Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Наталья
|
19 сентября 2020 13:59
303
Просмотра
1
Ответ

Можно ли приравнивать тренинг свп как прохождение личной терапии у психоаналитика ?

Я учусь на психотерапевта , сейчас обучаюсь в институте психоанализа, требования личной терапии, уже частично проходила, хочу для себя определить тренинг является внутренней проработкой в той мере которая требуется для психоаналитика? Не для документов, а для себя . То что является ( переносом и контр -переносом ) понимание своих механизмов защиты , то что имеется ввиду в аналитической терапии ... благодарю. ( надеюсь что корректно объяснила )
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
19 сентября 2020 18:51
Елена Фишер
 
Прошел тренинг
 
социальный психолог
Наталья, здравствуйте.

Вы получите гораздо больше того, что запрашиваете - и в личном (в проработке травм, якорей, неудовлетворяющих сценариев - если они есть), и в профессиональном. Системно-векторная психология Юрия Бурлана это совершенный 8 мерный психоанализ. Осознание скрытых бессознательных желаний, понимание своей психики и других людей - в результате вы получите другой уровень восприятия, мышления, другой уровень понимания людей, их состояний. Кроме того, информация на тренинге дается относительно всех уровней - человек, пара, группа, общество. Это дает возможность увидеть и осознать все взаимосвязи и влияния. Системные знания, полученные на тренинге, не с чем сравнить - настолько они объемны, настолько безошибочно точно раскрывают скрытое от нас бессознательное.
Посмотрите отзывы психологов, психотерапевтов, психиатров и врачей, которые уже прошли тренинг www.yburlan.ru/results/all/psihologi
Сейчас открыта запись в группу Первого уровня №82 По всем организационным вопросам по прохождению тренинга обращайтесь в чат портала www.yburlan.ru/#operator Чат работает круглосуточно.

Сейчас идет ознакомительный курс, 20 и 21 сентября приглашаем вас на бесплатные занятия,
регистрация по ссылке www.yburlan.ru/besplatnye-treningi - Ждем вас.
Всего доброго!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология