Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Iryna
|
17 мая 2020 00:03
323
Просмотра
1
Ответ

Можете ли вы помочь в воздоровлении взрослого молодого человека с синдромом Аспергера? 32года

Молодой человек, француз, много учится, а работать и устроить личную жизнь не хватает сил. Иногда возникают ссоры, драмы, нервные срывы, постоянно зависает в сети интернета.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
17 мая 2020 11:18
Екатерина Крестникова
 
Прошел тренинг
 
Врач психиатр, психиатр-нарколог
Здравствуйте!

Люди с синдромом Аспергера всегда звуковики. Им сложно быть социализованными, иногда невозможно; они вообще очень ограничены по жизни своими особенностями. Что дает тренинг? Понимание себя, почему я такой. И понимание других, как с ними взаимодействовать чтобы жить счастливо. Человеку обязательно надо уметь жить среди людей чтобы не испытывать плохих состояний. Если вы с ним живете или общаетесь, пройдите тренинг сами. Тогда сможете продуктивнее с ним взаимодействовать, сможете помочь. Думаю что ему можно будет организовать сопровождение психиатром во время тренинга. Для этого ему нужно будет написать о своем диагнозе и попросить ответить психиатра.

Он сможет слушать тренинг на русском языке? По поводу перевода и на другие вопросы вам дадут ответ в чате портала. Чат работает круглосуточно www.yburlan.ru/#operator
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология