Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Денис
|
20 мая 2020 16:59
382
Просмотра
1
Ответ

Как анальному вектору побороть прокрастинацию?

Режим отложенной жизни,как с ним бороться?
Всё время всё откладываю на самый последний момент - потом стресс
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
23 мая 2020 11:13
Екатерина Крестникова
 
Прошел тренинг
 
Врач психиатр, психиатр-нарколог
Здравствуйте!

Прокрастинация уходит, когда человек несколько раз добросовестно отслеживает ее в себе и начинает действовать по другому. Надо хорошо понимать механизм откладывания. Он подробно дается уже на бесплатных лекциях по анальному вектору. Вкратце, в анальном векторе формируется страх начать дело, и одновременно формируется удовольствие от откладывания - двойной капкан. Чем важнее откладываемое дело, тем больше скрытого удовольствия. Не пропускайте ни одной бесплатной лекции, слушайте внимательно, попробуйте выписать механизм письменно. Анальный вектор сам по себе ригиден, медленно меняется, но постепенно все-таки меняется.

Если есть другие вектора, они вносят свои краски. Например, в звуковом векторе может быть ощущение бессмысленности, апатия, угасание интереса к жизни. Это уже не прокрастинация, а околодепрессивное состояние или даже настоящая депрессия. Может быть и то, и то, если есть анально-звуковая связка. Попробуйте тренинг для себя. Тренинг меняет жизнь кардинально.

Статьи: Я сделаю это завтра, или Как победить прокрастинацию www.yburlan.ru/biblioteka/ja-sdelaju-jeto-zavtra-ili-kak-pobedit-prokrastinaciju
Апатия. Как преодолеть упадок сил? www.yburlan.ru/biblioteka/apatija-kak-preodolet-upadok-sil
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология