Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Анастасия
|
14 июля 2021 14:10
469
Просмотров
1
Ответ

Как избавится от молочницы?

Добрый день!

У меня с 20 лет есть молочница. Я вечный клиент у гинеколога, проходим лечение и все заново. Очень устала от этого. После секса есть болевые ощущения. Где искать проблему? У меня АНКЖЗР вектора.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
15 июля 2021 08:38
Дина Лиясова
 
Прошел тренинг
 
Врач - терапевт, медицинский психолог
Добрый день, Анастасия!

Надеюсь, ваш гинеколог назначает адекватную терапию и вам и вашему партнеру. Это обязательное условие.
Но если несмотря на качественное лечение, у вас постоянная молочница, можно думать об угнетении иммунитета.
Чаще страдают носители зрительного вектора. Им очень много дано от природы - умение видеть и наслаждаться всеми красками жизни, считывать эмоции окружающих людей, даже если они пытаются это скрыть, способность к состраданию и сопереживанию. Но они должны все это делать в жизни, помогать людям, попавшим в беду и показывать пример сострадания людям, у которых нет зрительного вектора.
Если зрительный человек замыкается на себе и своем ближнем окружении, те эмоции, та любовь, которую он должен отдать нуждающимся людям, остается запертой внутри, где ей не место. Тогда любовь переходит в страх. А страх неизбежно ослабляет иммунные силы организма.
Повышает иммунитет стрессоустойчивость. Она вырабатывается тогда, когда мы предвидим ход событий, предсказываем поведение людей и при этом не испытываем негатива. Ведь можно сказать - это анальный фрустрант. А что это даст, если вы системно его не оправдаете? Значит, вы будете испытывать неприязнь при общении с ним. Все, что мы испытываем со знаком (-) подрывает нашу защиту. Мы рождены радоваться жизни, но этому надо учиться.

Скоро стартует новый цикл бесплатных лекций. Я обязательно приду послушать, каждый раз открывается что-то новое.
www.yburlan.ru/otvet/ad-20770
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология