Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Ева
|
05 апреля 2019 15:03
546
Просмотров
1
Ответ

Никак не могу уловить, что надо делать, чтобы наполнить звук?

В 33 года бахнул личный кризис, почти на ровном месте. И вот уже 3 года - остеохондроз, ком в горле, невроз, тревога, навязчивые мысли, страхи, ПА.

Каждый месяц появляется новая фобия, с которыми работаю у психотерапевта. Были и страх сна, страх дождя, сейчас вот страх частого зевания!! ))) И смех и грех. Но основное - это накатывающее чувство бессмысленности жизни, резко приходящее и так же резко уходящее.

Реально есть страх сойти с ума, страх, что впаду в какой нибудь летаргический сон и тд.

До 33х лет не испытывала я подобных страхов, не циклилась на них. Всю жизнь считала себя интровертом, а сейчас поняла, что отдалилась от людей сильно, даже работаю в интернете хоть и в команде, но одна по сути.

Определила у себя звуковой вектор, и вроде начиталась про него, но никак не уловить, что конкретно предпринимать для выхода из невроза.

Спасибо заранее.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
06 апреля 2019 07:44
Дина Сайфуллина
 
Прошел тренинг
Ева, здравствуйте.

Эти тяжелые состояния, мешающие людям каждый день, глубоко прорабатываются на тренинге. И темы страхов в зрительном векторе, включая панические атаки. И бессмысленность жизни, которая может мучить людей со звуковым вектором. И прочие заболевания, имеющую психосоматические причины. Все отзывы о прохождении тренинга можно найти здесь: www.yburlan.ru/results/

Эти состояния снимаются благодаря тому, что у вас появляется инструмент для сосредоточения на особенностях психики других людей. Именно это помогает людям справиться с тяжелыми внутренними состояниями.
Ведь, понимая окружающих удается обрести настоящие чуткие эмоциональные связи и это дает колоссальное желание жить, внутренний подъем и осмысленность. Мир — это всегда я и другие люди. Когда мы научаемся с ними контактировать человек перестает бояться за себя. К нему приходит осмысленность.
Также на примере судеб других людей, люди начинают понимать что может принести наполнение именно им. Как реализовать свой потенциал таким образом, чтобы жизнь приносила удовольствие.

Приходите на курс бесплатных вводных лекций, которые начнутся 11 апреля. Всего будет 4 занятия. Благодаря им вы сможете распробовать на вкус системное мышление. Постарайтесь увидеть не только себя, но и вспомнить обладают ли ваши родные, близкие, друзья векторами о которых будет рассказывать Юрий Ильич.
Наблюдать можно и за людьми с которыми вы встречаетесь на улице. Попробуйте после каждой лекции увидеть отличия в поведении людей.
Заявку на участие можно оставить тут: www.yburlan.ru/besplatnye-treningi

Также обратите внимание на этот фрагмент с тренинга: www.youtube.com/watch?v=KNhK2nQLe-E
Звуковой вектор, как вы уже знаете, доминантный вектор, который в нехватках может перетягивать одеяло на себя.

Ответы есть. Они, раскрываются на полном тренинге. Вам не нужно верить на слово. Люди находят их внутри себя.
Желаем вам глубоких раскрытий.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология