Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Лариса
|
09 июля 2020 11:59
387
Просмотров
1
Ответ

Изменение времени тренинга

Здравствуйте! Я думаю, что я не одна такая, кто задавал вопрос: а можно ли изменить время тренинга. В регионе, где я живу, это уже будет глубокая ночь. Я очень сомневаюсь, что сонный человек с удовольствием будет заниматься на тренинге.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
09 июля 2020 16:49
Евгения Астреинова
 
Прошел тренинг
 
психолог
Здравствуйте. Действительно, во многих регионах России тренинг по времени проходит ночью. Однако, дневное время тоже бывает неудобным для многих людей: днем люди работают, и отпрашиваться дважды в неделю с работы - невыполнимая задача. Поэтому время выбрано такое, чтобы им могли воспользоваться и работающие люди в том числе.

Что касается вашего беспокойства: многие люди при прохождении тренинга отмечают, что в результате раскрытия психики высвобождается огромное количество энергии. Настолько, что прямо с лекции люди летят на работу, без малейшего желания даже прилечь - сил и энергии им достаточно. Подтверждаю это как человек тоже прошедший тренинг.

Некоторым людям, правда, во время тренинга все-таки приходится прилагать минимальные усилия, чтобы сохранить сосредоточение на информации: например, сделать чашку кофе, умыться, проветрить помещение (в прохладе меньше спится). Но эти мелкие неудобства с лихвой компенсируются результатами тренинга - у людей уходят тяжелые заболевания, они избавляются от самых тягостных состояний (суицидальных мыслей, депрессий и обид, фобий и страхов, проблем с супругами и детьми).

Поэтому прошедшие тренинг люди говорят об одном и том же: тренинг стоит того, чтобы потерпеть 2 месяца (и не каждый день, а 2 раза в неделю) временные, небольшие неудобства. Ведь взамен они получают фактически новую жизнь.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология