Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Василиса
|
04 марта 2020 20:47
532
Просмотра
1
Ответ

Хочу поговорить об этом

Я не начинаю отношения по тому что всегда есть ощущение что они закончатся.
И я что бы не страдать при расставании, не начинаю их вообще.
Не хочу всё так оставлять, что делать и как это объясняется
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
05 марта 2020 19:38
Юлия Шилкова
 
Прошел тренинг
Здравствуйте.
Я Вас очень понимаю, Василиса, у меня была похожая проблема до тренинга по системно-векторной психологии. Всегда хочется счастья и приятых отношений, хочется любить и быть любимой, но каждый раз какое-то чувство внутри всегда стопорит. И в голове вопрос: «А вдруг снова это случится? Вдруг мы расстанемся…и будет больно, как в тот раз…» И даже если отношения начинаются с партнером, то всегда эта толика сомнения есть в душе. «А может он не тот? А может у нас что-то не так? А может я какая-то не такая, и поэтому он проявляет себя не так уже тепло, как раньше?» Вроде все хорошо, а чувства говорят о другом.
Всегда чувствуется напряженность, которая невесть откуда берется. Откуда берется - это объясняет системно-векторная психология в полной мере. Нами управляет наше бессознательное, которое формируется от взаимодействия с другими людьми. И как бы сильно сознательно мы хотим отношений, что-то внутри задает обратную программу, и происходит то, о чем Вы пишите: «И я, чтобы не страдать при расставании, не начинаю их вообще».
Также для людей верных и преданных от природы, обладателей анального вектора, плохой опыт может отразиться на всей будущей жизни. Однажды случился разрыв эмоциональной связи, и далее появляется это ощущение – что в следующих отношениях будет тоже самое, будет также больно. Тогда и возникает вопрос: «А зачем мне строить отношения?» Лучше не начинать, чтобы больше не было больно. Однако это лишь особенности восприятия человека сквозь призму его психических свойств.
Но любви хочется. И жизнь дана нам для любви и для счастья. Бывает, что определенные ситуации в детстве и формируют такой сценарий поведения, его можно полностью осознать на полном тренинге по системно-векторной психологии Юрия Бурлана и избавиться от этих мучительных чувств, начать жить вдохновленной, любящей и счастливой!
Предлагаю Вам для ознакомления системные статьи по Вашей теме:

www.yburlan.ru/biblioteka/plohoj-zhiznennyj-opyt-nepreodolimaja-pregrada-na-puti-k-schastju
www.yburlan.ru/biblioteka/strah-odinochestva-ili-pochemu-ty-boishsja-ostatsja-odna

Василиса, Вы смотрели бесплатный цикл лекций? проходите полный тренинг?
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология