Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Alina Filippova
|
18 июня 2019 16:18
461
Просмотр
1
Ответ

Мне важно найти подход к начальнику, чтоб добиться достойной оплаты

Здравствуйте! Я анально-мышечный вектор. Мой босс - уретральник, как мне кажется. Как мне найти к нему подход? Как добиться уважения, продвижение и высокую заработную плату?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
18 июня 2019 18:57
Виктория Винникова
 
Прошел тренинг
 
педагог
Алина, многие хотят получить волшебную таблетку и решить все вопросы разом, используя какую-то секретную фишку. Однако системно-векторная психология и приобретенное в результате тренинга системное мышление работает совсем иначе.

Во время тренинга вы научаетесь очень точно ПОНИМАТЬ бессознательные желания других людей, на отличиях начинаете понимать себя и свои сильные стороны. В результате у вас ВНУТРИ появляются все ответы на невысказанные вопросы. Вы, понимая человека изнутри, просто начинаете действовать и говорить оптимальным образом.

Сомневаюсь, что вы верно определяете себя по векторам, потому что, если ситуация действительно такова, то БЕСПОЛЕЗНО искать подходы к уретральнику. Он все равно сделает то, что будет оптимально для выживания бизнеса.

Людям с анальным вектором действительно сложно адаптироваться под быстро меняющиеся условия современного мира. Из-за этого мы часто испытываем стресс и не все успеваем делать так быстро, как хочется нашим начальникам. Зато у нас всегда есть СИЛЬНЫЙ аргумент - качество работы. Возможно вам нужно сконцентрироваться именно на этом и делать свою работу лучше, тогда вы и получите признание.

Чтобы понять как все устроено, вам лучше всего пройти тренинг. К группе первого уровня вы можете присоединиться до 19 июня включительно.

По всем вопросам вы можете написать в чат портала

Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология