Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Юлия
|
23 июня 2019 00:12
558
Просмотров
2
Ответа

Моему мужу звонит бывшая

Моему мужу звонит бывшая. она замужем, есть дети. он её называет своим другом,а себя ,что он для неё скорее как подружка,чем что то серьёзное. чтобы я не переживала чрезмерно успокаивает,что ничего ближе общения быть не может,все в прошлом.Я не верю в дружбу между м.и ж. или он обманывает сам себя или меня.свекровь говорит,что я надумываю,что эта девушка что то планирует и хочет от моего мужа. А меня очень беспокоит эта инициатива в общении с её стороны, разговоры про жизнь и как дела. живём в разных городах. приезжает раз в год к родне погостить. Узнав,что мы поженились,рвётся встретиться семьями и познакомить нас со своим мужем и со мной познакомиться. У нас большой круг общения и там есть женщины, но почему то из всех, только эта особа из прошлой жизни вызывает у меня тревогу и неприязнь. Не знаю что думать,что муж ее не забыл?остались ли чувства и эмоции? Сравнивает ли он нас? Как защитить свои отношения, сделать это грамотно и без скандалов?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
24 июня 2019 11:27
Екатерина Пахомова
 
Прошел тренинг
Юлия, здравствуйте.

Чтобы защитить свои отношения, нужно понимать себя и своего партнера в первую очередь. Устранение, казалось бы, раздражающего элемента вряд ли что-то даст, а вот понимание причин возникшей ситуации поможет ее исправить.
Эмоциональный фон в паре всегда задает женщина.
Она начинает вить гнездо эмоциональных связей, постепенно открываясь своему мужчине, обнажаясь перед ним душой.
Отношения двоих — это интимно. Когда мы сохраняем этот интим, не выносим свои переживания за пределы пары (ни подругам, ни маме, ни свекрови), делимся переживаниями с мужчиной, чутко относимся к его чувствам, то этот теплый мир двоих мы строим легко и с удовольствием.
Остаемся самой желанной для своего мужчины на долгие-долгие годы.
Той самой музой, ради которой он совершает свои подвиги каждый день.

Почему у вас вызывает тревогу именно та, женщина которая была в прошлом?
Есть люди с анальным вектором для которых прошлое всегда в приоритете над настоящим. Кажется, что в прошлом было что-то такое яркое и трепетное, чего сейчас нет и быть не может.
Только это субъективные ощущения. А нам они доставляют страдания и боль из-за невозможности это изменить.
www.yburlan.ru/biblioteka/analjniy-vektor

Либо это проявления зрительного вектора, который создан, чтобы дарить Любовь, высшим проявлением является жертвенная Любовь — и это завораживающе красиво.
А бывает наоборот — требование любви к себе и острая нехватка внимания.
Состояние изматывающее и себя и всех вокруг.
www.yburlan.ru/biblioteka/zritelniy-vektor
А может, эти оба вектора вместе дают ощущение тревожности и страха.

Когда мы осознаем что стоит за теми или иными нашими состояниями, то они уже нами не управляют, мы сами берем штурвал жизни в свои руки.

А знаете как создать крепкую эмоциональную связь со своим мужем?
Понять его, так же ясно как себя! И это возможно.
Огромное количество женщин, девушек, даже мужчин о своих женах, пишут о том, как после тренинга у них начался медовый месяц, даже после многих лет брака.
www.yburlan.ru/results/review32902
www.yburlan.ru/results/review30535
www.yburlan.ru/results/review32650

До 26-го июня еще можно успеть в текущую группу.
Попробуйте это для себя.

Ответ 2
 
24 июня 2019 12:11
Дина Сайфуллина
 
Прошел тренинг
Юлия, здравствуйте.

Люди, которые хотят общаться друг с другом, конечно, делают это потому, что им приятно. И бывшие ранее партнеры могут расходясь сохранить эмоциональную привязанность. Это может настораживать потому, что вы ощущаете, что ваш муж "сливает" эмоции, которые могли бы укрепить ваш союз, на сторону именно с этим человеком. Так чувствуют себя мужчины, когда женщина делится своими переживаниями, мыслями и чувствами не с ним, а с подругой, например. Или с матерью. Человек этого даже не осознает но вражда между подругами жены и тещей известна.

Эта ревность могла бы проявиться и к другу мужа, если бы вы чувствовали, что связь эмоциональная с ним больше чем с вами.Подробнее о самой ревности вы можете прочесть здесь: www.yburlan.ru/biblioteka/revnost-kak-ona-est В этом же материале вы найдете ссылки на описание людей с разными векторами. Вектором мы называем набор психических особенностей, формирующих желания, мысли и действия человека.

Понимая вектора, психические особенности вашего мужа, можно понять его настоящие желания. С этим навыком легко радовать партнера как самого себя и получать от него отклик. Люди благодарны тем, кто приносит им радость. Они раскрываются. И желание добирать эмоции или удовольствие на стороне в таком случае просто перестанет возникать.

Чувственная близость, понимание и родство, которые можно научиться создать на тренинге способно объединить людей на долгие годы в доверительных, искренних и теплых отношениях. Подробнее об этом здесь: www.yburlan.ru/biblioteka/davaj-pogovorim-otkrovenno-ili-rol-iskrennosti-v-parnyh-otnoshenijah

На занятиях Юрий Ильич обязательно показывает поведенческие нормы как у отдельного человека, так и в паре, семье и обществе. Люди понимают в какую сторону им двигаться, чтобы получать от жизни удовольствие, а главное как.

Вот некоторые из результатов, которые люди получили придя к нам со схожими вопросами:
www.yburlan.ru/results/review32422
www.yburlan.ru/results/review32404
www.yburlan.ru/results/review2138

Попробуйте это для себя. Начать всегда можно с бесплатных вводных лекций.
Кстати, сегодня, 24 июня в 21:00 по мск будет повторное занятие по анальному вектору из прошлого цикла: www.yburlan.ru/livestream Приходите.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология