Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Марта
|
25 апреля 2022 07:42
683
Просмотра
1
Ответ

Какие девушки нравятся мужчинам с кожно-оральной связкой векторов? Можно почитать о них подробнее?

Мне нравится мужчина кожно-орального вектора, но он сказал что у нас только дружба, дайте пожалуйста совет как стать ему больше чем просто подруга
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
26 апреля 2022 15:25
Людмила Волкова
 
Прошел тренинг
Здравствуйте, Марта!
В пару мы притягиваемся нижними векторами, потому что нижние вектора отвечают за влечение и притягиваются люди с разными психическими свойствами, то есть кожный вектор к анальному.

А верхние вектора отвечают за симпатию. Зрение тянется к звуку, звук к звуку. Это два комплементарных вектора, т к только в этих векторах есть интеллект. Развитых оральников привлекают оральные и зрительные люди, те кто будет их слушать. Так же имеет значение развитость векторов и наличие нравственного императива и реализация для пары, в паре как правило вектора одинакового уровня развития. Это темы второго уровня.

Но для создание пары важно не только наличие определенного вектора, а наши состояния в этих векторах. Многие люди имеют примерно одинаковый набор векторов и являются потенциальными партнерами, но далеко не со всеми случается любовь и далеко не со всеми мы можем создать отношения.

Мы привлекаемся в пару на запахах – феромонах, так задумано природой для выживания вида. Изначально мужчина испытывает сексуальный интерес, а женщина откликается на него или нет. Мужчина идет на запах женщины, а женщина выбирает мужчину по феромонам ранжирования и феромонам влечения. Природный механизм такой – женщина вдохновляет, создает эмоциональную связь, а мужчина обеспечивает чувство защищенности и алиментацию. Для того чтобы мужчина почувствовал, что именно эта женщина его вдохновит, надо глубоко понимать мужчину изнутри, уметь услышать его, знать его сильные стороны, уметь его мотивировать и уметь принимать то, что он способен для вас добыть. Женщина задает тон в отношениях, но влечение должно быть взаимным и совсем не дело, если один не имеет влечения.

Женщина обладающая системными знаниями – это женщина в хороших эмоциональных, внутренних состояниях, уравновешена, с чувством радости, без обид, способная поделиться своим счастьем и состоянием с мужчиной. С такой женщиной, которая эмоционально открытая мужчина не откажется общаться и будет бежать как за пряником. Мы пахнем своими состояниями. Если же человек не подходит нам по состояниям или векторам, либо не совпадают уровни развития, то пара не состоится.

Вот статьи на эту тему:
www.yburlan.ru/biblioteka/o-lyubvi-s-pervogo-vzglyada
www.yburlan.ru/biblioteka/prirodnye-braki
www.yburlan.ru/biblioteka/seksualnoe-vlechenie-zakony-pritjazhenija
www.yburlan.ru/biblioteka/pravo-na-poklevku
www.yburlan.ru/biblioteka/kak-poznakomitsja-s-muzhchinoj

Чтобы создать счастливую пару с взаимным влечением и взаимной, глубокой любовью приходите на тренинг: www.yburlan.ru/nashi-treningi

Вот результаты людей, которые создали пары:
www.yburlan.ru/results/review30535
www.yburlan.ru/results/review353
www.yburlan.ru/results/review29753
www.yburlan.ru/results/all/otnoshenija-i-ljubov
Желаю Вам удачи!


Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология