Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Светлана
|
09 февраля 2021 19:19
264
Просмотра
1
Ответ

Где писать результаты?

На последней лекции Юрий Ильич сказал, что надо выписывать результаты. Наша группа не пишет результаты, Юрий Ильич был очень недоволен. Я лично не знаю куда писать результаты, может и другие из 82 группы тоже не знают?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
09 февраля 2021 19:32
Ольга Макарова
 
Прошел тренинг
Светлана, здравствуйте!
Мы всегда рады узнать о ваших изменениях в процессе и после прохождения занятий, это подтверждает эффективность и результативность тренинга, а также помогает нам совершенствоваться.

Оставить свой отзыв, а также прочитать результаты других участников тренинга вы можете по ссылке www.yburlan.ru/forum/moi-rezul-taty-posle-proxozhdenija-treninga-352.html

Это поможет вам проанализировать как далеко вы продвинулись за время тренинга, а также отследить вашу динамику впоследствии. Лучше не откладывать эту работу в долгий ящик, ожидая новых изменений или понимания. Когда они наступят, вы сможете написать новое сообщение. Иначе можно упустить эту возможность совсем. Ваш результат, каким бы он вам не казался, поможет другим людям найти подтверждение, что их жизненные проблемы решаемы.

Всего вам доброго!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология