Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3078 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Алена
|
06 апреля 2019 15:47
475
Просмотров
1
Ответ

Опасно ли иметь подруг, когда состою в браке

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, опасно ли близко общаться с одной или двумя подругами, когда у тебя есть муж. Много говорится об эмоциональной связи. Насколько глубоко можно общаться, что можно обсуждать, как проводить время вместе с подругами не в ущерб отношениям с мужем.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
06 апреля 2019 17:22
Дина Сайфуллина
 
Прошел тренинг
Алена, здравствуйте.
Когда Юрий Бурлан рассказывает на тренинге о том как влияют на отношения подруги, он также упоминает и близкую связь мамой. Это не значит, что будучи замужем вы не можете ни с кем общаться.
Опасность заключается в том, что женщины бывает укрепляют эмоциональную связь на стороне — вместо того, чтобы делиться своими эмоциями, переживаниями, обсуждать важные аспекты жизни, возникающие вопросы и сомнениями с мужем, они идут к третьим лицам. Поэтому необходимо отслеживать когда вы выстраиваете эмоциональные связи с окружающими в ущерб своим отношениям.
Если вы понимаете причины и последствия, то можете сами определить насколько интимны ваши отношения и в какие темы не может быть допущен никто, кроме вашего партнера.
Также рассматривая вопрос дружбы системным взглядом, становится понятно, что она может быть только между мужчинами с анальным вектором. У кожных людей — это выгодные связи. А зрительные всегда строят связи эмоциональные. Подробнее вопрос дружбы обсуждался здесь: www.yburlan.ru/otvet/suschestvuet-li-druzhba-mezhdu-muzhchinoy-i-zhenschinoy-10486
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология