Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Ольга
|
15 февраля 2020 20:27
841
Просмотр
1
Ответ

Что сделать анальной жене, чтобы кожный муж перестал общаться с женщинами на стороне (по телефону)

Кожный муж ищет понимания у чужих женщин, жена - анальник
В сексуальном плане все хорошо.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
15 февраля 2020 22:31
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

Это похоже на то, что у вас с мужем нет достаточной эмоциональной связи.
Если вы имеете ввиду, что он ищет понимания своих переживаний, своих сложностей, возможно своих внутренних ощущений с другими женщинами. И я так понимаю, что этих женщин он таки знает живьем, правильно? Или это что-то из области онлайн дружбы, где люди общаются друг с другом, познакомившись в интернете, или как это в вашем случае происходит?

Очень важно понимать какой у вашего мужа и у вас векторальный набор. Я так понимаю, что тренинг вы не проходили, правильно? Современные городские жители редко бывают просто с одним нижним вектором. Я анальная, а муж кожный. В чистом виде — это редкость. Часто потребность искать эмоциональной связи на стороне, с женщиной, будет у человека со зрительным вектором. Зрительным людям нужно и хочется делиться сокровенным, хочется чувствовать от другого человека такое живительное понимание, интерес в нем и участие, неподдельное, настоящее. То есть заинтересованность, способность и желание участвовать в его жизни, его внутреннем мире, его особенностях.

Иногда может так быть, что в паре влечение есть, но поверять свою душу в полной мере человек своей второй половинке не хочет, либо просто потому что на базе первичного влечения отношения так складывались, что толком не получилось выстроить глубокую эмоциональную связь, или вообще не было таких попыток, или может быть попытки были встречены непониманием, или были как-то обесценены, или иногда даже обсмеяны, что может поставить крест на дальнейших подобных попытках. Иногда бывает, что эмоциональная связь была, но она ослабла со временем. Например, из-за лени, вроде и так уже живем вместе и все и так нормально, меня любят и я вроде тоже люблю, и поэтому вкладываться в отношения человек перестает. Или же бывает, что у одного человека есть зрительный вектор, а у другого нет, и зрительник не дополучает эмоциональной связи в паре, ему хочется другого, и он ищет этого на стороне. Бывает, например, что у одного в паре есть звуковой вектор, а у другого нет (чаще в парах у мужчины есть звук, а у женщины нет, наоборот реже), и при этом бывает бессмысленно делиться глубиной звуковых переживаний и чаяний, потому что они останутся непонятыми, отвергнутыми в некотором смысле. Потому что люди не понимают друг друга настолько сильно (у них совершенно разная психика), что откровенный разговор не поможет. Тут нужно научиться понимать друг друга, научиться наблюдать психику друг друга и понимать ее.

Кстати, стоить иметь ввиду, что эмоциональные связи между мужчиной и женщиной ведут часто к близости душ, а потом бывает и тел. Не всегда, но это случается. Поэтому такие отношения на стороне — это зачастую признак того, что вам нужно сделать что-то между вами двумя. Но чтобы точно понять причину, нужно понять с какой именно ситуацией вы имеете дело. Разберитесь с вашими личными векторами и векторальными состояниями, и с ними же у вашего мужа. Это невозможно сделать просто прочитав массу статей про это на сайте, это так не устроено, необходимо внимательно пройти тренинг. Почитайте также статьи ниже.

www.yburlan.ru/biblioteka/muzhchina-i-zhenshhina-iskrennij-razgovor-kak-sposob-sozdanija-dushevnoj-blizosti

www.yburlan.ru/biblioteka/davaj-pogovorim-otkrovenno-ili-rol-iskrennosti-v-parnyh-otnoshenijah

www.yburlan.ru/biblioteka/super-klej-dlja-otnoshenij-kak-sohranit-paru

www.yburlan.ru/biblioteka/serebrjanaja-svadba-zakonchilas-razvodom-ili-chto-razrushaet-otnoshenija-v-brake
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология