Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Рима
|
31 октября 2021 09:22
509
Просмотров
1
Ответ

Как убрать порчу из своей жизни?

С детства слышала порча,порча, сейчас сама мучаюсь с этой проблемой, устала,хочу жить!!!
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
31 октября 2021 23:39
Дарья Кузницына
Рима, здравствуйте.
На тренинге очень объемно и глубоко раскрывается механизм психики, который толкает людей к вере во всякие заговоры, проклятия, порчи и т д. Действительно, тяжелое состояние, т к сковывающий страх мешает нормально жить. Невозможно ведь даже совершать повседневные дела, зная, что где-то там может быть какое-то проклятие или порча.
В общем, приходите на тренинг, и гарантировано многими результатами людей, которые избавились от беспочвенных страхов, Вы тоже избавитесь от них.
Самый большой страх в разных амплитудах испытывают люди со зрительным вектором, т к это наивысший чувственный объем, который необходимо куда-то реализовывать. Т. е если я по природе эмоциональный, чувственный человек, способный ощущать боль других людей как свою собственную, то я соответственно реализую этот объем чувств на благо другим людям. Помогаю нуждающимся, работаю волонтером, т е переключаю внимание на других людей, что позволяет мне не быть сосредоточенным на своих собственных страхах и фобиях, сидеть в страхах и т д.
На тренинге просто объясняется, по каким причинам происходят такие вот встрашения у людей, из-за чего они начинают верить гадалкам и во всякую порчу, и эти страхи просто уходят от знания того, что они на самом деде из себя представляют. Что гадалки как правило просто наживаются, зарабатывают деньги за счет несчастных, напуганных людей, говоря им, что якобы их ждет какое-то там «будущее»… А затем могут запугать, чтобы они приходили к ним на еще один сеанс и платили деньги, чтобы снять эту самую «порчу»… Бывает, что они сами в это верят, чем еще больше сбивают людей с толку. Ведь есть современность, наука, технологии, человек полетел в космос, осваивает медицину, лечит от неизлечимых болезней… А такие верования в гадалок просто сбрасывают человека назад в Средневековье, вместо того чтобы позволить себе жить в современном мире.
Поэтому не откладывайте, а лучше приходите на тренинг! Вам все расскажут и объяснят, как избавиться от страхов, иногда навязчивых и беспочвенных.

Ниже можно почитать статьи про страхи в библиотеке портала:
www.yburlan.ru/biblioteka/a5-strah-smerti-kak-vyjti-iz-dushnogo-plena
www.yburlan.ru/biblioteka/kak-vytolknut-strah-naruzhu
www.yburlan.ru/biblioteka/istoriya-odnoi-porchi
www.yburlan.ru/biblioteka/ispytanie-zhalostyu-k-sebe

Также предлагаем Вам ознакомиться с результатами людей, которые навсегда избавились от страха смерти, проклятий и т д:
www.yburlan.ru/results/review35577
www.yburlan.ru/results/review35331
www.yburlan.ru/results/review35602

Желаю Вам удачи и приходите на тренинг!

Начать можно с бесплатных лекций, регистрация по ссылке:
www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология