Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Юлия
|
13 февраля 2020 02:53
453
Просмотра
1
Ответ

Анальный муж охладел...

В браке 10 лет. Он зарабатывает, ездит в командировки, приезжает, всегда находится дома,как хозяин все делает по дому, претензий нет. Но! Никуда не хочет ходить.Ему легко испортить настроение. Скуп на похвалы и ласки, обесценивает всё, что я делаю. Очень вспыльчив.В основном живёт в компе, телевизоре, разговаривает только по существу и настроению. Мне приходится ходить по струнке, что в принципе я всегда делала, но и это все не так. Желание к близости не проявляет. Когда в хорошем настроении, говорит, что любит меня. Как найти подход к такому человеку и не страдать от его перепадов настроения?
Моё состояние в стадии безразличия, все равно делаю все не так. Как не пробовала наладить отношения, то не так сказала, не в то время.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
15 февраля 2020 21:05
Дина Сайфуллина
 
Прошел тренинг
Юлия, здравствуйте.

Это действительно тяжело, когда в паре нет эмоциональной близости. Но женщина способна ее выстроить и вдохновить своего мужчину. Посмотрите материал: Давай поговорим откровенно, или Роль искренности в парных отношениях www.yburlan.ru/biblioteka/davaj-pogovorim-otkrovenno-ili-rol-iskrennosti-v-parnyh-otnoshenijah

Здорово, что вы замечаете то хорошее, что он делает. Если у вас есть желания сохранить ваши отношения, то вы можете попытаться разобраться в тех причинах, что вызывают в нем негативные реакции вроде упреков. Поняв их, вы сможете найти комфортный подход.

У нас множество результатов посвящены парным отношениям. Почитать истории людей, которые обратились к нам в похожей ситуации вы можете здесь: www.yburlan.ru/results/all/otnoshenija-i-ljubov

Скоро начнется цикл бесплатных вводных лекций: www.yburlan.ru/besplatnye-treningi. Благодаря им вы сможете по-новому взглянуть на особенности вашего мужа.

А пока обратите еще внимание на материал: Как вдохновить мужчину www.yburlan.ru/biblioteka/a5-kak-vdohnovit-muzhchinu
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология