Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
AnKu
|
20 ноября 2019 20:41
311
Просмотров
1
Ответ

Как идти к своей мечте

Из раза в раз схожу с пути и по итогу возвращаюсь, теряя кучу времени на бесполезные, не интересные "признания".
Все дело в том, что я боюсь этой мечты, боюсь провала.
Стоит ли идти по системе, чтобы немного отсрочить свою мечту, но более менее сформировать хоть какое-то положение в обществе?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
21 ноября 2019 14:53
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

Не совсем ясно, что именно вы имеете ввиду. Вы хотите приобрести профессию, которая вам по душе, но с которой в итоге можно остаться по жизни на мели в плане доходов если не стать мэтром? Или вы хотите начать свой бизнес, требующий серьезных вложений и времени? Никто не знает будущего, да и без понимания того, что вы из себя представляете и без знания того, чего вы хотите достичь, сложно вам ответить. Но судя по тому как вы спрашиваете, вам может быть интересно почитать про эти два вектора. Вектор – это врожденный тип психики, то есть определенный набор бессознательных желаний, и соответствующий им набор свойств и способностей. Причем люди способные создавать свой бизнес – это люди с кожным вектором, но только в случае если вектор более-менее развит и не травмирован (если родители били ребенка с кожным вектором, то в большинстве случаев будет проблема с достижением успехов, часто развиваются бессознательные мазохистские устремления). Люди с анальным вектором – это точная их противоположность, это люди профессионалы своего дела, но то, кто любит быть дома, любит поглощать знания.
В человеке обычно несколько векторов, в среднем от двух до пяти. Могут и одновременно быть кожный и анальный.

В целом разумеется, если у вас положение в обществе и профессия, гарантированно дающая доход и определенный общественный статус, то вам есть куда вернуться.
www.yburlan.ru/biblioteka/analjniy-vektor
www.yburlan.ru/biblioteka/kozhniy-vektor

Кстати векторальный набор человека определяет его глубинные устремления и желания, его психическую природу и устройство, то есть согласно векторам ясно и какие профессии человеку подходят. И каждому вектору подходит обычно целый ряд разных профессий, а при смешении векторов – возможности человека еще шире, но разумеется все в той или иной степени ограничено степенью развитости вектора(ов).

Когда речь идет о творческих профессиях, и есть желание стать художником, писателем итд. то это значит у человека есть как минимум зрительный и/или звуковой вектор.
www.yburlan.ru/biblioteka/zvukovoi-vektor
www.yburlan.ru/biblioteka/zritelniy-vektor

Почитайте эти статьи, пишите еще.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология