Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Наталья
|
25 апреля 2021 13:30
267
Просмотров
2
Ответа

Хочу помочь, но не получается

Здравствуйте!
Я, после прохождения тренинга, вижу у людей через свп, что им не хватает для счастья и мне хочется это исправить, я пытаюсь помочь им, подсказать, что нужно сделать им, чтобы гармонизировать их состояние, но эти люди меня не понимают, рационализируют свои страхи, видят по-другому всё. Как мне быть в этой ситуации? Я прямо горю этим желанием, как будто мне хочется кому-то что-то доказать... Это получается не развитые анальный и зрительный вектора, я как бы доказывают свою правоту в анальном, а в зрительном мне очень хочется помочь. И мне кажется, что я веду себя очень навязчиво со своими разговорами об этом. Прошу прощения у этих людей за то, что надоедают, они вежливо говорят, что видно, что ты так отвлекаешься... И очень неприятное чувство возникает, что я хочу помочь, а они меня не хотят слушать.
Получается, что я не хочу решать свои проблемы и живу не своей жизнью, а пытаюсь изменить что-то в чужой... Откуда это? Как бы хочется изменить родителей, не принятие их, обида на них? Не понимаю.. Подскажите пожалуйста!
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
28 апреля 2021 21:00
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
врач-психиатр
Здравствуйте, Наталья!

Никто не любит, когда их учат жить или разговаривают с ними сверху вниз, например, говоря " Я знаю что-то, мне это очевидно, а тебе нет, ты не понимаешь.."..

То, что очевидно для вас, не очевидно тем, кто тренинг не проходил. Люди не осознают свои страхи, свои негативные сценарии. Заинтересовывать нужно аккуратно, вызывая интерес. А в итоге помочь им может только прохождение тренинга, так что ваша задача стоит в том, чтобы рассказать и пригласить..
Если вы хотите быть причастной к распространению СВП, обратитесь в чат портала и подайте заявку в команду! Вместе все делается легче, чем одному.
ждем вас!

Ответ 2
 
30 апреля 2021 00:05
Наталья
Спасибо, Евгения за ответ! Наверное, я сделаю это))
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология