Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Галина
|
03 апреля 2020 11:11
241
Просмотр
1
Ответ

Обвинения

Мой муж обвиняет меня во всем ...вот я тебя послушал..или вот из-за тебя ...Даже когда меня нет в этой ситуации я все равно виновата. С чем это может быть связано? С Анальностью и обидой на всех женщин или какой-то неспособностью брать ответственность на себя.Он кожник за здоровый образ жизни спорт его все.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
05 апреля 2020 16:54
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

Все верно, это проявление звукового вектора. Более того, у звуковиков часто сильное ощущение, что они очень глубоко понимают сущность всего происходящего вокруг отвратительного и бессмысленного копошения. Так проявляет себя потребность звукового желания в раскрытии смыслов, но не каких-угодно, а тех, что скрыты от сознательного восприятия. Тех, что выражаются вопросами «Кто Я?», «Зачем Я есть?», «куда мне идти?», что должно произойти за эти 60-70 лет, мне ведь умирать потом, насовсем кстати. Я ищу, смотрю, слушаю, читаю, и не нахожу реальных ответов, не нахожу способа ухватить то, что я чувствую должно быть. Со временем это ощущение, что «это» должно где-то быть сменяется своей обратной формой, уверенностью что ничего «этого» нет, потому что где оно тогда раз оно есть? Ненавижу, этот мир, этих тупых людей, которые это отвратительный мир любят и наслаждаются, живут в нем активно, сражаются за место под солнцем. Такая как бы «беспричинная» ненависть, к телам, к людям. И звуковики частенько начинают интересоваться Берроузом, Миллером, Селином, Буковским и им подобным. Анальные звуковики особенно.
И любовь тоже, да, правильную нужно иметь девочку, чтобы было не стыдно показать. И все знают какая есть правильная, только сказать не могут.
www.yburlan.ru/biblioteka/vlechenie-k-kozhnozritelnoi-zhenshchine

Реализация звуковика — в получении ответов на свой звуковой запрос. Запрос в звуке, тот самый, экзистенциального толка — это раскрыть и ощутить бесконечную форму жизни. «Я» - это конечная форма жизни, ограниченная в восприятии реальности, в годах жизни, в силах, способностях, уме, во всем. И она обязательно закончится, смертью. Но сегодня возможно раскрыть бесконечную форму жизни, будучи самому живым и в сознании.
Где она? Она вне пространства и времени. Где? В коллективной психике. Это именно то, что делает нас живым, то, что делает возможным появление у каждого человека восприятия реальности, сознания, пространства, где отражается реальность, того в чем она воспринимается, того, что от восприятия насыщается, того, что насыщается от жизни, или наоборот фрустрирует если вкуса жизни нет. Это источник жизни, источник всех ваших личностных свойств, способностей, потенциала ума, и того какой вообще это тип ума, вашей сексуальности и ее особенностей, вообще всего о чем вам про себя и про других известно. И это источник «этого» для всех людей, сама сила жизни, и сила ее ограничения, то есть того, что ее заканчивает. Вот этого хочет звуковик, хотя бы коснуться этого, бесконечной формы жизни. Но она скрыта, где она? Ее нет. То есть нужно что-то, что показывает как ее определить, воспринять. Это как раз и есть то, что делает СВП. Это о восьми векторах и их связях между собой. Это о психике. Это про изменение восприятия.
Слушайте тренинг.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология