Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Динар
|
23 мая 2019 23:55
428
Просмотров
1
Ответ

Игромания

Целый день могу просидеть играя в игры ..
Знаю про звук ..но чем именно суть этой зависимости ?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
24 мая 2019 17:43
Ksenia Voytkovskaya
 
Прошел тренинг
Динар, добрый день! Суть игромании в том, что игровой мир становится интереснее реальности, приносит такое сильные наслаждение, которое человек не получает в реальной жизни. И это удовольствие становится подменой реальной жизни. Вместо того, чтобы решать свои задачи в реальном мире, реализовывать себя, получать удовольствие от общения с людьми и так далее, человек просиживает дни за монитором, прокачивая своего виртуального персонажа, строя замки и города, собирая отцифрованную капусту, которую нельзя приготовить на настоящей электрической плите. И в глубине души, несмотря на это виртуальное наслаждение, человек понимает, что это не то, чего он хотел. Ведь если кто-то придет к нему и спросит: "Что важного ты сделал в своей жизни?" - его самого не устроит ответ "Прокачал свой персонаж до 125-го уровня".

Игромания - это действительно проблема звукового вектора. Если люди с другими векторами находят наслаждения в материальном, то для звуковика это не так. Психика звуковика огромна, для него все материальное - пустой звук, его желания - не о физическом мире, а о духовном, о том, что лежит за пределами материального. И звуковик не знает, как это желание реализовать. А материальный мир приносит ему лишь страдание. И тогда звуковик пытается разными способами отгородиться от материального мира: это и игромания, и наркотики, и громкая музыка, которая заглушает его внутреннюю боль. Боль от бессмысленности жизни и непонимания того, зачем это все....

Тренинг Системно-векторная психология дает ответы на вопросы звуковика о мироустройстве, смысле жизни, о духовном поиске и о Боге. И пустота отступает, и приходит наполнение и счастье.
Многие люди, испытавшие звуковой поиск и звуковые нехватки, после тренинга начинают вести насыщенную жизнь. Вот лишь некоторые результаты:
www.yburlan.ru/results/review28772
www.yburlan.ru/results/review2429
www.yburlan.ru/results/review2245
svpvideo.ru/otzyvy/kak-izbavit-sia-ot-igrovoi-zavisimosti-/
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология