Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Иван
|
26 декабря 2019 03:16
667
Просмотров
1
Ответ

Отношения обонятельника и звуковика

Какие отношения между обонятельником и звуковиком в группе? Звуковик "учится" у обонятельника? А если звуковик не реализует себя, то как обонятельник воздействует на него, и что он при этом делает? Как ему это удается, добиваться поставленной цели?(обонятельнику)
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
26 декабря 2019 21:10
Дина Сайфуллина
 
Прошел тренинг
Иван, здравствуйте.

Мир сильно изменился со времен первобытной жизни. И сегодня обонятельники в этом плане не действуют напрямую. Например, задушить кожно-зрительную девушку в плохих состояниях уже не спасение людей, а преступление против человека.

На уровне общества создана финансовая система, которая принуждает людей к труду. Развитые обонятельники заняты политикой и финансами. И если говорить о личном взаимодействии в таком ключе, то люди консолидируются потому, что теряют рядом с ними ощущение безопасности.

Из-за того, что обонятельник не «пахнет» его в наших ощущениях как бы и нет. Мы не можем отследить его состояния, понять намерения. Его личное появление всегда внезапно. Это заставляет людей быть в напряжении, мобилизовать свои силы, объединиться.

Теряя чувство безопасности любой человек хочет его вернуть. А сделать это можно только благодаря вложенным усилиям, работе на благо завтрашнего дня. Этого и хочет обонятельник - сохранить всех ради сохранения себя.

Так, что инструмент управления людьми — это страх. Просто они делают это не сознательно. Все происходит на уровне феромонов.
Больше о Законах управления тут: www.yburlan.ru/biblioteka/zakony-upravleniya-uretralnyi-vozhd-i-chetverka-verkhnikh-vektorov

Еще вы можете обратить внимание на то, что на уровне общества, человечество развивается в натяжении между обонятельной мерой и звуковой. И каждый следующий виток развития начинается с сохранения себя, а в конце идет к постижению и раскрытию новых смыслов, идей.

Вот, Смена фаз развития человечества в натяжении между звуком и обонянием www.yburlan.ru/biblioteka/smena-faz-razvitiya-chelovechestva-v-natyazhenii-mezhdu-zvukom-i-obonyaniem

Через час у нас начнется бесплатная лекция по звуковому вектору. Приходите: www.yburlan.ru/online-training?utm_source=vk_target
26 декабря 22:00 по мск
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология