Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Светлана
|
24 ноября 2019 18:46
589
Просмотров
2
Ответа

Как привлечь нужного мужчину?

Меня очень волнует вопрос, почему я, являясь скромной порядочной девушкой с анальным вектором, притягиваю нереализованных кожников с несерьезными намерениями (женатых и тд). Ведь СВП говорит, что подобное поведение девушки вызывает в мужчине желание жениться. Что не так?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
25 ноября 2019 03:35
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

Помимо скромности и порядочности у вас есть еще множество других характеристик, которые необходимо про себя понимать, в том числе и про анальный вектор. Но люди редко сегодня рождаются с одним вектором, особенно в больших городах. У вас наверняка есть еще какой-то, а возможно и несколько других векторов. К тому же само наличие вектора еще не является его характеристикой. Например, вектор может быть в развитом и реализованном состоянии, и анальный человек тогда, например, будет крайне чистоплотен, аккуратен, заботлив, профессионален в своей работе, будет желать быть лучшим в том, чем он занимается. А если вектор не реализован и/или не развит, то человек может быть очень критичным ко всему, везде видеть изъяны, везде быть всем и вся, пусть и по чуть-чуть, но недовольным, всячески это показывать, даже толком не замечая этого за собой, может хотеть делать маленькие гадости другим, быть грубоватым итд. И в том и в другом случае такая анальная девушка может воспринимать себя порядочной и скромной, хотя это разные состояния и есть разные степени выраженности и того и другого, и ощущения себя в них разные, но тем не менее.

Обычно к нам притягиваются мужчины схожие с нами по уровню развитости, да и нам самим нравятся именно такие. У вас есть запрос на мужчину, и как раз такие мужчины, будучи в поиске женщины, на него откликаются. Если вы в целом подходите друг другу, то возникает более или менее сильная симпатия, влечение. Это не значит, что симпатия к вам у мужчины возникнет только если он хочет жениться или хочет иметь серьезные отношения.

Все хотят быть счастливыми и хотят удовольствия. Женатые кожники нередко ищут отношений на стороне, и если вы нравитесь ему, и он вам, то он пойдет на отношения с вами, девушкой не замужем, почему нет. Некоторые могут и бросить свою старую семью ради новых отношений. Если ищет отношений на стороне, значит либо имеет сложности в текущих отношениях, либо хочет новизны, либо не имеет достаточной реализации на работе. По-разному бывает.

К тому же нет же такого, что если вы понравились друг другу, то это всегда значит настолько, что сразу жениться хочется. Человек может ощущать, что мне хорошо, но это все-таки не та женщина, с кем я хочу провести всю жизнь, например, но я готов с ней быть временно, мне так будет лучше, чем быть одному. И это не потому что вы недостаточно скромны. Много ведь разных факторов. И эмоциональная связь, и душевное и интеллектуальное родство.
А вы знаете сами кого бы вы хотели видеть своей парой?

Нужно пройти тренинг СВП хорошенько чтобы в этом разобраться и это воспринять и понять, или даже осознать. Сексуальность и влечение – это очень бессознательные вещи вообще. Вы еще не проходили тренинг?
Ответ 2
 
28 ноября 2019 20:03
Екатерина Коротких
 
Прошел тренинг
 
психолог
Почитайте психоаналитичную статью на эту тему www.yburlan.ru/biblioteka/tvoja-doch-masturbiruet-kak-s-jetim-zhit
Возможно, отзовется.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология