• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Впечатление о бесплатном занятии: Анальный вектор

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина, Санберия

Re: Впечатление о бесплатном занятии: Анальный вектор

Непрочитанное сообщение Дарья » 31 авг 2015, 23:13

30 августа состоялось третье занятие из цикла
бесплатных вводных лекций по Системно-векторной психологии Юрия Бурлана.


Онлайн-лекция собрала более 3100 человек из 77 стран мира.
В том числе 350 человек смотрели тренинг через самую современную мобильную трансляцию!

Тема третьего бесплатного занятия – традиционно о знаменитом анальном векторе. О том, кто такие перфекционисты и настоящие профессионалы своего дела. Кто и почему считает их "тормозами". Где их настоящее место в современном скоростном мире. Как правильно воспитывать маленьких обладателей анального вектора, чтобы они состоялись во взрослой жизни как уважаемые и успешные реализованные люди. Речь шла и о более драматических аспектах. Например, как и при каких условиях человек с анальным вектором может стать педофилом. Эти и многие другие темы были затронуты на лекции.

скачанные файлы.jpg
скачанные файлы.jpg (233.38 КБ) Просмотров: 1974


Это занятие получило невероятный отклик у слушателей! Информация оказалась необыкновенно затребованной и своевременной.

За время лекции участники оставили более 4100 сообщений - комментариев, вопросов, впечатлений, отзывов и результатов, что в итоге составило 130 страниц вордовского текста!

Приглашаем вас разделить атмосферу прошедшего вечера и публикуем лишь небольшие выдержки из чата трансляции на 23 страницах.

[ Салтанат-Атырау ] :Всем добрый вечер люди!!! Всех очень люблю и жду начала!!!
[ Салтанат-Атырау ] :Елена-Благодарный тренинг Вам поможет обязательно, откроется второе дыхание и с детьми и со всеми и прежде всего с собой всё наладится!!!
[ Вера - Киев ] :С интересом дожидаемся встречи. Всем добра!
[ татьяна - Пятигорск ] :Привет всем из Пятигорска !
[ Alina - Бельцы ] :Привет всем из Кишинёва!!!
[ Екатерина - Кострома ] :приветсвую всех и сермяжную нашу Кострому!
[ М. Людмила - Кагул ] :Привет из солнечной Молдовы. На термометре 35 градусов.
[ Ольга - Оренбург ] :Всем добрый приятный вечер!!! Оренбуржье подключилось!
[ ульяна - Самара ] :Самара привет всем!
[ Екатерина - Донецк ] :Привет всем из ДНР!!!!
[ Константин Пермь ] :Добрый вечерок всем из Перми!
[ Жанат С. - Атырау Казахстан ] :Добрый вечер! Казахстан здесь))))
[ Екатерина Л. - Таллинн ] :Privet iz Tallinna!
[ Алекс - Никополь ] :всем привет с Украины ))
[ Юлия Днепропетровск ] :Добрый вечер))
[ Надежда - Иецава ] :всем привет из Латвии
[ Анастасия - Луганск ] :вечер добрый с Луганска )
[ Teimuraz Tbilisi ] :Добрый вечер Друзия из Тбилиси
[ Юлия С. - Феодосия ] :Привет всем из солнечного Крыма!!!)))))
[ Jelena - ] :Dobrij vecher iz Londona
[ Зоя - Avrille ] :Привет всем участникамиз Франции
[ Олеся - Донецк ] :Добрый вечер и С Днем Шахтера!
[ Ирина - Нахабино ] :Привет, я из Москвы)
[ Olga L. - Хельсинки ] :Привет из Хельсинки!
[ Любовь - Мурманск ] :Привет из Минска
[ Regina - Киев ] :Vsem Privet iz Kieva :))))
[ Julia - Эрланген ] :привет из Баварии
[ Viktoria Italy ] :PRIVET VSEM IZ ITALY!!!!
[ kazrin ] :привет из Израиля
[ Светлана - ] :Доброго ...утра.. из Южной Кореи!
[ Бегзод - Москва ] :Всем привет Ташкент
[ Ольга - сочи ] :Соооочи, привееетт!!!
[ Tatiana - Кишинёв ] :Юрий был прав! Результат от вебинара практически мгновенный... Моя последняя капля... Спасибо!!!!
[ Ру- Турин ] :Привет всем из Турина
[ Татьяна Актау Казахстан ] :привет всем, рада снова встретиться на тренинге!
[ Елена - Омск ] :Привет из Нижнего Новгорода!
[ Светлана В. - Королев ] :ТАКАЯ ПОТРЯСАЮЩАЯ ЭНЕРГЕТИКА!!!!!
[ Ильвир - Уфа ] :сколько здесь народу, всем салют
[ Екатерина - Москва ] :Всем привет! Системных озарений и сумашедших результатов!
[ Larisa K. - Athens ] :Привет из Греции!
[ Инна-Киев ] :Абдуллаева Рая - спасибо! И Вам :) Сегодня будет здорово! Юрий бесподобен
[ olga - Москва ] :СПАСИБО, ЮРИЙ ЗА ПРЕКРАСНЫЕ ЛЕКЦИИ. ОКРУЖАЮЩИЕ ЗАМЕТИЛИ, ЧТО Я ИЗМЕНИЛАСЬ. НО ГЛАВНОЕ Я САМА ЧУВСТВУЮ, ЭТО. ПОЯВИЛАСЬ КАКАЯ-ТО ЛЁГКОСТЬ В ОБЩЕНИИ С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ, ДАЖЕ С НЕПРИЯТНЫМИ!
[ Афа - Баку ] :privet iz baku
[ елена - Вологда ] :)))))
[ Ольга-Златоуст ] :Доброго времени суток , народ !!! Всем очень рада , 49 гр. - особый привет !!!
[ Виктория Ф. - Нижний Новгород ] :Ребята-девчата, давайте отдадим предпочтение ЗВУКОВОМУ ВЕКТОРУ. Уже во время лекции снимаются плохие состояния у многих людей. Внутренний комфорт взрослого передается детям - ВСЕМ ДЕТЯМ. В двух словах..большие смыслы .. потрясающие результаты для ВСЕГО общества..
[ Александра Д. Севастополь ] :Здравствуйте, Юрий! Как приятно Вас снова видеть и слышать!!!
[ Раиса - Киев ] :УРРРААА
[ Регина - Алматы ] :уРААААА
[ Ольга - Оренбург ] :ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[ Иосиф - Алма-Ата ] :Улыбка появляется уже с первых минут! )))
[ Юлия Сунчугашева - Феодосия ] :Обалденно!!!!!!!!)))))))))))))))))))
[ алексей - Киев ] :Супер
[ Юлия - Черкассы ] :кожный - - очень понравилось! нашла себя :)
[ Алиса-Самара ] :очень интересно
[ Наталия - Киев ] :отличный был тренинг
[ Валерия - Санкт-Петербург ] :Мне понравилось, про меня.
[ Полина - Севастополь ] :очень!
[ елена н - Ярославль ] :было круто!!!
[ Асаш - Актобе ] :Даааааааааааааа!
[ Анастасия Н -Обнинск - Обнинск ] :Кожа просто СУПЕРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!
[ marina okuneva - usa ] :Превосходно!
[ Айгуль - Уфа ] :По коже - очень понравилось! Моя подруга - настоящий кожный вектор ))
[ Лариса - Вологда ] :Было очень узнаваемо!!!!!!!!!
[ Татьяна И. - Мугла ] :Тренинг по коже супер! Открывается пелена понемногу) Очень хочу пройти весь курс!
[ Виталий С. - Кемерово ] :ДА узнаваемо
[ Асаш - Актобе ] :Про кожу ДАААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[ Любовь-Донецк ] :СУПЕР!!!!!!!!!!!!! СЕБЯ УВИДЕЛА СО СТОРОНЫ
[ Viktoria Italy ] :DA YA UZNALA SEBYA
[ ника - Рим ] :кожа супер
[ Виктор москва ] :да я начал понимать своево сына
[ елена - Калининград ] :БЛАГОДАРЮ. ПОЗНАВАТЕЛЬНО
[ Александр - Санкт-Петербург ] :пока все сложно, но просветы уже есть.
[ Таня - Киев ] :Клево !
[ юлия - смоленск ] :Отлично!!!Открывалось еще как!!!
[ Анна К. - Волгоград ] :Да кожный вектор - это мой муж!
[ Татьяна - Казань ] :Замечательно было, всё распознавалось.
[ Надежда - Уфа ] :Почти все обо мне!
[ Нина - Тольятти ] :сынок у меня - один в один кожник
[ Надежда - Сыктывкар ] :Наводит на размышления. Хочется разобраться.
[ Tatiana - Кишинёв ] :узнаваемо не то слово!!!! как будто подглядывали...
[ Наталия - Киев ] :узнаваемо.. очень..все записано!!!! СПАСИБО ВАМ!!
[ Nata L. - Qiriat- Atta ] :Да,кое-что проясняется
[ Екатерина - Калининград ] :Здравствуйте, Юрий ! да, очень узнаваемо!
[ Юлия - Черкассы ] :поняла, что мой брат -- тоже кожа
[ Елена с Солуно-Дмитриевское ] :Да, всё наглядно, спасибо.
[ Елена - ] :было интересно
[ Лия - Москва ] :По коже была отличная лекция! Очень интересная!
[ Оксана-Москва ] :здравствуйте Юрий и все !
[ Алексей - Москва ] :совсем немного) но достаточно полезно, приходит понимание себя и других, самую малость.
[ валя - светловодск ] :о да!!! еще как зацепило!!!
[ Татьяна Актау Казахстан ] :я узнавала в кожном свою знакомую
[ Елена С. - Санкт-Петербург ] :Было узнаваемо, стало грустно)
[ olga - Москва ] :КОЖНЫЙ ВЕКТОР - ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ЛЕКЦИЯ. СПАСИБО.
[ Надежда - Москва ] :я узнала кожу во всех своих подругах!!!!!!!!!!!
[ Елена - Минеральные Воды ] :узнала себя, мое слово НЕТ, вырывается непроизвольно
[ алексей - Киев ] :у меня стало такое же выражение глаз как у вас, и как то стал к себе прислушиваться и стал спокойнее
[ Лариса - ] :Очень интересно, узнала многих друзей и кажется, я тоже много имею от кожного вектора!!!
[ Люда Тюмень ] :я во всех вижу ее, кожу эту. Ну или меня просто кожники окружают.
[ Олеся - Волгоград ] :Отлично! Поняла поведение некоторых знакомых
[ Сергей - Северодонецк ] :Узнаваемо!
[ Алексей - Киров ] :Да, лекция была замечательная. Спасибо. Стало проясняться....
[ татьяна златоуст ] :так здорово и понятно
[ Ирина - Миасс ] :Что-то узнавала и находила в себе, но не полностью. А вообще было интересно, спасибо.
[ Дарина - Кишинев ] :Увидела себя и сына !!!
[ Александра - Cанкт- Петербург ] :Открыла новые странички кожи у своего МУ ЖА.
[ светлана дмитров ] :да, очень интересно, это я
[ Игорь - Самара ] :Понравилось, полезная информация.
[ Лара - Талинн ] :да, родные стали узнаваться , их необъяснимые поступки :))))
[ Вера-Шахты ] :добрый вечер Юрий! да,оказывается я мазохистка
[ Галина - Дедовск ] :хорошо,да кожный вкктор узнаваем в людях и в себе
[ Гость VK ] :новенькая, проблемы с кожей лица страшные, лечусь 4 года безуспешно, много вынесла для себя из лекции по кожному вектору
[ Светлана В. - Королев ] :что-то в себе увидела, что-то нет, но для познания других людей и понимания их поведения было очень интересно и полезно
[ светлана дмитров ] :узнала себя и некоторых из своих близких
[ Николай - Ульяновск ] :Да, узнал) Всегда считал себя только анально-зрительником) И завидовал кожникам. Оказывается у меня и признаки неразвитого кожника есть - в том числе и жадность) Только после последней Вашей лекции это поонял. Но меня даже и это обрадовало, я рад, чтьо у меня есть кожный вектор - пусть и в неразвитом состоянии))))
[ Татьяна - Ставрполь ] :после лекции узнаю в знакомых кожников, лекция понравилась, спасибо!
[ marina o. - usa ] :Узнала себя в кожно-зрительной и очень даже с собой примирилась. Нормально. Маме анальной очень я не нравилась. Мне с собой теперь хорошо и меня не волнует кому я не нравлюсь. Это их проблемы.
[ звездочка - Воронеж ] :Было круто! Люди на улице вдруг разделились и глаз выхватил пару кожных людей
[ Анжела Кишинев ] :благодарю...очень понравилось и узнаваемо...про улыбку тоже верно...
[ Татьяна - Ижевск ] :дочь младшая кожник. поняла теперь почему мои наказания для неё как об стену горох
[ Инна-Киев ] :Александр - Киев, ничего более глуюбокого и в то же время земного (не эзотерического) я в своей жизни не слышала, хотя я звуковик и всю жизнь в поиске смыслов. Я считаю Юрия гением и панацеей для людей. Все остальное- капля в море в знании о человеке
[ Артем - Пенза ] :Кожа супер!!!! Спасибо Юрий!!!!!
[ Anton - Минск ] :Добрый вечер Юрий рад присутствовать на вашем тренинге!
[ Алена - Чебоксары ] :общаться с людьми стало намного проще. К тому же иногда призвожу впечатление ясновидящей. Смешно, но приятно
[ Марина - Ростов-на-Дону ] :Юрий, я вчера ехала в транспорте, и поймала себя на мысле, что еду и улыбаюсь. Точно, секта!))))Это так приятно осознавать, что я причастна к этому историческому моменту в прямом эфире с Вами. Это просто непередаваемые ощущения, когда приходит осознание многих вещей. Улыбка от уха до уха))))Благодарю.
[ Александра - Cанкт- Петербург ] :ещё узнала кожника в сыне и во внуке.
[ Александра Д. Севастополь ] :Да, это истинная правда! На себе проверяю и на людях!
[ Александра - Минск ] :тренинг по коже - супер!!
[ Светлана - Истра ] :Поняла, почему мне так не нравилась работа инженера-электронщика - потому что у меня нет кожного вектора.
[ Марина - Москва ] :Огромное спасибо за кожный вектор! Конечно далеко не полный тренинг,но всё равно очень многое узнала и для себя,и о себе!
[ Алиса-Самара ] :психолог общий
[ Асаш - Актобе ] :Я психолог по жизни)))
[ Анастасия А. ] :детский психолог
[ Олеся - Донецк ] :я только учюсь на психолога
[ Алиса-Самара ] :узнала многих людей
[ Аля - Полтава ] :школьный
[ Надежда - Волгоград ] :я психолог детский
[ Наталья - Москва ] :Детский :)) очень интересно
[ Надежда - Сыктывкар ] :Психолог общий.
[ Аля - Полтава ] :школьный
[ marina velikij novgorod ] :ПСИХОЛОГ КОРРЕКЦИОННИК
[ Оксана - Нижний Новгород ] :Косметолог.Узнаваемо.
[ Алина Вологда ] :это было супер! узнала многих своих знакомых
[ Jelena - Рига ] :Я психолог, арт терапевт. Очень полезная тнформация.
[ татьяна - Новомосковск ] :Я ВРАЧ-АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ
[ Наталья К. - Турин ] :психолог
[ Дина - Актобе ] :врач-терапевт, психолог
[ Влада - Одесса ] :психолог-консультант, конечно же не преподавали )))
[ Александр-Тверь ] :учусь на психиатра
[ Ирина - Минск ] :Я - педагог-психолог. Нет,не преподавали. Озарение.
[ Любовь Н. - Нижний Новгород ] :школьный психолог
[ Асаш - Актобе ] :Да узнаваемое. Судя по психологам (тому что я о нгих знаю) то ничего подобного! Всякая чушь в их головах!
[ Юлия - Тверь ] :Я социальный психолог, диплом 2003 год, ничего такого нам не преподавали!
[ Гость VK ] :учитель по математике. Нет такого нам не говорили
[ Маргарита - волгодонск ] :Добрый вечер! Я психолог. Кафедра психологии личности. Нам этого не преподавали.
[ Viktoria Italy ] :mne stalo legche!!!ya rada!!!
[ Марина - Москва ] :Практический психолог, на сегодняшний день в 49 группе.
[ Надежда - Сыктывкар ] :Нет, не преподавали, это очень важно про подсознание. Все в нем.
[ Алиса-Самара ] :В институте за 3 года не получила никакой полезной информации, к сожалению
[ Людмила Елец ] :Узнаваем. Умоей внучки кожный.
[ светлана - Москва ] :врач-тарапевт участковый
[ Анна - Москва ] :Онтопсихолог - точнее еще учусь. Очень хорошо ложиться в нашу концепцию Проект-человек.
[ Елена - Минск ] :Детский специальный психолог (дети с ОПФР). Токого не преподавали, ресурс для использования в работе огромный!
[ Светлана - Москва ] :я холистический психолог кожный вектор очень узнаваем
[ Жанна - Екатеринбург ] :Очень жаль, но я не психолог и не психотерапевт. Информация для меня просто бесценна.
[ светлана - МИНСК ] :понравилось.Благодарю
[ лариса измаил ] :я перинатальный психолог очень хорошо воспринимается очень интересно
[ Надежда - Ижевск ] :Только учусь на психолога, учусь у Вас, Юрий, это глобально и масштабно!
[ Алена - Чебоксары ] :мой профессор-психиатр, когда я ему рассказываю о системе, говорит: если это не признается официальной наукой. это не значит, что это не работает
[ Жанна - Витебск ] :Я - ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ПСИХОЛОГИИ... ПРЕПОДАЮ ГРУППОВУЮ ПСИХОТЕРАПИЮ У СТУДЕНТОВ
[ Светлана Н ] :на факультете не преподавали ) . все узнаваемо. психолог дошкольный.
[ Регина - Уфа ] :студент-филолог
[ Марина - Украина Белгород-Днестровск ] :гештальт-терапевт..медик неврология ..практик у меня откровение..младщая дочка кожник ..ничего подобного не слышала..бомба..
[ Светлана - Истра ] :Лекция по кожному вектору была очень серьезная. НОВИЧКАМ СОВЕТУЮ СЛУШАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО, ЮРИЙ ГОВОРИТ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ВЕЩИ!
[ Влада - Одесса ] :удивил результат о 15-летней борьбе с раком... просто поразил
[ таня ярославль ] :офтальмолог
[ Наталия - Набережные Челны ] :Я - практикующий психолог-консультант. Телесно-ориентированный психолог. Шикарно всё с кожным вектором! Уже всё применяю в практике, в том числе и в работе с психосоматикой.
[ Иосиф - Алма-Ата ] :Разобравшись в себе полностью, не понядобятся никакие врачи! СВП самое лучшее лекарство от всех болезней!!!))
[ Дарья - Санкт-Петербург ] :клинический психолог не преподавали.
[ Надежда - Сыктывкар ] :Да, очень хочу использовать в своей работе!!! Вы гений!
[ Алматы- Эля ] :я педагог психолог..эти темы не затрагивались на лекциях
[ marina velikij novgorod ] :ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕ ПОМЕШАЮТ ВАШИ ЛЕКЦИИ
[ вадим - лида ] :я художник
[ Елена - Винница ] :я практичесский психолого, работающий с детьми в семьях. не преподавали нам векторную психологию. присутствую не первый раз на бессплатных лекциях, мне пока помагает
[ Ирина Днепропетровск ] :психолог. системно-векторную, конечно, не преподавали)) думаю, что обязательно будет классикой психологии в будущем)))
[ Рада Москва ] :ХОТЕЛА СТАТЬ ПСИХОЛОГОМ, НО КАЖДЫЙ РАЗ ВОРОТИЛО ОТ ЭТОЙ БРЕДЯТИНЫ. МОГУ СЛУШАТЬ ТОЛЬКО ВАС. НАДЕЮСЬ ПРОЙТИ ВАШ СЕМИНАР ПО ВОЗМОЖНОСТИ
[ Илона - Калининград ] :доктор да все сходится и наблюдаемо в жизни а сама получила-------- перестал выпадать волос
[ Tatyana - Иваново ] :Я врач - педиатр. ничего подобного не приподавали. Узнаваем безусловно. Лекции очень интересны. Спасибо!
[ Olam-Ufa ] :официальная нац ука психология не признаёт даже Фрейда, так что это не показатель.
[ Светлана В. - Королев ] :Я за здоровье нации!:)))) нам нужны эти знания!!!
[ Ирена - Кармиэль ] :ПСИХОТЕРАПЕВТ. Узнаваемо, прекрасная информация. Тема мне знакома
[ Ксения - Тверь ] :Познакомилась с свп перед получением диплома в 2012 году.
[ Татьяна - Марк-ан-Барёль ] :Я коуч по проблемам взаимоотношений, в том числе между родителями и детьми. Скажу однозначно - да, уже знаю, как смогу использовать вашу систему в моей работе. особенно понравился пример про ребенка кожника и родителей анальников - очень метко, думаю, что это легче будет объяснить через вашу систему. Спасибо!
[ Татьяна К. - Санкт-Петербург ] :Я врач. Использую СВП на каждом шагу. Не понимаю реакцию психологов, которые не признают или не хотят вникать в СВП. Уверена, что знание СВП жизненнонеобходимо всем. Врачам, учителям, родителям... Всем.
[ Александра - Аддис-Абеба ] :Я делопроизводитель, мне лекции очень понравились, многое открыла для себя. С нетерпением жду начала этой лекции)
[ Людмила-Нижневартовск ] :Я, психотерапевт .Работала по свп и есть результаты,
[ Наталья К. - Турин ] :прошла первый уровень, все проверяемо и очень наблюдаемо
[ Андрей О. --ТОРЕЗ ] :сейчас шахтер,психолог по жизни,вещи то сумашедшие)))
[ Ольга - Нижний Новгород ] :Я педагог-психолог,ваши вебинары ближе к жизни,чем то,что дают в институтах!
[ светлана - Москва ] :ВРАЧ -ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ
[ Лидия - Новосибирск ] :Я психолог консультант и кожнай вектор очень часто встречается .Удивительно ! Всё точно .
[ Анастасия - Луганск ] :здорово ))) хочу полный курс)
[ АЛЕКСАНДР - КИЕВ ] :так много врачей на форуме
[ Гость VK ] :это здорово что для донбасса бесплатно, спасибо
[ Лариса - ] :Я практический психолог, сейчас работаю в Реабилитации с наркоманами и алкоголиками, мне нравится СВП, такое глубокое раскрытие, много связей ментальных, ложится хорошо информация, могу использовать в своей работе. Думаю, что успех и результаты - многое зависит от ваших личностных характеристик и способов передачи. Хотела бы написать докторскую дисертацию на тему реабилитации, связанную с СВП.
[ Олег - Ивано-Франковск ] :Более многограннее идет систематизация знаний как врача-хирурга и практического психолога!
[ Татьяна - Макеевка ] :ВРАЧ - СТОМАТОЛОГ ДЕТКИЙ
[ Марина - Ростов-на-Дону ] : Татьяна Караказова - Санкт-Петербург :Я врач. Использую СВП на каждом шагу. Не понимаю реакцию психологов, которые не признают или не хотят вникать в СВП. Уверена, что знание СВП жизненнонеобходимо всем. Врачам, учителям, родителям... Всем. - Полностью Вас поддерживаю, СВП жизненно необходимо всем!!!
[ Виктория - Одесса ] :я медицинский психолог, и пользуюсь СВП, удачно)
[ marina o. - usa ] :Я врач терапевт. В специальности не применяла ,потому что ещё не прошла тренинг. На первых бесплатных лекциях просто крышу сносило от открытий. Не выдарживала 6ть часов напряжённого слушания. Сейчас убеждаюсь в положительных результатах. Готовлю себя для тренинга.
[ Анна - Сочи ] :Психолог ,модальность - позитивная психология Пзежешкиана.Перед встречей с вами,было намерение посетить обучение Методу Мюррей,работа с детскими травмами. Сейчас я в этом намерении не вижу необходимости.
[ Александра - Cанкт- Петербург ] :НИКОГДА НЕ ИНТЕРИСОВАЛАСЬ ПСИХОЛОГИЕЙ, В МОЕЙ ЖИЗНИ появилась пропасть безисходности, и я решила, что СВП моя последняя надежда.
[ Damet - ] :Какое благородство с Вашей стороны для жителей Донбасса. ВЫ-молодцы
[ Алина Вологда ] :я продавец в продуктовом магазине, после лекции по кожному вектору совершенно невозможно было работать! прям видела этих кожников, как суетятся, как нервничают в очереди... смех. да и только!
[ Элина - Саратов ] :Хочу полный курс!!!
[ Любовь Ш - Санкт-Петербург ] :Я поддерживаю Юрия. Чтобы что-то отрицать - надо полностью изучить, а не по верхам.
[ Надежда П. - Коломна ] :Я не вижу будущее в психологии без СВП....Это такой отрыв в знаниях!
[ Светлана В. - Королев ] :Я хотела пойти учиться на психолога, но меня что-то останавливало. Первое образование есть, хотела второе, по душе. Но как-то душа и разум не откликались. Поняла, что для себя буду изучать потихонечку. Информацию нахожу по интуиции, здесь мне пока все нравится и становятся понятными многие вещи, думаю, что здесь знания емкие и действенные.
[ Ирина Сургут ] :После бесплатного курса стала добрее, меньше ору на людей
[ анна - Минск ] :Год назад хотела изучать НЛП, теперь отпала в этом необходимость.
[ Елена - Киев ] :Оратор!
[ Оксана - Краснодар ] :Неожиданно напало чувство грусти и тоски, написала это в поисковике, попала на статью в которой девушка рассказала о своих результатах и о Вас и я заинтересовалась, мне очень понравилось все о чем Вы говорите и пишите!!!
[ Irina - Минск ] :Если о вас говорят - значит вы впереди. Конфуций
[ Екатерина - ] :мне 16 лет, интересный тренинг очень, спасибо)
[ Айгуль - Уфа ] :Я - провизор. Работаю в фармбизнесе (в продажах)...Впервые от Вас слышу о данном учении...Учитывая лекцию по кожному вектору, чувствую, информация Вашего тренинга просто бесценна! ...Пока могу немного деффиренцировать только клиента-кожника (если это его доминанта)...очень интересно приглядываться к людям, и еще интереснее, когда знаешь, как общаться с ними, чтобы тебя ПОНЯЛИ! ))) Благодарю Вас, Юрий! Сегодня я снова - вся внимание )))
[ Tatiana - Antibes ] :я слушая лекции все время думаю- что лекции надо проводить в огромных масштабах и обязательно в школах ( например в старщих классах0- дети вырастут понимающие, имеющие представление о жизни и знающие куда идти и куда вести все человечество!
[ вадим - лида ] :для меня это вообще было открытие .... жить стало намного проще
[ Svetlana - Moskva ] :Алена - Чебоксары - У меня такойже эффект! Потрясающе.
[ светлана дмитров ] :до тренинга я думала, что всё знаю. Оказывается нет. Это глубокие знания
[ анна - Минск ] :Екатерина, восхищаюсь вами. В 16 лет интересуетесь такими серьезными вещами, как СВП.
[ jjjjjj ] :СВП ВОЗВРАЩАЕТ МУДРОСТЬ ЦАРЯ СОЛОМОНА)))
[ Лидия - Пятигорск ] :Я не медик и не психолог, но свединия о СВП круто развернули сознание и отношение к людям. Теперь я не считаю неадеватными тех, кто думает и ведёт себя не так, как я считаю правильным, понимаю, что стоит за словами ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ!
[ Елена - Минеральные Воды ] :я педагог муз. школы. Индивидуальный подход к каждому ребенку в музыке просто необходим. СВП лучшим образом объясняет особенности детей и помогает найти ключик к душе ребенка
[ Наталья - Витебск ] :СИЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! ДАЖЕ Я БЫ СКАЗАЛА ВЫ ДАЕТЕ МНОГО ИНФОРМАЦИИ СРАЗУ НА НОВИЧКОВ БУКВАЛЬНО В ЗАХЛЕБ
[ Светлана В. - Королев ] :то, что должно быть понятным это точно. Иногда трудно понять, что хотят донести и запутываешься, а на самом деле ведь все гениальное просто....убеждаюсь в этом все больше и больше
[ Ярослав Ульяновск ] :Я школьный псиолог, мне 20 лет, завтра первый рабочий день, я намерен использовать ваш метод!
[ Olga - Nabburg ] :РЕБЯТА ПОЛНЫЙ КУРС ЭТО ЗДОРОВО!!!!
[ Екатерина - Николаев ] :я копирайтер-у меня дочь на психолога в пединституте училась-закончила институт. Мне эта тема поэтому интересна.
[ Olga - Nabburg ] :А для школы - просто палочка - выручалочка!! Для всех: родителей, учителей и длже школьных психологов
[ Natascha - ] :Люди попроще это Я. Пришла сюда, просто понять лучше как работает как все вокруг. Раньше было не нужно, пока, крышу от работы осенью чуть не снесло :-)))
[ Светлана В. - Королев ] :Мне кажется, что голос у Юрия сам по себе уже настраивает на лучшее:)))))тембр.....вау
[ Ирина Сургут ] :сын идет в первый класс. я бы всех учителей и родителей обязала пройти курс.
[ Татьяна-Гомель ] :До лекций я думала, что была психологом. Настоящим психологом я стала только после тренинга!
[ Ирина Сургут ] :нужно выходить на государственный уровень. в наш век нетерпимости и вражды в свп спасение
[ marina o. - usa ] :В Штатах ходят к психологам, но не значит , что пациенты получают помощь. Лекции на которых мы присутствуем уникальны.
[ Marina - Малага ] :СПАСИБООООООО!... Я ПРОСТО СЧАСТЛИВА, ЧТО НАШЛА ВАС! ...ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ, ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ!..
[ лилия стерлитамак ] :люблю ваши тренинги !!!!!!!!!!!!!!
[ Tatiana - Antibes ] :психология вообще считалась ненаукой. у в науки ее за уши притянули . А не была наукой т.к. результаты и опыты били ничтожны!
[ Алина Вологда ] :просто завидую детям, у которых будут учителя, обладающие этим знанием. у моего в классе получается, что шустрые ребята скучают, а более медлителньые - не успевают догонять (((
[ вика - липецк ] :прохожу 1-й уровень в 49 гр. нормализовался сон, раньше просыпалась каждый час. и второй значимый для меня результат - самостоятельно (одна) езжу за лулем. 8 лет не могла побороть страх и дикое напряжение
[ Наталия - Симферополь ] :Анастасия, Вы становитесь сами себе психологом. Можете видеть других людей, причины их поступков, понимаете свои желания и жизненные ситуации.
[ Александр-Коростень ] :Тренинг предает человеку самостоятельности в жизни в самых разных ситуациях и научает думать своей головой, а не по наставлению или чужому опыту.
[ Андрей О --ТОРЕЗ ] :Подтвежрдаю- до и после тренинга...совсем разные состояния,стрессы депрессии,а что это))) задаюсь себе вопросом))) ПРОСТО НЕБО И ЗЕМЛЯ!!
[ Гость VK ] :Диана, Тарту. я работаю врачом, изучаю СВП несколько лет, это очень обогатило меня как человека и как специалиста. без преувеличения, это знание, которое я искала всю жизнь:)) стала понятна природа многих заболеваний, с людьми стало легче найти общий язык, я понимаю их состояния и могу объяснить им, что с ними происходить. жаль только, что многие ждут таблетку, не все готовы разбираться в своих состояниях, а ведь именно наше внутреннее состояние имеет огромное влияние на нашего здоровье. очень наблюдаемо, что после тренинга Юрия меняется к лучшему самочувствие, уходят многие симптомы, это происходит как побочный результат вместе с изменением психологического состояния к лучшему. у меня например улучшилось зрение) ушла изжога, которую даже лекарства не снимали) снизилась потребность во сне, увеличилась работоспособность. результатов много, сложно даже все перечесть) приходите на тренинг, это новое мышление и новая жизнь, новые, большие возможности, причем результат не временный, он остается на всю жизнь.
[ Екатерина - Екатеринбург ] :У меня уже нет 2--3 недели панических атак, появилась бойкость, боялась слова лишнего сказать. сейчас не боюсь говорить людям в глаза. Стала себя защищать, т.е. стрессоустойчивая становлюсь. А ГЛАВНОЕ НЕТ КОМА В ГОРЛЕ, НЕ ЗАМЕТИЛА КАК УШЕЛ))) ГЛОТАТЬ БОЛЬНО БЫЛО, ПОЧТИ ПОЛГОДА МУЧИЛАСЬ. А СЕЙЧАС НЕТ!!!
[ Юлия М - Москва ] :Я уже записалась))
[ людмила - Беларусь г Глубокое ] :когда слушаю Юрия,мне становиться спокойно, легко на душе.дыхание становиться глубже.
[ Cона Москва ] :и я на трениииинг!!!очень интересно!!наконец-то нашла, что искала!!
[ Ярослав Ульяновск ] :Евгения - Ульяновск я намерен использовать инновационные методы, в соответствии с требованиями вашего директора! Да в Гимназии
[ Viktoria Italy ] :posle cognogo vectora,ya stala eshe krasivee!
[ Damet - ] :жаль, я пропустила лекцию вчерашнюю. Очень хочеться полный курс
[ marina okuneva - usa ] :Согласна с Вами ,Юрий! Для детей этот подход- залог счастливой ,реализованной жизни. Для родителей жизнь без ссор и криков на детей. Дети рождаются хорошими. а родители не знают что с этими детьми делать . Любищь танцеватЬ? Ничего иди на скрипке играй-в оркестре работать будешь. Какая разница?
[ Людмила Елец ] :Юрий ,спасибо зато,что вы есть. Пусть хоть с опозданием, но прозреем.
[ Екатерина - Екатеринбург ] :Елена-Благодарный. ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ прошли после первого уровня. Муж говорит, что больше трех недель нет, а я не заметила. у нас еще одно занятие будет по мышечному вектору. Вообще супер!!!
[ Елена - Благодарный ] :Екатерина -Екатеринбург СПАСИБО!!!! Обязательно пойду на 1 уровень! хотя в голове каша....
[ Гость VK ] : marina velikij novgorod : А ИНВАЛИДЫ ПАРАЛИЗОВАННЫЕ МОГУТ УЛУЧШИТЬ СВОИ РЕЗУЛЬТАТЫ? -- Марина, сложно сказать однозначно, но если человек активен умственно, то тренинг для него будет позитивным опытом, дающим силы жить активно и радоваться жизни, не смотря на ограничения болезни.Это очень важно. Наш организм обладает большим потенциалом к восстановлению, и хорошее психологическое состояние, которое помогает достичь тренинг, это большой толчок к включению всех наших резервов, понимаете? стоит использовать все возможности. Почитайте результаты в разделе психосоматики, они дают надежду. http: http://www.yburlan.ru results review1478 http: http://www.yburlan.ru results review13105 (врач, Диана К.)
[ Галина - Ростов-на-Дону ] :Юрий, вы так чётко, доходчиво, интересно рассказываете, всё понятно , Жаль, что этого не дают в школе и вузах.
[ Шевченко - Елена ] :)))))))))))))
[ qqqqqq - Смоленск ] :)))))))))))))
[ Ксения Москва ] :))))
[ Ника - Нижний Новгород ] :))))))))))))))))
[ Алимова Наталья Донецк ] :)))))
[ Ирина - Нью-Йорк ] :)))))))))))))))
[ Евгения А. - Донецк ] :Фрейд )))
[ Светлана - Даугавпилс ] ::))))))))))))))))))))
[ Гость VK ] :я благодаря вам бросила курить
[ Павел - Москва ] :Насчет человека с сигаретой - хорошо скали Юрий)))
[ Irena-stourport ] :Гульшат, обязательно пройдите тренинг. Тренинг поможет Вам справится в этой сложной для Вас ситуации.Вам трудно очень, это понятно, но Вы сможете справиться с помощью тренинга, сможете помочь себе.
[ Оксана - Краснодар ] :Как Вы точно описываете, просто класс, я ошеломлена!!!
[ елена - могилев ] :Юрий я когда вас вижу у меня настроение на 100 баллов .спасибо вам
[ Юлия - Черкассы ] :узнаю себя )))
[ Илона - ДОМОДЕДОВО ] :детали - в точку!)))))))))) хаха))) сто вопросов, это даааа)))
[ илья - Нижневартовск ] :хаха
[ Алимова Наталья Донецк ] :)))
[ Оксана - Краснодар ] :верняк!!!
[ Александра - Минск ] :замечательное актерство!! классные интонации!!
[ райхан - Челябинск ] :я думала,мой муж тормоз))),а он просто аналитик)))))))))
[ Ксения - Тверь ] :Да, интонации классные!!
[ Галина - Москва ] :Обожаю,как рассказывает Юрий.Просто невозможно оторваться. В этом и эффект тренинга-донести информацию и способность мыслить системно!!!!
[ Наталия - Киев ] :200 попадение.. )))))))))))))))))
[ Risi-Germany ] :У меня мама была просто золотой. Такое ощущение как будто-бы знала системно векторную психологию. Была очень внимательна к мои врожденным психологическим особенностям. И мне как звуковику создала все условия для развития. И дала чувство защищенности и безопасности. Многие родители не обращают внимания на психологические особенности ребенка и поэтому они остаюстся нереализованными и несчастными. Спасибо системно-векторной психологии и конечно же Юрию Бурлану!!!
[ Елена Г.- Уфа ] :ДА ПОНЯТНО!!!!
[ райхан - Челябинск ] :мне нравится лектор,стало интересно
[ Галина - Уппсала ] :Узнаю мою дочь Ярко вырженный анальный вектор!
[ ирина м. Мурманск-измир ] : Жанна - Екатеринбург :. Это ж я! Че делать-то--------------Слухать)
[ Светлана Б. - Симферополь ] :ну как же здоровско же, а ? Спасибо огромадное, дорогие бурлановцы и автору - Бурлану - респект и уважуха ))))
[ Альбина - москва ] :класс!
[ Оксана - Нижний Новгород ] :Блин,,,я во всем этом себя узнаю))))Кажется у меня ведущий вектор-анальный
[ Jelena - Рига ] :очень многое становится понятно.
[ Ш. - Елена ] :аааааааааааахаха
[ Полина - Севастополь ] :хахахахах
[ Валерия - Санкт-Петербург ] :ахахаха прямо я муж и сын
[ Юлия - Черкассы ] : я не тормоз, я медлеееенный газ )))
[ Галина Минеральные Воды ] :Обожаю слушать такие лекции Юрия.Такой артистизм.В этом,наверно, и эффект тренинга.Класс!!!
[ Irina - Минск ] :))))))
[ Lejla-Astana ] :А я думала, они меня ненавидят, раз все время придираются и критикуют, значит, все же не ненавидят))
[ Илона - ДОМОДЕДОВО ] :хаха!!! муж кожник т тож бардачит вечно)))) и называет меня жестокой))))))))
[ Асаш - Актобе ] :Перфекционисты блин
[ Илона - ДОМОДЕДОВО ] :!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))
[ Алина Вологда ] :тоже раздражает ,когда криво!!
[ Гость VK ] :))))!!!!
[ Ирина-Одесса ] :нет!)))
[ Павел-Санкт-Петербург ] :ахахахахах))
[ Татьяна И. - Мугла ] :ой это я)))) бедные мои дети)))
[ Алина Вологда ] :100 !!!
[ Ксения-Армавир ] :хахах, узнаю себя и смеюсь...)))
[ Юлия - Черкассы ] :юрий, супер )))
[ Артем - Саранск ] :класс
[ Илона - ДОМОДЕДОВО ] :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0000000000
[ райхан - Челябинск ] :ха-ха!Юрий жжет!
[ Антоний Омск ] :Аххахахахахаххахахахахах)) Круто.
[ Кира Вайнер - Сумы ] :это точно я)))))
[ Елена Г.- Уфа ] :))))))))))))))))))))))))))))))))))))
[ Risi-Germany ] : Илья Муромец если завидуете значит вы кожный вектор))) Благодаря маме получила реализацию, несмотря на то, что папа нереализованный анальный вектор. Все таки Юрий правильно говорит, что в основном все зависит от внутреннего состояния мамы...
[ Светлана - Даугавпилс ] :Узнаю себя!!! А я думала, что это невроз!!! :))))))))
[ Шевченко - Елена ] :ой эт круто!!!
[ Олеся - Волгоград ] :Прямо про меня, смеюсь
[ Nata L. - Qiriat- Atta ] :картина не имеет права висеть криво,прямую линию рисую,по траектории иногда сталкиваюсь с асфальтом
[ Айгуль - Уфа ] :Великолепно!
[ Марина - Москва ] :Абаржаться!!! Слава богу я не анальный вектор!!!
[ Катерина - Караганда ] :ха-ха-ха!!!! Ток сегодня сына-кожника за ГАЗОН РУГАЛА!!! СКОТИНА!!! Вытоптал уголки мимо дорожки
[ Сергей - Санкт-Петербург ] :Юрий - вы АРТИСТ!!! Просто не оторваться! )
[ Светлана - Даугавпилс ] :вот и я всё сама, но на всё времени не хватает!!!! :))))))
[ ната-екб ] :сижу натрмортик пишу, устроилась у папы в мастерской, на верстаке прям) дак у него гвозди шурупы и гаечки всякие в сотнях коробочек ровненько по размеру) сверла по величине на магните прилеплены и так все параллельно перпендикулярно)) сижу сама кайфую))))) и хихикаю))
[ Дамир-Уфа ] :очень интересно
[ Людмила - Москва ] :Юрий , посмеялась от души ...
[ Кристина - Саратов ] :замечательная лекция!!!! Супер!!! Так всё точно и чётко рассказываетет-показываете. Спасибо!
[ Ирина - Красноперекопск ] :смешно рассказываете)
[ Антоний Омск ] :Это лучшее что я слышал в жизни !
[ Светлана - Истра ] :Я МАМУ КОЖНУЮ ВСЕГДА ПРО СЕБЯ (ЧТОБ НЕ ОБИЖАТЬ) СЧИТАЛА ТРОЕЧНИЦОЙ ПО ЖИЗНИ, ПОТОМУ ЧТО ОНА ВСЕ ВСЕГДА ДЕЛАЕТ БЫСТРО, НО НЕКАЧЕСТВЕННО(ПО МОЕМУ МНЕНИЮ), А ОНА МЕНЯ КОПУШЕЙ И ЛЕНИВОЙ!
[ Вера - Челябинск ] :Ржу, не могу))))
[ Светлана - Полтава ] :ПРАВДА
[ Илона - ДОМОДЕДОВО ] :горькая правда самое оно
[ Оксана - Нижний Новгород ] :Прям в точку!!!
[ Jelena - Рига ] :супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[ Адель - Ростов-на-Дону ] :как же точно все! Супер!))))
[ Илона - ДОМОДЕДОВО ] :чорт, сейчас ребенок проснется от трясущегося матраца с моего смеха)))))))))
[ райхан - Челябинск ] :наконец то поняла своего мужа,он анальник,все в рамочках,на полочках,пряменько,золотые руки,умница,дома все идеально
[ Risi-Germany ] :Как мало нужно чтобы сделать детишек счастливыми - пройти тренинг и развивать детей взависимости от их врожденных псих-х свойств. И вырастить здоровое и счастливое поколение!
[ Наталия - Киев ] :Я УМИРА, СО СМЕХУ.... В РОЛЯХ.....
[ Ольга-Златоуст ] :Слушайте !!! Я в шоке от 100 характеристики меня самой !!! Круто !!! А по черчению и рисованию всегда пятёрки были и ещё всему классу заполняла рамки по черчению своим колиграфическим почерком ....
[ Алина Вологда ] :ха-ха! у нас одна постоянная покупательница все время поправляет баночки и пакетики на полках!!!!
[ Адель - Ростов-на-Дону ] :вообще не получается врать! С детства бросила попытки)) Никогда не получалось))
[ Гульшат - Атырау ] :да чистая правда это.
[ Гость VK ] :)))))Потрясающе!!! Ощущение, что смотришь очень хороший спектакль!)))
[ Гульшат - Атырау ] :СПАСИБО
[ Наталия - Киев ] :что бы вы дети кушали.. эт точно)) у меня просто в жизни есть точные красочные предаставители и кожника и анальника.. потому во фразах ИСКЛЮЧИЕЛЬНАЯ ТОЧНОСТЬ У ВАС, ЮРИЙ!
[ Ксения - Тверь ] :Я в шоке сижу сейчас..
[ Елена - Чернигов ] :ЮРИЙ!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТ!!!)))
[ Нина П. - Екатеринбург ] :Я слушала прежние лекции, эта информация впервые. Благодарю. Юрий, я звуковой вектрор. Ты для меня сасителный круг,
[ Наталия - Киев ] :Юрий, точно о моих родителях.. ))))) ТОЧНО!
[ райхан - Челябинск ] :я потрясена до глубины души,Юрий описывает моего мужа
[ Денис 45 группа Киев ] :ЭТО О МОЕМ ПАПЕ
[ Гость VK ] :мамонтятина ахаха ))
[ Шевченко - Елена ] :ахахххаааа
[ Елена Севастополь ] :Мой анальный муж мне стульчик подкручивает для удобства, пока я лекцию слушаю))) Вот что такое анальный муж!!!
[ Илона - ДОМОДЕДОВО ] :вооот. всё отлично понятно
[ Надежда - Самара ] :Слушаю второй раз - классно! Юрий - вы артистичны!
[ Светлана В - Королев ] :Юрий - БРАВО!!!! Как же доходчиво и весело
[ Ш - Елена ] :Юрий Бурлан - прекрасный оратор!!! Спасибо
[ Яна Минск ] :Очень артистичен. :)
[ Светлана В. - Королев ] :На секунду даже забылась........будто монолог актера.....вжилась в жизнь ананльника!!! Ха-ха!!
[ ЕЛЕНА - СОСНОВЫЙ БОР ] :Юрий, прослушала лекцию про кожника и сейчас про анальных людей. Оба вектора - я! от озарения - скручивает рукии. если по кожному - то что это может значить?
Каждый человек - как буква в алфавите: чтобы образовать слово, надо слиться с другими.
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 05:37
Город: Ульяновск

Re: Впечатление о бесплатном занятии: Анальный вектор

Непрочитанное сообщение Дарья » 31 авг 2015, 23:13

(продолжение)

[ Шевченко - Елена ] :ахаха супер
[ Илона - ДОМОДЕДОВО ] :хаха!!!!!!! про судей!
[ Diana Tartu ] :да, абсолютно верно, это наблюдаемо, обиды провоцируют очень много проблем со здоровьем, от переедания и полноты до проблем с серцем, дыханием, пищеварением. злокачественные опухоли также часто связаны с тяжелым состоянием хронической обиды
[ ludmilla h ] :спасибо
[ Ш - Елена ] : Елена - Чернигов - я обожаю слушать Юрия Бурлана - он прекрасен!! он открывает такие вопросы неведомые ранее, просто восторг)) я его уже 5 лет слушаю
[ Inna ] :Боже мой,как все точно!
[ Давид - Тбилиси ] :Благодаря Вам у меня начинается Новый Пордок Жизни :) Если не смогу пойти сейчас, пойду в следующую группу обязательно . . . Пока слушал - прошел ступор .
[ Ирина Сургут ] :Тоже деньги на тренинг коплю
[ Елена Полтава ] : наталья москва : Елена Полтава, спасибо, собралась на тренинг ---- Очень рада за Ваш правильный выбор! Пока ребёнок маленький всё можно исправить. имею печальный опыт неправильного воспитания анального сына. Никому не желаю потом смотреть на взрослого мужика, которому не живётся... ((((
[ Jelena - Рига ] :это очень актуально!!!
[ Елена Полтава ] : Ирина Сургут : Тоже деньги на тренинг коплю ------ Интересный факт. Если кто-то очень сильно хочет на тренинг, деньги приходят обязательно, невероятными путями. Описано во многих результатах. У меня вот тоже так было ))
[ Tatiana - Кишинёв ] :я в шоке!!!!
[ Гость VK ] :я подтверждаю! не мог отойти от дома или машины не дернув ручку раз 20, чтобы наконец уже получить чувство завершенности что закрыл. что-то начать было очень трудно. уже в ходе тренинга прошло!!!
[ Diana Tartu ] : Risi-Germany : а если ребенок долго терпит даже если уже не в терпежь? --- Риси, это запор - реакция на сильный стресс ребенка с анальным вектором. он не может по-другому. чтобы ему помочь, нужно создать очень комфортные для его психики условия и помочь ему преодолеть этот стресс, максимально поддерживая. для этого нужно точно понимать, какой он, ваш ребенок, какие особенности имеет анальный вектор, какой подход ему нужен. его ни в коем случае нельзя торопить и подгонять. Запор это не просто физиол.реакция, это отражает и нарушение в его развитии, и будет иметь влияние на всю его жизнь. приходите на тренинг, вы сможете помочь своему ребенку, это очень важно для него. почитайте, мама пишет о таком результате после прохождения тренинга. http: www.yburlan.ru results review21112
[ Люсьена Г - Санкт-Петербург ] :складывается
[ Наталья - Харьков ] :складывается
[ Лариса - Вологда ] :Да!!!
[ Светлана - Рига ] :да
[ Ирина-Минск ] :все складывается!
[ Елена Сахалин ] :да складывается
[ Юлия С. - Феодосия ] :Да))складывается))
[ marina velikij novgorod ] :ВСЕ ТОЧНО
[ Елена - Одесса ] :даааааааааааааааа
[ Анастасия М. ] :ДААА
[ Мария - Столин ] :Понемногу складывается
[ Алексей - Санкт-Петербург ] :дааааа складывается
[ Светлана - ] :Дааааа
[ Полина - Севастополь ] :все про мою маму...
[ Nata Liya - Qiriat- Atta ] :складывается
[ Jelena - Рига ] :Да, очень интересно!
[ Елена с Солуно-Дмитриевское ] :Да, складывается
[ Анна - Запорожье ] :все складывается.
[ Евгения - Ульяновск ] :да, все понятно
[ Анастасия - Киев ] :Я В ШОКЕ
[ Дарья - Челябинск ] :Один в один. И про отца, и про меня.
[ Кирилл С. Москва ] :еще как!!!!!!
[ Наталия - Киев ] :ДА, Складывается!
[ Оксана - Нижний Новгород ] :Да,складывается
[ Алексей - ] :складывается!
[ Дамир-Уфа ] :да очень
[ Яна Минск ] :Складывается.
[ Елена Мариуполь ] :Складывается!
[ ирина-салерно ] :Абсолютно!
[ Наталия - Санкт-Петербург ] :да,все отлично складывается!!
[ Наталья - Москва ] :Да, складывается.
[ Ксения-Тольятти ] :Отлично!
[ Tatiyana - Vinalmont ] :!!!!!!!!!!
[ Лариса - ] :Потихоньку складывается!!!
[ Irina - Минск ] :узнаю. многих, очень интересно познавать других людей и себя
[ Альбина К. ] :очень даже складывается!!!!
[ Екатерина - Калининград ] :Складывается! Очень похоже на меня!
[ алла дрожжина - Минск ] :Да супер.....
[ Алина Вологда ] :складывается почти идеально! пока мало информации, чтобы полностью сложить
[ Галина - Уппсала ] :потрясающе, начинаю действительно понимать мою дочь!!!
[ Андрей О --ТОРЕЗ ] :даже очень!!! складывается!!
[ Елена Г- Уфа ] :ДА, СЫНУ 5 лет. ВСЕ ПРО НЕГО,ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[ Николай - Верхняя Пышма ] :Всё скадывается!
[ Анастасия Обнинск ] :Да,спасибо!!!
[ Александра - Cанкт- Петербург ] :Понятно.
[ Гость VK ] :складывается,спасибо,Юрий!
[ Евдокия Москва ] :складыается ввсе
[ Наталья - Москва ] :конечно.Все понятно и очень интересно
[ Эля - Киев ] :Все очень точно !
[ Ирина Днепропетровск ] :отлично складывается!))
[ Виолетта Ростов-на-Дону ] :Конечно! Я увидела у отца все признаки. И у себя, очень много!!!
[ СОФИЯ ] :да! спасибо!
[ Гость VK ] :Складывается
[ Любовь - Саратов ] :ОЧЕНЬ интересно и все понятно, спасибо!
[ Лия - Москва ] :Всё прекрасно понятно, отлично!))
[ Александра - Минск ] :отлично складывается...
[ Елена - Минеральные Воды ] :у меня функция принятия решений полностью отсутствует, все дела зависают
[ Адель - Ростов-на-Дону ] :сложность выбора, сложности в проявлении инициативы-точно!!
[ MALL-Кишинев ] :еще как все складывается...все, что сказанно- все вижу в себе
[ Екатерина - Санкт-Петербург ] :Вы все правильно говорите!
[ Сергей - Северодонецк ] :Складывается и очень.
[ Борис Киев ] :складываеся из маленьких пазликов. вижу черты и кожника и аналика. вижу как они интересно во мне совмещатся в разных жизненных ситуациях
[ Inna ] :Да,да ! Все абсолютно точно!!!
[ Tatiana - Кишинёв ] :все в точку! страх начать.
[ Яна Минск ] :Все очень четко.Спасибо:)
[ Гость VK ] :да складывается Юрий
[ Светлана - Даугавпилс ] :Всё складывается, когда всё про тебя ! :)))
[ Наталия - Самара ] :очень замечательно складывается!
[ Александра У. - Москва ] :Спасибо, понялв причины некоторых проблем знакомого ребенка
[ Татьяна Севастополь ] :Кошмар!!! Теперь понимаю причину своей нерешительности и затягивания в принятии решений
[ Андрей О --ТОРЕЗ ] :супер!!!!
[ Вероника - Азов ] :Каждую вводную лекцию что-то новое узнаешь)
[ Анастасия - Москва ] :У меня сын с анальным вектором. Очень понятно теперь как направить и помочь и развить своего ребенка! А горшок это его стихия! Никогда не мешала ему балдеть на горшке и понимаю теперь, что делала правильно. Спасибо Вам!
[ Irina - Минск ] :Благодарю, Юрий, за ответ на мой вопрос!
[ Светлана В - Королев ] :спасибо всем за ответы:)))
[ рило ] :золотые слова
[ Анастасия М ] :спасибо за ответ, поянтно
[ Лера - Николаев ] :Спасибо)
[ Анастасия М. ] :занятия бесподобные, рекомендую
[ Ксения - Тверь ] :Ничего так набросок! Интересно, многое объясняет!
[ Светлана - Чебоксары ] :Много интересного уже узнала. Спасибо!
[ Вероника - Азов ] :хахаха)))
[ Damet - ] :Юрий, Вы мне очень понравились. Обязательно пройду полный тренинг. Хочу понять с каким вектором у меня смешение. Анальный вектор у меня точно есть, но не в чистом виде. Хочу понять какому вектору относятся муж и сын. Вы очень талантливый лектор.
[ Яна Минск ] :Благодарим!
[ Екатерина - Калининград ] :))))))))
[ Гость VK ] :Браво, маэстро!
[ Nataly - Odessa ] :Юрий, о благодарности жены анальному мужу - это в точку! Знаю семью, где анальный муж за все требует благодарность от жены - в магазин сходил, на работу отвез и т.д. Это ужас !!!
[ Андрей О. --ТОРЕЗ ] :СПАСИБО ЮРИЙ!!
[ Olam-Ufa ] :а я только спать хотел идти уже. теперь ведь не уйдёшь)
[ Елена - Чернигов ] :ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО! СПАСИБО ВАМ))
[ AlexAlex - Perm ] :Все на тренинг кто еще не был!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[ MALL-Кишинев ] :очень интересно, теперь точно спать не пойду )))
[ Ольга - Санкт-Петербург ] :спасибо
[ Jelena - Рига ] :Очень интересно! первое правдоподобное объяснение гомосексуализма.
[ Ирина - Рыбинск ] : Мариса - Тула :Ирина - Рыбинск --таки собираюсь)) --- Отлично! У меня жизнь разделилась на до и после. Просто потеряла способность обижаться. Абсолютно ясная голова, все понимаешь что происходит и что с этим делать.
[ Дарья - Челябинск ] :Юрий, я в шоке!!! Это все про моего отца!!!!
[ Ксения - Тверь ] :Как интересно!
[ TATIANA - MOSCOW ] :БОМБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[ Дарья - Челябинск ] :Спасибо за ответ.
[ Ольга - Москва ] :Юрий, вы восхитительны!
[ Людмила - Москва ] :Да, юмор помогает
[ Ирина - Альметьевск ] :Большое спасибо!!!
[ Елена - Донецк ] :у меня прошел синдром раздраженного кишечника после первых же лекций тренинга
[ Tatjana - Malaga ] :Юрий я так жду полного тренинга, я минуты считаю! Я понимаю что если хочу жить в мире с собой и с другими, радоваться и найти свое место в жизни я должна работать над собой, узнавать себя, других и взаимосвязь но это очень трудно сделать без поддержки без ведомого. Вы замечательный! Спасибо!
[ Яна Минск ] :Супер!
[ Мариса - Тула ] :А суставы проходят?ведь вообще ни чем не лечится ((
[ Андрей О --ТОРЕЗ ] :да да проверено!!!
[ Яна Минск ] :Спасибо!:)
[ Валя - Благовещенск ] :иИформация супер!
[ Diana Tartu ] :дада, инфаркт сердца у людей с анальным вектором, это наблюдемо. нарушения ритма сердца часто у людей с анальным и кожным вектором, тахикардии бывают у зрительных людей в страхе. при тяжелых переживаниях связанных с анальным вектором возникают язвы желудка, СРК, запоры, изжога. это психосоматические болезни, они проходят или значительно облегчаются, когда улучшается психологическое состояние человека на тренинге.
[ Елена - Донецк ] : Джинни - Москва :А у анально-зрительного ребенка 8 лет фобия может пройти на фоне тренинга маме? - у меня ребенок со зрением почти перестал бояться темноты за время прохождения мной тренинга
[ Любовь Ш - Санкт-Петербург ] : Джинни - Москва :А у анально-зрительного ребенка 8 лет фобия может пройти на фоне тренинга маме? --- ДА, будете общаться с ним соответственно его векторам, не создавая стрессирующих моментов - и все пройдет
[ А. Любовь - Москва ] :СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!!!
[ Анастасия М ] :Спасибо за лекцию!
[ Оксана-Москва ] :спасибо за лекцию!!!! ....и чат интересный! спасибо всем!!!
[ Наталья - Москва ] :спасибо
[ Елена Павлоград ] :спасибо за лекцию)))очень точно)))
[ Екатерина - Москва ] :Юрий, спасибо за лекцию! Всем до завтра!
[ Tatiana - Кишинёв ] :точно! я и из чата конспектирую)))
[ Асаш - Актобе ] :У меня уже есть результат)
[ Наталия - Самара ] :Спасибо за лекцию!!!
[ Татьяна-Санкт-Петербург ] :Спасибо Вам, Юрий, и вашим предшественникам( Толкачёву, Ганзену, Фрейду...) Это просто интеллектуальный оргазм! Бешенное удовольствие!!!
[ Светлана - Полтава ] :СПАСИБО! СЕГОДНЯ СУПЕР ИНТЕРЕСАЯ ЛЕКЦИЯ!!!!
[ Валя - Благовещенск ] :Огромное спасибо за ценную информацию!!!!
[ Сергей-Киев ] :Спасибо за лекцию. До завтра
[ Зоя - Лобня ] :Да , огромное удовольствие от услышанного! И слушать и видеть - одно удовольствие! Спасибо , Юрий!!!
[ Ирина - Миасс ] :Юрий, спасибо Вам за лекцию и команде!
[ Вероника - Азов ] :Спасибо. Чувство благодарности за Вашу работу зашкаливает...))
[ Julia Athens ] :СУПЕРСКАЯ ЛЕКЦИЯ!!!
[ А. Любовь - Москва ] :ЮРИЙ,СПАСИБО ,столько энергии от ВАС почувствовала!!!
[ Яна Минск ] :Благодарю за лекцию. До завтра.
[ Адель - Ростов-на-Дону ] :Спасибо огромное! Очень интересная лекция!
[ Мариша - Монреаль ] :Безумно интересная лекция. Большое спасибо!
[ Игорь - Ставрополь ] :Информация просто бомба!
[ Влада - Одесса ] :Спасибо!!!
[ Елена Полтава ] :Да, лекция сегодня потрясающая. как и вчера! Спасибо, Юрий! )))
[ Sergey - Riga ] :Spasibo))))
[ светлана - Москва ] :спасибо,Юрий!
[ Cветлана Одесса ] :Спасибо,Юрий!!!Благодарность команде портала!!! Всем удачи!!!
[ катя-в1р1не- ] :Ребята, За последние 20 мох из 35 лет это самая адекватная и работающая теотрия из всех тренингов и религий, Спасибо!!! Юри!!!
[ Дарина - Кишинев ] :ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!
[ Александр - Амурск ] :Юрий...спасибо.))..
[ СОФИЯ ] :Спасибо! Было как всегда супер!
[ Анжела Кишинев ] :огромное спасибо !!! очень полезные знания !!!!!!!!!!!!!!!! благодарю Юрий !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[ Александр - Санкт-Петербург ] :Спасибо! сегодня уже вроде в теме.
[ Tatjana - Malaga ] :спасибо за лекцию! До завтра.
[ Джинни - Москва ] :Спасибо, Юрий!
[ Jelena - Рига ] :Спасибо огромное всем, кто отвечал! Юрий, спасибо Вам, 4 часа на одном дыхании и сна нив одном глазу!!! Это бесценно!!!!!!!!
[ Влада - Набережные Челны ] :Юрий, мы Вас любим. спасибо!!!!
[ Алёна - Торонто ] :Спасибо!
[ Светлана - Даугавпилс ] :Спасибо всем, кто отвечал! :))
[ Wolf - Кемерово ] :Спасибо,до завтра!
[ Лия - Москва ] :Благодарю за лекцию, Юрий! До завтра!
[ Светлана В. - Королев ] :Спасибо!!!!!До завтра!
[ Андрей О. --ТОРЕЗ ] :в течении двух лет читал... на третьем сам написал!!! СПАСИБО!!!
[ Павел - Набережные Челны ] :Спасибо
[ Елена Сахалин ] :спасибо Юрий)
[ Елена - Уварово Тамбовская область ] :Юрий,превосходно! Доходчиво,артистично, в лицах и красках. Благодарю!
[ Дима - Минск ] :спасибо
[ Юлия М - Москва ] :Очень интересно! Жду полного тренинга!
[ Ольга - Челябинск ] :Спасибо большое))))
[ Надежда - Барнаул ] :БЛГОДАРЮ! ДО ЗАВТРА!!!
[ Irina - Tallinn ] :Cпасибо огромное!
[ Гость VK ] :спасибоооо!!!
[ Ирина Артемовск ] :спасибо
[ Natalia - Amsterdam ] :cpacibo
[ АЛЛА - Москва ] :УНИКАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, СПАСИБО !!!!!!
[ А. Любовь - Москва ] :ОШЕЛОМИЛИ!!!!
[ Анжелика - Екатеринбург ] :спасибо
[ Лидия - Москва ] :Спасибо, очень интересно.
[ MALL-Кишинев ] :спасибо- о себе многое поняла
[ Оксана - Владивосток ] :Звуковой)))
[ Наталья - Москва ] :Спасибо!
[ Светлана Москва ] :ценно.спасибо
[ Оксана - киев ] :Юрий, как всегда, спасибо!
[ Дима - Минск ] :кожник
[ Лера - Николаев ] :Спасибо! Очень интересный материал!)))
[ Ру- Турин ] :Спасибо, Юрий!
[ Анастасия М ] :Такие сокровища и бесплатно. Спасибо
[ Оксана - Нижний Новгород ] :Благодарю!!!
[ наталья ж - Калининград ] :Юрий, спасибо за лекцию!!!!!!!Каждый раз что-то новое и важное!!!
[ Валя - Благовещенск ] :До встречи завтра!
[ Александра - Cанкт- Петербург ] :Сегодня было ОЧЕНЬ ПОЗНАВАТЕЛЬНО. Спасибо, Вам, Юрий.
[ Асаш - Актобе ] :Елена Полтава :Асаш - Актобе : У меня уже есть результат) ---- Поделитесь! ) - его много, например я теперь могу разговривать с людьми с которыми не мог (сегодня разговаривал). я теперь не отношусь к себе что я какой то урод, а просто у меня психика так устроена. и много чего не помню) я же не анальник)
[ Гость VK ] :спасибо большое!
[ olga - Москва ] :СПАСИБО, ЮРИЙ ВЫ СУПЕР
[ Дарья - Челябинск ] :ЮРИЙ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ГЛАЗА ОТКРЫЛИ!
[ Jelena - ] :bOLJSUSCHEE VAM SPASIBO
[ Гость VK ] :Спасибо) интересно!
[ Ксения - Санкт-Петербург ] :спасибо! спокойной ночи))
[ Айгуль - Уфа ] :Благодарю Вас, Юрий, за лекцию!!! До завтра
[ Людмила - Москва ] :СПАСИБО ЗА СЕГОДНЯШНЮЮ ЛЕКЦИЮ ! БЫЛО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО И ПОЗНАВАТЕЛЬНО !
[ Алена - Санкт-Петербург ] :Благодарю,Юрий вы супер!!!
[ Алексей - Киров ] :Потрясающая лекция! Благодарю!!!
[ Анна - Краснокутск Украина ] :Огромное спасибо Юрий!Вся лекцыя на одном дыхании!
[ Яна Минск ] :Потрясающая лекция:) До встречи.
[ Анастасия М. ] :спасибо за возможность сомневающимся приобщиться
[ Эля - Киев ] :спасибо огроменное!
[ Анна О. - Новосибирск ] :Огромное спасибо за это занятие,Юрий!
[ Ирина - Рыбинск ] :Спасибо, Юрий!!!
[ Елена с Солуно-Дмитриевское ] :Спасибо за лекцию, очень интересно!!!
[ София Москва ] :спасибо
[ Надежда - Самара ] :Спасибо. Ждем следующую лекцию.
[ Светлана - Истра ] :СПАСИБО ЮРИЮ И ВСЕМ , КТО ЗДЕСЬ !!!
[ Гость VK ] :спасибо за лекцию
[ Виталий Сергеевич - Кемерово ] :Спасибо за звук,не думал что такие вещи буду тут рассказываться!Хотелось что бы завтра выйграл звук
[ Тамара ] :Спасибо, Юрий! Очень-очень понравилось Вас слушать!
[ Татьяна 495 ] :Спасибо большое , Юрий!!!!
[ byyf cnhtkmwjdf ] :Спасибо большое, Юрий!! Очень интересная лекция!!
[ Светлана - Чебоксары ] :До завтра! Спасибо, Юрий!
[ Асия Уфа ] :спасибо за лекцию
[ ТАИСИЯ ЛОС-АНДЖЕЛЕС ] :ОГРОМНОЕ СПАСИБО.НЕВЕРОЯТНАЯ ЛЕКЦИЯ.
[ Оксана - Владивосток ] :СПАСИБО!!!!!!!!!
[ Ольга-Москва ] :Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[ К Елена - г Курск ] :Спасибо за лекцию.
[ ната-владимир ] :Спасибо, Юрий, очень хочется тренинг на зрение!
[ Ирина Сургут ] :Спасибо, Юрий!
[ Альфия - San Sebastian de la Gomera ] :огромное спасибо!
[ Тамара - ] :Спасибо и до завтра
[ Viktoria Italy ] :spasibo Yuri!!!
[ СОФИЯ ] :Спасибо всем! спокойной ночи!
[ Светлана - Даугавпилс ] :Юрий, очень интересно, спасибо! Завтра буду!
[ Оксана - Владивосток ] :ЗРИТЕЛЬНЫЙ
[ Арина - Ростов-на-Дону ] :Спасибо! Очень понятно и интересно!
[ Татьяна-Киров ] :Спасибо, Юрий!
[ Елена-Сочи ] :Спасибо огромное,Юрий !
[ Надежда - Ижевск ] :Благодарю, Вас, Юрий! Открывается то, ради чего я живу, Вы отвечаете на мои вопросы, я готова все это изучать, узнавать.....
[ Татьяна - Гомель ] :Спасибо, Юрий! буду искать деньги на полный тренинг!
[ Елена - Москва ] :спасибо Вам большре
[ Надежда - Калининград ] :Спасибо, Юрий, очень круто! Голосую за звуковой вектор!
[ Nata Liya - Qiriat- Atta ] :БЛАГОДАРЮ !!! Очень познавательно До встречи !!!
[ Irina - Минск ] :Благодарю!!! очень познавательно, узнала многих своих знакомых, получила ответы на все вопросы!!!! также благодарю всех присутствующих в этой комнате - за вопросы, ответы и за душевную атмосферу!
[ Валентина Афины ] :Зрительный! Спасибо за вечер.
[ Юлия - Москва ] :спасибо!!
[ Максим С. - Серов ] :Спасибо за лекцию!
[ Юлия С - Феодосия ] :Спасибо, Юрий)))
[ Таис - Москва ] :Юрий, спасибо!
[ Людмила Р. - Неволино ] :Спасибо!
[ Асаш - Актобе ] :Сумашедшая информация
[ Дарья - Челябинск ] :Спасибо всем за ответы и рассуждения!
[ Надежда - Уфа ] :Спасибо огромное.Юрий!
[ Галина Петрозаводск ] :Спасибо. Юрий!
[ Татьяна Стеценко - Тула ] :спасибо, Юрий!!!
[ tobetogether ] :ЗРИТЕЛЬНЫЙ!!
[ Оксана - Оренбург ] :Спасибо огромное, Юрий!!
[ Askar - Wildau ] :даешь звуковой вектор!
[ Юлия - Черкассы ] :прекрасная лекция. Спасибо Вам, Юрий!
[ Брисюк Н - Челябинск ] :Юрий, спасибо огромное за лекцию! Потрясающая информация!!!
[ Вера Ставрополь ] :Спасибо!
[ Александр - Минск ] :З в у к
[ Надежда П. - Владивосток ] :Спасибо! Я за звук !
[ воронеж ] :для голосования - взаимодействие зрительного и звукового векторов в паре
[ Елена - Уварово Тамбовская область ] :Иду на тренинг. Требуется грамотно отформотировать мозг под Вашим чутким руководством!
[ Людмила - ] :спасибо!
[ Кирилл С Москва ] :это занятие шок для меня,Спасибо Юрий!!
[ Альбина - ] :спасибо!
[ Лариса - Харьков ] :Огромное спасибо за Ваш титанический труд!!!
[ татьяна златоуст ] :спасибо огромное каждая информация просто безценна
[ Юлия ш - Геленджик ] :СПАСИБО!ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ
[ Влада - Набережные Челны ] :РЕБЯТА, приходите на тренинг!!!!!! Не пожалеете!!!! (группа 49)
[ Оксана - киев ] :Вы - супер!
[ Александр - Пермь ] :СПАСИБО.!!!!
[ Екатерина - Калининград ] :Юрий, спасибо!!! Вы открыли нам много нового и важного!
[ Tamara - ] :Spasibo za trening! Do zavtra
[ Валя - Благовещенск ] :Звук!!!
[ Анжелика Ф. - Луганск ] :Благодарю за великолелепную информацию!!! ЗВУК!!!!!!!!!!!!
[ Любовь - Горно-Алтайск ] :Спасибо!
[ vermerlan ] :spasibo, Yurii!
[ А Любовь - Москва ] :СПАСИБО ЗА НОЧЬ ИНТЕРЕСНЫХ ОТКРЫТИЙ ДЛЯ СЕБЯ!!!
[ Резеда - Уфа ] :Огромное спасибо Вам, Юрий!
[ Елена - Минеральные Воды ] :очень полезная лекция. Спасибо.
[ Гость VK ] :ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЮРИЙ! (ЛИСИЧАНСК, ЛУГАНСКАЯ ОБЛ.)
[ Елена - Москва ] :Юрий!!!! ВЫ гений!!!!!!!!!!!!!
[ Людмила - Луганск ] :Спасибо Обиды тема
[ Milena - ] :Спасибо, Юрий! Каждый раз ещо что-то новое, даже когда был в 42 группа...
[ Гость VK ] :Благодарю Юрии!!!!
[ Светлана - Истра ] :СЕГОДНЯ БЫЛО ТАК ИНТЕРЕСНО, ЧТО ДАЖЕ НОЧНОЙ ЖОР НЕ СЛУЧИЛСЯ! ))
[ Ксения - Тверь ] :Спасибо.
[ Джинни - Москва ] :Было очень интересно! :) Спасибо всей команде портала и лично Вам, Юрий!
[ Евгения - Ульяновск ] :Спасибо за лекцию!
[ Надежда - Челябинск ] :Спасибо за лекцию, дети - наше всё, голосую)))
[ Люсьена - СПБ ] :Огромное спасибо, Юрий, за невероятную лекцию!
[ Елена - Тольятти ] :Очень много полезной информации и огромное удовольствие!!! Юрий, спасибо!!! Вывеликолепны в своей работе!!!)))
[ Дина - Санкт-Петербург ] :СПАСИБО ВАМ, ЮРИЙ ЗА ЛЕКЦИЮ, ВСЕХ БЛАГ ВАМ!!!!!!!!!!!
[ ната - Серпухов ] :Спасибо)
[ Галина - Уппсала ] :Огромное вам спасибо!
[ MALL-Кишинев ] :спасибо)))
[ Зоя - Лобня ] :СПАСИБО!
[ Светлана - Чебоксары ] :Благодарю!
[ Golda ] :спасибо
[ Tatjana - Malaga ] :Спасибо
[ Оксана-Москва ] :спасибо любимый Юрий за лекцию! до завтра...
[ Валерий - Москва ] :Спасибо!!!!!
[ Виталий С. - Кемерово ] :Спасибо Юрий,было очень интерестно!
[ Константин ] :Благодарю за лекцию!
[ Александр - Комсомольск-на-Амуре ] :Большое вам спасибо!
[ Елена - Благодарный ] :Спасибо!!!
[ Татьяна - ] :спасибо огромное за уникальные знания
[ Татьяна 495 ] :Спасибо!!!
[ татьяна - Тольятти ] :СПАСИБО!!!
[ Светлана - Одесса ] :Спасибо
[ Людмила - Луганск ] :Пока пока
[ Cона Москва ] :ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
[ Любовь - Санкт-Петербург ] :Благодарю!
[ Екатерина - Москва ] :спасибо!
[ Анжела Кишинев ] :пока пока !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[ Айгуль - Уфа ] :У нас уже 4,40...примерно пол-часа, как собираюсь идти спать (утром на работу все-таки)), и не могу уйти
[ Анна - Киев ] :Спасибо,Юрий)
[ Тата ] :СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[ Юлия ш - Геленджик ] :СПАСИБО
[ olga - Москва ] :СПАСИБО, ЮРИЙ
[ Александр - Курск ] :Спасибо!
[ НАСТЮША - ] :Спасибо за информацию, взахлёб прям
[ Мария - Столин ] :Спасибо!
[ наталья - с Солуно - Дмитриевское ] :Спасибо!!!
[ Вячеслав - Тольятти ] :спасибо!!!
[ Павел-Нижний-Новгород ] :Спасибо, до завтра!
[ Гость VK ] :Спасибо!
[ Мариса - Тула ] :))))))))))))
[ Наталья Поддубная - ] :Спасибо большое, Юрий и команда!
[ К Элла Южная Корея ] :Спасибо за лекцию Юрий ))
[ TATIANA - MOSCOW ] :СПАСИБО, ЮРИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[ Светлана - Истра ] :СПАСИБО!!!
[ Nataly - Odessa ] :спасибо, Юрий!
[ Павел-Санкт-Петербург ] :До завтра)
[ Светлана - Киев ] :Спасибо!
[ Anton - Минск ] :спс
[ ника - Рим ] :Спасибо !
[ Елена-Караганда ] :Юрий спасибо! Опять сумасшедшая лекция!
[ Юлия М - Москва ] :Спасибо большое!
[ НАСТЮША - ] :Пока пока, Юрий!
[ Ann - Краснодар ] :спасибо Вам
[ Irena-stourport ] :Юрий, большое спасибо!
[ Helena - Торонто ] :СПАСИБО ЮРИЙ И КОМАНДА!!!!
[ венера - Москва ] :потрясающий мужчина!!!! спасибо!!!
[ Наталия - Санкт-Петербург ] :спасибо большое!!
[ Ольга - Москва ] :Огромное вам спасибо, Юрий!
[ Ирина - Минск ] :спасибо!
[ Людмила - Киев ] :Спасибо!
[ Виктория - Киев ] :спасиБог
[ Анастасия Обнинск ] :Юрий огромное спасибо!!!!
[ Julia Athens ] :СПАСИБО ЗА НЕВЕРОЯТНУЮ ЛЕКЦИЮ!!!
[ Анна - Краснокутск Украина ] :До свидания!Супер!
[ Светлана - Рига ] :спасибо
[ Гость VK ] :Благо дарю!
[ Дима - Минск ] :супер!!! всем привет :)
[ Irina - Минск ] :Благодарю!
[ Салтанат-Атырау ] :Спасибо Юрий большое!!!!!!!
[ Виктория Ф. - Нижний Новгород ] :Спасибо, Юрий! До завтра-уже сегодня))) ВСЕМ - пока, до встречи!!
[ Светлана Н ] :До завтра. Спасибо
[ Елена с Солуно-Дмитриевское ] :Досвидания спасибо!!!!
[ Марья -Санкт-Петербург ] :Спасибо
[ Erika - Глаухау ] :sposibo
[ СОФИЯ ] :Спасибо!!!!
[ Влада - Набережные Челны ] :ПАСИБКИ!!!!!!!
[ Наталья - Харьков ] :спс
[ Tatiana - Antibes ] :спасибо огромное
[ Гость VK ] :Spasibo Bolishoe! Vsio pravilino i oceni interesno, u menea obrazovanie v psihologii
[ Сергей - Северодонецк ] :СПАСИБО. ДО СВИАНИЯ.
[ Jelena - Рига ] :Спасибо!!!!!!! Вам!!!!!!!!
[ Jelena - ] :bOLJSOJE SPASIBO.BEREGITE SEBJA
[ Viktoria Italy ] :spasibo ogromnoe!do zavtra!!!
[ Инна Дублин ] :СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ЛЕКЦИЮ !
[ Елена Сахалин ] :спасибо
[ Лучия - Руза ] :спасибо!
[ Елена Полтава ] :Ребята, пишите на форуме впечатления об этих лекциях. делитесь с другими - не жадничайте! ))
[ Марина - Ростов-на-Дону ] :До завтра, быо круто!!!Прям, ух!!))))
[ Любовь Ш - Санкт-Петербург ] : Виктория - Пермь :зная какие вектора у меня, как это может повлиять на мою жизнь. За с чем чего это в тренинге происходят изменения ??????? --- за счет понимания себя и природы реакций окружающих людей. Например, я, как обладатель зрительного вектора, ожидала от всех клиентов в работе эмоционального ответа(реакции) на общение. Они так реагировали не всегда - что вызывало разочарование, утомление. Я же к ним со всей душой, а они... Результатом была апатия и нежелание идти на работу. Одно понимание особенностей реакций других людей и понимание того, что эмоциональная связь нужна не всем сняли напряжение и изменили восприятие работы и отношения к ней и на ней
[ жанна - краснодар ] :Всем спасибо!!!!
[ marina o. - usa ] :Спасибо! Уходить не хочется. Спасибо за то . что советуете подготовиться к лекциям. Очень жду
[ Ирина - Нью-Йорк ] :Благодарю!!!!
[ Александра Д. Севастополь ] :Спасибо, Юрий, До затра
[ Ирина-Москва ] :Юрий, спасибо большое!!! Как всегда бесподобная лекция. Мы молодцы))
[ Людмила - Москва ] :спасибо
[ Катя-Москва ] :Спасибо большое!
[ Виктория - Одесса ] :СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!!
[ Антон Санкт-Петербург ] :спасибо!
[ Александр - Москва ] :Хорошего дня
[ Татьяна К. - Санкт-Петербург ] :Спасибо большое!!! До завтра!!!
[ Гость VK ] :спасибо, потрясающе глубокое занятие. даже не ожидала от бесплатной лекции
[ Оксана - Оренбург ] :До свидания! Спасибо!
[ Андрей - Иркутск ] :Спасибо, Юрий!
[ Гость VK ] :Давно не читал,Как всегда огромное спасибо,До свиданя , Юрий
[ татьяна - йошкар-ола ] :Спасибо
[ Людмила-Москва ] :Спасибо!
[ Ольга - Нижний Новгород ] :Спасибо
[ ТАИСИЯ ЛОС-АНДЖЕЛЕС ] :НИЗКИЙ ПОКЛОН! СПАСИБО!
[ Эмма - ] :до свидания
[ Кристина - Москва ] :спасибо огромное!
[ Дина - Актобе ] :спасибо!!!
[ Ольга - Екатеринбург ] :спасибо огромное!
[ Света Москва ] :спасибо))
[ Елизавета Павлодар ] :Спасибо !!
[ Татьяна Стеценко - Тула ] :знание абсолютно безошибочное, это действительно так. Прошел год как я обрела систнемное мышление и ни разу не возникло противоречия. Все системно!
[ Татьяна - Ставрполь ] :Спасибо большое, всем до завтра:-)
[ Radostj - Смоленск ] :Спасибо!
[ Галина - Panguipulle Chile ] :большое спасибо!
[ Света Москва ] :друзья, до новых встреч) до завтра)
[ Лика Билефельд ] :СПАСИБО! БОЛЬШОЕ! до завтра!
[ Ольга Лу - Томск ] :Юрий, большое Вам спасибо!
[ светлана - МИНСК ] :Огромное СПАСИБО! До встречи!
[ Ирина - Нью-Йорк ] :Благодарю!!!
[ Яна Минск ] :Лекция уникальная.Жаль, что не могу пройти полный курс. Надеюсь в будущем пройду. Напишите , когда будет в следующий раз. Спасибо.
[ Наталья Крым ] :Спасибо
[ Екатерина - Николаев ] :спасибо!
[ Илья Лангепас ] :большое спасибо, досвидание
[ Александра - Минск ] :Огромное спасибо за информацию!!! За звук, хотя в таком ключе интересно всё!! до завтра - пока-пока!!
[ marina velikij novgorod ] :СПАСИБО!
[ Айша - Алма-Ата ] :спасибо!!1
[ Olga - Торонто ] :Thank you so much Yuri!!!! It was an amazing lecture... I really appreciate it..
[ Светлана - Киев ] :Огромное спасибо! Желаю Вам Божьих благословений! Да хранит Вас Господь!
[ Андрей О --ТОРЕЗ ] :Спасибо!!!! ну в двух словах...стрессы,депресии,.как это???...до тренинга, главные слова (ощущения в моей жизни.....та страдал..ни че не хотелось)...все прошло...СПАСИБО ВАМ ЮРИЙ ,КОМАНДЕ ПОРТАЛА...---за новую жизнь.....
Каждый человек - как буква в алфавите: чтобы образовать слово, надо слиться с другими.
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 05:37
Город: Ульяновск

Re: Впечатление о бесплатном занятии: Анальный вектор

Непрочитанное сообщение Дарья » 26 окт 2015, 09:43

25 октября состоялось третье занятие из цикла
бесплатных вводных лекций по Системно-векторной психологии Юрия Бурлана


В гостеприимной атмосфере трансляции на этот раз собралось более 3600 человек из 77 стран мира (из них 390 участников слушали лекцию через мобильные устройства).

Кто они, обстоятельные, профессиональные, заботливые, порядочные, честные, честные люди с анальным вектором? Почему и как становятся домашними садистами, деспотами, тиранами? Какова природа обиды? Вины? Мести? Откуда берется комплекс хорошего мальчика/девочки? В чем причины патологического откладывания? Каковы особенности анального типа сексуальности? Кто и почему становится педофилом? Эти и многие другие темы были затронуты на вчерашнем занятии, которое шло 4 часа.

^50670CF26F097E322CDCE1C4528177D30725BAA92C96F2C237^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
^50670CF26F097E322CDCE1C4528177D30725BAA92C96F2C237^pimgpsh_fullsize_distr.jpg (226.6 КБ) Просмотров: 1925


Чат занятия не умолкал ни на минуту. Всего за время лекции участники оставили 4307 сообщений - комментариев, вопросов, впечатлений, отзывов и результатов - что в итоге составило 131 вордовскую страницу текста.

Хотим поделиться настроением наших лекций и публикуем выдержки из чата трансляции на 20 страницах.

[ катя - Астрахань ] :Всем привет! Я из Астрахани
[ olya - Meise ] :Bonjour Olga Bruxelles
[ Наталия - Николаев ] :Добрый вечер! Я из Украины. Город Николаев.
[ Наталья - Роли ] :Здравствуйте! США, Северная Каролина, г. Рали
[ Ирина - Славянск ] :Ирина Славянск
[ Галина - Ball Ground ] :Добрый вечер всем!!! Я из Атланты - Ростов н Д
[ Артем - Саратов ] :Привет,Артем,Ставрополь
[ Ann - Красноярск ] :Кто уже был на тренинге? Сколько примерно врмени идет?
[ Булат Г. - Уфа ] :Ann, сегодня будет идти примерно 3-4 часа
[ Natalja - Berlin ] :Всем добрый вечер из Берлина!
[ Калининград ] :Всем привет из Калинингада
[ Oksana - Шпайер ] :Привет из Дрездена
[ Magdalena - Ceska ] : DOBRYJ VECER IZ PRAGI
[ Зара Т. Владикавказ - Владикавказ ] :Всем добрый вечер и всего хорошего!
[ ЛИЛИЯ - Кишинёв ] :КИШИНЁВ
[ Irina Hagen ] :Wsem Privet iz Germanie!
[ ЕЛЕНА - РИГА ] :ПРИВЕТ! ЕЛЕНА. РИГА. ЛАТВИЯ)))
[ Валерий П. - г Сыктывкар РКоми ] :Валерий, Сыктывкар РКоми радует вас своим присутствием!
[ Ольга - Санкт-Петербург ] :Ольга С.Санкт-Петербург
[ Татьяна - Иркутск ] :Привет всем из Сибири !
[ eduard - Montreal ] :привет из Монреаля
[ Алла В - Волгоград ] :Огромный привет всем из Волгограда!!!
[ Amy- Yerevan ] :привет из Еревана)))
[ Сергей Ш - Краснодар ] :Краснодар
[ Jelena Ventspils ] :привет из Вентспилса. Латвия !
[ Гульфара - Уфа ] :Планете СВП большой привет!
[ анастасия - ] :Добрый вечер из Испании
[ Валентина - Афины ] :В данный момент вас приветствую из Афин!
[ Яна - Краснодар ] :всем приветы!после двух лекций перевариваю информацию. интересно, но пока непонятно, как это знание использовать для решения проблем.
[ людмила ростов на дону ] :добрый вечеер - жду чуда!
[ Владимир - ] :Планета всем доброго времени суток !))
[ Ольга - Минск ] :Всем привет из Белоруссии ! Как нас много )))
[ Оливия Сиена ] :Всем ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!! МЕНЯ ЗОВУТ ОЛЬГА! Я рада всех приветствовать из солнечной Италии!
[ tatyana k. ] :Привет всем из Израиля
[ Зоя - Симферополь ] :Привет я из Крыма
[ ЕВГЕНИЯ - Абакан ] :ПРИВЕТ ВСЕМ ИЗ ХАКАСИИ
[ Ольга - Симферополь ] :буду смотреть впервые
[ Елена Полтава ] :Всем привет! Хорошего настроя и сосредоточения на лекции! ))
[ Раушан - ] :Добрый вечер всем из АСТАНЫ!
[ Юлиана Г. - Донецк ] :Наташа, на тренинге! Так, как Юрий рассказывает. нигде не почитаете.
[ Gali M. - Измир ] :Добрый вечер из Анталии!
[ Наташа Глазов ] :Я вперые сегодня здесь, волнуюсь
[ Гость VK ] :Привет из Гродно!
[ Larisa K - Athens ] :ПРИВЕТ ИЗ ГРЕЦИИ!
[ Елена Чита ] :привет из Читы
[ татьяна - Санкт-Петербург ] :всем привет. как я рада, что снова здесь!!!!!!!
[ Светлана - Красноярск ] :2 часа ночи..не сплю, надеюсь будет интересно.
[ Алексей Р/ - КРЫМ ] :Да, География слушателей смотрю ооочень широкая)
[ Татьяна - Курск ] :Привет, Курск
[ Галина - Москва ] :Теперь верю что реальные!!!!!! Всем Доброго времени суток.
[ Татьяна - Ставрополь ] :я 1 раз пришла сюда. пока не осознаю для чего
[ Olga - Раунд Лейк ] :Всем привет из Чикаго, у нас время 14:16
[ Нурзия Москва ] :Ребята, всем привет! Рада сегодня несколько часов провести с вами и с Юрием! Не всегда выпадает такое счастье и возможность!
[ Татьяна - Москва ] :Привет всем из Москвы))) рада слушать Юрия, все темы не реально важны и наполняют и вселяют интерес к жизни и к людям))) прошла первый уровень тренинга-мечтаю попасть на втором -раз побывам хочется еще еще))) и приятно, что можно полсушать на бесплатных тренингах и по новому опять открывать для себя -вроду и услышанное ранее ))))))
[ Elena - ] :Всем привет из Филаделфии
[ marina o - usa ] :Добрый вечер всем! Марина Pine Beach USA
[ Сергей-Кондопога ] :короче вся планетария тут))
[ Наташа ] :Юрий собрал всех)))
[ Lu - Берк ] :Hi from Washington DC
[ Зоя - Гродно РБ ] :Я первый раз, и приятно удивлена,какая география аудитории....................
[ Ольга - Липецк ] :Юрий-молодец,собрал такую большую аудиторию,просто...))))
[ Наташа ] :Привет из Крыма! Приятно видеть интересующихся людей! Спасибо Юрию,что помогает нам стать лучше и разобраться в себе!
[ Марина Ц. - Симферополь ] :Алексей Ростомян - я прошла тренинг с 50 группой ( сейчас идет 51 ). Результаты есть и добавляются каждый день уже после тренинга.
[ Галина - Тольятти ] :Галина из Москвы! Персонально для Вас, чтобы настроить на весёлый лад, а не терзать себя подозрением, что здесь собрание роботов (они шутить не умеют) - короткий ЗВУКовой анекдот: -ДОКТОР, Я БУДУ ЖИТЬ? - А СМЫСЛ?
[ Мария - Озерск ] :Озерск!!!Челябинская область!!Не спать,всем на лекцию к Юрию!!!!!
[ Magdalena - Ceska ] :KAK KLASNO,STOLKO UCASTVUJUSCICH S RAZNYCH UGOLKOV ,VSEM ZDOROVJA
[ К. Валерия - Нижний Новгород ] :Ждем интересной и новой информации
[ Катя - Чернигов ] :Здесь уже позитивно, ещё до начала)))
[ Любовь - ] :Кемерово..странно, но факт...после первого бесплатного тренинга, настроение и в субботу и в воскресенье было позитивное, хотя вроде и радоваться было нечему, погода дрянь, и ничего суперского не происходило...а просто внутри меня была какая то радость!...теперь с нетерпением жду второй тренинг, интересно какие ощущения будут потом?...Юрий, ждём!!!!!!!!!!!!!
[ Вера Д. - Одесса ] :Всем добрый вечер, ребята! Юрий, рада вас видеть!
[ Дмитрий - Горловка ] :СУПЕР!!!
[ Zina - Liopetri Cyprus ] :Hello dear Mr.Burlan
[ Оксана - Москва ] :ура лекция!
[ Дарья - Степногорск ] :Очень была интересная лекция по коже!))
[ Егор - Энергодар ] :Да понял, чувство было что я увидел мир по другому
[ Гость VK ] :Юрий, здравствуйте, очень рада ещё раз увидеть и услшать Вас!!!!!
[ Ирина-Конотоп ] :Я увидела в себе много от кожника, оказывается у меня муж тоже обладает некоторыми оттенками кожника
[ ира-минск ] :да,про высыпания на коже и мазохизмы поняла
[ Надежда - Riga ] :я себя узнала на все100
[ Роза - актобе ] :БЕЗУСЛОВНО!11
[ светлана улан-удэ - Улан-Удэ ] :Да очень интересно наблюдать!!!!
[ Татьяна - Москва ] :Юрий, спасибо. Прошлое занятие было очень интересно.
[ К. Ксения - Анкара ] :У меня сын 4х лет кожно-анально-зрительный ребенок. Именно благодаря вам я стала понимать его гораздо лучше
[ Надежда - Уфа ] :Благодарю,Юрий !
[ Инесса - Москва ] :Уже жалею, что пропустила лекцию по кожному вектору
[ иринка М-Мурманск Измир ] :Да уже... все наши болезни процентов на 80 это псхисосоматика... Лечим психику и выздоравливаем...
[ Галина Луганск ] :ЗДРАВСТВУЙТЕ ЮРИЙ!!!! РАДЫ ВАС СЛЫШАТЬ!!! СПАСИБО ЗА ШИКАРНУЮ ЛЕКЦИЮ ПО КОЖНОМУ ВЕКТОРУ!!!!
[ zabava- france ] :Спасибо за лекцию о кожном векторе !!!!
[ Галина - Ульяновск ] :ЗДРАВСТВУЙТЕ, Юрий! Мира вам и благодати Божией!
[ Нурзия Москва ] : Денис - Ногинск : Никому не запрещено жить, но кому-то запрещено быть чемпионом мира. ...- Мы и запретам начихали! И у вас так будет! Денис, мы рядышком живем. Я из Черноголовки. Сегодня Ваша тема ))) С пожеланиями прозрений и осознаний - Чемпиока мира и Европы -Нурзия Б.))) Я не робот ))
[ Оксана - Москва ] :узнала в себе кожный вектор и 4 в моей семье.. так много общего у нас
[ Марина - Москва ] :Доббррыыый вечеррр!!Юрий здравствуйте))))Спасибо за лекцию о кожном векторе и за открывшийся интерес к СВП
[ Ольга - Тверь ] :Юрий вы мне очень помогли все проблемы решились я обрала новую жизнь и идеальную кожу как бонус :-)
[ Роза-Казань ] :После первой лекции узнала кожников в сестре и коллеге, здорово!
[ марина - Чебоксары ] :после тренинга на форуме прочитала информацию про детей кожников, вылитая моя младшая дочь, 6 лет не понимала как она может быть таким энерджайзером и что с ней делать... посмотрела на неё с векторной точки зрения - стало всё понятно, гланое не трогать её кожу!!! спасибо! с самого начала тренинга всё что говорили о кожниках - вылитый мой муж... точь - в - точь, тоже посмотрела на него с точки зрения кожного вектора, пока пытаюсь усвоить полученную информацию, спасибо огромное!
[ Дарья - Челябинск ] :САЙТ ПОТРЯСАЮЩИЙЙЙ!!!! ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ ЕГО СОЗДАТЕЛЯМ!!!
[ зоя - Краснодар ] :Мои очень важные подвижки в общении с людьми - перестаёшь ОСУЖДАТЬ людей т.к. понимаешь причины их поступков . Видишь свои недостатки и уже с ними проще справляться . А ещё огромное желание ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ - ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМИ ЗНАНИЯМИ !!!!Сколько людей мучаются сами , мучают других своих близких... ВСЕХ БУДУ ТАЩИТЬ НА ЛЕКЦИИ!!!! Огромное спасибо за знания !!!!!
[ наталья - с Солуно - Дмитриевское ] :Спасибо огромное Юрию и его комане ..стала на много легче переносить стрессы
[ Елена - Тамбов ] :Всё зависит от Учителя , способа подачи информации Кто, Как и Что говорит в совокупности. Юрий как бы показывает нам нас самих со стороны. Чувство сопричастности, единения , понимания...
[ Алена А. - Екатеринбург ] :Юрий, вы такой классный!
[ д. - Донецк ] :Я очень признательна всей команде СВП!
[ Юлиана Г. - Донецк ] :Обиды уходят вообще. Точнее, они не приходят больше. Ушло вообще умение обижаться. За одно это можно сюда идти. А за бесплатный допуск Юрию - вообще низкий поклон!
[ Давид - Тбилиси ] :Юрий ! Вслушиваюсь в каждое слово, неотрывая внимания ни на миг .
[ Елена Уфа ] :Юрий вы гений!
[ Светлана - Донецк ] :Определить свои вектора можно, пройдя полный тренинг.Многое дает, расширяет мировозрение, ко многому относишься иначе.
[ Оксана - Донецк ] :действительно большой стресс после обстрелов. спасибо Вам большое!
[ Раиса Г. - Витебск ] :Спасибо ЮРИЙ за бесплатные лекции есть цель прийти на тренинг очень надо
[ Набия - Донецк ] :Спасибо, Юрий, за вашу помощь в самое трудное время!
[ Любовь-Москва ] :Очень рада ВАС, ЮРИЙ, видеть и слушать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[ Елена - Ковров ] :Спасибо! Юрий! За ответ!
[ волгоград-наталья ] :я вчера была первый раз, до этого читала, что могла. Я начинаю по-другому оценивать окружающих и происходящее, применяя ту малость - что узнала. Я развитый кожник и анальник. Есмть элементы др. Пока мало знаю. Я стала меньше обижаться. В перспективе - приду когда-нибудь к вам на платные лекции. Пока это невозможно.
[ Екатерина- Луганск ] :Огромное спасибо, Юрий, за приглашение жителей Донбасса! Тренинг действительно дает стрессоустойчивость и это не только помогает снять сверхстресс войны, а и адаптировать вообще любой стресс, неприязнь к другим меняется на приязнь и умение жить среди других людей.
[ Lena Virginia ] :ЮРИЙ - ГЕНИЙ ВЕКА.
[ Александра - Глазов ] :Кстати, заметила, что мне стали за мою работу стараются давать больше)
[ мария - Москва ] : Галина - Ульяновск :КАК ПОМОЧЬ СЫНУ, ОН ЗВУКОВИК, ПСИХИКА РУШИТСЯ, ДВАЖДЫ БЫЛ РЕАКТИНЫЙ ПСИХОЗ. МНЕ БЫ ПОНЯТЬ, КАК ЕМУ ПОМОЧЬ. Галина, а сколько лет Вашему сыну? Если он подросток или старше - было бы очень полезно ему самому пройти тренинг Юрия. ПОдростки чрезвычайно быстро усваивают эти знания и, получив системное мышление, разбираются в себе, тем самым помогая самому себе реалиховываться и жить счастливо. Если он младше пубертата, Вы сама можете помочь ему - улучшив свое состояние. Ваше состояние на тренинге изменится и сыну станет легче. На портале в результате есть множество таких история - как мамы проходили тренинг, и их детям становилось легче.
[ Гость VK ] :Тренинг реально работает, если бы не тренинг даже не знаю что было-бы. только нужно внимательно слушать, не отвлекаться. вопрос-начало мышления
[ Елена - Озёрск ] :Я тоже приду на треннинг, денег накоплю, хочу лучше понимать своего мальчика!
[ вадим - лида ] :2 года панических атак .. все ушло
[ Галина Минеральные Воды ] :Оксана МАриуполь-----вам поможет тренинг. Моему сыну недавно сняли диагноз:нарушения аутического спектра.Эффект СВП Юрия Бурлана.
[ Оксана Черноголовка ] :спасибо
[ светик -Озерск ] :мило так)
[ светик -Озерск ] :хорошая психология))))))))
[ Елена - Ковров ] :Юрий! Супер!
[ Дмитрий Курган ] :да да как же все это похоже на меня)
[ алла д. - Минск ] :Оксана Мариуполь у меня дочь с Синдромом Дауна начала говорить после моего прохождения 1 уровня тренинга...Попробуйте пройти тренинг возможно и у вас у дочери с признаками аутизма будут изменения
[ Екатерина - Минск ] :У меня отец- типичный анальный вектор. Даже археологией и историей увлекается. А я-то всю жизнь думала, что он просто тормоз )))
[ таня москва ] :БРАВО
[ Яна - Краснодар ] :Юрий - красавчик!!!! интересно слушать и смотреть :)
[ Оксана - Москва ] :кстати, после прослушивания анального вектора на прошлых зан.... я смогла больше запоминать
[ Умукусум - г Махачкала ] :Красавчик, Юрий.
[ Марианна С. - Москва ] :Супер!!!
[ Елена - Озёрск ] :))))))))))))))))))
[ Екатерина - Краснодар ] :Юрий, обожаю, как Вы обьясняете )) Второй раз к Вам пришла - смотреть, слушать и усваивать одно удовольствие. ))
[ Влада - Казань ] :вон мой муж анальный, со зрением, звуком и кожей, сидит...и книгу электронную читает.... в трансе - и тренинг не мешает)
[ Гость VK ] ::))))))))))))) ХОХМАЧ ЮРИЙ
[ Ольга - Липецк ] :Манера (способ)донесения информации до людей-просто супер!!!
[ Юля Москва ] :это обо мне)
[ ОльгаМосква ] :узнаю себя в анальнике!!! помню все, не обижаюсь, но ноги вырву
[ Ольга - Коломна ] :я сейчас эту лекцию со своей дочкой 14 лет слушаю, смеёмся - всё про неё
[ Давид - Тбилиси ] :Елена, да это про меня. Пропала охота писать в чат. Только слушаю ... душем смываю всю гадость прошедшего дня ))))))))) и начинаю с чистого листа завтрашний
[ Геля - Санкт-Петербург ] :ооо даа! три года ждать! это дааа!
[ Елена Москва ] :о даааа два года муж подключает водонагреватель
[ Олег - Горловка ] :ахаха.. точно я ))
[ Иван Уфа ] :Да дааааааааааааааа
[ Сергей-Кондопога ] :СПАСИБО ВАМ ЮРИЙ И ВАШЕЙ КОМАНДЕ , ТАК ИНТЕРЕСНО, НО РАНО ВСТАВАТЬ, ВСЕГО ДОБРОГО ))
[ Наталья - Владивосток ] :частично узнаю себя, насмеялась уже до слез )))
[ Эльвира - Кишинев ] :))))
[ Давид - Тбилиси ] :заслоночка )) я помню ))) вы говорили
[ Елена - Озёрск ] :))))
[ Наталья Панасик - Grodno ] ::)
[ Дмитрий Курган ] :спасибо про заслоночку, опустил
[ Яна - Краснодар ] ::)))))))
[ Салима - Уфа ] :Аха-ха! Заслоночку прикроем!
[ ЛАМЗИРА - Киров ] :это про нас да ))))
[ Ольга - Липецк ] :Вы приколист Юрий!!!Это очень позитивно.
[ Елена - Озёрск ] :У меня вытяжка на компе))) встроенная, отлично работает!))))))))))))
[ Marija - ] :Юоий, интересно, спасибо большое за Ваши лекции!!!
[ Анна - Санкт-Петербург ] :прямо про меня :)))
[ Юля Москва ] :мне нравися, это точно обо мне))УРА!!!
[ Татьяна - Атырау ] :Вы уникальны!!!!!!!
[ Марианна С - Москва ] ::))))))))
[ Sveta - Варна ] :Юрий, браво!!!!
[ valerija - Каунас ] :голос у вас Высоцкого
[ Кабан К - Анкара ] :Когда ясмотрела только отрывочные видео из тренингов, первое. что пришло мне в голову: как вас трудно слушать... но слушая сегодня полный тренинг, я поняла, что именно эта манера изложения (специально или интуитивно вами используемая) позволяет усвоить то, что вы говорите четко и по теме в тот момент, когда вы нсколько отвлченно приводите ппример в лицах ...
[ алевтина - Уфа ] :Как все верно, как будто подглядели за мной
[ Анна - Санкт-Петербург ] :про голос Высоцкого -правда!
[ Елена - Москва ] :Юрий! Благодарю вас! У меня очень хорошая память, несколько раз с мужем спорили на деньги, он всегда проигрывал. В голове все по - полочкам разложено. Все файлы записаны, где что лежит. И вещи все должны лежать на месте.
[ Марианна С - Москва ] ::))))
[ Алена Г Минск ] :супер)))))))))))))))))) это же я и мой муж))))))))))))))))))
[ Гость VK ] :узнаю бабушку)))
[ Елена Полтава ] : Елена - Ковров : В Астрологии тоже есть характеристики эти. ----- Люди пытались во все времена понять систему своих психических свойств. И не только с помощью астрологии. )) Сегодня это уже всё давно устарело, да и точным это знание никогда не было. СВП - математически точный психоанализ, научный.
[ Галина - Новосибирск ] :Доча вылитая анальник!!
[ Дарья - Степногорск ] :Мне тоже было трудно сначала понимать Юрия, а сейчас легко и ясно.
[ Гость VK ] :Блинннн, Юрий, это про моего мужа и дочь точь-в-точь!!!
[ Orly - Atlanta ] :Умора! Это - спектакль одного актёра. :)
[ kit - Москва ] :дадада)))) ну, столько обо мне просто!)))) ужас как я всех вокруг порядком достаю... мегера просто
[ ЕКАТЕРИНА МОСКВА ] :ПОТРЯСАЮЩЕ! УЗНАЛА ВЧЕРА В КОЖНИКЕ МАМУ, А СЕГОДНЯ В АНАЛЬНИКЕ - СЕБЯ И ОТЦА ...ПОТРЯСАЮЩЕ!
[ Светлана - Санкт-Петербург ] :АХАХАХ ВСЕ ПРО МЕНЯ)))
[ Nadezhda - Москва ] :Ах-ха-ха!!! Это про мою дочь, в точку! Сидим и смеемся:)))
[ Елена - Ковров ] :Супер!
[ Юлия-Москва ] :улыбаюсь в голос)))))))))))) спасибо за манеру преподавания)))
[ Ник Хайфа ] :во всем согласен, я чистый кожник. мы не чувствительны к чистоте. по жизни свойствен бардак
[ Гость VK ] :Юрий, какой Вы классный!
[ Анна - Париж ] :Вы УМНИЦА
[ Лариса Минск-61 - Минск ] :Юрий,вы мне нравитесь! Так поднимаете настроение и уверенность! СПАСИБО Вам!
[ Sergey - Riga ] : Ольга Л. - Глазов : сижу в наушниках, ржу на весь дом... домашних пугаю --- :DDD
[ kit - Москва ] :я тоже в наушниках сижу хохочу в ночи аки выпь)))
[ марина - Чебоксары ] :очень интересно передается информация - на образах, всё понятно )))
[ Sveta - Варна ] :здорово! метод, что надо! как еще можно увидеть себя и не обидеться? все с юмором.
[ волгоград-наталья ] :Юрий, ну как же чудно Вы материал даете! Блеск!!!! Ассоциативно, наглядно, запоминается очень)))!!! Браво!
[ гузель - уфа ] :Я тоже от ЮРИЯ в восторге даже скучаю без его тренингов !
[ Давид - Тбилиси ] :Коллега по работе был обижен, пока я ему книгу не подарил ... да, произошло какое-то выравнивание в наших отношениях после этого . Благодаря Вам страшная порча раскрыта )))) всего лишь на бесплатном занятии
[ Игорь - Москва ] :Юрий, вы бесконечно можете рассказывать) и Вас интересно слушать)
[ Анна - Хмельницкий ] :все очень интересно и понятно))
[ Светлана - Киров ] :ИНТЕРЕСНО....)))
[ ирина - Пенза ] :Очень интересная лекция
[ Ольга - Нижний Новгород ] :Очень интересно!!!!!!!!!!!!!!
[ евгения мукачево ] :))))))да
[ Спб Надя ] :Интересноооооо!
[ kit - Москва ] :поделилась)) с комментарием - шикарный лектор!
[ Анастасия - Минск ] :Поделилась) Ибо действительно интерессно, понятно и главное верно.
[ Наталия - Киев ] :оооочень интересно! впервые делюсь ссылкой, но правда супер!!
[ Ирина Л - Самара ] :как все верно про психологов, надежда на них есть, а результата нет, еще больше в деперессию загоняют. Спасибо Юрию за такие правильные слова! Респект!
[ Александра - Глазов ] :Множество детских психологов, а итог - я здесь нахожу ответы! Вот и сегодня в статье нашла ответ, наконец-то, почему дети палец сосут!
[ К. Ксения - Анкара ] :Свидетельствую.. был случай, когда детский псевдопсихолог лечил ребенка от того, что тот в полтора года ходил на полупальцах...
[ Анна - Ставрополь ] :Юрий! Спасибо вам! После ваших тренингов я стала разборчива в информации,и вы знаете,столько хрени!!! Ранее я все это читала,формируя ошибочное восприятие действительности!!!
[ Раушан - ] :Да, вы совершенно правы.
[ ирина - Киев ] :очень плохо с детскими психологами я работник детского сада я в шоке от них
[ иринка М-Мурманск Измир ] :отучилась 5 лет в универе на психолога... только сейчас понимаю какие поверхностные знания получила...
[ Аделя - Москва ] :чувстыо юмора у ЮРИЯ -- супер! )))
[ Полина - Берлин ] :не знаю на счёт детского психолога, да и психологов вообще. Не вижу эффективности. Одно бла-бла. Они даже сами не знают, куда их кривая выведет, некоторые так напрямую и говорят. А ещё знаю поломанные браки, и только потому, что кто-то из супругов пошёл к психологу.
[ Елена Полтава ] : Алексей - Белгород : После тренинга у меня получится устроится на работу? ---- После тренинга так меняются ваши состояния, что вы начинаете приятно пахнуть другим людям - с вами хотят иметь дело. Шансы устроиться на хорошую работу повышаются на порядки. ))
[ РОЗА-АКЬОБЕ ] :АБСОЛЮТНО ВЕРНО!!!СЛОВ НЕТ
[ Юлиана Г. - Донецк ] :Моему сыну не помогли ни психолог, ни психиатр. сейчас есть результат! ПОдтверждаю то, что сейчас говорит Юрий!
[ ЮЛИЯ - Харьков ] :А если не сидишь в сетях? Просто спасибо Вам за лекцию, Юрий, много полезной информации
[ Елена-Североморск ] : Светлана А - :Я зрительник, а мама у меня - анальник, у нас вечный конфликт... устала уже Светлана - у меня такая же история. Отношения изменились. Изменилось моё восприятие - корректируется её поведение))))))) Приходите на тренинг!!!!!
[ Гость VK ] :Юрий,Вы молодец! Очень интересно! Спасибо!
[ irina Citta di Castello IT ] :вот я разобралась по свп сегодня со своим супругом если слезы увидит -все даст..... анальный вектор!
[ тимур уфа ] :Спасибо, Юрий!
[ Гость VK ] :Юрий, перестаньте так дразнить голосом )))))
[ Galina - Torrent ] :ёлы-палы...Про ножки и обувь и про домоседство - как Юрий про меня узнал?
[ Галина - Казань ] :Да...Вылитая Я...
[ Татьяна - Атырау ] :Огромное спасибо
[ Светлана - Санкт-Петербург ] :Юрий, я сижу смеюсь. Отдыхаю на вашей лекции. спасибо
[ valerija - Каунас ] :Я вас слушаю и вооброжение такое будто я оказалась в юморный вечер
[ Екатерина - Москва ] :Спасибо большое,замечательная лекция
[ Гость VK ] :))))))))))))))))))) свет!!!!!!! моя мама!!!! и бабушка!!!!! но и анальные тоже....
[ Гость VK ] :Мир потерял гениального актёра в вашем лице,вы просто замечательны!!!!!
[ Светлана - Старый Оскол ] :Юрий, безумно интересно! Время летит незаметно
[ Tsagan ] :мир обрел гораздо больше в лице Юрия ))
[ Галина - Ульяновск ] :СПАСИБО!
[ Раиса Г. - Витебск ] :прикольно объясняете правда чистой воды
[ Гость VK ] :Лариса Д. - Юрий, спасибо!!!! Скоро на 2 уровень, завтра на работу...здоровья Вам!!! И всех благ! Увидимся и услышимся!
[ Ольга - Ростов-на-Дону ] :))))))))))))))))))))))
[ Людмила - Гамильтон ] :Собачки-Супер!
[ Демид - Минск ] :хаха))
[ Дарья - Степногорск ] :чуть ли не с рождения мучилась с этим ЖКТ. Ни разу после тренинга не было обострения гастрита))
[ Надежда - Майкоп ] :Юрий, просто чудо! Про то, что чем больше АН узнает кожных людей, тем больше любит собак! !!!
[ Люда- Анапа ] :У меня после тренинга желудок перестал болеть.
[ Людмила - Волгоград ] :Ура! Я - новичек. Из лекции уже поняла ,что я- сочетание анально-кожного вектора. И , скорее всего , еще какие-то векторы. Анализирую детей. Очень познавательно, начинают складываться пазлы.
[ Аля - Глазов ] :Благодарю, очень многое встало на свои места
[ Надежда П - Коломна ] :Все это наблюдаемо в жизни!
[ Алексей - Житомир ] :блин, где вы были хотя бы месяц назад))
[ Tatyana - Иваново ] :Благодарю Юрий! Всегда слушаю Вас с большим интересом.
[ юлия - гродно ] :привет гроднецам!! Прохожу сейчас первый уровень и всем рекомендую!
[ К С ] :Супер лекция, Спасибо Юрий!!!!!!!!!!!!!!
[ Илона - Калининград ] :спасибо большое
[ К С ] :Отлично!!!!!!!!
[ Алена - Санкт-Петербург ] :Класс!!
[ Alex - Tel-Aviv ] :Класс!!
[ марина - мск ] :Алексей Житомир - этот вопрос задают все, кто сюда приходит - Юрий, где Вы были раньше.....?
[ АЛЛА - Москва ] :Все интереснее и интереснее!!!!!!!!!!!!
[ Гость VK ] :Юрий, вам бы на сцене выступать. Вы так артистичны! Роскошная лекция, спасибо
[ Диана - Тарту ] :обиды уходят после тренинга, это так и есть. меняется восприятие и людей, и себя, и событий, уже не западаешь в прошлое, все приобретает совсем другое значение, появляется способность жить здесь и сейчас
[ иринка М-Мурманск Измир ] :после тренинга просто человек перестает обижатся.... я уже 2 года немогу обидется...))) даже если сильно захочу....))
[ Юлиана Г. - Донецк ] :Вместо обид теперь - улыбка и желание обнять.
[ Кабан К - Анкара ] :Мне очень не хотелось бы покидать тренинг, но дочка начинает возиться, скоро проснется и потпросит молокоо... Не хотелось уходить не поблагодарив (анальный вектор? )) ) надеюсь, что смогу посмотреть завтрашнюю трансляцию. Спасибо вам за шутки и столь необыкновенную информацию. завтра расскажу мужу, почему мне так нравится, когда он водит пальцами мне по спине.. а ему это кажется страшнейшим бредом. Здоровя вам
[ Виктория Ф - Нижний Новгород ] : Юлиана Гончарова - Донецк :Вместо обид теперь - улыбка и желание обнять...... (Так и есть, Юлиана, у большинства прошедших тренинг..)
[ эльдар уфа ] :у меня после тренинга перестали волосы выпадать на голове
[ Galina - Torrent ] :Всё. Иду на тренинг. Хочу Жить, а не обижаться и болеть.
[ Диана - Тарту ] :я врач, подтверждаю слова Юрия, что проблемы с сердцем (аритмии, стенокардия, инфакт) возникают у людей с анальным вектором, как и проблемы с ЖКТ. И это наблюдаемо, что после тренинга эти проблемы либо значительно облегчаются, либо уходят совсем за счет того, что меняется к лучшему внутреннее состояние человека, увеличивается стрессоустойчивость, уходят обиды и зацикленность на прошлом
[ Надежда - Майкоп ] :Galina - Torrent : Всё. Иду на тренинг. Хочу Жить, а не обижаться и болеть.---- Умница, правильное решение! Сама прошла 2 уровня, и всё же на бесплатных - ещё глубже понимание!
[ Татьяна Е - ] :Благодарю!!!!!
[ Богдан - Оренбург ] :Юрий так рассказывает, буд-то за мной всю жизнь следил. Даже не по себе становится О О
[ Оксана-Москва ] : юлия гродно : это да, свп - это просто квантовый скачок в изучении сознания и психики людей!!!
[ Вячеслав - Москва ] :Спасибо!
[ Надежда - Майкоп ] :Татьяна, всё от Юрия! Ему благодарность!
[ Елена - Тамбов ] :Страх обос... Гениально!
[ Tsagan ] :скучаю по zippo каждый раз, когда Юрий, Вы ею щелкаете ))
[ ирина С-Пб ] :Нам повезло - Юрий - гений
[ Наталия - Москва ] :Спасибо, Юрий! осознание очень помогает!
[ Елена - Москва ] :я подтверждаю как прошла тренинг первого уровня , стала получать удовольствие от жизни ребенок стал спокойней и болше доверяет,
[ Наталья - Набережные Челны ] :после тренинга пропали сомнения в своих дейтсвиях, стала принимать решения легко и уверенно двигаться вперед и планов - куча!!
[ Евгения - Тула ] :Я просто в шоке...
[ Рамиля - Лондон ] :Господи, всё про меня... Выбор, откладывание...
[ Надежда П - Коломна ] :Блестяще....так просто о сложных вещах.
[ Tatiana - Санкт-Петербург ] :Юрий, большое спасибо!До Завтра!
[ Ингрид - Эстония ] :ВЫ ПРОСТО СУПЕР !!! Я ИДУ НА ВАШ ТРЕНИНГ !!!
[ Гость VK ] : Ольга-Шахты :Мне 50, очень переживаю на работе! Осознаю, что не нормальная, медлительная. Если расстроюсь, надо поесть. Давление сразу зашкаливает. Стараюсь, чтобы было не заметно. Но это -ЗАМЕТНО! Как расстроюсь - тормоз. Все дела откладываю до последнего! - Мне 55лет. Прошла тренинги . Началась новая жизнь. Пройдите полный тренинг.
[ елена - Москва ] :спасибо большое!!!
[ Маргарита - Майкоп ] :Прямо про моего мужа, горькая правда.
[ Анастасия К - Харьков ] :Юрий, я спустя два года знакомства с СВП сегодня впервые на лекции по анальному вектору, честное слово!
[ Гость VK ] :Спасибо, Вам , большое!!!
[ Евдокия Москва ] :Спасибо, Юрий.
[ Любовь-Москва ] :СПАСИБО БОЛЬШОЕ,ЮРИЙ!!!!!!!!!!!!!!
[ Герман - Гродно ] :ЧИСТАЯ ПРАВДА ПРО ОБИДУ НА МАТЬ ушла НАВСЕГДА. Юрию ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО! гр.46
[ Лаймис - Минск ] :Я потерял игровую зависимость во время прохождения тренинга. Легко и без сомнений удалил игрушки, в которых провел полжизни.
[ Вера К - Москва ] :спасибо
[ Гость VK ] :Юрий, что вы делаете для людей, это сложно оценить! Спасибо Вам за все восстановленные головы и психику людей...
[ Виктория Ф - Нижний Новгород ] : Герман - Гродно :ЧИСТАЯ ПРАВДА ПРО ОБИДУ НА МАТЬ ушла НАВСЕГДА. Юрию ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО! гр.46.. (Герман, РАДА видеть!!! помню ваш результат - СУПЕР!!!
[ Гость VK ] :читать не хочется,есть желание слушать и смотреть ! совершенно не подражаемые интонации и эмоции...в книгах этого НЕТ !!!
[ Гость VK ] :Ребята!каждое слово и буква ПРАВДА! я прошла полный курс оба тренинга, очень довольна своей жизнью. Благодарна безмерно Юрию и всей команде. Теперь это жизнь. Спасибо.
[ Татьяна - Кострома ] :Спасибо!
[ Татьяна - Первоуральск ] :спасибо за шикарную лекцию, спокойной ночи)
[ Ольга - ] :Спасибо. Спокойной ночи всем.
[ СВЕТА - Уфа ] :Благодарю!
[ Фатима К - Тюмень ] :Спасибо !!! Спокойной ночи !!!
[ Альфия Испания Логроньо ] :Спасибо Всем спокойной ночи До завтра
[ Светлана - Киров ] :Спасибо за поучительные знания. спокойной ночи.... завтра на работу....)))
[ Гость VK ] :Гениально !
[ Екатерина - Москва ] :Как же я обожаю Юрия!
[ Елена Москва ] :гениально, Юрий!
[ Александр - Воронеж ] :Спасибо Юрию Бурлану и Зигмунду Фрейду! И спокойной ночи!
[ Елена - Ижевск ] :Блаодарю, все очень интересно и позновательно! С нетерпением жду последней темы...
[ Ольга - Нижний Новгород ] :Спасибо, ЮРИЙ!!!!! спокойной ночи!!!
[ Наталья - Ростов-на-Дону ] :спасибо!!!
[ Полина - Берлин ] :Большое спасибо за ценную информацию! Спокойной ночи!
[ Анна-Калининград ] :Спасибо за лекцию! Поздно совсем. Всем спокойной ночи.
[ Ольга - Ростов-на-Дону ] :поздно, но так интересно! спокойной ночи
[ Елена - Киев ] :Благодарю за содержательную лекцию. Всего доброго! Всем спокойной ночи!!!
[ Надежда П - Коломна ] :Да!!!За патриотизм- отдельно низкий поклон Юрию!!!
[ К. Валерия - Нижний Новгород ] :еще раз спасибо, спокойной ночи
[ Екатерина - Москва ] :Люблю Бурлана всей душой. Ушла спать. Всем советую пройти тренинг, я уже - это меняет жизнь!
[ Orly - Atlanta ] :получить разгадку Русской Души? - это здорово!
[ Ольга - Москва ] :Спокойной ночи. Очень интересно. Спасибо огромное.)))))))
[ татьяна - Краснодар ] :спокойной ночи! спасибо..было интересно ...пора спать ,завтра на работу....
[ К С ] :Люблю Вас, Юрий! Спасибо, иду спать)) Бессонница прошла,после начала прохождения платного тренинга! Я из 51 группы. спасибо, снится системно-векторная психология!)) Интересно спать!
[ Виталий - Екатеринбург ] :Спасибо большое. Очень ценно и интересно!
[ fera - Советск ] :всё интересно. но НАДО СПАТЬ...!!!(((( спасибо
[ Галина - Караганда ] :Спасибо, спокойной ночи.
[ Olga - Москва ] :увлеклась!!! спасибо. собираюсь идти на тренинг.
[ vermerlan ] :спасибо!. и спокойной ночи!
[ ирина - Киев ] :Уже очень хочу на тренинг
[ К С ] :Невозможно уйти от Вас!))))
[ Гость VK ] :Да что-то и эти два занятия очень сильные! Как в первый раз слушаю... Какие-то моменты доходят с новыми смыслами.
[ Анна - Хмельницкий ] :очень интерено) невозможно уйти
[ Larisa - lima ] :эти знания проосто необходимы выжить и прижиться в другой стране .особенно ,если замужем за иностранцем.Спасение души и нервов.
[ Екатерина - Москва ] :правда же, вообще не отойти от монитора!
[ Екатерина - Москва ] :Спасибо большое,буду рада и дальше проходить тренинги,Спокойной ночи.
[ Гость VK ] :Spasibo.
[ Лариса Яппарова - Уфа ] :Спасибо Юрий очень все интересно!!!
[ ЕКАТЕРИНА МОСКВА ] :ПОТРЯСАЮЩАЯ ЛЕКЦИЯ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
[ Ирина Испания ] :Спасибо большое Юрий, узнаю себя во всем.Как про меня рассказываете.
[ таня москва ] :благодарю за интересную лекцию завтра на работу!!!
[ наталья - с Солуно - Дмитриевское ] :Спасибо Юрий ,всем досвидания . Спокойной ночи!)
[ Анна Краснодар ] :Спасибо Юрию. Доброй всем ночи, хороших снов!)))
[ v. natalia Torino ] :спасибо .
[ Гость VK ] :спасибо и спокойной ночи!
[ Людмила - Луганск ] :Огромное спасибо
[ Ксения - Санкт-Петербург ] :спасибо большое!
[ Svetlana - Хельсинки ] :Spasibo!
[ Натали - Днепропетровск ] :Юрий, спасибо за лекцию!
[ Зина - Курган ] :Круто!!!
[ Елена г Магнитогорск ] :Большое СПАСИБО !
[ Ирина Испания ] :Спасибо большое!!!
[ Inna G - Киев ] :благодарим!
[ Наталья - Каменск-Шахтинский ] :Благодарю!!!
[ Инна - Смоленск ] :Спасибо большое!!!!
[ Ольга - Челябинск ] :Спасибо!
[ Лариса - Полярные Зори ] :Юрий огромное спасибо!Каждый раз новая информация!
[ Олег - Смоленск ] :Крутатень!!! Спасибо Юрий!!!
[ Зина - Курган ] :Спасибо!
[ инна - уфа ] :спасибо!
[ Olga - Раунд Лейк ] :spasibo
[ АЛЛА - Москва ] :Занятие супер !!! Большое спасибо, Юрий !!! Всей команде спасибо !!!
[ Влада - Казань ] :Юрий, спасибо!!!
[ Elena - Minsk ] :БлагоДарю!!!!!!!!!!!!!!!!! Доброй ночи
[ Виталий - Кемерово ] :Спасибо Юрий)
[ Оля - Москва ] :Большое спасибо!
[ Екатерина - Николаев ] :Шикарная лекция!
[ Наталья - Москва ] :Спасибо!
[ Наташа ] :Спасибо,Юрий,очень интересно!
[ Аделя - Москва ] :спасибо!
[ Lilia - ] :Огромное спасибо
[ Светлана - Феодосия ] :Благодарю.!!!
[ Дарья У.Полярные Зори ] :спасибо Юрий)
[ Анна - Хмельницкий ] :ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЛЕКЦИЮ!!!!!!!!
[ Елена - Санкт-Петербург ] :Спасибо огромное!!!!!!!
[ Юлиана Г - Донецк ] :Благодарю!!!!
[ Майя - Франкфурт ] :Огромное спасибо за лекцию, Юрий!
[ Андрей - Тирасполь ] :спасибо
[ Анна - Санкт-Петербург ] :огромное спасибо, Юрий!!!
[ Рамиля - Лондон ] :Спасибо огромное! Узнала себя на 90
[ юлия гродно ] :Спасибо!!!
[ Rimma-Newcastle ] :Большое спасибо!
[ Екатерина алчевск ] :Спасибо огромное!
[ Раиса С - Лисичанск ] :Спасибо!
[ Валентина - Красногорск ] :спасибо!
[ Татьяна-Луганск ] :Спасибо огромное, Юрий!!!
[ зоя - Краснодар ] :ОБОЖАЮ - ПРЕОБОЖАЮ ВАС , ЮРИЙ , СПАСИБО!!!!!!!!
[ Игорь - посёлок Рощино ] :Интернет - интернет,- отпусти в туалет пятый час, уже сижу, ноги крестиком держу! Большое спасибо и до вечера. Скоро уже вставать на работу. Спокойной ночи.
[ елена - Москва ] :юрий спасибо!
[ Alla - Рига ] :Спасибо !!!
[ Ольга - Минск ] :СПАСИБО
[ Гость VK ] :Спасибо, Юрий, мы Вас любим! Очень-очень! За 3 года общения - Вы стали нам родным человеком!
[ ТатьянаКомсомольск-на-Амуре ] :Юрий,большое спасибо!!!!
[ Инга Д - Дуйсбург ] :spasibo
[ Elena - Melbourne ] :Благодарю,Юрий и команда!
[ виктория - владимир ] :благодарю!
[ Гость VK ] :спасибо огромное Вам.
[ Вероника - ] :Замечательно ! Огромное спасибо .
[ Екатерина - Николаев ] :Благодарю Юрий!
[ Гость VK ] :Спасибо !
[ Ирина - Рыбинск ] :Большое спасибо, Юрий!
[ Elena K - Spokane ] :СПАСИБО ОГРОМНОЕ
[ Григорий-Москва ] :До встречи
[ Анна - Санкт-Петербург ] :Было очень познавательно и увлекательно)) Спасибооо
[ Гость VK ] :супер Спосибо!!!!
[ Наталья Панасик - Grodno ] :Спасибо.
[ Дарья - Челябинск ] :Огромнейшее спасибо, Юрий!!! Понятие закономерностей стимает большой груз.
[ Alex - Tel-Aviv ] :Спасибо!!!
[ Марианна С - Москва ] :Огромное спасибо!!!
[ Дарья - Воронеж ] :Огромное спасибо!Первый раз все это слушаю-очень интересно!Полезно!
[ Сергей - Новочебоксарск ] :Спасибо Юрий за лекцию
[ Татьяна Мариуполь-Питер ] :Спасибо
[ Елена - Москва ] :спасибо
[ Надежда - Майкоп ] :Спасибо огромное, Юрий! Вы все интереснее и познавательнее - с каждой лекцией! Спасибо команде и всем участникам! Удачи всем!
[ Елена - Чернигов ] :спасибо.... Доброй ночи всем!!!!
[ Епена - Ставрополь ] :Юрий! Спасибо Вам и большая благодарность!!!!
[ ольга - Могилёв ] :Спасибо
[ Елена - Тамбов ] :Спасибо большое ! Всех Вам благ. Добра Вам и вашей команде!
[ Максим - Владимир ] :Спасибо, было интересно
[ светлана улан-удэ - Улан-Удэ ] :Огромнейшее спасибо-дальше живем!!!
[ Евгения - Тула ] :захватывающе....Благодарю вас... Доброй ночи.
[ Гость VK ] :узнаем всех вокруг, пятерых диагностировала за лекцию!
[ юлиана-белгород ] :спасибо! супер! даже спать не хочется!)
[ Ж Валентина - Старый Оскол ] :БЛАГОДАРСТВУЮ, ЮРИЙ!!!!!
[ Tatyana - Иваново ] :Спасибо Юрий!
[ Нина - Москва ] :Благодарю, ЮРИЙ!!!!!!!!!
[ Гость VK ] :спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
[ Маргарита - Майкоп ] :спасибо большое, было очень интересно)
[ РОЗА АКТОБЕ ] :УНАВАЕМО,ПОНИМАЕМО ЮРИЙ И ЕЩЕ КАК !
[ Ирина Старый Оскол ] :Очень емкая лекция!!!!!!Большое спасибо!!!!!!!!!
[ Ксения Москва ] :спасибо
[ елена-волгоград ] :спасибо вы большой молодец
[ Лада Спб ] :спасибо, Юрий !
[ Светлана - Москва ] :Доброй ночи, спасибо!!!!
[ Лариса Минск-61 - Минск ] :Благодарю!!!!!! От всей души! Хоть на 7 десятке что-то стало понимаемым,хоть толика!!!!!! Жалею,что так поздно стала слушать!!!! Живите долго и в здрваии,любви и благополучии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[ Ольга М Барнаул - Барнаул ] :Большое спасибо !!!!!!!
[ Галина - Кудымкар ] :Благодарю,познавательно.интересно!
[ Тамара-Барселона ] :Спасибо большое-большое, Юрий!!!!
[ Галина - Москва ] :Спасибо огромное!
[ Лариса - Самара ] :Спасибо!
[ Юлия - Калининград ] :Спасибо, до завтра)
[ Елена - Москва ] :Юрий! Благодарю вас!
[ Olga L - Helsinki ] :Спасибо!
[ елена - Брянск ] :спасибо !
[ Galina - Torrent ] :Благодарю. Очень интересно было.
[ Оксана - Украина Измаил ] :Огромное СПАСИБО)
[ Ольга - ] :Ольга-Саратов: СПАСИБО,ОГРОМНОЕ ! Доброй ночи !
[ Елена - Киев ] :Благодарю!!!
[ Вика - Челябинск ] :благодарю. Удачи Вам и всех благ.
[ Юлия М - Москва ] :Юрий, спасибо большое!
[ Donka G - Варна ] :Привет из Болгарии Спасибо большое!
[ МАРИЯ - Ростов-на-Дону ] :ВЫ СУПЕР!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! БЛАГОДАРЮ!!!
[ Наталья - Воронеж ] :спасибо!
[ ЕКАТЕРИНА МОСКВА ] :СПАСИБО!!!
[ Оксана - Красноярск ] :Благодарю Юрий!!! было круто!!!
[ Гость VK ] :БЛАГОДАРЮ!!!!
[ ирина С-Пб ] :Благодарю Юрия и всю команду
[ Любовь - ] :спасибо огромное! очень интересно!!!!!!!
[ Виктория Бак - Monor ] :Каждую лекцию открывается что-то новое, знания укрепляются! Всем рекомендую этот тренинг! :)
[ Галина - Ульяновск ] :Спокойной ночи
[ Константин-Башкирия ] :Благодарим !!!
[ К Людмила Санкт- Петербург ] :Спасибо!!!
[ Надежда - Самара ] :Спасибо огромное!!!
[ Анастасия -Обнинск ] :Спасибо,Юрий!Всего доброго!
[ Гость VK ] :Юрий, спасибо!
[ Елена - Минеральные Воды ] :Спасибо, Юрий! Очень интересно!!!!
[ татьяна - Краснодар ] :благодарю вас!
[ Раиса Г - Витебск ] :СПАСИБО ЮРИЙ НАДО ОЗДОРОВИТЬ ДЕТЕЙ
[ IRINA - RIGA ] :СПАСИБО, ЮРИЙ!
[ Дарина - Кишинёв ] :СПАСИБО!!!!!!!
[ мИЛА ] :БЛАГОДАРЮ
[ Irina - Tallinn ] :Спасибо! Лекция превосходная!
[ оксана казань ] :Спасибо, Юрий!
[ Cветлана Одесса ] :Спасибо,Юрий!!! Всем удачи!!!
[ Татьяна - Ростов-на-Дону ] :Юрий, СПАСИБО !!!!! ПОЗНАВАТЕЛЬНО !!!!! Ждем результатов!!!
[ B Fanisa - ] :спасибо!!!
[ саша-тула ] :Спасибо!До новых встреч!
[ нина - Ханты-Мансийск ] :спасибо!
[ Элла - ] :Спасибо!
[ Consuelo - ] :Татьяна Краснодар, отвечу вам. ТАКОГО МУЖЧИНУ НАДО ЛЮБИТЬ!
[ valerija - Каунас ] :благодарю
[ Гость VK ] :это было сууууууууууууупееееееееееееееер!!!!!!!!!!
[ Инна - Нижний Новгород ] :БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[ Лилия - Саратов ] :Спасибооо!!!!
[ Гость VK ] :Спасибо)))
[ Светлана - Москва ] :БЛАГОДАРЮ!
[ Дарина - Кишинёв ] :СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[ Galina - Сан-Матео ] :Спасибо, до свидания!
[ Люсьена Г - Санкт-Петербург ] :Сильнейшая лекция. Спасибо огромное, Юрий.
[ Светлана Н ] :спасибо Юрий!!!!!!!!
[ елизавета в - черечовец ] :Спасибо
[ Consuelo - ] :Спасибо! Спокойной ночи!
[ Наталья - Санкт-Петербург ] :спасибо, Юрий!
[ Наталья Красуля Бишкек ] :Спасибо всем за участие!
[ Наталия - Москва ] :Спасибо! Очень интересно! Доброй ночи!
[ Надежда - Пушкино ] :Спасибо большое! Очень познавательно.
[ НаталияН - Симферополь ] :БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ЮРИЙ! Слушала Вас снова с огромным удовольствием:))) Всего Вам самого наилучшего!
[ Алексей - Киров ] :Благодарю!!!!!
[ Екатерина - Екатеринбург ] :Юрий, спасибо большое за лекцию
[ Людмила - Пенза ] :спасибо.очень интересно
[ Светлана - Старый Оскол ] :Спасибо Юрий. Очень увлекательно слушать и пытаться понять Вас
[ tatyana - ] :спасибо нет слов
[ Гость VK ] :спасибо!
[ САНКТ ПЕТЕРБУРГ ] :ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЮРИЙ, и снова узнала что новое для себя. !
[ Надежда - Уфа ] :Спасибо.Юрий !Теперь я понимаю .свою дочь!
[ Tatjana-Riga-Myjava ] :Спасибо за лекцию! До завтра!
[ Тамара А - Северодвинск ] :БЛАГОДАРЮ ВАС, Как жаль, что не знала это раньше.
[ СВЕТА - Уфа ] :Благодарю! МУДРО!
[ Олег - Горловка ] :Очень понравилось
[ Kekaterina - Клайпеда ] :spasibo!
[ Виктория Ф - Нижний Новгород ] :СПАСИБО, ЮРИЙ, ЕЩЁ НОВЫЕ ОСОЗНАНИЯ ПРИШЛИ СЕГОДНЯ НА ЛЕКЦИИ. СПАСИБО!!! ДО ЗАВТРА!
[ Сергей - Одесса ] :Спасибо Вам Юрий, за проделанную работу!!! За этим будущее!
[ Анна - Москва ] :Я ВАМИ ВОСХИЩАЮСЬ!Какой же вы умный мужчина!Cпасибо,Вам!
[ Елена - с Солуно-Дмитриевское ] :Спасибо , всё интересно, всё узнаваема, досвидание!!!!
[ Гость VK ] :Спасибо Юрий! и ребята! Огромное. Ирина Ялта)
[ Любовь-Москва ] :СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!
[ Светлана - ГРУДЗЕНДЗ ] :Спасибо
[ Oksana - Parma ] :spasibo bolshoe
[ Владимир - Ставрополь ] :спасибо!
[ Владимир - Орел ] :Огромное спасибо!
[ Ирина Самара ] :Юрий, Спасибо!!!! Вы КЛАССНЫЙ!!!!
[ Елена - Челябинск ] :Юрий! Спасибо Вам за Вашу отдачу!
[ Наталья Ж - Калининград ] :Юрий, спасибо большое!!!
[ Елена Набережные Челны ] :спасибо...до завтра)
[ Ш Нина - Первоуральск ] :БЛАГОДАРЮ !!!
[ Irina - Минск ] :Благодарю! Бесконечный океан знаний, ценнейшей информации!
[ Larisa - lima ] :Такие классные лекции.Спасибо огромное,Юрий!
[ Светлана - Иркутск ] :Спасибо за лекцию!
[ Natalia - Bratislava ] :Спасибо большое Юрий, каждый раз узнаешь что-то новое....!!!!
[ Людмила - Волгоград ] :Благодарю, Юрий!
[ Ольга - Таганрог ] :Юрий, спасибо!!!
[ Гость VK ] :СПАСИБО! С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ СЛЕДУЮЩЕЙ ЛЕКЦИИ!!
[ Ирина К - Тюмень ] :Спасибо, Юрий. Отличное умение держать публику, и все понятно.
[ Вячеслав - Москва ] :Спасибо!
[ Анастасия К - Харьков ] :Юрий! Вы снова открыли мне мир! Еще один его пласт вскрыт! Спасибо!
[ Лилия - Нижний Тагил ] :у вас такие теплые глаза!)
[ Гость VK ] :спасибо! Юрий !
[ Елена - Одесса ] :Спасибо, Юрий!!!!!!!!!!
[ Olga - Москва ] :спасибо!!!!
[ Вероника Д Германия ] :Спасибо, Юрий!
[ Лилия - Нижний Тагил ] :СПАСИБО!
[ Ольга-Горячий Ключ ] :Юрий, большое спасибо за лекцию! Столько нового узнала!!!
[ Анжелика - Минск ] :Спасибо большое, Юрий. Досвидания.
[ Екатерина- Луганск ] :Спасибо,Юрий!
[ Вера Д - Одесса ] :Спасибо, Юрий огромное!
[ Елена - Озёрск ] :Благодарю вас Юрий!!!! Очень ценная информация!!!
[ Надежда П - Коломна ] :Спасибо большое,Юрий!Было очень интересно.Нам очень помогают эти знания.
[ людмила Неаполь Италия ] :Спасибо за Вашу обширную и познавательную лекцию. До новой встречи и спокойной ночи.
[ Гость VK ] :Спасибо большое!!!
[ Марина - иваново ] :Благодарю вас и вашу команду. До новых встреч.
[ Вика - Челябинск ] :жду завтра с нетерпением. до встречи.
[ Гость VK ] :СПОСИБО!!!!
[ Галина - Parrish ] :Yuri, ogromnoe spasibo...velikolepnue znanija!
[ Гость VK ] :Спасибо огромное, Юрий!
[ Галина Москва ] :Юрий, спасибо Вам и команде !!!! Это огромнейший труд!!!!!
[ Венера Я Уфа ] :Венера Ямиданова Благодарю Юрий. Доброго здоровья Вам
[ Инесса Витебск ] :Брависсимо Юрий!
[ Полина Севастополь ] :спасибо)
[ Наталья - Москва г ] :спасибо огромное
[ Марина Белгород ] :замечательные слушатели сегодня,видно по вопросам----и группа подберется хорошая, даже завидую )))
[ Ирина В - Иркутск ] :спасибо!!!!
[ анна москва ] :спасибо вам!
[ Екатерина - Николаев ] :Спокойной ночи
[ Светлана - Старый Оскол ] :Доброй ночи
[ РОЗА АКТОБЕ ] :БЛАГОДАРЮ ВАС !!! ВЫ НЕВЕРОЯТНО УМНЫ !!!
[ Кирилл С Москва ] :Спасибо всем!
[ руслан майкоп ] :Очень интересно
[ Надежда - Самара ] :спасибо, Вам, Юрий.
[ Гость VK ] :Юрий, от души благодарю!!!
[ гузель - уфа ] :Спасибо ! Здоровья вам!
[ Рамиля - Лондон ] :4 часа пролетели как 5 минут!
[ Галина - Вальдивия ] :Большое спасибо!
[ Илона - ДОМОДЕДОВО ] :спасибо огромное!)
[ Оксана - Москва ] :спасибо
[ Наташа ] :До завтра,вернее уже сегодня)))
[ Елена - Озёрск ] :Спасибо команде за хорошую работу!) Всем удачи!!!!
[ Анна - Санкт-Петербург ] :да, я уже с такими ворами столкнулась
[ Татьяна-Москва ] :Спасибо Вам огромное!
[ Елена-Североморск ] :Столько много узнаётся по-новому!!!! Благодарю!!!!!!!!!
[ Гость VK ] :благодарю
[ Галина - Новосибирск ] :Благлдарю!
[ Ольга - Екатеринбург ] :Спасибо!
[ Валентина - Днепропетровск ] :Спасибо, познавательное миропонимание!!!!!
[ ЛИЛИЯ - Кишинёв ] :ЮРИЙ, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ЛЕКЦИЮ!
[ Лана Кишинев ] :Благодарю, интересно.
[ евгения мукачево ] :Спасибо,до завтра
[ Александра - Гродно ] :Спасибо за Ваше Благое Дело, дай Бог Вам здоровья на долгие годы!!!
[ Татьяна В - Нижний Новгород ] :Спасибо!
[ Динара - Санкт-Петербург ] :Спасибо!
[ Ксения - Санкт-Петербург ] :спокойной всем ночи
[ Оксана - Украина Измаил ] :СПАСИБО!!!! Доброй ночи!
[ Мария - Englewood ] :спасибо
[ Оксана - Оренбург ] :Спасибо, Юрий!! До свидания! Спокойной ночи!
[ Anna - ] :спасибо!
[ Irena-stourport ] :Юрий, большое спасибо!
[ Наталья Красуля Бишкек ] :Спасибо, Юрий!
[ Павел-Брянск ] :СПАСИБО БОЛЬШОЕ((((((((( Очень ценая информация.
[ Т Сергей - Москва ] :БЛАГОДАРЮ, ЮРИЙ !!!
[ Наталия - Тамбов ] :СпасиБог!
[ Alena Moscow ] :Не уходите!!!
[ Алена СПб ] :Спасибо Вам! Храни Вас Бог!
[ zabava- france ] :спасибо огромное !!!
[ Гость VK ] :Благодарю, Юрий!
[ Анна Санкт-Петербург ] :Спасибо огромное, Юрий, за замечательную лекцию. И за мою становящуюся счастливой жизнь:)! Ваши лекции однозначно лучшее, что случилось в моей жизни:)! Так круто, что нашла это знание в самом начале пути СВП по миру:)! Спасибо Вам!!!
[ Golda - ] :спасибо
[ Гость VK ] :Спасибо, Юрий! Прекрасный урок! Доброй ночи!
[ Александр Москва ] :Спасибо, Юрий. Как всегда, большое удовольствие.
[ Юлия М - Москва ] :До свидания!
[ зоя - Минск ] :спасибо огромное
[ ирина - самара ] :спасибо вам
[ Богдан - Оренбург ] :Спасибо. По немногу лучше и интереснее становится жить
[ Елена - Озёрск ] :Спокойной ночи!
[ Карпова Наталья - ] :спасибо
[ Анна О - Новосибирск ] :до свидания. Спасибо,Юрий!
[ Константин ] :Благодарю!
[ Анна Краснодар ] :Анна:Спасибо Юрий. Хорошего всем отдыха!)))
[ Гость VK ] :мы тоже ждем уже завтра!)))
[ РОЗА АКТОБЕ ] :СПАСИБО!!
[ Сергей - Москва ] :Спасибо!
[ Мария - Мариуполь ] :Спасибо, Юрий! Будущее психологии за СВП!
[ Александр Кутернин - Торонто ] :Спасибо Юрий!!!!
[ татьяна - Краснодар ] :очень интересная беседа,,,теперь страшно)) пока
[ Antonina - Киев ] :спасибо!
[ Гость VK ] :спасибо, Юрий
[ Виктория Г - Владивосток ] :Спасибо, Юрий! До встречи!
[ Orly - Atlanta ] :БлагоДарю, Юрий! Потрясающе.
[ Алина Анталья ] :спасибо все супер понятно огромное спасибо
[ юлия - Орел ] :спасибо, было очень интересно
[ НАТАЛЬЯ -г АРМЯНСК ] :СПАСИБО!!! ОЧЕНЬ ИНТЕСНО БЫЛО...
[ Анастасия Капрелова - Харьков ] :всем пока!
[ Ольга - Апатиты ] :спасибо!!!!
[ Елена - Минеральные Воды ] :До свтдания!
[ Nadezhda - Москва ] :Спасибо большое!!!
[ Наталья - Чехов МО ] :Спасибо!
[ Янис - Гомель ] :Спасибо)
[ Elena - Minsk ] :Добра!!!!
[ Светлана - Егорьевск ] :СПАСИБО!!!!!ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!ПОНЯТНО И ДОСТУПНО!!!!!!!
[ Анатолий - Павлодар ] :Спасибо
[ marina okuneva - usa ] :Спасибо!
[ Мария - Нижний Новгород ] :Всего доброго Юрий.
[ Гаухар-Павлодар ] :шикарно! лекция просто шикарная! СПАСИБО!
[ НаталиЯ - Киев ] :Спасибо!!!!
[ Гость VK ] :Большое спасибо! Каждый раз что-то новое.
[ ирина-салерно ] :Жесть!
[ Kekaterina - Клайпеда ] :pervii raz tut!ece pridu! interesno,super! spasibo1!!
[ Людмила - Львов ] :Дякую!!!!!!!!!!
[ Ирина-Одесса ] :Благодарю за лекции!
[ Анна - Краснокутск ] :Благодарю за лекцыю!
[ Наталья - Николаев ] :Спасибо !
[ Ludmila - Одесса ] :СПАСИБО!
[ Гость VK ] :спасибо
[ Екатерина Киев ] :Благодарю)))
[ Юлия Ш - Сыктывкар ] :спасибо....
[ Svetlana - Эйлсбери ] :Thank you!
[ Софья Казань ] :спасибо огромное
[ Оксана Мариуполь ] :Большое спасибо
[ Светлана Москва ] :спасибо огромное
[ Svetlana - Фуншал ] :Благодарю!
[ Ольга - Минск ] :Огромное спасибо,Юрий !))
[ Лариса - ] :Спасибо
[ Раиса Годова - Витебск ] :СПАСИБО ЗА ЛЮБОВЬ
[ ЯНА - Минск ] :Спасибо...всего доброго)))
[ Юлия К Белгород ] :Юрий и команда, спасибо вам!
[ IlonaKasahstan ] :спасибо
[ Нина П - Екатеринбург ] :Я на бесплатном тренинге уже несколько раз. Благодарности нет границ. .Спасибо
[ любовь - Франкфурт-на-Майне ] :Спасибо
[ Аида - Москва ] :Благодарю!!!!!!!!Вы большой молодец!
[ влад - каменск-уральский ] :спасибо
[ Павел-Нижний-Новгород ] :Спасибо ! пока пока!
[ Рамиля - Лондон ] :Я бы не поверила Вам, если бы все 4 часа не слышала своими ушами слова моего папы, истории знакомых. Слово в слово, все действия и манера поведения описаны очень точно. Очень интересует возможность позитивного взаимодействия кожного и анального векторов. Спасибо!
[ valerija - Каунас ] :Благодарю
[ Иван - Воронеж ] :Спасибо за ценнейший материал!!!
[ Евгения-Тула ] :Спасибо!
[ Галина Москва ] :Благодарю за новые знания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[ Tsagan ] :спасибо, Юрий!! ))
[ Елена - Набережные Челны ] :Спасибо
[ Екатерина - Минск ] :Спасибо!!!!!
[ Наталья - Роли ] :Спасибо Вам! Замечательная лекция!
[ Оксана Мариуполь ] :Очень полезно и интересно
[ Анна - Москва ] :Молодчина,Юрий!Cпасибо!
[ Ольга Казань ] :Юрий,,до свидания!!!
[ Елена Симферополь ] :БЛАГОДАРЮ!!!
[ ЕЛЕНА - Москва ] :Спсибо, Юрий! Очень было интересно. Прекрасная, доходчивая подача материала.
[ Татьяна - Москва ] :огромное спасибо.
[ Лидия - БАРСЕЛОНА ] :Доброй вам ночи Юрий.до встречи.БЛАГОДАРЮ!!!
[ Людмила-Набережные Челны ] :Спасибо огромное!!!!!
[ Анджела - Кишинёв ] :спасибо! невероятно интересно!
[ Вероника - Москва ] :Спасибо!
[ Светлана-Спб ] :Спасибо большое.Тема очень важная в наше сегодняшнее время.
[ tatiana - Кишинёв ] :Благодарю! про нефункционирующего без запаха самца интересно было бы)
[ Елена - Москва ] :Благодарю Бога! За то, что узнала об этой системе! Все точно!!!!
[ Людмила - Екатеринбург ] :Огромное спасибо,Юрий.................
[ Наталия М - Киев ] :Благодарна Вам!!! Счастья и здравия !!!
[ Оксана-Москва ] :Аааааааааааааа, как же круто рассказывает Юрий! Благодарю вас и вашу команду за исключительное знание!
[ Людмила - Львов ] :Ген й!!!!!!!!Дякую!!!!!!!!!!!
[ Гость VK ] :НАДЕЖДА ИЗРАИЛЬ спасибо
[ Sergey - Riga ] :Spasibo)
[ Альберт Дусаев - Нефтекамск ] :Спасибо. А на Центробанк понюхать голосов не хватило...
[ Ольга-Донецк ] :Юрий, спасибо огромное, очень сильное, интересное и глубокое занятие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[ Galina - Torrent ] :Спасибо!
[ Татьяна - Комсомольское ] :Спасибо , Юрий ! Вы - необыкновенный челоек !
[ Ирина Л - Самара ] :спасибо много раз. От одного вашего голоса все страхи проходят и неуверенность! Только от Вас исходит реальный позитив и пояявляется уверенность, что наконец-то все желаемое возможно.
[ irina Citta di Castello IT ] :всегда новые открытия!!!!!!огромнейшее спасибо!!!!!!!!!помогаете очень!!!!!!!
[ Б Светлана - Горловка ] :Спасибо огромное, Юрий!
[ Виктория - Днепропетровск ] :Я за зрительный вектор и за борьбу со страхами! Спасибо за сегодняшнюю лекцию!
[ Мария Х - Улан-Удэ ] :Благодарю !
[ Алена - Санкт-Петербург ] :спасибо всем операторам за поддержку и реальную возможность общения! Счастья Вам и здоровья!
[ Ксана - Москва ] :Спасибо огромное Юрий! Всё правильно Вы говорите по поводу осознания русскими - кто они такие! Я живой тому пример... прожила в Италии 11 лет, а вот месяц назад бросила всё и вернулась жить в Россию...и несмотря на всю суровую нашу действительность, на то, что у меня пока нет работы в Москве, я ни чуть не жалею о своём выборе!!! Я счастлива жить в своей стране и среди людей с таким же менталитетом как и у меня!!! Не от того, что я очень анальная, но и кожная, только немного фрустрированная, также звуковая, оральная и зрительная по роду профессии - это конечно на мой скромный взгляд... Уж не знаю в каком виде присутствует уретральность, возможно в каком-то виде есть, поскольку для меня самое главное свобода!!! А свободны мы только дома, а всё остальное иллюзии... Маленький вопрос пожалуйста, с каким вектором мужчина, если его тянет только на женщин старше по возрасту? А сам он в них видит маленьких девочек, которых надо защищать и заботиться о них, при том что он телосложения богатырского, высокий, сильный, смелый, быстрый, немного вспыльчивый, но отходчивый, на себя чаще машет рукой, больше думает о других, идейный и готов отдать жизнь за друзей, за Родину... Если выпить, то предпочитает хороший коньяк или виски... Кто он такой? Благодарю ещё раз за Ваши лекции! Как решу вопрос с работой и появится материальная возможность, то я обязательно запишусь на Ваш курс!
Каждый человек - как буква в алфавите: чтобы образовать слово, надо слиться с другими.
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 05:37
Город: Ульяновск

Re: Впечатление о бесплатном занятии: Анальный вектор

Непрочитанное сообщение Extremel » 31 окт 2018, 00:18

Благодарю за возможность понять и переосмыслить себя.
С уважением,
Павел
Extremel

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 06:32
Город: Москва

Re: Впечатление о бесплатном занятии: Анальный вектор

Непрочитанное сообщение Девицин Максим » 06 июл 2020, 10:13

Бесплатное занятие от 05 июля 2020 года. Анальный вектор

По мостику от животного к человеку

С рождения и до созревания мы проходим по мостику от животного к человеку все те же состояния, которые проходил наш вид от первобытных времен до сего дня.

Первый отрыв – это появления добавочного желания в кожном векторе. Желание больше убивать мамонтов и сохранять на черный день, развитие рационального сознания. Кожные люди в стае научились делать каменные топоры и скребки, первые орудия труда. Вот у нас рождаются дети, следующее поколение подрастает, которое, как обнаруживается, не умеет и не знает всего того, чему научилось предыдущее поколение.

Выясняется, что следующее поколение нужно обучать заново, оно не рождается со знаниями, навыками и умениями папы с мамой. Это у животных внутрисогласованный видовой инстинкт, даже при мутациях передается следующим поколениям. А у человека добавочное желание, чувственная и сознательная форма жизни, согласованное коллективное бессознательное и будущее единое сознание.

Учиться и еще раз учиться

Всем детям надо учиться заново и с равного старта. И это справедливо. Ведь, если я, сынок папы-академика и мамы, доктора наук, то зачем мне идти в школу? Я иду в парк Культуры и Отдыха, сажусь на скамеечку и буду есть мороженое. Тут дядя подойдет и спросит: «Мальчик, ты почему не в школе?» А я отвечу, что у меня папа и мама ученые, а значит мне учиться не надо, только аттестата дождаться, потом диплома..

Чтобы адаптироваться к прошлому опыту охоты и войны, нам нужно передавать знания, навыки и умения подрастающему поколению. И такое желание к передаче знаний, навыков и умений, добавочное желание, появляется в анальном векторе.

Чтобы что-то передавать, нужно что-то получить и накопить. Мы, анальные люди, любим учиться. У нас самая выдающаяся память. Память как ключевое слово, присутствует в нашей речи: «ты что, забыл?» Память в каждом векторе есть. У зрительных людей эйдетическая память. В кожном векторе тактильная память: набираем номер телефона на кнопочном аппарате автоматически, не помня номера. В уретральном векторе в чистом виде, без смешений, самая слабая память. Она слабая в связи с тем, что именно в уретральном векторе сознательная форма жизни является менее приоритетной, а доминирует сердечное восприятие жизни. Иду, душа нараспашку, и ощущаю жизнь, как она есть. У россиян такой менталитет душевный, сердечный. Многие люди в России и без уретрального вектора, носители менталитета, предпочитают такую форму восприятия реальности.

Память

Итак, память в анальном векторе – это и есть выдающаяся память, феноменальная память. Мы раньше всех себя помним: кто с шести, с пяти лет, а мы с четырех! Обычно люди помнят один два событийных ряда из раннего детства, а мы до двадцати событийных рядов или картинок.

Память как свойство-желание требует заполнения. Поэтому мы, анальные люди, любим учиться. Усидчивые, старательные, стремимся хорошо учиться.

Как в кожном векторе есть разделение на полезное и вредное, так в анальном векторе есть разделение на чистое и грязное. Мы любители чистоты, аккуратности и прямых линий. Захожу к товарищу, у него картина криво висит над головой, всего на градус. Он говорит, кожный мой товарищ, что картина ровно висит. Он просто не видит прямые линии настолько, насколько я, анальный человек, вижу прямые линии. Я сосредоточиться не могу от этой криво висящей картины! Поэтому я, вздыхая, поднимаюсь, и сам (все надо делать самому) поправляю картину. О, теперь можно работать, ушел дискомфорт.

Мы, анальные люди, ровными линиями ходим. Не сокращаем, газоны не вытаптываем, как кожные. Ровными линиями: «Главное, сынок, иди по жизни прямой дорогой», напутствует анальный батя. Если анального сына напутствует, так то ему на пользу, а кожному во вред. Кожные мыслят траекториями, кривыми от причины к следствию, от точки до цели. Наиболее полезные-выгодные траектории не обязательно прямые.

Анализ и систематизация

Для того, чтобы чему-то обучиться, мы, анальные люди, на лету разделяем информацию по полочкам и нейронным ящичках. Это только у нас аналитическое мышление, врожденное. У кожных, например, логическое мышление, причинно-следственное. А у нас аналитическое, только мы способны систематизировать информацию так, как никто другой. Мы стремимся систематизировать информацию прямо при поступлении, на входе. Поэтому часто, сосредотачиваясь, отстаем и просим повторить, или говорить помедленнее.

Юмор

В среде детей, анальные дети сосредоточенные, серьезные. Другие дети бегают, прыгают, хохочут, эмоциональные, шутят. А мы не очень понимаем юмор, мы сосредоточенные. До нас шутка позже всех доходит. И так в каждом векторе есть что-то, в чем недостает для равенства с другими. Вот у нас это юмор. Нет, мы, конечно, стремимся компенсировать эту нехватку. Тупой юмор это мы. Тупой юмор у развитых, интеллигентных людей с анальным вектором. А когда не очень, то туалетный юмор. Туалетный юмор, шутки про туалет, это не очень развитый анальный вектор.

Влечение к мальчикам-подросткам

Анальные мужчины первобытные учителя, педагоги, преподаватели первобытного камнеметательного училища. Учат вовлеченно в предмет, потому что таким образом реализуют влечение к мальчикам-подросткам. У анальный мужчин недифференцированное двойное либидо, условно разделенное на гетеросексуальную и гомосексуальную часть. Гетеросексуальная часть реализуется напрямую с женщиной, а гомосексуальная часть реализуется в передаче знаний и навыков подрастающему поколению. Все начинается с влечения к мальчикам-подросткам, но, реализовать себя напрямую такие влечения не могут из-за табу. Табу на девочку-подростка – не родит, не вырастит. Табу на мальчика-подростка по причине, связанной с защитой мужского ранга в стае.

Коллективная форма жизни в первобытной стае блюдет наши табу. И они же, эти табу создают напряжение в либидо анальных мужчин. Например, гомофобия в России, это следствие от причины – напряженности в гомосексуальной части либидо массы людей. Гомофобия, открытое или завуалированное выражение неприязни к гомосексуальным связям, - это попытка снять напряжение собственных фрустраций.

У анальных мужчин естественное ощущение своего превосходства над женщиной, которое берет начало в том же двойном либидо. Это мужчина-хозяин, мужчина-защитник. Такие анальные мужчины встанут вплотную на защите нашей стаи в узком ущелье, когда все остальные ушли на добычу в саванну. На кого женщинам рассчитывать, как не на анальных мужчин. В норме это заботливый муж и отец, защитник пещеры, дома, семьи. Брак, парные моногамные отношения, это именно изобретение анальных мужчин, их 20%. Уретральные мужчины полигамны, у кожных мужчин уравновешенное либидо. А настоящий верный, преданный и надежный брак, «как за каменной стеной» – это в паре с мужчиной с анальным вектором.

Фрустрации

Но не все так просто. В ситуации длительной нереализации, при накоплении фрустраций или при недоразвитости анальный мужчина – это деспот и тиран, домашний насильник. А в некоторых случаях даже маньяк и педофил. Сегодня тяжело ребенка в секцию отдать, в школу. Какой там будет тренер, учитель физкультуры, как бы не педофил! Все думают, что педофилы – это какие-то монстры. А это никакие не монстры. Системно-векторная психология точно определяет педофила.

В состоянии фрустраций и нереализованности брак с анальным мужчиной из «как за каменной стеной» превращается в «как за крепостной». Домашнее насилие в России только от анальных мужчин. Жест анальный – кулак, угрожающий кулак.

Домоседы и пещероседы это мы. В плохих состояниях, не можем оторваться от дивана, ждем чего-то и страдаем прокрастинацией. Страдаем прошлыми состояниями. В анальном векторе приоритет прошлого для передачи знаний из прошлого в будущее. Когда мы не реализуем это желание-свойство, то начинаем застревать в прошлых состояниях.

Обида или вина

Наша нехватка – это обида, ощущение «недодали». Наша психика сравнима с геометрической формой квадрата. Прямые боковые – идти прямой дорогой. А перекос верхнего ребра квадрата – это наше впечатление от получения. Вогнутое верхнее ребро квадрата – недодали, обида. Выпуклое верхнее ребро квадрата – чувство вины, которое мы стремимся компенсировать, вернуть.

В состоянии обиды стремимся отомстить, вернуть, выровнять верхнее ребро квадрата. Чтобы не входить в состояние обиды и легче выходить из него, нужно учиться получать с благодарностью. Именно у нас, анальных людей, наибольшая предрасположенность к благодарности. Мы все помним и благодарны за все хорошее, что нам сделали другие люди. И мы же помним все зло, которое нам сделали другие люди.

Благодарность – это чувство, которое нас развивает, мы умеем быть благодарны другим и сами любим получать благодарность. Уметь жить – уметь испытывать благодарность сердцем за прошлое, настоящее и возможное будущее.

Вспомнил, что мама научила, натаскала, надрессировала в детстве на слово «спасибо» до автоматизма. Затем, часто бывало так, что слово «спасибо» было редко связано с благодарностью сердцем. Насильно надрессированное, вымученное «спасибо» «имитирует» благодарность, обесценивает чувство благодарности, мотивирующее к жизни. Дорогие мамы, воздержитесь от дрессуры на детское «спасибо» у деток с анальным вектором. Лучше в удобный момент сообщите им, что они могут выразить чувство благодарности этим замечательным словом.

Трудно сравнивать возможное будущее с нашим любимым прошлым. И тем не менее, желаю всем настроиться на чувство благодарности за приближающееся будущее!
Аватара пользователя
Девицин Максим

 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:14
Город: Волгоград, Россия

Пред.

Вернуться в Результаты прошедших тренинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3