Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Ленп
|
15 апреля 2019 14:07
603
Просмотра
1
Ответ

Какие вектора создают у человека образ "серой мыши"?

Нередко можно услышать такое определение в адрес девушки, как "серая мышь". Какие вектора создают такой образ у человека? И если ему нравится быть незаметным, не рассказывать ничего о себе и при этом быть в курсе всего, что происходит вокруг, что это?
Это кожно зрительная связка в состоянии мир, обоняние, звук, а быть может, все вместе?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
15 апреля 2019 23:16
Ольга Сарафанова
 
Прошел тренинг
Здравствуйте, Лена!

Смотря кто говорит это и в чей адрес. Кожно-зрительная женщина яркая, соблазнительная, может называть "серой мышкой" анальную подругу. Она так ее видит, через себя. Смотрит на нее и не находит соответствия. Та не одевает шпильки, не красится, не делает прически, не знакомится с мужчинами, сидит в стороне от всех. Человек с анальным вектором – стеснительный, неуверенный, ему сложно экстравертироваться, начать первым. Порой он не хочет чтобы его замечали. Если со звуком, то вообще двойной интроверт. -"И смотреть на меня не надо и слушать вас не хочу!".

Быть незаметным, но при этом быть в курсе всего, может человек с обонянием, но т. к. информации немного, то сложно сказать однозначно. Это можно сделать методом наблюдений со знанием базы полного тренинга.

Эта статья может помочь разобраться в этой теме:
www.yburlan.ru/biblioteka/rom3-kak-poljubit-sebja-i-povysit-samoocenku-zhenshhine
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология