Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Popugai
|
30 мая 2019 20:53
545
Просмотров
2
Ответа

Беременность, планирование векторов

Здравствуйте. Интересует вопрос планирования векторов при беременности. Насколько мне известно, некоторые вектора формируются еще в утробе, другие после рождения. Есть ли возможность задать те или иные вектора будущему ребенку?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
30 мая 2019 23:29
Виктория Фоменко
 
Прошел тренинг
 
Логопед
Popugai , здравствуйте.
Нет, такой возможности нет.
Рождаются именно те дети, которых не хватает в обществе.
Тема рождения детей разбирается на Первом уровне тренинга, на занятиях по Обонятельному вектору.
Частично Юрий Бурлан затрагивает этот вопрос на вводных лекциях, присоединяйтесь - www.yburlan.ru/besplatnye-treningi

Ответ 2
 
30 мая 2019 23:47
Дина Сайфуллина
 
Прошел тренинг
Здравствуйте.
Векторальный набор невозможно задать, также как невозможно без дополнительного вмешательства, точно выбрать пол ребенка. Есть механизмы, которые влияют на систему, но повлиять на механизмы желанием не получится.
Если подробнее, то все мы знаем, что рождается на планете изначально примерно одинаковое количество мальчиков и девочек. А, например, после войны количество рожденных мальчиков возрастает для восполнения природного баланса. Можно, конечно, подождать и не рожать сразу после войны в надежде, что тогда будет больший шанс родить девочку, но это не будет гарантом. Также и с векторами будущего ребенка.
Юрий Ильич никогда не говорил о том, что какие-то вектора формируются после рождения. Наоборот, в каждой группе он показывает единство всего человечества как вида. И раскрывает, что рождаются всегда люди с необходимым на данный период векторальным набором как и написала Виктория. Обратите на это внимание. Потому, что результаты, которые вы можете найти на нашем сайте можно получить только пройдя тренинг "Системно-векторная психология" Юрия Бурлана.
Не стоит доверять профанаторам, разворовывающим знание, и всевозможным тестам по определению векторов. В лучшем случае, это просто ничего вам не даст. Подробнее на эту тему вы можете почитать данное обсуждение: www.yburlan.ru/otvet/test-na-opredelenie-svoego-vektora-190
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология