Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Аля Сыч
|
01 февраля 2019 17:10
256
Просмотров
1
Ответ

Боюсь будущего

Я не знаю что меня ждёт в будущем и это очень сильно пугает и из-за этого я постоянно думаю о смерти. Кто я? Знаю что анальник и кожник. Ещё постоянно ищу смысл жизни
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
01 февраля 2019 23:53
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,
Про смерть можно думать по-разному, например, думать, что будет после смерти, пытаться понять, что будет со мной. А можно думать о смерти потому что испытываешь беспричинный страх, что умрешь, заболеешь и умрешь, или по другой какой-то причине. Не знаешь, что будет. Так проявляет себя зрительный вектор, это такое определенное состояние зрительного вектора, в котором психика постоянно беспричинно пугается.
www.yburlan.ru/biblioteka/zritelniy-vektor
www.yburlan.ru/biblioteka/strakh-temnoty
www.yburlan.ru/biblioteka/kak-vytolknut-strah-naruzhu
Однако про смысл жизни думают люди со звуковым вектором. Это навсегда 
www.yburlan.ru/biblioteka/zvukovoi-vektor
www.yburlan.ru/biblioteka/vnutrennee-sostoyanie
Звук и зрение могут сочетаться в одном человека. Как известно, душа у человека широкая.
Понять кто Вы, как вы сами понимаете довольно важно и к тому же плодотворно, вкусно, меняет качество жизни, вносит совершенно иной уровень осмысленности в то, что вы тут делаете в этой конечной реальности тела. Хотите, чтобы это произошло, идите на тренинг. Есть миллион статей в нашей библиотеке, и из можно немало почерпнуть, но к сожалению, прочитать про это и осознать свою психику нельзя. Это можно только услышать и осознать, при большей степени концентрации ума на том, что говорится на тренинге. Можете начать с бесплатных вводных лекций. Следующий цикл начнется 14 февраля.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология