• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Звуковой вектор

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина

Re: Звуковой вектор

Непрочитанное сообщение Ольга С. » 03 мар 2010, 01:45

И еще момент, Про еду не забывает, голод очень плохо переносит - метаболизм быстрый.
Ольга С.

 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:06
Город: Украина

Re: Звуковой вектор

Непрочитанное сообщение Inna A » 03 мар 2010, 01:52

попытаюсь ответить ..коротко..может кто дополнит...звуковой вектор , когда он наполняется, каббалой например, он высвобождает свойства других векторов.. :smile: и может спокойно есть-спать..... :smile: об этом много написано на форуме...что называется.."звук отпускает" . Звук ведь доминантен...и если его не наполнять..он заглушает все другие вектора..надеюсь коротко, но понятно?? А на лекциях первого уровня мы говорим о чистом звуке (ночной охранник стаи) :smile: Почему уходят депрессии (что свойственно звуковому вектору) например, после прохождения тренинга? Все узнаете..после прохождения этого вектора ;)
Inna A

 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 21:30
Город: Israel

Re: Звуковой вектор

Непрочитанное сообщение Дарья » 03 мар 2010, 05:16

Violin писал(а):Пишу первый раз, уж очень тема задела.....
Помогите понять. В лекциях Юрий утверждает, что звуковик ведет ночной образ жизни - это обусловлено его функцией в стае. А мой звуковичок пытается в 21-00 уснуть. И удержать его в "этой жизни" может только компьютер или Каббала со своими ночными уроками. Почему ночью спать любит?


Добрый день, Violin.
Мне не очень ясна суть Вашего вопроса.
Ваш вопрос был таков: "По ряду признаков, о которых Вы узнали из постов на нашем форуме, Вы определили своего сына как звуковика, но он ложится спать рано, поэтому Вы сомневаетесь в наличии у него звукового вектора?", да?
Если я правильно поняла Ваш вопрос, то какова проблема? Что именно Вас тревожит в поведении Вашего сына?
А мой звуковичок пытается в 21-00 уснуть.

Что значит пытается? То есть насильно заставляет себя лечь спать по раньше?
И удержать его в "этой жизни" может только компьютер или Каббала со своими ночными уроками.

В "этой жизни" - это в какой?
И что значит "со своими ночными уроками"? То есть все-такие Ваш сын смотрит уроки Лайтмана по ночам?
Почему ночью спать любит?

У звуковиков со сном особые отношения. В зависимости от состояния вектора - разные потребности во сне. Кто-то по ночам увлеченно висит в инете, кто-то целыми сутками спит по 8-10 часов, кто-то мучается бессоницами - и рад бы был заснуть, но не может...
Надо также принимать во внимание окружающие условия, какие у человека возможности распоряжаться своим временем - спать и вставать когда ему хочется, а не когда нужно по тем или иным причинам..
Это очень плоско диагностировать звуковиков только потому спит он или не спит по ночам..
Мой кожно-зрительный муж нередко не спит по ночам, а увлеченно играет на гитаре, сочиняет новую песню, или просто висит за компом, и мы ложимся спать почти одновременно. Только я например, читаю форум, или Каббалу, а он разглядывает новые модели машин, смотрит что-то вроде Большой разницы или Прожектора Перис Хилтон или какую-нить киношку.
У меня бывают дни, когда я засыпаю вместе со своей 4-х летней дочкой, когда укладываю ее спать, то есть очень рано... а бывает, настолько не хочется спать, что еле-еле укладываю себя под утро, часов в пять.
Был и такой период в пору моего студенчества, когда я зачитывалась книгами по здоровому образу жизни, и принуждала себя ложиться в 21.00, чтобы проснуться в 5 утра -и собирать энергию утра, оживляющую тело и душу.... и прожила в таком режиме несколько месяцев.. правда, в этом отлаженном режиме случались сбои и меня начинали мучать бессоницы, тогда я хваталась за книги по эзотерике, про Каббалу тогда ничего еще не знала...

Violin писал(а):Может он шифруется, может и не звуковик вовсе? Хотя все остальные признаки (поиски смысла жизни, нетерпимость к крикам, уход в себя и т.д.) на лицо! Он еще и признаки кожи подает, с остальным я еще не разобралась.

Violin, если Вы хотите научиться дифференцировать вектора, четко понимать желания каждого вектора, жизненные сценарии, для Вас важно разобраться с тем, как же научиться избегать страдания в том или ином векторе и пр, добро пожаловать на тренинг.
На вводных лекциях (как я понимаю, сам тренинг Вы не проходили) Юрий лишь в общих чертах набрасывает портреты векторов, сразу узнаваемые, но это только в общих чертах, рассматривая функции в первобытной стае. Сегодня звуковой вектор вышел на качественно другой уровень, он не слушает буквально саванну по ночам, а занимается поиском связи с Первопричиной. А это более сложная реализация своей заданной функции. Для ее обеспечения требуется больше свойств...
Каждый человек - как буква в алфавите: чтобы образовать слово, надо слиться с другими.
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 05:37
Город: Ульяновск

Re: Звуковой вектор

Непрочитанное сообщение Чайка » 03 мар 2010, 05:24

Inna A писал(а):на лекциях первого уровня мы говорим о чистом звуке


:y:
о чистом векторе
это как одна нота
но произведение не создать из одной единственной ноты
ведь в каждом из нас есть несколько векторов, и эти вектора находятся в разных состояниях
и из этих "нот" складывается "мелодия души" - у кого со скрипом, дребезгом и визгом, у кого божественная, у кого симфония, у кого и марш ;)

Violin писал(а):Почему ночью спать любит?


Я спала по 12-14 часов в сутки. Бессонницей никогда не страдала. Просто выключалась без сил и все.
Со сном у звукового вектора особые отношения, таких отношений нет ни в одном векторе.

Дарья писал(а):У звуковиков со сном особые отношения.


:D Одновременно написали!
Аватара пользователя
Чайка

 
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 19:40
Город: Владивосток

Re: Звуковой вектор

Непрочитанное сообщение Ольга С. » 03 мар 2010, 11:49

Девочки! Спасибо большое за ответы!
Да, я не попала на нынешний тренинг. В следующий набор надеюсь быть.



Дарья, я обьясню. Речь идет о моем муже, мужчине 37 лет. Ему очень сложно вечером посмотреть фильм - засыпает перед телеком, в гостях - тянет домой и т.д. Я понимаю, что работа, утром вставать, но для него не свойственно долго спать и в выходные дни, и в отпуск, и т.д.
пытается в 21-00 уснуть - это когда я с ним разговариваю, оборачиваюсь, а он уже спит ( чаще всего на диване ребенка отключается).
удержать его в "этой жизни" - это в состоянии бодрствования ночью.
уроки Лайтмана по ночам? - тяжело ему, но иногда пытается смотреть. У нас это 2 или 3 часа ночи.
Ольга С.

 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:06
Город: Украина

Re: Звуковой вектор

Непрочитанное сообщение Ольга С. » 03 мар 2010, 11:56

"звук отпускает" - это наверное здОрово!!! :whew: Ну уж очень сложно с этим звуковичком :D
Ольга С.

 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:06
Город: Украина

Re: Звуковой вектор

Непрочитанное сообщение Чайка » 03 мар 2010, 16:24

Violin писал(а):уроки Лайтмана по ночам? - тяжело ему, но иногда пытается смотреть.


Если ваш муж начинающий, только знакомится с кабалой, то видео уроки Лайтмана - достаточно сложно для него. Ничего удивительного, что засыпает. Это очень хороший признак. Не нужно здесь волноваться. Мысленная работа по проникновению в каббалу, попытки понять, осознать, требует на себя очень много внутренних сил. И сон после этой работы сладкий, глубокий и здоровый. Не знаю, что именно он там смотрит, может быть уроки по Зоар? Так что же вы хотите? Поднять штангу, ни разу не поднимая гантельку?

Надо начинать с малого.
Попробуйте предложить ему любую книгу из этой темы: knigi-po-kabbale-89.html
Можно читать любую, по своим личным ощущениям, что откликнется.
Особенно обратите внимание на это пост: knigi-po-kabbale-89.html#p14338
Вы очень мало даете информации, по которой сложно делать какие-то однозначные выводы. Не известно, состоит ли ваш муж в каббалистической группе или нет, например. Если нет - то она ему нужна. Если да - то тогда совсем другой расклад конечно.

Первое время можно знакомиться с каббалой самостоятельно, но люди делают очень часто очень грубые ошибки, из которых потом сложно выползать. А им некому подсказать что-то.

Ждем вас на тренинг! Вы научитесь понимать своего мужа как никто другой. И сможете верно поддерживать его в дальнейшем продвижении :f: :f: :f:
И не испугаться, когда звук "наконец-то отпустит" :D
Аватара пользователя
Чайка

 
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 19:40
Город: Владивосток

Re: Звуковой вектор

Непрочитанное сообщение Ольга С. » 04 мар 2010, 15:33

Чайка, здравствуйте! :sun:

Вы очень мало даете информации, по которой сложно делать какие-то однозначные выводы.


Дело в том, что в данном форуме тема ограничивает. Я могу Вам лично написать? или в Скайпе? Если Вы не против.
Я с возможностями сайта пока не освоилась. :whew: Буду благодарна если Вы мне поможете разобраться.
Ольга С.

 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:06
Город: Украина

Re: Звуковой вектор

Непрочитанное сообщение Чайка » 04 мар 2010, 18:08

Violin писал(а):Я могу Вам лично написать? или в Скайпе? Если Вы не против.
Я с возможностями сайта пока не освоилась. :whew: Буду благодарна если Вы мне поможете разобраться.


Да, конечно, напишите мне в скайпе. Только я живу во Владивостоке и не всегда быстро могу ответить, другой часовой пояс :smile: Но отвечу обязательно, помогу, чем могу.
Аватара пользователя
Чайка

 
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 19:40
Город: Владивосток

Re: Звуковой вектор

Непрочитанное сообщение TheSoundOfOM) » 24 мар 2010, 20:40

И чё, типа этот автор обещает, что "насытить звук", т.е. выполнить цель вектора (полностью познать истину, абсолют, обрести окончательное просветление, etc) - это так просто?
И прям, если "насытить звук", то появятся другие желания и всё такое? LOL.

Он же сам пишет, что звуковика ничего никогда не насытит, никакие философии, религии, мировоззрения и прочая шизотерика ). И даже ваша каббала, или как там её. Как звуковик, я подтверждаю, это действительно так.
И вслед за этим - сам предлагает всё то же самое, претендуя насытить звуковика. Ну-ну )

ЧТО ТАКОЕ КАББАЛА
http://www.kabbalah.info/rus/content/vi ... 43662&main
Аватара пользователя
TheSoundOfOM)

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 06:45
Город: Красноярск-26

Re: Звуковой вектор

Непрочитанное сообщение TheSoundOfOM) » 24 мар 2010, 21:34

Violin писал(а): "звук отпускает" - это наверное здОрово!!!

М-дя. Конечно, не секрет, что вы, социофилы, просто ненавидите нас, интровертов. Считаете нас больными и ненормальными - это ладно.
Но вот считать, что интроверсию, как "болезнь", можно "вылечить", и что интроверт может стать экстравертом - это же полнейшая ересь.
О Юрии Бурлане я, например, более хорошего мнения, потому что он всё же придумал эти классификации, вектора и всё такое. Такой умный человек просто не может утверждать такую антинаучную хрень, что интроверт может когда-либо (в пределах одного воплощения) стать экстравертом :D. People don't change (c) House M.D.
Аватара пользователя
TheSoundOfOM)

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 06:45
Город: Красноярск-26

Re: Звуковой вектор

Непрочитанное сообщение Чайка » 24 мар 2010, 22:17

TheSoundOfOM) писал(а):И чё, типа этот автор обещает, что "насытить звук", т.е. выполнить цель вектора (полностью познать истину, абсолют, обрести окончательное просветление, etc) - это так просто?
И прям, если "насытить звук", то появятся другие желания и всё такое? LOL.

Он же сам пишет, что звуковика ничего никогда не насытит, никакие философии, религии, мировоззрения и прочая шизотерика ). И даже ваша каббала, или как там её. Как звуковик, я подтверждаю, это действительно так.
И вслед за этим - сам предлагает всё то же самое, претендуя насытить звуковика. Ну-ну )


эй, дружок! да качумай уже свою шизу..... заходь на тренинг.... а там и поговорим... :y:
Аватара пользователя
Чайка

 
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 19:40
Город: Владивосток

Re: Звуковой вектор

Непрочитанное сообщение TheSoundOfOM) » 25 мар 2010, 05:12

Ни х себе, беспредел модераторов :rofl:
Подписывают в личную информацию пользователя всякие приколы типа "мирный атом и гражданская шиза." :lol:
Посмотрим, чё за тренинг. Только камеры не будет. Я анонимус, который не прощает и не забывает )
Аватара пользователя
TheSoundOfOM)

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 06:45
Город: Красноярск-26

Re: Звуковой вектор

Непрочитанное сообщение TheSoundOfOM) » 30 мар 2010, 12:04

Бесплатная лекция понравилась. Только вот в группу #8 первого уровня (по пятницам и субботам, чтоб не сидеть ночью в рабочие дни), видимо, записываться уже поздно.
И я понял, почему модераторы подставляют город автоматически в инфу. Чисто для удобства работы, а не чтоб поиздеваться над юзерами. Ок.
Аватара пользователя
TheSoundOfOM)

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 06:45
Город: Красноярск-26

Re: Звуковой вектор

Непрочитанное сообщение Дарья » 20 июл 2010, 01:19

Из занятия по звуковому вектору:

Все духовные практики – это изобретения звуковиков, представляющие собой попытки найти в себе то состояние, которое кто-то называет «верой», попытка наполнить свой звуковой вектор наслаждением через ощущение заданных смыслов, постижение Замысла Мироздания, поиск ответов на вопросы о жизни и о смерти.

Звуковая медитация направлена только на снятие страдания.
Медитация – это научение по определенной методике отключать определенные участки головного мозга, которые ответственны за ощущение себя во времени и пространстве. Таким образом в медитативном состоянии звуковик уходит от страдания, но медитация никогда не есть получение наслаждения.
Все медитации требуют приложения огромных усилий, и все это только для того, чтобы избавить себя от страдания.
Буддизм хотя и делает первый шаг в правильном направлении, но уже второй шаг он делает в ошибочном направлении – уменьшение способности воспринимать как страдание, так и наслаждение. Природой же задан другой путь - мы обязаны не только уходить от страданий, но и двигаться по пути наслаждения, получать сообразно нашей векторальной заданности наслаждение, то есть чаще находится в состоянии сбалансированности головного мозга, в хорошем и радостном настроении.
Каждый человек - как буква в алфавите: чтобы образовать слово, надо слиться с другими.
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 05:37
Город: Ульяновск

Re: Звуковой вектор

Непрочитанное сообщение Sima-Israel » 27 окт 2010, 10:52

На тренинге первого уровня мы затронули вопрос о семьях , в которых оба родителя или один из них в детском возрасте пережили катастрофу европейского еврейства. В Израиле есть такая теория, и она подтверждается практикой, что у таких родителей дети болеют психическими заболеваниями в особенно тяжолых формах. Но не все дети болеют. Из четырех детей может быть болен один. Психиатрия не дает ответа на вопрос, почему именно этот ребенок болен. Раньше в Израиле много писали о таких семьях. Их дом депрессивный, безрадостный, родители не по делу придираются к детям, предъявляют излишние требования, дети испытывают давление….. Т.е. родители неадекватные. В системно-векторной психологии Юрия Бурлана есть ответ почему болен именно этот ребенок. Болеет только звуковой ребенок.
Катастрофа европейского еврейства постепенно уходит в прошлое. Эти люди уже очень пожилого возраста, их дети давно уже взрослые. Но армия Израиля находится в постоянной боевой готовности. Не знаю как в других странах, а у нас есть такое состояние, которое называется элем крав (посттравматический синдром), преобретается в чрезвычайных ситуациях в армии. Эти люди наблюдаются у психологов. Психических заболеваний у них нет. И для детей в таких семьях те же условия. Так же будет болен звуковой ребенок. Сама знакома с двумя такими семьями.

Юрий прав. Психиатрия должна быть переписана)
Андрей Малахов - мужчина моей мечты
Аватара пользователя
Sima-Israel

 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 02:50
Город: Israel

Re: Звуковой вектор

Непрочитанное сообщение Тимур Л. » 26 июн 2011, 00:27

Чайка писал(а):(по материалам лекций Юрия Бурлана)

Им не повезло с Эйнштейном, они его не успели отправить. Эйнштейн до семи лет вообще ни с кем не разговаривал. Он ни одного слова не произнес. Потом, когда понял, что есть о чем поговорить, то и начал говорить.


Неудержусь, чтобы не втавить это: Он весь в себе. Как в анекдоте: "Я не разговаривал до восьми лет, потому что вы хорошо солили суп, а сегодня забыли".
Тимур Л.

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 01:56
Город: город Уфа

Re: Звуковой вектор

Непрочитанное сообщение Stasya » 24 июл 2011, 09:44

Прочитала ключевые менты в звуковом векторе которые написала Дарья, я да же и не представляла что это так про меня. Славо СВП!
Дарья писал(а):...Вгляд, что называется "в себя"
...Жизненные ценности:Бог. Божественное. Высший мир.Духовное. Духовный рост. Самопознание.Поиск смысла жизни.
Личностные качества:Эгоцентричность.Самопогруженность. Замкнутость. Отчужденность.
........сосредотачиваясь на звуках, словах, интонациях.
...Звуковой ребенок в школе на первых уроках пребывает в состоянии полудремы, ведь день, это не его время суток. А первым уроком обычно контрольные, поэтому часто такой ребенок попадает в разряд неуспевающих, а от учителей часто получает штамп умственно отсталого.

Точно, так оно и было!
Дарья писал(а):На звукового ребенка ни в коем случае нельзя кричать, его нельзя не оскорблять: "Ну, что ты за идиот такой, все у тебя ни как у людей! Частые скандалы между родителями для звукового ребенка могут обернуться звуковым неврозом - шизофренией.

А меня еще и за уши домой по лестнице волочили, по тому что я до ночи гулять любила.... музыкалку бросила из-за этого. Очень жаль, могла бы реализоваться, голос есть....

Дарья писал(а):Звуковой вектор уникален тем, что это - единственный вектор, не имеющий материальных желаний. Секс, семья, дети, деньги, карьера, почёт и слава, даже знания - ничего из этого звуковику не интересно и не нужно. Звуковой вектор - единственный вектор, который всеми своими желаниями устремлен к познанию Бога, Основного Закона Мироздания, Первопричины.

Да, так и есть не приносит счастье не материнство не замужество не материальные ценности....
Дарья писал(а):Страдая в мучительном поиске ответа об обратной связи с Первопричиной, не находя его, мучается бессмысленностью существования в этом мире....
....Звуковик асексуален - сильное нематериальное желание подавляет либидо, жизненную энергию.
... Погруженность в себя, в свои собственые состояния. Звуковик - абсолютный эгоцентрик. Колоссальное сосредоточение звуковика на самом себе - это попытка раскрытия звуковиком Замысла внутри себя, Сокрытого Бессознательным; попытка отобрать сознанием территорию бессознательного, сосредоточенность на том, чтобы осознать то, что не осознается.
Выход наружу, экстравертизация при невысоком звуковом темпераменте - сублимация звуковых желаний как реализация себя в качестве музыканта, философа, теолога, физика, поэта.


100% правда, начала писать стихи и петь, состояние стало значительно лучше!

Дарья писал(а):Состояние абсолютного комфорта для звуковика - это тишина.

Точно, слышу как ток бежит по проводам...работающие во всех комнатах телевизоры сводят меня с ума....

Дарья писал(а):.... Изучает эзотерику, религии, теологию.....
Различные "духовные" практики, медитации и прочие заменители звукового поиска.
Психология, самопознание.

И опять в точку, медитация мне очень помогает.
Я опять влезла со своим гигантским эгоистичным Я в тему.... Да простят и поймут меня системно мыслящие.... ;)
Аватара пользователя
Stasya

 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 05:12
Город: Москва

Re: Звуковой вектор

Непрочитанное сообщение Ivanova » 20 дек 2011, 02:16

Может ли человека без звукового вектора интересовать вопросы о смысле жизни. Почему и зачем мы живём?
Или ему и так всё ясно. Семья, работа, положение в обществе, статус - вот смысл в жизни!
И только человек со звуковым вектором не может успокоиться.?
Светлана Вячеславовна
Аватара пользователя
Ivanova

 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 07:18
Город: Санкт- Петербург

Re: Звуковой вектор

Непрочитанное сообщение Inna S. » 20 дек 2011, 03:00

Ivanova писал(а):Может ли человека без звукового вектора интересовать вопросы о смысле жизни. Почему и зачем мы живём?
Или ему и так всё ясно. Семья, работа, положение в обществе, статус - вот смысл в жизни!
И только человек со звуковым вектором не может успокоиться.?


Эти вопросы интересуют только человека со звуковым вектором. Но надо понимать, что это не столько то, о чем он говорит, а то, что на самом деле его беспокоит. Очень многие звуковики не вербализуют эти вопросы, не осознают скрытой депрессии.
Аватара пользователя
Inna S.

 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 13:43

Re: Звуковой вектор

Непрочитанное сообщение Ivanova » 20 дек 2011, 03:59

Спасибо, за ответ.
Столько много информации обрушалось на меня за последнию неделю, мозги взрываются :?:
Светлана Вячеславовна
Аватара пользователя
Ivanova

 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 07:18
Город: Санкт- Петербург

Re: Звуковой вектор

Непрочитанное сообщение Евгения Алексеева » 22 дек 2011, 12:25

Ivanova писал(а):Может ли человека без звукового вектора интересовать вопросы о смысле жизни. Почему и зачем мы живём?
Или ему и так всё ясно. Семья, работа, положение в обществе, статус - вот смысл в жизни!
И только человек со звуковым вектором не может успокоиться.?



так, как вы это спрашиваете - это ТОЛЬКО звуковик...:)
Однако, вопросы про жизнь и смерть, Бога, вселенную могут задавать и зрительники. Зрительный ребенок очень обеспокоен вопросами смерти,они его пугают. Пугает, что мама умрет, что папа умрет.. именно они спрашивают " Мамочка, ты ведь никогда не умрешь, да? Тебя в ямку не закопают?" .. Но это вопросы поверхностные.. Точно так же зрительник может рассуждать о духовности, Боге, вопросах морали и нравственности... не стоит вестись на это, это всего лишь зрительник- младший брат звуковика по квартели информации

Ivanova писал(а):Столько много информации обрушалось на меня за последнию неделю, мозги взрываются :?:


добро пожаловать! это только начало...
Аватара пользователя
Евгения Алексеева

 
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 05:33
Город: Стокгольм, Швеция

Re: Звуковой вектор

Непрочитанное сообщение Анонимная Персона » 15 фев 2012, 02:55

Всем привет. Периодически слышу выражение "эзотерический звуковой вектор". Что подразумевается под этим понятием?
Аватара пользователя
Анонимная Персона

 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 14:41
Город: Анонобург

Re: Звуковой вектор

Непрочитанное сообщение Евгения Алексеева » 15 фев 2012, 07:34

Анонимная Персона писал(а):Всем привет. Периодически слышу выражение "эзотерический звуковой вектор". Что подразумевается под этим понятием?


звуковики, которые наполняются эзотерикой. В эзотерике не меньше и зрительников
Аватара пользователя
Евгения Алексеева

 
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 05:33
Город: Стокгольм, Швеция

Re: Звуковой вектор

Непрочитанное сообщение Анонимная Персона » 15 фев 2012, 08:12

Можно что-нибудь почитать по этой теме? Я в гугле ничего стоящего не нашла.
Аватара пользователя
Анонимная Персона

 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 14:41
Город: Анонобург

Пред.След.

Вернуться в Системная психология

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0