Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Gerbera Plumeria
|
06 августа 2019 12:22
849
Просмотров
1
Ответ

Настоятельно порекомендовали прочитать роман Айн Рэнд «Атлант расправил плечи».

Недавно, в кругу знакомых, в котором мы делились впечатлениями о недавно прочитанных книгах, и просмотренных фильмах, мне настоятельно порекомендовали прочитать роман Айн Рэнд «Атлант расправил плечи». Об этом романе отзываются, как о второй Библии, и как раз этот факт меня насторожил. После прохождения тренинга я стала весьма избирательна в поиске литературы и кинематографа. Хотелось бы узнать, что думают люди, прошедшие тренинг СВП и прочитавшие эту книгу - так ли она хороша, и - не навредит ли?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
06 августа 2019 21:00
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
Врач
Здравствуйте! Не думаю, что многие здесь знакомы с этой книгой. Но системное мышление как раз и дано для того, чтобы с трезвым подходом подойти к прочитанному и оценить свежей головой. Каких векторов автор? с какой целью пишет? что хочет сказать? Нужно ли это мне?
Какие вектора и в каких состояниях человек, который мне советует прочтение? Что он нашел для себя там? Может ли он сформулировать конкретную мысль, что он почерпнул там? В чем идея? Или эти идеи он не выражает, и тогда это просто пустое ощущение, которое пройдет так же быстро как и появилось. и ничего не значит? ..
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология