Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Галина
|
15 сентября 2020 11:50
199
Просмотров
1
Ответ

Как победить сон: утреннее пробуждение и лень, страх высоты

Не могу утром проснуться в определенное время. Завожу будильник и просыпаясь перевожу его ещё на час вперёд. Пока приходит время прорываться на работу.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
17 сентября 2020 00:55
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

Это вопрос дисциплины, особенно если у человека если кожный вектор.

www.yburlan.ru/biblioteka/kozhniy-vektor

Ну и вопрос стимула, мотивации. Если мне не надо торопиться, то я нередко не могу заставить себя встать, особенно если человек не выспался. Либо, может быть, это даже что-то относящееся к сценарию, где вы будете сильно стрессовать в итоге, или вам сделают замечание на работе за опоздание или вы не будете соображать сходу и попадёте в неприятную ситуацию. То есть такой сценарий бессознательного поиска ситуаций, где вам попадёт за вообще позднее утро, ситуаций, ведущих к душевной боли. В таком случае это мазохистический сценарий кожного вектора. Или того, что вы хотите пострессовать. Бывает люди заводят себя специально в стрессовые ситуации, чтобы надо было бежать и торопиться, потому иначе не могут себя активировать по жизни, нет стимула и все вяло. Бывает такое, это тоже связано с психическим состоянием одного вектора в таком случае.
Есть какие-то проблемы у вас в итоге из-за этих поздних просыпаний ?
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология