Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3225 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Олеся
|
18 октября 2019 11:05
688
Просмотров
3
Ответа

Парень неосознанно копирует меня

Здравствуйте! Уважаемые психологи. Помогите мне разобраться в моём молодом человеке или как мне сделать чтобы он снова стал таким, каким он был в начале отношений .А может мне поменять свой характер.Всё началось с того что мой молодой человек неосознанно меня копирует,это может быть во всём, в манере общаться с людьми ( родственники, брат), в еде такой же переборчивый стал, грубит постоянно близким и коллегам по работе. PS. Мой МЧ был другим, мягким, добрым, спокойным как говорят и мухи не обидит. Не переборчив в еде.Сейчас же грубить всем стал, дерзкий,импульсивный, появилось слова "паразиты", привычка говорить моими фразами, мыслить как я. Поняла , что меня стал копировать, и причем не осознанно. Спрашиваю ты специально это делаешь он отвечает нет так получается, сам не знаю почему, сначала говорю потом думаю зачем я это сказал. Вот почему так происходит??? Кушает тоже не все, давай по вкуснее, пол года назад все ел. Говорит твоя еда вкусная насыщенная а мамина не очень. Мне честно сказать не очень приятно что в гостях он голодает. Ждет пока домой приедет и поест нормально. Что это может быть?? Уважаемые психологи и специалисты. Помогите!
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
18 октября 2019 23:46
Елена Фишер
 
Прошел тренинг
 
социальный психолог
Здравствуйте, Олеся.

В самом начале парных отношений мы - и женщины, и мужчины - склонны проявлять лучшие свои стороны. Природное влечение в паре длится до 3 лет максимум, а дальше оно идет на спад, если не выстроена эмоциональная связь, и мы начинаем видеть и проявлять не совсем то и не совсем так, что нам виделось и как мы проявляли себя в самом начале. Видео с тренинга на тему: www.youtube.com/watch?v=9tZE1bUaNeY

Сценарий парных отношений зависит от векторального набора каждого, и в пару притягиваются противоположные по свойствам вектора, например кожная женщина и анальный мужчина.
Если, как вы пишите, парень стал копировать вашу резкость и грубость, то это может быть перемена состояний вектора, например, частый сценарий, когда заботливый, обстоятельный и лояльный анальный мужчина в паре с поторапливающей его и быстрой в решениях и движениях кожной женщиной, в рекордно короткие сроки может стать упрямым критиканом. Копировать ( именно в речи, транслировать взгляды и мнения) могут зрительные мужчины звуковых женщин. В целом же, при любых векторах, тон в отношениях задает женщина.
Научившись определять вектора, отношения всегда можно улучшить и получить возможность избежать многих болезненных ошибок. Уже на вводном бесплатном курсе, который стартует 24 октября вы получите ответы на многие свои вопросы.
Регистрация здесь: www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
С отзывами людей знакомьтесь здесь: www.yburlan.ru/results/all/otnoshenija-i-ljubov
До встречи на трансляциях!
Ответ 2
 
19 октября 2019 08:52
Олеся
Спасибо
Ответ 3
 
25 октября 2019 22:56
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
врач-психиатр
напрашивает вопрос, а почему вы так себя ведете и подаете ему пример? ))
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология