Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3224 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Яна
|
17 апреля 2023 08:48
368
Просмотров
1
Ответ

Как СВП относится к нумерологии? Ведь в действительности, все вокруг несет в себе цифру.

Как относится СВП к Нумерологии? В числах, цифрах заложено очень много информации, заложена программа человека. Можно читать/расшифровывать как прошлое человека по событиям, так и будущее.
Ваше отношение.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
01 мая 2023 09:20
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
психолог
Здравствуйте, Яна!

СВП не имеет никакого отношения к нумерологии. Цифры - это наука, математика, с их помощью можно много чего вычислить. Некоторые люди со звуковым вектором ощущают в цифрах некую магию, которая погружает их на очень глубокие уровни ощущений. И, конечно, цифры везде и в Системно-векторной психологии тоже –
8 векторов, www.yburlan.ru/biblioteka/o_glavnom/8_vektorov
8 мер www.yburlan.ru/biblioteka/vosmimernost-i-golografichnost-realnosti
четыре квартели www.yburlan.ru/biblioteka/Komplementarnost-vektorov-Chetyre-kvarteli
4 фазы развития человечества www.yburlan.ru/biblioteka/4-fazy-razvitiya-chelovechestva-udvoenie-zhelaniya
4 типа либидо в основе менталитетов государств www.yburlan.ru/biblioteka/4-tipa-libido-v-osnove-mentalitetov-gosudarstv
Везде цифры.

Нумерология, как и астрология - это начальные методы для самопознания. Когда зарождалась нумерология, людям было достаточно той информации, которую она дает. Сегодня эти науки по сравнению с СВП, по уровню познания мира людей - это капля в море, которая по большому счету не раскрывает ничего. Сегодня психика людей уже готова к раскрытию тайн бессознательного почти на 100%.
Нумерология не объясняет причинно-следственных связей. Говорит о заданных свойствах, заложенных Природой в человека и не более того. То, что задано может быть не обеспечено, в силу ряда причин, например, вследствие травм развития и воспитания. Об этом нумерология не упоминает.
Прошлое интересно людям с анальным вектором. Будущее зависит от людей. Если ты понимаешь их свойства, значит, можешь предсказать и их будущие поступки. И даже за катаклизмами, которые, казалось бы, возникают в природе, не по воле человека, тоже стоит незнание человеческой психики. Человек находится на вершине Природной иерархии. Только человек обладает свободой выбора и воли. Должен понять других и изменить себя, тогда измениться мир.

Поэтому люди стремятся понять первопричину и обращаются ко всему, что было создано для этой цели, и к нумерологии, астрологии и эзотерическим направлениям.
Нумерология использует цифры, дату рождения для исследования, но она не является родоначальницей цифр. О рождении цифр и букв, говорится на полном тренинге. www.yburlan.ru/nashi-treningi/trening-pervogo-urovnya

Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология