Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Алексей
|
07 июня 2019 00:28
493
Просмотра
1
Ответ

Диагноз Невроз

После психотравмы нахожусь на антидепрессантах уже полгода.Амитриптилин+неогабин+карбомазепин.Перестал понимать людей и боюсь смотреть им в глаза,теряю нить разговора.С Вашей помощью понемногу стал приходить в себя,но,как только пытаюсь спрыгнуть с таблеток,становится хуже,снова появляются суицидальные мысли.Ещё 6 лет назад внезапно оглох на одно ухо и от постоянного переспрашивания чувствовал себя,как идиот,а теперь и вовсе появились пугающие звуки в ушах.Постоянная плаксивость и страх перед всем,даже деревьев боюсь,на своих детей без слез не могу смотреть.Не знаю,что со мной и выкарабкаюсь ли из этого.На платные тренинги денег нет,помогут ли бесплатные лекции?Спасибо.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
07 июня 2019 19:58
Екатерина Крестникова
 
Прошел тренинг
 
Врач психиатр, психиатр-нарколог
Здравствуйте, Алексей!

Ситуация серьезная. Не стоит отменять лечение самостоятельно, тем более если при отмене происходит ухудшение. Продолжайте терапию, наблюдайтесь у врача. Это важно! Что касается суицидальных мыслей, на тренинге они уходят, уходят устойчиво, есть сотни и сотни результатов www.yburlan.ru/results/all/depressija Такие мысли свойственны звуковикам. Тренинг помогает избавиться от суицидальных мыслей, т.к. наполняет нехватку звукового вектора. Собственно и сам звуковой вектор и проблемы с ним связанные, определены только в системно-векторной психологии, и раскрываются только на полном тренинге. Посмотрите видео www.youtube.com/watch?v=KNhK2nQLe-E Оглохнуть в результате психосоматических причин также могут звуковики, есть результаты улучшения слуха, они здесь www.yburlan.ru/results/all/problemy-so-slukhom Какая была психотравма, надо разбираться, прорабатывать. Уверена что системно через вектора это можно сделать в полной мере. С указанными вами проблемами рекомендую вам пройти тренинг. Начните с бесплатных лекций. Если вы решите пройти полный курс, напишите письмо на портал с просьбой сопровождения психиатром, такое возможно. Желаю удачи!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология