Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Людмила
|
21 мая 2019 20:45
604
Просмотра
1
Ответ

Наполнение векторов

Добрый день, подскажите , что значит наполнение векторов.... И если я обнаружила у себя, к примеру, анальный, кожный, зрительный и звук ( может быть) , то как узнать их уровень развития и как наполнять их....?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
22 мая 2019 00:35
Ksenia Voytkovskaya
 
Прошел тренинг
Людмила, здравствуйте!
Вектор - это набор врождённых желаний человека и способностей (или свойств), необходимых для достижения желаний. Наполнение мы ощущаем, когда реализуем врождённые желания и получаем от этого наслаждение. Каждый вектор несёт в себе целую совокупность свойств, которые у разных людей выражены неодинаково. На тренинге вы приобретаете способность определять вектора у других людей и на отличиях начинаете осознавать себя и свой векторального набор. Это занимает время и требует сосредоточения наружу, на других людях. И только экстравертация на других даёт возможность понять себя и свои желания и найти свой способ наполнения во всех векторах, в полном объеме.
Сочетание кожного, анального и зрительного вектора (+/- звук) достаточно распространено. Проблемы людей с таким векторального набором широко освещены в Библиотеке Портала. Слушайте лекции Юрия, читайте Библиотеку, наблюдайте людей вокруг - и впереди вас ждёт много открытий! Желаю удачи и новых постижений!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология