрия
[Виктория москва] : да я узнала себя и дочь
[Наталья-Хмельницкий] : Узнала сотруднтков, маму!!!
[mskmsk] : есть такое
[diana tbilisi] : как интересноооо
[Andrew] : да действительно так !
[Юрий Аленко] : Открыло, и не единожды. Все точно работает, ребята!
[Сергей-Москва] : Да
[Лада-Уфа] : Я узнала себя!
[Антон - Пермь] : язь
[Влад-Сарата] : Я узнал себя
[Inna-Lansing] : poniala pochemy TAK LUBLU tantsevat'! :)
[Дина-Сургут] : хаха я поняла, что я кожная, сижу на диете и получаю кайф от ограничения!!
[Ольга - Москва] : Да, узнаание было! И многих людей я поняла.
[АльмираГ-Уфа] : я увидела себя, словно все характеристики кожника писали с меня
[Чудакова Украина] : Я МНОГОЕ ПОНЯЛА ДЛЯ СЕБЯ, И ОТКРЫЛО НОВОЕ!
[Киев] : все правда!
[елена минск] : я прослушала 1 уровень - и все перевернулось во мне
[Alex-Minsk] : анализ окружения пошел на всю катушку, многое стало преобретать смысл
[елена москва] : И МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНО что Что БУДЕТ ДАЛЬШЕ )
[инга-витебск] : многие черты есть у знакомых и родственников)))
[Наталия Томенчук-Тула] : Да, увидела портрет единтвенного брата. стали понятны многие его поступки.
[Полина-Пенза] : узнала себя и знакомого, которого очень хотела понять и приглядывалась долго. но у знакомого похоже еще какие вектора влияют...более сложный
[Van Spanje-Dallas] : yznala sebya, no y menya mnogo drygix vektorov!
[Ольга Москва] : я узнала свою мать
[Ирина Потсдам] : Открылось чуть-чуть.
[Рустем Фатхутдинов] : "Кожников" вокруг навалом. Конечно узнаваемо!
[Владимир Дубна] : u-gu...,bylo delo...
[Inna - Kiev] : А ВЫ ПРИКОЛЬНЫЙ ;)
[Marius Jazavitas] : Posle prosedsego treninga stalo poniatyje liudej :)
[Андрей - Кинешма] : На занятии по кожному узнал свою жену
[mskmsk] : отлично развивает чувствительность, рекомендую
[Aleksandr-Toronto] : узнал многих в векторе и почуствовал себя как часть целого!!!
[Галина -Гвардейск] : Потрясающе!!! ДА, ДА именно поинимание!!!
[Ирина-СПб] : несколько человек в моем окружении 100% - чистые кожники!!!
[Tatka Almaty] : СВП работает и еще как
[Алла Одесса] : Да,да, да, Я как сумашедшая пытаюсь всех сканировать.
[Antonina ,Napoli] : Узнала себя,вечно экономлю время. Узнала и других! Здорово!
[Inna - Kiev] : Я ОТКРЫЛА МНОГО НОВОГО !
[Лада - Санкт-Петербург] : да, есть узнавание
[Inna-Lansing] : net-net, ne zakrivaites', Ia tol'ko zhit' nachala! :)
[Елена-Тверь] : Я поняла, почему мои родители разошлись. Я поняла, что мои ограничения себя - вполне объяснимы, и в них нет ничего страшного. Я поняла, почему я так легко похудела с 88 кг до 52 ) Во мне много кожного.
[Людмила Шабашова,Клайреда,Литва] : У меня открылось вдохновение-я захотела рисовать.
[ольга киев] : поняла, как глупо обижаться на родного человека только потому что непонимала его. смешно с самой себя.
[Яна, Здолбунов] : я тоже на прошлой лекции поняла, что во мне есть кожный вектор, потому что могу себя ограничивать в чем угодно
[Павел - Тбилиси] : СВП - Абсолютная истина, ощущается в себе и в знакомых людях :) Советую всем друзьям
[Павел - Краснодар] : да, я во мне открылись глаза, я стал отличать и видеть людей со всем по другому (=
[Людмила Афины] : ya uznala sebia yse obo mne
[Алексей СПБ] : да узнал кожные черты в себе и многих знакомых
[Елена С-Петербург] : ,я много читала конспекты на форуме, была на первых 2х лекциях - результат потрясающий! Все работает, все узнаваемо, люди безумно интересны, я их уже люблю и лучше понимаю.
Огромнейшее спасибо!
[Tatiana- St.Petersburg] : а сегодня лекция-то будет?
[Алла Рига] : Узнала себя и своих знакомых
[Татьяна - Казань] : Я стала лучше понимать себя
[конса-питер] : Я бы пошла, но ночью учиться... нее... сон - дело святое...
[НАДЕЖДА ОРЕНБУРГ] : ПРОБУЖДАЕТЕ ЛЮДЕЙ ИЗ СОННОГО СОСТОЯНИЯ!!!!
[Анастасия Ли Уфа] : Узнала себя, но чатично, понимаю,что я смешанный. Поймала себяна мысли, что начала обращать внимание на поведение людей) и соотносить, но пока еще не знаю другие векторы, поэтому пока сложно. Но это интересно. Очень хочу понять кто я и найти себя профессионально. Спасибо Юрий. Обязательно пойду на тренинг!
[Ольга - Краков] : я арспозанала всех кожников вокруг себя - была под большим впечатлением - и уже второй день всем рассказываю об этом открытии, о революции в психологии и современном мире
[overdose - Набережные Челны] : работает
[Наталья-Н.Новгород] : результаты превзошли мои ожидания, 30-ти летняя война с отцом закончилась
[Галина -Гвардейск] : Потрясающе!!! ДА, ДА, именно понимаение!!!
[Anna Athens] : бессомнено многие вещи предстали в новом свете! стали понятными многие поступки близких мне людей и собственные. Появилось понимание
[Елена Р] : Поняла все о жизненном сценарии моей мамы, вдруг озарило, все на удивление точно совпадает. Вижу вектора других людей, огромное удовольствие получаю от изучения системно-векторной психологии
[Ирина Чернышова-Владивосток] : Стала понятна мотивация людей
[Оксана Мелитополь] : а я поняла после кожного вектора наконец то поведение бывшего мужа
[Igor - Kaunas] : trening po koznomu vektoru mne pomog poniat' moju mamu, prirodu ejo otnosenij k materialnim vesiam, k dengam, k liudiam, koe cto osoznal i v sebe.
[Нина - Магадан] : На прошлой лекции узнала и себя, и маму, только у нас с ней развитость и реализованность разная, плюс еще другие векторы. У меня депрессия на фоне "звука". Но уже стало немножко легче! СПАСИБО!
[Лейсан Уфа] : Я узнала в нем своего парня, папу- они противоположны мне и теперь хочу разобраться больше в себе
[ИВан Лысьва] : Ура! что по кожному дали доп. занятие, а то не все было озвучено 16 числа
[marina almaty] : Узнала себя, еще на лекции, Потом почитала на сайте - оказывается у меня дочь - со звуком, Я обижала ее - больше небуду!
[Елена Г - Сочи] : ЗА КОРОТКОЕ ВРЕМЯ ПОНЯЛА СУТЬ ЖИЗНИ.РАДУУСЬ-УЛЫБАЮСЬ ПОНЯЛА СУТЬ ЛЮДЕЙ И ОТНОШЕНИЕ К НИМ НАЧАЛО МЕНЯТСЯ!!!ЧУДО!!!ЖИЗНЬ-ЧУДО!!МИР МЕНЯЕТСЯ-ВМЕСТЕ С МИРОВОЗРЕНИЕМ!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЮРИЙ-ВЫ-ГЕНИАЛЬНЫЙ!!!
[Булат-Уфа] : Спасибо Вам Юрий за кожный вектор!
[Ольга - Москва] : Просто после треннига появилась ясность. И навык различать.
[Павел - Тбилиси] : Это РЕВОЛЮЦИЯ !
[Наталия Б] : Да, чисто научное знание.
[Татьяна Украина] : ДА, ЗНАНИЯ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫЕ, СЧИТАЮ ЧТО ВСЕ ДОЛЖНЫЕ ПОЛУЧИТЬ ИХ. СПАСИБО, ЮРИЙ.
[ЕЛЕНА ВЫБОРГ] : ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ!ОТКРЫВАЕТ ГЛАЗА НА СЕБЯ И ОКРУЖАЮЩИХ!
[yulia kiev] : узнала себя и мужа, а еще узнала своего терапевта- архетипический анальник,буду сваливать от него!! спасибооооооооооо!
[nela almaty] : больше не буду обижаться на дядю жмота - кожника)
[Andrew] : можно многое обьяснить в поведении своих родных ,и своё ))
[Инга-Москва] : пока что хочется смотреть на Вас и слушать Вас
[марина-рига] : есть узнавание, узнаю родителей, частично себя. ОТРИЦАТЬ ЭТО БЕСПОЛЕЗНО!
[lucy-wolter] : Слышала только одну лекцию, очень точные определения!!! Главное все это еще и на практике применять научиться)))
[Татьяна - Москва] : узнала бабушку и еще маленького брата, ранье всегда поражалась почему они вороватые и шустрые такие.. и я тоже кожная видимо но со смешением
[Ольга - Краков] : ЭТО ЗНАНИЕ ИЗМЕНИТ ВЕСЬ МИР!
[Алексей В - Казань] : Все узнаваемо, хочется этого или нет. Мышление меняется незаметно, как будто я таким и был с рождения. Начинаешь понимать причины бессознательных поступков людей. Даже не то, что понимаешь, а видишь это, как стол или ложку
[Igor - Kaunas] : nas ne zombirovali. Informacija vosprinimalas s ulybkoj na lice. Ocen nravitsia stil' vedenija lekcij Jurija, osobenno ottenki jumora.
[Леонид Л] : Начинаешь узнавать хорошо знакомых людей с совершенно других позиций. А уж как использовать это знание - Разберемся..
[Ольга Гросс-Ярославль] : Узнавание, очень точная характеристика событий - узнавание!!!!!!!
[Мирослава-Киев] : БЛАГОДАРЯ ВАШЕМУ ЗАНЯТИЮ Я УЗНАЛА В СЕБЕ КОЖНИКА! ЭТО ПРАВДА! СПАСИБО, ПАВЕЛ!
[Алсу-Уфа] : я узнала в себе проявления кожного вектора, и поняла что эти проявления даны от природы. и я стала принимать в себе качества,которые естественны для меня
[Елена- Ижевск] : (Елена- Ижевск): Узнала мужа , маму и кое-кого из знакомых. Стало легче принимать некоторые их черты.
[Светлана Мариуполь] : Узнала свою маму и бывшего мужа. Обида и гнев не прошли. Стала задумываться. как от этого избавиться. После первой лекции впервые заснула с улыбкой . Сегодня после 4 месяцев болезни. сама встала и пошла. сказав себе. что нельзя жить в страхе. обмде и ненависти.
[Елена Г - Сочи] : СЧАСТЬЕ-ЕСТЬ!!!СЧАСТЬЕ-ЖИТЬ И ПОНИМАТЬ ЛЮДЕЙ !!!ВСТРЕЧА С СИСТЕМНО ВЕКТОРГОЙ ПСИХОЛОГИЕЙ-САМАЯ ВАЖНАЯ ВСТРЕЧА В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!ПОСЛЕ ТРЕНИНГА ТАК ЖИТЬ СТАЛО КЛАССНО!!!ЖИТЬ И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ!!!
[Татьяна-акко] : Тренинг взрывает ум, открывает совершенно новые грани общения и понимания людей.Прослушав первый уровень поняла что все, что изучала по психологи-детский лепет! Ребята. откройте для себя двери к радости, счастью и вдохновению!На тренинге получила столько откровений и подсказок! Благодаря тренингу получаю наслаждение от наблюдения за тем, как вектора проявляются в людях!Здорово!Гениально!Великолепно! Спасибо большое Юрию и его команде!
[Яна, Здолбунов] : Елена Г., согласна с Вами! Для меня это тоже очень важная встреча
[Елизавета Л] : Я поняла, что у моего 10-ти летнего сына присутствует кож. век-р,благодаря вашему трененгу. Поменяла к нему своё отношение. Утром бужу его тихо при еде говорю: Приятного аппетита.Налаживается понимание между нами.
[Артем - Ставрополь] : Больше вопросов нет, я вместе со всеми и слушаю интересного человека
[Людмила М-Днепропетровск] : Вектора такие какие есть . Вне категорий плохо-хорошо.
[Юлия - Нижний Новгород] : Это безоценочно!!!! Просто это так есть!
[Рим - Казань] : Класс!
[Тамара-Могилев] : Супер! Слушаю и наслаждаюсь!
[Анна-Киев] : как прикольно - просто четкое описание моего мужа... - анальник..
[Наталья-Екатеринбург] : Это мой муж)))
[Пони Апокалипсиса - Украина] : хахахха коричневый цвет как смешно))))))))))))0
[Полина-Пенза] : очень интересно! признаки анальника уже угадываются в знакомых, маме
[Еремеева Оксана- Анапа] : узнала мужа! мне повезло! он очень развитый кожно-анальный вектор! )) рада безумно )
[Inna-Lansing] : moi myzh! samii lytshii! :)
[Людмила москва] : Узнаю,узнаю!!!
[Тамара-Могилев] : Как я обходила сегодня анальный вектор !!! И теперь сижу и хохочу - очень много про меня, зрение если добавить ))
[Петр - Ровно] : !!!!!!!!!
[Еремеева Оксана- Анапа] : про фото - 100% ,постоянно поправляет мебель, выравнивает фото на стене, и никто лучше анальника не сможет вытереть лучше пыль на самом высоком шкафу )все деньги ,все копеечки по своим местам в нужном порядке, в аккуратоной стопочке, и весь бюджет идеально спланирован )
[Бибигуль Жаксы] : !!!!!
[Бибигуль Жаксы] : Моя свекровь такая
[Anna-Locarno] : супер-подача! БРАВО ЮРИЙ!!!
[Светлана Мариуполь] : Гениально!!!Сразу вижу портрет своего дяди!!! 100%
[Helen_Челябинск] : супер, про рамочки просто в точку))))
[diana tbilisi] : :)))))))))))))
[Inna-Lansing] : kakoi akter!!! :) Hhhhhhhh
[ольга гродно р] : скажите, внешние характеристии?
[JIight-Ufa] : :D
[Лиля Москва] : помню-помню
[Майя-Рига] : ))))))))))))))) супер!
[Светлана Максакова] : А Вы еще и очень хороший актер!
[412 117 689 1654] : папа 100%
[Ирина-Москва] : это точно:я не злопамятная!Я просто злая и память у меня хорошая)))))
[Ирина-Москва] : Вы молодец!!!! Очень проникновенно и доходчиво))))
[Арина, Челябинск.] : Спасибо от Челябинска!
[Алексей Нью-Йорк] : Blin, pro bratstvo - moyo, a ran'she dumal, otkuda eto u menia. I kozhnuyu zhadnost' nenavidl.
[diana tbilisi] : мне даже это слышать обидно)))))))))))))) жаль что я такая и про рамку тоже аааааааааааааа
[Anna Athens] : ОООООО! Внимание к деталям! Это мой муж ггг умрет если забудет что-то проверить.
[Алина Минск] : )))) умора, но правда
[Алла Одесса] : Браво!!!!!!!!!!
[Павел-Николаев] : хахахха тапочки))
[Наталья-Екатеринбург] : Я ДАВНО ТАК НЕ ХОХОТАЛА))))))))))))))
[Ирина-Москва] : )))))
[Inna-Lansing] : Moi myyyyyyyyyyzh! Klassno! I sobaka est'!!!!!!
[Алина Минск] : умора)))
[Юлия Санкт-Петербург] : Да...очень весело...Все совпадает про моего бывшего..
[Киев] : валяюсь))))))))))))
[Татьяна - Одесса] : во-во! попытки дрессуры и постоянного "я-хозяин" - точная характеристика
[Алексей Воронин - Казань] : )))))
[Тамара-Могилев] : соседи скоро барбухайку вызовут - сижу и хохот сдержать не могу :)) БРАВО ЮРИЙ! ТРЕНИНГ СУПЕР!
[Ирина-Москва] : Мой анальный знакомый со СВОИМИ тапочками в гости ходит))))
[Ирина Челябинск] : хе-хе
[Галина-Екатеринбург] : )))))
[Алина Минск] : ))))))Юрий вы отжигаете)
[Ирина Челябинск] : интересно очень))))))))))
[Галина-Екатеринбург] : крута))
[Inna-Lansing] : segodnia escho i akterskie kyrsi! Dva-v-odnom! :)
[Эдгарас-Лондон] : :-)D)
[Ирина-Москва] : туалет и книга-100%!!!!
[павлоград] : абсолютно согласен---
[павлоград] : спасибо
[Татьяна - Одесса] : ха-ха! про "куда катится" - просто живая цитата, и про прошлое - хочется на затра переключить - ни фига! - только а вот тогда было...
[Гульнара - Алматы] : у меня муж такой, но при этом он ученый, в области инноваций . как это понять?
[Галина-Екатеринбург] : ))))
[Мария-Орел] : )))))))))))
[Юлия Павлодар] : ха ха..не могу....надо ж какие совпадения)
[Женя - Минск] : даааа, тюбик)))))))))))
[Лада-Уфа] : Мой в казаки пошёл, чтоб с бомбами бороться!
[павлоград] : спасибо-спасибо-спасибо
[Игорь - Луганск] : Юрий в прошлом с Украины?
[Галина-Екатеринбург] : гыы))
[Еремеева Оксана- Анапа] : про еду - очень верно подмечено! много, но не прихотливо )
[yefim - new york] : ОРГАЗЗЗЗЗМУСССС)
[rina] : abaldetj
[Гульнара - Алматы] : Точно
[Чудакова Украина] : ПОХОДУ ДА!
[Алина Минск] : ))
[Нина - Магадан] : Ахаха! У меня с детства - запоры, а у мамы по жизни - "синдром раздраженного кишечника"! Валяюсь от смеха! Супер!!!
[Алина Минск] : вот это поворот))
[Чудакова Украина] : ОЙ БЛИН! УЗНАЮ!
[VIKTORIYA] : KOPIJA MOJ BYVWIJ MUZH!!!
[Еремеева Оксана- Анапа] : точно! муж так и обимаает! теперь поняла,почему ))
[Татьяна - Одесса] : все! я упала- чисто цитата моего сына!
[Андрей москва] : инересно
[Е. Оксана- Анапа] : вы только что описали мою анально-зрительную сестру! по всем признакам - ярко выраженная положительная анальность и 2 высших образования с красным дипломом )
[Алина Минск] : жесть!!!!
[Алексей В. - Казань] : это надо знать чтоб уберечь своих детей и невоспитать новых фрустрантов
[Ирина-Москва] : Жесть!!!!
[Галина-Екатеринбург] : Жесть))
[Алина Минск] : ))))
[клинцов-Керчь] : Я знаком с работами Фрейда, поэтому очень легко воспринял СВП. Фрейда я воспринял сразу и безусловно. К СВП пока ещё много вопросов. Но всё равно большое спасибо за пропаганду очень нужных русскому человеку знаний.
[svetlana.sh. Н.Новгород] : Ваше учение необходимо обязать государством ко всеобщему обучению, это перевернет весь мир в лучшую сторону
[Olessya] : 100% oplachivayou i budu uchitsya! Genoalnaya systema
[ольга гродно р] : точно сказано!!!
[Майя-Рига] : Спасибо!
[Е. Оксана- Анапа] : а меня муж не бьет! так горжусь этим. надеюсь, с помощью вашей информациии вырастим хороших, уверенных в себе и счастливых детей.
[Анна-Киев] : ЗАВТРА БУДУ НА КОЖНОМ, СПАСИБО!!!
[Елена С-Петербург] : Пожалуйста, еще щдно занятие!!
[Тамара-Могилев] : Будет ярким свидетельством правильности системы и мой случай. Из детства. Ревнивый отец выпив - бросился с ножом на маму. И я, девочка 8 лет - бросилась на него со сложенным ножиком. МОЙ УДАР БЫЛ НАПРАВЛЕН В ЕГО ЗАТЫЛОК! (это спасло маму). И повергло в шок отца.
[Ludmila-Chisinau] : oceni interesno, sposibo
[Jane-Msk] : Юрий, спасибо! Все совпало. Мой дед 100% анал-й тип: спорит, сильно пожимает руку, может в шутку ударить, во всем находит минусы и т.д..
[Татьяна-акко] : Виталий санкт-Петербург: за один тренинг можно стать совершенно другим человеком! По своему опыту знаю.
[НАДЕЖДА ОРЕНБУРГ] : СПАСИБО!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
[анна-минск] : Замечательный тренег! Спасибо!
[Nadezhda-Riga] : Юрий, у меня нет слов, чтобы выразить свою благодарность!!! Но у меня проблема пока не в деньгах,
а в состоянии здоровья, я дала себе словло пройти ваш тренинг позже.Надежда-Рига.
[Елена-Зеленоград] : Uznala svoego odnoklassnika - popadanie 90%, chastichno anlinaya mati, muj i sama uvidela u sebia cherty
[Jamila Riga] : даже не ожидала...страдаем мы действительно от обычных отношений...как важно воспитание и видение и распознавание людей
[Юрий А] : Спасибо, дорогой Юрий! Тренинг великолепный, и это для Вас - в хорошей традиции, доброй!)
[Анастасия-Минск] : спасибо большое за очередное познавательное и интереснейшее занятие! Как всегда гениально!
[Jamila Riga] : узнавание, понимание ооочень важно
[юлия-хихон] : спасибо очень интересно!
[Валентина - Ульяновск] : Спасибо огромное!!!
[marina almaty] : Юрий, Спасибо ОГРОМНОЕ!!!
[Anna-Locarno] : Юрий, низкий Вам поклон
[Anna -Москва] : Спасибо огромное что Вы есть!
[Иосиф - Курск] : блин, я зомбирован, так интересно, что придётся идти на платный тренинг ))
[Наталия Осло] : Спасибо, Юрий!!!!
[Тамара-Могилев] : Спасибо Юрий за тренинг! Супер!
[Светлана] : Спасибо Юрий, отличная лекция!
[Алла Рига] : Спасибо огромное Вам, Юрий!
[МУМИНАТ-МОСКВА] : СПАСИБО!!!
[Natali.Simferopol] : Yuri ogromnoe spasibo!
[Валентина. Пущино] : Спасибо за ценную информацию.
[Людмила москва] : Юрий,как приятно и интересно вас слушать ,столько нового и интересно !!!супер,знание сила !!!!
[overdose - Набережные Челны] : Спасибо
[Серей - Минск] : Очень стало интересно...спасибо
[Киев] : Спасибо огроное..глаза открываются!
[Леонид Лапко] : Большое спасибо вам, Юрий, за СУПЕРТРЕНИНГ!!!
[Харьков] : Елена-Харьков-спасибо!
[Светлана Мариуполь] : КОЛОССАЛЬНЫЙ ТРУД!!! СПАСИБО!!!
[Анна - Гродно] : Юрий, спасибо вам огромное!!! Это мышление невероятно расширяет границы восприятния и понимания!
[Ирэн-Санкт Петербург] : Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
[Людмила М-Днепропетровск] : Супер тренинг Юрий! Огромная благодарность вам!!!
[ЕЛЕНА ВЫБОРГ] : ЮРИЙ!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!ВСЁ ОЧЕНЬ ДОХОДЧИВО И ТЕАТРАЛЬНО!!!
[ирина-львов] : спасибо Вам большое за Вашу работу и эти тренинги!
[Надежда-Краснодар] : театральность Ваша уникальна!
[Надежда Львов] : Спасибо большое! Наконец-то смогла простить через понимание свою мать.... Ее методы воспитания - битье !!! Да...Это просто БОМБА!!!! Вы непревзойденны!!!
[Лидия - Запорожье] : Спасибо, было интересно ! Жду встречи завтра!
[Татьяна - Москва] : БлагоДарю, Юрий! Я свидетельствую - все правда!
[lucy-wolter] : ШИКАРНО!!! СПАСИБО!!!
[Светлана М] : Супер!!!
[Елена С-Петербург] : спасибо огромное!
[елена минск] : артистичность
[yulia kiev] : муж душил в шутку пару раз, маме показывал свои булки, я чуть с ума не сошла а его сестра- психолог, говорит что это ничего не значит... развожусь,все равно жизни нету! спасибо Юрий! пойду на платный тренинг!!!!
[Руслан - Ульяновск] : В целом лекции были любопытны, спасибо. В большей степени интересует звук. Будем думать насчет платных лекций в будущем.
[Марина Раттасепп-Таллинн] : МОЙ 11 ЛЕТНИЙ СЫН ПРИШЕЛ В КОМНАТУ И ОСТАЛСЯ ВАС СЛУШАТЬ
[Nadezhda-Riga] : Я не анальник, но хочу засвидельствовать: сегодняшний тренинг помог мне понять причину моего
внутреннего сопротивления. Снова спасибо !!! Надежда-Рига
[бейбит Астана] : ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ СОТРУДНИЧАТЬ С ВАМИ
[марта-москва] : Юрий вы умеете успокоить
[Майя-Рига] : Это бесценно....
[Jamila Riga] : Очень важное предупреждение. Спасибо!!! Знать предмет.
[Ольга - Москва] : Работаю психотерапевтом. Спасибо Вам большое!!!!!
[Е. Оксана- Анапа] : дальше будет интереснее
[Елена-Мариуполь] : Спасибо!Вас слушать-одно удовольствие!
[ИВан Лысьва] : после тренинга вы сами сможите отвечать на ваши вопросы!!! :)) проверено
[Людмила М-Днепропетровск] : Потрясающая лекция Юрий! Спасибо!
[НАДЕЖДА ОРЕНБУРГ] : ЮРИЙ!!! СПАСИБО!!! ОТКРЫЛИ ГЛАЗА!!!
[Сандра Киев] : Да, интересно)
[Киев] : БРАВО!!!!
[Сандра Киев] : да да да!!!!
[Анна-Москва] : Спасибо, большое! Очень интересно! Надо пройти полностью курс по СВП.
[Светлана] : Спасибо, Юрий!
[Мила Максакова] : спасибо!
[ADA-Москва] : ХОЧЕТСЯ ЧИТАТЬ ВАШИ СТАТЬИ
[Марина Кисловодс] : СЛУЧАЙНО ЗАШЛА НА ВАШ САЙТ - СПАСИБО!!!!!
[Светлана Максакова] : Супер! Спасибо..
[Сергей - Пенза] : Юрий! Вы молодец! Четыре часа говорить - круче Путина.
[АльмираГ-Уфа] : Отлично. Замечательно. Спасибо, Юрий!
[Людмила москва] : Ждем,до встречи !!!!
[Екатерина Николаев] : Огромное спасибо!!! Столько нового для меня.
[Елена С-Петербург] : очень ждем!!
[Ирина-Москва] : Юрий, Вы молодец!!!!!!!!!!!!
[Ким] : Спасибо вам за инфу, неожидал!
[Гульнара - Алматы] : Спасибо большое! На что-то уже открыли глаза, хотя услышала еще толко самую малость. Спасибо Уже стало легче от понимания некоторых нюансов.
[Елена-Мариуполь] : СПАСИБО!!!
[Ирина-Москва] : Спасибо!!!!!!!!!!
[Киев] : Спасибо!!!
[НАДЕЖДА ОРЕНБУРГ] : БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[Galyna - Mariupol] : БлагоДарю!
[Григорий - Н.Новгород] : spasibo
[Анна - Гродно] : СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[Киев] : Спасибо, огромное!!!!!!
[Елена Гутылина - Сочи] : СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
[Артем- Питер] : пока)
[Светлана] : СПАСИБО !!!
[yulias kiev] : БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
[Алексей Воронин - Казань] : Спасибо ВАМ!
[Миля - Уфа] : Спасибо!!!!!!!
[Галина Москва] : Спасибо большое!
[SRG-01] : Большое спасибо!!!
[Наталья-Хмельницкий] : Спасибо!!!
[Евгения Москва] : Спасибо большое
[АльмираГ-Уфа] : спасибо
[Aleksandr-Toronto] : благодарю вас Юрий!
[Сергей - Пенза] : Юрий, спасибо! Вся жизнь прошла перед глазами (слава Богу, без негатива)
[lucy-wolter] : Спасибо огромное!!!!
[Екатерина Васютинская-Екатеринбург] : Спасибо Вам огромное. Очень полезно. До завтра.
[Анна-Москва] : Спасибо! Всего доброго Вам!
[Ольга - Москва] : Спасибо, спасибо, замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[Наталия Турне] : Большое спасибо!!!
[Ирина - Мурманск] : Спасибо!!!!!!!!!!
[natalia methven-basingstoke] : Большое спасибо!
[overdose - Набережные Челны] : Спасибо!
[Керчь] : СПАСИБО!!!!
[Оксана - Киев] : Спасибо огромное!!!!
[Гюзель-Стерлитамак] : Очень интересно! Нужная информация! Благодарю Вас, Юрий!
[Иванна Ундер] : Спасибо :) Меняете тысячи жизней в лучшую сторону!
[Ирина - Луганск] : спасибо!!!
[Тимур-Уфа] : Спасибо!
[Тамара-Могилев] : Рада была послушать Ваш тренинг. Большое спасибо.
[Ирина-Москва] : Таких как Вы - единицы!!!
[ЕЛЕНА ВЫБОРГ] : СПАСИБО!!!
[Ирина-Москва] : Спасибо! Ценно!
[Наталья г.Ростов-на-Дону] : спасибо!!!
[Ирина-СПб] : Благодарю!!!
[Надежда-Краснодар] : Почему так поздно идут занятия?
[инга-витебск] : спасибо!
[Айдар - Лениногорск] : спасибо!!!
[Yana Hannover] : Cпасибо!
[Павел_Нижний Новгород] : СПАСИБО!!!! ЭТО ПРОРЫВ, ДАВАЙТЕ БУДЕМ ПОСТИГАТЬ ЭТИ ЗНАНИЯ
[Виктар - Уфа] : Спасибо большое, Юрий!
[бейбит Астана] : ВСЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!!!!!!!!!!ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ВСЕ НОВО!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
[Артем- Питер] : некоторые моменты описываются очень комично! супер!
[Vika Moskva] : БЛАГОДАРЮ)))
[Galina Kolotova - Izhevsk] : Спасибо!!!
[Алла-Алматы] : спасибо
[Раиса-Донецк] : spasibo
[Мирослава-Киев] : СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТКРЫТИЕ ДЛЯ МЕНЯ МУЖА-АНАЛЬНИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[Ирина Чернышова-Владивосток] : Спасибо большое!!!
[Татьяна Украина] : зДОРОВЬЯ И ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО. СПАСИБО
[светлана - киев] : Спасибо!
[галина.москва] : СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
[Таня] : СПАСИБО !!!!!!!!
[Галина Максимова] : Спасибо!
[игорь-минск] : спасибо
[Галина -Гвардейск] : Огромное спасибо! Потрясающе!
[Елена Шахова] : Спасибо! Как всегда - заряд бодрости и хорошего настроения!
[ольга - москва] : Большое спасибо, Юрий!
[Оксана-Москва] : спасибо большое Вам , Юрий, и всем ребятам-организаторам. Мне эти лекции придают сил, особенно когда я не выдерживаю давление ландшафта
[maria chisinau] : sposibo vam bolishoe za vsio, eto oceni interesnoe i vi rascrili novoe vzgliad na mir
[Адэлия Кишинев] : Спасибо!!!
[Алена-Питер] : Спасибо!!!
[Анна-Таганрог] : спасибо!!!!!!!!!!
[yefim - new york] : желаю удачи))))
[Елена-Обнинск] : спасибо!
[оля-минск] : благодарю
[Майя-Рига] : Спасибо!
[Евгения Воронеж] : Спасибо, Юрий!!!
[мм-спб] : Спасибо!
[Марина Раттасепп-Таллинн] : СПАСИБО
[overdose - Набережные Челны] : замечательная лекция
[Ким] : Спасибо!
[Людмила-Бор] : СПАСИБО
[Ирина - Мурманск] : спасибо! до свидания!!!
[Елена Косенко Самара] : Спасибо!!!
[Ирина-Гомель] : Огромное спасибо!!!!
[Людмила москва] : Браво !!!!!!!!!!!!!
[Дарья Петербург] : Спасибо!
[Лидия-Ульяновск] : СПАСИБО!!
[Наталия Томенчук-Тула] : СПАСИБО! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
[Sam_Odesa] : спасибо, всем пока
[оля-минск] : благодарю
[Anna-Locarno] : СПАСИБО
[Галина. Петрозаводск] : Спасибо
[Андрей- Бельгия] : Спасибо, Юрий!
[Anna Athens] : Спасибо, очень интересно .
[Елена Раенко] : Спасибо огромное!
[Лариса-Лысьва] : Спасибо,очень интересная лекция!
[Anna Vanyushkina - Moscow] : Спасибо , Юрий!!!!
[Наталья-Екатеринбург] : большое спасибо!
[khan- Tallin] : spasibo!!!!!!!!!!!!!
[Оля Акко] : Спасибо всей команде!
[Галина -Одесса] : СПАСИБО.БЫЛО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО И ПОЗНАВАТЕЛЬНО,
[Flower-Almaty] : Спасибо большое!
[Лада-Уфа] : Благодарю!
[Нина - Магадан] : Юрий, огромное спасибо за лекцию! Многое начало проясняться. Испытала огромное облегчение... анальное))))
[Татьяна-Керчь Украина] : Всем знакомым рекомендую, и интересно, и чертовски полезно! Спасибо за приоткрытую дверку!
[Татьяна - Казань] : Спасибо!!!!!!!
[Наталья Казань] : CHERTOVSKI INERESNO
[Татьяна-Гродно] : )))))))))))))))))))))))))
[Наталья Казань] : Tatjana kazan otzovis
[Ольга Гросс-Ярославль] : БЛАГОДАРЮ ВАС. ЮРИЙ!
[Анна Н Москва] : Спасибо....!
[Татьяна-акко] : Спасибо большое! Ваш тренинг помог мне перенести большое горе (у нас умерла после передозировки наркоза во время операции племянница).Если бы не Ваш тренинг, я не предстваляю, как бы мое зрение это вынесло.После смерти моей сестры прошло 18 лет и мы с мей мамой воспитывали ее двоих дочерей. Благодаря знаниям, полученным на тренинге, я смогла удержать маму и восстановить вторую племянницу. Не хватает слов, чтоб выразить свою благодарность.... Огромное спасибо. Ангела вам-хранителя!
Каждый человек - как буква в алфавите: чтобы образовать слово, надо слиться с другими.
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщения: 4509
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 05:37
Город: Ульяновск

Re: Впечатление о бесплатном занятии: Анальный вектор

Непрочитанное сообщение avenger » 19 май 2012, 12:57

Сегодняшний тренинг понравился. Даже больше, чем "кожный". Спасибо Юрию!
Но есть и "ложечка дегтя" :)
Задавал несколько раз подряд вопрос в чат - но его не пропускали модераторы. По-хорошему, считаю, надо предупреждать, что чат премодерируемый. И сообщать правила, чтобы было понятно, что можно писать в чат, а что - нет.
Всем МИР! :)
avenger

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 май 2012, 00:28
Город: Москва

Re: Впечатление о бесплатном занятии: Анальный вектор

Непрочитанное сообщение Iryna S. » 19 май 2012, 13:06

avenger писал(а):Сегодняшний тренинг понравился. Даже больше, чем "кожный". Спасибо Юрию!
Но есть и "ложечка дегтя" :)
Задавал несколько раз подряд вопрос в чат - но его не пропускали модераторы. По-хорошему, считаю, надо предупреждать, что чат премодерируемый. И сообщать правила, чтобы было понятно, что можно писать в чат, а что - нет.
Всем МИР! :)


Добрый вечер.
Такое иногда случается. Бывают сбои в системе если одновременно поступает большое колличество вопросов.
Попробуйте переслать его еще раз или задайте его здесь на форуме.
Аватара пользователя
Iryna S.

 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 13:45
Город: Roma (Italia)

Re: Впечатление о бесплатном занятии: Анальный вектор

Непрочитанное сообщение avenger » 19 май 2012, 13:39

Ну странно, что вопрос минимум четыре раза не проходил, а другие - проходили с одного раза ... вопрос был следующий:

Юрий, согласно так называемому "СТОВОПРОСНИКУ ТОЛКАЧЕВА" получилось, что у меня все 8 векторов присутствуют примерно на 50% ... как трактовать такие результаты? Было такое еще у кого-то?
avenger

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 май 2012, 00:28
Город: Москва

Re: Впечатление о бесплатном занятии: Анальный вектор

Непрочитанное сообщение dianakirss » 19 май 2012, 13:59

avenger писал(а):Ну странно, что вопрос минимум четыре раза не проходил, а другие - проходили с одного раза ... вопрос был следующий:

Юрий, согласно так называемому "СТОВОПРОСНИКУ ТОЛКАЧЕВА" получилось, что у меня все 8 векторов присутствуют примерно на 50% ... как трактовать такие результаты? Было такое еще у кого-то?


когда на лекции присутствует около тысячи, а часто более, слушателей, то пустить в эфир все вопросы, означало бы сделать чат абсолютно неподъемным, нечитаемым. Лекции бы не было, было бы чтение вопросов. Цель лекций в другом - дать базу знаний, на основании которых вы не только сможете разобраться в самом себе и окружающих людях, но и найти ответы на все ваши вопросы - таков бонус системного мышления, который приобретается на тренинге в результате осознания сути природы человека.
Что касается вопросника, любых тестов - в них нет смысла. Что дает знание, что я, например, восьмивекторный? ничего.
Тем более неуместны проценты. Вектор не может присутствовать наполовину - либо он есть, либо его нет.
Только глубокое понимание сути любого явления в бессознательном человека дает реальное познание себя, а также перемены в жизненном сценарии и все те результаты, о которых пишут все прошедшие тренинг
Аватара пользователя
dianakirss

 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 13:41
Город: Эстония

Re: Впечатление о бесплатном занятии: Анальный вектор

Непрочитанное сообщение avenger » 19 май 2012, 14:05

dianakirss писал(а):когда на лекции присутствует около тысячи, а часто более, слушателей, то пустить в эфир все вопросы, означало бы сделать чат абсолютно неподъемным, нечитаемым. Лекции бы не было, было бы чтение вопросов. Цель лекций в другом - дать базу знаний, на основании которых вы не только сможете разобраться в самом себе и окружающих людях, но и найти ответы на все ваши вопросы - таков бонус системного мышления, который приобретается на тренинге в результате осознания сути природы человека.
Что касается вопросника, любых тестов - в них нет смысла. Что дает знание, что я, например, восьмивекторный? ничего.
Тем более неуместны проценты. Вектор не может присутствовать наполовину - либо он есть, либо его нет.
Только глубокое понимание сути любого явления в бессознательном человека дает реальное познание себя, а также перемены в жизненном сценарии и все те результаты, о которых пишут все прошедшие тренинг


Я же без претензий. Просто указав, что чат премодерируемый, вы бы сократили и тот объем повторных сообщений, которые пишут, думая, что их сообщения не проходят из-за технических особенностей чата. :)
Если смысла в опросниках нет, то выходит, что Толкачев ошибался?
avenger

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 май 2012, 00:28
Город: Москва

Re: Впечатление о бесплатном занятии: Анальный вектор

Непрочитанное сообщение Iryna S. » 19 май 2012, 14:07

avenger писал(а):Ну странно, что вопрос минимум четыре раза не проходил, а другие - проходили с одного раза ... вопрос был следующий:

Юрий, согласно так называемому "СТОВОПРОСНИКУ ТОЛКАЧЕВА" получилось, что у меня все 8 векторов присутствуют примерно на 50% ... как трактовать такие результаты? Было такое еще у кого-то?


Вектора не определяются в процентном соотношении. Вектор или есть или его нету. Также не может быть одного вектора больше а другого меньше. У нас на форуме вы не встретите никаких опросников, так как они не еффективны и ничего определить не могут.
Важен личный процесс осознания себя, своих векторов , их состояний, а также способов их наполнения и реализации.
Аватара пользователя
Iryna S.

 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 13:45
Город: Roma (Italia)

Re: Впечатление о бесплатном занятии: Анальный вектор

Непрочитанное сообщение avenger » 19 май 2012, 14:12

Iryna S. К Вам тот же вопрос: Толкачев, разрабатывая опросник, ошибался, считая, что с его использованием можно себя (и других) "диагностировать" хоть и, естественно, с какой-то степенью приближения?
avenger

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 май 2012, 00:28
Город: Москва

Re: Впечатление о бесплатном занятии: Анальный вектор

Непрочитанное сообщение Марина М » 19 май 2012, 14:21

avenger писал(а):Если смысла в опросниках нет, то выходит, что Толкачев ошибался?

Я занималась у Толкачева. Мы позаполняли эти тесты и вопросники, посчитали какие-то цифры и проценты... А после всего этого ВиктОр сказал: "А теперь забудьте всю эту ерунду!"
Так что, он и сам хорошо понимал цену этим вопросникам-ответникам-процентникам)))
Аватара пользователя
Марина М

 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 08:41
Город: Санкт-Петербург

Re: Впечатление о бесплатном занятии: Анальный вектор

Непрочитанное сообщение Iryna S. » 19 май 2012, 14:22

avenger писал(а):Iryna S. К Вам тот же вопрос: Толкачев, разрабатывая опросник, ошибался, считая, что с его использованием можно себя (и других) "диагностировать" хоть и, естественно, с какой-то степенью приближения?


К сожалению, не знаю как вас зовут.
Я лично с Толкачевым не знакома и с его опросником тоже, но как прошедшая оба уровня тренинга вижу, что определять вектора по опроснику не имеет смысла.
Новенькие иногда задают такой вопрос, но в процессе обучения сами убеждаются в его бессмысленности.
Аватара пользователя
Iryna S.

 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 13:45
Город: Roma (Italia)

Re: Впечатление о бесплатном занятии: Анальный вектор

Непрочитанное сообщение avenger » 19 май 2012, 14:26

Ок, Спасибо, Марина и Ирина. Стало несколько понятнее :)
P.S. Зовут меня Иван.
avenger

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 май 2012, 00:28
Город: Москва

Re: Впечатление о бесплатном занятии: Анальный вектор

Непрочитанное сообщение Pavel » 19 май 2012, 22:16

avenger писал(а):Если смысла в опросниках нет, то выходит, что Толкачев ошибался?

Толкачеву не нужен был опросник, чтобы определить вектора человека. Опросник нужен был для предъявления официальным психологам, которые не могли себе представить, как можно определить характер человека без опросника. Официальная психология давно устарела и не может обходится без всяческих опросников и тестов, Толкачев давал опросник, потом говорил, забудьте эти тесты и смотрите на человека, а не на бумажку.
Когда-то я спросил почему мои тесты оказались разными на двух его тренингах, которые я проходил с интервалом в год. Он сказал:
-На бумажке то, что ты о себе думаешь в данный момент, посмотри в зеркало, совпадает ли твоя писанина с тем, что ты видишь?
Аватара пользователя
Pavel

 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 02:28
Город: Екатеринбург, Сочи

Re: Впечатление о бесплатном занятии: Анальный вектор

Непрочитанное сообщение avenger » 20 май 2012, 09:22

Спасибо, Павел, за информацию!
avenger

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 май 2012, 00:28
Город: Москва

Re: Впечатление о бесплатном занятии: Анальный вектор

Непрочитанное сообщение Дарья » 10 июн 2012, 06:31

6 июня состоялась вводная бесплатная лекция по Анальному вектору.
Присутствовало более 1000 человек

NDBiYjUtN.jpg
NDBiYjUtN.jpg (73.04 КБ) Просмотров: 6458


Впечатления о лекции читайте ниже:

[Анатолий - Дания] : Всем прэувэт из солнечной Дании!!!
[светлана гельзенкирхен] : Здравствуите.все!Вас приветствует русско-говорящая Германия!
[Кристина-Запорожье] : Всем привет, первый раз на этой лекции. Кто то был на двух предыдущих?
[светлана гельзенкирхен] : Привет.Кристина!Я была на первых двух лекциях.Очень довольна.
[Кристина-Запорожье] : Светлана, так жалею что пропустила две лекции= (
[светлана гельзенкирхен] : И правильно делаешь.что жалеешь.Но не всё потеряно.На прошлои лекции я узнала.что Ю.Б.даёт лекции уже 11 лет!!! А мы только что начинаем....
[светлана гельзенкирхен] : Люди.мы стоим на пороге новой жизни!
[Ирина - Саратов] : ))))радует!
[Ирина - Саратов] : отлично,что есть психологи!
[Лёля - Москва] : Есть психологи)
[надежда москва] : ЮРИЙ БУРЛАН САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПСИХОЛОГ
[nadejda-Санкт-Петербург] : Да ! Есть психологи !
[nadejda-Санкт-Петербург] : Как психолог уверяю : тренинг Юрия приравнивается к многим сеансам психотерапии ! СЛУШАЙТЕ ! !!!!!!!!!!!!
[Юлия - Похвистнево] : 4 часа - мало. все на одном дыхании! Слушайте и смотрите!!!!
[Наталья-Кишинёв] : Боже, как приятно!!! - сегодня так много кишинёвцев и земляков)))
[Татьяна-Тверь] : согласна. 4 часов мало. целыми днями слушала бы
[nadejda-Санкт-Петербург] : Умение понимать ДРУГОГО дается на тренинге здесь ОТЛИЧНО !
[София - Санкт-Петербург] : Классный голос!)
[наталья-воронеж] : хочется видеть этого необыкновенного мужчину
[Оксана - Владимир] : ОТСУТСТВИЕ СТРАХОВ ...- ЭТО СЧАСТЬЕ УЖЕ САМО ПО СЕБЕ !!! ДАЖЕ НЕ ВЕРИТСЯ ,ЧТО ТАК МОЖЕТ БЫТЬ
[москва] : артист,вы талантлевый!!!
[Аурелия Черновцы] : голас офигеть
[Оксана - Владимир] : )))))))))))))))
[Ирина-Рим] : У меня прошла депрессия
[Luda-Minsk] : Да, я себя ужнала :-)
[yzhgorod] : mne dalo ! Veselee stalo,daje myjy pitalas objasnit!
[Aleksey Art Челябинск] : я на половину коженик
[Азад Баку] : Да (плюс улыбка)
[Ирина Москва] : да, да, да !
[Саша-Москва] : Юрий, спасибо Вам, намного легче стало понимать окружающих
[Lana - Odessa] : Несколько знакомых узнала :)))
[Алексей - Курган] : Узнал других, здорово! =)
[Елена-Самара] : да
[пушкино] : улыбнулись!)
[Вологодушка-г.Вологда] : Я узнала в КОЖНОМ своего начальника и свою соседку.
[Алина - Минск] : да
[Анна - Новосибирск] : =))) узнала)
[Lisa] : ДА!)))
[yzhgorod] : Klass, Spasibo vam ! Vi molodec !
[Елена, Краснознаменск] : Мне дало, ноя смотрела дважды, второй раз конспектировала. Подозреваю, что моя сестра кожная
[наталья-воронеж] : очень заинтересовало,узнала себя, но что с этим делать-пока не понятно, а от Вас я в восторге!!!!
[Гуля-Волгоград] : на кожном векторе 2-3 замечательные идеи почерпнула
[Галина-Сумы] : Я стала лучше понимать близких и себя, улыбка и легкая грусть
[Nataliya, England] : osoznala :)
[Оксана - Минск] : Узнала на кожной лекции себя и многих людей. На следующий день в магазине встретила кожного ребенка. Описание настолько совпадало с тем что говорилось на лекции. Я просто в шоке была
[юлия- сыктывкар] : узнала своего лучшего друга, узнала своего лучшего друга
[Лидия Ч. - Запорожье] : Да,Я кожник со зрением!!
[Наталья Кемерово] : Лекция о кожно векторе черезвычайно интересна...очень поучительна
[Марс Учалы] : После кожи я стаол лучше разбиратся в девушках в которых мне нужны
[Анжела-Горно-Алтайск] : Я увидела свою начальницу- 100% она:) Ужас!!!!!
[Евгений Ашдод] : Начал видеть людей с позиции рассказанного.Начал наблюдать за собой. В контексте услышенного.
[Наталья-Снежинск] : Юрий, все очень узнаваемо и даже проэксперементировано на друзьях и близких)) с предсказуемым, конечно, результатом))
[Ирина-Кронштадт] : да, очень сильно помогла лекция кожный вектор, совершенно иначе начала смотреть на близких . многое начала понимать. половину обид просто забылись
[Оксана - Владимир] : ДА ,Я УЗНАЛА ,ЧТО Я КОЖНАЯ ,НА ПРОШЛОМ ЗАНЯТИИ ! И ТО ЗАНЯТИЕ МНОГО ПРИОТКРЫЛО ,СПАСИБО !
[Оксана Евпатория] : Конечно, да
[Эльвира Уфа] : Очень интересные люди, нет друзей, только связи!!
[Вадим - Сыктывкар] : вчера было супер! себя немножко понял
[Иринка Дубна] : Становишься толерантней к другим
[Elena-Amsterdam] : да я узнала подруг и смеюсь до сих пор
[Софья - Москва] : Я узнала после кожного вектора своего парня и сына) и настроение кстати стало на порядок лучше!!!
[мро] : Мой двоюродный брат Тима точно Кожник!!!!!!!!Узнала
[Tatiana-Санкт-Петербург] : О, да))) улыбка не сходила с лица от осознания, как же это Я!!!
[Альбина-уфа] : появилась толерантность к другим
[Татьяна- Киров] : Спасибо большое,всё правда !!!! Моя дочка)))
[Евгений Ашдод] : Внутренее успокоение.
[Алёна - Киев] : Узнала в кожном векторе свою двоюродную бабку: копия и губки поджатые и скупость и брыстрота, польза-выгода 100 %
[Любовь Лысьва] : Обсалютное пападание.....
[Марина-Висагинас] : да лекция была про меня,надеюсь сегодня будет про мужа
[Мария - Харьков] : я себя в описании Анальника как в зеркале узнала)))
[ОЛЬГА ВИЛЬНЮС] : да ,это интересно,спасибо
[Рита - Москва] : Как не узнать, так доступно и понятно!
[Олеся-Санкт-Петербург] : после лекции намного легче пережить разрыв с кожником...понимаешь "не я такая плохая", а у него такие св-ва
[Natalya_Lugansk] : Я узнала на 100% своего мужа и сына, и в чем то поняла уход своего мужа, он ушел к более богатой.
[Татьяна-Тверь] : 2-ой раз посетила лекцию о кожном векторе и не перестаю удивляться - все точно обо мне, то, что сама от себя скрывала-Юрий точно все сформулировал, но думаю, что и др. вектора во мне есть
[Алексей, Алма-Ата] : понял дотошность шефа перестал обижаться на жену
[Ирина-Кронштадт] : изменилась половая жизнь с мужем в лучшую
[София - Санкт-Петербург] : Я первый раз здесь. У Вас приятный голос!)
[евгения,г.киев] : Узнала,реально-соседку Зойку,ну просто копия!!!!!(слушала кожный вектор)
[Людмила- Волжский] : Потрясающая информация!
[Наталья-Кишинёв] : Спасибо большое, вторая лекция много дала!!! И себя узнала, и папу, и свекровь, и дочку! Наряду с этим появилось уйма других вопросов.
[наталья-воронеж] : а про бусики было в точку, мне как раз муж так говорит – и поднимаетнастроение
[Лора Нижний Новгород] : ГРАНДИОЗНЫЕ ОТКРЫТИЯ-ОТКРОВЕНИЯ !!! МИР СТАЛ ТЕПЛЕЕ !
[ольга ижевск] : мне просто повезло что меня пригласили на тренинг. я обязательно пройду весь курс но в следующий заход. я в восторге от вас. как вы преподносите материал это просто супер.
[Лариса Глазов] : да, и себя, и сына узнала=))
[Даша-Москва] : Узнала в кожном векторе мою бабкшку, вплоть до черт характера, было очень интересно!
[ЛАРИСА-КИЕВ] : ДА! СПАСИБО!
[София - Санкт-Петербург] : Я здесь первый раз, у Вас приятный голос!)
[PavelNizhnyNovgorod] : Свидетельствую, что полный тренинг постепенно, не сразу, но понемногу, меняет весь жизненный сценарий. Становится легче жить. Участник 25 группы.
[арсен-Махачкала] : о спасибо большое
[Екатерина - Киев] : Была на прошлой кожной лекции, пока все туманно в плане глубины осознания, НО, уверенна, что после прохождения полного курса, все станет на свои места. Лично меня потрясло то, что после лекции появилась легкость и "светлость" ума. Сначала, призенаюсь, не верила в это. Но вы, Юрий, таки сумели убедить меня в том, что после тренинга РЕАЛЬНО уходят так называемые "тяжелые состояния" Спасибо Вам огромное! Появилось желание жить!
[Елена Ytant.ufycr] : спасибо
[Олег - Королёв] : Я готов записаться на ваши курсы!
[Екатерина-Воронеж] : я узнала)))
[пушкино] : круто))
[Карина-Курск] : вы классный, черт ворзьми!
[Наталья - Судак] : Нашла много черт у себя и с интересом и улыбкой обнаружила много похожего у друзей, знакомых, родственников. Впечатлило по поводу наказания девочек-кожного вектора- кем могут быть когда вырастут. Поняла как нужно моей невестке обращаться с дочей (моей племянницей). Информация тренинга- просто потрясающая! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
[Александр-Невинномысск] : Уникальные знания !!!
[Алена Н.] : Ребята, хочу поделиться результатами от прохождения тренинга (прошла первый уровень и сейчас прохожу второй). Так вот, один из самых важных результатов - избавление от любовной зависимости. 2 года назад разошлись с молодым человеком, за это время пыталась строить другие отношения, вроде получалось, он любит, меня всё устраивает. Всё, да не всё, с одним живу, о другом думаю - постоянно!! За 2 года смирилась с тем, что любимого не верну, но мысли, слёзы, переживания, ревность - не давало жить спокойно. За первый месяц прохождения тренинга начала чувствовать такое облегчение, что представить себе не могла этого ранее, причем я не пыталась что-то сделать, думала, что с этим мне придётся жить, попривыкла, и не надеялась на то, что это когда-то пройдёт - прошло!!!!! Не заметно, легко, без каких-либо усилий, просто прошло... Была ещё проблема, хоть живу с человеком, который меня любит и с которым мне приятно, меня не оставляла мысль, что мне нужен кто-то лучше, создавать тёплые отношения с ним не хотела (со своей стороны отдавать любовь и нежность не хотела), думала, не получится, да и зачем стараться, думала - "я ведь могу найти идеального мужчину, зачем стараться создавать идеальные отношения с этим" - хотя больших недостатков в нём нет, все на перебой говорят - "не глупи, лучше чем он не бывает", а я искала. Сейчас у меня изменились намерения - я не хочу искать идеал, я знаю, что с этим человеком могу быть счастлива, хочу поддерживать тепло этих отношений и я начала получать от них намного больше удовольствия, радости - настоящего счастья. Словно я вновь в него влюбилась, но это не бурная страсть - как вспышка, не поверхностная влюблённость - это нежная, тёплая и глубокая любовь и я хочу это чувство сохранить, хочу и могу поддерживать эти отношения. Это лишь малая часть из тех результатов, которые я получила, но на данный момент это самая значимая часть. Каждый день вижу новые результаты, они открываются для меня без каких-либо стараний. Рекомендую всем идти на тренинг, невозможно переоценить то, что он даёт - понимание себя и окружающих, избавление от страхов, обид, депрессий и всего того, что мешает жить легко и счастливо.
[nadejda-Санкт-Петербург] : Важно что после лекций Юрия будете НЕ ОБИЖАТЬСЯ, а АНАЛИЗИРОВАТЬ , ОСОЗНАВАТЬ и ПРИМЕНЯТЬ с РАДОСТЬЮ !
[Маша В.-Свердловск] : Была!!! Очень понравилось!!! Узнала в себе кожника - появилось ещё больше вопросов... Стала лучше понимать других людей, относится к ним спокойней и терпимее! Хочу пойти дальше!!!
[наталья-воронеж] : результат для меня важный , я поняла,почему нельзя бить детей кожников!!!хотя я вообще не тиран, но все таки
[Constanta Тольятти] : Создалось впечатление, что я начинаю мыслить ИЗНУТРИ ЖИЗНИ, Я ЕСТЬ, Я ЖИВУ. это при условии, что я на этот сайт попала ВЧЕРА. ЗВУКОВОЙ вектор-мое, а вокруг меня сплошные КОЖНИКИ и АНАЛЬНИКИ. поглядим, что ДАЛЬШЕ.
[Оксана - Владимир] : Я ЗНАЮ ТОЛЬКО ОДНО -ЧТО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО ПОСЛЕ ВАШИХ ТРЕНИНГОВ
[Евгений-Уфа] : После полного курса ушли страхи, обиды, суицидологические мысли, получаю от жизни больше удовольствия, понимаю любого человека
[Яна] : я прошла полный курс лекций. Результаты ошеломляющие. Во всех сферах жизни положительные. Ушли навязчивые страхи и напряжение, стало радостней и приятней жить. Поняла, как правильно воспитывать детей, наладились отношения с мужем, не раздражают больше люди
[Вологодушка-г.Вологда] : СПАСИБО вам, Юрий!
[Ирина Москва] : прохожу обучение. гр 26. для меня огромный результат ! Перестала бояться людей ! проснулся интерес...такие смешные.. качественно изменились отношения с мужем.
[ролан-москва] : прослушал полных два курса обучения. всем очень советую кто все еще сомнеается. у меня изменилась коренным образом все
[elgutyl] : ЕЛЕНА-СОЧИ!!!Я ПРОШЛА ПЕРВЫЙ УРОВЕНЬ-РЕЗУЛЬТАТЫ КОЛОСАЛЬНЫЕ-УШЛИ СТРАХИ-ПОСЛЕ АВАРИИ 6 ЛЕТ НЕ МОГЛА ВОДИТЬ МАШИНУ-СЕЙЧАС ЕЗЖУ-КАК ШУМАХЕР!!!!НАЛАДИЛИСЬ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЕМ-УЩЛА НЕПРИЯЗНЬ.ЖИЗНЬ СТАЛА ПРОСТО СУПЕР!!
[Галина. Петрозаводск] : Конечно есть результаты! ПРоще житьстало, при этом делается больше, сил больше. Спячки ушли
[Людмила-Днепропетровск] : Понимание своего сына 100%, точные действия в воспитании, взаимопонимание полное! У меня исчезла тревожность, стала четко понимать в каких состояниях нахожусь! жить интересно!!!!
[Олег - Королёв] : ВЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!
[Андрей Т.] : Действительно, после прохождения тренинга изменилась жизнь. Прошли обиды двадцатилетней давности. Стал уравновешенным. Наладились отношения в семье.
[аида - москва] : я прошла 2 уровня, результаты колоссальные, их действительно в слова не уместишь )) поменялась вся жизнь в лучшую сторону.. куда ни посмотреть, а до этого жить не хотелось, я очень благодарна своей сестре которая меня пригласила
[Марина Заболотская] : После прохождения всего тренинга ,стала осознавать спустя 2 года на сколько большой результат!
[Данил Одесса] : Результат: научился определять свои негативные состояния и эффективно их устранять.
[Талита, СПб] : Несколько раз бесплатные лекции + статьи на сайте и уже совершенно изменилось осознание. Узнаю людей (кто есть кто)и принимаю их без раздражения. Поняла суть своей любовной истории с фрустрированным анально-кожным оральником - и успокоилась! Вплоть до умиротворения
[София - спб] : Прошла год назад. Результат - абсолютное принятие собственных детей. Результат - счастье и гармония в отношениях с детьми.
[Кристина-Запорожье] : УУУРРРААА
[Наталия Осло] : ЖИЗНЬ СТАЛА ИНТЕРЕСНОЙ. НАШЛА СВОЮ ПРОФЕССИЮ. ОБЩЕНИЕ С ЛЮДЬМИ СТАЛО НАПОЛНЕННЫМ. ОТНМОШЕНИЕ С БЫВШИМ МУЖЕМ ИЗМЕНИЛОСЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ,Я ТЕПЕРЬ ПОНИМАЮ ЕГО И ГОВОРЮ НА ОДНОМ ЯЗЫКЕ,ОН ДАЖЕ САМ УДИВЛЯЕТСЯ)))) ДЕПРЕССИЯ ПОКИНУЛА МЕНЯ СОВСЕМ. ТАК МНОГО ИНТЕРЕСОВ ПОЯВИЛОСЬ,ЧТО ЕДВА НАХОЖУ ВРЕМЯ. СПАСИБО ВАМ ЮРИЙ!!!
[ольга ижевск] : я слушаю уже в третий раз вас учитель. я с вами согласна это сумашедшие темы просто...это просто ураган в голове. благодарю вас.
[ЛАРИСА-КИЕВ] : После тренинга появилось устойчивое хорошее настроение!!!!!!! Представляю что дальше будет!!!!!!!!!!!
[Александр Волгодонск] : результаты огромные, мой звук начал оживать, появился интерес к жизни, это просто мана небесная!
[Евгений-Уфа] : Тренинг работает! Свидетельствую! Ушли страхи, депрессии, обиды, жить стало интереснее.
[ролан-москва] : это перевернуло все мою жизнь к лучшему, даже не совмневайтесь это именно то что надо знать в этой жизни. человек начинает владеть самым ценным-ситуацией
[Aleksey - Orenburg] : Юрий, вы очень доступно и понятно все излагаете, мне очень понравились все ваши прошлые вебинары
[Олеся-Москва] : кожный вектор узнала в своих подчиненных по работе после первой вашей лекции))))
[Anastasia-Minsk] : Страхи уходят, незаметно и не верится, что они были)))
[Таиса - Анже] : На сайте достаточно результатов и убедительных !!!
[Constanta Тольятти] : начинаю смотреть на жизнь ИЗНУТРИ, признавать, что я в этом мире НЕ СЛУЧАЙНО. как камень с плеч после прочтения о ЗРИТЕЛЬНИКАХ
[Наталья-Снежинск] : Не знаю, какие именно нехватки я наполнила за несколько лекций и в процессе чтения форума, но "вынырнула", начала есть).
[Лариса - Пермь] : Я поняла, что вхожу в океан знания о себе и о людях. Хочется погрузиться в него полностью.
[Андрей - Воронеж] : моя девушка позвола меня на тренинг после того, как прошла сама. Он изменил и её жизнь и мою. теперь мы видим людей совершенно иначе, стало проще находить язык друг с другом и с другими людьми! спасибо вам огромное!
[ольга киев] : я уже несколько раз слушаю вводные лекции.....прошли обиды...страхи...стала терпимей...лучше понимаю людей......
[Лёля - Москва] : Очень приятно узнавать проявления векторов в людях. Пока прошла только два вектора, но кайф большой!)) Спасибо! Хочу узнать все про вектора.
[Igor - Kaunas] : заканчиваю 1-ый уровень, результаты не заставляют себя ждать. стряхнулась вся психологическая шелуха, познакомился с настоящим собой, улучшились на порядки отношения с близкими, окружающие стали намного лучше меня воспринимать, некоторых людей с нескольких минут общения начинаешь понимать и говорить на их языке
[Владимир - Ставрополь] : прошел 2 уровня. результаты огромные. не было стимула жить, после тренинга все изменилось. захотелось общаться с людьми, улучшилось взаимодействие с ними, здоровье улучшилось. жить захотелось!!!
[Марсель - Набережные Челны] : Хотел всегда тщательно разбираться в людях, "видеть насквозь". После тренинга стал понимать людей очень хорошо настолько, что даже и думать не мог, что можно настолько тонко разбираться в людях. НАконец разобрался в себе!! Думаю, это самое ценное.. не говоря уже о том, что ушли обиды, страхи социальные. За счет того, что понимал их корни..
[Anna N Moskva] : У меня огромные результаты после прохождения тренинга - действительно огромные.... Совершенно по-другому складываются отношения с людьми, по-другому ощущаю себя и свою жизнь.... Действительно, стала намного больше удовольствия получать, а если случаются какие-то сложности - я всегда вижу причины их возникновения и знаю, как их решить.... мне не нужно искать помощи у кого-то, я по-настоящему вижу и понимаю причины всех процессов, которые в моей жизни происходят, и могу влиять на них, направляя в нужное русло.... Тренинг, действительно, меняет жизненный сценарий в самоую лучшую сторону.... Спасибо Вам, Юрий....!
[Галина. Петрозаводск] : Самое главное - жизнь приобрела смысл. ощущение, такое, что душа скитавшаяся по вокзалам наконец-то села в свой поезд. Это счастье жить в гармонии с собой. Спасибо, Юрий!
[Людмила-Днепропетровск] : Тренинг ОТКРЫВАЕТ ГЛАЗА НА МИР! Никакого одиночиства в негативном смысле! Только полное понимание происходящего и знание "что делать" именно тебе! это самый лучший результат тренинга.
[Timur-Spb-Ufa] : Приветствую Юрий. Тимур (Спб-Уфа), группа 15. Разобраться в себе это только начало того, что дает СВП. Страхи, депрессии уходят навсегда. Совершенно другое восприятие и ощущение от жизни, денег и своего предназначения. Моя супруга тоже прошла тренинг и многие знакомые тянутся к знаниям. Свидетельствую!
[Елена П. С-Пб] : С удивлением узнала в подруге анальную женщину, реализованную, умница, творческая натура, у нее хорошая семья. В отце увидела анально-кожный вектор, слабо реализованный анально, но неплохо кожный. Мать - кожно-зрительная, занята собой, отсюда моя обида на нее. Сейчас занимаюсь в 26 группе, есть результаты, стали интересны люди в проявлении своих векторов. Жаль только детей, которых бьют родители. НЕ БЕЙТЕ ДЕТЕЙ, ЛЮДИ!!!
[Елена П. С-Пб] : ЛЮБИТЕ СВОИХ ДЕТИШЕК!!!
[Diana] : Юрий, я оглядываюсь назад и не узнаю себя в самом хорошем смысле. никогда раньше я не была такой спокойной и довольной жизнью) бывают трудности, но я умею с ними справляться, я понимаю себя и людей вокруг. Смысл появился в жизни! очень ясное понимание, как достичь своего счастья, оно теперь в моих руках! я полна любви, а ведь раньше было так сложно ее выразить) ушли истерики и страхи, и больше нет горьких обид, появилась легкость и принятие людей такими, какие они есть. Спасибо огромное! я забыла что такое депрессия, свою тоску забыла, которая раньше так мучала, не давали ни за что взяться... уверенность пришла в себе , в своих силах. Спасибо вам за системно-векторную психологию!!
[Эльвира Уфа] : Супер!
[Дарья-Тольятти] : узнаю себя!!!)))
[Татьяна Курск] : точно мой муж))))
[Людмила - Могилев] : все должно быть идеально, анальники блин....
[Irina (IT)] : Обожаю поправлять рамочки!
[Кира Самара] : да-да, всё по полочкам
[Мурманск] : о боже, все тысяча процентов анальник...
[Наталья-Сочи] : ааааа, узнаю себя
[Наталья-Сочи] : узнаю себя!!!!
[Наташа-Череповец] : ЭТО Я!
[Natalya_Lugansk] : многое на меня похоже!!!!
[Виктория-Киев] : узнала начальника своего
[Лена Винница] : аааааааааа это яяяяяяяяяяяя, спаситееееее
[Лада-Москва] : Прошла первый и второй уровень, сейчас повторно прохожу первый уровень уже вместе с сыном. Я сотрудничаю с компанией прямых продаж, стало очень легко взаимодействовать с партнерами и клиентами, потому что отлично слышны ключевые слова и фразы людей. Взаимодействия выстраиваются очень комфортно, доверительно, и это происходит само собой. Даже не задумываюсь, слова и фразы сами собой встраиваются в речь с тем или иным человеком. Происходит очень качественное общение. Полностью разобралась с собой, родными, близкими, друзьями, Некоторые из окружения уже прошли платные тренинги первого уровня и...теперь есть результаты у друзей, что очень радует. Общение со всеми.... действительно с улыбкой от узнавания...А совсем недавно двоюродный брат повторил все ключевые фразы анального вектора прямо в том же порядке, как Юрий дает на тренинге, ощущение было действительно, что говорит не он, а им...Мы с сыном смеялись в голос, потому что невозможно было сдержаться.... Очень надеюсь что сын - звуковик выйдет из депрессии. Спасибо огромное, Юрий!
[Anyita-Санкт-Петербург] : Мне мама всегда говорила: Почему ты у меня такая засранка? У тебя руки из задницы растут))) Все должно быть в порядке и на соих местах. У неё дома идеальная чистота. Повторяет все по 10 раз и в мельчайших подробностях))) Пыталась заставить меня читать. мдааа)))
[Татьяна Екатеринбург] : ахаха
[Е-Лена, Омск] : тебе машка дала, нет, вот б….ь))) ага
[Янаиссс Сочи] : Anyita-Санкт-Петербург - присоединяюсь ))))
[Iriss - Гродно] : красава!!
[Наталья-Н.Новгород] : почему анальный отец называется проституткой свою анальную дочь, в то время как уретральная жена ведет себя хуже проститутки, а он ей ни слова поперек
[Лена Винница] : фуф, аж прояснилось, аж проснулась....Шкода, що не була на попередніх тренінгах...
[Наталья-Сочи] : я всё чешу, кроме рта и ануса
[Татьяна Нижний Новгород] : Смешно... Про уретральника..)) Босяцкие карманы.
[Дарья - Верхний Услон] : Я поражена...
[Оксана - Владимир] : ДА.......
[людмила петрозаводск] : боже мой что происходит такие люди смешные
[Татьяна Курск] : Ну точно мой муж)))
[Ирина-Пятигорск] : очень наглядно объясняет)
[Ксения-Москва] : ха! супер!
[Iriss - Гродно] : )))))))))))
[Анастасия - Санкт-Петербург] : про улицу ленина-ЯЯЯЯЯЯ ))))))))))))))))
[Татьяна Екатеринбург] : ааааааааааа хватит
[Мария - Афины] : На счет нарисую - это моя мама! Ну просто 100%!!! И только она сама свои карты рисованные понимает!
[Мария - Харьков] : ржач)))))) точно, запрягаем долго, особенно инструкции до занудства)))
[Дарья-Тольятти] : =)))
[Гомель] : Точно наш преподаватель философии, ему 83 года, а помнит, как звали врача, который его младшему сыну гланды рвал! )))
[Виктор-Минск] : профессиональные педантичные зануды )
[Мария - Харьков] : "бардачница")))) это слово надо в свой лексикон ввести))))
[Елена - Луганск] : это очень важная информация! у меня в моей жизни + на минус поменялся
[Оксана - Владимир] : ЕСЛИ СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНЕЕ БЕСПЛАТНОЕ - ДАВАЙТЕ ДО УТРА ТОГДА ,ЧАСОВ 10 ! )))))
[евгения санкт-петербург] : ваши тренинги помогли ПОНЯТЬ КТО Я!!!)
[Элли] : это мой муж)))всё точно!!!И свёкр))
[Даша-Москва] : С ума сойти!!!! Узнаю своего мужа!!! Кроме эмоциональных характеристик, внешние ; Коренастый, косолапый, к 30 годам лысый... и раздвоеный подбородок!!! Иногда отпускает щетинку...
[Никита-Нижний Новгород] : СПАСИБО
[Дмитрий Нижний Тагил] : =)
[Юрченко Мария - Афины] : Про тапки - это точно мой муж и я!
[Виктор-Минск] : ДАДАДАДАД ))
[Татьяна Екатеринбург] : ааааааааахаха
[Юлия Екатеринбург] : мой любимый анальник))))))))))))))))) так и любит)))
[Olli Moscow] : прелесть какая)
[Yuri - Lvov] : ))))
[михаил липецк] : прохожу обучение в группе второго уровня,но с удовольствием слушаю сейчас про себя,))),СВП рулит,)))
[Екатерина - Киев] : распространенн ли среди анальников алкоголизм, если он не реализован?
[Оксана - Владимир] : УРА !!!
[Iriss - Гродно] : мария я тожеЁЁЁ
[Надя Барнаул] : ахаха)))) прикол вообще!! папу узнаю. и себя.
[ровно] : спасибо кльовые лекцие)просто обалдеть как меняеться картинка системнно-векторнаяпсихология от вас очень продвинутая и доступна СПАСИБО....!
[Наташа-Череповец] : НО!!!!)))) в точку
[Наташка Мурманск] : вербальный садист это про меня))
[Эвгения-Львов] : Сарказм! Точно))))
[Е-Лена, Омск] : спасибо, Юрий.
[Елена - Луганск] : ))))))))))))
[yaskaviet] : не все пройдут тренинг, вся Россия не читает уже много десятелелей..будем надеяться, что вы будете развиваться с большой скоростью, Юрий...от вашего успеха многое зависит.
[Iriss - Гродно] : ЮРИЙ!!!!!
[настя кемерово] : ДОХОДЧИВО
[Татьяна Курск] : Ржач полный))) И правда ведь всё!!!
[Оля - МОСКВА] : спасибо!
[Татьяна Курск] : Ой, не могу, какой юмор!!!!)))))
[Виктория - Москва] : Вы клевый!
[Юлия Екатеринбург] : Юрий, вы такой классный!!!!!
[Виктория - Москва] : Спасибо,Юрий,действительно,поосле прослушивания одного тренинга, я своего кожного мальчика сталола лучше чувствовать,понимать его)))
[АннА Львов] : Спасибо за содержательную лекцию,Юрий!
[Ольга-Санкт-Петербург] : Благодарю за лекцию! Здорово!
[Е-Лена, Омск] : спасибо за лекцию.
[Надежда Львов] : Благодарю от всей души
[мария киев] : спасибо
[Альбина-Набережные Челны] : Спасибо Вам огромное за вашу работу
[Cергей-Н.Новгород] : Спасибо большое!
[Екатерина - Киев] : Огромное спасибо за лекцию, Юрий!
[Aprelby] : silno... spasibo
[Оксана - Владимир] : ХОЖУ НА ПЛАТНЫЙ ТРЕНИНГ - РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ !!!!!!! ОЧЕНЬ ГЛУБОКО !!!!!!!!!
[Ксения-Москва] : Спасибо, Юрий!
[Анастасия Тверь] : Спасибо огромное!
[Елена-Самара] : Спасибо!
[Айгуль - Сибай] : спасибо за лекции
[владлена - минск] : СПАСИБО ЗА ЛЕКЦИЮ :)
[настя кемерово] : СПАСИБО,юРИЙ.нА ТРЕНИНГ ИДУ.
[Лариса - Глазов] : Благодарю вас!!!!
[Лариса -киров] : СПАСИБО!!!!!!
[Nata Mariupol] : Юрий,огромное спасибо!
[Алена-Пермь] : Спасибо огромное! СУПЕР!!!
[ирина-воркута] : СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНУЮ ЛЕКЦИЮ!!!
[Олег-Киев] : спасибо!
[Natalya_Lugansk] : благодарю за такую уникальную лекцию!!!
[Надя Барнаул] : Спасибо за лекцию!
[людмила петрозаводск] : большое спасибо
[Евгений Ашдод] : МОЛОДЕЦ, БОЛЬШОЙ !!!
[Кира Самара] : Спасибо!!!
[Эвгения-Львов] : спасибо! очень помогло! настроение стразу стало отличное впервые за месяц!
[Алексей - Курган] : Однозначно - это прорыв! Спасибо большое!
[Дарья Харьков] : спасибо за содержательную лекцию!!!
[Лена мурманск] : Огромное спасибо!!!
[Татьяна-Тверь] : Спасибо огоромное, Юрий! Как всегда, просто бесподобно!
[Рита-Чебоксары] : спасиииииииибо!!!!!!
[Ирина - Нижний Новгород] : Юрий, БРАВО! Огромное спасибо!!!
[Яна] : это действительно бесценное знание - хожу на тренинг второго уровня! отрыв башки!
[Булат-Тюмень] : пасибо большое!!!!
[yzhgorod] : SPASIBO ,INTERESNO BILO
[Татьяна Нижний Новгород] : Вы удивительный. В Вас столько искренности, Спасибо Вам огромное. Слушаю Ваши лекции с огромным удовольствием. Очень хочу к Вам в группу.
[Luda-Minsk] : ТРЕТИЙ РАЗ СЛУШАЛА И МНОГО НОВОГО. бЛАГОДАРЮ !!!
[Наталия Осло] : ЮРИЙ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ЭТОТ ЦИКЛ БЕСПЛАТНЫХ ЛЕКЦИЙ!!!! КАК ВСЕГДА БЕСПОДОБНО!!!!
[Оксана - Владимир] : ПОСЕЩАЮ СЕЙЧАС И ПЛПТНЫЙ 1УРОВЕНЬ И БЕСПЛАТНЫЙ -- ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ -ОЧЕНЬ ГЛУБОКО !!! ТАКИЕ ОТКРЫТИЯ И ТАКОЕ САМОПОЗНАНИЕ !!!!!!!!!!!!
[ирина-агидель] : спасибо
[Татьяна Екатеринбург] : Спасибо!
[Tatiana moscov] : Спасибо
[Наталья-Сочи] : спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[ЕН] : Спасибо!!!
[Елена, Краснознаменск] : Спасибо!
[Елена Иваново] : спасибо большое, Юрий!!!!!!
[Lisa] : Спасибо, Вам!))
[Олег - Москва] : Спасибо большое!!!
[Василий-Москва] : спасибо!
[alya tula] : спасибо
[валентина г. Н.Новгород] : большое спасибо!!!уникально!!!!!!!!!
[Екатерина Саратов] : Спасибо!!!
[Юлианна-Краснодар] : СПАСИБО!!!!!))))
[MariaB] : Thank You!!!
[Оксана - Владимир] : НЕ УХОДИТЕ !!!!!!!!! ЮРА ! :-)
[Москва] : Большое спасибо!!!!
[Sju-msk] : спасибочки! Взаимно!!! :)
[Анастасия - Санкт-Петербург] : и Вам, Юрий, привет! ))) будтье здоровы! ))
[Надежда-Ашдод] : спасибо!
[Алина - Уфа] : большое вам спасибо, бесподобная лекция обо мне )
[Анастасия - Москва] : спасибо большое !
[наталья-воронеж] : Спасибо!!!
[Виктория Тула] : Спасибо,спастбо,спасибо!!!
[Elena Noisy le Sec] : Огромное спасибо за этот тренинг!!!
[Виктор - Минск] : Спасибо, Юрий! Спасибо большое! Я вам очень благодарен.
[Татьяна Петербург] : Большое спасибо, как всегда - очень познавательно!
[Вадим - Гродно] : Спасибо Юрий, до новых встреч)
[Натали-Минск] : СПАСИБО ЮРИЙ!!!
[Джулия и Серджио] : Юрий я проходил много тренингов и платил деньги - не жалею! За Ваш готов отдать миллионы- потому что эт о ничто по сравнению с результатом и счастьем
[Ирина - Ревда] : Спасибо))))))
[татьяна-москва] : спасибо
[Nataliya, England] : Blagodaru !
[Аделина Уфа] : И мое спасибо за подаренную радость жизни!
[Мария - Афины] : Спасибо Вам огромное,Юрий!
[Анна -Великий Новгород] : Спасибо!!!
[сергей кишинев] : спасибо......
[Natalya_Lugansk] : всего хорошего, всем досвидания!
[ири на москва] : Спасибо! Интересно!
[Anya -Москава] : Юрий спасибо Вам большое!
[Angella-Oslo] : spasibo bolchoe!!!!
[Bina-Санкт-Петербург] : СПАСИБО =*
[вася москва] : спасибо, будем думать о себе больше.
[Альбина-уфа] : спасибо!
[Наталья Ростов на Дону] : будьте здоровы,спасибо за вашу любовь к нам!
[Елена, Белоруссия] : Спасибо........
[Миля - Уфа] : Спасибо!
[Julija] : спасибо!
[Ирина-Москва] : спасибо
[Olga-LA] : Спасибо! И Вам всего наилучшего!
[natalia-afina] : СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
[Оксана - Владимир] : ОЧКЕЬ ПОНРАВИЛОСЬ ПРО АНАЛЬНИКА !!!!!!! ХОЧУ АНАЛЬНИКА !!!! :_)
[Елена-Долгопрудный] : спасибо
[Анастасия-Красноярск] : Юрий, спасибо большое
[Иван- Казань] : Огромное спасибо за уникальные и бесподобные тренинги!!!
[Марина] : Спасибо!
[Екатерина Владимир] : спасибо
[Люда-Киев] : спосибо большое.
[Евгения - СПБ] : спасибо!!
[Алёна] : До встречи, Юрий!
[Наталья-Кишинёв] : Спасибо, Юрий!!!
[Anna N Moskva] : Спасибо....!
[София - спб] : СПАСИБО!!!!!
[Антонина Крым] : Спасибо
[Anna Moskva] : Спасибо огромное!!!
[Наталья-Снежинск] : Большое спасибо! Как всегда - интересно.
[Sergei-Berlin] : Спасибо, Юрий!
[Александр-Невинномысск] : Доброй ночи всем !!!
[Лена Винница] : спасибо, вам,Юра, много узнала....я поняла,что у меня есть фрустрации и яхочу от них избавиться до встречи
[Саша-Москва] : спасибо)))
[алиса-москва] : спасибо!!!)
[Искандер - Москва] : Спасибо, до свидания!
[Галина-Сумы] : Спасибо!!!
[Алексей - Москва] : Благодарю Юрий!!!!
[Юлия М. - Рязань] : Спасибо!
[Татьяна-Акко] : ОГРОМНОЕ СПАСИБО!ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!
[Лана - Краснодар] : СПАСИБО!
[Людмила- Волжский] : Влагодарю,Вас!!!!
[любовь-Тельшай] : Спасибо.Всего вам доброго.
[Людмила Алма-Ата] : Спасибо!
[Лариса - Ришон ле-Цион] : Спасибо! Это здорово!
[Yosmik - Новороссийск] : Спасибо огромное)))
[Маша В.-Свердловск] : Как здорово, что я сюда попала!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!
[Виталий-Луганск] : спасибо, пошел курить...)))))
[Rezeda - Neftekamsk] : Спасибо за прекрасный вдохновенный цикл лекций!!!
[Марина СПБ] : spasibo!)
[Olga-Dublin] : Спасибо огромное, Юрий, за потрясающие тренинги. Желаю вам успехов в продвижении системно-векторной психологии.
[Оксана - Владимир] : ПОРА ВВОДИТЬ СИСТЕМНО-ВЕКТОРНУЮ ПСИХОЛОГИЮ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ПРЕДМЕТОМ В ШКОЛУ !!!!!!!!!
[PavelNizhnyNovgorod] : Спасибо, опять погрузился в голос Юрия, как 2 года назад!
[Людмила Москва] : Спасибо !!!
[Оксана - Владимир] : ЗДОРОВО И ВОСХИТИТЕЛЬНО --ЭТО АНАЛЬНАЯ ТЕМА....!!!
[Александр,Донецк] : Зашел случайно и застрял до конца...захватывающе,Спасибо!
[ступино] : )
Каждый человек - как буква в алфавите: чтобы образовать слово, надо слиться с другими.
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщения: 4509
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 05:37
Город: Ульяновск

Re: Впечатление о бесплатном занятии: Анальный вектор

Непрочитанное сообщение Дарья » 20 июл 2012, 05:52

Вчера, 19 июля, прошел очередной онлайн тренинг по системно-векторной психологии Юрия Бурлана "Анальный вектор"

Знания, которые получают люди на тренинге - уникальны! И конечно же, они не могут не вызывать восторг.

Из чата трансляции тренинга:

[Наталия Евгеньевна - Россия] : Ждем-с с интересом) Кто-нибудь слушал раньше?
[Юлька Чудо] : привет из Беларуссии)))
[valentina b****] : privet iz germanii:-)
[Юлька Чудо] : и я в первый раз. Немного ознакомилась с темами... интересно.
[Ариада] : и я новенькая!
[Анастасия - Сургут] : я первый раз здесь
[Zhuli Москва] : В течение последних 3х часов пыталась зайти на 2 разных вебинара. Не удалось по каким-то техническим причинам. Вход на вебинар к Бурлану - без проблем. Спасибо Вам.
[Любовь Ростов-на-Дону] : Слушала, и даже получала ответы на свои вопросы !
[NataliaLondon] : privet iz uk
[Гульназ-Майами] : privet from USA)

[Андрей - Краматорск] : Всем привет. Лекция по кожному вектору - это просто супер. Спасибо, Юрий, это првосходный материал
[Сандра-Санкт-Петербург] : Привет из Санкт-Петербурга.Впервые буду слушать такую он-лайн лекцию=)
[Сандра-Санкт-Петербург] : Ого сколько тут народу собирается!
[Аня Киев] : Да ладно, реально 700 человек?))
[Виктория - Симферополь] : А из Симферополя есть Я! Привет всем!!!
[Екатерина - Санкт-Петербург] : Ждём чего-то интересного!!!
[Виктория-Рудный] : Кто здесь не впервые?
[Елена-Североморск] : Всем доброго и познавательного вечера!! Приветствую 27 группу
[Татьяна-Москва] : я
[Инна - Москва] : всем привет
[Светлана-Волжский] : Привет всем!!!
[Лиза-Одесса] : впервые.волнуюсь.
[Виктория - Симферополь] : Таких подробностей о себе и окружающих наслышалась, страшно поначалу. Боюсь,вектора перепутаю.
[Анна Санкт-Петербург] : Ого, сколько нас))Всем приятного вечера!
[Валерия- Гатчина] : ребят,кто во вторник слушал?как вам?
[Ирина СанктПетербург] : Во вторник было супер!
[Альфия-Москва] : я впервые,интересно, что будет.... а народу все прибавляется....
[Оксана Майкоп] : Первый раз на таком мероприятии, думаю будет интересно... Вечер добрый, всем!!!
[Катэ] : привет!!!очень интересно...
[Прилуки] : что правда что уже нас 1000
[Ирина-Минск] : Нас уже тысяча!
[Анатолий- Сочи] : Украина рулит!!!!!!!!!!!!!!
[Екатерина -Саратов] : Дмитрий Саратов ПРИВЕТ, ЗЕМЛЯК! Нас становиться больше!
[Елизавета М***** Одесса] : Добрый Вечер!Надеюсь сегодня бдет интересно, приятного время провождения вам, дорогие!

[nadejdapsycare-Санкт-Петербург] : Ребята ! ВСЕ РАБОТАЕТ !! Я - психолог . Рекомендую моим клиентам и ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ !!! ТО ЧТО ЗДЕСЬ ГОВОРИТ ЮРИЙ - ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗНАТЬ О СЕБЕ И ДУГИХ !!!
[Сандра-Санкт-Петербург] : ого!=)Интересно=)Спасибо за ответ!=)
[Алексей] : всем привет, к сожалению про кожный ветор пропустил)как прошло?
[nadejdapsycare-Санкт-Петербург] : Просто если действительно понять ВСЕ ЧТО ЗДЕСЬ и на САЙТЕ есть - ЖИЗНЬ СТАНОВМТСЯ РОДОСТНЕЕ и ПРОСТО ХОЧЕТСЯ ПОЗНАВАТЬ СЕБЯ и ОКРУЖАЮЩИХ. Все становится в КАЙФ !!! Уходят обиды и коиплексы ...
[Максим] : есть кто из дубая?

[nadejdapsycare-Санкт-Петербург] : Рассказывайте ВСЕМ о бесплатных тенингах Юрия - мир и отношения БУДУТ БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННЫМИ и РАДОСТНЫМИ !!!
[Tatiana_kipr] : y menia owywenie 4to o mywe slywati bydy segodnia)))))))oteto daaaaa
[Ирина г. Вязники] : Супер!!!
[Анна_горд над вольной Невой] : да лекция долгая, но СТОИТ того
[Василиса-Москва] : огооо
[Анастасия С***** - Гродно] : Беларусь присоединяйтесь)
[Куликова Елена-Москва] : Есть кто-то, кто ыбл на первых лекциях? Как впечателния?! Есть ли результат?! Есть ли кто, кто слушал первые лекции?! Есть ли результат?!
[татьяна - борисов] : много))))
[Анастасия Сергеевна - Гродно] : Работаем над собой)
[Elena Saint-Petersburg] : Впечатления супер!!!!!!!!
[Людмила-Минск] : Я в четвертый раз. Без платного тренинга не обойтись
[Наталья - Кишинёв] : Оооо! Харьков привет! И другие города!)))
[Ирина-Минск] : Да ладно! Нормально белоруссов, вот с Кипра человек совсем один!))))))))
[Анастасия Сергеевна - Гродно] : Поддержим Кипр)))
[Анна Санкт-Петербург] : а давайте поедем в Кипр
[Сандра-Санкт-Петербург] : Кипр!Мы с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))
[Анастасия - Витебск] : даже с лас Вегаса есть)
[Артем] : Я так волнуюс
[Эльвира - Донецк] : Кипр ты не одинок...мы с тобой!
[Наталья - Санкт-Петербург] : дубаи тоже были)
[Татьяна Дубна] : Лекция будет без перерыва?
[Сандра-Санкт-Петербург] : И с Дубаями мы вместе!!))))
[Елена - Борисов] : Да, едем в Кипр!!
[Лера-Москва] : "Весь мир" еще есть))
[Оксана Кипр] : Приезжайте в любое время, всем помогу устроиться!!!!
[Светлана, Женева] : Таиса из Анже: Франции видно больше нет, но зато есть Швейцария... это рядом))) lol
[Сандра-Санкт-Петербург] : Боюсь,девушка из Кипра всех 1400человек не приютит!))))))))))
[Людмила-Минск] : Вот только на Кипре белорусов не хватала.
[Максим] : я рад что есть Эмираты!!!!
[Надежда - Новополоцк] : а вот девушек действиетльно много, по сравнению с мужским полом ))
[Анна - Кировоград] : Всем приветик!!! Хорошего, результативного и информационного вам вечера! :)
[Сандра-Санкт-Петербург] : Девушек всегда больше)))
[Елена - Борисов] : В Венесуэлле мы освоились, пора и Кипр осваивать)
[Назиля - Советск] : А поедемте в Беларусь)
[Сандра-Санкт-Петербург] : В Белоруссии погоды нет сейчас((((
[Таня Павлоград] : Это действительно удивительное знание! Я на 1 уровне с 23 июля!
[Оксюша] : Кипру - привет из Беларуси!!!
[катя-ялта] : ВСЕМ ПРИВЕТ ИЗ СОЛНЕЧНОЙ ЯЛТЫ!!!
[Ольга-Омск] : Привет из Сибири!
[Анастасия - Витебск] : да Все В Беларусь, и Юрия Бурлана тоже к нам)
[Tatiana_kipr] : V belarysii nas nebilo))))
[Анастасия С***** - Гродно] : В хорошей компании можно хоть на край света)
[Григорий-Луганск] : А если нет ни обид ни комплексов? Можно не слушать?
[Денис - Донецк] : Григорий, лучше послушать :) объем информации колоссальный
[Elena Saint-Petersburg] : Таня Павлодар И я тоже! Будем вместе учиться
[Кристина-Челябинск] : круто,так много городов собрались)
[Tatiana_kipr] : Grigorii mowno prosto dlia obwego razvitia ))))))
[Григорий-Луганск] : Хорошо, спасибо

[Людмила-Днепр] : Григорий, у вас есть возможность самому решить. Меняется жизнь.
[Inga - London] : privet iz Londona!
[dangrato] : ИЗ МОЛДАВИИ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!
[Альфия-Москва] : нас уже почти 1500 !!!!
[Галина - Тольятти] : Кто в курсе, сколько длится лекция?
[Anna-Kiev] : Галина, обычно около 4-х часов, но оторваться невозможно даже если хочется в WC или спать)
[Ирина-Минск] : Нас уже полторы тысячи!
[Олег - Октябрьский] : ААА, УСПЕЛ ДО НАЧАЛА!!!!))))))))))))
[Игорь] : Привет психологи)
[Ирина г. Вязники] : ОГО нас уже 1500
[Анастасия Сергеевна - Гродно] : В предвкушении!
[nadejdapsycare-Санкт-Петербург] : Игорь ! ПРИВЕТ ПСИХОЛОГАМ !!!
[Наталья-Луганск] : привет,психологам и не только
[Олег - Октябрьский] : А то!! Всем позавчерашняя лекция понравилась)
[Олег - Октябрьский] : Ура! УРА! УРА!
[Кристина-Львов] : Привет со Львова)
[nadejdapsycare-Санкт-Петербург] : Да ! ПСИХОЛОГАМ ! И НЕ ТОЛЬКО !! ПРИВЕТ !!!
[галина-Семикаракорск] : вечер добрый! может сегодня что-то дойдёт
[Юлия-Нефтекамск] : Всем привет! Теплая атмосфера тут:)
[Катэ] : должно дойти))))))))
[Ирина - Волгоград] : Кстати, в воспитании детей стало попроще...и это только за пару дней!
[Марта- Черновцы] : взаимно!
[Григорий-Луганск] : Привет, Наталья
[Олег - Октябрьский] : Юлия Нефтекамск! Конечно теплая)) ДОбрый вечер, Юрий!
[nadejdapsycare-Санкт-Петербург] : Юлия ! Атмосфера тут теплая, потому что здесь ТЕ , кто хочет развиваться и совершенствоваться !!!
[Назиля - Советск] : Всё супер : и картинка и звук!
[VALENTINA-ВЕСЬ МИР] : Ооо ,это так необходимо русскому менталитету
[Наталья- Тверь] : СПАСИБО!!!!!
[Евгения Санкт-Петербург] : спасибо))
[Каталея, Крым] : ура! я прошлый раз не была!!!!!!!!
[Юлия-Санкт-Петербург] : ура!!!спасибо
[Ирина-Смоленск] : ура!
[Эльвира У***** Москва] : Ура, спасибо)
[Николай, Москва] : СПАСИБО!!
[Таня - Питер] : Ура!! Повторите, пожалуйста!
[Алсу-Казань] : мы придем!
[Ворку] : уррра! кожный повторят!!!)))
[Ольга С**** - Москва] : УРА! Прийдем!!
[Ксения-Запорожье] : Спасибо!!
[Ирина-Вязники] : СПАСИБО!!!
[Екатерина -Саратов] : УРА!
[Антон-Киев] : Прошел тренинг личностного роста, эйфория прошла через месяц, а дипресии вернулись!
[Анастасия С****** - Гродно] : Мы настоящие))))
[Гюльнар-Волжский] : Ура!спасибо,админы,за завтра!!!!
[Лилия- Омск] : во сколько будет завтра трениниг кожный?
[Darya Novikova - Ulyanovsk] : Завтра лекция будет в 21.45 по мск. времени
[Назиля - Советск] : Спасибо за возможность , очень нужен повтор!!!
[Владимир Севастополь] : стоматологи даже сидят)
[Ольга - Тюмень] : спасибо )
[Алсу-Казань] : Спасибо!
[Александр Челябинск] : спасибо)
[Ирина Екатеринбург] : Благодарю, Юрий!!! Дай бог, Вам здоровья!!!
[Кира - Питер] : спасибо за ответы!))
[Елизавета Маймескул Одесса] : Спасибо, Юрий

[Mixail-Kishinev] : для тех кто спрашивает как это поможет, просто, вы разберетесь кто вы сами в себе и вследствии чего уйдет негатив и пустота, вы будете знать почему и зачем делаете что то...
[Ирина-Москва] : спасибо
[Ольга-Омск] : У меня уже эйфория со вторника! Может еще рано?
[Павел - Афины] : ДДДДААААААА!!!!!!!
[Ольга К***** Челябинск] : мне дало! узнавание себя произошло)
[Павел - Афины] : ДДДДДАААААААААА!!!!!!!!
[Юлиана - Москва] : да
[Людмила- Полтава] : да
[Елена - Борисов] : да!
[василий] : да
[Олег - Октябрьский] : ДДДДДДДДАААААААААААААА
[Наталия - Киев] : Да! ) Спасибо
[Людмила Днепропетровск] : ДА!!!!!
[Ирина - Волгоград] : ДА!!
[Таня-Минск] : да, я кожник и все вокруг кожники)
[анна мончегорск] : да=)
[Марина - Челябинск] : Конечно дало! никакая это не фигня
[Ирина Екатеринбург] : ДА!!!!!!!!!!!!!
[Лидия Ч. - Запорожье] : Да!!!
[Андрей К**** Киев] : Да.
[Павел - Афины] : Я знаю зачем я сейчас вас слушаю!!!!
[Наталья - Ульяновск] : да!!!!!!!! узнала своего бывшего мужа и поняла, почему мы не сходимся
[alex-ymbol] : да да даааааааааааааааааааааааааааааа
[петрозаводск] : Да!!!
[Татьяна - Донкастер] : ДА!!! ДА!!! ДА!!!
[Оксана Кипр] : Я была на лекции, я себя узнала в детстве и сейчас!!!
[Иван - Оренбург] : Произошло переосмысление себя
[ульяна-боярка] : Да ) узнавание
[Ольга Л - Москва] : ДА!!
[Людмила - п. Приютово] : да-да-да, узнала мужа и младшую дочь
[Дарья М***** - Уфа] : поняла обиду на мать
[Павел - Афины] : Я увидел свою девушку и отца!!!!

[Екатерина - Киев] : после лекциипо кожному вектору вернулся давно забытый вкус жизни, захотелосьжить, спасибо, Юрий!
[Ася С*****-Тверь] : слушаю вас сейчас и понимаю, что я абсолютно счастлива))
[Ирина Екатеринбург] : УЗНАЛА СВОНГО МУЖА-КОЖНИКА!
[Полина - Ярославль] : узнала папаню
[Людмила- Полтава] : себя и мужа........
[света] : я от ваших тренингов молодею
[Alan Mozdok] : Да, узнал себя, наполовину, кожник и еще что-то. . . .
[Павел - Афины] : и это не ложь!!!
[ира-Уфа] : борюсь со сном, но интересно
[Ольга-Иваново] : узнала мужа кожника
[Наталья-Снежинск] : Группа 27. Слушала в третий раз, нахожу все новые и новые акценты. Спасибо огромное) большую работу делаете.
[катя-ялта] : БЫЛА ВЧЕРА.НА СЕГОДНЯ СИСТЕМАТИЗИРОВАЛИСЬ ЗНАНИЯ.МЕЖДУ НИМИ ПОЯВИЛАСЬ ЛОГИЧЕСКАЯ И АДЕКВАТНАЯ НИТОЧКА
[М**** Юлия Одесса] : Ушел парань, думала почему, узнала, что он кожник и поняда его .СПАСИБО ВАМ!!
[Андрей-Екатеринбург] : да появилось понимание но нужно сравнение с остальными и сочетание векторов рассмотреть чтобы было более глубокое осознание )
[Марта- Черновцы] : поняла сценарий неудачи из-за битья ремнём в детстве
[Наталья-Луганск] : Спасибо, осознание колоссальное.Но усилилось чувство вины перед сыном. Столько всего хочется исправить
[Olga - Hamburg] : Юрий, огромное спасибо Вам за эти бесплатные лекции! Со следующей зарплаты обязательно записываюсь на ваш тренинг! У Вас так много энергии, хорошо поставленная речь, Вас очень приятно и понятно слушать. И самое главное, то что Вы объясняете - это действительно 100% работающая система, все разложено по полочкам, предельно ясно. Почитав материалы на сайте и прослушав 2 лекции, уже отпадает множество вопросов и непониманий. Понимание людей, по моему мнению, это самое важное качество в жизни, пригождающее абсолютно всем. Огромное Вам спасибо! Вы открываете глаза на мир.
[Олег - Октябрьский] : Вот именно, первыми моими "жертвами" стали именно они!! Вот мама 100% кожник. отца не распознал!
[Ольга К**** Челябинск] : И маму узнала, отчасти. Но ооооочень хочется пройти платный тренинг, ибо на поверхности плавать не хочется)
[Наталия,Киев] : Я думала что эти тренинги эрунда!Спасибо,Я была не права
[Oksana Australia] : Perestala rugatsja s muzhem :-) nado jeshcho na a dlja nego
[Peter-Eesti] : Da, ponjal tsto ja,-zvukovik,-eto beznadezno?
[Любовь Ростов-на-Дону] : Проблемы с внуком исчезли после осознания проблемы.Он перестал у меня вымогать игрушки.
[Nürnberg] : da, deistvitelno ja sebja pochti polnostju v kognom vektore. No hochetsja usnat esche drugie nasloenija, kotorie prisoedineni k osnovnomu vektore. Ochen silnoe vpechetlenie ot treninga!
[Екатерина -Саратов] : КОНЕЧНО ДАЛО, Я ВСЁ БОЛЬШЕ УЗНАЛА СЕБЯ И МНОГИХ ДОРОГИХ МНЕ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!!!
[Юлиана - Москва] : да, себя узнала)
[Tatiana_kipr] : nikogo ne yznala, no pomoglo s rebenkom metod nakazania bil deistvennii, wlopok po pope vizival s ego storoni pakosti, a ograni4enie pokazalo 4to on teperi zadymivaetsia.
[Татьяна-Саратов] : Я тоже!! но не чистый! узнаю ноих знакомых))) появилось много вопросов. Особеннно по воспитанию ребенка с этим вектором.
[Оксана Кипр] : еще, когда читала на портале, узнала сразу мужа - анальник, и старшего сына - звуковик! мне это очень много дало в понимании их!
[Светлана-Москва] : Да произошло узнавание маминого поведения в кожном векторе, в себе тоже есть кожа в сочетании со зрительным вектором. Почитала и поняла почему она меня торопит и почему всегда говорит НЕТ в первую очередь.
[Владимир Ф***** - Одесса] : Конечно! Очень много друзей кожников, у мамы, бабушки, меня, тети ...у многих кожа есть
[Виктория-Кременчуг] : Юрий, прослушав тренинг о кожном векторе узнала себя, но не на 100%, думаю, что у меня кожно-анальный векторы.Очень интересно,теперь понимаю многое о людях
[Людмила - Харьков] : легче стало общаться с людьми!

[Мария-Киров] : после лекции по другому посмотрела на свекровь и отношения с ней, сегодня ВМЕСТЕ завтракали))
[Ксения Л**** Донецк Украина] : Я уже с первого занятия узнала многое о себе!!!! Повспоминались забытые случаи из детства и сразу пришло понимание причин моего такого поведения(воровала конфеты и не только)))))))) Я представляю что будет на основном тренинге!! буду проходить обязательно!!!
[Елена-Лиссабон] : Тренинг супер,это мой первый тренинг, но я начала читать статьи .Так много можна узнать о людях .большое спасибо вам ,Юрий .
[Людмила Днепропетровск] : Узнала друга которого долгое время не понимала. Сейчас полностью понимаю посчму он ТАКОЙ.Это невероятно! Спасибо!
[Диана-Казань] : Мне очень ваши лекции) Вас очень приятно слушать и я познала себя с новой стороны... и теперь не вижу смысла требовать от людей не возможного, а надо просто понимать и принимать их такими, какими они есть. Спасибо вам Юрий!;)))
[К***** Оксана - Москва] : Проходила тренинг полгода назад. Теперь включается что-то, как Вы, Юрий, говорите, когда от дуновения ветерка, радуешься, в этот момент ощущаешь взаимосвязь всего и всех, что меня окружает, Необъяснимое чувство, и , действительно, в этот момент все, идущие навстречу, меня "тормозят", чтобы хоть, что-то мне сказать.
[Анастасия-Актау] : на 80%. Поняла откуда моя болезнь делать заначки. Почему такое внимание к коже - трачу много времени и денег на нее. Голодание, спорт, время.
[Анна-ульяновск] : подтвердились отмеченные ранее взаимосвязи
[Mixail-Kishinev] : Юрий здравствуйте, то что вы делаете это конечно огромный труд который очень ценнен психологу, кем являюсь

[Марина -Великий Новгород] : Прослушала 2 лекции вводную и по кожному вектору,могу сказать что представление об окружающих людях поменялось.Спасибо Юрию за доступное и интересное изложение столь глубокогоматериала! Спасибо!!!!!! Я не зомби, я психолог!
[Елена-Днепропетровск] : Конечно, хочется больше информации,. узнала и себя, и кое-кого из окружения, спасибо. легче стало в отношениях, понимаешь, что человек, с которым общаешься, не может того что ты требуешь от него, просто потому что он ТАКОЙ!!!!
[Ирина - Волгоград] : У детей присутствует кожный вектор...стало проще их понимать...с наказаниями тоже гораздо точнее- и ребенка и не обижаю и результат отнаказания есть! Стал более тесным контакт с сыном...
[Katty S*** Луганск] : я психолог и это действительно работает!
[Людмила Днепропетровск] : Я преподаватель ЭТО РАБОТАЕТ!
[Кирилл - Магнитогорск] : Узнал. Получается в семье почти все - и отец, и брат, и бабушка, и я - с кожным вектором, при этом развит он только у отца. Очень хочется развить свой :)
[Anna - Varnsdorf] : uznala na 100 % svoego wefa :-)))
[Андрей-Екатеринбург] : я бездельник и то дошло)

[Людмила- Полтава] : поняла , что много ошибок в воспитании дочери сделала
[Людмила Саратов] : Юрий мы с сестрой слушаем ваши лекции,и восхищаемся!!!1Узнали всех членов своей семьи,иак интересно!!!!!Поняла как правельно нужно врспитывать своих детей,как правельно вести себя с мужем.Очень помогает.Спасибо большое!!!!!
[Ольга-Омск] : Узнаю и маму, и дочку, и мужа, вижу что-то свое, но все разные, у всех разные состояния. Дочка очень практичная, шустрая, логичная, сортивная. Муж непомерно экономный.
[Ирина Екатеринбург] : Я ПСИХОЛОГ. УЗНАЛА СВОЕГО МУЖА! И ЧУТОЧКУ СЕБЯ...
[Наталья - Новосибирск] : Ушло раздражение и тяга к нездоровым соревнованиям с людьми
[Анна Севастополь] : Узнала себя, поняла многое о самой себе, сделала выводы как дальше жить, главное я поняла откуда идут проблемы, и как найти к ним решение. Я будущий врач и очень хочу дальше познавать векторную психологию! Спасибо огромное!
[Оксюша] : Я психолог. Ваша система - переворот в сознании, а, если точнее, все становится на свои места. Спасибо!
[Олег - Октябрьский] : Я преподаватель! Мне все нравится) начинаю немного видеть в себе пустоту, и понимаю, чем ее можно напонить)
[Ольга Краснодар] : перестали раздражать дети и их истеричные мамаши
[Светлана, Женева] : У меня было узнавание моего супруга и себя тоже. Но я точно знаю, что мой муж принадлежит к анальному вектору. Когда я в прошлый раз слушала вашу лекцию про анальный вектор, узнала его на 100%. Эйфория была; но вот выходит кожный вектор у него тоже есть? Я НЕ ЗОМБИ
[Ирина - Череповец] : меня зацепила тема воспитания ребенка-кожника!!!!!!!!! моему сыну только 3 года - ужаснулась своим методам воспитания..... к счастью подозреваю, что я не анальная мать и у меня есть шансы изменить взгляд на воспитание сына.....
[Руслан - Днепропетровск] : когда заработаю - обязательно пройду тренинг. а потом и свою маму заставлю).
[Наталья-Тбилиси] : Вчера я увидела типичных кожников в своих близких и в себе некоторые качества увидела. Переосмысление происходит прямо физически. Что-то невероятное происходит даже с телом. И радость... вчера весь день отличное настроение.. СПАСИБО ВАМ!!!
[Юлия-Санкт-Петербург] : Я не робот! проходила вектора у Виктора-Подруга посоветовала послушать вас!!! сказала, что у вас намного все понятнее и раскрыты все вектора....
[Прилуки] : Я НЕ ПСИХ!!!!СПАСИБО

[Диана - торжок] : я психолог, почувствовала себя, свои желания, так незаметно сначала, но когда задумаешься.... меня тоже в детстве били... осознаю причины своих нелепых (как мне кажется) поступков.. ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО! СПАСИБО!!!
[Елена-Тула] : Да, лекция помогла мне, это очень интересно! Некоторые свои поступки я осознала, в какой то степени ушло чувство вины за них .
[Наталия,Киев] : Я хочу больше узнать о системно векторном анализе.Я ветеринарный врач,Киев,Натолья.Мне это надо для жизни.Страдаю периодическим дипрясняком
[Марта- Черновцы] : поняла откуда сценарий неудачи- битьё ремнём в детстве....я врач и психолог....вижу у себя кожный, анальный и зрительный вектор...3 неудачных брака и выкидыши...детей нет
[Аэлита- Днепропетровск] : Я осметолог. Легче стало понимать своих клиентов.
[Екатерина -Саратов] : Я тренер и мне стало работать НАМНОГО легче! СПАСИБО!
[Oксана - Павлово] : Добрый вечер! Понятия не имею, как и почему, но мне стало намного легче. Просто. Внутри. Перестала плакать на ровном месте. Нет обиды, просто какое-то осознание, что мы такие приходим сюда. Я с ВАМИ!!!!! Будем расти вместе!
[Юлия Э*** - Челябинск] : я по первому образованию психолог, по второму высшему образованию юрист, системно-векторная психология работает вне зависимости от вашей профессии, образования, опыта. пройдя два уровня я могу сказать это со всей уверенностью.эти знания не имеют цены!!!
[Наталия - Киев] : Приятно то, что все логично и системно. У меня много черт, присущих кожному вектору. Нашла ответы на многие вопросы о принятии страдания, настройке на неудачу, а также о том, почему не сложились отношения. Спасибо! Также, рассказав маме о том, что узнала, помогла ей лучше понять ее ситуацию.
[Анастасия - Москва] : а я, перенеся капитальный стресс, как будто вышла на новую ступень развития, научилась проецировать свои желания, жизнь стала полноценной, мир понятнее, интересная работа, рядом любимый муж, мама перестала быть источником стресса. но все равно, конечно, осталось немало вопросов, так что продолжаю искать ответы!
[Ольга-Омск] : На работе узнала сотрудника. Очень развита инженерная мысль, все время что-то изобретает, есть даже патенты. Все время придумает, как бы заработать, предприимчивый.
[Йошкар-Ола] : Узнала в знакомом кожника с мазахисткими наклонностями, он постоянно как будто ищет в жизни, что его пошлют, все девушки ему отказывают.

[Нина - Магадан] : Здравствуйте! Прошла первый уровень в 25 группе, сейчас жду начала занятий в 13. Не поверите, но таки ДА! - на прошлой лекции открылось о себе кое-что новенькое))) А вообще, результаты и новые открытия происходят постоянно и это очень радует =)
[Oксана - Павлово] : Мне комфортно и что-то внутри стало улыбаться!!!!!!
[Наталия- Львов] : пока никого не "узнала", но ПОНЯЛА что мне интересна СВП, буду продолжать
[Зинаида-Киев] : Как жаль,что мне не встретилась системно-векторная психология раньше, сколько ошибок в жизни я сумела бы избежать
[Андрей К**** Киев] : Я инженер-связист и ето работает!
[Дарья - Самара] : Юрий, здравствуйте, что значит "набираем якорей"? Прослушала лекцию про кожный вектор, узнавание было, и себя и других (один из моих векторов, маму в запретах и амбициозности узнала, коллегу с работы, постоянно следящую за своей фигурой, весом - т.е. ограничивающую себя). Читала статьи на портале, теперь планирую попасть на полный курс) P.S. Я не зомби))
[Мария - Кривой Рог] : Да! У меня кожный вектор! Кое-что для себя открыла! Немножечко осенило!
[Елена-Салават] : Я уже не в первый раз посетила лекцию про кожников, до конца дослушала впервые, недавно рассталась с мужчиной- он конченый кожник, теперь понимаю почему он ушел- это его сущность, благодарю!
[Татьяна П. - Москва] : Да, произошло узнавание и облегчение от того, что Вы хорошо понимаете меня. Я психолог.
[Дарья Малинова - Уфа] : я после тренинга стала лучше понимать своих близких, поняла обиду на мать из за чего. только легче не стало от осознания...хотя мысли суицидальные ушли, и появиля позитив
[Валентина Молодогвардейск] : В системно-векторном царстве-госудаостве не все приемлимо ( для меня), но ваши наблюдения любопытны. Что до меня - звуковик с кожно-анальными штрихами и зрительными полутонами. Зомби не больше,чем множество живущих
[Светлана Киев] : Узнала своего молодого человека, и еще несколько знакомых. Но это ничего по сравнению с тем впечатлением, когда прочитала на сайте одну статью о звуковом векторе и тут я узнала себя! Вот это было оно. Настолько ярко вспомнила себя в детстве и юности. Настолько почувствовала, что вот оно мое, родное, от чего в процессе жизни отходила. Поняла что очень удачно исполняла именно свое предначначение согласно вектору. А то с детства мне навязывалось (чужими, посторонними взрослыми) что я какая-то не такая, странная. И правда слава Богу не такая как они, не такая как им нужно.
[алена спб] : ЮРИЙ, СЕГОДНЯ в метро стояла на платформе и глаз зацепился на двух молодых людях показались подозрительными. Входя в электрмчку стала наблюдать за окружающими и вижу мол чел Кожник - думаю я . и он в этот момент начинает суету и талкучку . итог.он с двумя предыдущими обчистили карманы у мужчины.это супер- я все больше на автомате начинаю распознавать вектора,даже нереализованных. спасибо прослушиваю курс группа 27
[дина алматы] : я HR в компании - это работает, особенно в рекрутменте и подборе на должность...часто спрашивают как это получается!!

[Ольга-Омск] : Ощущаю радость и любовь ко всем сразу!
[Светлана, Женева] : ПОСЛЕ ПЕРВЫХ ЛЕКЦИЙ Я ПОНЯЛА, ЧТО МОЙ МУЖ АНАЛЬНИК, ДУМАЛА, ЧТО В ЧИСТОМ ВИДЕ. КОГДА ПРОСЛУШАЛА ПРО КОЖНЫЙ ВЕКТОР, ТО ПОНЯЛА, ЧТО ЕГО ЭКОНОМНОСТЬ, КОТОРАЯ ТАК МЕНЯ БЕСИЛА, ЭТО ПРОЯВЛЕНИЯ КОЖНОГО ВЕКТОРА. И У МЕНЯ ТОЖЕ КАЖЕТСЯ ЕСТЬ КОЖНЫЙ ВЕКТОР НЕМНОГО. Я ФИЛОЛОГ, НЕ ЗОМБИ.
[Ольга С. - Москва] : Я тренер психофизических практик. Лучших "практик" - НЕТ!!!!!!!
[Дмитрий Сочи] : врач, интернатура по неврологии. СВП необходимо ввести как обязательную дисциплину
[венера уфа] : ВЕНЕРА УФА У ВНУКА МОЕЙ СЕСТРЫ 8 ЛЕТ СИЛЬНЫЙ ПСАРИАЗ. КОЖНЫЙ РЕБЕНОК ЕМУ МАЛО ВНИМАНИЯ ЛЮБВИ РОДИТЕЛЕЙ.КРЕЧАТ НА НЕГО.ОН УЖЕ БЕРЕТ ДЕНЬГ БЕЗ РЗРЕШЕНИЯ.МНЕ 58ЛЕТ ПЕНСИОНЕР.
[Julia - Orekhov] : Я учусь на психолога. Это самая точная, лучшая прогамма с психологии, о которой я когда-либо слышала!!! Спасибо!
[Nürnberg] : ja psiholog i nakonez vigu metod, kotorii deistvitelno sposoben bistro pomogat ljudjam, a ne sanimatsja prosto vitjagivaniem deneg, ponimaja tchetnost prisnannih ranee metodov.
[Тахмина-Кёльн] : Прохожу тренинг с 27 группой, но все равно узнаю что -то новое! Ты начинаешь думать по другому и видишь мир по другому
[Алла Санкт-Петербург] : Был большой вопрос в отношениях с мужчиной и с колегой по работе Попала на сайт Юрия Бурлана Прочитала две статьи Анальный и Оральный вектор Мужчина-ярко выраженный анальник с комплексом хорошего мальчика-получила полное описание со всеми подробностями-с детства и до шестого десятка Коллега-ярко выраженная оральница кожная неразвитая со всеми вытекающими последствиями Сразу отпали абсолютно все вопросы Узнала и сына -пришло понимание многих его поступков И бывшего мужа Очень жаль что не знала этого лет 20 назад Но лучше поздно чем никогда
[Павел - Афины] : ДА ДА ЭТО Я!!!!!
[Светлана-Геленджик] : )))
[Елизавета-Одесса] : БОЖ, Я ПРОЗРЕВАЮ!!! ЭТО ВСЕ ПРО МОЕГО ОТЦА!!! КАК Я БЛАГОДАРНА ВАМ!! Я ТЕПЕРЬ ЕГО ПОНИМАЮ...
[Елизавета-Одесса] : МОЙ ПАПА - АНАЛЬНЫЙ ВЕКТОР
[Аня Симферополь] : добрый вечер. мне 18. и такое чувство, будто сожжена наполовину.. очень сложно просто жить, просто радоваться. какое-то глубокое безразличие.. понимаю откуда все комплексы, обиды. все давно уже разложено по полочкам. и все же никак не могу их побороть. как быть? ответьте, пожалуйста..
[Антон - Ульяновск] : Оппа...я анальный вектор.
[Данилка - Новобелокатай] : Я тоже Анальный вектор!))
[Павел - Афины] : ))))))))))))))))атас!!!!!!!!!ФАКТ!!!!
[Анастасия-Актау] : мой отец - анальный вектор.
[Наталия Москва] : Точно ! Я с анальным вектором!!!!!!!
[Альфия-Москва] : я поняла!!!
[Оксюша] : да
[Павел - Афины] : Блин, прямо про меня и мою девушку!
[ирина )] : ААААААААААААА))))))))))))))это мой муж! узнаю его! домосед!!!!!
[Вікторія-Мукачево] : И у меня домосед)))капец.
[Нина - Магадан] : Ольга К., ОБИДА - св-во анального вектора. Кстати, после прохождения 1 уровня, разучилась обижаться вообще. Это один из множества результатов)
[Анна_горд над вольной Невой] : вспомнила - в дестве на первые свои деньги покупала энциклопедии всякие
[Ирина Екатеринбург] : ЮРИЙ! Я - АНАЛЬНИК!!!!!!! УРА! Я УЗНАЛА СЕБЯ!!!!))
[Екатерина - Киев] : ахахх))) кто интеллектом, кто - задницей))) Юрий, вы прелесть!
[Марина - Челябинск] : хахахахах!!!!!
[Ирина Екатеринбург] : ТОЧНО!!!!!!))
[елена] : Благодарю Вас, Юрий! Узнаю себя!
[Анастасия-Актау] : ясно теперь, почему отец без конца всех учит. Просто достает этим и очень обижается, если его не слушают.
[Анастасия-Санкт-Петербург] : Интересно услышать про себя)
[Людмила-Днепр] : Точно про рамочку, я в шоке)))))))))))))
[Зинаида-Киев] : Когда еду в село, вижу анальные дома - ровные кубы, капитальные. А вот и кожные дома - стройные, высокие....
[Ирина Екатеринбург] : КЛАСС!!!
[Наталия - Киев] : Действительно ощущается радость от узнавания себя! )
[Константин Москва] : смех))))))))
[Ольга-Омск] : Моя кожная мама меня с детства мучила: что ты такая прямая как рельса? Нужно хитрить, изворачиваться, нахальство-второе счастье! А я не прямая, а квадратная!
[Павел - Афины] : ))))))))))))
[Ирина Екатеринбург] : А СЕГОДНЯ Я СМЕЮСЬ!!!!! ДО СЛЁЗ....
[Наталья - Москва] : забавно )))
[Андрей Карпюк Киев] : ахха газон=)
[Ольга Комарова Челябинск] : дада, про кожников верно) извернуться, но добиться)
[Павел - Афины] : Да да да!!!Приведу на ваши лекции всех своих родных!!!!)))
[Светлана-Геленджик] : Спасибо) очень познавательно!
[Светлана-Геленджик] : Интересно и заразительно!!
[Анжела - Санкт-Петербург] : Я тоже смеюсь до слез, узнавая себя))) Настолько забавно выглядит всё это со стороны))))))))
[Ирина Екатеринбург] : ТОЧНО ПРО МЕНЯ!!!
[Mari-Moscow] : оох, боже мой, с каким анальным я живу:)))) Я-кожник! Чъерт:)
[Julia-London] : a ya 50 / 50
[Юля Одесса] : супер)
[Людмила- Полтава] : ... трудные на подъём, точно!!!!!!!!!!!!!!!
[Николай, Москва] : Я, кажется, анальник...Какой ужас)))
[Анна-Горловка] : моя дочь анальник;)
[Анна Л - Херсон] : Да.... У меня бывший муж был такой!!! (с анальным вектором) как теперь найти себе кожника?
[Полина - Ярославль] : у вас великолепная кожная мимика)
[Светлана, Женева] : Я смеюсь до слез: когда я прошу моего анального мужа сказать по телефону, будто меня нет дома, для него это МУКА!!! Он будет ерзать, жалостливо смотреть на меня, потом что-то выдавит в трубку, и потом прочтет мне целую лекцию о том, что "врать" нехорошо. Я говорю "Да это же не ложь, просто я сейчас не хочу говорить с тем-то... где же ложь?" А он мне "Светочка, врать нехорошо".
[Тёма Выборг] : Ха-хаХ)
[Валерий -Омск] : Афигеваю от вас! Толкуете сильно!
[Людмила- Полтава] : точно злопамятные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[Павел - Афины] : Валерий я на предыдущей и ржал и плакал от афигивания)))
[Светлана - Тула] : ДА!!!
[Кристина-Кишинев] : 100%
[Светлана - Тула] : А еще всё планируем и предусматриваем!!! Да?)
[Ирина-Смоленск] : узнала батю, кстати, не только я здесь
[Людмила- Полтава] : я кожник и не смогла жить с анальником!!!
[Павел - Афины] : НЕТ не мешает память а наоборот для таких анальников как мы)))
[Ирина Екатеринбург] : ДА ВСЁ ПРО МЕНЯ!
[Ольга-Омск] : Слушаю про анальников второй раз. Уже с первого раза легче с обидами. Только начинаю по старинке обижаться, сразу вспоминаю "квадрат", мне становится смешно и обиды нет.
[Светлана-Москва] : ой ой страшненько - да анальник ой ой
[Ирина Екатеринбург] : Я ДАЖЕ СЕЙЧАС ЗАПИСЫВАЮ.....))
[Павел - Афины] : Ахахаха молодец Юрий как описывает!!
[Светлана, Женева] : На редкость нудный тормоз. Эт точно. Другие (кожники) уже успеют 100 раз перевернуться, пока до анальника дотумкает.
[Анна - Кировоград] : ой, я в шоке.... это всё про меня))))))
[Людмила Саратов] : Кать ну папа у нас анальник!Всё по квадрату!!!!!
[Юлия-Санкт-Петербург] : хахахахахааа.....слушаю опять про Анальника и понимаю что анальники не меняются...
[Екатерина -Саратов] : Да ,Люсь!
[Людмила Днепропетровск] : Это точно! Навсегда! И первая любовь-это навсегда! Хотя сто раз женился, а первая любовь-навсегда!
[Светлана-Москва] : да да мы такие
[Ольга - Тюмень] : блин.. это я. 100%
[Черкассы] : а вы актёр ))
[Марина - Челябинск] : ржунимагу))))))
[Сергей - Пенза] : Всё так. Писал талмуды в университете, потом пришлось выбросить всё, сейчас жалею страшно. Хотя казалось бы - зачем все эти записи лекций?! Ну вот нравится иметь под боком талмуды, всякие архивы, вырезки, которые как известно "признак занудства"
[Ирина Екатеринбург] : Я УГОРАЮ...
[Людмила Саратов] : ХаХаХа,как ты точно про пультики сказала!!!!Смеюсь!!!
[Сергей - Пенза] : Один знакомый кожник любил орать на провинившихся анальников: "ТЫЛОВАЯ КРЫСА!"
[Павел - Афины] : Уважение!!!
[Светлана - Тула] : ахахахахахха
[Светлана-Москва] : угораю
[Светлана - Тула] : ДААА!!!
[Анна_горд над вольной Невой] : точно!
[Оксана Кипр] : анальники - прекрасные мужья и отцы, очень любящие и заботливые... но в союзе с кожником - тяжеловато
[Павел - Афины] : Ну почему моя девушка не понимает это взял положи на места??!!!)))
[Людмила Саратов] : Ну это рямо точно наш папа!!!!Диски по полочкам.Коробочки не викидывает.Взял положи на место!!!!!
[Ирина Екатеринбург] : я ДО СЛЕЗ СМЕЮСЬ)))
[Анастасия-Крск] : первые мои ручки-это про меня! до сих пор, наверное, они лежат, хоть и закончились уже давно)
[Анна_горд над вольной Невой] : архив - это святое. другое дело - в каком состоянии этот архив
[Валерий -Омск] : В точку , нет слов , одни эмоции!
[Светлана - Тула] : аххаахаха Божеее!!! Я обожаю Вас!!! ахахах
[Анастасия-Санкт-Петербург] : Тапочки, дааа!!!!
[Екатерина -Саратов] : Люсь! А он ходит тут ноздрями хлопает.
[Ирина Екатеринбург] : ЮРИЙ - ВЫ СУПЕР!!!!
[Павел - Афины] : ахахахахахаах))))))В точку!!!!!!!!!
[Анна - Кировоград] : Анна-Севастополь спасибо большое :)
[Ольга К. Челябинск] : ахахах, у моего лучшего друга папа заядлый рыболов) понятно, что там такое)))))
[Зинаида-Киев] : Если пришла с работы и тапочек нет на месте - раздражаюсь страшно!
[Екатерина - Киев] : папа - закоренелый рыбак!!!!!! узнаю))
[Павел - Афины] : Да да)))
[Павел - Афины] : Это проблема!!!!)))
[Анастасия-Санкт-Петербург] : _)))))))))))))))))))))))))))
[Ольга-Омск] : Я вас обожаю!!!
[Марина] : узнаю себя!)))
[Константин] : ржака-ржака.. ))
[Ольга К. Челябинск] : феерия))))))))))))))))
[Людмила Саратов] : Так же как и мой!!!!!А что он нозрями хлопает,ты в его тапочках сидишь?
[Аня Симферополь] : аааа капец))))))))))))))))))))
[Ирина Екатеринбург] : ХАХАХАХА!!! ПРО ТАПОЧКИ ТОЧНО!))
[Евгения Санкт-Петербург] : ахахаха))))) как точно!!!
[Татьяна - Гомель] : Поняла свою ошибка - завтра же побегу за тапочками для мужа !!!
[Ольга-Омск] : тапочки-очень удачный пример))))
[Эльвира Устинова Москва] : У меня даже в гостях свои тапочки!!))
[Настя - Луганск] : как правдоподобно)))
[Павел - Афины] : До слёз ребята смеху то))))))))))))))Отвечаю)))
[Юлия-Москва] : ой ой это мама моя)))))
[Екатерина -Саратов] : Нееее,на ЕГО СТУЛЬЧИКЕ!
[Светлана-Москва] : угораю не могу
[Тёма Выборг] : Тапки и в правду рулят)))
[яна киев] : теперь понятно про деда тирана-)))
[Екатерина-Краснодар] : ахахаха
[Эльвира Устинова Москва] : ООООО про туалеты и книжечки))
[Cвета-Москва] : хахахх)))))
[Ирина-Вязники] : ха-ха-ха,,,,,
[Нина - Магадан] : Это не пример. В этом вся суть)
[Дарья - Самара] : ))))))))))))))) тапочки и туалет - отлично!!!!!! страшно, когда себя узнаешь
[Андрей-Екатеринбург] : таулет))) точно журнальчики)))
[Ольга К. Челябинск] : раньше во всех туалетах анальников тетрис на полочке лежал))) у моих тети с дядей вместе с газетками еще и томик Жванецкого в туалете проживает))))
[Ольга-Омск] : У нас уже ночь глубокая, а я хохочу в голос!
[Людмила Саратов] : ООООООООООООООООООООО понимаю!!!!!!
[Альфия-Москва] : Ржу-нимагу
[Светлана, Женева] : ААААААААААААА!!!!! рыбная ловля!!! да!!!! Каждую субботу!!!! На озеро (большое похожее на болото)!!! И меня еще с собой тащит. С моей зрительностью мне оно нафиг не нужно. И ПРО ТАПОЧКИ!!! ВСЕ ТОЧНО!!! УГОРАЮ, ЮРИЙ!!! ТУАЛЕТ - СТОПРОЦЕНТНО!!! ОН ТАМ ПО ДВА ЧАСА СИДИТ!!!! Да с книжкой!!!
[Владимир Бодяшко ОДЕССА] : да уж..,жесткая у анальщиков справедливость!!!))
[Елена Чернигов] : у моего мужа туалет - дом второй:)
[Николай, Москва] : Такое впечатление. что Юрий за мной шпионил и теперь меня описывает.
[Анна Ф - Владивосток] : Я жив отдельно от родителей, так моя мама ко мне принесла тапочки своего размера. Как-то они испортились, я их выбросила, мама возмущалась, мол, я к тебе пришла, а тапочек нет. Я раньше её не понимала: мне тапочки как-то параллельны, было бы из-за чего возмущаться. После тренинга я купила для неё новые тапочки:).
[Николай, Москва] : По-моему, только так и правильно.
[Искандер - Уфа] : снег белее, трава зеленее, знаем-знаем
[Светлана, Женева] : Не, Николай, он за моим шпионил. Я вам гарантирую...
[Maxim I. - Karaganda] : ха-ха-ха! ну вы даёте!!
[Альфия-Москва] : и правда есть такие....
[Оксана Кипр] : История - точно!
[Николай, Москва] : Светлана, вам повезло с мужем! Мы (анальники) хороши )))
[Анна_горд над вольной Невой] : обломовщина
[Ирина-Вязники] : С анальником я точно не смогу жить !!!Это ужас!!!
[Павел - Афины] : Вот так вот)))))
[Нина - Магадан] : До прохождения тренинга от термина "анальный" очень коробило, сейчас вызывает улыбку нежности и понимания)))
[Юлия - Похвистнево] : Заслушиваюсь, не уснуть..Вы - великолепны!!!!
[Юлия-Санкт-Петербург] : ха-лучшее враг хорошему-фраза моего мужа!!!!
[катя-ялта] : жить без записочек не могу!!
[Ирина Екатеринбург] : ТОЧНО ПРО МЕСТО НА КУХНЕ!!!! ХАХАХАХА
[Павел - Афины] : ДААА!!!!
Каждый человек - как буква в алфавите: чтобы образовать слово, надо слиться с другими.
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщения: 4509
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 05:37
Город: Ульяновск

Пред.След.

Вернуться в Результаты прошедших тренинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3